Частная жизнь двух техов.

Тут выкладываются рассказы фанов, самиздат, переводы фанфиков с других языков и всякая всячина, не обязательно по Battletech, которая может быть интересна всем.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Частная жизнь двух техов.

Сообщение RDL_python » 05 сен 2015, 17:52

(Отрывки из рассказа)


Плен.

Тьма. Боли нет. Но лицо жжет так, что кроме этого жжения невозможно ни о чем думать. Остальное тело будто не существует. Сознание изнывающее от жжения цепляется за голоса. Голоса доносятся как сквозь толстый слой ваты. Один из них, явно привыкший отдавать команды, болью отзывается в голове.
- Это он?
- Офицер. Изъят из кабины того меха, что вы повергли и приказали обыскать.
- Допрос возможен?
- Нег. Слишком большие повреждения.
- Так приведите его в порядок. Сколько для этого надо времени?
- Разумно ли тратить ресурсы…
- Вы забылись?! Мне все равно, что вы сделаете. Я не спрашиваю, что для этого надо! Он нужен целым для допроса. Когда я смогу его допросить?
- Три недели!
- Две! Он должен быть готов к допросу, до отлета!
Жжение нарастает и мое я, растворяется в нем.
Боль пришла неожиданно. Не так. Боль, пробудила сознание. Она была такой сильной, что жжение, которое я последним помнил, уже казалось по сравнению с ней, легким бризом против урагана.
С другой стороны, боль всегда со мной. Она то тише, то сильнее. Если она особенно сильна, значит со мной опять что-то происходит. И еще то, что я, еще жив.
- Он очнулся.
- Хорошо. Стабилизируйте. Проверим реакции.
- Можем потерять. Он все еще на пределе.
Со мною что-то делают. Странное ощущение, тело будто существует отдельно от сознания. Через некоторое время, первый голос звучит очень близко.
- Вы меня слышите?
Пытаюсь ответить , и это, удается.
- Да.
- Отлично. Заключительная обработка. В регенератор!


Уже несколько дней периодически прихожу в себя. Видимо я в медицинской палате. Меня окружают странные и резкие запахи присущие только медицине. Голова чем то плотно обмотана. И я так слаб что не могу двинуть ни рукой ни ногой. Сознание то приходит то проваливается в тьму боли.
Сегодня с головы сняли повязку. Свет очень яркий и глазам больно. К ним, по очереди подносят какой-то прибор. Из него исходит резкий колющий свет.
- Не закрывайте глаз!
Через минуту или две словно в нутрии исходящего из него света начинают появляться фигуры.
Говорите что видите.
Называю.
- Зеленый квадрат. Красный треугольник. Квадрат, черный.
Фигуры становятся все мельче. Наконец я не в силах их различить и прибор убирают от глаз. Медик это делающий, показывает экран на боку прибора, и говорит, стоящему рядом мужчине в таком же, медицинском комплекте одежды.
- Отличный результат. Сто для биологического и сто двадцать процентов на импланте.
Я их больше не интересую, они уходят. Через некоторое время приходит более старший по возрасту и званию. Это заметно по морщинка у глаз, что видны над медицинской маской. Еще, на правой стороне груди именная планка и какой-то знак. Не могу разглядеть, что именно, знак блестит в свете потолочных светильников. Не дает себя разглядеть.
Он смотрит не на меня, на приборы вокруг меня. Сзади него стоит женщина с ноепутером в руках и что-то тихо ему говорит. Что, я не слышу. По его жесту, она сдергивает укрывающий мое тело покров. И он наконец переводит взгляд на меня, но его интересует мое тело. Только оглядев его, он переводит взгляд на мое лицо.
- Что вы такое? Чем вы заинтересовали воинов, что на вас приказали потратить столь ценные ресурсы?
Мне трудно глядеть на него, подголовье очень низкое, я наклоняю голову к плечу, прежде чем ответить.
- Я командир группы, обнаружившей и захватившей полевой штаб вашей ударной группировки.
Мужчина удивлен, мимика, но морщится, так будто разговор ему противен. Женщина подает ему нотепутер и пока он читает с него, я гляжу на свое плечо. Что-то не так с моей кожей. Она очень бледная и гладкая, если не сказать нежная. Нет шрама от старого ранения.
- Что вы скажете об этом?
Медик подносит к моему лицу экран нотепутера. На нем, какие-то сложные химические формулы. Вернее не химические. Биологические цепочки и расшифровка кодов ДНА. Я не силен в микробиологии, но подобные, уже видел.
- Если это мои ДНА, то не могу вам точно сказать. На до мной, проделали опыт. Тело подвергали улучшению, но не подробно рассказывая, что сделали. Формулы такие видел. Но значение не понимаю. Я солдат, не медик.
- Тот кто вас связал, знал о этом?
Я невольно рассмеялся. Сказалось нервное истощение за последнее время.
- Доктор, последнее, что помню, это попытка прорыва периметра. Четыре вражеские машины, расстреливающие меня в упор. Одного я поверг. Дальше все смешивается. Только огонь и боль.
Мужчина, ничего не говоря, поворачивается и уходит. Женщина, за ним. Я закрываю глаза. Процедура и разговор меня утомили, по этому, почти сразу проваливаюсь в забытье.

Уже второй месяц я работаю с «техами», так тут называют техников. Как понял для меня это очень удачно. Прочих пленных используют на работах по проще. Тяжелее и грязнее. Естественно, мне тоже достается самая грязная работа. Но это лучше каменоломен или полей. Изредка меня вызывают из госпиталя. Делают анализы и еще что то. То что я тут, основано на их интересе и они держат меня поблизости, не доверяя работу в госпитале.
В прочем, в этом есть положительные стороны. Я окреп и научился в полной мере пользоваться новой рукой и ногой. Да, и еще у меня новый глаз. Доктор выполнил приказ воина о моем лечении дословно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
(Отрывки из рассказа)
З051 год.
Декабрь.
База клана.

Частная жизнь двух техов.

Выпал снег. Сухой и пушистый. Вся площадка перед ангарами искрится. Красиво.
Рядом со мною стоит и пьет кофе Тех из соседней группы. Коренастая и угрюмая Или. Сегодня нет работ, у клана праздник. Или назначили дежурить. А мне не положено и чтобы не сидеть в казарме или не попасться кому на глаза ушел в мастерскую. Ну а Или, она тут будет торчать одна пока все не вернуться. Ее, как самого молодого теха, да еще и с гонором, вечно третируют. Вечно ставят дежурить по мастерской в самое неудобное время. По этому и сейчас, оставили дежурить без смены. А нам с ней, в последнее время, так это и удобно. Можно заниматься своими делами, не прячась. Почему? Ну чуть позже поймете.
- Попробуй бутерброд.
Или берет и механически жует.
- С кофе. Пожуй и запей.
-Ут, вкусно.
Сажусь на корточки и леплю снежок. Или, странная девушка. Она не стала воином и теперь тех. У таких как она, в клане не завидная судьба. Это я не жалею ее, а просто рассуждаю. У них своя жизнь, у меня своя.
- Дай еще.
Открываю ящик от инструмента и даю ей следующий бутерброд. Я ее приручил. Точнее она думает, что приручила меня. Ее воспитывали как воина. Тех, она всего второй год. Совсем молоденькая. Я на ее фоне глубокий старец, впрочем как и для многих тут, ну кроме «вольняг». Это те кланеры, кто рожден естественным путем.
- Налей.
Достаю термос, сделанный из небольшого старого резервуара для активного химического реактива. Им иногда травят ржавчину. Все думают, что это он и есть, а там, кофе. Отряхнув руки сажусь на ящик с деталями сметя с него снег. Или сыто рыгнув, протягивает мне пустую кружку. Мою кружки снегом и грязный снег запихиваю под него. Сидим, смотрим на снег.
- Ты сегодня неправильный!
Улыбаюсь.
- Почему?
- Как пришел, молчишь. Не одного глупого вопроса.
- Снег. Красиво, тихо. Люблю когда так, вот и любуюсь.
- Это твое Бусидо?
- Да. Как я тебе рассказывал, его, надо тренировать и в этом.
Она оживляется.
- Покажи!
Улыбаюсь.
- Опять будешь обижаться.
- Нег.
Или спрыгивает с ящика. И становится в стойку. Стоит почти правильно. Как я научил.
- Закрой глаза. Расслабься. А теперь представь, что ты все видишь. И вокруг стоит такая же как сейчас тишина.
Или старательно выполняет то что сказано. Когда мимика лица расслабляется, продолжаю.
- Хорошо. А теперь, представь, где я, и что держу в руках палку, и хочу ударить.
Девушка сразу напряглась.
- Не верно. Надо представить именно из того состояния которое было до моих слов. Почувствовать угрозу, и только потом действовать.
Открывает глаза и обижено сопит.
- Покажи!
Спрыгиваю, кидаю ей универсальный удлинитель для ключа и встаю от нее в двух шагах на колени. Причем спиной. Закрываю глаза. Ее никто не учил слепому бою. И для нее, это трюк или обман. Сопит. Переступает с ноги на ногу для баланса.
- Ударить?
- Ут.
И сразу ставлю блок ладонями. Лупит она без шуток и может сломать ребро или руку.
- Отступи на шаг. Не сопи. Не топай! Бей не туда, куда привыкла. А туда, куда противник не ожидает!
Она делает. Но сухой снег, скрипит. А материя синтетического комбинезона шуршит. Блок, подсечка, удар.
Бью ладонью, чтобы не покалечить, но больно, чтобы запомнила. Я учил ее падать и нераскрываться.
Опять сопит, поднимает удлинитель.
- А если я его кину?
- Отобью. Но могу повредить руку. Такие железки, лучше отбивать чем то. Или ногой, если противник не рядом.
Отходит и бросает. Прямо на ходу. Почти угадал. Задел удлинитель краем ботинка. Но ведь все равно отбил. Так бы мне в лицо попал. Хулиганя, из того положения в котором отбивал, встаю в стойку на руках и подмигнув, дразню ее показывая язык. Насупилась, но видно что довольна представлением.
- Не подглядывал? Ут?
- Нег!
- Рассказывай!
- Человек, не может быть абсолютно бесшумным. А еще он пахнет. Упражнение учит наблюдать. Сначала в тишине, чтобы понять, как его найти и что он делает. Затем при шуме, чтобы вспомнить, как его найти и различить его движения при шуме. Даже брошенный предмет издает звук. Когда ты это умеешь, начинаешь реагировать на угрозу и опасность автоматически. Сразу представляя что он делает и где. И среагировать на угрозу. Это становится как часть чувство боя, когда ты его не видишь, но заранее, знаешь что сделает противник.
- Я пахну?
- Фиолетовое мыло. Мыла руки, лицо всполоснула. Зубы чистила этой вашей пастилой. Но еще больше пахнет кофе, которое пила.
Хмурится.
- А еще, у тебя скрипят ботинки, левый особенно громко, когда на носок упор. И комбинезон шуршит. А твой любимый пистолет, болтается в кобуре и стучит. Кстати, застежка кобуры гадость. Пока расстегнешь, я тебя уже скручу.
Щурится. Не верит.
- Покажи.
- Обидишься. К тому же это нападение на охраняющего объект.
- Нег! Покажи!
Напряглась. Смотрит при щурясь. Выгибаюсь и покачиваюсь улыбаясь. Делает пол шага назад. Я из стойки делаю маховое сальто, и сразу еще одно. На выходе из второго бью вскользь, пяткой по кобуре закрывая ее. Руками, одной деактивирую пряжку, другой срываю с нее пистолетный ремень. Немного акробатики, и резкости. Шаг назад, держу ремень с кобурой на вытянутой руке. Хотел бы, уже убил или застрелил. Или, это понимает и немного озадачена. Вырывает у меня из руки ремень и одевает. Видно, что хочет наорать на меня с обиды, но держит обещание. Еще бы, не обидеться, она обученный воин клана, хоть и потерявший статус на испытании. Я, никто.
- Идем, холодно.
Подбираю удлинитель, кладу в ящик и мы идем в ангар. Там поднимаемся в комнату дежурного. Или осматривает мониторы системы охраны. Никого. Все уехали и вернуться только завтра вечером. Только в госпитале дежурная смена техников и один медик. В лагере две точки пехоты. И никому нет дела до пустых мастерских. Мы в тылу, а до следующего корабля с ранеными и поломанной техникой, еще неделя или две.
Я пристраиваюсь в уголке и открыв нотепутер, который сам собрал из выброшенных деталей залажу в местный Чаттервеб . Как не странно не смотря на праздник там порядка двадцати пользователей. Наверно тоже на дежурстве сидят. Нахожу приватную груупу.
Змей Вольняга: - Всем: - Привет пробирочники.
XZM0321: - Всем: - Опять шум в канале.
ELM00 X21: - Всем: Глядите кто приполз. Выпустили из загона?
Змей Вольняга: - для ELM00 X21: - И тебе чисто неба, Примат Пернатый.
XZM0321: - Всем: - Записано. Учтено.
ELM00 X21: - Всем: - Найду, дезинтегрирую.
Змей Вольняга: - для ELM00 X21: - В кабине еще пахнет? Со следующим грузом, пришлю цветочный дезодорант.
XZM0321: - Всем: - Записано. Учтено. Это уже третий? Аф?
Змей Вольняга: - Всем: - Будет третий. Слово Вольняги!
Или над плечом прыскает со смеху.
- Так это твоя работа?
Вздыхаю.
- Нег. Как я мог? Я же и близко возле его Ястреба не проходил. Кто меня к такой машине подпустит?
- У него и правда на панели орел из слоновой кости?
- Был. Теперь, нет. И ему уже второй раз замки на люке сменили.
Или обходит меня и пинает ботинком нотепутер.
- Смотри в глаза!
Делаю дурашливые невинные глаза и хлопаю ими глядя в ее. Она не выдерживает и уперев в бока руки громко хохочет.
- Значит и ворону дохлую не ты, в кабину подкинул? Восстановив ту надпись. Ут?
- Как я мог?! Он же гроза всех техов и воин самого великого клана из кланов! К тому же тогда они стояли на втором периметре. От, нас, это почти пол дня на машине. Ну или четыре часа на велике, по буеракам.
Искренне возмущаюсь. И опять хлопаю глазами.
- На велике? Напрямую? Ночью?
- Аф. Там еще точка элементалов мехи сторожила, когда они в палатке дрыхли. А водитель машины, который ее привез и пайки, спал в кабине.
Или села на корточки перед мной.
- Зачем?
- А зачем тебе, хорошо драться?
Она задумалась. Вообще то, я ее на это и поймал. ELM00 X21, был мех воином, который ее избил. Избил без причины, срывая злость что его мех вовремя не вышел из ремонта. Избил жестоко, потому, что она сопротивлялась. Сломал пару ребер и руку.
Я поймал ее просто. Когда она шла со мены, за ангаром устроил разминку и делая вид что не заметил ее, показательно сломал рукой пару деревьев.
Она меня отловила и для пробы попробовала поколотить. А когда убедилась что дерусь я хорошо, гораздо лучше ее, и сказала, что доложит, если не научу драться так же. Я согласился, но в обмен потребовал, чтобы она рассказывала о клане. И отвечала на мои вопросы. Согласилась, при условии, что никаких с ее точки зрения секретов рассказывать не будет. Вот так она «приручила» меня. Дерется она уже очень неплохо. Не чета мне, но куда лучше, чем было. И уже раз намяла бока теху из своей группы.
У нас с ней не дружба. Она чистокровный, не вольняга. Для нее я все равно человек низшего сорта. Так воспитана. В прочем, она даже не догадывается, что я это уже проходил. Но она уже не морщится при одном моем виде, и относится почти по человечески. Приняв как данность, что дерусь я на кулаках, куда лучше многих воинов. И что как тех, тоже лучше ее, хотя и не тех вовсе. Когда узнала что я мех воин бывший, сначала даже не верила. Даже прочитав про это в рапорте их же клана.
Опять пнула ботинком.
- Зачем?
Вздыхаю.
- Ты, бывший почти мех воин. Я, бывший почти мех воин. Остальные техи. Я помогаю тебе. Ты помогаешь мне. Не дружба, не любовь. Но если придется драться, я защищу твою спину.
Смотрит с недоверием.
- Я лучше тебя стреляю и дерусь. У меня более восьми побед на мехе.
- Более восьми?
- Два ваших, шесть наших. Это личные. Я был командиром подразделения разведки. Перед тем как меня пленили, мы напали на ваш штаб. Там мы уничтожили в пешем порядке, два меха клана и точку элементалов.
- Сколько вас было?
- Двадцать восемь бойцов. Две группы по четырнадцать человек. Я командовал обоими.
- Какие были мехи?
- Самонер и Локуст.
- Расскажи.
Киваю на диван. Дозволяет. Стараясь говорить понятным ей языком, описываю подготовку миссии и ход выполнения, до прибытия к дропшипам. Слушает как ребенок, только чторот не раскрыла, изредка перебивая прося подробностей. В конце помолчав добавляю.
- Могу скопировать запись допроса. Ее в медицинском блоке, где меня мучат, на компьютере держат, а код входа, я видел.
Киваю на копьютер на столе. Соглашается. Вхожу в сеть, копирую. И сижу на диване, пока она просматривает записи, играясь своим нотепутером. Мне там ничего не интересно, уже видел. Наблюдать себя под наркотиками, тошно. Насмотревшись, Или подсаживается рядом. И смотрит насторожено. Я про себя улыбаюсь. Хорошо хоть не с призрением.
- Я не знала.
Пожимаю плечами.
- Почему не сбежал?
Улыбнувшись отвечаю честно. И чуть шутливо.
- Мне пока, у вас интересно. И еще, мне надо научить одного теха драться. Вдруг возьмет, да как-то воином станет, а драться, не умеет! Позор?
Улыбается. Даже дружески пинает меня ботинком. Вот ведь манеры у нее. Но это у нее, почти нежность. Пнуть , или стукнуть. По моему ей даже это приятно, что меня, того кто ее может пальцем вырубить, можно пнуть, и не получить сдачи.
- Дай кофе!
Достаю термос. Она с сожалением смотрит внутрь. На мой кофе она подсела. Еще бы, я его у местных выменял, да еще коньяк и ликер туда подмешиваю. Тоже выменял. Большая теперь редкость.
- Забирай. Я сейчас еще сделаю.
Забирает . А я выхожу и иду к нашей части ангара, той где работают вольняги воде меня. Там у меня вот на такие случаи пара заначек есть. В подсобке, ставлю кипятиться воду, а сам лажу по тайничкам. Кофе делаю в кожухе фильтра тонкой очистки. И с ним возвращаюсь. С кофе, принес еще пару мясных консервов. Или не удивлена, она знает, что я из отходов мастерю всякие штуки и меняюсь на них с местными. Особенно в ходу самогонные аппараты. Но всегда довольна, когда я ее подкармливаю, под эгидой того, что ей как бойцу надо набрать мышечную массу. Кстати с моей подсказки она теперь еще по утрам бегает и делает упражнения на растяжку которые я ей рекомендовал. Старается.
Сижу смотрю как она с видимым удовольствием ест. А ведь только недавно слупила два большущих бутерброда с консервированной колбасой и овощами. И ловлю себя на том, что улыбаюсь. Она не так уж и на много младше меня. Но, сейчас я испытываю радостное чувство, как мать кормящая голодного ребенка. А она ведь и в правду почти голодный ребенок. Пайка с нашими нагрузками ей не хватает. Фронт ушел в перед, снабжение стало хуже. Да еще клан готовится к какой то заварушке между кланов.
Или неохотно отрывается от банки с ветчиной и жалобно глядит на вторую. Наелась, но все равно хочет еще.
- Ты не будешь? Ут?
- Нет, спасибо. Поел, пока готовил кофе.
Глаза сверкают радостью. Не замечает, что когда посмотрела на меня лицо расслабилось и выглядит счастливым. Как не много, надо для счастья ребенку. Подраться и вкусно поесть. Я у нее уже почти как бог.
Не зная чем заняться еще, вдруг встает и подойдя, плюхается рядом со мною.
- Покажи фотографии.
Три вид тут стоит плоханький. Гражданский, конфискованный. Когда линкуюсь, приходится перебирать каналы. Он вечно их теряет.
Вывожу картинки. Я и тут не оставил свое увлечение, правда вместо обычной камеры, вот этот нотепутер с головкой. Тоже приходится прятать, техам такое не положено. Нахожу альбом который составлял специально для нее. Конечно же Мехи, следы боев, разрушенные укрепления. Макро снарядов и ракет. Недавно нашел базу с записями сражений и сделав нарезку натаскал фото и пару роликов под музыку. Возился с роликами пару ночей. Вышло неплохо. Кстати надо бы ей показать наверняка понравится. Я их делал именно для такого момента, чтобы «порадовать ребенка».
Сморит внимательно, жадно. Сжимает кулачки, ноздри трепещут. Забавная у нее реакция. В такие моменты она забывает свою «гордость кланов» и становится сама собой. Улыбнувшись, отыскиваю директорию с роликами и делаю звук погромче. Первым ставлю классическую «валькирию». Она точно никогда его не слышала. Откуда в кланах опера? На трек «полета Валькирий» к тому же еще наложен трек переговоров пилотов.
Когда начинается ролик, она удивленно смотрит на меня, но уже при первых аккордах «залипает». Я специально делал клипы и динамичными, и драматичными, стараясь передать весь накал боя. На мой взгляд, вышло сильно. Особенно второй, он сделан на Треке «Прохоровка» из одноименно исторического фильма. Я туда из него тоже сделал нарезку, там много близких планов. Режиссер фильма, был точно мясник, кровь и осколки брони, так и брызжут с объема экрана в зрителя. Смонтировал их с современными.
Или увлеклась уже первым настолько, что ее не очень красивое личико заострилось. Переживает. Когда трек кончился, она удивленно и очень обижено, посмотрела на меня. Ноздри трепещут, дышит тяжело. Как после трудной тренировки. Второй клип начинался видом степи. Утро, уже встало солнце но еще стоит в низинах легкий туман. Травы, шум ветра, музыка начиналась медленно нарастая, и в нее вплетался лязг гусеничных траков и рокот моторов. Композитор был по своему гениален. Вот над травою из тумана надвигаются туши стальных монстров. Изображение начинает подрагивать, так я имитировал то что ощущаешь когда рядом идут Мехи. Наложенный трек разворачивающейся с марша боевой группы. Музыка все сильнее и тревожней. И вот разом, без прелюдий, прокатывается вал огня. Танки и мехи броском сходятся. Крики треск и звон рвущегося металла сплетаются с мощными аккордами музыкального трека. Клип вышел длинный, почти небольшой фильм. Я сам делая клип, так увлекся, что почти сделал съемку небольшого эпизода, где один воин на Бешеном псе прорывает атакующий строй противника нахлобучив их командира. Ну и конечно красиво гибнет. Как же без этого? Кадры для этого искал долго, пришлось кое-что ретушировать, чтобы из трех съемок разных машин, вышло кино про одну.
Музыка уже ревет так, что слабенькая аудио система тривида слегка захлебывается и заставляет низами, дребезжать листы гофры, которыми обита комната. Или, подалась вперед, вздрагивает от разрывов. Не замечает, что ее наработанное спокойствие рухнуло, как ее руки что-то ищут на диване, а ноги подрагивают. По моему вся она уже в том мехе, что рвется сквозь валы огня и стали к своей цели. Когда идут финальные аккорды и кадры горящего взрытого поля, вскочив, сгребает меня, схватив за грудь комбинезона. Откуда только силенки взяла. Откормил на свою голову. Лицо пунцовое, глаза бешенные, трясет меня как, даже не знаю что. Не найдя слов лезет в дарку. Беру ее в захват . Пытается бить головой, коленом, даже укусить. Научил на свою голову. Валюсь спиной на диван, чтоб сузить ей пространство для брыкания двумя плоскостями и как могу сильнее стискиваю, оплетя руками и ногами. По моему, все таки губу она мне разбила. Подергавшись, чуть притихает, и как-то сразу расслабляется. Не ослабеваю хватки, сам учил ловить противника на такое вот расслабление или вид того что шокирован или потерял равновесие или сознание. понимаю, плачет. Эк, ее «искусство» то проняло. Вся разгоряченная сердце стучит как пулемет, ощутив на лице влагу, вдруг понимаю, плачет. Поворачиваю к ней лицо, которое прятал зажав к спинке дивана, от ударов. Плачет неумело и некрасиво, навзрыд, закрыв глаза и прижавшись к моему плечу. Наверно первый раз в жизни, вот так свободно и открыто. Лежу молча прижимая к себе. Кто ее знает, чего она еще отчебучит.
Выплакавшись затихнув еще некоторое время лежит. Наконец не открывая глаз буркает почти нормальным голосом.
- Пусти!
Медленно расслабляю руки и ноги. Открывает глаза и сморит сердито. Глаза красные лицо расслабленное, мокрое. По моему ей идет быть расстроенной. Лицо не сведенное вечным выражением «я сильная и гордая» даже становится красивым. Или это я такой извращенец тут стал, без женщин?
Пока размышляю, она тоже видимо о чем то думает, и что характерно, валяясь на мне.
- Ни кому говори! Ут?!
- Про клипы или кофе?
Зарабатываю ощутимый тычок по ребрам. Ожила, становится собой. Шипит сквозь зуюбы
- Вольняга чертов.
Что не мешает ей в прочем, оставаться в прежнем положении. Да и шипит, как то не обидно, а с какой-то странной интонацией. Такую, еще у нее не слышал. Наконец, сползает с меня и садится. Нашарив в кармане на бедре фляжку из которой доливал в кофе коньяк смешанный с ликером, подаю ей. И она, сделав пару глотков кашляет и таращит глаза. Перехватив выпавшую из ее рук флягу, закрываю и прячу. Она девочка спортивная, огнефир с техами не хлещет, считая это придурью и недостойным себя. Что кстати ее, тоже от них отдаляет только. Подаю ей стоящую у дивана кружку своего кофе, запить. Сделав глоток прислушивается к себе. Могу ей итак сказать что чувствует. Тепло в животе и расслабленность, нервы успокаиваются. Коньяк с ликером это почти как спирт по крепости, только пьется мягче.
Зарабатываю за внимательный взгляд очередной тычок локтем. Причем попадает почти по причинному месту. Уйкая сгибаюсь, чем вызываю ее смех. Вот смеется, она хорошо. Искренне и радостно.
Почти пришла в себя.
- Драться будем?
- Обязательно.
Вскакивает и ставит охранную систему на полностью автоматический режим. Затем сняв пистолетный ремень с кобурой, недовольно командует
- Чего разлегся? Идем!
Спускаемся в ангар и идем переодеваться. Тренируемся обычно в рабочих комбинезонах. И это правильно, что чистые пачкать и рвать?
Начинаем с разминки. В какой-то момент она, опередив меня, атакует. И это тоже правильно. Воин всегда должен быть готов. После двух схваток, поясняю что ей было сделано не так. Снова сходимся.
Затем делаем перерыв в котором отрабатываем удары и приемы. И я показываю как обычно, что-то новое.
Сегодня у нее просто праздник. Целый день можно заниматься, не думая о том, что кто-то увидит. Если бы поймали за этим, кроме времени для зарядки, навалили бы дополнительной работы, еще наорав на нее при этом. А если бы застукали за тем, что занимается со мной, это был бы вообще скандал. Связалась с вольнягой, учит его бою. Позор! Ужасный позор.
Задумавшись пропускаю пару ударов. В отместку, кувыркнувшись, звонко хлопаю ее ладонью по попке. И она, кинувшись мстить, так бурно атакует, что загоняет меня в угол.
Немного дав ей выпустить пар, парой длинных ударов и нижней акробатикой, деблокируюсь.
Отчитываю ее за то, что она позволила себе разозлиться. Если быть серьезным я ее мог положить несколько раз пока она атаковала поддавшись гневу. Показываю как и когда. И сам себе переча, рассказываю, что если уж она так сделала, что икак должна была сделать используя прилив сил вызванный гневом.
Сопит. Злится но слушает внимательно. Еще раз повторяю трюк с акробатикой и шлепаю ее по попке, еще более жестко и звонко. Так, чтоб у нее ее жгло.
Разозлилась по настоящему. Но урок поняла. Проламывает мои блоки и я лечу на пол кувырком.
- Ты не бил!
Встаю потирая ноющие ребра и разминая ушибленную ногу.
- Не бил. Ты двигалась и контролировала меня очень хорошо. Была пара окон. Если бы ударил покалечил.
- Покажи!
Показываю. Сопит. Для уяснения того что сказал, опять устраиваю фокус. Беру доску, кладу на верстке между тисков. Показываю, как двигался, обратным ударом за спину, проламываю ее.
Черт, а больно то, как. Давно не занимался укреплением рук. Да и доска отсырела, мог искалечиться.
Глаза горят, сопит сморит на обломки доски. Знаю, что уже пробовала так. Но только руки отбила. Теперь по моему совету, укрепляя руки и пальцы, по утрам бьет руками и пальцами в ведро с мелкими пластиковыми шариками из какой-то технической засыпки.
Снова спарринг и заучивание. Под конец немного гимнастики, и для расслабления и для пользы. С ней у нее совсем туго. Но уже куда лучше, чем пол года назад.
Уже поздно и оба притомились. Пока она проверяет периметр и охранные системы, иду и разогреваю душ. Он тут в пристройке к ангару и не отапливается. По этому, включаю на полную сразу все распылители и подаю горячую воду. Тут своя система снабжения водой, идет от сгоревшего при штурме планеты городка. Воду, никто не учитывает. В холодном еще помещении, уже через минуту, стоит плотный пар. Раздевшись, стираю в ведре комбинезон и потное исподнее. Хлопает дверь и в меня летит комбинезон Или. Стираю и его вместе с майкой и трусами. А чего, мне не жалко. И вообще я ее все больше воспринимаю как большого немного вздорного ребенка.
Выстирав, вешаю чистые на трубу и убрав ведро, сам иду под душ. Уперевшись руками в стену, закрываю глаза и стою отмокая, расслабляюсь, думаю чем ни будь легком. Что-то не так. Открываю глаза, кошусь назад. В клубах пара, Или. Стоит чуть сзади сморит прищурясь. Хотела подкрасться? Утренний урок проверяла?
Кстати фигурка у нее стала гораздо более спортивней. На животе появились квадратики мышц преса. Плечи стали шире. Даже талия резко обозначилась. На фоне этого, груди подтянулись и попа стала поджарой и округлой. Усмехнулся, кому что, а мне кобелиться. Хотя надо признать, что она стала куда привлекательней и короткая стрижка идет ее новой спортивной фигуре.
Видя что я ее разглядываю, подошла ближе.
- Услышал?
Улыбаюсь в ответ. Она неожиданно меняет тему, ошарашив вторым вопросом
- Я тебе нравлюсь?
Надо заметить, тут у них с нет понятия любви как у нас. Любовь, брак и семья, обычно относится к вольнягом и «верно рожденными», презирается. Сами понятия о этом на уровне грязных ругательств. С сексом и всем таким, полный бардак. Инструктор может просто приказать кадету прийти на ночь. А вопрос влечения решается на уровне взаимного удовлетворения потребности в этом. В кастах ученых, медиков и торговцев бывает, чтото вроде семейных пар. Но это на уровне взаимной симпатии, не дай бог сказать что у них любовь. В круг равных или просто семенняки на уши намотают. И вот это. Вернорожденные не путаются с вольнянягами. Это позор. Если только так приперло, что сперма на уши давит.
По этому, отвечаю аккуратно
- Ты очень похорошела начав заниматься. Прямо настоящая воительница из преданий.
Предания, этоместные легенды о клане. Длиннющий текст у каждго клана свой вариант. Там про их клан история и про всех их героев и отличившихся воинов.
Улыбается. Ответ понравился. С интересом разглядывает меня. Подошла ближе
- Что за шрамы?
Рассказываю. Она даже трогает некоторые. Ребенок он и есть ребенок. Свихнувшийся на чести и всем что связано с войной. Такими их воспитывают. Я и сам если подумать, почти такой же.
Тыкает пальцем в Демона.
- Почему такой большой? Это же неудобно!?
Решаю хулиганить напропалую, повеселив ребенка.
- Это тоже мое оружие!
Смеется. Но только до той поры, когда на ее глазах Демон не набирает свою силу. Я поднапрягся, благо и особо трудиться то не надо, когда рядом голая девушка.
Стоит замерев и как говориться вытаращив глаза. На лице очень смешное выражение. Она уже привыкла, что я ей не вру. Рассказываю куда более чем остальным. А я еще добавляю ей размышлений. Напрягаюсь показывая коронный номер. Это когда демон, полностью в эрекции и топорщится венами.
- Ух!
По моему, она восхищена. Точно никогда такого не видела.
Протягивает руку и касается. Отдернув руку, хмурится и становится пунцовой лицом.
- Убери! Слышишь?!
Вздыхаю, поворачиваюсь спиной и шаманю, чтобы Демон успокоился. После долгого перерыва без работы он упрямится. И чуть не пропускаю удар в почки.
- Дурак!
Слишком громко и не обижено. Успокоив Демона, выключаю воду убираюсь и забрав постиранные комбинезоны выхожу в раздевалку. Или уже нет. Обтираюсь фильтрами. Синтетические фильтры вместо полотенец. Клан экономит. Иду в ангар и повесив комбинезоны и белье сушиться. Затем готовлю кофе и взяв еще банки с едой иду в дежурную комнату.
Или сидит за столом дежурного насупленная. Ковыряет белковый паек. Наливаю ей кофе и ставлю рядом вскрытую большую банку ветчины с пачкой мягких пресных галет. Как десерт ставлю вторую банку с мелкими солеными огурчиками. Вижу, что глаза ее сразу засверкали, но делает вид что ничего не происходит. Сам сажусь на диван. Я успел перекусить, пока готовил кофе. Смотрю, как жадно но аккуратно ест. Это она так удовольствие растягивает. Кстати о ветчине. Тут это даже у гражданских дефицит. Я шаря по окрестностям случайно наткнулся на раздолбаный транспортер слетевший в овраг с моста. Там все заросло и он скатился в заросли. Никто его не искал, так он там и лежит. Его кузов, был забит всякой рухлядью. Видимо пытался сбежать кто-то богатый. Кроме вещей, там был велосипед, на котором я иногда катаюсь и несколько ящиков всяких консервов. Их то я в первую очередь и перетаскал, попрятав по всяким тайникам. Велосипед в этом очень помог. Все не на руках носить, да и куда быстрее. Или знала о велосипеде. Я ее на нем научил ездить. И еще приделал к нему мотор стартера. Получился электроцикл. Почти мотоцикл, но быстро не поедешь, жутко трясло у велика не было амортизаторов.
Или доев, косилась на банку в моих руках. Которую я ей пока не дал. Такую, я еще не приносил. Не выдержав, со мной она вела себя не как воин а порой как действительно ребенок, спросила
- Что там?
- Растение, семейства бромелиевых. В собственном соку, дольками. Без кожуры.
Смотрит непонимающе
- Десерт. Поощрение за хорошее занятие.
Ставлю также открытую банку перед ней. Нюхает, смотрит недоверчиво. Подцепляю ножом дольку, ем и подмигнув, сажусь обратно на диван.
. Ананасы она живьем точно не видела. И консервированных, тоже не ела. Есть сначала с недоверием. Потом чуть ли не с восторгом. Подсказываю.
- Сок, тоже вкусный.
Когда банка пуста, сыто икнув, ставит ее на стол и смотрит в нее с недоверием и какой то обидой. Даже по моему немного озадачено.
- Наелась?
Когда кивает, убираю банки и ее недоеденный паек. После моих консервов, эту гадость она точно есть не будет. Убираю в пакет, чтобы потом выкинуть. Протираю стол. Тянет меня за рукав.
- Покажи еще раз про мехи!
Включаю три вид, сажусь на диван. Довольная и сытая плюхается рядом. Кстати пояс с кобурой, оставила на спинке кресла. Это в первый раз. Обычно, она его даже голой таскать норовит. Это, уже очень большое доверие.
Пока ищу канал, толкает локтем
- Где взял запись?
- Стащил с серверов куски записей, нашел музыку, смонтировал. Сам делал.
Смотрит очень удивленно и недоверчиво. Мне нравится ее удивлять.
- Это тоже Бусидо. Я же тебе рассказывал, воин должен чувствовать красоту не только вокруг но и красоту боя. Я попытался ее передать в ролике. Так как вижу. Понравилось?
- Ут.
Толкает локтем, чтобы искал быстрее канал.
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение Rabid Coyote » 05 сен 2015, 18:33

я вначале подумал, что "Частная жизнь двух техов" это что-то в духе "Горбатой горы", но похоже я все-таки ошибался.
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение RDL_python » 06 сен 2015, 03:11

Rabid Coyote писал(а): что-то в духе "Горбатой горы".


Ммм... Это где? Куда? Почем?
Толком молви слово, куда гредеши?

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 18 секунд:
После кино забираю мусор, и выкинув его иду к казармам. Отметившись там у дежурного офицера, говорю что дежурный по мастерской кроме моей работы, меня припахал почистить и перебрать привод актуатора на запасной площадке, придется всю ночь пахать чтобы успеть к возвращению всех с основной базы. Жалуюсь что там холодно и спрашиваю могу ли получить куртку, мол выгнала зараза на мороз в одном комбинезоне.
Тот делая отметку о том, что я буду занят в мастерской, напоминает что не стоит пытаться увиливать от работы, что прикажет ей меня проверять. Злорадно скалясь читает нотацию о бережливости ресурсов. Последнее в ответ на просьбу о куртке на ночь. Так что я, до завтрашнего вечера могу быть свободен. А надзор за мной, ну вы поняли на ком. Захожу на кухню и беру для Или и себя ужин. Мне и ей по пайку, но ей еще котелок с горячей бурдой. Готовят тут так себе. Полу синтетическая каша и белковое пойло. Колорийно сытно, но на вкус дюже погано. Ну на вкус того, кто нормальную еду, ел чаще чем такое.
Когда возвращаюсь, Или подключив его к экрану, увлеченно копается в моем нотепутере. Там у меня схемы, книги, наставления технические. Фото вот опять же. Пара простеньких игрушек. Чаттервеб прошит с парой логинов, которые трудно отследить. Короче то, что надо ребенку ее возраста.
Глянув на то что принес морщится. Пайки кидаю в угол, на полку где всякий хлам. А кашу уношу с собою вниз. Ставлю на плитку долив немножко воды. И лезу опять в свои закрома. Такими темпами скоро надо будет их пополнять. Хотя. Раз нам выдался такой праздник, почти сутки никого рядом, делай что хочешь. Почему себя и ее не побаловать? Подумав на эту тему иду в другой угол мастерской и потрошу еще одну заначку. К каше и галетам которые тут вместо нормального хлеба, делаю вишневый компот. Думаю от него, ребенок тоже будет в восторге. Когда каша вновь разогрета, начинаю улучшать ее с помощью пряных овощных и мясных консервов. Обед мы пропустили, перекус после занятий только для восполнения сил был. Ужин получался поздний но обильный и вкусный. Воистину праздник. А главное никто на тебя не пялился морщась и не зудел пиная. Я когда уходил с кухни прихватил втихаря еще две тарелки. Есть из тех кювет, что идут с пайками приличную пищу не хотелось.
Чтоб унести и котелок и емкость с компотом, беру большой ящик из под деталей. Будет на чем у стола сесть. В комнате, всего одно кресло дежурного. Надеюсь в честь праздничного ужина, Или не погонит от стола , кушать в другом углу как обычно. Им правильно рожденным, это нормальным кажется. Не им одни кстати. Я говорил , про дискриминацию, еще ей могу рассказать и про кланы и про касты. Что бывает еще хуже чем у них тут. И это еще у них клан который другие обвиняют в излишней демократичности в обхождении с вольнягами. Их бы в курита или в султанат, в котором кстати еще и рабство есть.
Когда вошел в комнату притащив еду, Или сразу заводила носиком. Расставил тарелки, наложил еду. Разлил по кружкам компот и открыл упаковку галет.
Или на все эти приготовления, смотрела с выражением таким, будто я опять один из своих фокусов отчебучил. Только что слюну не сглатывала. Эх, ее бы в мой дом со служанками за стол. И чтобы еще девочки вокруг танцевали. Вот бы она глаза по таращила. Разложил вилки ложки, увы из пайковых наборов. Присел на ящик и с поклоном указал на еду. Не погнала, даже улыбнулась. Эх, не учат их красиво есть. Точнее учат, но не всех. Такие как она, расходный материал пока не выбьются вверх. Да и потом тоже, если по строгости рассудить.
Компот очень понравился. Выпила две кружки. Убрал со стола, оставив на ночь немного каши и пол бадейки компота. Порывшись в углу где у них хлам дежурных достал спальник и постелил его на диване. Техам баз второй линии и так все паршивое выдают, а этот, так вообще был ветеран. Молния кокона рваная. Набивки почти никакой. Тряпка, а не спальный мешок. Кивнув ей, забрал ящик и пошел к себе в бокс. Там сварганил ложе. Накидав фильтров на ящики с деталями. Под голову тоже фильтр. Вышло даже лучше чем казарменная раскладушка. Настоящая постель. Времени было почти девять часов. Шанс сладко и долго поспать, не стоило упускать. Когда еще дадут? Завалившись на нее, потянулся всем телом и почти сразу уснул.
Проснулся стуча зубами от холода. Под вечер, еще когда я ходил отмечаться, задул резкий северный ветер. А как стемнело видимо ударил настоящий заморозок. Это подтверждал пар валящий от дыхания. Ругаясь встал. Впрочем мы народ бывалый, и уж в мастерской то ангара с кучей всякой всячины, мерзнуть просто позор. Полез шарить на верхних полках стеллажа. Сняв оттуда решетчатую конструкцию, приладил к ней кусок провода с вилкой. Эта хитрая решетка была частью отопителя. Немного подумав, решил усовершенствовать. Нашел в ящиках с электрикой большой вентилятор и тепловое реле. Прикрутив их на скобах к решетке включил в разрыв провода. По краям на всякий случай обмотал раму, поли асбестовой лентой. Вот вам и ТЭН, мощность на глазок, очень даже приличная.
Вспомнив о Или, выругался грязно и матерно. Не подумайте плохого. Просто думаю, о себе она так, не позаботилась точно. Опять полез на полки и вытащил спрятанный там приличный кусок утеплителя. Чем не одеяло? Подхватив все это хозяйство, пошел в комнату дежурного.
Первое что увидел открыв дверь, это ствол пистолета. Ну кто бы сомневался?! Вот тут, в холодном ангаре только и бродят толпы врагов клана, желающие напасть на маленького промерзшего теха. Насколько промерз, видно было по позе и по вибрации ствола.
Оставив дверь чуть приоткрытой, игнорируя угрозу и не заморачиваясь светом. От мониторов его было достаточно. Повесил на стеллаж сделанную конструкцию и подключил. С вентилятором, я это круто придумал. Сразу потянуло теплом. Снял ботинки которые так и не завязывал. Пол был холоднющий.
Кинул ей у головы свернутый фильтр, ну вот люблю я чтоб уютно было. Спать без подушки можно, но неудобно. И плюхнулся рядом, укрывая себя и ее утеплителем.
- Давай уберем эту пистоль, а то ты мне ей сейчас точно глаз выбьешь. Второй мне опять за счет клана уже не будут делать.
Я по ворочился устраиваясь. Или, сопела, молчала, и пистолет пока тыкался то в подбородок, то в висок.
- Прижмись ко мне спиной. Через твой спальник и комбинезон, я тебя даже моим Демоном не изнасилую.
Под утеплителем раздалось нечто похожее на кудахтание. Видимо представила как я ее насилую через спальник и комбинезон. Тут я вспомнил, что пока туда сюда мотался так и не снял с просушки отстиранные комбинезоны и нижнее белье.
Пистолет, наконец пропал, ему на смену мне в подбородок ткнулся стриженый затылок.
Помогая ей обнял за талию и притянул, прижав к себе. И вправду промерзла, даже сквозь спальник почувствовал как дрожит. Подоткнул импровизированное одеяло. В комнате было уже ощутимо тепло. Хорошо что дверь приоткрытой оставил так и задохнуться можно. Словно в ответ на мою мысль щелкнуло реле. Я поставил его на тридцать градусов, Стены комнаты гофрированная жесть. А в ангаре сейчас, наверно все минус десять, если не больше. Короче холодильник. С этими мыслями, прижимая к себе за живот Или, уснул.
Посреди ночи, она завозилась , забыв что в спальнике попыталась встать и рухнула на меня. Вздыхая помог вылезти. В комнате было натоплено но от пола и стен явно тянуло холодом. Поеживаясь, она подошла к мониторам. Но судя по тому как дергалась ногами, надо было ей не мониторы проверить. Нахлебалась кофе и сока. А тут холодина такая. Я пошарил по дивану и нащупал пистолет. Выругался. Ее пищаль валялась со снятым предохранителем.
Когда она потопала мимо, сунул ей в руку. Похоже она так торопилась, не сразу поняла что я ей дал. Посмеявшись, поправил кровать и подвернул утеплитель к спинке дивана. Не было ее долго. Я уже было собрался идти искать когда скрипнула дверь ангара и после грохота засова, по бетону застучали знакомые шаги. Буквально влетев в комнату, она подошла к мониторам, не вынимая замерзшие руки из под мышек. Смотрелось забавно, особо учитывая что в одной держала пистолет.
Оглядев мониторы, сразу встала под струю вентилятора и уже оттуда посмотрела на меня. Реле словно насмехаясь, глумливо щелкнув, выключилось. От чего она, аж подпрыгнула. И обиженно на него покосилась. Я сжалившись подсказал
- Там на реле, кнопка, обнули. После старта, датчик пять минут не работает. Их по этому и меняют.
- Сам придумал? Ут?
Она кивнула на конструкцию ТЭНа.
- Ут. Замерз внизу ужасно. Вот и соорудил из того что нашел.
- Зачем сюда принес?
Наверно хотела спросить о другом. Ну так и ладно раз не спросила.
- Этим, весь ангар не отопишь.
Отогревшись, решетка то итак была горячей когда реле выключилось, вспомнила о пистолете. Достав из под мышки, посмотрела на него, будто увидела впервые. Даже носик сморщила.
- Я тебе завтра, настоящий пистолет принесу. Вместо этого кала. И кобуру хорошую не то дерьмо, что тебе дали. Ты можешь иметь свое, личное оружие?
- Аф.
Вот ведь совсем другое дело. Мы уже и о холоде забыли, и глазки горят как два изумруда. Кстати, я почему то только сейчас заметил, какая у нее насыщено зеленая радужка глаза. Пока думал, подскочила забравшись коленками на диван в моих ногах, скинула ботинки.
- Откуда у тебя оружие?
- Тут есть дорога. Ведет к посадочной площадке от развалин города. Там его много валялось. Кое-что подобрал, когда нас гоняли детали искать для машин и техники.
- Ты не сдал оружие?!
- Почему? Сдал. Зачем мне оно? Если надо отберу у первого, кто его мне в нос будет совать. Просто запомнил, где еще взять.
Или засопев, убрала пистолет в кобуру висящего на крюке над диваном ремня. И о чем то задумалась глядя на меня. Я тоже лежал и глядя на ее вздымающиеся от дыхания груди, размышлял.
Мельком о том что девочка и в правду здорово подтянула фигурку. И о оружии. Я конечно частично приврал. Оружия было у меня навалом. Даже взрывчатка и несколько вибро мин. По началу я даже собирался устроить погром уходя. Но потом передумал. Бред о эпическом героизме из меня давно выветрился. Да и не хотел делать пакость тому, кто хоть и был моим врагом, но по факту, вытащил меня с того света. А о подарке. В городе, где разбирали завалы на строительный материал, я приметил вывеску оружейного магазина. И спрятал ее . А потом покопал там ночами. То о чем я сказал, лежало в отдельном тайничке неподалеку. И вообще то, я его сделал, чтоб подмазать кого поважнее. Но раз уж праздник у нас, то подарок тоже не помешал бы. А что? Духи ей дарить? Кстати, и это есть, в той машине, с богатым барахлом. Надо будет сходить…
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение ELH_Doppelganger » 06 сен 2015, 16:01

Мужеложство на Арктуре: Частная жизнь двух техов
Кроссовер :?
— сколько процентов от победы составляет удача?
— как повезет
Аватара пользователя
ELH_Doppelganger
Начитанный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:11
Откуда: Якутск / Fort Winston, Dieron
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение Siberian-troll » 06 сен 2015, 16:17

Очень достойный текст и сюжет, и неплохо выписанный. Не достижения тяжелой промышленности на фоне картона, а живые люди в другой вселенной, как и положено.

А у товарищей комментаторов, похоже, не те места свербят....
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение RDL_python » 06 сен 2015, 17:13

Siberian-troll писал(а):Очень достойный текст и сюжет, и неплохо выписанный. Не достижения тяжелой промышленности на фоне картона, а живые люди в другой вселенной, как и положено.

А у товарищей комментаторов, похоже, не те места свербят....


Ну , вообще то - насчет "свербения" в разных местах...
;-)
Именно "ПРО ЭТо" есть один рассказик, не для детей. Так сказать "ПОСЛЕ - 18ти!*"... И основной персонаж этого рассказа... Его основной персонаж...
Я просто его не выкладывал здесь никогда.
Но честно скажу - хочется.
Поскольку тема с секусом, там на самом деле вторичная, а появился он когда я курил тему в которой через него кое кому должны были подпортит евгеническую программу. Притом "Мой герой" должен был выступать в роли "Отвлекающего удара", и "агнца на заклание" соответственно, а в силу того что обе стороны начали вести игру через него вышел не только "с плюшками" - а в полном "шоколаде" из нее...

А это рассказ об одном из эпизодов его биографии .. .

Собственно начало "этого" см. выше. Было следующее : ...



(Текст ниже отрывок из рассказа "Елена Штаубе" http://mechwarrior.ru/article.php4?action=view&dir=1090682213720223525&post=1090682487257184682)



Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
ОТКРОВЕНИЯ.
В трехмерном объеме появилась звездная карта. Светлячки звезд были рассвеченны согласно принадлежности фракциям и домам. Майор, пользуясь пультом увеличил изображение идущее от границы ЛА до Драконис. В этом месте в рой звезд вошли клинья ярко синего цвета идущие от окраин обитаемых областей.
Деда Герман, внимательно разглядывающий карту воскликнул
- Господи, в сводках нет информации, что они так глубоко вклинились!
- В сводках много чего нет.
С горечью подтвердил майор.
- Военное министерство не ожидало, что наступление будет таким молниеносным. Да что говорить, у нас не было элементарных сведений о противнике. Первые поступившие сведения которым действительно можно было верить шли от наемников, Волчьих Драгун. И старые пердуны в погонах просто их игнорировали! Прошу прощения Сэр!
- Вам не за что извинятся. Все так.
- Вот в этих областях, были потерянны все приграничные силы. Да по сути их там и не было. Заслоны против пиратов и гарнизонные формирования. О редких периферийных селениях я уже и не говорю. Они даже не успевали послать сообщение о нападении. Мы потеряли из за этого несколько прыгунов. Они входили ничего не подозревая в уже занятые системы.
- Неужели нам нечего им противопоставить?
- Практически. Лис сделал все возможное. Мы стягиваем все резервы к прорыву. Но у них чертовски продвинутые технологии. И слишком сильный Космический флот.
Майор пролистнул сводку.
- Сейчас пойдут материалы отснятые в системе.
Дальше шли кадры съемок разными камерами.
Старики нахохлившись сидели и смотрели. Майор расхаживал за пределами света от проектора, изредка комментируя происходящее в гало объеме. Капитан, подливал в стаканы и курил. Держа дорогую сигарету зажатой в ладони.
Изображение скакало, накренялось, порой пропадало и снова появлялось закрытое чьими то фигурами или дымом. В основном съемки велись с высоты, с шатлов или VTOL, но были кадры снятые камерами с боевых машин и редких только появившихся систем нашлемного ношения. И мы могли видеть то, что видел солдат, на шлеме которого была закреплена камера. Эти отрезки смотрели особенно внимательно, это были записи с камер солдат подразделения отца, он иногда мелькал в кадре. Затянутый в пыльную разукрашенную пятнами маскировки броню высокий мужчина, совсем не похожий на того, что сидел в этой комнате вместе с дедом два месяца назад. На одном из фрагментов съемок я узнала Майора и Капитана. Они, отец и еще двое военных, стояли у армейского вездехода на капоте которого лежали слинкованные нотепутеры, а человек снимавший это видно курил, ожидая когда они закончат. Затем отец посмотрел на него и видно заметив, что у него включилась и работает камера постучал по обрезу каски.
Кадр сменился. Сначала замелькали заросли, потом камера выхватила облепленный грязью и ошметками зелени борт вездехода и чью то спину впереди, бойцы толкали через заросли вездеход руками, стараясь не шуметь. Потом снова трава и заросли, снимавший полз, вот край кустов. Изображение как будто прыгнуло навстречу. В центре кадра был большой покрашенный серым с зелеными полосами многоколесный фургон утыканный антеннами. Но поразили меня не его размеры. А фигуры двух охранявших его закованных в броню элементалов. Затем камера нашла еще две фигуры бронированных пехотинцев. В динамиках галлопроектора было слышно тяжелое дыхание солдата и скороговорка переговоров по рации.
Майор пояснил, что это снимал корректировщик. Я не знала, что это такое Корректировщик, но не стала переспрашивать. Затем с дальнего края поляны засверкали лучи лазеров. И из зарослей медленно и непрерывно стреляя из лазера под днищем и двух пулеметов по бокам появился Локуст, весь увешанный какими то матами и ветками. Двое бронированных пехотинцев были отброшены попаданиями. А два других прыгнули к нему, но в этот момент кусты вокруг зашевелились и в них засверкали вспышки. К взлетевшим над землей, и упавшим, броне пехотинцам, от кустов потянулись дымные шлейфы. И с треском, как от рвущейся материи начали раздаваться взрывы. Изображение
затряслось и отдалилось. Из кустов выскакивали фигурки людей в такой же броне как была надета на папе, и стреляя в дым по неясным теням элементалов бежали к фургону. Некоторые падали и уже не вставали. Несколько фигурок солдат, что первыми добежали до фургона, сгорбились у его двери. Затем бросились на землю, что-то то вспыхнуло, и дверь откинулась в сторону. Фигурки людей вскочили и бросились внутрь. Одна споткнулась прямо в проеме и упала наружу. На поляну выезжали вездеходы которые до этого тащили бойцы. Два, в кузовах которых стояли большие пулеметы, проехали чуть дальше. Солдаты у пулеметов стреляли во все еще не рассеявшийся дым. А два вырулили прямо к фургону, и в их кузова что-то из него быстро грузили.
Я узнала в одной из фигур у фургона отца, он что-то кричал, показывая в лес за фургоном. Со всех сторон к машинам заспешили фигурки бойцов. Одни несли трубы пусковых установок, другие кассеты с ракетами. Те, кто бежал не загруженным, подхватывали лежащих на земле и волочили их к машинам.
Следующий отрезок записи был снят камерой бойца у пулемета на одной из машин.
Над лесом, там, куда показывал отец, что-то блеснуло в кронах деревьев. И в корпус Локуста крутящегося у кромки поляны, прорезав зелень и подняв клубы пара, ударила сине-фиолетовая молния. Его корпус треснул и оттуда рванулся огонь. Машина тронулась. Снова включился звук, послышались команды отдаваемые отцом и майором. И ответы бойцов. На машину прямо под турель пулемета стали запрыгивать бойцы. Пулеметчик глянул вниз, и стало видно кузов, весь засыпанный большими гильзами, поверх которых у бортов лежали неподвижно тела, несколько у заднего борта готовили к выстрелу три ракетные установки. Все прыгало и тряслось. Раздался гул и боец снова стал глядеть поверх ствола пулемета. Над лесом, будто выталкиваемый клубами бурого от огня дыма вырастала фигура боевого робота странных очертаний. Он был похож на человека, только голова-кабина была почти на плече, а руки непропорционально изломаны и худы.
Из рук и груди ударили лазерные лучи. Но машины уже набрав скорость вломились в лес, они только испарили подлесок.
И в этот момент на машину что неслась за той, с которой снимался сюжет. Откуда-то сбоку прыгнул Броне пехотинец клана. Лишь тут стало понятно насколько он огромен. Под его весом машина просела до земли и вильнув перевернулась. Солдаты что ехали в ней разлетелись по проломленной в лесу тропе как тряпичные куклы. Элементал тоже упавший, через мгновение снова выпрыгнул на просеку, притом уже ближе. Солдат пригнувшись к пулемету стал стрелять. Светящиеся черточки крупных пуль полетели в сторону бронированного гиганта делающего в след прыгающей на ухабах машине огромные прыжки. Во время одного из прыжков тот выстрелил из заплечного ранца, ракеты ушли куда-то над машиной. Видно он стрелял в едущих впереди. Затем он начал стрелять вслед машинам, которые несмотря на то, что прыжки его были гигантскими, все больше от него отрывались. Внезапно машина свернула в бок и затормозила. Пулемет смолк, мелькнула поднятая рама, кто-то с боку загремел патронной лентой перезаряжая его. Солдаты с пусковыми установками встали на одно колено вскинув на плечи трубы РБД. Пулеметчик закричал чтоб Ральф поставил мат. Сбоку вывернулся приземистый боец и растянул в кузове лежавший свернутым у борта металлизированный мат,
Совсем рядом, будто в соседней комнате раздался глухой удар, свист, и над придорожным кустарником взметнулось закованное в сталь тело броне пехотинца. Снова ударил пулемет. Солдаты выстрелили ракетами, одна попала в ноги элементала. Вторая, прошла в сантиметрах сзади и взорвалась почти одновременно попав в дерево за дорогой. Броне пехотинец потерявший ориентацию, кувыркаясь вломился в подлесок, а машина прыгнула вперед набирая обороты. В кузове дымил загоревшийся мат и кричал солдат из раздробленной руки которого летели брызги крови. В него успел попасть из своего оружия элементал.
Кадр сменился. На узкой лесной просеке стояло звено VTOL, солдаты, подгоняемые отцом и майором таскали из машин к их открытым люкам ящики и раненых. Часть солдат стояла, настороженно поводя оружием, вглядываясь куда то за кадр.
Майор приостановил кадр.
- Вот тут нас встретила группа поддержки.
Он вывел карту.
- Ближе они не могли подлететь к квадрату незамеченными.

Я шмыгнула в кресло к деду Паулю и прижалась к нему. Он обхватил меня рукой и будто заслонил от того, что смотрело на меня с трехмерного пространства экрана.
Все что я видела в этот вечер, совсем не было похоже на фильмы о войне. Просто это и была война.

Тем временем майор снова нажал воспроизведение.
Вертолеты летели очень низко, буквально цепляя кроны деревьев. А местами, на просеках и прогалинах, опускаясь и ниже их.
Картинка разделилась. В верхней части шла запись с бортовой камеры первого в звене. В нижней, запись нашлемной камеры майора.
Приближение временной посадочной площадки стало ощущаться, по начавшим все чаще мелькать под VTOL выжженным участкам земли, там и сям чадящим остовам боевой техники и мехов.
В одном месте на дороге встретилась разбитая колонна механизированного подразделения. Она на марше к передовым позициям попала под удар прорвавшего оборону клина мехов. Это с верху хорошо было видно по следам на почве.
На протяжении двух километров все было вспахано взрывами и пестрело полосами глянца от оплавленного лазерными залпами песчаника. Остовы танков и АПС
В большинстве так и стояли колонной. Только в конце колонны небольшая группа успела развернуться в боевой порядок.
Майор прокричал, чтоб пилот снизился и сделал над ними круг. Скорость снизилась, изображение наплыло. Четыре танка и два АПС стояли полукругом. Броня на них была в пробоинах и оплыла от массированного огня. У крайнего АПС прикрытого от линии огня противника тушами двух танков, и поэтому пострадавшую меньше всех. Суетилось несколько танкистов и пехотинцев пытающихся сменить гусеницу разбитую попаданием.
Когда вертолет подлетел ближе, они кинули работу и укрывшись за броней приготовились к бою. Майор запросил у отца разрешение подобрать их, и получив разрешение пробрался ближе к пилотам.
- Садимся.
- Мы не можем забирать всех встреченных людей, мы перегружены.
- Садимся!
Майор недвусмысленно похлопал пилота по плечу. Тот ругаясь наклонил штурвал сажая машину.
- Двое в барраж, прикрывайте, как оторвемся, ваша очередь.
Машина камнем рухнула на землю вблизи АПС. Пехотинцы выпрыгнули и побежали вдоль колонны осматривая тела.
Майор побежал к АПС. В нескольких метрах от него он остановился, стали четко видны перепачканные гарью и маслом лица солдат прятавшихся за ней. Они с опаской и надеждой смотрели на прибывших на VTOL. Майор убрал за спину СМГ.
- Особая группа разведки флота. Федеративного Содружества, Гауптман ….. Кто старший?
- Двести сорок пятый танковый. Унтер офицер Михайлов. Пять пехотинцев, восемь человек из экипажей. Около сорока человек ранено. В основном тяжелые осколочные и ожоги.
Отрапортовал низкорослый крепыш в прожженном местами танковом комбинезоне с оторванными рукавами, опустив ствол штурмовой винтовки.
- Здесь все ваши?
- В середине колонны еще одно АПС на ходу кончают чинить мотор.
- Отзывайте людей, грузитесь к нам.
Солдаты с облегчением опустили оружие, из АПС стали вытаскивать раненых и рысью понесли к VTOL.
- Сэр, у вас четыре машины, а раненные?
- Отойдем унтер.
Майор отошел от АПС и закурив угостил унтера.
- Унтер, мы оставляем планету. Шатл который нас заберет, это последний шатл. Или вы воспользуетесь этим шансом, или вы тут и останетесь. Не думаю, что вам надо рассказывать о том что с вами будет.
- Сэр я не могу бросить людей.
- Да больше половины при таких ранениях, умрут уже через час-два, если не оказать помощь, а еще половина при транспортировке! Вы же должны это понимать!
Унтер упрямо смотрел в сторону. Подбежал один из разведчиков.
- Сэр полная загрузка, больше не подымем.
- На борт. Сейчас сядет старший группы, вы унтер поговорите с ним. Это все что мы для вас можем сделать.
- Машины натужно воя турбинами оторвались от земли. И как только заняли боевую позицию им на смену опустилась вторая двойка.
Изображение снова разделилось, вверху шла трансляция с камеры майора и барражирующего борта. Внизу кадры с камеры сержанта с борта VTOL отца.
Он охранял борт, его камера была направлена в сторону АПС. С этой картинки ничего не было слышно, все заглушал звук турбины и вращающихся винтов.
Пока солдаты переносили раненных, отец о чем-то говорил с унтером танкистом. Наконец тот отдал честь и куда то убежал. Отец забежал за АПС, оставшиеся солдаты при помощи разведчиков натянули разбитую гусеницу и в две кувалды принялись вбивать в нее фиксирующий штырь. Подъехал еще один АПС, на его боне плотно лежали кое как перебинтованные раненные солдаты.
Часть из них отнесли к VTOL, часть погрузили во второй починенный АПС. Унтер, выскочивший из прибывшего транспорта, снова стал что-то говорить отцу махая руками.
Дальше произошло что-то странное. Отец куда-то показал унтеру за спину, и когда тот отвернулся чтоб посмотреть, сзади ударил его по шее. Тот осел на землю, уронив винтовку. Его подхватили десантники разведчики и понесли к VTOL.
Затем он заглянул внутрь одного, затем другого АПС. И побежал к VTOL.
В одном из танков что-то вспыхнуло, от него вслед за отцом бежал боец. На фоне разгорающегося танка, АПС развернулись и на максимальной скорости пошли по дороге.
VTOL шли над ними, указывая дорогу.
Майор приостановил воспроизведение.
- Мы здорово рисковали, подобрав этих парней. На наше счастье Аэроспейсеры Клана, были связанны боем на орбите. Сейчас будет интересный кадр. Нам повезло, мы нагнали техническую группу сопровождения клановцев и пристроились к ним.
Изображение мигнуло и стало видно, что VTOL разведчиков нагоняет два тяжелых вертолета типа Карнов. Со странными эмблемами на бортах.
Пошла трансляция переговоров.
- Борт один Старшему. Два транспорта, идут над дорогой в сторону площадки. Это не наши, прошу разрешения открыть огонь.
- Нет. Снизить скорость, идти в их кильватере. Закрыть посадочные люки.
- Принято.
- Сколько до Гнезда?
- Сто.
- Вызывайте “Гнездо”
- Есть “Гнездо” переключаю.
- Питон - Гнезду. Висим на хвосте у двух Клановских технарей. Идущих по грунтовке. Позиция Юг 2149 18 25. Прошу обеспечить на подходе коридор по моему сигналу в точке 34-56 87-96 , у меня два АПС с раненными. Время подхода десять минут.
- Гнездо – Питону. Сместите точку входа до 34-56 89-23 проход по ложбине, за вторую башню. На подходе дайте три зеленых ракеты.
- Питон - Гнезду. Вход 34-56 89-23 три зеленых. Принял. Подход семь минут.
- Борт один старшему, на радаре группа мехов. Транспорты сворачивают к ним.
- АПС прежний курс. Мы на подходе увеличиваем скорость и проходим краем.
- Можно валить на подходе?
- Отрицательно, один выстрел и нас разгадают.
- Они наверняка везут боекомплект.
- У нас машины набитые ранеными. И мы не можем рисковать выполнением задания.
- Принято.
Внизу стал приближаться редкий лес, за ним виднелись поднимающиеся в небо столбы дыма. Транспортные вертолеты стали поворачивать к нему. Стоящий дозором на опушке леса мех непривычного вида, сопроводил группу наведенным консольным вооружением, но так и не выстрелил.
Группа VTOL разведчиков, увеличив скорость до максимума описав плавную дугу вдоль дороги идущей вокруг него, ушла правее. АПС сошли с дороги и теперь пробирались по оврагу заросшему кустами ведущему южнее. Лес кончился, Стало видно обширное открытое пространство.
Вдали возвышались купола трех Дропшипов. Вокруг посадочной площадки были возведены оборонительные сооружения. Пространство между лесом и посадочной площадкой было усеяно разбитой и сожженной техникой.
На этом направлении было относительное затишье. Только несколько мехов вели беспокоящий огонь.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
С высоты было видно, что правее в нескольких километрах кипит бой. Встают столбы разрывов, меж которых мелькают фигуры мехов. А вокруг площадки кружатся Аэрофайтеры, изредка делающие заход на атакующих.
С головного VTOL в сторону позиций обороны выстрелили сигнальной ракетой. Она рассыпалась на три зеленые искры.
Тут же из бункеров ударили ракетные установки, вметая разрывами по краям оврага тучи дыма и песка.
Опомнившиеся клановцы, запоздало открыли огонь по прорывающейся группе. Но дистанция была уже слишком большой, лучи лазеров и ракеты прошли мимо.
Лишь пара из них прошла в опасной близости от борта последнего VTOL.

Когда группа села, под бортом одного из шатлов. Из огромного люка в его борту высыпали техники и встречающие бойцы, Солдаты стали выносить раненых, груз, и грузить на его борт. Все ужасно торопятся. Унтер офицеры стоящие на трапах что-то говорят и прямо под трап бросаются какие-то ящики и тюки, которые до этого пытались вносить по ним. Постоянно озираясь на защитный периметр. К офицерам разведчикам подошел высокий полковник, но о чем он говорит, не было слышно, все утонуло в реве старта одного из Шатлов.

Далее шли съемки с камеры установленной на борту шатла. По предполью к шатлам и дропшипам ведя огонь, двигались мехи. Им на встречу от выдвинулись мехи обороняющихся. С обоих оставшихся шатлов, из оборонительных сооружений по наступавшим вели плотный огонь.
Картинка начала дрожать и отдалятся. Шатл подымался.
Что творится там под ним, уже можно было только угадывать, все было затянуто пылью поднятой стартом сразу двух кораблей, дымными шлейфами от пусков ракет и дымом от разрывов. Лишь иногда в дыму мелькали перемещающиеся фигуры мехов. Из за плотности дыма и пыли даже непонятно чьих.
Майор устало присел на ручку кресла.
- Мы грузили в первую очередь людей, забрали сколько смогли. Бросили прямо на посадке всю технику. Но нам нужно было прикрытие, чтоб взлететь. Были мехи и танки, хотя и немного, были турели, но нужны были люди, которые пожертвуют своей жизнью, чтобы мы ушли. Пошли только добровольцы. Майор имел квалификацию мехвоина, как и многие в нашем отряде, он остался. С ним все его отделение.
Подал голос капитан, нервно катающий в руках стакан.
- Майора контузило во время погрузки. Нас и еще двух раненых из нашей группы оставили сопровождать груз.
- Клановцы начали атаку, как только засекли предстартовый разогрев двигателей. Те, кто остался, подарили нам то время, за которое мы прогрели двигатели и смогли взлететь.
- К Прыжковому кораблю мы шли с тремя Дропшипами взлетевшими с плато Церрик. Там было все гораздо хуже. Охранение было смято. На старте было повреждено или уничтожено три корабля. На сопровождении последних шатлов потеряли два полных крыла Аэрофайтеров. И еще два потеряли больше половины состава на подлете и стыковке к Прыжковому Кораблю. Клановцы атаковали непрерывно, до самого прыжка. Именно тогда была ранена ваша дочь.
- Дополнительные сведения мы получили на промежуточной прыжковой точке. Едва мы вышли из прыжка, рядом выпрыгнули Черные Сборщики. Те, кто кормятся на полях сражений, собирая технику и перепродавая. Мы арестовали их корабль. И на борту обнаружили ряд интересной информации. И несколько человек из гарнизона.
- Это оперативная съемка опроса одного из задержанных, отдела разведки флота.
В кадре была узкая комната, с окрашенным в серый цвет стенами. Вдоль одной из стен две подвесные кровати. На другой узкий откидной столик. На нижней кровати лежит кто-то забинтованный до пояса. У дальней стены стоит среднего роста мужчина с перебинтованными руками смотрящий в камеру.
За кадром звучит незнакомый голос.
- Назовите себя.
- Карл Олив. Техник, личный номер 987623612.
- Как вы оказались на корабле пиратов?
- Меня подобрали на полевом космодроме Точка три. Во время обороны космодрома был взрывом замурован в подбашенном техническом отделении. В общем то они мне жизнь спасли. Я уже потерял надежду выбраться, когда меня вытащили.
- Когда это произошло?
- Последние два Дропшипа стартовали около шести утра. Это кажется двадцать третьего числа. Буквально через пару часов пытаясь прорваться с площадки и уйти в лес, мы потеряли все мехи и вихлы. И те, кто выжил после прорыва, были отброшены к оставленному нами периметру. Так что еще где-то через час два. Это около одиннадцати. Я где-то разбил часы, поэтому не могу сказать точно.
- Сколько вы видели еще выживших из отряда заслона?
- Со мной подобрали около восьми человек. В основном раненые оставшиеся под завалами. Клановцы, как только подавили последнюю башенную установку дозарядили боекомплект, и ушли в направлении космодрома Точка Два. Я видел это из бойниц нижнего яруса. А через некоторое время прилетели аэродины Барахольщиков. Я по началу боялся их окликнуть, а потом, когда понял что это не кланеры. Подумал, да какого черта? У меня было всего два выхода, дожидаться возращения клановцев или умереть без еды и воды.
- Вы узнали кого ни будь из подобранных?
- Да, но не всех, мы вызвались добровольцами прикрывать отлет. Нас было около пятидесяти. Многих ребят что были из других подразделений, я не знал. Точно могу сказать за сержанта второй роты нашего батальона, рыжий такой. Его в соседнюю каюту поместили. Со мной вот, лежит парень, он из спецуры. Его выволокли из комнаты контроля, в той башне где меня завалило. Я сказал им, что буду за ним ухаживать и его оставили.
- Вы сказали его оставили? Значит, кого-то не взяли?
Техник устало оперся плечом на стену.
- Можно мне сесть?
- Да.
Откинув баночку, он сел. Прокашлявшись, продолжил.
- Да, эти ребята небыли добрыми самаритянами. Свой билет с планеты надо было отработать. Несколько человек с тяжелыми ранениями они пристрелили или просто оставили там, где они лежали. Им нужны были рабочие руки, кто не мог встать и помогать, были брошены или убиты.
- Почему у вас не возникло проблем.
- Ну, на мне была моя куртка с нашивками старшего техника, специалисты везде ценятся.
- Почему вы решили, что этот человек из спецподразделения?
- По личному жетону. Только ребята из спец войск носят жетоны с заточенными краями. У меня приятель служил в особой группе, и как-то раз показал, зачем их оттачивают.
- Где его жетон?
- Он на шатле, в четвертой мастерской. Красный ящик с инструментом за номером 1130. Выньте все поддоны, внизу под мотками старой проводки связка жетонов. Я уже говорил вашим людям, когда нас выпустили из помещения.
- Проверим.
Камера выключилась. Через секунду включилась, та же каюта, судя по маркеру вверху записи, сутки спустя. Техник и раненый ранее лежавший солдат сидят на нижней койке. Напротив, на откидной баночке лейтенант флота. Обращается к раненому.
- Назовите ваш личный идентификационный номер.
- 894567232
Голос у раненого слабый и надтреснутый. Лейтенант что-то сверяет в нотепутере.
- Назовите последний операционный код вашей группы.
- Анаконда.
- Пожалуйста, полные идентификационные данные.
- Старший сержант Герман Груббер, 894567232, Морская Пехота Содружества, разведывательное подразделение 347.
Видно, что техник сидящий напряженно с облегчением прикрывает глаза.
- Спасибо сержант.
Лейтенант кладет на край стола две цепочки с жетонами.
- Старший техник, сержант. Господа, шатл перегружен, вам пока придется остаться в этой каюте. Как мы закончим наш разговор, вам принесут Джампсьюты. Дверь соответственно остается открытой. Вы сможете выходить из каюты. Просьба ограничится с выходами в пределах сектора.
- Сержант, будьте добры пока кратко, своими словами, но для записи, о происшедшем после старта шатлов. Чуть позже, я вас попрошу дать более подробный отчет.
- Двадцать второго числа после выполнения задания группа прибыла на конечную точку маршрута где нас ждал Дропшип. Ситуация уже была критической. На периметре было потеряно около девяти мехов. А когда были запущены стартовые процедуры, противник еще более усилил натиск.
Старший командир отвечающий за оборону периметра был убит. И господин командор Ирвиц, принял командование. Он объявил по общей связи обстановку. И попросил всех, кто держал периметр, и кто мог в этом помочь, выполнить свой солдатский долг.
- Разве он не имел права приказывать?
- Господин лейтенант. Иногда наступает момент, когда приказ теряет свою силу. Это черта. Вы сами должны решить, да или нет. Мы все тогда там, стояли на черте. И на решение, были даже не минуты. Если бы периметр был прорван до старта, мы погибли бы все. Гауптман Петер просто взял СМГ, и уже идя к аппарели сказал.
- Не приказываю, прошу, у кого нет детей, остаются с грузом.
В нашей группе на дропшипе остались двое молодых и раненные. В ангарах и на периметре, еще оставались годные к бою мехи. Большинство из пилотов были убиты или ранены. А в нашей группе большинство оперативников имело квалификацию мехвоина.
Командор Ирвиц просил всего лишь час. Гауптман Петер принял командование и распределил нас по периметру. Там были и пехотинцы из 876го, кто-то из экипажей шатлов, техники, все кто откликнулся. В башне у которой стоял мой мех за пультами ракетного комплекса было двое раненных бойцов, причем один тяжело. Хорошие ребята. Настоящие бойцы.
Когда Дропшипы активировали стартовую процедуру, клановцы ударили. Мы вгрызлись в землю и ответили. Но это не тот противник, которого пугает вой летящих ракет. Они понимали, да какое они прекрасно видели на сканерах, что периметр дыряв как ложка для вермишели Ларо. Нас спасали башни огневой поддержки. Мы отбили за пол часа две атаки. Но они не отступили, а отошли и начали бить издалека. Выбивая башню за башней. О, это их дьявольское оружие! Они спокойно разгуливали за зоной поражения наших ракет. И стреляли, стреляли…
И тогда Гауптман приказал выключать башни по одной. Они купились. Да и башни уже были большей частью сильно повреждены. Так что это не удивительно. Часть вооружения и оборудования не работала. Техники латали повреждения прямо по ходу боя.
Когда до старта оставалось двадцать минут, Они ударили опять. Видно они собрали все силы. Удар шел сразу с двух направлений. Конечно они прорвались. Но включившиеся башни ударили по ним в упор. И еще помогли корабли. Мы все стреляли с максимальной скоростью. Я отключил защиту по перегреву, потому как это уже было бесполезно. Мы сгорали быстрее чем взрывались. Мы снова их отбили. Но это был конец. В минуты затишья когда мы их отбросили, в последний раз с кораблей выпустили ховеры. Они дали еще чуть людей и забрали раненых. Гауптман Ауштайн, командир второй группы, катапультировался из Меха. Я видел, как его вместе с креслом увозили. Ему защемило ноги от удара, просто не было времени освобождать его от кресла на месте.
Мой мех был выведен из строя уже через пару минут. И выбравшись из его останков, я добежал до ближайшей еще не до конца разбитой башни. Мне даже не пришлось просить открыть люк, там было несколько брешей пробитых попаданиями, достаточных чтоб я влез внутрь.
Внутри тоже все было перекорежено, но еще работало одно орудие и один комплекс РДД. Когда я подключился к системе управления, я услышал по связи, Гауптман приказывает стянуться всем еще целым мехам на участки прорыва. Но все было бесполезно, они снова атаковали. Впрочем, и они опоздали. Все вокруг задрожало. Шатлы стартовали. Но нам уже было не до этого. Мы целились и стреляли, целились и стреляли… А они все рвались к стартовым площадкам в тщетной уже надежде повредить уходящие шатлы. Я не помню когда меня ранило, до этого, или уже позже. Я стрелял в спины прорвавшимся мехам. На меня уже не обращали внимания. У последнего корабля были какие то трудности. И я видел Энфорсер гауптмана Петера и еще несколько наших.
Они перехватили прорвавшихся к нему.
Потом и он стартовал. А нас прижали к дальней кромке периметра. И стали добивать. На всем периметре осталось несколько мехов и вихлов, мы собрали людей, всех кто еще остался. И пытались прорваться. Нам не удалось, их было слишком много. Бесполезно. Гауптмана тяжело ранило во время прорыва. Осколки блистера разбили забрало нейро шлема и вошли в лицо. Кто-то из наших выносил его, а мы прикрывали. И тогда снова появились их мехи. Нас раскидали и смяли, кто успел, прыгнули в траншеи и ведущие к двум еще не окончательно разрушенным башням. Технику всю пожгли. Они срывали на нас свою злость. Нас просто расстреливали. Они охотились за каждым человеком. Все что мы могли мы сделали. Кто-то пытался сдаться., идиоты, их просто поджарили.
Я не помню как добрался до башни. Очнулся от боли, когда с меня сдирали пригоревший жилет. В общем-то и все. Дальше был Карл и эти пираты. Потом наша группа захвата чуть не перестрелявшая нас в трюме.
Сержант нервно тер руки в пятнах свежее пересаженной пласт кожи
- Простите лейтенант. Как мог. Позже постараюсь подробнее.
- Спасибо.
Запись кончилась.

Добавлено спустя 49 минут 22 секунды:
ELH_Doppelganger писал(а):Мужеложство на Арктуре: Частная жизнь двух техов
Кроссовер :?



Кроссо́вер (англ. crossover, сокр. х-over, буквально переходное или согласующее устройство, пограничное или переходное явление, пересечение и т. п.) — собирательное название, относящееся к различным понятиям и предметам:

Кроссовер — сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации различных произведений.
Кроссовер (от cross-over) — езда по пересечённой местности. Универсал (хетчбек) повышенной проходимости, легковой автомобиль, с полным или передним приводом.
Кроссовер — разделительный фильтр (как правило — звуковых частот, например, фильтр многополосной акустической системы).
Кроссовер — в технике СВЧ делитель мощности с полной связью.
Кроссовер — коммутационный шнур для прямого соединения сетевых карт двух компьютеров.
Кроссовер — организм или рекомбинантная молекула ДНК, возникшие в результате кроссинговера; также кроссовер — гамета, включающая хромосомы, прошедшие этап кроссинговера (кроссоверная гамета)[1].
Кроссовер — точка минимального сечения электронного пучка в электронной пушке, электронном микроскопе.
Кроссовер — в физике фазовых переходов, явление изменения критических индексов термодинамической системы при изменении внешних параметров (температуры, напряженности внешних полей и др.), которое не сопровождается изменением симметрии системы и скачком термодинамических параметров, в отличие от фазового перехода.




Эээээ ... ? Куда?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
(отрывок из рассказа ...)

ПРО ПОДАРОК...

Следующие двое суток, я не вылезал из под вернувшейся техники. Балбесы водители не поменяли масло на низко температурное, половину приводов, пришлось перебирать. Спал там же под машинами. Кутаясь в чью то драную шинель забытую в одной из машин. Водитель ее видимо использовал как подстилку, копаясь под ней. Куртку мне так и не выдали. Кладовщик мастерских посылал в госпиталь, а тамошний в мастерские.
Помогла Или, но обо всем по порядку. В общем к исходу вторых суток заработав обычный пинок по ногам, вылез из под машины. Или стояла рядом с ней и крутила в руках очередной ребус. Блок датчиков миомерного привода. Продырявленный очень нехорошо. Что я видел, даже стой позиции в которой лежал.
- Эй тех?! Это можно починить?
- Нет, младший тех. Полный утиль. Вот если будут еще два таких, можно из них собрать один.
Крикнув старшему смены
- Эй, этот вольняга, мне нужен для работы.
Она снова от души пнула меня со словами
- Иди за мной!
И не оборачиваясь пошла из бокса. Старший тех моей смены, сморщился, но мотнул мне вслед ей, головой. Ну я и порысил. Или ждала за боксами в слепой зоне между ангаров. Тут стояли короба с металлом. Когда я подбежал она насупясь спросила
- Ты ничего не забыл?
Сразу смекнув, что ее расстраивает, улыбнулся
- А вы? Младший тех? Разве я давал повод сомневаться в обещаниях?
- Где?
Ну ребенок и есть ребенок, небось все ночи с боку набок крутилась ожидая игрушки.
- Из бокса не выпускали, там и спал.
От досады аж притопнула. Но глядя на мою хитро прищуренную физиономию сразу воспряла духом
- Что?!
- Можно хоть сейчас, но, если поможешь. Или ночью, но тоже, надо чтобы меня отпустили спать в казарму и оттуда не дергали.
- Тогда сейчас! Что надо?
- Как понял, вы с миомерами сейчас возитесь? Ручной актуатор?
- Ут.
- Удачно. Скажи, что видела кусок актуатора за периметром. Этой хрени, там точно нет. Но снимем, что ни будь полезное. А я нужен чтобы инструмент и добытое тащить. Твои все заняты, и гулять по холоду таская тяжести, не намерены. Транспорт то в ремонте. Пошлют за помощником к вольнягам. И тебе, из моей бригады, наверняка выделят самого мощного и ценного. Гордо выпятил грудь, чтобы было понятно кого. Только вот куртку где бы добыть, а то холодно. Нам часа три гулять до той железяки и обратно, да еще мне свинчивать блоки.
Или проникнувшись грандиозностью замысла, даже губу выпятила. Так понравилось. Во первых под хорошим предлогом откосить от нудной грязной работы, во вторых получить подарок, в третьих добыть может быть ценный ресурс. Везде одни плюсы. У дверей нашего ангара велела
- Жди здесь, ут?
- Ут, ут. Куртку пригляди или на время возьми какую ни будь.
Ходила она, более получаса. Но вернулась с курткой и ящиком малого инструментального набора. Куртка была хорошая. С меховым капюшоном. И я даже знаю чья и как досталась. На куртке была бирка хозяина, а на отвороте его кровь. Вот такое распределение вещей. Мне нужен помощник и твоя куртка, ах тебе тоже, объявляю право владения. На в морду, и вещь сменила хозяина. А что свою не оставила, так кто вольняге, что так просто даст?
Естественно первым делом пошли за обещанным. Под корягой в ложбинке вынул два пакета, а из них свертки. Тут был песчаник, коряга на склоне. Сырость оружию не грозила, но я завернул его в пластик и пропитанную маслом материю.
Первый сверток содержал авто пистолет магнум. Патроны и магазины были в том же, но отдельном пакете. Так что одна в нем и четыре запасных. Это, учитывая, что к нему мощные, целевые патроны.
Еще идя к тайнику, насобирал щепок и палок. Когда спускались, втыкал их на откосах вызывая удивленный взгляд Или. Ящик с инструментом, кстати оставил наверху. Двадцать пять кило, но зачем таскать тяжести лишний раз туда сюда.
Кобура опять же как и обещал была там же. Обтерев его от излишков смазки с тряпки, показал как и для чего крепить кобуру. Кобура была универсальная с набором креплений. Показал как быстро выхватывать и указал на щепки и палки
- Пробуй, не забывай он мощнее обычного.
Стреляла Или неплохо. Неплохо для бывшего мех воина. Пистолет ей понравился. Бахал он, знатно. Глядя на мою улыбку, насупилась, показала подбородком на мишени.
Прямо от бедра высадил всю обойму из ее старого пистолета. Стрелял по самым дальни палкам, на скорости. Оценила. Объяснил как тренироваться, и как, и куда, стреляют. Как выхватывать и взводить быстро. Показал упражнения какие надо делать. Посоветовав упражняться с новым, а вот все что со стрельбой если не найдет таких же патронов, то лучше со старым практиковаться.
Вторым пистолетом был револьвер той же фирмы. Но у него всего пять патрон в барабане и стрельба из револьверов требовала своего навыка. Кобуры к нему не было, но он, ей тоже понравился. Глядя на сверкающие глаза маньяка, отдал оба. Она к слову, и так их могла оба забрать. И еще бы меня наказали за такое. Но у нас уже были общие тайны.
Магум она так и оставила вместо штатного. По пути тренировалась выхватывать и целиться. Я еще распотрошил небольшой тайничок с едой. А то со всеми ремонтами и походами, так инее поел, да и попутчик мой как обычно, был не против перекусить. Я их тут как белка вокруг наделал, кто знает, куда и когда бежать придется. С железяки мы скрутили неплохой набор датчиков, кусок почти нового миомера и даже панель с помощью которой, я мог ту простреленную восстановить, детали подходили.
Дав ребенку еще немного счастья, я же видел как ей хочется, но при мне гордость не дает показать это. Предложил то что она пробовала по пути, со стрельбой попробовать. Зашли в удобную низину и еще постреляли. Я тоже попрактиковался, но с ее. Работал с обоих рук, чем опять ее удивил.
Пока шли к базе рассказал как чистить и ухаживать за оружием лучше. Мои слова, что личный пистолет, это как любимая женщина, только твой. Ты его любишь, ты его ухаживаешь. Ни с кем им не делишься. И тогда он тебя никогда не подведет. Восприняла очень серьезно и только уже у самой базы. Остановилась и спросила.
- Там, про чистку пистолета. Ты имел в виду не только оружие? Себя и меня? Ут?
Я пожал плечами.
- Ты взрослый воин. Тебе самой все решать. Я только подсказываю. Но выбираешь решение, ты. Если, я начну решать за тебя, следует прервать отношения. Но лучше, убить.
Пройдя еще несколько шагов, она догнала и серьезно глянув в глаза, высказала свое решение.
- У нас, честная сделка. Но твое оружие, теперь только мое. Иначе убью. Ут?
Вот как хочешь, так и понимай.
Последний раз редактировалось RDL_python 22 сен 2015, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение RDL_python » 10 сен 2015, 05:22

Легко поев, нам еще разминаться, едем на полигон. Там бегаем, но так чтоб не тратить много сил и занимаемся гимнастикой, опять же под этим предлогом. Измотать себя перед тренировкой, не самый разумный шаг.
В пол девятого мимо нас отрабатывающих гимнастическое ката проезжает Грегор с ним приехали Альф и Виски.
Альф увидев что Или занимается как и я в одних шортах и военных ботинках успевает пока они не скрылись за поворотом заливисто свистнуть. На что я улыбаясь про себя думаю о том, что в команде появился первый кандидат кому моя Волчица семенняки натянет на ухи.
Умывшись, я прихватил канистру воды, едем в ангар. Там уже идет возня с мехами. Полигонные технари обвешивают машины датчиками и ставят ограничители на вооружение. Никто ведь не хочет калечит машины получив полный альфа страйк, от разгоряченного тренировкой пилота.
О самой тренировке рассказывать особо нечего. Гончие Келла, действовали очень слажено и напористо. Но на нашей стороне был опыт. Или вела себя выше всех похвал, словно на параде, жестко привязанная к моему меху шла за мной точно следуя командам. А когда мы вышли на оговоренную ей позицию, показала класс в стрельбе. Филигранно маневрируя под вражеским огнем, не только не дала нанести себе повреждений, а почти в хлам разделала две машины выше ее классом. Мне оставалось только ей ассистировать. И что мне особо понравилось, не теряла не на секунду контроля, не лезла как любят клановцы в дуэль, ища личной славы.
На разборе все наши смотрели на нее уже совсем по другому, хотя кое кто кривил рожу. Но высказывания в стиле «новичкам везет», под моим тяжелым взглядом держал при себе.
Обиходив машины и помывшись, поехали в гостиницу кушать. Или показала и тут класс, сметя две с лишним полные порции. Я только улыбался глядя. Еще бы, за ночь и за тренировку выжгла энергии столько, другой бы выпав из кабины меха, пластом лежал.
В городе как я и говорил, поехали по магазинам. В военном маркете, купил нам обоим хорошие спальные мешки и наборы коммерческих пайков. Не военную гадость, а те, что используют туристы. Они объемней но и вкуснее не в пример. Нам то их не на горбу своем таскать. Будут в мехе храниться.
По паре запасных комбинезонов, еще носки и всякую мелочевку. Вместо ее пистолетного ремня купили ей широкий и удобный коммерческий. С кучей креплений. Сам подобрал ей тяжелый боевой нож. А к нему двое ножен вместо стандартных. Одни для ношения на поясе, другие чтобы крепить на лодыжку ноги. На вторых, точнее на их креплении, еще были зажимы для крепления пистолетных магазинов.
К основному ножу, купил ей «засапожный». Показал как крепить в ботинке, заставив походить и попрыгать, чтоб он не дай боже не чувствовался там.
Показал зачем это надо. Так порою куда удобней. Особенно когда лежишь.
У меня уже был нож, чуть изогнутый классический танто. А вместо засапожника, я предпочитал пару полу стилетов в рукавах куртки. Или узнав об этом, тоже загорелась. Да и куртка моя ей очень нравилась. Это я заметил еще по тому, как она ее примеряла в номере гостиницы. Надев и крутя голой попкой перед зеркалом. Думая что не вижу, пальчиком водила по следам от нашивок и вздыхала.
Куртка была классическая пилотская. Ее так и называли «пилот». Модель ее не меняли еще с древней терры. Подмигнув ей, выбрал не новую, а тоже слегка поношенную, со следами споротых нашивок, но чистую и не потертую. К ней, вспомнив, что подружка «мерзлячка», купил подстежку, меховой воротник, и пристяжной отороченный мехом капюшон.
За предусмотрительность и заботу, заработав очередной неумелый но искренний поцелуй. Впрочем неумелость последнего, шла по ниспадающей. Тренируется она что ли?
Заметив, что я вместо нового кепи подобрал себе темно синюю почти черного цвета пилотку с серебряным кантом, тут же требует такую же и себе. Покупаю ей черную, пояснив, как у меня, носят морские пехотинцы, а черную, носят пилоты мехов. Показываю как следует носить. Как убрать под погончик куртки. Поясняю что это, не обязательный головной убор, носимый с определенным типом формы. И для меня, это предмет воинского шика и статуса. И хотя кепи удобней, она тут же сменяет его на пилотку, как и я.
Ну ребенок же, честное слово!
Основной покупкой для себя посчитал найденный в закромах оружейной секции пистолет Намбу. Редкий в этих краях, но безотказный образчик оружия синдиката. С кобурой к нему помучились, подбирая из вороха хлама. Решил вопрос с ней, переделав крепления и пришив старый фиксатор к более менее подходящей у сапожника в соседнем магазине.
В секции с электроникой, покупая коммуникаторы и разные мелочи которые мне уже могут понадобиться на Люсьене, купил для Или нотепутер и карту доступа в сеть. Модель была новая и поэтому нам как рекламную акцию, приложили к нему целую кучу переходников и проводов. Что естественно решило выбор в его пользу. Снова пришлось возвращаться подбирать к нему планшет.
Подумав купил два электронных бинокля и приставку с камерой для шлемов. В общем, был у ребенка еще один небольшой праздник.
Закидывая очередные покупки в машину, обратил внимание, что напротив был большой женский магазин. И вспомнив свои мысли о духах. При первой нашей близости, решил проделать и эту провокацию.
Отвлекая Или которая уже сосредоточено сопя осваивала сидя в машине новый нотепутер, указал глазами на него. На ее не понимающе удивленный взгляд пояснил
- Представь что тебе надо дойти к цели, среди врагов. И стрелять нельзя, чтобы дойти до цели с полным боезапасом и целой броней. Что будешь делать?
- Замаскируюсь, буду красться.
- а если их много и ну никак не прокрасться?
Нахмурилась и засопела.
- Надо сделать так чтобы тебя приняли за своего.
Еще не понимая, к чему я клоню, кивнула.
Я указал на улицу. Которая под вечер была забита толпами народа. Это был торговый центр, тут всегда было людно.
- Как пройти до конца улицы, чтобы никто не заподозрил, что ты воин?
Надула губки и прищурилась
- Зачем?
Слукавил
- Кругом тебя другой мир. Знаешь, что нас ждет кроме боя?
Подумав, но еще насуплено затрясла головой
- Нег.
- Значит надо учиться, не только ломать его, но и растворяться в нем.
- Бусидо?
Серьезно киваю
- Бусидо.
Решительно встает, вижу что с неохотой, но уже загоревшись самой идеей.
Зайдя в магазин, отловил миловидную продавщицу средних лет
- Дорогая, у меня тут проблема. Племянница с периферии. У них на ферме сами понимаете что носят и какие нравы. Она это все в первый раз в жизни видит. А мне ее надо в приличном доме представить и оставить жить там, пока дядя не прилетит.
У девушки округляются глаза и она с жалостью всплескивает руками глядя на крепкую фигурку Или. Сунутый в руку до этого крупный банкнот, подстегивает энтузиазм. Еще несколько перекочевывает владельцу заведения и паре других девушек. Владелец, получив еще пару банкнот, даже закрывает магазин.
Когда она скидывает комбинезон для первой примерки, девушки аж краснеют и охают. Или терпеливо сносит их суету. Но внимательно слушает и все подмечает.
Прошу подробно рассказать ей, что и зачем надо, когда и для чего носят. Оставив ее в руках девушек, отвожу в сторону хозяина и подкрепляю его энтузиазм следующей парой банкнот. От избытка рвения для меня находится хороший виски и коробка мужского парфюма за счет заведения.
Или сама не замечает, как втягивается. Начинает задавать вопросы. Ее неуемный интерес встречает подробные ответы, спонсируемые моими дивидендами. Наиболее понравившееся оплачиваю. И учитывая, что владелец подсовывает самое дорогое, почувствовав клиента с тугой мошной, но разбирающегося в теме мы оба остаемся довольными.
В итоге в этом Женском раю, проводим почти четыре часа. Или делают маникюр ну и все прочее. И в сумках оказывается набор для ухода за кожей, волосами ногтями, я даже не знаю еще чем. Просто прихлебывая виски выкладываю очередной банкнот. Благо девочка пока не понимает и не знает цену таких игрушек.
Под конец, представляют мне на суд несколько концепций нарядов, демонстрируемых с моей подсказки прямо на ней. С удивлением вижу совсем другую девушку. Окончив на приталенном полу деловом выходном костюме, окончательно расплачиваемся.
Или слегка обалдело отдувается и бурчит. С удивлением оглядывая свои накрашенные ноготки. Стараясь не заржать. Ношу покупки в машину и позволяю ей переодеться в более привычный комбинезон. При этом замечаю, что о чем то пошептавшись с девочками, нижнее белье, она оставила.
Задумчивая идет ко мне и облегченно вздохнув смотрит, ожидая моей оценки. Делаю каменное лицо и целую ее в лоб.
- Молодец. Для первого раза, отлично.
Довольная, идет к машине виляя задом. И где уже нахваталась?!
Едем домой, разгружаемся и в кабак. Или в новом наряде, да еще с наложенным агрессивным макияжем, выглядит старше и привлекательней. Кое кто оборачиваясь провожает ее взглядом. От чего нервничая, девочка хмурится, кладет руку на рукоять пистолета в набедренной кобуре. От этого только еще более добавляет своему образу экзотичности.
Наши увидав «новую» Или, одобрительно переглядываются. Впрочем это не мешает им помнить о ее происхождении и моем предупреждении.
Вечер проходит как обычно за разработкой планов, схем и легком трепе на разные темы. Или больше слушает, будто в задумчивости, скрестив руки на груди и покачиваясь на стуле. Но я вижу что она внимательно наблюдает за всем во круг.
И когда у стойки вспыхивает заварушка, первая предупреждает меня, тычком ноги и кивком головы. А веселие там пошло не шуточное. Кто-то с дурру наезжает на молодняк Келла и драка уже идет наворотами.
Путь отхода нам перекрыт и мы пока не коснулось нас, наблюдаем веселуху с академическим интересов давая оценки действию и делая ставки на противников.
Когда же веселие докатывается и до нас, опрокинув стол, как защитный барьер уходим в глухую оборону. Я быстро шепчу Или
- Не убивать и не калечить, только в крайнем случае!
Глаза прищурены, горят, насупилась но кивает. Подтверждая что поняла.
Группа идиотов решает видя наши нашивки и среди пожилых мужиков девушку. Поучить жизни легкою цель, да и позабавится с девкой. Забава выходит им боком. Командир как обычно весь сияя от счастья разом вламывается в самую гущу свалки поддерживаемый своим лансом стариков. И если мистер Грегор делает свою работу восторженно и с удовольствием, то старички работают обстоятельно и деловито.
На нашу четверку сбив в сторону массой тел стол, наезжает пятерка здоровяков. Впрочем ринувшийся на меня, сложился сразу от прямого удара и я занялся теми кто рвался к Максу пытаясь мешать ему пинать их предводителя. Или за моей спиной, качественно делала зачистку любому кто сувался в уже освобожденное нами пространство. Когда в нашем углу стало чисто, на Или будто с потолка прыгнула накрашенная девица. Не знаю что она хотела от нее, но не продержалась и пол минуты. Брызнув кровью из разбитых губ, буквально отлетела и стукнувшись головой о опрокинутый стол сдвинутый к стене, картинно сползла по нему на пол.
Вокруг нас создался вакуум. Или посасывая, видно сбитую о зубы красотки костяшку руки недоуменно и обижено покосилась на меня.
Пожав плечами, подошел к вырубленной девке. Пощупал пульс на шее. Жива, я уж боялся, отходит. Так ее приложило. Обращаю внимание на ее руки. Сняв с них шипованые полу перчатки, чувствую что под кожей защитные вставки. Почти кастеты. Кинул трофей Или. Та оценив, тут же их натягивает. Крутит головой, ища на ком бы опробовать обновку. Клиент находится почти сразу. Еще один недоумок замечает «беззащитную» девушку. Угу, когда она берет его в оборот. И затем урча и растягивая удовольствие, месит его, не давая подсечками смыться, он уже так не думает. Громко прокашливаюсь привлекая ее внимание и указываю на наших старичков, которые малость подустали и их стали теснить в нашу сторону.
Кивнув с видимым сожалением, добивает придурка и подскакивает ко мне. К нам присоединяется и Макс. Деблокируем первый ланс. Конец веселию полагает на конец прибывшая военная полиция.
Чтоб не попасть под раздачу отходим к своему столу. Рядом с нами, благоразумно финиширует, кто-то из ребят Келла. Нахожу целыми пру пива которые отставил в угол за колонну когда пошло веселие и пускаю по рукам.
Пьем пиво, ждем когда до нас дойдут пакующие тела офицеры полиции. Слава богу к нашей компании претензий нет. Что подтверждает бармен, которому мы сэкономили вовремя подготовившись и быстро отбив атаки, мебель и посуду.
Макс и старички, оценившие работу Или, уважительно на нее косятся. Я усмехаюсь, но что греха таить, даже немножко горжусь.
В общем вечер полностью удался. Или тоже страшно довольна. Ибо не просто увидала драку в кабаке о которых я рассказывал. А можно так сказать, ощутила изнутри. Опять же получила трофей.
Посидев немного, разъезжаемся. Или в машине счастливо тянется и подставляя лицо свежему воздуху откровенно наслаждается жизнью. Подначиваю
- Ну что, жизнь интересней, чем в мастерских?
Скосив на меня глаз, довольно улыбается. Мол, еще спрашивает!

Полный текст "кроссовера" - http://samlib.ru/editors/s/shewcow_p_a/plen.shtml - Предупреждаю! Детям с нестойкой подростковой психикой, читать - не стоит 8)
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение Drap » 12 сен 2015, 15:22

Рассказ не закончен, я понимаю ?
Счастлив павший на пути к цели, с ним цель была до конца !

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Drap
Начитанный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 22:35
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение RDL_python » 12 сен 2015, 16:32

Drap писал(а):Рассказ не закончен, я понимаю ?


Как таковой это - не рассказ...

Все началось с того, что я часть старых описаний для РПГ стал оформлять более "литературно"как небольшие рассказики "про человека" ( см. - Персонажи )

Про своего личного ПС - стал собирать материалы в один... Назовем "цикл"...

Так изначально получился довольно большой кусок про него ...

- После нашел еще и сделал еще один довольно большой кусок - Уже получилось 2... "больших куска"
Второй - за 3040 - 3044 сделал, подведя свою любимую тематику ( собственно ради этого и раскопал в старых завалах кусок про "силы из вне" - http://forums.btbooks.ru/viewtopic.php?f=17&t=6250 к нему еще есть пара кусков про базу "плохишей" )

И дал прочесть сыну - чтобы он "заценил"... Он у меня парень правильный и его больше сюжет и навороты интересуют а не то сколько папка запятых пропустил и почему "меча" - БМР называет - емуц и так усе понятно ... :D

Вот он и вцепился мне в загривок - почему я "дальше" не пишу про "супер героя" своего...

Вот этот "кросовер" (сиречь-отрывок) - как раз продолжение второго период от 52го года до 60х
Почему отрывок? Потому что там еще были события.
И кстати были еще воины клана которые были пленными в Легионе (подразделение с которым персонаж будет до 68го года - РДЛ собственно конец истории этого кроссовера - как раз начало его создания "Космонавт" ( мистер Грегор ) - реальный человек.
ник- KOCMOHABT (англицкой буковью ) потому и читается "Коцмохабт" - создатель реального РДЛ в 1999м году, игравшего потом в между нароных лигах в сети, и сейчас еще существующего ;-) ... Собственно я хоть сам практически не играю - поддерживаю связь со своей командой до сих пор.
Так вот про Космо - По РПГ бывший генерал ВСФС которому поручили создать команду ТНТ - для выполнения темных делишек разведки, но он в итоге создав РДЛ - "пошел своим путем" ... :cool: Описание его взято прямо из реальной жизни. Он действительно очень веселый и жизнерадостный человек - не в том смысле что укурок хихикающий - а в том что энергичный и криативный и веселый - но может в момент стать серьезным и сосредоточенным. И пуховик его красный... В реале когда встречались - в первые разы было холодно и его все запомнили по этому "тотемному" "командирскому пуховику" - те кто втеме помнят "красные пинжаки"
- а у космо был "красный пуховик"... :D

Так что есть и начало и конец и еще много чего...

Нужно время и терпение - объеденять это все в один "ряд" и связывать сюжетом...
Уже сейчас есть 5 больших кусков.

Один из них это линия воина клана. Не связанная в прямую с РДЛ - у меня была и даже по моему осталась анфилация в клане волка, и в тот период я писал "стыковку" - каким образом он познакомился с "героем" ( и РДЛ в частности ) но он воин клана кроме короткого контакта - он отношения к РДЛ не имеет. Клан Волка - и косвенно Волки в Изгнании...
Но эта тема тяжелая. Писать с наворотами про клан и не лезть в глубину межклановских разборок или разборок внутри клана - выходит очень некузяво. И требует полностью все кинуть и погрузится не просто в атмосферу - а кучу литературы и перелопатить кучу сопутствующего ей материала.
Не так все п росто с кланами как многие думают...
Кусок с "воином" Или - ввел не только для "понтов корявых" а делая закладку на будующее, для возвращения к данной тематике - Кланы...
Я не зря упомянул про Наташу Керенскую... Она должна будет стать для нее идеалом к которому та стремится...
Конечно делать ее са ханом возвратя в клан - будет смешно и нелепо :D
У "бывшего теха" ( Эден Ауууууу... Читтер Сокол в куадрате... ) - в реалии нет шанса. Но если у человека есть цель - жизнь его приобретает и смысл и значимость. И возможно.. возможно... Но тут надо сильно курить и много коньяка...


Как про "основного героя" - так и про его отпрысков 2 из которых пошли по стопам папаши...
Есть ряд еще отрывков и рассказиков, менее связанных "героем" - но развивающих сюжетные линии или объясняющих события и то почему вышло так
или эдак...

Я даже както спрашивал у народа не желает ли кто соавторством побаловаться...
где-то взять материал себе - где-то идеями поделиться...
Иногда трудно односму осваивать кучу материала за много лет собранного
Это как берещ в руки ссразу много интересного - и не знаешь что в них оставить ... :facepalm:
Последний раз редактировалось RDL_python 13 сен 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение Mrak » 13 сен 2015, 02:44

ELH_Doppelganger писал(а):Мужеложство на Арктуре: Частная жизнь двух техов
Кроссовер :?

Мужество на Артуре? :)
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение ELH_Doppelganger » 13 сен 2015, 11:20

Mrak писал(а):Мужество на Артуре? :)

Да, это как если бы два произведения скрестили и выпустили одно - это и есть кроссовер ;-)
— сколько процентов от победы составляет удача?
— как повезет
Аватара пользователя
ELH_Doppelganger
Начитанный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:11
Откуда: Якутск / Fort Winston, Dieron
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Частная жизнь двух техов.

Сообщение RDL_python » 13 сен 2015, 23:09

ELH_Doppelganger писал(а):- Да, это как если бы два произведения скрестили и выпустили одно - это и есть кроссовер ;-)


А по другому, в 2015 году, когда книг фантастики и фэнэзи, существует более миллиона, разного качества и направлений - уже не выйдет.
Даже по тематике вселенной столько всего написано... И внести "свежую, оригинальную струю" уже никак не выйдет. Только частное описание события.
Но в силу выше сказанного, даже не поискав, можно сразу обвинять писавшего в "штампах" , "повторении", "плагиате"... :D

По сему, вопрос приятия или нет сюжетатекстадействия - это уже вопрос личностных предпочтений и начитанности...

Все что касается "более личных отношений" - вопрос воспитания конкретно читающего.

Большинство тех кто "кудахтает" и "краснеет" при слове "секс", обычно "лишаются невинности" - "уличенные"... Простейшим просмотром кеша винды их компьютера, самым что ни на есть простым ACDSee Pro ...
И отмазки типа да это сындочьсосед (курсовая по биологии)... не пашут в виду количества жесткого хентая там найденного :D

П.С.
Некто "Базаров" - в свое время отличился написанием нескольких эээ произведений "спорного" плана.
Увы максимализм ахтора и некие шаги им принятые - воспринятые комюнити БТ - как желание шокировать и пропиариться...
Свели на нет , в общем то вполне неплохое начинание...
(тут задним числом всю бучу уже и не упомнишъ)

Ну да то дело старое.
Мне пиариться незачем, писал ранее по фану для РПГ когда играли в команде, сейчас пишу для удовольствия себя и отпрыска, когда есть время.
(если быть точным, связываю кучи накопленных файлов в рассказки и новелки...)

От читателя (первично), для того кто что то пишет - самая полезная - ИНФА, это не то что запятую пропустил, или гобота не так обозвал - а про сюжет или линию поведения героя подсказка\ поправка...

Но увы, в БТ комюнити, далее чем киданием какашков завидя только ник нейм на страничке, редко доходит... :fingal:

А очепятки и запятые, можно поправить. И даже нужно (с этим никто не спорит априори), но уже по ходу приведения в тот вид текста, который не стыдно куда либо выложить на "большую публику", т.е. - редактировании...
Осмеивать ник "питон", бессмысленно. Это не раз делали разные "интеллектуалы". Подобное, только показывает уровень "ума и сообразительности", человеческой порядочности и интеллигентности - делающего это. CRASH & BURN !
Аватара пользователя
RDL_python
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 15:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 409 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)


Вернуться в Фанфикшн, фанатское творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2