Обсуждение 3076.

Форум для обсуждения Battletech в целом.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Сообщение Маленький Скорпион » 22 мар 2009, 22:03

Hobbit

"Ньюграндж" это да. Воистину блейкоугодный корабль =-.-=
"Оствар", кстати, тоже порадовал. Меня сейчас как раз ретротех зело интересует.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Fenris » 22 мар 2009, 22:22

DeJaVu писал(а):Господа, был бы вам весьма благодарен, если бы вы , оставляя пост, делали бы небольшое пояснения, например:
Сегодня Маша не мыла раму, так как схватила в глаз от папы

Наверное папа дал в глаз Маше, потому, что был воином медведей, а Маша Маней Домини

Как-то так;) Спасибо.


слухи из клановских миров любопытные = в чаттер-вебе был 1) упомянут свежевыбранный иль-хан из гадюк 2) сказано - мандрилы получили то что зслужили от койотов и кобр - 3) акул кажется выперли 4) ужи кажется отсвечивают на границах с ВС

белые пушистики ещё трепыхаются = какие-то остатки хеллионовских сил вторжения создали где-то базу и сделали несколько набегов на территорию Доминиона

Интересно, Рыцари Св.Камерона куда полетели? = прилетел мужик в рясе секты Св.Камерона на древнем прыгуне на Галатею потрепался с командиром этого наёмного отряда и Рыцари куда-то свалили...никто не знает куда

яговскую Гордость Озиса рядом с хеллионовским Потёмкиным = где-то, кажется в Волчьей ОЗ, был замечен давно пропавший варшип ягуаров Гордость Озиса вместе/рядом с хеллионовским варшипом типа Потёмкин
Последний раз редактировалось Fenris 22 мар 2009, 22:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Hobbit » 22 мар 2009, 22:23

Маленький Скорпион писал(а):Hobbit

"Ньюграндж" это да. Воистину блейкоугодный корабль =-.-=
"Оствар", кстати, тоже порадовал. Меня сейчас как раз ретротех зело интересует.

А меня растущее число ретротеха на полях сражений 70-х наоборот слегка напрягает. Я люблю, когда юниты привязаны к эре, в которой они используются, а вот всякие "апгрейды" - не очень.
Ретротех, конечно, незаменим для игр по Веку Войны, но в эру продвинутых технологий он выглядит как-то... совсем не к месту, имхо.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 22 мар 2009, 23:31

Хоббит писал(а):растущее число ретротеха на полях сражений 70-х


Да не такое уж большое оно. "Оствар" -2М, вроде, дан только для справки, как представляющий историческую ценность, а у регулан воюет -3М вполне современный. Гессенская тварюшка - другое дело, но если учесть, сколько на самом деле в Сфере имеется всяких индастриал-мехов с пулемётами (не в регулярных частях, понятно, а вообще), то оно вроде как и ничего. Тем более что хайтека нам показали тоже немало.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение ShadowBlade » 23 мар 2009, 04:40

rWD_ShadowBlade писал(а):
Hobbit писал(а):Чего там они помогают? :)
Colonel Brahe held the Grave Walkers and the Wolf’s Dragoons in reserve until the end of the campaign, where they were used in stop-gap measures to replace fallen Hounds. Out of the two, only the Grave Walkers would see real combat, handily defeating probing raids by the Thirty-seventh; Adam Steiner lacked the confidence to send the Dragoons into combat due to their continued morale problems.


Ни че не знаю:
3072
(11 January) A Lyran attack force led by Archon Adam Steiner and augmented by elements of Clan Wolf (in-Exile), the Kell Hounds,
Wolf’s Dragoons—and even a token Jade Falcon force—assaults and liberates Tharkad. Once Tharkad is liberated, Adam Steiner transfers the Archonship back to Peter Steiner-Davion.

:P 8-)
А в бой их не пустили потому, что до архона дошли разговоры о том, что будут делать драгуны с блэйкистами во время боя. Вот и решили их придержать, дабы те не творили черезмерную жестокость 8-)
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Сообщение Siberian-troll » 23 мар 2009, 09:14

О, мой бог, он розовый!

[Ворчун-четыре]: Эй, л-т, по моему я только что засек этот контакт.
[Ворчун-один]: Давно пора, Паркер. Я тебя не на прогулку туда отправлял. Ну, настоящий? Если нет, живо сюда, помогать гнать прыгунов к Эйредэйлской трассе.
[Ворчун-четыре]: Проверяю, л-т, вижу движение в пятистах метрах, заскочило за угол. Почти ря.. опа! Эй, л-т, у меня тут розовый "Демолишер" на углу Винной и Аргайл.
[Ворчун-один]: Паркер, если ты не заметил, когда тот "Врайт" выжигал краску у тебя на груди, то эти наемники бежевые с синим, а не розовые!
[Ворчун-четыре]: Клянусь, командир, розовый!
[Ворчун-один]: Паркеру больше пива не наливать. Розовые слоники это не смешно. Или кадр с камеры на бочку, или быстро сюда, работать, мля!
[Ворчун-четыре]: Понял, командир.
[Минута болтовни между ворчунами один, два и три, гонящими мехи наемников по городским улицам.]
[Ворчун-один]: Паркер, ты где?
[Пауза]
[Ворчун-один]: Паркер, клянусь господом, если ты так прикалываешься, то я засуну свою пушку тебе в зад, и выберу кластерный выстрел!
[Пауза, статика]
[Ворчун-один]: Двойка и Тройка, продолжайте отжимать эти бешеные огурцы, а я смотаюсь к югу, и пну в зад четвертого.
[Ворчун-два]: Принято, л-т.
[Никаких разборчивых сообщений почти три минуты]
[Ворчун-один]: Твою мать! Ворчун-четыре лежит, его словно через шинковалку прогнали. Засекаю сейсмику, сто пятьдесят метров справа. Похоже кто-то прячется в здании. Движение... сейсмика красит маркер. Джейк, срезай южнее, а я вызову Пойнтеров оказать поддержку.
[Ворчун-два]: Принято. Прыгуны мчатся на прямую к своим яйцам. Движусь на поддержку.
[Статика]
[Ворчун-один]: Матерь божья... Он розовый! [Статика захлестывает частоту]
[Ворчун-два]: Л-т, повтори? Л-т? Брайан, отвечай!
[Ворчун-три]: Джейк, они возвращаются, и их сейчас восемь!
[Ворчун-два]: Млять! Отступаем! Отступаем!
— перехваченный сеанс связи между членами Птичьих гончих Холта (нанятых Слово Блейка), Рошель, 26 марта 3076 года.

Интересно, это кто был розовым?
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Diamond » 23 мар 2009, 11:07

Порадовала пухлая секция "плюсовых мечей", эдакий мини-ТРО получился

Ух ты блин, ну когда же им надоест.

Когда количество моделей мехов и танков превзойдёт количество собственно мехов и танков, наступит конец света...
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 23 мар 2009, 11:25

Diamond писал(а):
Порадовала пухлая секция "плюсовых мечей", эдакий мини-ТРО получился

Ух ты блин, ну когда же им надоест.

Когда количество моделей мехов и танков превзойдёт количество собственно мехов и танков, наступит конец света...


Зато у них получается замаскировать тот факт, что мехов в БТ на самом деле всего 17 (34, если считать квады за отдельные мехи).
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Diamond » 23 мар 2009, 11:47

мехов в БТ на самом деле всего 17

... А если омнисов - то вообще пять или шесть. Но это всё не важно.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Fenris » 23 мар 2009, 12:27

По беглому прочтению - пока впечатление не особо хорошее - Тёрнинг Поинт чем дальше тем хуже по информационной составляющей, а в игровом плане они мне пока особо не нужны, ХотСпотс уже несколько приелся и в этом откровенно порадовал пока только расписанный таймлайн
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Hobbit » 23 мар 2009, 12:35

rWD_ShadowBlade писал(а):А в бой их не пустили потому, что до архона дошли разговоры о том, что будут делать драгуны с блэйкистами во время боя. Вот и решили их придержать, дабы те не творили черезмерную жестокость 8-)

А вот в сурсе написано, потому что Адам Штайнер боялся, что они заплачут и убегут в разгар боя :wink:

Когда количество моделей мехов и танков превзойдёт количество собственно мехов и танков, наступит конец света...

Эй, парням из IWM надо чем-то семьи кормить.
Я так думаю:
Новая, но привязанная к эре техника - хорошо.
Апгрейды - плохо.

Т.е. какой-нибудь "Хаммерхэндс", конечно, хорош для Века Войны, но нафига плодить сущности, "возрождая" его еще и для Джихада?
Поэтому, тот же примитивный "Оствар" сам по себе меня радует.
Информация о том, что регуланцы вовсю его штампуют в 3075-м, не радует совсем.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение KolbunD » 23 мар 2009, 12:45

Hobbit написал
А вот в сурсе написано, потому что Адам Штайнер боялся, что они заплачут и убегут в разгар боя

не, ну они это серьезно так думали :shock:
по мне так Драгун надо в самую кучу кидать, они за Аутрич наверное готовы с зубочисткой на Омнис кидаться. Даже учитывая повыбитые за прошлые десятилетия кадры наемников, те кто начал воевать уже в Джихаде опыта понабрались достаточно
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Сообщение ShadowBlade » 23 мар 2009, 12:52

Hobbit писал(а):[А вот в сурсе написано, потому что Адам Штайнер боялся, что они заплачут и убегут в разгар боя :wink:

Сдается мне я знаю чей был тот розовый демолишер 8-)

Т.е. какой-нибудь "Хаммерхэндс", конечно, хорош для Века Войны, но нафига плодить сущности, "возрождая" его еще и для Джихада?
Поэтому, тот же примитивный "Оствар" сам по себе меня радует.
Информация о том, что регуланцы вовсю его штампуют в 3075-м, не радует совсем.

Я так понял что восю они штампуют примитивный вариант, так как у них с запчастями плохо. А апгрэйд-вариант чуть ли не в еденичном экземпляре для жены Титуса сделали.
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Сообщение Diamond » 23 мар 2009, 12:54

по мне так Драгун надо в самую кучу кидать, они за Аутрич наверное готовы с зубочисткой на Омнис кидаться.

Проблема в том, что на самом деле оно в точности наоборот.
Остатки драгун деморализованы, состоят на прикорме у Волков-в-Изгнании и Гончих Келла.
Участие их в каких-либо крупных операциях - скорее сугубо номинальное, пропагандистское. Типа "вот, смотрите, Драгуны ещё живы, они с нами, всё будет пучком!"
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение ShadowBlade » 23 мар 2009, 12:54

KolbunD писал(а):не, ну они это серьезно так думали :shock:
по мне так Драгун надо в самую кучу кидать, они за Аутрич наверное готовы с зубочисткой на Омнис кидаться. Даже учитывая повыбитые за прошлые десятилетия кадры наемников, те кто начал воевать уже в Джихаде опыта понабрались достаточно

Что нужно драгунам так это "маленькая победоносная война". ИМХО. И Таркад для этой целм вполне подходил.
Но все же я в серьез подозреваю этот розовый демолишер...
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Сообщение Diamond » 23 мар 2009, 12:57

Fenris писал(а):По беглому прочтению - пока впечатление не особо хорошее - Тёрнинг Поинт чем дальше тем хуже по информационной составляющей, а в игровом плане они мне пока особо не нужны, ХотСпотс уже несколько приелся и в этом откровенно порадовал пока только расписанный таймлайн

+1.
Первым делом лезу в конец смотреть новые плюсованные мечи.
Текст читаю от нечего делать, эта мелодрама как-то уже подзатянулась.
Вот ежели бы остальные книги делались в стиле Blakist Documents, но по "остальным" фракциям (отдельные Великие Дома, Кланы, Периферия) - было бы веселее...
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Hobbit » 23 мар 2009, 12:57

KolbunD писал(а):Hobbit написал
А вот в сурсе написано, потому что Адам Штайнер боялся, что они заплачут и убегут в разгар боя

не, ну они это серьезно так думали :shock:
по мне так Драгун надо в самую кучу кидать, они за Аутрич наверное готовы с зубочисткой на Омнис кидаться. Даже учитывая повыбитые за прошлые десятилетия кадры наемников, те кто начал воевать уже в Джихаде опыта понабрались достаточно

С 68-го по 72-й боевого опыта у Драгун набирались 12 (двенадцать) человек, под командованием капитана Стэйси Чёрч (хотя JHS:3076 заботливо нам намекает, что большую часть роты из "Стартербука" вырезали Тени-Охотники Берита). Ну, и вездесущий 7-й коммандос шарится по Протекторату, но это не боевое подразделение. Остальные сидели на Арк-Рояле, горюя о своей нелегкой доле. Участие в битве за Таркад было чисто символическим, как у новы Тары Хеллмер. Хотя, впрочем, Соколы-то как раз и в битве успели поучаствовать, и с Волками-Изгнанниками погрызться.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Diamond » 23 мар 2009, 13:00

Siberian-troll писал(а):О, мой бог, он розовый!
...
Интересно, это кто был розовым?

Неужели Эйс Дарвин выжил и пересел на Демолишер =) ?
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Fenris » 23 мар 2009, 13:02

Hobbit писал(а): Хотя, впрочем, Соколы-то как раз и в битве успели поучаствовать, и с Волками-Изгнанниками погрызться.


угу целой новой, а гонору как обычно:) впрочем, это бы участие в ТП ещё расписали поконкретней...
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение KolbunD » 23 мар 2009, 13:04

ну про деморализацию Драгун я знаю, кажись после того как их эвакуировали с Аутрича, кто то из них суицид сделал на учениях, показатели вооще в -0 ушли, Стэйси тоже мозг себе разрывает под лозунгом "Б...дь! Какая же я все таки дура!"
Но ведь не на прогулку их взяли на Таркад, и под палкой тоже не гнали. Надо было кидать на танки, нефиг сопли жевать, или бы их вооще снесли как физическое восприятие или же они показали что есть еще порох в пороховницах
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23