Мой первый.....мех

На данном форуме вы всегда можете показать свое творчество, а лучшие работы займут место в нашей галерее.

Модератор: FES

Мой первый.....мех

Сообщение maxxxxximus » 26 авг 2008, 21:37

Представляю на суд общественности своего первенца МародерIIC,
первый опыт покраски роботов

Пока ничей, в смысле привязки к определенному подразделению, клану, но думаю что какой-нибудь удачливый отряд наемников, захвативший в бою, там (в бою) были потеряны защитные щитки на руках и оригинальный ЕR лазер :D
maxxxxximus
Начинающий
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 13:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Андрей » 27 авг 2008, 09:27

Отлично даже не для первого раза (я то знаю), прими совет чтоб еще лучше было, после покраски задуй все лаком матовым чтоб не блестел или добавляй тальк в краску тока не переборщи :) а то получатся комки или загубишь аэрограф, а там где используется стекло можно либо нанести тонкий слой жидкого стекла либо использовать слюду , стволы лучше высверливать и будет экстра класса.
Если захочешь совет как нанести грязь сколы и царапины и какие краски использовать могу дать список номеров тамиевских красок и объяснить технологию нанесения. еще могу посоветовать технологию изготовления имитации стекла без краски, выглядит круче но и труднее в изготовлении хотя и не слишком.
(уже почти 16 лет собираю диарамы ВОВ - немецкой броне-техники , небольшой опыт так сказать по покраске и имитации стекла травы деревьев и прочего сопутствующего реализма имею)
Изображение

aka rCS DarkSide - давлю всех авторитетом - все пид...сы один я Д`Артаньян.
СуперМодер - Root - редкая сволчь - жаловаться бесполезно
В молчании слово, а свет лишь во тьме.
Аватара пользователя
Андрей
Движущая сила в визуализации БТ
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 12:29
Откуда: USA, Texas
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1)


Вернуться в CamoSpecs.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22