Битва за Oxide

Форум для всех любителей "настола". Милости просим, как опытных меховодов, так и начинающих. Рады всем!!!

Модераторы: Siberian-troll, Torx

Битва за Oxide

Сообщение Loiso_Pondohva » 04 авг 2014, 13:59

Вижу вас как на яву! Случилось! Второй ивент в Новосибирске таки получился! Разигрывали Jenner - Oxide! На этот раз на поле битвы столкнулись кланы (и Mad Cat Mk2)! Сценарий - свалка! На поле вышло 4 противника: я на Vulture, Костя на Nova Cat, Вова на Timber Wolf и Никита на Mad Cat mk2!
Изображение

Мы условились, что побеждает тот, кто наберет больше всех очков: 1 за помощь в убийстве, 2 за убийство и 2 за выживание в сценарии. С начала игры все обменивались редкими выстрелами и пытались занять удобную для себя позицию. В центре карты было расположено не большое озеро, которое занял Костя. Северная часть карты была богата горами и засевшим там Никитой. В лесах юго-восточного угла затаился Вова. И наконец, как самый "бронявый" среди всех, мой мех носился от одного "куста" в другой по всему полю хода два к ряду.
Изображение

Но случилось внезапное. Никита, просчитавшись со своим расположением, попадает под перекрестный огонь Timber Wolf'a и Vulture! Правая часть меха почти вдребезги, нога наполовину голая. Никита оказался жутко везучим парнем и выкидывал на кубиках нужные значения, для того что бы не упасть и его пилот остался в сознании. После этого на него началась охота. Все старались подгадать свое положение так, что бы не подставляться друг другу и при этом добить уже тогда сито, оставшееся от Mad Cat mk2. Спустя несколько ходов мне везет попасть из всех орудий по меху Никиты и к сожалению (но моему счастью :) ) я зарабатываю первый фраг.
Увидев хищный взгляд моих противников я понял, что похоже они решили прикончить меня. 3 хода я бегал от них на максимальной скорости, удачно выигрывая инициативу, стараясь найти удобную позицию. По моим личным прикидкам мне не хватило пары ходов, что бы забрать за собой Nova Cat и победить в турнире... Но...

Их осталось двое. Костя выбрал тактику пряток, т.к. мог прыгать почти через все озеро да и вообще почти куда угодно. Несколько ходов спустя Nova Cat запрыгнул за спину Timber Wolf'у и отпилил руку с PPC. Как будто в отместку Вова отнимает руку у Nova Cat'a с тремя Med Puls лазерами.
Изображение

В последний ход Mad Cat попал отсавшейся PPC во вторую руку Nova Cat. Костя понял что в конце хода остается вообще без оружия и пошел ва-банк: произвел два прицельных выстрела в кокпит противника...... Оба выстрела оказались точными! В итоге победил Костя набрав таким образом 5 очков! Поздравляем победителя и желаем ему удачи и таких же красивых побед в будущем! А и еще! А еще, я угощал всех пиццей :)-
Изображение
Вижу вас как на яву...
Аватара пользователя
Loiso_Pondohva
Читатель
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 10:52
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме Cl - з (1)

Re: Битва за Oxide

Сообщение ELH_Doppelganger » 04 авг 2014, 17:47

Ого! БТ молодеет...
— сколько процентов от победы составляет удача?
— как повезет
Аватара пользователя
ELH_Doppelganger
Начитанный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:11
Откуда: Якутск / Fort Winston, Dieron
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 171 раз.


Вернуться в Бешеные кубики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10