[BattleCorps]THE DEATH OF GLORY (Jason Schmetzer)

Русские переводы новелл с battlecorps.com

Модератор: Siberian-troll

Re: THE DEATH OF GLORY (Jason Schmetzer)

Сообщение Josif » 15 янв 2014, 13:21

МС

Забыл еще добавить активистов лиги асексуальных реформ!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: THE DEATH OF GLORY (Jason Schmetzer)

Сообщение Typhoon » 16 янв 2014, 18:50

acefalcon писал(а):Я как читатель не понимаю, в чем соль экзарху смотреть после пробуждения шоу о высоковольтных предохранителях

О том, что слово "высоковольтные" я заменю, я написал еще неделю назад :facepalm: , перечитайте тему, освежите память. "предохранителей" в тексте вообще нет. :facepalm:
Вывод - вы сами из ничего раздуваете проблему, потом с ней героически боретесь, потом обижаетесь, когда вас игнорируют.

Нет, если вам так нравится, продолжайте в том же духе, только причем здесь я?
acefalcon писал(а):То есть Вам как переводчику мнение читателей совершенно безразлично?

Скажем так, есть читатели, к которым я буду прислушиваться, а есть такие, мнение которых я предпочел бы не знать. Сами догадаетесь, в какой вы сейчас категории?
You think you have defeated us? You think you have defeated the Master’s Chosen? We are Domini! We are ethereal! We are eternal! Blake eleison! We will fight you until the heavens burn, and the skies fall…
Изображение
Typhoon
Энциклопедист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 15:31
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Отличный переводчик/писатель (1)

Re: THE DEATH OF GLORY (Jason Schmetzer)

Сообщение acefalcon » 16 янв 2014, 19:36

О том, что слово "высоковольтные" я заменю, я написал еще неделю назад

Декларация о намерениях, до сих пор не осуществленных. Вы за неделю не исполнили своего же обещания, хотя на форуме за это время были не раз. Потому что, как не раз уже отмечалось, в качестве своих переводов не заинтересованы :cool:
Скажем так, есть читатели, к которым я буду прислушиваться, а есть такие, мнение которых я предпочел бы не знать. Сами догадаетесь, в какой вы сейчас категории?

В категории тех немногих, кто вообще здесь что-то регулярно читает
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: THE DEATH OF GLORY (Jason Schmetzer)

Сообщение Typhoon » 20 янв 2014, 17:52

acefalcon писал(а): Потому что, как не раз уже отмечалось, в качестве своих переводов не заинтересованы :cool:
"Глупость повторенная миллион раз не перестаёт быть глупостью"(C)
В категории тех немногих, кто вообще здесь что-то регулярно читает
Ну и ЧСВ.... Вы хоть сами то поняли, скольких людей сейчас обидели? :facepalm:
You think you have defeated us? You think you have defeated the Master’s Chosen? We are Domini! We are ethereal! We are eternal! Blake eleison! We will fight you until the heavens burn, and the skies fall…
Изображение
Typhoon
Энциклопедист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 15:31
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Отличный переводчик/писатель (1)

Re: THE DEATH OF GLORY (Jason Schmetzer)

Сообщение acefalcon » 20 янв 2014, 18:46

"Глупость повторенная миллион раз не перестаёт быть глупостью"(C)

Вот и не повторяйте, а работайте над ошибками)))
Ну и ЧСВ.... Вы хоть сами то поняли, скольких людей сейчас обидели?

На форуме по данным на 18:25 МСК 20.01.2014 1207 пользователей, из них многие - неактивные. У данной темы 326 просмотров на то же время, из них многие - неуникальные. В Рунете по почти годичным авторитетным данным (http://company.yandex.ru/researches/rep ... s_2013.xml) 61,2 миллиона пользователей только в России. Чтение данного перевода открыто для всех в Интернете, однако аншлага не наблюдается. Даже 1200+ читателей - это немногочисленная аудитория относительно потенциальной, а с учетом того что переводы художественной литературы (и тем более Battlecorps) читают даже далеко не все активные пользователи форума - это вообще мизерное меньшинство. Так что Вам каждый читатель должен быть дорог. И таки да, даже 1200 человек от 61+ миллиона - это очень и очень немногие.
А реально каждый из нас, кто что-то делает на этом форуме, работает на аудиторию <100 человек. Чаще - даже меньше. Так что умерьте свое ЧСВ. Пригодится.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: THE DEATH OF GLORY (Jason Schmetzer)

Сообщение Rabid Coyote » 20 янв 2014, 18:50

acefalcon писал(а):На форуме по данным на 18:25 МСК 20.01.2014 1207 пользователей, из них многие - неактивные.


Кстати, надо бы возобновить практику удаления пользователей с 0 сообщений. Какой смысл регистрироваться, и ничего не писать? А читать можно и без регистрации.
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: THE DEATH OF GLORY (Jason Schmetzer)

Сообщение Пауль » 20 янв 2014, 18:51

'''
с форума переводчиков не прочитать просто-так? нужно региться? Я в гугле в Германии свою тему не открыл - нужна была регистрация.
Так что тут читают самые блейкоизбранные
Разница между фанатизмом и преданностью в ширине зрачков. Терра, 2010, Леонов Павел
Нет никакой разницы между мечтой и дымом кроме желания
Аватара пользователя
Пауль
Энциклопедист
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Награды: 3
Бронзовый призер ФанФик-2011 (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1)

Re: THE DEATH OF GLORY (Jason Schmetzer)

Сообщение Typhoon » 22 янв 2014, 17:33

acefalcon писал(а):
"Глупость повторенная миллион раз не перестаёт быть глупостью"(C)
Вот и не повторяйте, а работайте над ошибками)))
Не прикидывайтесь тугодумом, вам это не идет.
.....А реально каждый из нас, кто что-то делает на этом форуме, работает на аудиторию <100 человек. Чаще - даже меньше.
А еще на Земле 1,5 миллиарда китайцев. И где-то столько же индусов. Если на них поделить, это ж какой процент получится! :facepalm:
Я прекрасно понимаю, что потенциальная аудитория это сотня людей. А вот понимаете ли вы, что 1 хейтер на фоне 99 читателей это не более чем статистическая погрешность? Даже в случае если его самомнения хватило бы на десятерых.
You think you have defeated us? You think you have defeated the Master’s Chosen? We are Domini! We are ethereal! We are eternal! Blake eleison! We will fight you until the heavens burn, and the skies fall…
Изображение
Typhoon
Энциклопедист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 15:31
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Отличный переводчик/писатель (1)

Re: THE DEATH OF GLORY (Jason Schmetzer)

Сообщение DeJaVu » 22 янв 2014, 20:39

Господа, предлагаю, выяснение у кого больше хрен, и кто круче и важнее, перенести в личку.
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Пред.

Вернуться в Battlecorps.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6