[КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Тут выкладываются рассказы фанов, самиздат, переводы фанфиков с других языков и всякая всячина, не обязательно по Battletech, которая может быть интересна всем.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Red Dragon » 17 май 2010, 23:54

Маленький Скорпион писал(а):Есть множество кастомных некомандных машин в сценариопаках и худле. Что говорит в пользу "частным порядком". Другое дело, что у командира больше возможностей достать нужный эквипмент и договориться с инженерами и техниками. Достаточно поставить задачу.


Я же говорю - командир-вернорожденный-все остальные. + триалы.

Маленький Скорпион писал(а):Если требуемый предмет физически есть в наличии.


Именно. Вспомни, как родился Тимбер Эйдена.
Вспомни триал за мех и даже то, что позволяют, что не позволяют кадетам верно/вольнорожденных у тех же соколов.
Дымчатый ягуар сражается подобно воину. Никакого обмана, никаких сомнений - только яростное нападение, открытое и смертоносное.
Аватара пользователя
Red Dragon
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение RDL_python » 23 май 2010, 20:48

KolbunD писал(а):Чорт побери !!! Кланы !!! ... и ...па Блейка!!! Да у меня на кланы не штырит напрочь :cry: лучше бы картинку ядерного мухомора поставили, фантазии больше. Пойду всплакну


В ядрёном мухоморе только одна фантазия - все сдохли как мухи от дихлофоса...

Если не нравится тема кланов - пишите о "сфере" ...

Под этой картинкой я например могу написать следующее....

Питон, смотрел через медленно остывающий блистер своего Аватара, на застывший мех клановского воина изредка переводя не верящий взгляд на монитор.
Если не считать оторванный очередью его автоматической пушки левый актуатор, машина противника, почти не была повреждена. Она замерла слегка осев на при согнутых ножных актуаторах.
Выведенное на центральный экран кабины изображение с камеры, показывало кабину противника крупным планом. Сквозь слабо поляризованый блистер, был виден воин клана безжизненно обмякший в кресле, завалившись вправо.
Произошло то о чём предпочитает не задумываться не один воин. Критическое повреждение. Плата за высокие технологии...
Видимо по этому, лазер из правого актуатора не прерываясь бил в небосвод. Критическое повреждение выведшее из строя боевого робота и водителя, заклинило цепь стрельбы, автоматика не отключала лазер.
Вокруг непрерывно работающего оружейного комплекса правого актуатора, уже начинало подниматься, ясно видимое и без приближения камерой, марево горячего воздуха.



А если вам не нравится - "картинка", как таковая, это ужо дело вкуса...

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
CSA_Eragon писал(а):Кроме канонических модификаций, старшие офицеры Туменов (начиная с зв.полковника точно) могут перестраивать свои "Омнисы" кастомно, как Керенский на душу положит.

А если читать литературу художественную, а не сурс буки - то перед миссией даже просто воины могут ...
Вообще худлит в БТ - та ешшо тема. Особо для приверженцев "сурсовых канонов" ...
Я за годы в БТ каких только слов по этому поводу не услышал...
(но кстати как не смешно - все кто плевался - обычно дочитывали книги до конца... :D Как та девка что сидит перед теликом и возмущается - но на другую программу не переключает передачу... )
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Юджин » 23 май 2010, 23:17

RDL_python

Уважаемый, фэндом сей все-таки начался с сурсбуков и прочей "сухой" теории - а худлит добавился на несколько лет позже.
Но спор этот конечно старый и мне лениво его возрождать. Хотя подавляющие большинство настольщиков предпочтение отдают в большинстве спорных моментов - сурсбукам, а не худлиту... :roll:
Хотя "входить" в фэндом и вообще - приятно провести свободное время, нередко интересно и с книгой в руках... :mrgreen:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение KolbunD » 24 май 2010, 01:02

RDL_python
А если вам не нравится - "картинка", как таковая, это ужо дело вкуса...

я то уже отстрелялся, а вы уважаемый коллега? Я сначала расстроился по привязке к картинке и не поверишь, пошел на обеде в курилку как ... натхнило сюжетом. Даже сам не знаю как это произошло, но получилось. Надеюсь, что получилсь ...
А если вам не нравится - "картинка", как таковая, это ужо дело вкуса...

сам посмотри, если вообще бы делали привязку к модификации, то это полный "ядерный мухомор" получился бы ...
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение RDL_python » 25 май 2010, 01:53

CSA_Eragon писал(а):RDL_python
... подавляющие большинство настольщиков предпочтение отдают в большинстве спорных моментов - сурсбукам, а не худлиту...
:roll: ...


Так! Дискриминация по "цветовому признаку" - Пацаков - опять заставляют надеть ЦАК!!! :cool:

А СИМуляторшыкы?! Оне, что, не люди?!
Или, из-за того, что - так в "книжке" написано - нам, несчастным, теперча (да и вообще никогда) нельзя в прыжке стрелять или поворачиваться? !
( Самый распространённый и стандартный прием в СИМуляторе - выстрел на пике прыжка из за преграды или "разворот" в прыжке, чтобы при приземлении резко сменить направаление).
И как следствие низя - в своих рассказах это описывать....
И по тому, что не был "прокинут" пайлотинг - по этому мех грохнулся у "супер" воина... А у лоха только в него севшего, который "прокинул" нет? :mrgreen:

По тому же "принципу"...

ЯРЫЙ РПГшник - с пеной у рта буде вам доказывать, что если вы пилот БМР - то не можете иметь скажем свой бар или ферму приносящую вам "доход" (денешки)... Ибо по "рульсам" - низя...
( На самом деле - можно.. НО... Надо разрешение "мастера" и соответствующую "накидку"... ;-) )

И ещё ряд забавных казусов и причуд - которые в реальной жизни обыденны - но в ТОЙ - БТшной почему то или сложны, или просто запрещены...
Т.Е. - Везде есть свои "причуды" и "каноны" и что правильно и что реально - спор старый и в общем-то совершенно бесполезный.

Рассказывая о "боевых горшках" - пишем руководствуясь разумом, и ЧАСТЬЮ правил соответствующей "реализму" момента (эпохи, места, действия).
А вот в остальном ....... Ессно - "в разумных" приделах...


Я так всегда исходил из следующего :
-1- Миров(планет и сообществ - а следовательно и "локальных" культур) в БТ - великое множество , кроме основных описанных)... И следовательно где то... Не так всё скурпулёёзно точно - как в том, что описан в книге для сообщества (дом Давион скжем - сколько планет столько сообществ - у нас вон в соседнем дворе может быть местный падишах... а ведь живём то в Росии 8-) )...
Руководствоваться надо "центральными событиями" и основными "канвами" - но не забывать о том, что мир БТ - обширен и многолик - это мир большой "фантазии"...
А следовательно - Не все "аспекты" жизни освещены - а только прилегающие к тому или иному персонажу или действию... Их трогать или переиначивать - табу(если это только не "взгляд со стороны" или "с другой стороны" - специально так описанный для "изюминки" сюжета )
А буквально "за углом", от описанного, может параллельно - происходить ещё куча всяких событий...

-2- Опять же... Не всё БТ - сошлось на ГОБОТАХ... (а мы все ждем в каждом рассказе только о них речи...)
На планете может стоять отряд в 10-20 машин... Это - всего 20 пилотов и несколько техов... Да и то они где-то там.. В столице - а на другом полушарии - их только "по телику" люди видели да и то пару раз в году... (да и то при условии - что у них телик тот был... ;-) )
Т.Е. на планете может жить несколько тысяч, а по сути и гораздо - гораздо более людей... Со своими нуждами и бедами... А о БМР они могут иметь вообще весьма смутное представление - что то типа - "слышал я от одного старика"...

-3- Садясь писать рассказ - в первую очередь пишешь о "герое" , его жизни, поступках, мыслях... Или о событии в котором он участвует - от его лица... - и только потом, о том сколько лазеров у БМР и какая у них мощность... :D

Опять же не забывать - что кроме "побед и героизма" - у любой войны - есть и оборотная сторона...
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shewcow_p_a/eh001.shtml

Где - то так...

Я вот кстати фанат заходить из далека...
Например :
- планета вдали от "цивилизации"... На ней.. "Русское" общество - вода, килька и война за нефтяные вышки и "монархию"... А почему нет? Сколько в БТ планет на которых нет точного описания - кто там и что там?
Я как бывший моряк - оченьлюблю - про море... А в БТ - о нём так мало... :(
И вот на такой "дальней планете" - начинает свою "жизнь", поступив на военную службу - некий "супергерой" - который в последствии покинет её, и "путешествуя" на "прародину" - станет "Мехвоином"...
Дык вот... В этом рассказе только о нём, о море, о героизме и поступках, и не слова о "роботах"... ;-)
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/shewcow ... rski.shtml
Но удовольствие от написанного - не меньше получено...
Так "зарождается персонаж" ....

Конечно, для целостности - надо "продолжение" связать с этим рассказом... Где он героически скачет по полю сражения на "атласе" или "мастере битв" размахивая из раскрытого люка катаной...
Но тем не менее... Перед вами уже, есть человек из этой вселенной...
:?

мдя - пиво на ночь - зло!
Последний раз редактировалось RDL_python 25 май 2010, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Юджин » 25 май 2010, 01:58

RDL_python

мдя - пиво на ночь - зло!
- необязательно, бывает что наоборот, вдохновляет... :) А в рассказах что-то есть, мне понравилось... :beer:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Алексей » 25 май 2010, 14:24

RDL_python писал(а): мдя - пиво на ночь - зло!

Чтоб меня так пофилософствовать тянуло после пива :D
Да, я люблю Targeting Computer
Аватара пользователя
Алексей
Начинающий
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:31
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение RDL_python » 25 май 2010, 22:40

Алексей писал(а):
RDL_python писал(а): мдя - пиво на ночь - зло!

Чтоб меня так пофилософствовать тянуло после пива :D

Начни с кефира... В ведре кефира - 50мл спирта...
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Юджин » 01 июн 2010, 00:40

Увы, но сверхмалая форма у меня не пошла...банально или слишком "узнаваемо-наводяще"...придется поберечь ману для самого ФФ-2010... :cry: :(
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение DeJaVu » 01 июн 2010, 00:43

Таки работа одна :evil:
Сейчас вывешу. Активность заставляет задуматься о целесообразности ФФ-2010
DeJaVu

 

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Юджин » 01 июн 2010, 00:59

DeJaVu

ФФ-2010 нужен безусловно! У меня две работы в стадиях от 30% до 65% готовности.(одна в жанре "БТ без БоеМехов" правда, на всякий случай.) На них у меня ушло все вдохновение можно сказать...
Товарищ КолбунД обязательно нас чем-то порадует думаю тож, плюс пара еще фанфиков наберется думаю...
(+ по указанному сюжету не у всех получается, как и у меня. Не, я пытался про Испытание Урожая между Волками и Звездными Ужами написать :mrgreen: - но там еле в формат влазило и как-то сумбурно получалось. Да и все бы поняли кто это написал, а у меня есть среди нашей обчественности и недоброжелатели и не один-два наверное... 8-) )
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение DeJaVu » 01 июн 2010, 01:02

Посмотрим, пока скорее нет, чем да. На то есть некоторые причины и обстоятельства.
Пока не говорю ничего, в ближайшее время решим думаю...
DeJaVu

 

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Юджин » 01 июн 2010, 01:59

DeJaVu

Насколько я знаю - ФФ-конкурсы проводились каждый год с 2007, квиафф? и отмена этой славной традиции, произведет неблагоприятное впечатление на большую часть общественности... :(

З.Ы: готов обсудить возможное сотрудничество в деле организации конкурса, в том числе и материально-финансового плана.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Hobbit » 01 июн 2010, 09:38

DeJaVu писал(а):Таки работа одна :evil:
Сейчас вывешу. Активность заставляет задуматься о целесообразности ФФ-2010

Заголовок сообщения: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!
Сообщение Добавлено: Ср май 12, 2010 12:17 am

1. Работы должны быть присланы до 31 мая 23.59.59 мск .

По-моему, активность заставляет задуматься о целесообразности проведения блиц-недоконкурсов с дедлайном в полмесяца.

Ведь совсем недавно я уже что-то подобное видел. Хм, дежавю, не иначе...
Наш портал объявляет конкурс на лучшую покраску миниатюры БТ.
Сроки проведения: 17 апреля 2010 - 5 мая 2010
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение DeJaVu » 01 июн 2010, 09:41

Я с тобой полностью согласен. Поэтому из-за трех-четырех человек и ФФ-2010 проведен не будет. Есть что показать народу? Показывайте.
DeJaVu

 

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Hobbit » 01 июн 2010, 09:49

DeJaVu писал(а):Я с тобой полностью согласен. Поэтому из-за трех-четырех человек и ФФ-2010 проведен не будет. Есть что показать народу? Показывайте.

Я вел к тому, что результаты этой двухнедельной забавы, которую окрестили конкурсом, не показательны ни разу.

Но хозяин - барин.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Romfay » 01 июн 2010, 09:59

Согласен с Хоббитом, сроки на конкурсы, прошедшие в этом году, крайне малы.

О начале конкурса объявить заранее, за недельку. какая тематика грядущего конкурса будет. готовить кисти или авторучку..

сроки конкурса удлинить, хотя бы до 4х недель. Так и задумка оформится в хорошую вещь/рассказ, и люди подтянутся. а для напоминания, на главной странице форума повесить напоминалку-счетчик оставщегося времени. 8-)

как-то так.. 8 конкурсов в год, по месяцу длительностью, с двухнедельными перерывами между ними. :beer: 2-4 литературных, 4-6 покрасочных.

P.S. а от ФФ-2010 отказываться крайне глупо, имхо.
Компьютерные игры мешают созданию материальных вещей.
Аватара пользователя
Romfay
Начитанный
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:21
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 3
Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Летнее Кишение-11, 1ст (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение KolbunD » 01 июн 2010, 10:28

если бы сказали накатать на 15 страниц с такими сроками - то это одно (у меня бы пупок напрягся и скорее всего не смог). А в этот раз указывали до 5 страниц, т.е. хоть одну можно было нашкрябать.
А что сейчас произошло - лень, западло, нет натхнення, не заметил объявления ??? Что? Правильно сказал CSA_Eragon
Насколько я знаю - ФФ-конкурсы проводились каждый год с 2007

Что мешало подготовиться заранее? Не надо пинать DeJaVu за малые сроки. Малый срок - маленький фан-фик. Вспомние один из переведенных рассказов - его написали за полчаса или что-то вроде того и ничего понравился. При том, что DeJaVu не отвечает за все - есть еще администраторы - никто, заметьте - НИКТО не возмутился. Почему никто из фанатов не сказал, что сроки малы? Большинством голосов можно было и передвинуть сроки, однако никакого большинства не было.
Можно вообще продумать правило того, что желающий сначала подает заявку на желание участвовать, а потом уже администрации делать вывод о целесообразности проведения

Ну, это мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением большинства
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение barbos » 01 июн 2010, 17:00

Romfay писал(а):для напоминания, на главной странице форума повесить напоминалку-счетчик оставщегося времени.


KolbunD писал(а):Можно вообще продумать правило того, что желающий сначала подает заявку на желание участвовать, а потом уже администрации делать вывод о целесообразности проведения


ИМХО рациональные предложения.

я конечно не пишу рассказы и не знаю сколько времени на это уходит, но сомневаюсь что RDL_python затратил больше одного часа на написание

RDL_python писал(а):Питон, смотрел через медленно остывающий блистер своего Аватара, на застывший мех клановского воина изредка переводя не верящий взгляд на монитор.
Если не считать оторванный очередью его автоматической пушки левый актуатор, машина противника, почти не была повреждена. Она замерла слегка осев на при согнутых ножных актуаторах.
Выведенное на центральный экран кабины изображение с камеры, показывало кабину противника крупным планом. Сквозь слабо поляризованый блистер, был виден воин клана безжизненно обмякший в кресле, завалившись вправо.
Произошло то о чём предпочитает не задумываться не один воин. Критическое повреждение. Плата за высокие технологии...
Видимо по этому, лазер из правого актуатора не прерываясь бил в небосвод. Критическое повреждение выведшее из строя боевого робота и водителя, заклинило цепь стрельбы, автоматика не отключала лазер.
Вокруг непрерывно работающего оружейного комплекса правого актуатора, уже начинало подниматься, ясно видимое и без приближения камерой, марево горячего воздуха.



так что вопрос о сроках в конкурсе где не было задано минимальное кол-во страниц ИМХО лишний

з.ы.

КАК ЧИТАТЕЛЬ, Я ПРОТИВ ОТМЕНЫ ФФ-2010!!!!! :evil:
Но срок на написание рассказов нужно увеличить до двух месяцев=)
Последний раз редактировалось barbos 01 июн 2010, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.
Аватара пользователя
barbos
V.I.P. Читатель Бибилотеки
 
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 09:50
Благодарил (а): 1655 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 2
VIP-Читатель (1) За участие в БТконе (1)

Re: [КОНКУРС]Подготовимся к фанфику-2010!

Сообщение Hobbit » 01 июн 2010, 17:08

KolbunD писал(а):А в этот раз указывали до 5 страниц, т.е. хоть одну можно было нашкрябать.

Может всё дело в том, что люди не хотели "шкрябать 5 страниц", а хотели написать рассказ?
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Пред.След.

Вернуться в Фанфикшн, фанатское творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11