Выставка HobbyTime-Сибирь

Форум для всех любителей "настола". Милости просим, как опытных меховодов, так и начинающих. Рады всем!!!

Модераторы: Siberian-troll, Torx

Выставка HobbyTime-Сибирь

Сообщение Loiso_Pondohva » 05 мар 2014, 19:04

В Новосибирске будет проходить выставка http://www.hobbytimesiberia.ru/ru-RU. Я поеду представлять там клуб-магазин "Умные игры" по части BattleTech. Есть возможность собрать свой мини стенд. С собой планирую взять QuickStart Rules 4 экземпляра с доп листами записи, карандаши, резинку, 4 небольших карты, 2 рулетки (для конвертации на стол с тиррейном), пару плакатов, тиррейн разумеется, миньки, кубики. Суть темы: я вполне мог что-то забыть, что не написал, что бы действительно надо было для презентации игры или для стенда, еще я ни как не могу определиться с плакатами (рабочие варианты под катом) и может есть у кого текстовка презентации игры (вдруг у кого такая завалялось) (опять же рабочий вариант это с главной взять описание).
Изображение

Изображение

Изображение
Вижу вас как на яву...
Аватара пользователя
Loiso_Pondohva
Читатель
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:52
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1)

Re: Выстовка HobbyTime-Сибирь

Сообщение Siberian-troll » 05 мар 2014, 20:47

Хм, я так понимаю, это то же самое место, то же самое время?

Тогда можно будет дополнить процесс магазинчиком на диване. Есть у меня полная кубышка отливок... ;-)
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Выстовка HobbyTime-Сибирь

Сообщение Loiso_Pondohva » 06 мар 2014, 06:03

Siberian-troll
Да, это то же самое место в то же время :) Собственно говоря, после того как ты мне про него рассказал, я пошел к владельцу магазина/клуба и сообщил об этой новости. Он долго думал участвовать там или нет... С удовольствием дополним ;-)
Вижу вас как на яву...
Аватара пользователя
Loiso_Pondohva
Читатель
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:52
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1)


Вернуться в Бешеные кубики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6