[Сиськи и пушки-1] Сиськи, джунгли, бэттлмехи < окончено >

Тут выкладываются рассказы фанов, самиздат, переводы фанфиков с других языков и всякая всячина, не обязательно по Battletech, которая может быть интересна всем.

Модераторы: Siberian-troll, Hobbit

Сообщение Маленький Скорпион » 23 янв 2021, 16:17

= IV =


Техекега, Коромодир VI
Ауриганская Коалиция
13 июля 3026 года


Ноэлани заметила вражеские мехи первой. Скорее везением, чем уменьем, хотя и продвинутые сенсоры «остсола» тоже сыграли свою роль. В неверном свете предутренних сумерек их силуэты, завешанные блёклыми маскировочными сетями, могли быть неразличимы, излучение реакторов сеть тоже гасила, и стоя на месте, мехи слились бы с фоном до совершеннейшей незаметности, но они двигались, и это их выдавало. Ноэлани рискнула включить радар и нацелить его туда, где увидела подозрительные засечки, и застонала сквозь зубы. Четверо! полный лэнс, два средних по полусотне тонн, что-то полегче, но с мощной энергоустановкой – «цикада» или «ассасин» – и ещё один лёгкий шустрик, в котором процессор «остсола» признал 25-тонный «коммандо». Они приближались с юга – со стороны занятого реставрационистами баронского замка – развернувшись неровной цепью через всю полосу пустырей, от джунглей до городской черты.
-- Блейкова срань! Хот-Шот, к бою!
Девушка перешла на бег, надеясь быстрее пересечь пустырь и достигнуть посадочной площадки, но и враги тоже ускорились. Теперь она опознала их всех: «вольверайн» и «шэдоу хок» по центру, «цикада» на правом фланге – со стороны леса, «коммандо» на левом.
-- Хот-Шот, ты всех видишь?
-- «Цикада», «вольверайн», «шэдоу хок» и «коммандо»! – торопливой скороговоркой перечислил Ибанес. – Да, врежем им!
«Центурион» тоже врубил активные сенсоры и повернул навстречу противнику, выпустил залп РБД – головки рассыпались по земле по курсу «шэдоу хока» с большим недолётом. «Шэдоу хок» и «вольверайн» начали сближаться, мехи на флангах быстрей припустили вперёд. В лес уходить смысла нет – враг быстрее. «Центурион» уступает в скорости любому из мехов реставрационистов, да и «остсол», если подумать, тоже. На равнине он ещё мог посостязаться в беге с «шэдоу хоком» и «вольверайн», но в джунглях и тот, и другая догонят его без проблем, потому что он может прыгать, а они – могут. А от площадки дропшипа их как раз сейчас и старались отсечь.
«Остсол» повреждён – кто бы его, где и когда отремонтировал с прошлого боя? – а у «центуриона» осталось всего двенадцать (уже одиннадцать) залпов ракет большой дальности и четырнадцать выстрелов для крупнокалиберной пушки.
-- По «вольверайн»! – Ноэлани тоже резко сменила курс.
Расклад выходил не столь уж и гиблый: да, их двое против четверых, но ни один из них не отличался убойной огневой мощью, и бóльшая её часть была эффективна лишь на коротких дистанциях, в отличие от больших лазеров «остсола» и пушки с ракетами «центуриона». «Вольверайн» – скорее всего, командирский мех, её стандартное оснащение предусматривает эту функцию, в отличие от трёх других, и если сейчас её завалить… Нет: «шэдоу хок» и «цикада» двинулись на «остсол» с двух сторон. «Коммандо» пока отставал, и Хот-Шот с «вольверайн» на несколько секунд остались наедине. Снаряд автопушки «центуриона» влетел реставрационистскому командиру в бедро, ракетный залп «вольверайн» покрыл разрывами плечи и грудь «центуриона». Утренний сумрак дополнительно затруднял прицеливание, сокращая дистанцию боя до двух-трёх сотен метров.
Ноэлани сбавила скорость до шага, прошла неглубокой лощиной, хоть ненадолго, но всё же прикрывшей ноги «остсола» от выстрелов «шэдоу хока» и, повернув торс, дала по нему залп обоими большими лазерами. Стрелка индикатора перегрева сдвинулась с места на одно деление, жара в кабине пока не чувствовалась; один из лучей впился противнику в грудь, второй прошёл мимо. «Вольверайн» начала пятиться под огнём «центуриона», не причинившим, впрочем, ей настоящего вреда, и достала Хот-Шота снарядом в ногу. «Шэдоу хок» продолжал прикрывать командира, и Ноэлани, ускорившись, вновь дала по нему залп, полоснув лазерами по руке и груди. Подбежавшая сзади «цикада» ужалила лазером в ногу, и девушка, не задумываясь, огрызнулась обоими задними лазерами. Теперь стрелка индикатора перегрева перекинулась из синей зоны в зелёную, и волна жара затопила кабину; на теле девушки выступил пот. Скорость упала: нагрев уменьшал сократительную способность миомерных мышц, приводящих «остсол» в движение. На «зелёном» уровне перегрева влиял он и на работу прицельных систем.
«Центурион» Ибанеса мечется под огнём «вольверайн» и «коммандо», снова стреляет и снова промахивается, без толку расходуя драгоценный боеприпас. «Цикада» проносится мимо «остсола» как пушечное ядро на длинных и тонких ножках; «шэдоу хок» прёт в лобовую. Его пушка и одна из боеголовок ракет малой дальности ударили мех Ноэлани в правый борт, сминая уже повреждённую бронеплиту, ещё одна боеголовка рванула на метр-полтора ниже кабины – там, где броня всего толще. Мех жёстко тряхнуло – впились в тело привязные ремни, грудь девушки закачалась из стороны в сторону. Выстрел большого лазера «остсола» ушёл в небо, средними Ноэлани снова достала его в правый борт и плечо.
Рычаг от себя – сбавить скорость до шага, торс влево; нагрев начинает сбивать и прицел, но до «вольверайн» всего полтораста метров, и… залп! Закрывающая среднюю часть спины меха бронеплита разлетается вдребезги, другой выстрел полосует правую руку и плавит ствол автоматической пушки, заставив её заткнуться. Трахнутый Блейком Хот-Шот, почему он никак не может попасть! зря тратит выстрелы. В кабине жара, Ноэлани тяжело дышит. На заплетающихся от перегрева ногах «остсол» вламывается в чахлую рощицу. На линии огня снова «шэдоу хок», Ноэлани стреляет большим лазером и промахивается, снаряд автопушки «армстронг джей-11», которой вооружён этот мех, бьёт «остсол» по левой ноге, ещё две или три боеголовки ракет большой дальности взрываются на броне левой руки.
«Центурион» пятится, теперь его зажимают втроём командир реставрационистов на «вольверайн», «коммандо» и присоединившаяся к ним «цикада» – эта заходит с тыла, бьёт средними лазерами по ноге и спине, сама получает из ретирадного лазера «центуриона» в ногу, но одного попадания ещё недостаточно, чтобы её остановить. Ракетные залпы «коммандо» и «вольверайн» сносят бронезащиту левого борта и почти обдирают правый, и тут же «коммандо» ловит попадания в грудь и левый борт – в бой вступил новый участник, чьё приближение в горячке боя все упустили из виду. Покрашенный вырвиглазными оттенками розового «райфлмэн», бегущий, вскинув свои руки-стволы.
-- Не перепутай, я на твоей стороне! – в наушниках женский голос, и Ноэлани понимает, что обращаются к ней. – Быстрей к кораблю, я прикрою!
«Цикада» с «коммандо» порскнули в стороны, «шэдоу хок» продолжает сближаться с «остсолом», и Ноэлани всаживает в него ещё один залп большим и двумя средними лазерами. Нагрев чуть спадает, но только чуть-чуть, выстрелы «шэдоу хока» проходят мимо, в рощице, давшей «остсолу» укрытие, начинает разгораться пожар. «Шэдоу хок» получает ещё два попадания снарядов розового «райфлмэна», в левый борт – остатки брони разлетаются вдребезги – и по башке, валится на спину и затихает.
-- Я сделал его, суку! сделал!! – орёт в наушниках голос Ибанеса.
«Вольверайн» валится наземь с пробитой прямым попаданием головой. Оставшиеся в меньшинстве «цикада» с «коммандо» ретируются, Ибанес провожает их залпом ракет большой дальности, снова безрезультатным.
-- Не трать ракеты, придурок! – не выдержала Ноэлани.
Все трое бегут на площадку, туда, где готовится к старту дропшип.
«Шэдоу хок» приходит в себя – попадания по голове не убили, лишь оглушили мехвоина на полтора десятка секунд – поднимается, и «райфлмэн» открывает по нему огонь. Ноэлани и Хот-Шот присоединяются, но бóльшая часть выстрелов проходит мимо. Девушка не была уверена, достала она его хотя бы одним из лазеров в лишившийся брони левый борт; если и да – реставрационисту повезло, попадание не зацепило ни пушку, ни боеукладку. Его мех совершенно человеческим жестом вскинул левую руку к груди и лицевой пластине кабины – рукою и принял попадания РБД Ибанеса, после чего тоже решил не искушать судьбу и дал задний ход.
«Райфлмэны», сколько их видела Ноэлани, не отличались изяществом, но розовый двигался на удивление грациозно. Она отличный пилот, решила девушка, давно поняв, что поддержала их та самая охранница «Кимона», про которую говорил вчера бармен Акаму. «Девчонка вроде тебя, только светленькая». Интересно, откуда она. Вряд ли ауриганка и вряд ли с одной из сторон, прямо или косвенно (как Магистрат Канопуса) участвовавших в гражданской войне. Наёмница, скорее всего. Из тех, кто предпочёл небольшой, но гарантированный заработок с небольшим же и риском в охране торгового судна шанса или быстро разбогатеть, или быстро погибнуть на фронте. А впрочем… скоро они с Ибанесом всё узнают.
И оставалось ещё одно, что надлежало выяснить.
Три меха прошли сквозь уже проделанную – «райфлмэном», когда отправился в бой – прореху в ограде площадки и резво взбежали по аппарели на борт. Аппарель начала подниматься. До сих пор Ноэлани не приходилось взлетать, сидя в кабине незакреплённого меха, и она расставила ноги «остсола» пошире, чтобы держать равновесие. Не пригодилось: дрошпип свечкой ушёл в предрассветное небо, без всякой болтанки, лишь перегрузка вдавила мехвоинов в кресла. Максимальное ускорение «Мула» под двадцать пять метров на секунду в квадрате – столько и выжали из двигателей шкипер Димитракопулос и его старший механик. Тяжестью налилось тело, больно давил на плечи ставший полуторапудовым нейрошлем. Девушка никогда раньше не задавалась вопросом, сколько времени длится взлёт с планеты и выход на курс к прыжковой точке, и теперь перегрузка казалась ей бесконечной.
На самом деле прошло лишь несколько минут, и дропшип сбросил тягу до двух единиц – десяти метров на секунду в квадрате, сделав вес тел на борту комфортным для экипажа и пассажиров.
-- Моана? – вызвал её на приватном канале Ибанес. – Выходим?
-- Нет! – девушка встрепенулась и запустила поиск и подключение к внутрикорабельной сети.
-- Что?..
-- Тихо! – на мониторе управления связью появилось «соединение установлено», и Ноэлани переключила канал. – Шкипер, твою мать!.. Хреноблядькопулос!!. это же ты сдал нас ресам!!!
-- Разумеется, нет, – спокойно и без малейшей задержки ответил купец. Он даже не пытался изображать оскорблённую невинность. – Какая мне в этом выгода?
Ноэлани коротко и зло рассмеялась.
-- Я рассчитывал нанять два боеспособных меха в охрану, а вместо этого получил две ходячие груды обломков. Зачем бы мне это сдалось?
«Центурион» в самом деле смотрелся избитым донельзя. Броню левого борта ему снесло напрочь, хотя ракетная установка каким-то чудом осталась цела в месиве искорёженного металла; правая торсовая бронеплита деформировалась и перекосилась так же, как та, что прикрывала среднюю часть спины. Плечи, грудь и – особенно – ноги «остсола» выглядели немногим лучше.
-- Ты показалась мне понятливой девочкой, Ноэлани, – продолжил Димитракопулос. – Могла бы сообразить, что мне нет выгоды в том, чтобы сдать вас.
-- Награда за наши головы? Продать наши мехи?
-- Проще всего тогда было бы повязать вас, когда поднимитесь на борт. И сдать с рук на руки в целости и сохранности, а не устраивать перехват со стрельбой. Тем более, с шансами прорваться на борт, как вы и сделали.
-- И он не мешал мне прийти вам на помощь, – сказала в наушниках женщина – пилот «райфлмэна». Акцент у неё был точно не ауриганский, и не таурианский тоже. За Магистрат Ноэлани бы не поручилась: не было у неё знакомых канопиан.
-- Да, потому что наша сделка всё ещё в силе, – сказал Димитракопулос. – Вы охраняете меня, корабль и груз на Панцире. И да, думаю, вы заслуживаете ветеранской ставки: по штуке комстаровских каждому, половина – авансом прямо сейчас, как спуститесь на палубу. Еда и воздух в полёте за счёт фирмы, – добавил он.
-- Как щедро, – саркастически бросила девушка.
-- Ровно как ты заслуживаешь.
-- А если я сейчас открою огонь? – Ноэлани демонстративно пошевелила стволами.
-- Мы уже набрали третью космическую, так что через несколько лет наши останки прилетят в здешнее облако Оорта. Тебе оно надо? Или ты хочешь заставить меня изменить курс? Ты ведь не просидишь в кабине семнадцать дней перелёта до Панциря.
-- У Коромодира две обитаемые планеты.
-- Пятая тоже захвачена реставрационистами.
-- Только столица!
-- Уже не только, – сказал Димитракопулос, – и остальное лишь вопрос времени. На твоём месте я бы не стал туда соваться.
-- Как будто на Панцире безопаснее!
-- Там, где мы приземлимся – да, потому что там вы не станете объектом преследования местных властей. Собственно, там и власти-то, как таковой, нет… отчего мне и не помешает усилить охрану.
На мониторе зажёгся сигнал вызова – «райфлмэн», приватный канал.
-- Пожалуйста, давай обойдёмся без стрельбы на борту. Мы только что вместе отбились от этих поганцев, и я не хочу в тебя стрелять.
-- И я не хочу стрелять в тебя, – признала Ноэлани. – Но шкиперу я не верю.
-- А мне?
-- Не знаю, – вздохнула девушка.
-- Они собирались улететь без вас, когда засекли приближение тех мехов, – сказала пилот «райфлмэна». – А я заявила, что иду к вам на помощь. Поэтому шкипер остался и ждал.
-- Тебя?
-- Он бы остался совсем без мехов охраны.
-- То есть, на Панцире…
-- Не знаю, чего он ожидает на Панцире, но соваться туда без одного-двух больших железных охранников явно очкует.
-- Если ты не доверяешь мне, – сказал на общекорабельном канале Димитракопулос, – то и смена курса на Коромодир V для тебя не вариант. Ты ведь не можешь проследить, в какую точку планеты я тебя привезу, и даже того, что на подлёте к планете я не свяжусь с её гарнизоном.
-- Я могу разнести твой корабль на куски изнутри. Вместе с тобой и собой, разумеется.
-- В этом контексте попробовать сесть в расположении гарнизона, чтобы они взяли корабль штурмом – разумная степень риска: шансы на выживание против отсутствия шансов. К тому же, есть твой товарищ…
-- Я с Коромодира-пять и только обрадуюсь возвращению домой! – выпалил Ибанес, резко вскинув ствол автопушки. – У моего отца ранчо в северных прериях!
-- А у прекрасной миз Тэлбот контракт на охрану моего корабля и маленькая дочь на борту. Так что ты у неё на прицеле, и то, что осталось от твоей машины, она разнесёт на куски раньше, чем ты успеешь повредить «Кимону».
С неожиданной для его угловатой туши грацией розовый «райфлмэн» повернулся к «центуриону». Ноэлани опять переключилась на приват с его мехвоином.
-- Это правда – то, что он сказал?
-- Правда, – вздохнула та. – Поэтому я и прошу тебя успокоиться и не затевать стрельбу.
-- И ты всё равно выскочила нам помочь…
-- Мехвоины должны помогать друг другу. Особенно девочки.
Ноэлани не поняла, серьёзно та говорит или нет.
-- Условия сделки остаются в силе, дорогая леди Маивиа, – вновь заговорил Димитракопулос, – и я бы на вашем месте их принял.
-- Серьёзно? – фыркнула девушка.
-- Абсолютно, – ответил купец. – Судите сами: если вы не поверите мне, и начнётся стрельба – вы погибнете. Скорее всего, вместе с кораблём и всеми, кто есть на борту, а тут есть и женщины, и ребёнок. И будут потеряны ещё восемь тысяч тонн продовольствия, что станет причиной ещё скольких-то смертей на голодающем Панцире.
-- Предлагаешь мне проявить альтруизм? – хмыкнула Ноэлани.
-- Всего лишь разум, – сказал Димитрокопулос. – Если поверить мне будет ошибкой, вы, безусловно, тоже погибнете. Но если я выполню свою часть условий сделки, то и останетесь живы, и благополучно выберетесь с Коромодира. После Панциря я собираюсь идти на Эротитус, где вы точно окажетесь в безопасности от преследования Камеа Арано и реставрационистов. Разве не этого вы хотите?
Ноэлани облизнула пересохшие губы. Посмотрела на розовый «райфлмэн», готовый мгновенно обрушить залп на «центурион» и – стоит только закинуть руки-стволы назад – на её «остсол». Дистанция короткая, не промахнёшься… «Пожалуйста, давай обойдёмся без стрельбы на борту» Умирать было страшно, и она…



16.XII.2020; 13.I.2021 – 21.I.2021




з.ы. [Хехехе, дорогой проницательный читатель, в этот раз никакого выбора, просто угадайка: умрут все, или не все, или всё будет хорошо]
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение медоед » 23 янв 2021, 21:53

Все будет хорошо :)
медоед
Начинающий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 11:59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Darth Val » 24 янв 2021, 02:59

не доверяй никому :)
Без жалости
Darth Val
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 03:01
Благодарил (а): 446 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 2
Операция "Крыса" (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение IronHawk-711 » 24 янв 2021, 15:47

>просто угадайка

Я просто пришёл посмотреть на сиськи, угадывать тут заставляють ещё... :(
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
Аватара пользователя
IronHawk-711
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:56
Откуда: Варшип на геостационарной орбите над Оренбургом
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 225 раз.

Сообщение Den [WM] » 24 янв 2021, 19:51

Скорп, ты картинки приложил бы что ли...

Я знаю, ты подберешь правильные ;-) :D
Аватара пользователя
Den [WM]
Энциклопедист
 
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:46
Откуда: Саров
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Награды: 2
Отличный переводчик/писатель (1) Покраска по форме Cl - т (1)

Сообщение Strange_novice » 25 янв 2021, 01:30

Умрут не только лишь все :)
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Сообщение ВадБус » 25 янв 2021, 17:28

Фото сисек не раскрыто!
Аффтар, выпей кобринолу и пеши исчо!
"...Какой камешек не подними - непременно окажется, что у него тысяча граней, и из этой-то непростоты и сложна жизнь..." М. Семенова

Изображение
Аватара пользователя
ВадБус
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 2
Кольца вокруг гнезда (1) Операция "Крыса" (1)

Re:

Сообщение Маленький Скорпион » 30 янв 2021, 13:56

ВадБус писал(а):Фото сисек не раскрыто!

Ну, вот типа например ))
Изображение


з.ы. И таки пишу

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 44 секунды:
Изображение


Добавлено спустя 35 секунд:
Изображение


Добавлено спустя 26 секунд:
Изображение


Добавлено спустя 26 секунд:
Изображение


Добавлено спустя 26 секунд:
з.ы. В общем, этого и не хватало в хандбуке. Не раскрыл он тему полинезийских сисек, увы ((
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Максим Балдов » 30 янв 2021, 19:34

По просьбам трудящихся- тема сисек раскрыта. А зря! Кроме самого первого фото, остальные "взбудоражения" не вызывают. Лучше пользуйтесь своей фантазией. Так надёжнее. :satcasm:
Аватара пользователя
Максим Балдов
Читатель
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:55
Откуда: Таурианский конкордат. г.Гороховец
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Сообщение Маленький Скорпион » 30 янв 2021, 19:40

Максим Балдов, остальные типа полинезийская бытовуха. Живут же люди... как могут.
Зато тепло у них круглый год.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
з.ы. Ну и надо ж понимать, что в краях, где большинство баб ходит в одной лава-лаве при голых сиськах, фигур 90:60:90 средь них всяко не большинство ))
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Максим Балдов » 30 янв 2021, 20:32

Маленький Скорпион, кто-ж спорит. Тяжёлый труд ещё никого фотомоделью не делал. Посмотри на наших русских девах или элементалок...ну тех которых бабами нежно зовут, которые Адского Коня на скаку остановят, в горящий шаттл войдут и т.д и т.п. Вся эта няшность и сексапильность с реальностью имеет мало общего. Такие не выживают(ну если только не сосут как немецкий пылесос) :D
Аватара пользователя
Максим Балдов
Читатель
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:55
Откуда: Таурианский конкордат. г.Гороховец
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Сообщение Маленький Скорпион » 31 янв 2021, 16:34

Максим Балдов, по мне, так и модельный канон такая себе специфическая заморочка, к здоровой женской красоте относящаяся очень косвенно. Формы от Рубенса и Кустодиева мне нравятся больше.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Сиськи, джунгли, бэттлмехи

Сообщение Максим Балдов » 31 янв 2021, 17:38

Маленький Скорпион. Думаю я с тобою скорее согласен, чем нет. Та же "Русская Венера" Кустодиева, образец нормальной и красивой настоящей женщины. Такая и хозяйство держать сможет(гусары молчать! Я про быт!) и детей здоровых родить, ну и элементалу по хлебалу зарядит в случае чего. А продолжение истории про полинезийскую мехвоиншу не планируется?
Аватара пользователя
Максим Балдов
Читатель
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:55
Откуда: Таурианский конкордат. г.Гороховец
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Сообщение Маленький Скорпион » 31 янв 2021, 18:04

Максим Балдов, планируется и в процессе. Но раньше готовности, хотя бы, наполовину выкладывать я его не стану, тем более что прямо сейчас переписываю заново первую главу.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Максим Балдов » 31 янв 2021, 18:32

Маленький Скорпион.Понятно. Я и сам бумагомарательством по этой теме загоняюсь. Понимаю что это такое. Хотя история занятная. Что-ж, буду ждать продолжения. Удачного вдохновения.
Аватара пользователя
Максим Балдов
Читатель
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:55
Откуда: Таурианский конкордат. г.Гороховец
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Пред.

Вернуться в Фанфикшн, фанатское творчество.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron