[Battlecorps]"Нечестивый союз" - Крис Хассей

Русские переводы новелл с battlecorps.com

Модератор: Siberian-troll

[Battlecorps]"Нечестивый союз" - Крис Хассей

Сообщение Siberian-troll » 25 сен 2008, 19:16

BattleCorps
НЕЧЕСТИВЫЙ СОЮЗ
Крис Хассей

Пиратский насест,
Бутте Холд
14 сентября 3028 года,
19:30

- Он хочет, чтоб я чего?! – Рэдджек Райан впечатал стакан в потрепанный керамический столик, и вскочил на ноги. – Этот жирный ублюдок окончательно потерял то, что осталось от его протухших мозгов, если думает, что я туда отправлюсь!
Слюна и пиво так и полетели с губ его, когда он заорал на стоящего перед ним мужчину.
Келли Хант съежился, стоило раздаться ругани и одобрительным воплям пиратов, также присутствующих в зале, но быстро оправился.
- Райан, ты же знаешь, что Гримм всегда был… - уставившись на ноги, он замялся, подыскивая слово. Когда же оно наконец пришло к нему, то он вскинул голову и улыбнулся,… - немножко идеалистом. Именно поэтому вы двое и не ужились. Но в этот раз он, похоже, серьезно. Он хочет, чтобы ты прибыл на Оберон.
Вокруг раздался громовой хохот, но Хант игнорировал его. Он был всего лишь посланцем, не более того. Обычно посланцев на периферии ждал традиционный удел – дыра в черепе, но Хант знал, что у него имеется козырь, что предотвратит попытку Рэдджэка двинуться натоптанным маршрутом. Будучи надежным свободным торговцем, Хант выгрыз себе в социуме уютную нишу одного из храбрецов, обеспечивающих торговые маршруты в такой заднице как периферия. Более того, ему известны были несколько тайных уголков, где пираты могли отсидеться, когда Лиранское Содружество или Синдикат Драконис решали проявить агрессивность. Он не раз делился подобной информацией с Рэдджеком Райаном, так что они были друг другу не чужие. По крайней мере Хант на это надеялся.
Райан гневно пронзил Ханта взглядом. – Не совсем. Мы с Хендриком Гриммом так и не ужились оттого, что ему не нравился мой стиль командования, – помедлив, он саркастично добавил, - Он, видите ли, хотел больше шика…
И снова хохот.
Шагнув вперед, Хант полез в левый нагрудный карман куртки и хор из скрипящей о кожу стали поприветствовал его жест, когда каждый человек в зале направил оружие на Ханта. Сам Райан сделал шаг назад, опустив ладони на рукояти "пушек"
- Спокойно, ребята, - умиротворяющее произнес торговец, выуживая компактный голопроигрыватель, и протягивая его пирату, - Гримм знал, что одному мне вы не поверите, так что захотел, чтобы вы просмотрели вот это.
Райан осторожно протянул в его сторону ладонь, перестав так судорожно лапать рукояти пистолетов. Остальные пираты его экипажа также стали попроще. Пират долгое время разглядывал проигрыватель, прежде чем взять его и положить на длинный столик перед собой, рядом с полупустым стаканом. Плюхнувшись назад в кресло, Райан стволом нажал кнопку запуска.
Приборчик тихо зажужжал, светящееся трехмерное изображение развернулось над ним и на Райана уставилось круглое, лысое, покрытое шрамами и украшенное множеством подбородков лицо Хендрика Гримма III, пиратского короля Оберона VI. Взгляд толстяка метнулся в сторону, затем снова на Райана. Гримм улыбнулся.
- Райан, раз уж ты не убил мистера Ханта, то значит удержал свой норов под контролем. Молодец. Хороший мальчик. А теперь сядь прямо, попытайся не быть сукиным котом и послушай меня спокойно, прежде чем простреливать насквозь бедный проигрыватель.
Готов поспорить, что за новостями ты не следишь, так что позволь мне тебя просветить. Штайнеры с Дэвионами поженились, друг мой, и чтобы это отпраздновать, вышибают дерьмо из Ляо прямо сейчас. А лиранцы еще и вырывают заодно большие куски из драконьей шкуры.
Гримм заулыбался, растянув складки подбородков на щеки. – Очень забавно, знаешь ли. Приятно видеть этих ублюдков-драков в кои-то веки бегающими, навалив в штаны
- А какое, нахрен, отношение это имеет ко мне?! – заорал Райан на проигрыватель.
- Полагаю, сейчас ты гадаешь, какое, нахрен, отношение это имеет к тебе, не так ли?
Гримм вновь отвел взгляд в сторону, и двинул рукой так, словно тянулся за чем-то. – Вот, это то, что имеет отношение ко мне, к тебе, - Гримм помедлил. – И к Марии.
Глаза Райана сузились и он бросил злобный, скептичный взгляд на Ханта.
Гримм продолжал. – А теперь слушай внимательно, сынок. Диск переслал мне один из моих надежных контактов в Синдикате. Это разведданные на развертывание лиранских частей вдоль нашей границы и их наступления на синдикатском театре. – Гримм подался вперед – Прямо сейчас Дракон перепуган вусмерть. Они отчаялись. Содружество жмет их по всей линии границы и драконьи полки сыпятся как костяшки домино. Они хотят снять часть этого напряжения, и попросили меня помочь.
Он вновь откинулся назад.
- Сынок, буду с тобой честен. Мне одному не потянуть то, о чем они просят. Слишком много планет в слишком короткие сроки, и я не растянусь так тонко.
- И ты просишь меня помочь тебе?! – выплюнул Райан.
- И мне нужна твоя помощь. Твоя и Марии. Все трое мы сможем обрушить на лиранцев столько страха и боли, что они вынуждены будут отойти. Это даст дракам время перегруппироваться и контратаковать, что купит нашу безопасность. У лиранцев не будет времени на карательные рейды.
Гримм поднял сосископодобный палец.
- А сейчас я уверен в том, что ты по прежнему не веришь ни единому произнесенному мною слову, так что я подкрепляю слова драконьими деньгами. У Ханта с собой десять тысяч К-кредитов, в качестве залога, от старого Такаси лично.
Гримм помедлил еще, расплываясь в толстой улыбке, - И еще два миллиона, что появятся на свет, как только ты прибудешь на Оберон. Плюс любые твои трофеи, как только начнется атака. Увидимся через пару недель.
Изображение померкло и затем исчезло.
Райан откинулся на спинку кресла, положив ботинки на край столика, и принялся ерошить коротко стриженные волосы. Агнар Хаггерти перегнулся через стол рядом с Райаном. – Он это же не серьезно, ведь так?
Райан повернулся к своему заместителю. – Гримм столь же коварен, как и толст, вот это уж точно.
Агнар кивнул. – Это правда. Но он и вправду прав? Точно ли у нас будет куча проблем от лиранцев, если граница уйдет слишком уж далеко?
Райан некоторое время над этим подумал. Определенно в наличии стиль близко от себя и Синдиката Драконис и Лиранского Содружества были свои плюсы. Это позволяло ему и другим пиратам, вроде Гримма и Марии перебегать с одной стороны на другую. Потеря одной из сторон в этом шатком равновесии оставила бы пиратам одну лишь мишень и увеличила вероятность стать объектом возмездия. Пираты терпимая помеха лишь до тех пор, пока тебе в затылок дышит другое государство-наследник.
Та тонкость во всей операции, о которой Райан не желал распространяться, касалась Марии. Эмоции, всплывавшие на поверхность каждый раз, как он вспоминал о бывшей возлюбленной, вечно все запутывали. Ему нужно было на некоторое время выкинуть ее из головы.
Райан пронзил купца суровым взором, - А что ты получишь из всего этого?
Хант лишь фыркнул – Нихрена. Гримм просто попросил меня передать послание по пути.
- Хант, не корми меня навозом.
Торговец уныло усмехнулся, - Я смогу получить лучшие условия по паре сделок в обмен на разговор с тобой, но это все.
Хант подмигнул Райану, - Кроме того, Рэдджек, ты же знаешь, если что, я всегда за тебя.
- А что насчет Марии?
- Понятия не имею. Я ее послания не доставлял. Она тоже не питает к Гриму особой любви, готов поспорить, она будет там.
Смежив глаза, Райан сцепил пальцы за головой.
Несколькими секундам позднее Агнар заговорил вновь, - Так что будем делать, босс?
Пират пнул кресло, хлопнул ладонями по ляжкам и поднялся. – Грузимся, парни. Отправляемся на Оберон!

* * *
Рэдджек Райан двигался по потрескавшимся железобетонным плитам посадочной площадки в сторону своего судна, "Колдовская буря", наметанным взглядом оценивая окружающую активность. Его парни заканчивали грузить последние мехи подразделения, равно как и прочие припасы и прочее барахло для путешествия. На другой стороне площадки пират заметил Келли Ханта, наблюдавшего, как грузится его собственное судно. Внезапная мысль пришла пирату в голову и он изменил направление, двинувшись к купцу.
- Эй, Хант! Постой! - заорал Райан, принявшись размахивать рукой.
Келли Хант отдал последние инструкции члену экипажа, прежде чем развернуться. – В чем дело, Райан?
Встав, светловолосый разбойник уставился сверху вниз на Ханта, - Скажи-ка мне, в каком настроении был Гримм, когда говорил тебе все это сделать и отдавал тебе эту запись?
Хант потер подбородок, - По моему жутко серьезный. Сказал мне, что этот Лиранско-Дэвионский альянс его пугает. Волновался за свое будущее. Боялся, что драки падут также, как я слышал пали Ляо.
Купец глянул на свой экипаж, грузящий судно. – Думаю, он боится за свой бизнес. Прямо сейчас у вас все хорошо, черт, я бы даже сказал, все просто здорово. Но если один из больших ребят отправит к чертям баланс, таким людям как вы и Гримм придется плохо. Таким как я – тоже.
Райан фыркнул. – Он же не думал, что я пойду на это? Не думал, что я соглашусь с его предложением?
Хант расхохотался, - Он сказал, что скорее Керенский вернется во внутреннюю сферу, чем ты согласишься работать с ним.
Расхохотавшись тоже, Райан хлопнул Ханта по плечу. – Что ж, полагаю жирного ублюдку ждет большой сюрприз, ага? Ты сам-то появишься?
Купец замотал головой. – Не-а. Сперва я подпрыгну до поселения Греннидов…
Он упомянул поселенцев, проживавших на южном континенте Бутте Холда, маленькой общине, не представлявшей для пиратов особой угрозы и особого интереса, так что оба общества взаимно не беспокоили друг друга.
- Потом я отбываю на Креллакор. Тамошний эль принесет мне неплохой прибыток на черном рынке Икара, - Хант побрел прочь, - Кроме того, чего смотреть на ту резню, что вы трое наверняка, собравшись вместе, устроите?
Расхохотавшись вновь, Райан направился к своему судну.
Тут Хант был прав. Крови будет море, особенно если ему придется пустить ее из этой жирной туши.

Прыгун "Нет ярости в аду страшнее"
Зенитная прыжковая точка, Блэкстоун
1 октября 3028 года,
09:00

- Радируй этим засраным параноикам еще раз. Скажи им, что Мария Моргрэйн повторяет снова, что ее войска не собираются грабить эту планету. Мы здесь только перезарядиться, и по приглашению Хендрика. Скажи им также, что если они пошлют еще хоть один трусливый вопль о помощи за пределы планеты, то наши планы изменятся.
Мария Моргрейн мрачно глянула на капитана "Нет ярости" – И я не шучу. Если эти кретины продолжат бряцать оружием, я лично спущусь туда и забью их же антенну под корень им же в глотки!
Она направилась к дверям мостика, - Я буду в своей каюте.
Проследовав по извилистым и тесным коммуникациям "Ярости", она наконец достигла проема, соединявшего "Ярость" с ее флагманским судном, "Сигрун". Прогулка была безмолвной, экипаж не заговаривал с нею, пока она сама к ним не обращалась, и данное правило превосходно работало в обе стороны. Новым рекрутам тоже не требовалось так уж много времени, чтобы отучиться вытягиваться и салютовать.
Она набрала код на двери каюты, но дверь так и не открылась. Мария вбила код снова, но чертова дверь опять даже и не шевельнулась. Пробормотав ругательство, она врезала кулаком по переборке, встала на колени и потянула рукоять аварийного открывания, медленно отворяя дверь. С каждым качанием рукояти злость ее подымалась все выше.
Оказавшись внутри, Мария вновь опробовала пароль и дверь послушно захлопнулась. Одарив ее ненавидящим взглядом, пиратка двинулась к столу, схватившись за голо-запись от Гримма. Пластиковый корпус показался пальцам блаженно прохладным, когда она включала ее.
Что в действительность Гримму было от нее нужно? В задницу это его "Слишком много планет в слишком короткие сроки". Драки действительно платят ему за рейды, это наверняка, но подо всем этим должно скрываться что-то еще. Никаких других сил, могущих бросить Гримму вызов, поблизости нету, если только пираты Пояса не набрели на что-нибудь. Нет, он явно пытался избавиться от одного их них.
Встав, Мария двинулась к стене, рядом со своей койкой. Двумерная карта сферы была повешена поверх вид-экрана, не работавшего вот уже несколько месяцев и Мария на нее уставилась.
Он не мог пытаться избавиться от нее, их войска не пересекались так уж часто. Да, они не испытывали друг к другу особой любви после того, что он сделал с Райаном в 17-м, но какой смысл мстить после стольких долгих лет?
Упоминание Райана заставило ее помедлить. Райан. Ее не было рядом в тот день, когда Гримм изгнал его с Оберона, но вернувшись, она услышала добрую дюжину историй о том, как и за что это произошло: уничтожение города Лиги Свободных Миров; пойман спящим с дочерью Гримма, Эллой; убил лиранского посла с Икара; и так далее, и так далее… Она так и не смогла выяснить истину. Гримм отказался сообщить ей, что произошло, сказав, что это личный вопрос между ними обоими, но он зашел слишком уж далеко, запретив ей загружаться, и отправиться на поиски Райана и их отношения более не были прежними.
Она любила Райана, но, невзирая на все ее попытки, так и не смогла связаться с ним. Его вообще никто не мог отыскать, и Мария в последовавшие годы оборотила свой гнев за утрату возлюбленного на Гримма, в конечном итоге забрав верных ей людей устраивать рейды уже сами по себе. Гримм, должно быть, был счастлив несказанно, когда она от него отстала. Если честно, ее до сих пор беспокоило то, что она так и не узнала причины изгнания. Наиболее упорным слухом был тот что Райан спал с дочерью Гримма. Мария знала, что подобное вполне могло быть, уж такой он был человек, но в тайне надеялась, что это было не так. Она могла махнуть рукой на то, что Райан поубивал каких-то там гражданских на какой-то там планете, на которой она сама и не была то никогда, но не на предательство.
Года два назад Мария наконец выяснила его местонахождение, но прошло слишком уж много времени, маловероятно, что у нее, да и у него хватит сил и желания возобновить былые отношения. Она знала, что это так, когда в прошлом году рота людей Райана ограбила планету Валькирата Последний Шанс, повредив несколько фабрик и смывшись со всем годовым урожаем. В итоге прошлый год выдался тяжелым, утрата такого количества еды заставила многих голодать, и ее валькирии требовали крови. Впрочем, Марии было ясно, что месть желудки не наполнит.
После подобного от одной только мысли о том, чтобы вновь увидеться с Райаном у нее сводило живот. И тут ее осенило. А не по душу ли Райана собрался Гримм?
Мария скривилась. И хочет проделать все ее руками.
Она рухнула на койку. Все обретало смысл. В записи Гримм выражал сожаление по поводу утраты Марии и верных ей людей, но также и поздравлял ее с достижениями в стабилизации Валькирата, намекая, что будущее может оказаться и еще светлее.
Мария должна была признать, что без присутствия Райана на общей картине, мысль об альянсе с Гриммом имела свои плюсы. Им не потребуется так уж много усилий, чтобы раскатать фон Странга. У них будет собственное небольшое государство и тогда эти сфероидные ублюдки воспримут их всерьез.
Сев прямо, она заставила себя выкинуть эти бредни из головы.
Жить с Гриммом все равно, что стать одной их тех, кого она так ненавидела, ничуть не лучше всех этих лордов-наследников. Свобода, которой она наслаждалась сейчас, была именно тем, чего она жаждала все эти годы.
Встав, она вновь уставилась на карту. Пристально ее поизучав, она медленно расплылась в улыбке, очерчивая пальцем миры Оберонской Конфедерации.
Все-таки есть что-то в управлении собственным королевством, пусть и пиратским
Последний раз редактировалось Siberian-troll 12 мар 2009, 05:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 26 сен 2008, 14:32

зарезервировано для продолжения
Последний раз редактировалось Siberian-troll 12 мар 2009, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 26 сен 2008, 22:39

Интересно, слух о Райане и дочери Хендрика - это авторское изобретение, или где-то было уже? я, во всяком случае, такого не встречал
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Siberian-troll » 27 сен 2008, 05:55

В единственном источнике, "1629 Периферия" причиной разумеется указан город, хотя и не обьясняется, как Райан оказался за пол сферы от Гримма.

Но с другой стороны данные о Марии, Райане и Гримме поданы там на диво предвзято. Гримм как белый и пушистый представитель прогресса, мудро управляющий своим народом просветленных техников и мерзкие пыратиксы с уклоном в садо-мазо, которым жизнь не мила, дай кого помучить.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Ramon » 27 сен 2008, 16:05

А Гримм о котором идет речь в данном произведении случайно не потомок полковника Гримма, дизертировавшего из ВСЛС, о чем упоминается в 1621 House Steiner ?
Аватара пользователя
Ramon
Начинающий
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:47
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Siberian-troll » 27 сен 2008, 17:32

Он самый
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 27 сен 2008, 17:56

хотя и не обьясняется, как Райан оказался за пол сферы от Гримма

Как это не объясняется?

In 3017, while "on loan" to the Lyran Commonwealth, Ryan's unit...
...и т.д.
Т.е., его часть была передана в распоряжение ВСЛС, по всей видимости - в рамках договора о сотрудничестве (каковые договоры Хендрик заключал то со Штайнерихой, то с Куритой).
Хотя, с учётом вероятного происхождения Райана, посылать его на штайнер-мариковскую границу было не слишком благоразумно.

с другой стороны данные о Марии, Райане и Гримме поданы там на диво предвзято

Дык сурс-то комстаровский =-.-= Надо полагать, Гримм заплатил Ком-Стару за пеар, и не один литр водки с товарищем Хоупом выкушал :wink: Зато Моргрэйн представителя КС на хрен послала, да и Райан вёл себя не лучше.
Ну, и Хендрик там не столько "белый и пушистый", сколько умный и расчётливый. Захватил и удержал власть, укрепляет государство и т.д.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Siberian-troll » 29 сен 2008, 07:19

Крис(тофер) Хассей лишь отчасти новый писатель. Он навичок для Бкорпса, но работал над большим числом сорсбуков в конце эпохи ФАСА, включая FM:Crusaders, Chaos March, MechWarrior's Guide to the Clans, Royalty and Rogues, TR3060, Hot Spots, второго сорсбука Периферия и MW3ed.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 11 окт 2008, 22:48

Что там насчёт продолжения? ;)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Siberian-troll » 12 окт 2008, 06:27

Будет... ;)
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 31 окт 2008, 01:10

Кстати о продолжениях....
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 12 мар 2009, 01:01

Кстати, о птичках..... ;)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Siberian-troll » 12 мар 2009, 05:16

угу, помню
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)


Вернуться в Battlecorps.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9