[BattleCorps]"Схождение на Кхонкэн" ХИ-9 - Кевин Киллиани

Русские переводы новелл с battlecorps.com

Модератор: Siberian-troll

Сообщение Redscrim » 27 сен 2009, 13:27

Siberian-troll Спасибо за рассказ и его окончание.:D Как я понял на этом описание Киллиани регуляров заканчивается.?
Redscrim
Начинающий
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:58
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Siberian-troll » 27 сен 2009, 13:42

Пока да.
Он уже несколько лет грозится написать еще, но нифига не видно.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Leonid » 27 сен 2009, 14:34

Siberian-troll
Мыло мое не забыл за год моего, э... "отпуска"? Что наскребешь у себя Вордовских переводов - буду ждать. Спасибо. У остальных, наверное, с форума выдеру текстовки.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Сообщение Siberian-troll » 27 сен 2009, 17:07

Отправил.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 29 сен 2009, 05:39

Рискнул попинать Киллиани и получил ответ:


Siberian-troll писал(а):I'm from Siberia.
I read your LJ, I because trying to discover new hints on promised by you in August 2008 stories for Battlecorps

All Dawn Sunset Magda Caradine with Eighth Lyran Regulars
Bad Water / Tauran Concordant
Birthright / Federated Suns
Double Take / Fighting Shamrocks and New St. Andrews
Faeries of Firenze

Well and something else about "Chaos Irregulars", as now I addicted for this saga.

Sorry for that.
But BCorps now have so few and so little good and universe-sensible stories. Now they all about "nobody's, which somewhere do nothing serious"



Kvaadk писал(а):О, боже, я давал эти обещания еще год назад, да?

Причиной тому сразу несколько факторов. Я включился в написание веб-контента для другой игровой компании, еще писал парочку рассказов для Шедоурана, и моя дневная работа превратилась в пожирающий время кошмар. (См пост дневная работа)

Так на каком я месте со всеми этими обещаными рассказами?

"Double Take" был прострелен насквозь большой фактологической ошибкой, а весь рассказ на этом событии и строился. Все еще пытаюсь придумать, как пересказать рассказ так, чтобы он не противоречил истории.

"All Dawn Sunset" застрял, поскольку я засунул Магду в жуткую ситуацию и не могу понять, как ее вытащить, не наделив суперсилами.


"Birthright" отверг Лорен - сказал, что не чувствует в нем БТ. Как только я разберусь, как добавить это чувство, отошлю ему назад для второй попытки.

"Faeries of Firenze" пытаются стать очередной повестью про Лекс Атрэйос, при этом не пытаясь стать двумя сериадами подряд для одной и той же истории. Надо мне научиться писать рассказы покомпактней.

"Bad Water", и это моя вина, все еще набросок. Но скоро я им займусь - это одна из моих любимых идей уже довольно давно.

Что до Иррегуляров Хаоса... Что, как вы наверное уже знаете из Mercenaries Updatе и романа темной эры "To Ride the Chimera", их скоро практически уничтожат войска блейкистов. От половины до двух третей их умрут. Потому что как бы я их не любил, иррегуляры не лучшие бойцы во внутренней сфере. Мне и правда не хочется выписывать историю их почти полного уничтожения, так что я пытаюсь от этого уклоняться - с последнего августа рассказ существует как одна страничка с перечислением событий. Но возможно удастся втиснуть внутрь еще одно короткое приключение перед большой битвой, я подумаю.

В данный момент я работаю над рассказом из 4 наследной с войсками Куриты и Штайнеров, и историей темной Эры о Джаггернаутах Джеймисона (из Wolf Hunters) что облечет их в плоть.

Остальные писательские проекты идут своим порядком, кроме одного по Шедоурану, -- и думаю работу тоже удается брать под контроль. Для Джейсона у меня к концу года наберется парочка рукописей, хотя не уверен, купит он их или нет.
Последний раз редактировалось Siberian-troll 29 сен 2009, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение KolbunD » 29 сен 2009, 10:14

Siberian-troll
почитал перевод. Ну фигово получилось, но кое-что понял. Иррегиляры носяться в партизанщине, вот только откуда Химера и где они партизанят. Ну а написанная одна страница это прогрес ;-)

А вооще кто нить из авторов пишет по Джихаду федов и воби?
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Пред.

Вернуться в Battlecorps.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14