[BattleCorps]"Жернова Камполеоне", ХИ-10; Кевин Киллиани

Русские переводы новелл с battlecorps.com

Модератор: Siberian-troll

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение DeJaVu » 09 июн 2010, 12:31

Продолжения пока нет. Это последняя часть издана в середине мая. Подписки на корпсе тоже временно пока нет.
DeJaVu

 

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение KolbunD » 09 июн 2010, 12:52

Siberian-troll
дааа, жаль что Килиани притормозил с печатаньем. А что другое переводить думаешь???
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 1108 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Leonid » 09 июн 2010, 15:51

DeJaVu писал(а):Подписки на корпсе тоже временно пока нет.

Будет, просто последний месяц разочаровал кол-вом рассказов.
KolbunD
Ну, Жак не терминатор, бывает что из рук все валится.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5775
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Siberian-troll » 09 июн 2010, 19:25

KolbunD писал(а):Siberian-troll
дааа, жаль что Килиани притормозил с печатаньем. А что другое переводить думаешь???

Ага. Небольшой такой рассказик про медведей и эскимосов.


Хотя... держите мелкий рассказик из мира Вархаммера 40К
Осторожно, много мата:
Бьерн – старейший космический десантник Империума. Он настолько стар, что взаправду видел живого Императора и сражался вместе с Леманом Руссом. Поэтому Космические Волки консультируются с ним на исторические темы, чего сам Бьерн терпеть не может из-за того, что они вечно задают одни и те же вопросы, и потому что сами Космические Волки становятся все более и более далекими от их корней. В каждом из подобных случаев Бьерн выкидывает тот же номер, притворяясь выжившим из ума, желая, чтобы чаптер не будил его кроме как в чрезвычайных случаях. И неважно, сколь редко пробуждает его чаптер, желающий приобщиться к наследию – для пробуждаемого лишь для рассказов о прошлом, рассказов, которые Волки желают слышать, Бьерна, собрания идут друг за другом. Снова и снова.
Комик Джордж Карлин назвал бы Бьерна "старым уебком".

*******************
Знакомое шипение сервоприводов, запитываемых после столетий безделья заполонило эхом саркофаг, в коем он покоился. Чувства его пробуждались вновь, в который раз дозволяя ему видеть и слышать происходящее снаружи. Знакомые песнопения заполонили его полумертвые уши вновь
Блядь, подумал он, опять новое тысячелетие.
Язык рунных жрецов Космических Волков являлся грубым, гортанным диалектом, удобным для грубых людей с переизбытком слюнявости, и если эти были такими же как предыдущими, описание ложилось на них в масть. Ладно, пора начинать шоу. Прочищая глотку, он начал подстраиваться под низкий, усталый тон, что снова ему понадобится. В конце концов, если они поверят, что мало-помалу он теряет последние связи с реальностью, они позволят ему поспать побольше.
- КТО ПРОБУДИЛ БЬЕРНА?! – произнес он в микрофон, позволяя вокс-кастерам дредноута затопить залу эхом. Он уже видел, кто его пробудил – мелкий задрот с лобковыми волосами вместо бороды, но приходится следовать ритуалу, делать все как положено, а иначе не миновать вопросов.
- О могучий Бьерн Шкуродер… - бля, как же он ненавидит это прозвище… - мы пробудили тебя дабы помог ты нам вспомнить прошлое, забытое и священное, тех, кто воплощал дух Волка…
Дух Волка? Какая-то новая дурь. Обычно они трындели про воинский дух и прочую хренотень.
- ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОСЛУШАТЬ ИСТОРИИ, НЕ ТАК ЛИ?! – процитировал он, повторяя говоримое им уже как минимум с дюжину раз в прошлом.
- Да, о почтеннейший, прошу, расскажи нам – лобковомордый и его компашка старперов униженно склонились пред ним. Как же он ненавидел… да, НЕНАВИДЕЛ, рассказывать им эти их истории. Да представьте сами, засыпать, лишь чтобы тебя будили каждые несколько часов, чтобы рассказывать байки, а затем снова засыпать - вот его удел, и с удела этого его начинало уже тошнить. А еще им вечно хотелось услышать о Лемане Руссе, да. Горе тому ублюдку, достаточно тупому, чтоб спросить его о Лемане Руссе.
- НАЙДИТЕ МНЕ СЛУШАТЕЛЕЙ, ВЕРНЫХ ВОИНОВ, СИЛЬНЫХ И ДОСТОЙНЫХ, ЖЕЛАЮЩИХ УСЛЫШАТЬ ИСТОРИИ.

* * *
Гайтора бил восторг. Да что там восторг, он был в экстазе. Он, все еще Кровавый Коготь, пока еще не заслуживший в славном бою возможности стать полноценным Серым Охотником, оказался несказанно везуч, живя как раз вовремя, чтобы услышать истории Бьерна Шкуродера. Одного из старейших пока еще живых десантников, зрившего Императора самолично! Он услышит славные истории из собственных уст Бьерна, ладно, из вокс-кастеров, великие легенды, забытые в веках!
В рьяном ожидании, он делил эль с товарищами по стае, но затем молчание снизошло на собравшихся, стоило тяжелой поступи дредноута стать слышимой. Всеобщие взгляды повернулись к массивным дубовым вратам великой залы, из-за которых доносилась поступь. Шаг, еще шаг. Мучительно медленно. И затем, когда, казалось, последний глухой удар донесся из-под самой двери, грохот стих. Секунда за секундой истекали прочь, тишина укутала залу, подобно одеялу, укрывавшему испуганное дитя. Вначале секунды, затем, минуты. И наконец голос из задних рядов кто-то подал голос.
- А может… открыть ему врата, или еще че…
И он был прерван, стоило вратам великой залы, простоявшим тысячелетия, взорваться внутрь, дробясь на тысячи щепок, засыпавших Космических Волков. Стая Кровавых когтей у врат оказалась вся изрезана, а один из них рухнул на пол, со щепкой, размером с его кулак, торчащей из глаза.
Везучий, сука, решил Гайтор, получит такой заебатый шрам
- Я ЗДЕСЬ, - произнес Бьерн, и слова его эхом разнеслись по великой зале, безлико разносясь из установленного в дредноуте вокс-кастера. Сонмище Космических Волков испустило восторженный вопль, прежде чем начать традиционную песнь радости, повторяя слово "Волк" на разные лады в почти что хоральном исполнении. На мгновение Гайтору показалось, что из вокс-кастера дредноута донеслось "Это что за нах…" но он знал, что подобного быть не может, голос Бьерна громыхал подобно грому, он просто не мог шептать.
Космические Волки расступились, давая огромному почтенному дредноуту пройти по огромной зале. На проходе, дрожь от его поступи заставляла слетать со столов пивные кружки в пятиметровом радиусе.
Когда дредноут достиг конца залы и развернулся к собравшимся, Гайтор от восторга забыл как дышать.
- СКАЖИТЕ МНЕ, КАКУЮ ИСТОРИЮ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ УСЛЫШАТЬ? – громыхнул мертвый, мощный голос. Тысяча ответов последовала разом, Волки орали свои пожелания, перекрикивая друг друга.
Верховный рунный жрец, следовавший позади Бьерна незаметной тенью воздел руки, призывая к молчанию. – Братья, прошу вас! Ты, серый охотник Райнольд, можешь спросить первым.
- Благородный Бьерн Шкуродер…
Раздраженное рычание заполонило залу, но вроде, никто его не заметил.
-… рассказать нам побольше о нашем славном основателе, рассказать нам о величии самого Лемана Русса! – Под согласные вопли братьев-десантников, Райнольд вскинул вверх кулак, словно задав свой вопрос, одержал славную победу. Впрочем, многие чувствовали, что так оно и было. Когда вопли затихли, им потребовалось несколько секунд на то, чтобы осознать, что Бьерн молчит. Он еще не ответил.
Верховный рунный жрец кашлянул. – О могучий Бьерн, желаешь ли ты, чтобы тебе повторили вопро…
- ХУЕСОСЫ! – взревел Бьерн. Безмолвие было ему ответом, затем несколько длинных клыков в начале зала начали хихикать, явно решив, что это была какая-то шутка. – НЕХРЕНА, БЛЯ, РЖАТЬ! Я ЧТО, ПО ВАШЕМУ, СКАЗАЛ ЧТО СМЕШНОЕ?!
И вновь безмолвие было ему ответом. – В НАТУРЕ, БЛЯ, МЕНЯ БУДЯТ, БЛЯ, РАЗ В ТЫШУ ЛЕТ, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ, ВАМ, УЕБКАМ, О ПРОШЛОМ, И КАЖДЫЙ РАЗ Я ВИЖУ, ЧТО ВЫ, БЛЯДЬ, ИСКОВЕРКАЛИ ИСТОРИЮ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ПРЕЖДЕ! ЛЕМАН РУСС БЫЛ ПИЗДЮК
И вновь безмолвие. Рунный жрец прочистил глотку. – Возможно, нам стоило бы позволить благородному дредноуту Бьерну немного отдохнуть, и…
- В ЖОПУ ОТДЫХ! ВЫ ВСЕ УСЛЫШИТЕ, ПОЧЕМУ ЛЕМАН РУСС БЫЛ ЕБАНЫЙ МУДАК. Я СЕРЬЕЗНО – ОН БЫЛ МУДАК. ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗОВУТ "ШКУРОДЕР"? ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ ПИЗДЮК ПОЙМАЛ МЕНЯ ДРОЧАЩИМ ЗА СКАЛОЙ В ДВАДЦАТИ МЕТРАХ ОТ ОСТАЛЬНОГО ОТРЯДА. СВАЛИЛ СКАЛУ ПИНКОМ И ЗАОРАЛ – БЛЯ, НАРОД, ПОХОДУ ОН СДИРАЕТ ШКУРУ С МОГУЧЕГО ЗВЕРЯ ГОЛОЙ РУКОЙ!
И вновь безмолвие. Затем снова хихиканье, в этот раз со стороны молодых кровавых когтей.
- Я ВСЕ, БЛЯ, СЛЫШУ, УЕБКИ. ЕБУЧИЕ ВОЛКОЕБЫ. ДА, НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ ВАШЕЙ ВСЕ РАСТУЩЕЙ ОДЕРЖИМОСТИ ВОЛКАМИ! Я СЕРЬЕЗНО, В МОЕ ВРЕМЯ МЫ БЫЛИ ПРОСТО ЧОКНУТЫМИ ПСИХАМИ, ЗУБАМИ РВАВШИМИ ВРАГАМ ГЛОТКИ. ВЫ Ж, БЛЯДЬ, ЕЗДИТЕ НА ВОЛКАХ В БОЙ. ЗНАЕТЕ, НА ЧЕМ НАДО ЕЗДИТЬ В БОЙ? НА ЕБАНЫХ МОТОЦИКЛАХ. НА ЕБАНЫЙ МОТОЦИКЛ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МОЖНО ПРИХУЯРИТЬ ПУЛЕМЕТ
Безмолвие заполоняло залу между роняемыми Бьерном словами. Некоторые из ездящих на волках нервозно покашливали и гладили своих волков-спутников по головам, волков с пустыми взглядами и видом жертв многократного изнасилования.
- ЧТО, УЕБИЩА? ДУМАЕТЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ ЛЕМАНА РУССА? ОН БЫЛ РАЗОЧАРОВАНИЕМ. ЕГО ЛЮБИМОЙ ТАКТИКОЙ БЫЛО – ДА, ВЫ РЕБЯТА ПРИТЕ В АТАКУ, А Я ПОКА ПОСТОРОЖУ ЗАКУСЬ И ВЫПИВКУ С ЭТИМИ СУЧКАМИ. И ПОД СУЧКАМИ ОН ИМЕЛ В ВИДУ НЕ ВОЛЧИЦ.
Рунный жрец ненадолго обхватил свою голову бронированными рукавицами, но затем начал вновь, - Могучий Бьерн, возможно нам стоило бы…
- ОН ГОВОРИЛ О БАБАХ. ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ ОН НЕНАВИДЕЛ… КАК ТАМ ЕГО, ЭТОГО ПАРНЯ ТЕМНЫХ АНГЕЛОВ. ЭТОГО, СТРАННОГО, КАК ТАМ ЕГО…
Рунный жрец, забывший, что был уже на второй "худшей встрече с Бьерном всех времен" отозвался – Лайон Эль'Джонстон
- ДА, ЕБАНЫЙ ЛАЙОН ЭЛЬ'ДЖОНСТОН. ВОТ ОН БЫЛ НИЧЕГО. ОНИ С ЛЕМАНОМ НЕНАВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА, ПОТОМУ ЧТО ЛАЙОН ЭЛЬ'ДЖОНСТОН ЛЮБИЛ ЧИТАТЬ. ПРИ ПЕРВОЙ ИХ ВСТРЕЧЕ ЛАЙОН ЧИТАЛ КНИГУ, А ЛЕМАН ВОШЕЛ И ЗАОРАЛ – ЭЙ, Я ИСКАЛ ТУТ СВОЕГО БРАТА-ПРИМАРХА, А ВИЖУ КНИГОЧЕЯ-ЗАДРОТА. ЗАТЕМ ВСКИНУЛ КУЛАК, НУ, КУЛАКАМИ СТУКНУТСЯ. КОГДА ЖЕ НИКТО БРАТОВАТЬСЯ С НИМ НЕ СТАЛ, ОН УДАРИЛ ЛИОНА, ЧТОБ ПОКАЗАТЬСЯ КРУТЫМ.
И вновь безмолвие, разбавленное падением пивной кружки, выпавшей из чьих-то онемевших пальцев.
- ДА, ОН БЫЛ КОЗЕЛ, КОГДА ОНИ ПОКАЗАЛИ ЕМУ ЧЕРТЕЖИ ТАНКА "ЛЕМАН РУСС", ЗНАЕТЕ, ЧТО ОН СКАЗАЛ? СКАЗАЛ – СДЕЛАЙТЕ ПУШКУ ТОЛЩЕ. КАК МОЙ ХУЙ. ДА, ПОТРЕБОВАЛ ПОМЕНЯТЬ КОНСТРУКЦИЮ ОСНОВНОГО ТАНКА ИМПЕРСКОЙ ГВАРДИИ ТОЛЬКО ЧТОБ ГРЯЗНО ПОШУТИТЬ.
Сервоприводы могучего бронированного саркофага Бьерна с визгом пробудились, стоило ему неожиданно шагнуть вперед, и с тяжким топотом он направился к проему врат, сквозь которые ворвался. Не став останавливаться, он раздавил ствол, которому было два тысячелетия. Космические Волки торопливо убирались из под его ног. Весь собравшийся чаптер изумленно следил, как дредноут удалялся.
Остановился тот лишь на пороге, чтоб произнести последние слова.
- ЕСЛИ ВЫ, УЕБКИ, ВЗДУМАЕТЕ РАЗБУДИТЬ МЕНЯ СНОВА, ТО ЛУЧШЕ ЧТОБЫ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ, ИЛИ СПРОСИТЬ О НАСТОЯЩИХ ГЕРОЯХ, А НЕ О ПИЗДЮКАХ, ОТБИВАЮЩИХ У ЛЮДЕЙ СУЧЕК.
После чего Бьерн отбыл, сопровождаемый торопливо бегущими за ним рунными жрецами.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Leonid » 09 июн 2010, 20:15

Siberian-troll писал(а):Осторожно, много мата:

Ай-яй-яй :)
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5775
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Siberian-troll » 09 июн 2010, 20:15

KolbunD писал(а):Круто, спасибки за перевод. Как я понимаю ;-) будешь еще переводить продолжение?
Вообщето такие потери как здесь Иррегулярам как ПИИ з...цу.
Из пятнадцати мехов, что Ариэль повела в бой, было уничтожено девять, настолько, что даже Дэррил Сильверлэйк их не восстановил бы.

полный аут :o . Неверное трофеев хапнут и "Вахов" с завода парочку возьмут. Судя по упоминанию в сурсе они смешанный средне-тяжелый батальон, т.ч. пополнения у них будет.
Жаль что в этом рассказе Жак был не своей тарелке, в мехе. А то было бы пиу-пиу, бадабах!!! "Смерть сверху", "Подача" в торец "Легаси" и прочее :D :thumbup:



Кевин Киллиани о расссказе:
Центральный стержень "Жерновов" - битва, оставившая их вполовину слабей, была у меня на уме с тех пор, как я написал статью в "Наемники: Апдейт", но я не работал над тем, как они к этмоу пришли вплоть до января этого года. Впрочем, не то, чтобы я об этом не думал. Держа в голове банду, вроде Иррегуляров, тратишь уйму времени, прикидывая, что они замышляют и куда собираются. Как некоторые уже уловили, я оставляю место для пары побочных историй, особенно об отце Жака и об их истории. Фактически, у меня имеется зародыш идеи одиночного приключенческого рассказа со старшим Жакоамом, но сомневаюсь, что она увидит свет еще как минимум год.

Я ожидал уйму воплей насчет завода Уорхаммеров на Тематаги, ну или насчет Нимакачи, побившей Ронин в лицензировании прав на производство модели 8D, но, думаю, вы, ребята уже привыкли, что я вечно засовываю нужные мне мелкие события в дыры основной канвы. Из различных сорсбуков мы знаем, что в сентябре 3067 года завод на Нимакачи официально числится неработающим и не производящим ничего. Достаточно скоро после "Жерновов" те же сорсбуки говорят нам, что завод уничтожен Словом Блейка, и что Ронин начала строить 8D в 3069м. Поскольку Слово не стало бы тратить силы на уничтожение неработающего завода, НФП стоило бы строить что-то на Тематаги. А поскольку Иррегуляры должны же были что-то охранять, использовать одно и то же для двух разных "что-то" мне показалось весьма изящным.

Единственное, о чем я с Ирррегулярами до сих пор жалею, так это о мехе жака. Надо было прислушиваться к спору/голосованию, что вы, ребята, провели (http://www.battlecorps.com/community/vi ... php?t=2519) "Гэллоуглас" стал бы для Жака именно тем, что надо (Хотя "Тандерболт" понравился бы ему не меньше) Увы, когда настало время писать описание подразделения для "Наемники: апдейт", я был без ума от "Танатоса" и импульсивно сунул Жака в него - не сдержав обещания интерактивности Иррегуляров. И он не может теперь потерять эту чертовы машину, поскольку в "To Ride the Chimera" его с Риэмой внучка в фамильном "Танатосе" круто порвала зад "Берсеркеру". Так что в "Схождении" Жак пытается модифицировать мех, в котором ему не совсем удобно, а в "Жерновах" учится, как в нем сражаться.

Разумеется, в ближайшие месяцы уйме Иррегуляров придется осваивать незнакомые мехи, Борден явно получит трофейный "Буканир", и кто-то, кто не Жак получит новенький Уорхаммер 7М от НФП, но я пока не решил кто. Равно как и то, как будет развиваться их пехота и бронетехника.

Но гораздо больше, чем об оборудовании, я забочусь об Иррегулярах, как об общности характеров - борьбу и конфликт попросту не изобразить должным образом, если участвующие в ней персонажи безразличны тебе самому. Знаю, некоторые из читателей недовольны некоторыми из выборов, что я сделал для иррегуляров, но я должен был придерживаться привычек моих персонажей. (В случае с Дэвисом и Трумэном это правда жизни. Они списаны с двух моих друзей, и их брак с самого начала был неизбежен, равно как и у Жака с Риэмой) Утрата стольких Иррегуляров на Камполеоне значит, что единство и слаженность команды будет развиваться по мере включения новых людей. Признаюсь, я не уверен, что знаю на все сто, что эти изменения навлекут. Я люблю Иррегуляров, они честные, бессистемные, живые и страстные, но как бы я их не любил, они третьеразрядное подразделение, пытающееся стать второразрядным. Любое приличное подразделение - будь оно наемное или какого дома, раскатает их в момент (Да, они оставят им пару вмятин и синяков, но что-то более...)
Иррегулярам пора чуток возмужать, но снова, я не очень уверен насчет природы или темпа этого возмужания. Я знаю, что ко времени статьи в Апдейте они станут и крупнее и зубастей. Знаю также, что пока хочу держать их подальше от Слова Блейка. (Что я действительно хочу, так это натравить их на какого-нибудь одного из любимых персонажей Стива Моэна, чтоб они его убили, но не думаю, что это будет практичным)

Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:
1) "Танатос" - капитан Жак Чоула
2) "Мангуст" - лейтенант Риэма Чоула
3) "Гурон Уорриор" - капитан Ариэль Перегрин
4) без меха - Джармэ Хизер
5) "Феникс хок" - лейтенант Дэвис
6) без меха - Элизабет Борден - получит "Буканира"
7) PNT-10K "Пантера" лейтенант Гендо Клеппер
8 ) "Райдзин" - Маркус Грин
9) "Центурион" - лейтенант Габриэлла Мэрион
10) без меха - Мэндел
11) "Гриффин" - Тэлбот
12) без меха - Трой Трумэн
13) "Ассассин" - Эндрю
14) "Ханчбэк" - М'Бала
15) без меха - Лейтч
16) без меха - Барстоу
17) без меха и без работы - Рамирез.


неприкрепленные мехи:

"Спектр" покойного Кристиана
"Мерлин-Б"
"Мерлин-Б"
"Бушвакер"
"Энфорсер" покойного Мартина
"Валькирия" покалеченного Ухуана
подарочный "Уорхаммер 7М"
разобранный "Кроккет"

Tank Corps
"Джей Эдгар" - Хуанита и Тедди
"Ведетта" - Barnes
"Свифт Винд"
"Пакрат"?

По факту - иррегуляры потеряли девять мехов, но учитывая, что по большей части те были первого левела, и у них было минимум 7 запасных, не считая трофеев с Камполеоне и призового "Уорхаммера", они практически остались прежним составом, хотя и серьезно похудели финансово.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение barbos » 09 июн 2010, 20:56

Кто нибудь знает встретились ли Иррегуляры с выжившими с Аутрича? Если да то когда и где.
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.
Аватара пользователя
barbos
V.I.P. Читатель Бибилотеки
 
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 09:50
Благодарил (а): 1627 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 2
VIP-Читатель (1) За участие в БТконе (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Siberian-troll » 09 июн 2010, 21:11

Вроде, да. На Кхонкэн.
Или только встретятся, если те эвакуировались с Волками.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Маленький Скорпион » 09 июн 2010, 21:36

Что я действительно хочу, так это натравить их на какого-нибудь одного из любимых персонажей Стива Моэна, чтоб они его убили


*чешет репу*
А кто у него любимые персонажи?
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4331 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Stan » 10 июн 2010, 15:42

Маленький Скорпион писал(а):
Что я действительно хочу, так это натравить их на какого-нибудь одного из любимых персонажей Стива Моэна, чтоб они его убили


*чешет репу*
А кто у него любимые персонажи?


Пробежался, по списку новелл, у него тоже есть ручные мерки: Periphery Star Guard во главе с полковником Дженис Аннапополис и шайка бандюков Кастора-Дэвиона.

to ST

Напомни плз, где Иррегуляры посеяли Гауптмана? В их статье в Апдейте он упоминается.
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Аватара пользователя
Stan
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:17
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Siberian-troll » 10 июн 2010, 15:55

Stan писал(а):
Маленький Скорпион писал(а):
Что я действительно хочу, так это натравить их на какого-нибудь одного из любимых персонажей Стива Моэна, чтоб они его убили


*чешет репу*
А кто у него любимые персонажи?


Пробежался, по списку новелл, у него тоже есть ручные мерки: Periphery Star Guard во главе с полковником Дженис Аннапополис и шайка бандюков Кастора-Дэвиона.

есть еще персонажи из "Острова Благословенных" )


Stan писал(а):to ST

Напомни плз, где Иррегуляры посеяли Гауптмана? В их статье в Апдейте он упоминается.


А не помнишь, случаем, кто на нем рассекал? Некий хитрюга Симсон, что явно на контракте у дяди Чэнди. Ну а теперь посмотри на новую фамилию Ариэль, и сложь два и два. ;-)

Кстати, перевод всей сорсовой инфы по иррегулярам приводится в конце 8й части.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Stan » 10 июн 2010, 17:10

А не помнишь, случаем, кто на нем рассекал? Некий хитрюга Симсон, что явно на контракте у дяди Чэнди. Ну а теперь посмотри на новую фамилию Ариэль, и сложь два и два. ;-)


Все ясно, Ариэль взяла решение проблемы с нехваткой тяжелых/штурмовых мехов в свои... гхм ...руки.
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Аватара пользователя
Stan
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:17
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Siberian-troll » 10 июн 2010, 17:15

Ну, им Чэнди еще четыре "Маулера" подгонит, потом...
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение aks » 10 июн 2010, 22:38

Это продолжение, а где начало? Не могу найти.
aks
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 22:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение barbos » 10 июн 2010, 22:45

aks писал(а):Это продолжение, а где начало? Не могу найти.



Посмотри тут
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.
Аватара пользователя
barbos
V.I.P. Читатель Бибилотеки
 
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 09:50
Благодарил (а): 1627 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 2
VIP-Читатель (1) За участие в БТконе (1)

Re: "Жернова Камполеоне", ХИ-9; Кевин Киллиани

Сообщение Pjotr » 13 июн 2010, 01:28

спасибо :)
Аватара пользователя
Pjotr
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:21
Благодарил (а): 2208 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Пред.

Вернуться в Battlecorps.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1