ВульфТрап-С2 2х мечей от Mastergunz

На данном форуме вы всегда можете показать свое творчество, а лучшие работы займут место в нашей галерее.

Модератор: FES

ВульфТрап-С2 2х мечей от Mastergunz

Сообщение Siberian-troll » 04 фев 2009, 20:01

Привет всем, только закончил эту миньку, пытаясь отработать "потрепанный и побитый" вид, и набить руку на эффектах от выстрела (Спасибо Spiff!). Не жуть как доволен, как все обернулось, но минька все равно была тренировочной.

Изображение

"ВульфТрап" просто валялся под рукой, а мне хотелось попробовать отработать новые приемы, что я видел, народ использует. Но тем не менее, практика дает результат.

От начала до конца (включая время на высыхание) все отняло у меня где-то полтора часа фактического времени на покраску. Эффект потертостей, который я возлюбил страстно, был вдохновлен приемами Bannockburn'а отсюда:
http://www.classicbattletech.com/forums ... 963.0.html

Впрочем, на самом деле это были 4-5 часов, включая сушку, но я красил сразу несколько минек. Примерно 20 минут на 2 базовых слоя (затем сушим), 5 минут на черную смывку, (да, я использую черный на красном, оттого, что мне нравится эффект) час на сухую кисть, детали, потертости, затем x-19 для всех металлических поверхностей (и сушим) затем базовый слой и сухая кисть для подставки, декали, глянец и слой лака. В общем, видите сами, куча "сушим". Именно потому это круто, красить сразу несколько штук.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 04 фев 2009, 20:59

и набить руку на эффектах от выстрела


Жёлтая дилда на правой руке - стало быть, пламя выстрела? :)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Siberian-troll » 04 фев 2009, 21:03

Типа того, но думаю, он еще имел в виду и отсветы от выстрела на торсе и руке тоже. Мужик просто заюзал готовую отливку "выстрела" от Арморкаста, из самых маленьких что только есть. Сам он ничего не гнул и не лепил.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение maxxxxximus » 05 фев 2009, 10:42

Ага а потертости делались видимо вот по этому методу
http://www.lordsofthebattlefield.com/fo ... hp?t=31408
maxxxxximus
Начинающий
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 13:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Maxim de Vion » 05 фев 2009, 10:48

или я такой скептик, или "отсвет пламени" на торсе напомнил мне, хм... пыльцу...
дедушка Фрэйд был бы мне рад))

за ссылку отдельное спасибо! только начал постигать это ремесло.. правда не на бт-миньках, а на звездовских, но суть дела не меняет
Аватара пользователя
Maxim de Vion
Читатель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:55
Откуда: Ростовская обл., г. Таганрог
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в CamoSpecs.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20