Лисенок и Змея

Тут выкладываются рассказы фанов, самиздат, переводы фанфиков с других языков и всякая всячина, не обязательно по Battletech, которая может быть интересна всем.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Лисенок и Змея

Сообщение Rabid Coyote » 22 июл 2011, 09:12

Навеяно "Дракенсисом". ;-)

ЛИСЕНОК И ЗМЕЯ


Тренировочный полигон «Волчьих драгун»,
Аутрич,
Марка Сарна,
Федеративное Содружество.
3 мая 3051 г.



- Почему «Драгуны» дали вам именно этот мех? – бушевал Гален Кокс, указуя перстом на безмолвную боевую машину в раскраске Домашней гвардии прославленных наемников. – Это оскорбление!
- Мех, как мех, - пожав плечами, Виктор Штайнер-Дэвион поставил ногу на нижнее звено тонкой металлической лестницы, исчезающей в разверзнутом люке кабины «Сегуна». – Кстати, несмотря на «самурайское» название, данная модель не имеет никакого отношения к Синдикату Драконов.
- Может быть, - буркнул Гален, смерив коренастый штурмовик неодобрительным взглядом. – Но все равно – почему именно «Сегун»? При их-то обилии мехов самых разных конструкций!
- Ты предлагаешь мне спросить об этом у полковника Вульфа? – огрызнулся Виктор. – Возможно, я тоже предпочел бы поводить другую машину, пока мой собственный мех в ремонте, но дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят. И вообще – наш небесный мальчик Сун-Цзы не тот противник, чтобы относиться к поединку с ним слишком серьезно.
- Д-да, конечно, - сконфуженный гауптманн отвел взгляд. – Вы правы, ваше высочество. И… удачи вам.
Добравшись до середины пути, Виктор пренебрежительно фыркнул.
- Да брось ты! Это же Сун-Цзы!



* * *


Оказавшись внутри кабины «Сегуна», Виктор плюхнулся в водительское сиденье и пристегнул страховочные ремни. Потратив какое-то время на изучение расположения приборов незнакомой машины, Штайнер-Дэвион натянул на голову нейрошлем и запустил процедуру активации.
В отличие от ориентированного на ближний бой «Виктора» VTR-9B, которым он обычно управлял, «Сегун» занимал несколько иную нишу – две установки РДД-15, размещенные в руках боевого меха и ППЧ в верхней части корпуса свидетельствовали о том, что данная модель была предназначена преимущественно для боя на дальней дистанции. Для ближнего боя оставались две установки РБД-6 «Тандерстроук», установленные в полуторсах меха. Виктор не слишком любил машины, перегруженные ракетным вооружением, но, в данном случае, выбирать особо не приходилось. Впрочем, данное обстоятельство не вызвало у него особого беспокойства. Во всех тренировочных поединках Сун-Цзы неизменно показывал наихудшие результаты, в то время как сам Виктор был одним из лучших среди наследников Великих Домов, уступая разве что Каю Алларду-Ляо. Поэтому, Виктор не стал утруждать себя детальной разработкой стратегии грядущего поединка, решив по-быстрому расстрелять «Катафракт» Сун-Цзы с дальнего расстояния и пойти с Галеном отмечать победу в один из ближайших аутричских баров.
Вот так - просто и со вкусом.
Прозвучал условный сигнал, и Виктор уверенно шагнул вперед, направляя «Сегуна» к центру обширного тренировочного поля. Местность была относительно ровной, с небольшими холмами да рощицами каких-то деревьев, так что всяких неприятных сюрпризов, вроде нападения из засады можно было не опасаться.
Вскоре приборы «Сегуна» засекли большое скопление движущегося металла в противоположной части полигона, которое не могло быть ничем иным, кроме боевого меха. Затем, в поле зрения Виктора показался «Катафракт» Сун-Цзы, выкрашенный в традиционный красный с золотым. На всей широкой груди семидесятитонного тяжеловеса был намалеван герб Конфедерации – заключенная в зеленый треугольник рука, сжимающая изогнутый клинок.
- Отлично, Сун, - пробормотал Виктор, прибавляя скорость. – Твоя эмблемка послужит превосходной мишенью для моих пушек.
Когда машины сблизились на достаточное расстояние, Дэвион задействовал правую установку РДД «Сегуна», выплюнув пятнадцать дальнобойных ракет в сторону капелланца. Затем с секундной задержкой дал залп и из левой. В небо устремился рой из тридцати ракет, но к его удивлению, «Катафракт» легко уклонился от них, почти не сбавляя шагу.
«Ого! С каких это пор наш Солнечный Мальчик стал демонстрировать такую прыть?»
Не успел Виктор снова поймать в перекрестье прицела своего более легкого противника, как «Катафракт» выстрелил из автопушки АП-10, угодив прямо в центр торса «Сегуна». Раздался оглушительный треск разрываемой брони, но у него не было времени на то, чтобы оценить степень и характер полученных повреждений.
Потому что «Катафракт» вновь нанес удар.
Искусственная молния ППЧ вгрызлась в левый бок «Сегуна», испарив парадную окраску драгунского меха вместе с броней. Виктор выстрелил в ответ из своей ППЧ, промазал, зато попал выпущенными вслед несколькими РБД, угодившими тяжеловесу прямо в грудь.
«Катафракт» ответил средними лазерами, демонстрируя точность стрельбы, достойную опытного ветерана, а не истеричного юноши, коим являлся наследник престола Капелланской Конфедерации. Впрочем, размышлять об этом Виктору было совершенно некогда, так как его противник развивал атаку. Средние лазеры «Катафракта» исполосовали толстую шкуру «Сегуна», а затем капелланец задействовал прыжковые ускорители, ловко уходя от ответного огня Виктора.
Сжав зубы, Виктор перевел «Сегуна» в размашистый бег, надеясь догнать своего верткого противника. Подловив «Катафракта» во время очередного замысловатого прыжка, он выстрелил по нему из ППЧ, приправив залп еще и шестеркой РБД. «Катафракт» принял большую часть попаданий торсом, но пара ракет угодила и по ногам. При приземлении, семидесятитонный мех ощутимо пошатнулся и как - бы упал, резко опустившись на согнутую в колене левую ногу. Возликовав, Виктор бросился вперед, на ходу стреляя из ППЧ.
«Тебе конец, Сун-Цзы!»
Красные лучи средних лазеров впились в голову «Сегуна», после чего водитель «Катафракта» выстрелил еще и из ППЧ с автопушкой. Новые попадания еще больше повредили фронтальную броню «Сегуна», а температура внутри кабины подскочила до красной черты. Продолжая стрелять, «Катафракт» легко поднялся на обе ноги. Увидев это, Виктор задохнулся от ярости. То, что он ошибочно принял на падение, было всего лишь банальной уловкой.
Хлопнув ладонью по кнопке прерывания аварийного отключения, Виктор еще раз выстрелил шестеркой РБД, но заливавший глаза пот не давал ему взять точный прицел и ракеты пролетели мимо цели.
А вот пилот «Катафракта» не промахнулся.
ППЧ капелланской машины взрезал броню на его руке, а автопушка и средние лазеры ударили точно в грудь, пробив многострадальную броню «Сегуна». Приборы внутри кабины мгновенно потемнели, а затем неумолимое притяжение потянуло восьмидесятипятитонную машину вниз, впечатав во влажную после недавнего дождя землю. Каким-то чудом, Виктор умудрился не потерять сознание и теперь лежа на боку со странным интересом наблюдал за тем, как из кабины «Катафракта» выпала металлическая лестница, и трудноразличимый с такого расстояния водитель начал осторожно спускаться вниз.
«Это не может быть Сун-Цзы», - с непонятной для него самого уверенностью подумал Виктор. «Кто угодно, но только не он».



* * *


Гарлех, Аутрич,
Марка Сарна,
Федеративное Содружество.
4 мая 3051 г.



Когда Виктор приблизился к зданию, указанному в тайной записке, переданной ему через службу безопасности «Волчьих драгун», двое охранников в форме одного из капелланских воинских домов смерили его недружелюбным взглядом.
- Я здесь по приглашению герцогини Ляо.
Старший из офицеров слегка наклонил голову, что можно было расценивать как кивок.
- Нас известили о вашем визите. Следуйте за мной.
Капелланец не стал утруждать себя вежливым обращением или перечислением его званий и титулов, но Виктор решил не обращать на это внимания. В конце концов, само появление его в секторе, отведенном «Драгунами» для капелланской делегации, было явлением экстраординарным.
Хотя легендарный командир «Драгун» полковник Джейми Вульф и собрал представителей всех Великих Домов Внутренней Сферы, чтобы обучить их тактике борьбы с кланами, отношения между ними были далеки от идеальных. Посему, приглашение от младшей сестры Сун-Цзы Кали Ляо (а именно она, как выяснилось, управляла «Катафрактом» в тренировочном поединке вместо своего брата) было строго конфиденциальным, и являлся тайной для представителей обоих враждующих семейств. Ибо сам факт подобного приглашения грозил серьезными неприятностями для них обоих – вплоть до обвинений в предательстве интересов родины.
«С другой стороны, - думал Виктор, следуя за охранником по коридору, - как много времени прошло с тех пор, когда Ляо и Дэвионы в последний раз посещали друг друга с частными визитами? Полагаю, никак не меньше трех столетий, если не больше».
Виктора позабавила данная мысль, но в этот момент, охранник открыл одну из дверей в конце коридора, пропуская его внутрь. Переступив порог небольшой комнатушки, обставленной в традиционном китайском стиле, он обнаружил свою недавнюю противницу, сидящую у противоположной стены возле низенького приземистого столика.
Лихорадочно пытаясь вспомнить детали восточного этикета, Виктор неуклюже поклонился.
- Приветствую вас, герцогиня Ляо.
Кали очаровательно улыбнулась и ответила таким же поклоном, только куда как более изящным. Невысокая, ростом чуть более пяти футов, она была облачена в расшитый золотыми нитями шелковый халат, перевязанный у пояса атласной лентой. Длинные и абсолютно прямые иссиня-черные волосы девушки не были собраны и свободно рассыпались вдоль плеч. Повинуясь ее жесту, Виктор уселся напротив столика, подогнув под себя колени.
- И я рада видеть вас, принц Виктор. К сожалению, мой брат не смог принять участия в тренировочном поединке, и мне пришлось его заменить, - промурлыкала его собеседница, подождав, пока он не устроится поудобнее на непривычной бамбуковой циновке.
- Это я уже понял, - ответил Виктор, мимоходом оценивая ее фигуру. Наследник трона Федеративного Содружества никогда не причислял себя к числу любителей азиатской экзотики, но Кали определенно была весьма недурна собой.
«А без этого дурацкого расшитого халата, она смотрелась бы еще замечательнее»!
Неожиданно пришедшая на ум крамольная мысль заставила его вздрогнуть. Перед ним сидела не просто какая-то юная особа, а представительница Дома Ляо – семьи, смертельно враждовавшей с Дэвионами на протяжении многих веков. Враждовавшей настолько, что любое подозрение на возможную интимную связь между ним и Кали привело бы к грандиозному скандалу и даже восстанию в мирах, граничащих с Капелланской Конфедерацией. Нужно ли говорить о том, что он вовсе не собирался делать своим многочисленным недругам такого подарка?
- И что - же случилось с Сун-Цзы?
Кали пожала миниатюрными плечиками.
- Подхватил какой-то местный лишай и теперь лежит в карантине.
- Весьма прискорбно, - ответил Виктор тоном, который говорил об обратном.
- Доктора «Драгун» говорят, что через неделю это пройдет. Болезнь заразная, но большой угрозы не представляет.
Холодок, прозвучавший в голосе Кали заинтересовал Виктора.
- Вы не очень-то дружны с вашим братом, не так ли?
- Увы, но если друзей мы выбираем сами, но родственников мы выбирать не можем, - изящно потянувшись, Кали устроилась на циновке в положении полулежа. – Разве вы, Виктор, очень дружны с вашими братьями и сестрами?
- Артур и Ивонна еще слишком маленькие, - ответил принц, приклеившись взглядом к глубокому вырезу шелкового халата. – А что до Катерины и Петера… да, вы правы, всякое бывало.
- Ну вот, видите. Зато друзей, как я говорила, мы выбираем сами. А я хочу, чтобы мы были друзьями… Как думаете – это возможно?
Виктор уже приготовился сказать «нет», однако почувствовал, что его язык внезапно приклеился к небу.
- Я-я-я… и-и-и… э-э-э…
- Будем считать, что это означает «да», - звонкий смех Кали колокольчиком звучал в ушах Виктора. – Однако мне стоило бы быть учтивее с гостем. Я пригласила вас к себе и даже не предложила выпить. Подождите меня минутку.
Прежде, чем Виктор успел возразить, Кали поднялась на ноги и исчезла в соседней комнате, чтобы через мгновение появиться снова – уже с подносом, на котором стояли бутылка и два бокала. Содержимое бутылки не производило впечатления чего-то слабоалкогольного, тем не менее, ничего похожего на закуску или запивку Кали с собой не взяла. Со сноровкой, свидетельствовавшей о немалом опыте, Кали наполнила бокалы, протянув один из них Виктору.
- Итак, за нас!
Произнеся тост, Кали приложилась губами к краю хрустального фужера. Виктор последовал ее примеру, залпом осушив свой бокал до дна.
- Неплохо, - почувствовав, как приятное тепло растекается по всему телу, разомлевший Виктор неуклюже завалился на правый бок. – Кстати, что это?
- Абсент, - мило улыбнувшись, ответила Кали. – Члены культа Таги иногда используют его в своих ритуалах.
Виктор с ужасом уставился на опустевший фужер.
- К-каких р-ритуалах?
- О, поверьте, друг мой, вам лучше этого не знать.
- А то, где вы научились с таким искусством управлять мехом, и почему об этом ничего не известно нашей разведке мне тоже лучше не знать?
Кали склонила голову набок.
- Да, и это – тоже.
«Змея, - подумал принц, отстраненно наблюдая за тем, как коварная капелланка вновь наполняет бокалы своим адским зельем. - Или кошка? Ее китайский акцент очень похож на кошачье мяуканье».
Принимая бокал, Виктор невольно вздрогнул, встретившись взглядом с зелеными глазами дочери Ляо. Огромными и немигающими, как у какой-нибудь хищной рептилии.
«Нет, все-таки змея».
- А еще говорят, что абсент распаляет желание.
- Вот в этом я сильно сомневаюсь, - Виктор глупо захихикал, опрокинув в себя второй бокал. – Я вообще – то раньше предполагал, что это пойло не пьют неразбавленным…
Когда смысл сказанного, наконец, пробился сквозь затуманенное абсентом сознание, Виктор ошеломленно воззрился на свою собеседницу.
- Но ты же не собираешься…
- А почему бы и нет?
Повинуясь движению руки, халат медленно сполз к ногам его обладательницы. Оставшись полностью обнаженной, Кали подалась вперед.
- Почему нет, Виктор?
Легчайшее прикосновение крохотной ладони заставило его растянуться во всю длину на мягком ковре. Не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, Виктор отстраненно наблюдал за тем, как проворные пальцы Кали расстегивают ремень его форменных брюк.
- Я буду сверху. Надеюсь, ты не возражаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Лисенок и Змея

Сообщение Siberian-troll » 22 июл 2011, 10:25

Ой. :o
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Лисенок и Змея

Сообщение KolbunD » 22 июл 2011, 10:45

Siberian-troll писал(а):Ой. :o

Ну и чего ты ОЙкаешь?
Не все Синдикату в роли разруливающих быть :D
По крайней мере Кирил первый кто решил перевести почитание сисек Кали в новую плоскость :bowl: :D

Кстати, Кирил, а по дальнейшему сюжету Кали Витю убила и съела?
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Лисенок и Змея

Сообщение Маленький Скорпион » 22 июл 2011, 10:58

Эх. Не успел я свой вариант этого пейринга расписать =(
А вот последствия могли быть заНЯтными ;)

Не скажу за Кирилла, но в моём варианте -- успешная оборона Тамара.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Лисенок и Змея

Сообщение Siberian-troll » 22 июл 2011, 11:23

Вот только абсент, мне кажется, смотрится лишним. У Китая много своих традиционных напитков.
http://tripadvice.ru/articles/chinese-alcohol
Шаосиньское вино или "Маотай-цзю" в 58 градусов.

Шаосинское вино не отличается особой крепостью, содержание алкоголя в нем едва ли превышает 20%. Другое дело – напиток baijiu, который по крепости не уступает русской водке. Звездой всех китайских банкетов является Маотай – одна из разновидностей вышеупомянутого baijiu. Лучшей рекламой для Маотай является упоминание о том, что свое предпочтение ей отдавал сам Мао Цзэдун, а также прочие известные партийные деятели. В отличие от обычного китайского алкоголя Маотай сравнительно дорога, что объясняется сложностью ее производства. Напиток проходит через несколько этапов очистки, которые длятся несколько месяцев. Благодаря этому мы можем наслаждаться мягкостью Маотай: она сильно пьянит, но не обжигает и не вызывает жесткого похмелья.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Лисенок и Змея

Сообщение Andos » 22 июл 2011, 11:30

Абсент самое то.
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Лисенок и Змея

Сообщение KolbunD » 22 июл 2011, 11:32

и не вызывает жесткого похмелья.

Как у меня сейчас. Пойду в МакДональдс - убьюсь

Кирилу - респект :beer: , надеюсь скоро начну выкладывать одно из своих творений.
Кстати: тоже есть грязные мыслишки по сюжету в альтернативе

Siberian-troll - глянь в личку, вопрос накипел
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Лисенок и Змея

Сообщение Маленький Скорпион » 22 июл 2011, 11:39

Siberian-troll, есть мнение, что национальный капелланский напиток -- это вааще vodka ;-)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Лисенок и Змея

Сообщение DELmar » 22 июл 2011, 16:28

"Хорошо что не изнасиловал, а потом убил... ну или убил, а потом изнасиловал" :D
«А мы построим свое человечество, без пороков и политических проституток!» А. Керенеский (С)
Аватара пользователя
DELmar
Академик
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 23:22
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 2129 раз.
Поблагодарили: 517 раз.

Re: Лисенок и Змея

Сообщение KolbunD » 22 июл 2011, 17:55

DELmar писал(а):"Хорошо что не изнасиловал, а потом убил... ну или убил, а потом изнасиловал" :D

да-да, как то в отношении Кали я этот момент упустил, нужно Кирилу напомнить :D
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Re: Лисенок и Змея

Сообщение Rabid Coyote » 23 июл 2011, 10:07

KolbunD писал(а):
DELmar писал(а):"Хорошо что не изнасиловал, а потом убил... ну или убил, а потом изнасиловал" :D

да-да, как то в отношении Кали я этот момент упустил, нужно Кирилу напомнить :D


KolbunD Мое имя пишется с двумя "Л". ;-)

А продолжать я вощемто не планировал - просто дурью маялся. ;) Хотя в принципе не имею ничего против расширения затрендованных рамок жанра. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)


Вернуться в Фанфикшн, фанатское творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22