Бэтлмастер и Зевс

На данном форуме вы всегда можете показать свое творчество, а лучшие работы займут место в нашей галерее.

Модератор: FES

Бэтлмастер и Зевс

Сообщение Siberian-troll » 23 сен 2013, 11:39

75 крашеная минька этого года - Бяма с понтами и командирским веером.
Минька болталась у меня на полке в некрашеном виде уже года три как, по причине лени и недовооруженности, но после того, как на днях я увидал картинку дайме, повелительно взмахивающего веером, меня внезапно осенило. В общем - пара часов и результат налицо. Точнее, на полку.

Ноги от Лонгбоу, пушка от Вархаммера, торс расширен, переплет спилен нафиг уже давно, в подражании ансину, ракетнице дай бог памяти, уже года четыре...

Окрас обычный для моих мечей - красный в сторону оранжевого. По идее, для мечей это неправильный цвет, ну да пофиг. Оттенок цвета штука абсолютно условная, основанная на освещении.

Надписи на груди и баннере сделаны от балды и по приколу. Нашивка полковника, командующего батальоном, тоже.



Ну а это некрашенный Зевс. Мне стало жалко смотреть на его тощие ноги, и я его немножко усовершенствовал. Ну и с руками малость повозился. Вроде, стало получше.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Бэтлмастер и Зевс

Сообщение Warchun » 23 сен 2013, 17:05

:thumbup: шикарен!
Веер можно прописать как боевой - т.е. как меч по правилам БТ :D
Аватара пользователя
Warchun
Энциклопедист
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:05
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Бэтлмастер и Зевс

Сообщение Siberian-troll » 23 сен 2013, 17:10

Тогда он будет весить несколько тонн, и придется ради него убрать один из С3 мастеров. :D

Лучше уж оставить его как cosmetic enchantment unit, и pathos booster и приписать +1 к инце для командующего, резкими взмахами веера отправляющего солдат на смерть.

- "Банзай", ты должен протаранить вооон того "Бегемота". Вперед! Во славу Дракона! Чаааррдж!

Кстати, там еще две крышки есть, так что в походном положении он складывается и втягивается внутрь руки. Очень удобно на смотрах, когда в полк припрутся всякие там генералы.

- Какой-такой веер? Нету никакого веера, а ручки то вот они.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Бэтлмастер и Зевс

Сообщение Warchun » 23 сен 2013, 17:40

Siberian-troll писал(а):Кстати, там еще две крышки есть, так что в походном положении он складывается и втягивается внутрь руки. Очень удобно на смотрах, когда в полк припрутся всякие там генералы.

И то верно :D а то придется для всякой шишки из штаба такой же веер выпиливать лобзиком!
Аватара пользователя
Warchun
Энциклопедист
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:05
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Бэтлмастер и Зевс

Сообщение Siberian-troll » 23 сен 2013, 17:52

Тем более, что у генеральского "Атласа" таких должно быть минимум два, для правильного исполнения танца с веерами.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)


Вернуться в CamoSpecs.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21