О проекте - "Mechwarrior в России"

Форум для обсуждения Battletech в целом.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение RDL_cepera » 19 дек 2011, 00:53

Diamond писал(а):Сдаётся мне, что получится "ресурс для друзей Питона и примкнувших к ним игроков в MWO".


Питон в создание проекта участие не принимал, но критику свою высказал.


Статьи из "моих" разделов ("* недели") можете свободно переиспользовать. Если хотите, конечно.


Спасибо, пока попробуем сами. Ну если вы хотите быть автором - милости просим, размещайте свои статьи.


OpenID надо. Ещё надо много чего, но этим "много чем" на самом деле пока некому заниматься.



OpenID прикрутил. Проверьте пожалуйста.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
DeJaVu писал(а):Дайм, напиши пжа свои мысли, что нужно нам, в лс само собой. К пятилетию, я думаю редизайн сделаем. Сейчас, как раз на этапе ТЗ.


Была у меня идею сделать мультисайтовый проект.

Головной mechwarrior.org к нему solaris7.ru - раздел(сайт) по сфере, stranamechty.ru - по кланам, mwll.ru - по MWLL и т.д.

Вся информация с головных сайтов собирается наmechwarrior.org. На каждый сайт своя команда(свой редактор), свой дизайн.
Техническую часть уже настроил, но потом прикинул - не потяну один такую громаду....и оставил один mechwarrior.org
Аватара пользователя
RDL_cepera
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:14
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение kulchick » 19 дек 2011, 08:21

RDL_cepera писал(а):Если вы знаете английский и можете делать перевод хотя бы двух экранов в день - вы сильно поможет мне с написанием статей. Не важно что перевод будет кривой - главное чтобы он был правильный.

Между "кривой" и "правильный" есть большая разница. А то будет как тут:
Каменный век. Вождь выступает перед народом:
Вождь: - Племя! У меня для вас 2 новости, одна плохая, другая хорошая. С какой начать?
Племя: - С плохой!
Вождь: - Теперь мы будем жрать только одно бизонье говно!
Племя: - Ууууууу... . А хорошая новость?
Вождь: - Говна этого будет видимо-невидимо!
Аватара пользователя
kulchick
Модератор
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 07:52
Откуда: Tulsa, OK, North America, Terra
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 1
За заслуги перед порталом, 1ст (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение Andos » 19 дек 2011, 08:43

Да нет. Будет как тут:
Собрались как-то на поляне орк, тролль и Горлум. Спрашивают орка:
- Ты, мол, кто такой ?
- Хоббит, дык - отвечает. Спрашивают тролля:
- А ты кто ?
- Тоже хоббит...
Спрашивают Горлума:
- И ты хоббит ?
- Да-сс, хоббитсс...
- Так чего ж это мы такие разные-то ?
- А из разных переводов...
Уж если, что то делать, то делать хорошо. Перевести и автопереводчиком можно в процессе чтения. Пусть уж лучше текст остаётся в английском состоянии, чем будет тяп-ляп сделан. Большинство тут может читать на языке оригинала, для большинства проблемы возникают в основном при встрече в текстах "Чаржера" и "Тарана". Да, такие проблемы замедляют, но они развивают. Лично меня этот факт только подстегнул углубить изучение языка.
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение RDL_cepera » 19 дек 2011, 17:05

kulchick писал(а):
RDL_cepera писал(а):Если вы знаете английский и можете делать перевод хотя бы двух экранов в день - вы сильно поможет мне с написанием статей. Не важно что перевод будет кривой - главное чтобы он был правильный.

Между "кривой" и "правильный" есть большая разница.


Я в курсе, главное, чтобы было мне понятно о чем речь - я сделаю правильный рерайт.
Аватара пользователя
RDL_cepera
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:14
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение RDL_python » 17 янв 2012, 23:05

Leonid писал(а):Будет любопытно посмотреть за "новым форматом общения". Лично я отношусь несколько скептично, не уверен, что все уже стали хомячками, которые кроме соцсетей ничего не видят. Сам имею профили на одноклассниках, контакте и фэйсбуке, но захожу туда теперь редко и использую только как почту и фотки посмотреть. Но это может быть только мое мнение и мои привычки.
Удачи.


Нет нет... Не отмажетесь!
САМИ определитесь накоенц - мальчик вы или девочка!

И акоунты у вас на всяких контахтахъ-фейсбуках и хаите старые дизайны (напомнить как вы о BATTLETECH.RU отзывались?) и хочется вам "нового"...

А потом БАЦ...

Типа и то что есть сойдёт!

(потому как если что то новое - то делать дофига надо... И времени, и бабла требует немеряно... А это - не языком трепать... что естественно легче...)

Станьте мужчиной - решите наконец - РАЗ И ТВЁРДО - что же вам таки НАДО!
:twisted:

Эт мужики всех касается! А не токмо Леониду.
И тогда проще будет на ваши "запросы" - подыскать "таблэтку"
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение Leonid » 18 янв 2012, 06:56

Эм. Отмажусь от чего?
Старый дизайн... Проблема много в чем. Псевдо-логин все никто до сих пор не убрал. Навигация по разделам как была так и осталась невнятной. А Питон разводит клонов мехварриора по рунету, не прибив старые.
Вот прикрутили вы кросс-постинг на МВ и твиттер, молодцы. Мне ни жарко ни холодно от этого, твита у меня нет и не планируется. Делать соцсеть это любопытный эксперимент, мне тоже интересно, что получится. Что за претензии?
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение Silencer » 18 янв 2012, 11:52

RDL_python писал(а): Станьте мужчиной - решите наконец - РАЗ И ТВЁРДО - что же вам таки НАДО!
:twisted:

Эт мужики всех касается! А не токмо Леониду.
И тогда проще будет на ваши "запросы" - подыскать "таблэтку"

Этот вопрос я бы хотел переадресовать Вам самим:
Что же Вам таки НАДО?

Из Ваших всеобличающих постов ни о чем каких бы то ни было выводов сделать вообще нельзя. На данный момент альтернативы Библиотеке нет. Да и нужна ли эта альтернатива?
Ну вот посоветовали нам "Mechwarrior в России". А Вы там статьи вообще читали?
Взять хотя бы обзор игр серии MW. Это же тихий ужас, мало того что в статье есть различные перлы типа "ассаульт", что уже странно смотрится, раз автор не первый год в теме БТ, так еще имеется куча неверно интерпретированных фактов, а зачастую даже откровенной дезы. Подобные статьи простительны какому-нибудь журналисту игрового портала/журнала, который в гугле посмотрел количество выпущенных мехварриоров, нашел к каждому на ютубе по ролику из вот этого всего сделал обзор всей серии. Но тут-то вроде как фанаты своего дела, и планка качества должна быть в разы выше.
И Вы к этому нас призываете? Гнать в массовом количестве низкокачественный контент по БТ, который схавают с удовольствием те, кто не в теме?

И еще, не выдавайте желаемое за действительное. То, как оформлена новость о смене официального статуса battletech.ru, многое о Вас говорит:
Сейчас статус сайта изменён - в рекламных целях, это право было передано "Библиотеке Баттлтех" дабы не только форум оной представлял интерес но и сам сайт.

Можно подумать, что это Вы с барского плеча дали этот статус библиотеке, да еще и на время. Да и еще и ссылку не ресурс не дали.
Вас так сильно задел тот факт, что хорошему ресурсу передали официальный статус с древнего мавзолея?
Аватара пользователя
Silencer
Читатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Покраска по форме Cl - з (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение Пауль » 18 янв 2012, 12:04

Ну подумаешь, человек не думает когда пишет. :) Исправится же. Не будет зазнаваться и нудеть что он двадцать лет в БТ, и все уже видел и проходил.
Я ж уже подметил, что у него ни пост, то плач Ярославны о былом. :cry:
Разница между фанатизмом и преданностью в ширине зрачков. Терра, 2010, Леонов Павел
Нет никакой разницы между мечтой и дымом кроме желания
Аватара пользователя
Пауль
Энциклопедист
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 3
Бронзовый призер ФанФик-2011 (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение RDL_cepera » 18 янв 2012, 12:11

Давайте поподробнее, про кучу неверно интерпретированных фактов и дезу и ассаульта?

Silencer писал(а):Взять хотя бы обзор игр серии MW. Это же тихий ужас, мало того что в статье есть различные перлы типа "ассаульт", что уже странно смотрится, раз автор не первый год в теме БТ, так еще имеется куча неверно интерпретированных фактов, а зачастую даже откровенной дезы. Подобные статьи простительны какому-нибудь журналисту игрового портала/журнала, который в гугле посмотрел количество выпущенных мехварриоров, нашел к каждому на ютубе по ролику из вот этого всего сделал обзор всей серии. Но тут-то вроде как фанаты своего дела, и планка качества должна быть в разы выше.
И Вы к этому нас призываете? Гнать в массовом количестве низкокачественный контент по БТ, который схавают с удовольствием те, кто не в теме?


Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Leonid писал(а):Эм. Отмажусь от чего?
Старый дизайн... Проблема много в чем. Псевдо-логин все никто до сих пор не убрал. Навигация по разделам как была так и осталась невнятной. А Питон разводит клонов мехварриора по рунету, не прибив старые.
Вот прикрутили вы кросс-постинг на МВ и твиттер, молодцы. Мне ни жарко ни холодно от этого, твита у меня нет и не планируется. Делать соцсеть это любопытный эксперимент, мне тоже интересно, что получится. Что за претензии?


Еще раз повторюсь, Питон в создании проекта никакого участия не принимал!
Аватара пользователя
RDL_cepera
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:14
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение Leonid » 18 янв 2012, 12:25

RDL_cepera
Тогда интересно получается, не находите?
Про это место пусть другие скажут, из альтернатив имеем ориентированный на соцсети Ваш проект и что-то старо-раритетное на battletech.ru, якобы true-шное.

Спорить не буду, задам один вопрос: почему после упокоения Орлока не было сделано возвращение форума на старый адрес? Полагаю, Наталья бы возражать не стала, разногласия остались в гробу.
http://mechwarrior.ru/forum2/
С осени 2010 активность явно пошла на спад. Наигрались?
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение Diamond » 18 янв 2012, 12:27

Питоносрач! Питоносрач! ЙЕХУУУУ! :evil:
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение RDL_cepera » 18 янв 2012, 12:29

Leonid писал(а):RDL_cepera
Тогда интересно получается, не находите?
Про это место пусть другие скажут, из альтернатив имеем ориентированный на соцсети Ваш проект и что-то старо-раритетное на battletech.ru, якобы true-шное.

Спорить не буду, задам один вопрос: почему после упокоения Орлока не было сделано возвращение форума на старый адрес? Полагаю, Наталья бы возражать не стала, разногласия остались в гробу.
http://mechwarrior.ru/forum2/
С осени 2010 активность явно пошла на спад. Наигрались?


:shock:

Еще раз plz! Причем тут Орлок? Кто такая Наталья? Ей богу ничего не понимаю!

Форум по указанному адресу переехал на http://rdlcom.net потому, что его тут его удобнее администрировать и развивать.
Аватара пользователя
RDL_cepera
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:14
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение Leonid » 18 янв 2012, 12:32

RDL_cepera
Проехали. Вы тут ни при чем, ну и Бог с ним.
RDL_cepera писал(а):Форум по указанному адресу переехал на http://rdlcom.net потому, что его тут его удобнее администрировать и развивать.

А старые материалы что не перетащили? Просто интересно. Конвертера баз не нашли?
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение RDL_cepera » 18 янв 2012, 12:34

Leonid писал(а):RDL_cepera
Проехали. Вы тут ни при чем, ну и Бог с ним.
RDL_cepera писал(а):Форум по указанному адресу переехал на http://rdlcom.net потому, что его тут его удобнее администрировать и развивать.

А старые материалы что не перетащили? Просто интересно. Конвертера баз не нашли?


Перетаскивать некуда! Нового сайта нет, а на старом движок пока не сменили!
Если вы про старый форум, то было проще новый начать с нуля нежели в старом мертвые темы лопатить.
Аватара пользователя
RDL_cepera
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:14
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение Silencer » 18 янв 2012, 21:10

RDL_cepera писал(а):Давайте поподробнее, про кучу неверно интерпретированных фактов и дезу и ассаульта?

Ну поехали:
Серию так же продлжили — MechWarrior 2: BattlePack, MechWarrior 2: The Titanium Trilogy и MechWarrior 2: Mercenaries. Последнее дополнение, уже было с поддержкой Direct3D видеокарт. Через утилиту NetMech стал возможен мультиплеер.

Вопрос: перечисленная последовательность MW2 соответствует последовательности по дате выхода? А в ТТ мульта не было? А поддержка 3д? ТТ - это по-вашему дополнение?
Обрати внимание, что можно сделать вывод, что МВ2:Мерки - последнее, что было из МВ2.

Далее, МВ3
У игроков появилась возможность практически полностью изменить(кастомизировать) конфигурацию любимого меха.

А до этого у игроков не было такой возможности?
Нагрев реактора меха стал теперь неотъемлемой частью в серии игр MechWarrior. Теперь, при достижении критического значения температуры, система защиты автоматически отключала реактор на некоторое время, а в случае ее выключения реактор мог взорваться и уничтожить мех.

То есть во втором мехе нагрева и шатдауна не было? Ну-ну. И взрыва от перегрева тоже не было, хотите сказать?
Модель повреждений в MechWarrior 3 была уже другой и отличалась меньшей реалистичностью, нежели чем в MechWarrior 2.

Хромание робота в 3м мехе это конечно же меньшая реалистичность, чем ее отсутствие. Не так ли?

МВ4
игра по мнению фанатов была шагом назад по сравнению с MechWarrior 3, она стала проще и гламурнее. Возможно это была попытка издателя сделать игру популярной для большего круга людей.

А если подумать? Борьба с одинаковыми билдами, конфигами, когда феро-фибра и эндо-сталь забивалась в руки, а оружие в торсы - это конечно хардкор? А в чем гламурность 4го меха, кстати?
появилась возможность разбить противника прыгнув ему на голову.

Вообще-то death from above была уже в третьем мехе.

Теперь про стилистику:
1. При чем тут серия МВ и Crescent Hawk’s Inception? Только единая вселенная? Мехи? Вам не кажется, что к серии МВ тогда можно причислить мегамек и мехкоммандер? Если считаете, что мехварриоры - есть прямые наследники Crescent Hawk’s Inception, ну тогда расскажите почему?
2. Сторилайны По каким-то мехварриорам есть хорошие описания сюжета, как по 4му, а по каким-то инфа стремится к нулю. Ну вот что это такое?
В соответствии с названием(Ghost Bear), игрокам предстояло сражаться за Клан Призрачного Медведя.

Вот это да! Ну надо же!
Тогда вот краткие сторилайны по мехам:
- 1. MW - мерки
- 2. MW3 - мерки
- 3. MW4 - про дэвионышей
Ну что, интересно и познавательно?
3. Нужно придерживаться единообразия описания:
а) Кем делалось, год
б) Краткий сюжет (да чтобы интересно)
в) Особенности по сравнению с предыдущими играми серии, фичи игры.
4. А про существование (хоть и непродолжительное) MW5 в разработке/концепции/ролике уже забыли? Это не относится к серии МВ? МВО кстати тоже не помешает упомянуть вкратце.

Достаточно для начала, или мне копнуть глубже?

PS Опуская все эти особенности могу сказать, что статья читается легко, и даже с некоторым интересом. Считайте это комплиментом и стимулом к редактуре.




Еще раз повторюсь, Питон в создании проекта никакого участия не принимал!

Что лишний раз подтверждает, Питон - человек дела. :D
Аватара пользователя
Silencer
Читатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Покраска по форме Cl - з (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение Leonid » 18 янв 2012, 21:23

Автор статьи кто? Если не Пиркс (А.Алаев), тогда понятно.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение RDL_cepera » 18 янв 2012, 23:03

Silencer писал(а):
RDL_cepera писал(а):Давайте поподробнее, про кучу неверно интерпретированных фактов и дезу и ассаульта?

Ну поехали:
Серию так же продлжили — MechWarrior 2: BattlePack, MechWarrior 2: The Titanium Trilogy и MechWarrior 2: Mercenaries. Последнее дополнение, уже было с поддержкой Direct3D видеокарт. Через утилиту NetMech стал возможен мультиплеер.

Вопрос: перечисленная последовательность MW2 соответствует последовательности по дате выхода? А в ТТ мульта не было? А поддержка 3д? ТТ - это по-вашему дополнение?
Обрати внимание, что можно сделать вывод, что МВ2:Мерки - последнее, что было из МВ2.


Да...тут ошибочка...имелось в иду, что последним был MechWarrior 2: Mercenaries (Titanium Edition), тут я и перепутал последовательность! :( Поправил

Поддержка Direct3D в Titanium Edition и 3dfx - на мой взгляд разные вещи.

Далее, МВ3
У игроков появилась возможность практически полностью изменить(кастомизировать) конфигурацию любимого меха.

А до этого у игроков не было такой возможности?


У меня не было возможности сравнить Mechwarrior 2 и Mechwarrior 3, но из того, что я нашел в сети, следовало, что в Mechwarrior 3 кастомизация было более тотальной,чем в Mechwarrior 2! Или не так?

Модель повреждений в MechWarrior 3 была уже другой и отличалась меньшей реалистичностью, нежели чем в MechWarrior 2.

Хромание робота в 3м мехе это конечно же меньшая реалистичность, чем ее отсутствие. Не так ли?

МВ4
игра по мнению фанатов была шагом назад по сравнению с MechWarrior 3, она стала проще и гламурнее. Возможно это была попытка издателя сделать игру популярной для большего круга людей.

А если подумать? Борьба с одинаковыми билдами, конфигами, когда феро-фибра и эндо-сталь забивалась в руки, а оружие в торсы - это конечно хардкор? А в чем гламурность 4го меха, кстати?
появилась возможность разбить противника прыгнув ему на голову.

Вообще-то death from above была уже в третьем мехе.

У меня не было возможности сравнить Mechwarrior 2 и Mechwarrior 3 - писал по той инфе что нашел. :oops:

Теперь про стилистику:
1. При чем тут серия МВ и Crescent Hawk’s Inception? Только единая вселенная? Мехи? Вам не кажется, что к серии МВ тогда можно причислить мегамек и мехкоммандер? Если считаете, что мехварриоры - есть прямые наследники Crescent Hawk’s Inception, ну тогда расскажите почему?


Просто упомянул про первую игру по мехам, но в принципе убрать - не сложно.

Тогда вот краткие сторилайны по мехам:
- 1. MW - мерки
- 2. MW3 - мерки
- 3. MW4 - про дэвионышей
Ну что, интересно и познавательно?


Все о чем нашел - написал.

PS Опуская все эти особенности могу сказать, что статья читается легко, и даже с некоторым интересом. Считайте это комплиментом и стимулом к редактуре.


Ну да - первый блин комом. Наберу инфы - поправлю.
Аватара пользователя
RDL_cepera
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:14
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: О проекте - "Mechwarrior в России"

Сообщение connor1942 » 18 янв 2012, 23:48

Самое мое большое негативное открытие в русском мире БТ - это его ***нутая фракционность. Я еще в олдовые клубные времена с этого когнитивный диссонанс поимел. Оно в принципе и понятно что всерьез представлять себя в кабине ОБЧР можно только с ЧСВ over..., ну вы поняли. А учитывая что люди количеством больше 4х штук договориться не могут в принципе - слишком много мнений, а уж в данном случае тем более, тоооо... мы все обречены, "идем на центральную площадь в большую кучу жарить друг друга". (с)
А по делу - есть живой форум с огромным количеством уникальнейшей инфы по вселенной. Сумрачно систематизированной инфой. Взять этот контент да набить ею сайт или вики. Так не хочет никто чужой сайт заполнять.
Эх... главнюка нету. Единоначалия нет и не предвидится пока.
Аватара пользователя
connor1942
Начитанный
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:56
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15