Первый ивент в Новосибирске (с маленько фото)

Форум для всех любителей "настола". Милости просим, как опытных меховодов, так и начинающих. Рады всем!!!

Модераторы: Siberian-troll, Torx

Первый ивент в Новосибирске (с маленько фото)

Сообщение Loiso_Pondohva » 29 июн 2014, 22:44

Вижу вас как на яву! "Строили, строили и наконец построили!"! В общем не прошло и пол года, как я занялся продвижением чудонастольной игры и вот первый маленький ивент! Участвовало всего 4 человека, уровень правил 1, мехов и тоннаж накидывали на кубиках, вариант меха выбирался самостоятельно игроком. Вот список мехов и игроков на первый тур: Clint (Алексей Кривощёков) VS Whitworth (Николай Степанов) и Hermes II (Сергей Пилипчук) VS Sentinel (Loiso_Pondohva). За себя могу сказать, что мне всю игру не везло: противник достался серьезный, инициативу выиграл всего один раз, криты летели, аки пчелы на сахар, карта была почти равнина - не спрятаться, не укрыться лесами... У другой пары все шло интересней. Оба противника показали действительно достойную игру, разобрав у обоих мехов всю внешнюю броню. И когда все стало зависеть от удачи, Whitworth (выбрана модификация с 2xLRM 10) выиграл инициативу, отскочил назад и финальный залп из LRM стал победным! Финальный раунд был сыгран на тех же мехах. К удивлению прошел он буквально за 4 хода. На втором ходу Whitworth выдал на попадание 2, а оппонент 12 на криты...
Ну и о главном :) Приз был (ИМХО) просто офигенный: это был Marauder II покрашенный в цвета 1st Aragon Borderers Федеративных Солнц с водным эффектом на базе! В итоге игроки остались довольны, я услышал и учел пожелания на будущие мероприятия. В следующий раз подготовлю небольшой сценарий и буду увеличивать количество мехов.

Изображение

Изображение

Победитель:
Изображение

Изображение

Парень слева - тот кро красил трофей - вручает приз победителю
Изображение
Вижу вас как на яву...
Аватара пользователя
Loiso_Pondohva
Читатель
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:52
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1)

Re: Первый ивент в Новосибирске (с маленько фото)

Сообщение Rabid Coyote » 30 июн 2014, 13:33

Loiso_Pondohva

эх, доберусь я как-нибудь до Новосиба - и сыграем. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Первый ивент в Новосибирске (с маленько фото)

Сообщение Loiso_Pondohva » 30 июн 2014, 13:39

Rabid Coyote
Милости просим!

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 47 секунд:
Я кстати, это... критику еще хочу... и/или совет более опытных организаторов
Вижу вас как на яву...
Аватара пользователя
Loiso_Pondohva
Читатель
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:52
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1)


Вернуться в Бешеные кубики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10