Набросок

Тут выкладываются рассказы фанов, самиздат, переводы фанфиков с других языков и всякая всячина, не обязательно по Battletech, которая может быть интересна всем.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Набросок

Сообщение RDL_python » 22 янв 2015, 18:48

Сюжет занятный. Ахтор не Дюма, так и читают не Галилеи...
А вот обсуждают...


В консерватории прослушивают новый этюд в исполнении симфонического оркестра.
После прослушивания жури единодушно закидывает автора дерьмом:

- Вы поняли? Он использовал нотные листы не одобренного нами цвета!
- Вы правы коллега полный отстой! Обрез листов не доставал на миллиметр до краев пюпитров!
- Я прошу отметить я уже не раз предупреждал что название, надо писать в кавычках, и не только на первом листе но и на последнем!
- Не говорите - меня чуть не стошнило когда увидел что нотные линейки более серые чем предписано нами!

П.С.
И эту хохму - можно отнести практически к каждому обсуждению "пьес" и "этюдов" в этой консерватории.

В серьезных редакциях - если вы даже на туалетной бумаге и в торопях написали - но оно стоит публикации, и отредактируют и опубликуют материал где и как следует.
А не будут пинать за некачественную бумагу, не подобающий формат, не соблюдение правил подачи материала...
Это касается и того, что когда подаешь материал для модуля о герое - тебе не тыкают в морду запятыми. А смотрят насколько персонаж для модуля подходит и это обсуждают, а не наличие заглавной букве в слове пенис... ;-)
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Набросок

Сообщение Mrak » 22 янв 2015, 22:42

И не говори, никакого уважения к ветеранам куликовской битвы.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Набросок

Сообщение Snyker » 23 янв 2015, 11:49

А вот обсуждают...

Так для того и графоманим же. Толку то, если никто читать не буит. Я этот текст последний 4 года рожал

а не наличие заглавной букве в слове пенис..

Я пишу слово "хуй"
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Пред.

Вернуться в Фанфикшн, фанатское творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5