Возвращение в строй

На данном форуме вы всегда можете показать свое творчество, а лучшие работы займут место в нашей галерее.

Модератор: FES

Возвращение в строй

Сообщение RNC_Dron » 10 янв 2016, 02:29

Возвращаясь к покраску миниатюр, первым делом я посмотрел свою старую коллекцию. Мол, а что, собственно, за душой-то. И нашел ЭТО. Старый Баргест, покрашенный году так в 2008м, но так и не доведенный ни до чего. Я решил размяться именно на этом примере, вспоминая технологии покраски, проливки, высветления. Так вышло, что в последние годы я продолжал красить, использовать подобные техники, но на моделях 1 к 1. Реплики оружия и т.п. (кому будет интересно, расскажу в ЛС).

Однако, миниатюрки - масштаб несколько иной, и надо к нему привыкать заново. Чтобы понять, какие моменты мне еще нужно подтянуть, я сделаю эту тему, в которой буду обсуждать с вами вопросы, связанные с покраской миниатюр, которые вызывают у сомнения.

Вот то, что я сейчас имею на руках с этим Баргестом.

Изображение

Изображение


Своих Нова Котов продолжать красить пока не рискую, уж больно боюсь запороть, тренировать на кошках отказываюсь :D Да, моделька пока лишена базы, видны сколы краски, которые я все еще не решил, как именно фиксить. Синей краски нужного оттенка, как выяснилось, у меня тоже на руках нет. Будем что-то с этим делать.
Clan Nova Cat
Star Captain
274th Battle Cluster
Tau Galaxy
Аватара пользователя
RNC_Dron
Начитанный
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) Покраска по форме Cl - т (1)

Re: Возвращение в строй

Сообщение RNC_Dron » 10 янв 2016, 17:33

Mad_Wolf
Спасибо за столь подробный совет :) Я думаю, что камо буду красить так, как красил. Там очень сложно соблюсти подобную методологию в моем случае, слишком много пятен, по расположению игнорирующих элементы.

А вот для других схем - стоит задуматься. Попробую на все тех же лиранцах потренироваться, например.
Clan Nova Cat
Star Captain
274th Battle Cluster
Tau Galaxy
Аватара пользователя
RNC_Dron
Начитанный
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) Покраска по форме Cl - т (1)

Re: Возвращение в строй

Сообщение RNC_Dron » 11 янв 2016, 11:11

Mad_Wolf
Спасибо :)
Пожалуй, я для кошачьей армии таки оставлю текущую технику, иначе будет слишком заметна разница. Мне бы еще с оттенками бы угадать, не помню толком уже, как красил первый тринарий.
Clan Nova Cat
Star Captain
274th Battle Cluster
Tau Galaxy
Аватара пользователя
RNC_Dron
Начитанный
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) Покраска по форме Cl - т (1)


Вернуться в CamoSpecs.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12