[Лиса-1] Грязная сказка (NC-17) < повесть окончена >

Тут выкладываются рассказы фанов, самиздат, переводы фанфиков с других языков и всякая всячина, не обязательно по Battletech, которая может быть интересна всем.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Маленький Скорпион » 26 фев 2017, 13:32

Click, скоро будет. У меня гавкнулась карта памяти с текстом и набросками, пришлось переписать.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4330 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Click » 26 фев 2017, 13:39

Да дождемся, не торопим. Спешка нужна только при ловле блох :)
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...(с) Цой
Изображение
Пожертвования на русификацию книг по БТ принимаются на:
Яндекс.Деньги: 410012535804526
Аватара пользователя
Click
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:57
Откуда: Приднестровье, Тирасполь
Благодарил (а): 1692 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 1
За заслуги перед порталом, 1ст (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Маленький Скорпион » 26 фев 2017, 17:27

Предупреждение: пытки и жесть.


* * *


Резкий запах нашатыря привёл её в чувство. Горло саднило, голова шла кругом, перед глазами всё плыло. Лиса подалась вперёд и упала бы, но стянутые за спиной руки помешали. Руки были заведены за спинку стула, на котором она сидела, запястья связаны тонкой, больно впивающейся в кожу бечёвкой. Бёдра разделены в стороны, и такая же бечева под коленями и на лодыжках крепко притягивает к ножкам стула её ноги. Затёкшая шея хрустнула, когда Лиса подняла голову.
Застеленный линолеумом пол. Крашеные унылой зелёной краской стены. В поле зрения попадала ещё плотно затворённая дверь. И кроме Лисы, в комнате было ещё двое мужчин, лица которых она знала по голографиям в файлах Дюмона. Один – лет тридцати, хорошо сложённый, темноволосый, с аккуратно подстриженной бородкой – был одет в песчано-камуфляжные брюки и оливковую рубашку с коротким рукавом, на плечах – погоны капитана прокторской армии. На ногах щёгольские плетёные туфли, неуставные, зато лёгкие и удобные, на поясе висит кобура с громоздким лазерным пистолетом. Таков был Уилбур Гейл, в прошлом офицер наёмного полка «Линчевателей Винсона», дезертировавший и перешедший на службу в Проктор, где его ждали новая должность и новые перспективы богатства и карьерного роста.
Его спутник был старше, ниже, но шире в плечах – коренастый, бритый наголо; вместо рубашки он носил порядком вылинявшую армейскую майку, на ногах – начищенные до блеска кожаные сапоги. Мускулистые руки украшены старыми шрамами, на левом плече наколка: сержантские лычки и череп с торчащей из макушки рукояткой кинжала. Такие делают в прокторском спецназе, где и прослужил больше десятка лет Захария Прескотт, комендант Среднего форта, диверсант, убийца и специалист по допросам. То есть, квалифицированный палач, способный разговорить кого угодно. Садист ровно настолько, чтоб это помогало в работе, и Лисе стало страшно от осознания, что она попала в руки этого человека.
Уилбур Гейл заговорил первым:
– Есть предложение: ты рассказываешь всё и сразу. Сэкономишь нам время, а себе – красоту и здоровье, и все довольны. Идёт?
Лиса облизнула пересохшие губы. Что сделает с нею Гейл после разоблачения? А что сделает Дюмон с её детьми, когда обо всем узнает? Случалось, что взятых в плен наёмников перевербовывали: хороший солдат всегда в цене, и если между вами нет крови, «ничего личного», то почему бы и нет? Но Феррис Дюмон, явно, ждёт от неё большей лояльности, подумала Лиса. А притворный переход на сторону прокторцев слишком предсказуем, поэтому глупо рассчитывать, что Гейл вернёт ей свободу. Скорее, её ждут проверки лояльности, и быстро повяжут кровью, закрывая дорогу назад. В лучшем случае, добавила она, в лучшем случае. Что же делать?
– Пить, – попросила она. – Пожалуйста...
Жажда и мерзкий привкус во рту мешали думать.
– Не пытался тянуть время, – сказал Гейл. – Сержант, объясните ей.
Прескотт криво усмехнулся. Достал из кармана пачку сигарет, закурил. Выдохнул дым ей в лицо. И медленно провёл тлеющей сигаретой по животу Лисы. Женщина судорожно дёрнулась, втянула в себя воздух, давя рвущийся из груди крик. Прескотт издевательски рассмеялся.
– Нравится? – сделал ещё пару затяжек, чтобы огонёк разгорелся.
Низ живота и внутренняя сторона бёдер, где кожа чувствительная, нежная. Огонёк сигареты едва касался её, отрывался и касался вновь. Иногда не касался – обманывал, и Прескотт смеялся глядя, как молодая женщина напрягается в ожидании боли. Сигарета сгорела до фильтра, и он раскурил вторую.
– Прежде, чем я начал делать тебе больно, – сказал сержант, – предлагаю ответить по-хорошему. Твоё имя. Звание. Кто и зачем тебя сюда прислал?
– Не понимаю... – растерянно сказала она.
Тлеющий огонёк вновь коснулся её кожи.
– Неправильный ответ. Попробуй ещё раз. – Он ещё раз провёл сигаретой по её бедру, и Лиса закусила губу, чтобы не закричать от боли.
– Меня высадили в пустыне, – умоляюще глядя в глаза Прескотта, сказала она. – Хозяин сказал, что я ему не нужна. У меня была вода, потом кончилась... я шла... просто, шла... я...
– Ты не умеешь лгать, – сказал Прескотт, и повторил свой вопрос.
Когда погасла и вторая сигарета, Лиса смогла отдышаться. По телу струился пот, ожоги болели. Рабыня, сказала она себе, я просто рабыня, которую наказали, бросив в пустыне, в тысячах километров ото всех городов. Мне оставили воду и пищу, чтобы смерть не пришла рано. И мне повезло встретить людей. Рано или поздно они поверят мне и оставят в покое. О том, что ждёт её в качестве рабыни, Лиса старалась не думать. Она выдержит это и найдёт способ вернуть себе свободу. Найдёт. Обязательно.
– Не думаю, что она работает одна, – сказал Гейл. – У неё должен быть сообщник в форте. Это надо узнать в первую очередь.
Прескотт кивнул.
– Есть пойдёшь?
– Позже. Девочку дожимать ещё минут двадцать, минимум.
– Тогда я прикажу отнести твой ужин сюда. Согласен?
– Спасибо, командир, – вновь кивнул сержант.
– Её сообщник в форте, – напомнил Гейл, выходя в коридор.
– Пить, – попросила Лиса. – Пожалуйста... пить.
– Хрен тебе. – Прескотт ухмыльнулся.
Стал напротив неё, расстёгивая штаны. Омерзительно тёплая струя мочи ударила ей в лицо.
– Ты такая же рабыня, как я – прекантор Ком-Стара, – проговорил сержант, застёгивая ширинку. – Ты умеешь терпеть боль, но реагируешь на неё иначе. Как и на унижения, вроде этого. Совершенно другая моторика, и её ты не переделаешь, если до сих пор не смогла.
Лиса не ответила. Прескотт шагнул куда-то в сторону, выпадая из её поля зрения, потом вернулся, держа в руке цилиндрический предмет, похожий на карманный фонарик. Лису пробила дрожь, когда она поняла, что это. Невральный бич. Гнусный младший братик полицейского станнера, предназначенный не оглушать, но истязать. Прескотт вытянул из рукоятки-цилиндра длинный телескопический стержень с металлическим шариком эффектора на конце. Невральный бич генерирует токи высокой частоты, раздражающие нервные окончания. Это не просто боль в чистом виде, нередко, его применение оставляет после себя необратимые поражения нервной системы. Поэтому невральный бич был запрещён в эпоху Звёздной Лиги. После её распада, только Дэвионы, Ляо и Штайнеры соблюдали этот запрет.
– Я говорил, что сделаю тебе больно.
Тускло поблёскивающий шарик эффектора качнулся перед её лицом, опустился вниз. Коснулся соска, и Лиса дёрнулась всем телом, но разряда не последовало. Прескотт опять засмеялся.
– Ты знаешь, что это такое, – сказал он. – Все знают.
Боль спазмом скрутила живот, выгнула спину, криком прорвалась сквозь распахнувшийся рот.
– Я рабыня, – тяжело дыша, повторила Лиса. – Пожалуйста...
Невральный бич ударил новым разрядом, и остаток фразы стёрла боль.
– Мне неинтересно слушать эту сказку.
Бич прикасался к её телу ещё несколько раз, Лиса вздрагивала, извивалась в тщетных попытках уклониться, насколько позволяли её путы. Иногда Прескотт давал разряд, и волна боли накрывала её с головой. Ещё немного потерпеть, убеждала она себя.
В дверь постучали, Прескотт открыл. На пороге комнаты стояла девушка-рабыня, одетая в накрахмаленный поварской колпак и белый фартук на голое тело. Девушка была светловолосой, полной, большегрудой; её круглое личико с задорным курносым носиком и большими синими глазами, точно, было на голографиях в досье, но имени Лиса вспомнить не смогла. Плохо, подумала она, и хуже то, что эти файлы вообще лезут в голову. Так и расколоться недолго. Бесшумно ступая босыми ногами, девушка внесла в комнату поднос с тарелками и чашкой, источающей аромат кофе. Так же бесшумно и аккуратно поставила его куда-то вне поля зрения Лисы. Прескотт ухватил её за плечо.
– Хочешь посмотреть?
Девушка испуганно мотнула головой.
– Стой и смотри, – приказал ей Прескотт.
Нагревшийся от работы шарик эффектора неврального бича вначале коснулся сосков Лисы, заставляя её напрасно вздрагивать: разрядов не было. Затем Прескотт упёр его молодой женщине в живот. Сдвинул ещё ниже, и шарик провалился меж половых губ.
– Нет! – Лиса отчаянно рванулась со стула, понимание бессмысленности этой попытки заглушил животный страх. – Не надо! Пожалуйста!..
До сих пор Лиса думала, что умеет терпеть боль. Ей приходилось воевать, и быть раненой тоже приходилось, и, в конце концов, она родила двоих детей. Но ничего подобного тому, что делал с нею сейчас Прескотт, она не испытывала. Лиса почти перестала понимать, сколько это длится, и где она находится, и что происходит вокруг. Рассудок тонул в волнах боли, уже не пытаясь держаться на плаву. Лиса кричала и билась в путах, снова кричала, до хрипоты. Теряла сознание, но резкий запах нашатыря приводил её в чувство. Возможно, не он один: как опытный палач, Прескотт должен был знать, как, когда и какие применить стимуляторы, чтобы пытаемый не провалился в беспамятство. Кажется, он задавал ей вопросы, и Лиса отвечала.

* * *


...в этот раз она пришла в себя от чужого крика. Когда способность мыслить вернулась к ней, Лиса поняла, что висит на задранных к потолку руках: большие пальцы стянуты тонким пластиковым ремешком, и пропущенная сквозь него бечева тянется вверх. Кончики пальцев ног едва касаются пола; таким же ремешком стянуты большие и там. Боль разлилась по телу, пульсировала в плечах, шее и между ног.
Новый истошный крик отдался в голове колокольным звоном. Приподняв и повернув голову, Лиса увидела в метре от себя стул, к которому привязана полная чернокожая девушка, так же, как она сама перед этим... Сколько времени назад? Саида Сихабеддин, вспомнила Лиса имя девушки. Прости... кажется, я сдала тебя. Мысль эта не вызвала никаких чувств: полное опустошение, душевное и физическое, овладело ею. В метре от неё Захария Прескотт пытал девушку невральным бичом, но Лиса безучастно смотрела на это, испытывая лишь облегчение от того, что её самое оставили в покое. Очень хотелось пить. Саида опять кричит: невральный бич погружён ей меж ног, Лиса хорошо понимает, что чувствует сейчас девушка. Когда это кончится, думает она. Господи, когда же это кончится? Должно быть, и тонущая в волнах боли Саида думает сейчас то же самое. Прескотт стоит над Саидой, его лицо спокойно: он работает. Просто, работает, выпытывая у девушки всё, что она знает о Феррисе Дюмоне и его планах, касающихся прокторцев, Северного прохода и отряда капитана Гейла. Потом он вернётся ко мне, понимает Лиса.
Негромкий стук в дверь заставляет Прескотта отвлечься от работы.
– Кто?
Блондинка-рабыня в белом фартуке несмело приоткрывает дверь.
– Вы приказывали ещё кофе господин... – на подносе в её руках стоят кофейник и дымящаяся чашка.
– Что?
Ловко балансируя подносом, рабыня проскальзывает в проём.
– Я ничего не приказывал, – резко сказал Прескотт.
– Я... – голос девушки странно дрогнул.
Потом она швырнула ему в лицо поднос.



= VIII =


Северный проход
Средний форт, Анталлос
1 января 3059 года


Прескотт взвыл от боли, когда горячий кофе выплеснулся ему на кожу. Отшатнулся назад, и пропустил первый удар. Надетый на голое тело фартук достаточно широк, чтобы спрятать под ним тесак для разделки мяса, вроде того, что появился в руке блондинки. И этот нож она вогнала Прескотту в живот по самую рукоять. Оторопело, не веря в реальность происходящего, тот смотрел на неё, а девушка не мешкала. Резко вырвав нож из раны, она рубанула наотмашь, сверху вниз. Потом ещё раз, и ещё. Прескотт упал, но рабыня продолжала бить. Тесак с глухим хрустом ломал кости, брызги крови летели ей в лицо и на белоснежный фартук. Наконец, девушка остановилась. Привалилась спиной к двери, заперла засов. Содрав с себя фартук, утёрла им лицо и руки.
– Сай, ты как? – потормошила она привязанную к стулу чернокожую подругу.
Та застонала в ответ.
– Почти... хорошо.
Блондинка своим ножом разрезала удерживающие Саиду путы. С минуту девушка разминала руки и ноги, пошатываясь, встала.
– У него где-то должны быть стимпластыри и прочая дрянь, – сказала она. – Ага...
Лиса не видела, где она роется, но по удовлетворённому хмыканью поняла, что поиски увенчались успехом. Девушки подошли к ней. Блондинка перерезала ножом бечеву, Саида подхватила обмякшее тело, и вместе они уложили измученную Лису на пол. Нож рассёк пластиковые ремешки на пальцах. Тонкое жало иглы впилось в бедро, на шею легли две полоски стима. Средство из арсенала солдатских аптечек: смесь анальгетиков и стимуляторов, проникающих через кожу. Легко применить, и отгоняет боль на несколько минут. Помогает прийти в себя, хотя для верности, Саида добавила и дозу внутримышечно из шприц-тюбика.
– Майк... – горло саднило, но Лиса продолжила, – индиго – шесть – фокстрот.
Этот пароль должен быть передан Саиде на коммуникатор, чтобы по нему девушка узнала Лису.
– Угу. Я поняла.
– Прости...
– Не надо. – Саида покачала головой. – Никто бы не выдержал, правда?
Цепляясь за её руку, Лиса села на полу.
– Это Салли, – представила Саида блондинку.
Лиса кивнула, как будто объяснение было исчерпывающим.
– Хорошо управляешься с ножом. Без него драться умеешь? Стрелять?
– Не-а, – мотнула светлой гривой блондинка.
– Оружие, – сказала Лиса.
Стимуляторы привели её в чувство, и она вновь начала соображать.
– Ты в курсе, что должна сделать по плану? – спросила она Саиду.
– Завести бэттлмех. Для тебя.
– Да. Я видела, днём ушёл патруль. Они вернулись?
– Когда меня... – Саида сглотнула. – Когда меня взяли – нет. Не знаю, сколько прошло времени.
– Кажется, нет, – вставила блондинка. – В ангаре только два.
– Значит, выбор невелик.
Помещение, где они находились, служило каптёркой и жильём сержанта Прескотта, одновременно. Вдобавок, здесь были два шкафа с медикаментами: кроме палаческих, вспомнила Лиса, Прескотт выполнял в форте обязанности фельдшера. На это тоже стоило обратить внимание. Без грёбаной целебной химии, она сейчас не боец. Лиса отыскала и затянула на себе разгрузочный жилет с десантным ножом в чехле, подсумками для автоматных рожков и полевой аптечкой. Да и защита какая-никакая: спереди ни фига, но хоть на спине противоосколочная бронепластина. Одежда Прескотта была Лисе не по размеру, зато с оружием всё вышло неплохо. Конечно, «роринекс RM-3/XXI» сильно уступает КА-23 «сабгану» по ТТХ: хуже прицельность на всех дистанциях, да и патрон слабоват, зато этих патронов в магазине аж сотня. И с компенсатором отдачи, он бьёт очередями не хуже куритянской машинки.
Обшарив карманы убитого Прескотта, Лиса нашла пачку сигарет и закурила. Отлепила от шеи высохшие стимпластыри, прилепила новые. Прошло минут десять, прикинула она. Стимпластыря хватает примерно на столько. Достаточно, чтобы кто-то хватился Прескотта... или рабыни? Девушки переглянулись.
– Нам нужен инструмент, чтобы открыть кабину, обойти пароли и перенастроить нейрошлем, – сказала Лиса. – Или мой шлем... он в тайнике в полукилометре от форта.
– Идём за ним или в ангар? – деловито спросила блондинка.
Лиса покосилась на неё с удивлением. Она думала, что этот вопрос задаст Саида. Но чернокожая девушка сидела на кровати Прескотта с совершенно потерянным видом, глядя прямо перед собой. Салли хлопнула её по щекам, и Саида встрепенулась.
– Тише, тише, – успокаивающе проговорила Лиса. – Ты ведь хочешь отсюда вырваться, правда?
Саида кивнула.
– Угнать бэттлмех, – напомнила ей Лиса. – Я только пилот... – она облизнула губы. – Ладно: не только пилот, но я не техник. В этих ваших железках я не шарю, нужно твоё мастерство.
– Д-да... я помню.
– Выпей для храбрости. – Блондинка подсела к ним с уже откупоренной бутылкой виски.
Лиса отметила, как дрожат руки Саиды, когда та взяла бутылку. Об этом её Дюмон не предупреждал. И ладно, назад дороги нет. Морщась, Саида сделала глоток.
– Лучше? – спросила её Лиса.
– Я справлюсь.
Плохой ответ, подумала Лиса, но вслух сказала:
– А куда ты денешься?
Неугомонная блондинка Салли, меж тем, рылась ящиках на стеллаже у стены, пока не огласила каптёрку радостным «вау!» Лиса покрутила пальцем у виска, когда увидела, что искала блондинка. Громоздкий угловатый короб с торчащим из него блоком шести коротких стволов, две рукоятки сверху.
– Крутая штука, правда? – спросила Салли, не заметившая жеста Лисы. – Я знала, у него есть. И патронов полный...
– Полу-портативная автопушка, – монотонно, как по бумажке читая, проговорила Лиса. – Предназначена для поражения бронированных целей на дистанциях до пятисот пятидесяти метров, хотя в действительности едва добивает до двухсот. Пуля летит дальше, но хрен, куда попадёшь, – объяснила она. – Зачем тебе эта хреновина, девочка? К ней нужен расчёт из двух человек, и стрелять со станка.
Блондинка упрямо мотнула головой.
– Я видела, как он стрелял на весу. Прескотт, – уточнила она. – Учил молодых. У него была такая хреновина, ну... – она обрисовала в воздухе нечто неопределённое. – Вот, посмотри.
Лиса заглянула в ящик.
– Гироскопическая подвеска, – сказала она. – Хм...
Она была мехвоином, а не пехотинцем, и не брала в руки пехотное оружие поддержки со времён КМБ. Но основ пока не забыла.
– Так... встань сюда. Повернись. – Лиса приладила на голые плечи блондинки опорную раму стабилизатора.
– Уй... неудобно. – Салли пошевелила плечами.
– Сними.
– Нет!
Лиса рассмеялась.
– Вместе со стабилизатором, пушка весит под тридцать кило, – сказала Лиса. – И это мы ещё не считаем боекомплект.
– Ничего. Я сильная. Потяну.
Крепкая в кости, полная девушка, и впрямь, выглядела способной поднять немаленький вес снаряженной пушки.
– Тогда давай вместе... – Они склонились над ящиком со снарядами.
Две ленты были уложены в рифлёные квадратные короба с лямками для ношения на спине и креплениями под раму гироподвески.
– На счёт... три – четыре!
– Тяжёлая! – пропыхтела Салли.
Гравитация Анталлоса слабее терранской. Прикинув в уме, Лиса выдала цифру:
– Пятьдесят шесть кило.
– Потяну, – упрямо сказала блондинка.
Лиса взяла пушку, взвесила в руках: неудобная. На весу долго не удержишь, на подвесе – можно.
– Смотри: вот предохранитель. Вот спуск. Целиться... Забей. Шарахнешь прямо перед собой. – Лиса усмехнулась. – Чем длиннее очередь, тем сильнее отдача. Не ровён час, и с ног собьёт. Но это мы сейчас по ходу дела освоим...
Они закрепил пушку на подвесе, Лиса вытянула из канистры снарядную ленту и вставила свободный конец в оружие. Приняв вес восьмидесяти с лишним килограммов снаряженной пушки, Салли тяжело дышала. На коже девушки выступил пот, но лицо сияло по-детски восторженной улыбкой. Она совсем ребёнок, подумала Лиса и спросила:
– Салли... сколько тебе лет?
Широко улыбнувшись, блондинка показала десять пальцев, потом семь. Прикинув что-то в уме и пошевелив губами, оттопырила и восьмой.
«Ребёнок».
Лиса напомнила себе, что двадцать минут назад эта девушка спокойно, глаза в глаза, убила человека. Изрубила его мясницким ножом только, что не на куски.
«И это не самое страшное сумасшествие сегодняшнего дня».
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4330 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Strange_novice » 26 фев 2017, 20:13

Ей было нечего терять кроме жизни. Я всегда говорил (и в "Мамбо" успешно подтвердил), что маленьких девочек с тягою к танатосу недооценивать нельзя! Их бояться надо.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Маленький Скорпион » 26 фев 2017, 21:14

Strange_novice, и она смутно представляет последствия своих поступков. Поэтому ко многому относится проще.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4330 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение ВадБус » 26 фев 2017, 21:33

Барон, ты чего, огнемёт, заряженный кислотой не мог им выдать? Пушку какую-то, бабам...
Не понимаешь ты толк в извращениях...
"...Какой камешек не подними - непременно окажется, что у него тысяча граней, и из этой-то непростоты и сложна жизнь..." М. Семенова

Изображение
Аватара пользователя
ВадБус
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 2
Кольца вокруг гнезда (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Strange_novice » 26 фев 2017, 21:43

Всё он им правильно выдал! Только ещё гранат надо, чтобы за угол заходить грамотно - сначала граната, а потом уже ты :)
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение deathtor » 26 фев 2017, 22:34

в целом годно. но фиксировал бы по другому и глаза бы завязал.
и 80кг - ты шутишь?
2 Strange_novice - там скорее отсутствие осознания реальности и тотальный пофигизм на окружающую среду. Зато не секатор.
Два миллиарда леммингов не могут быть не правы.
LIFE FAST!! DIE YOUNG!!! AND LEAVE A BEAUTIFULL CORPSE!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
deathtor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 02:32
Откуда: СПб, Пушкин
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 3
Великое Осенее Кишение-13, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 3ст (1) ВВЗ-2013 (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Маленький Скорпион » 26 фев 2017, 23:06

ВадБус, роринекса под скилл SMG +3 им хватит за глаза и уши. Но большая пушка с крутящимися стволами круто смотрится и от её отдачи у Салли будут прикольно трястись сиськи )))

deathtor писал(а):  80кг - ты шутишь?

25 кг сама пушка + 6 кг гироподвес + 61 кг короб с лентой на 200 патронов = 92 кг, но при анталлосской силе тяжести 0,92 g -- всего около 85-и. Чтобы стрелять из такой пушки на весу, нужен атрибут СТР 5+; Салли девушка крупная, крепкая, СТР 5 у неё и есть. Т.е. утащить на себе такую тяжесть она сможет (в ней самой 90 кило живого веса), хотя и с трудом (Very Encumbrance в рамках CBT: RPG).
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4330 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Strange_novice » 27 фев 2017, 00:17

Зато её не снесёт отдачей при стрельбе очередями. Большой плюс в данной ситуации. При такой загруженности нет возможности бегать и прятаться за укрытия. Действует простое правило: "кто стреляет вторым - первый в очереди на кладбище".
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Маленький Скорпион » 27 фев 2017, 01:34

Strange_novice писал(а): При такой загруженности нет возможности бегать и прятаться за укрытия.

Нет только спринта. Бегать можно, но плохо и недолго: во-первых, актуальное значение РФЛ уменьшается на 2, во-вторых, весь мувмент (пересчитанный от нового значения РФЛ) ополовинивается, с округлением вверх. Т.е. Салли с её СТР 5, РФЛ 6 вместо 11/21/42 имеет 5/8/- метров за ход. Сохраняется даже evading, хотя без скилла Acrobatics (которого у блондинки нет) толку от этого негусто. VE-персонаж получает 1 фатыгу за каждый ход бега/эвейдинга/рукопашки в этом состоянии, но и здесь нашу Салли спасает трайт High Endurance, ополовинивающий фатыгу.
Использовать укрытия формально ничто не мешает, но с такой громоздкой елдой в руках и полусотней кило на спине, оно вряд ли будет больше 1/2 -- 1/4. Ну, типа, выставилась из-за угла/встала в рост над баррикадой и открыла огонь.
И на закуску, ещё штраф +3 к большинству ТН "на усмотрение гейм-мастера", и стрельбу в том числе. При том, что это у неё антрейнед скилл.
В общем, не зря Лиса крутила пальцем у виска )))
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4330 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Strange_novice » 27 фев 2017, 01:44

Всё равно страшно, когда в тебя стреляют очередями из такого. Надо иметь стальные нервы и очень большой опыт, чтобы плюнуть на риск схлопотать дурную пулю (при такой калибре смертельно куда бы ни попало) и хладнокровно стрелять в ответ на поражение.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Маленький Скорпион » 27 фев 2017, 01:47

Strange_novice, естественно. На это и расчёт.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4330 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение ВадБус » 27 фев 2017, 10:37

Какие укрытия от такого калибра? Тут можно и нужно стрелять сквозь укрытия!
"...Какой камешек не подними - непременно окажется, что у него тысяча граней, и из этой-то непростоты и сложна жизнь..." М. Семенова

Изображение
Аватара пользователя
ВадБус
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 2
Кольца вокруг гнезда (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Mrak » 27 фев 2017, 11:53

Strange_novice писал(а):Ей было нечего терять кроме жизни. Я всегда говорил (и в "Мамбо" успешно подтвердил), что маленьких девочек с тягою к танатосу недооценивать нельзя! Их бояться надо.

Ни чего ты о "Мамбо" не знаешь.
Забить ногами и в шлюз. Во это по "Мамбо".
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Strange_novice » 27 фев 2017, 12:29

Ну до "шлюзования" ещё не дошло, но расстрелы из дробовика уже проходили :oops:
Полная фигня этот ваш дробовик, скажу я.
А по обретённому героинями оружию - да. При таком калибре наличие укрытий не имеет значения, если это не мех :)
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение acefalcon » 27 фев 2017, 13:08

Или если это не бронеплиты, ждущие замены или переплавки в ангаре. БАР 10 и все дела.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Strange_novice » 27 фев 2017, 13:41

И ведь хрен поспоришь :) Эйсо точен как всегда!
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Galeo-n » 02 мар 2017, 19:13

Когда-же продолжение?
Galeo-n
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:54
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Грязная сказка (NC-17)

Сообщение Маленький Скорпион » 02 мар 2017, 19:23

Galeo-n, скоро.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4330 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Пред.След.

Вернуться в Фанфикшн, фанатское творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron