двойные стандарты в некоторых кланах

Разговоры на различные темы, не попадающие под тематику разделов форума.

Модератор: Маленький Скорпион

двойные стандарты в некоторых кланах

Сообщение DeJaVu » 30 янв 2008, 21:45

Уважаемые собратья по оружию! Хотел бы обратится к вам с речью. В которой хочу обличить два самых заносчивых клана , опираясь на силу факта. Эти кланы нефритовой курицы и беззубого ягуара. Начнем с куриц. Они неоднократно заявляли, что они являются истинными носителями заветов Керенских и непревзойденными воинами, которые никогда не бьют в спину. Хотя не без гордости хотел бы заявить, что отец – основатель Николай Керенский бился за клан Волка и оставил ему свое генетическое наследие. Клан курицы, который основным своим девизом ставит бой один на один(зелбриген) НЕОДНОКРАТНО ЕГО НАРУШАЛ. И не рядовые члены клана, а его руководители (убийство ильХана Керенского Вандерваном Чистоу, не гноворя уж о тактике великого героя соколов Эйдена Прайда, ударившего в спину волкам на Глории).
Этими курицами нарушались и другие заветы основателя, например евгеническая программа. Заявляя себя как истинных ревнителях заповедей Керенского, они позволили носить родовое имя вольнорожденной(Диана Прайд)! Их первый хан Элиас Кричелл не мог достойно противостоять воину со сломанной рукой, проведшему несколько дней под землей и не у того же ли воина просил пощады ничтожный саХан соколов Вандерван Чистоу? Недаром народная мудрость гласит: «Рыба гниет с головы». Какие же в этом клане рядовые воины и какой у них моральный дух и этические нормы, если их первые(а значит по определению лучшие) воины не могут ни править, ни жить, ни даже достойно умереть. Мне кажется, что даже эта малая толика фактов достаточно полно характеризует их курятник.
Теперь, с вашего разрешения хотел бы перейти к беззубым ягуарам, которые похваляются тем, что они якобы самые бесстрашные воины кланов. Хотел бы напомнить где они подтвердили свою «славу». В уничтожении членов своего же клана на Лондерхолме и Атреусе, а также при орбитальной бомбардировке Эдо на Тартл-Бей.
А также хочу напомнить, что этот клан был побежден не воинами в полном смысле этого слова а жалким человечишками из сферы, сравнимыми только с отбросами из бандитской касты. И не в этом ли клане родился единственный в кланах дезертир и предатель, приведший на священную землю предков презренного врага?
Одного этого достаточно чтобы заявить о необходимости изгнать эти тупиковые ветви НАШЕЙ эволюции из списка достойнейших.
Прошу голосовать по данному вопросу!
Благородные собратья по оружию(за исключением вышеупомянутых) за каждое сказанное слово несу ответ лично я, хотя надеюсь, что меня поддержит вся Волчья Стая к коей смею причислить и себя. А также воины других кланов. За все с чем не согласны благородные братья готов отвечать в круге равных!
АКЕЛЛА.
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.

Сообщение barbos » 30 янв 2008, 22:55

И не в этом ли клане родился единственный в кланах дезертир и предатель


А Волчьи Драгуны?

Этими курицами нарушались и другие заветы основателя, например евгеническая программа. Заявляя себя как истинных ревнителях заповедей Керенского, они позволили носить родовое имя вольнорожденной(Диана Прайд)!


А Фелан Келл? Ставший Саханом в Клане Волка.

Клан курицы, который основным своим девизом ставит бой один на один(зелбриген) НЕОДНОКРАТНО ЕГО НАРУШАЛ. И не рядовые члены клана, а его руководители (убийство ильХана Керенского Вандерваном Чистоу, не гноворя уж о тактике великого героя соколов Эйдена Прайда, ударившего в спину волкам на Глории).


Какое нарушение вы видите в поведении Эйдена Прайда в битве на Глории? Его подразделение было не заявленно или он атаковал какой то мех вместе с другим воином из своего клана? Но если вы имеете в виду наподение на место высадки вражеского подразделения с тыла, а не в лоб, или применения других тактических приемов, как нарушение зеллбригена, то вы ошибаетесь т.к.

Зеллбриген (Zellbrigen)
Зеллбриген - это основа правил, регламентирующих дуэли. Эти правила указывают, что подобные действия являются сражениями один на один, и что любые воины, которым не бросили вызов, остаются вне битвы, пока их оппонент не освободится.
Пока воин Клана сражается с противником, никакой другой воин с его стороны не может выбрать в качестве своей цели этого противника, даже если это может означать гибель воина Клана Вмешательство в дуэль путём атаки противника, который уже сражается, расценивается как основной урон чести, обычно приводящего к понижению в звании, а также превращает битву в кучу-малу.
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.
Аватара пользователя
barbos
V.I.P. Читатель Бибилотеки
 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 09:50
Благодарил (а): 1676 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Награды: 2
VIP-Читатель (1) За участие в БТконе (1)

Сообщение DeJaVu » 30 янв 2008, 23:28

1.Волчьи драгуны не привели никого в домашние миры кланов.
2. То были волки Ульрика- тоже предатель.
3. Эйден БЫЛ заявлен. А на Токкайдо на Зеллбриген он откровенно забил. Я не сторонник Зеллбригена, но Соколы заявляют о неукоснительном его соблюдении, а Эйден при этом у них в авторитете. Лицемерие однако!
Я ведь говорю о двойных стандартах, которые у соколов особенно ярко наблюдаются.
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.

Сообщение Маленький Скорпион » 31 янв 2008, 01:00

Акелла писал(а):И не в этом ли клане родился единственный в кланах дезертир и предатель, приведший на священную землю предков презренного врага?


Акелла писал(а):То были волки Ульрика- тоже предатель


Иными словами, первый предатель - Трент - не был единственным. Вы противоречите сами себе.

Акелла писал(а):Я не сторонник Зеллбригена, но (...)


Лицемерие, однако =-.-=

Акелла писал(а):вся Волчья Стая к коей смею причислить и себя


Это что за клан такой?


З.Ы. и да пребудет с вами мир Блейка, разумеется.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2126 раз.
Поблагодарили: 4404 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Hobbit » 31 янв 2008, 10:11

А весна уже близко, как я посмотрю...

Не читал, но осуждаю. Из текста выхватил:
Хотел бы напомнить где они подтвердили свою «славу». В уничтожении членов своего же клана на Лондерхолме и Атреусе, а также при орбитальной бомбардировке Эдо на Тартл-Бей.

Бла-бла-бла. А Волки, видимо, забывают, как подтвердили свою "славу" на Мемингене. И если карьера Перец после Тертл-Бея сразу закатилась, то Маркос Радик здравствовал аж до самой Войны Отказа.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение barbos » 31 янв 2008, 10:48

Волчьи драгуны не привели никого в домашние миры кланов.

Но и то что именно Трент привел врагов в домашние миры кланов, тоже ИМХО мало вероятно т.к. был один Прыгун Ком-Стара, который посешял уже домашние миры до вторжения :D В его пользу так же говорит то что войско "Змей" двигалось не по дороге исхода, а по другому пути :)

Эйден БЫЛ заявлен. А на Токкайдо на Зеллбриген он откровенно забил. Я не сторонник Зеллбригена, но Соколы заявляют о неукоснительном его соблюдении, а Эйден при этом у них в авторитете. Лицемерие однако!


Насколько я знаю правила Зеллбригена, если один из противников не следует правилам, то другой тоже может прекратить им следовать, что и сделал Эйден Прайд, т.к. воины Комгвардии пренебрегали этими правилами.


То были волки Ульрика- тоже предатель.


т.е. вы вычеркиваете из истории Клана Волка и истории Кланов историческую личность такую как Ульрик Керенский, который был ханом клана Волка в течении 15 лет, и был ИльХаном в течении 5 лет.

Если честно то я так и не понял о каких двойных стандартах вы говорите? Вы описали несколько личностей которые по вашему мнению повели себя не по закону кланов, а потом сделали вывод, что если один человек нарушил закон значит весь клан тоже нарушил закон.

ИМХО пока только вы оцениваете действия двойными стандартами, т.к. говоря об получении родового имени Дианой Прайд в Клане Нефритового Сокола, которая с некоторыми допушениями может претендовать на это родовое имя, вы умалчиваете что в Клане Волка некто Феллан Келл получил родовое имя Уорд, не имея на это ни каких оснований вообше т.к. был биологическим сыном Моргана Келла и Наташи Керенской.

Поэтому попрошу в следующий раз когда вы заговорите об двойных стандартах в кланах приведите пример с одними последствиями и другой пример(в котором начальные условия совподают с 1-м примером) но имел другие последствия.

Например:

Эйден Прайд из Клана Нефритового Сокола после того как не прошел аттестацию, не законно учавствовал в повторной аттестации, а кадет Эндрю из Клана Нефритового Сокола после провала на аттестации не учавствовал в НЕЗАКОННОЙ повторной аттестации, а попал в касту ученых.
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.
Аватара пользователя
barbos
V.I.P. Читатель Бибилотеки
 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 09:50
Благодарил (а): 1676 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Награды: 2
VIP-Читатель (1) За участие в БТконе (1)

Сообщение Маршал » 31 янв 2008, 14:34

barbos писал(а): в Клане Волка некто Феллан Келл получил родовое имя Уорд, не имея на это ни каких оснований вообше т.к. был биологическим сыном Моргана Келла и Наташи Керенской.

С биологической точки зрения-это действительно не правильно, но с юридической (т.к. Фелан официально сын Моргана Финн Келла и Саломеи Уорд Келл, а Саломея потомок Майкла Уорда-отца Джейла Уорда, Основателя Родового Имени) имел право. P.S. Лучше бы Фелан сражался за Родовое имя-Керенский (основания у него были)
Война- это продолжение политики, но другими средствами.
Аватара пользователя
Маршал
Читатель
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 19:28
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Scorpion Dog » 31 янв 2008, 17:37

Leonid в своё время писал, что разговор Наташи с Феланом переведён неверно. Соответственно биологическим сыном Наташи он не был.

В сценарпарке "More Tales of the Black Widiоw" написано, что родство с Уордами определили по митохондриальной ДНК.

PS и не волкам кричать про предательства и жестокости других кланов.
Слава Слоноликому, взметывающему похлопыванием ушей пыльцу камфары, от которой, словно от преждевременно опустившихся сумерек, розовеют небеса.
Аватара пользователя
Scorpion Dog
Переводчик Библиотеки Battletech
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) Отличный переводчик/писатель (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 31 янв 2008, 22:36

По Фелану вопрос тёмный; есть мнение, что он таки был результатом некоего евгенического эксперимента ВД (и это объясняет его принадлежность к соответствующему кровному дому). Сам аффтар, вероятнее всего, этим делом просто не заморачивался, и писинькал, как левая нога велит =-.-=



З.Ы. боты не угодны Блейку, да =-.-=
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2126 раз.
Поблагодарили: 4404 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Leonid » 01 фев 2008, 10:42

Маленький Скорпион писал(а):З.Ы. боты не угодны Блейку, да =-.-=

:lol:
ip уникальный (пока что).

Scorpion Dog писал(а):Leonid в своё время писал, что разговор Наташи с Феланом переведён неверно. Соответственно биологическим сыном Наташи он не был.

Там вообще отсебятина идет. И над Ляо переводчик почище Стакпола надругался, на катите на Майкла бочку. У него они мальчики для битья добрыми Дэвионами, да. Но не клинические слюнопускатели.

Маленький Скорпион писал(а):По Фелану вопрос тёмный; есть мнение, что он таки был результатом некоего евгенического эксперимента ВД (и это объясняет его принадлежность к соответствующему кровному дому).

Не думаю, что Морган Келл наивный доверчивый мальчик. Думаю, у родившегося Фелана брали кровь на анализ, чтобы убедиться, что кот в мешке (эмбрион в матке) не левый.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 2494 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Сообщение генерал » 01 фев 2008, 22:50

По Тренту: привел именно он, об этом Фохт в открытую говорит в «Возрождении Завета».
«Исходящий свет» шел не по установленному маршруту, В «эксплорер корпсе» вся эта история подробно описана, не знал ком-стар ничего кроме очень приблизительного направления.

«Иными словами, первый предатель - Трент - не был единственным. Вы противоречите сами себе.»

Ну дезертир-то уж точно первый. А Ульрик просто вел спорную политику, оставаясь при этом воином, достойным вождем своего клана, Трент отдал своих товарищей в руки врагов.

«т.е. вы вычеркиваете из истории Клана Волка и истории Кланов историческую личность такую как Ульрик Керенский, который был ханом клана Волка в течении 15 лет, и был ИльХаном в течении 5 лет.»

Так то был другой клан, того клана по нынешнему таймлайну нет уже 12 лет(имею в виду, что бэтлблоги выходят датированные 3070-м)

«Вы описали несколько личностей которые по вашему мнению повели себя не по закону кланов, а потом сделали вывод, что если один человек нарушил закон значит весь клан тоже нарушил закон.»

Так ведь не просто личности а первые лица клана. На них клан равняется. К тому же можно вспомнить засаду Чистоу на Ульрика, или «испытания положения Кричелла: Велика честь избивать безоружных противников
Аватара пользователя
генерал
Читатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 11:36
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение DeJaVu » 07 фев 2008, 21:31

Рад приветствовать вас собратья по оружию! Во первых строках своего письма хотел бы поблагодарить Вас за конструктивную критику. В этот раз постараюсь излагать свои мысли более конструктивно и обоснованно. Продолжу поношение ненавистных мне кланов беззубых ягуаров и ощипанных петухов. Не могу позволить им забыть обо мне.
Хотел бы отметить что два этих клана, воины которых считают себя совершенными бойцами вместе взятые захватили во время вторжения 84 планеты – великолепный результат(!) для инвалидов, калек, и для других лиц негодных для призыва на действительную военную службу. Надеюсь среди вас найдутся люди заставшие славные времена СССР, таких не брали даже в стройбат. Подумать только эти славные, великолепно подготовленные и вооруженные бойцы, имеющие за спиной немалый материальный и человеческий ресурс, не говоря уж об их «славной» истории. Которой они тычат всем в лицо.
Один из шедевров героизма – победа безродной Джоанны над великим представителем клана Волка Наташей Керенской, которой на момент боя было за восемьдесят. Так я на помню, что наша пенсионерка, прошедшая все войны за последние 50 лет, полностью
Вывела из строя вражий мех, и добила бы пташку. Но я нисколько не иронизирую и не претендую на эти лавры, ибо победа куренка даже над старой израненной волчицей, воистину великое для них свершение. Прошу прощение за лирическое отступление. Итак…
Задался на досуге я вопросом: как же они не надорвались? На два клана- 84 мира!
Природная скромность и врожденное чувство справедливости (неотъемлемая черта истинного волка) не позволяют мне не отметить, что наш клан, захватил всего лишь 83 планеты.
Знаю, что мне ответят оппоненты, что они сражались с войсками великих домов, а мы покоряли небольшую беззащитную республику. Априори воины кланов сильнее любого противника из загнившей Сферы. Ну во-первых мы себе коридор вторжения не выбирали.
Во-вторых: где то это я уже слышал…Помниться непобедимый Наполеон и истинный ариец Гитлер что-то такое говорили о морозах.
А у нас как обычно: «…едут – едут по Берлину наши казаки…» И если у вас в штанах не вата, а то чему подобает быть у мужчины. То на любом пути вы сокрушаете любого врага, берете, что нравится, и е…те королеву. (Навроде Влада Уорда с Катериной Штайнер)
А теперь по существу: волки захватили 18 планет Федеративного содружества, включая Тамар. Не у одного из кланов не встречалось на пути столь укрепленной планеты. (За исключением благородных медведей).
Просто посчитаем: на тех планетах находились 9 фронтовых полков: 24-й и 25-й Арктуранской гвардии, 33-й и 41-й Авалонских гусар, 5-й дэвионовский гвардейский, 10-й донегальской гвардии, 1-й и 26-й Лирянской гвардии, и 1-й лирянский регулярный.
Я уж даже не буду говорить о Драконьих, Освободительных, и Кавалерийских полках Рассалхага. (можете думать и говорить о них что угодно, но это были фанатичные фронтовые части)
Среди войск коих доблестно разбили уважаемые курицы мы можем насчитать только 6 регулярных частей 1-го эшелона. 8-й и 20-й Арктуранской гвардии, 12-й донегальской гвардии, 10-й полк ФС, 10-й Лирянской гвардии, 17-й рейнджеров Скаи.
Добивание деморализованных остатков, разбитых Волками полков: 25-й Арктуранской гвардии, 33-й Авалонских гусар, 5-й дэвионовский гвардейский, 10-й донегальской гвардии записали себе в актив доблестные курицы.

Про ягуаров даже говорить противно перед ужином, памятуя как сдались в плен, (именно сдались! Сами! А не взяты как изорла.) 3-й, 19-й, и 7-й гарнизонные кластеры. Единственные в истории кланов! И кому сдались не достойным воинам кланов, а сфероидным выродкам!
Надеюсь в этот раз меня никто не обвинит в необоснованности, хотя я приветствую конструктивную критику. Хотя к своей глубокой печали, вынужден отметить, что мало в нашем сообществе истинных волков. С другой стороны всякий старатель скажет, что ради крупинки золота нужно вымыть тонны пустой породы.
Со всем уважением, Акелла.
Сайла!
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.

Сообщение Siberian-troll » 08 фев 2008, 07:48

(Падонак on) Многа букафф. (Падонак off)
Но пафос еще крупнее.

И не надоело вам еще мериться пипись...нями?

05.05.52 года Кланы волевым авторским решением были низведены с мегажупела до второразрядной фракции БТ, где пребывают и поныне, между Канопианами и Куритой. Зато можно обосновано гордиться тем, что кланы по рейтингу круче ныне почившей ЛСМ. Но портить из-за этого нервы?

Просто ответьте честно на простейший вопрос, уважаемый любитель волков, хватит ли у вашего клана сил в одиночку пробиться до Терры и взять ее, одновременно сохраняя коридор снабжения. Если да, то вам таки есть чем гордиться.
С моей же точки даже просто повторить Вторжение кланам банально не по силам. Даже всем разом. Ни логистика не позволит, ни ресурсы, ни воля авторского сеовета.

Так что курите, молодой человек Аларика Волка, говорят это пробирочное отродье Вити и Катринки у Стакпола в дурке жжот.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Hobbit » 08 фев 2008, 10:27

Ладно, признавайтесь, чей это виртуал?
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4434
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение DeJaVu » 08 фев 2008, 11:05

:)Знаю,но не скажу.
DeJaVu

 

Сообщение kulchick » 08 фев 2008, 16:57

Не кланерское это дело демагогию разводить. Настоящий кланер решает такие вопросы в круге равных, а не как эти "surats from Inner Sphere".
Аватара пользователя
kulchick
Модератор
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 07:52
Откуда: Tulsa, OK, North America, Terra
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 1
За заслуги перед порталом, 1ст (1)

Сообщение Scorpion Dog » 08 фев 2008, 17:11

Природная скромность и врожденное чувство справедливости (неотъемлемая черта истинного волка) не позволяют мне не отметить, что наш клан, захватил всего лишь 83 планеты.

Ранее:
2. То были волки Ульрика- тоже предатель.

:D :D :D

Хотел бы отметить что два этих клана, воины которых считают себя совершенными бойцами вместе взятые захватили во время вторжения 84 планеты – великолепный результат(!) для инвалидов, калек, и для других лиц негодных для призыва на действительную военную службу.


Хотел бы отметить, что в Клан Волка, в отличии от стройбата, данных воинов с удовольствием принимают :D

2nd Wolf Lancers (Охотящаяся Стая)
4 Тринария/Ветераны/Надёжные
СО: Звёздный Полковник Изабелла Прайд
Захваченной в Войне Отказа Изабелле Прайд не позволила
воссоединиться с Соколами после её победы на
Вотане её личная честь. Дом Прайда дваджы
пытался затребовать её к себе и оба раза терпел
неудачу. Как новый Волк, Изабелла имела самый
большой успех с воинами, взятыми в Испытаниях
Урожая.


Захваченный в нападении на Клан Дымчатого Ягуара до того, как войска так называемой Звёздной Лиги
выдворили Ягуаров из Внутренней Сферы, Звёздный Полковник Шоуэрс так стремился доказать свою
пользу, что его бывший Клан затребовал его обратно. Однако из-за недавнего практически полного
уничтожения Ягуаров он предпринимает усилия доказать свою преданность Волкам.


Будучи одними из наиболее упорных в боях
Соколов и Волков, Серебряному Кешику и 13-му
Боевому Кластеру поручили захватить планету
Ссора. Им противостоял лишь 5-й Соколиный
Регулярный. Возглавила нападение саХан Мариэлл
Радик, сразившись с Соколами в серии боёв один
на один. Новый Тринарий в 13-м Боевом Кластере
сейчас состоит из связанных, взятых в тех
Испытаниях.
Слава Слоноликому, взметывающему похлопыванием ушей пыльцу камфары, от которой, словно от преждевременно опустившихся сумерек, розовеют небеса.
Аватара пользователя
Scorpion Dog
Переводчик Библиотеки Battletech
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) Отличный переводчик/писатель (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Мехвоин » 08 фев 2008, 20:25

Что ещё можно добавить, волчонок просто показывает свои зубы.
А как насчет идеи фикс кланов - захватить Терру, из кланов никто не смог и не сможет захватить эту планету. От кланов слыша только похвальба, а реальных действий нет.
Да прибудет с вами мир Блейка.
Изображение
We are the WORD OF BLAKE! Shut dawn your mechs and surrender your troops. We will add your forces to our own. You will follow us in the path to enlightenment or be destroyed. The resistance is futile.
Аватара пользователя
Мехвоин
Начитанный
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:34
Откуда: Протекторат Слова Блейка, Терра, Украина, Запорожье
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Сообщение barbos » 08 фев 2008, 23:14

:D
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.
Аватара пользователя
barbos
V.I.P. Читатель Бибилотеки
 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 09:50
Благодарил (а): 1676 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Награды: 2
VIP-Читатель (1) За участие в БТконе (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 09 фев 2008, 02:10

Мехвоин писал(а):Да прибудет с вами мир Блейка


Воистину, брат.
Ибо в тяжкую годину, когда был низвергнут змий Амарис, и подлинный диавол, архипредатель Керенский, которого заблудшие почитали мессией, открыл своё истинное лицо, бесславным бегством ввергнув тысячи миров Внутренней Сферы в хаос и безумие, подобные тем, что уже принёс ста мирам и самой священной Терре, лишь один не поддался диавольскому соблазну. И многие последовали за лжемессией, сгинув в чёрной бездне пространства, но немногие остались; и многие из тех немногих шли на горящий в сгустившемся мраке свет Мира Блейка, дабы спасти то, что ещё можно спасти. Блейк дал нам нашу веру и нашу силу, наши благословенные технологии, что отличают Человека от животных, копошащихся в смрадной грязи и мраке невежества. Сохранив это в руках достойнейших и отняв у недостойных, наш благословенный Орден сохранил само Человечество, погрузившееся в пучину безумия.
В неизречённой мудрости Своей, благословенный Блейк не видит греха на потомках тех, кто ушёл за лжемессией Керенским, ибо адовы муки, пережитые ими на проклятых тёмных мирах по воле и желанию лжемессии стали той тернистой дорогой, что ведёт к искуплению. И сейчас двери нашего Ордена распахнуты и для тех из них, кто отринул пагубную ересь лжемессии и уверовал в истинное учение; в одном строю с достойнейшими из достойных, стали они Десницей Господа нашего Блейка, молотом гнева Его и щитом, хранящим благословенную Терру.
Упорствующим же в ереси нет прощения, как нет его и заражённым скверной крови лжепророка волкам рыкающим, прячущимся в зловонной тьме, алча крови невинных. Карающая десница Блейка занесена над ними; как сокрушены были волчьи отродья, в гордыне и безумии осмелившиеся напасть на мирный Марс, так сокрушит меч Блейка и прочих зверей, что скалят зубы, истекая зловонной слюною, и лают в бессильной злобе из подворотен на тех, кто несёт спасение Внутренней Сфере.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2126 раз.
Поблагодарили: 4404 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

След.

Вернуться в Отдых мехвоина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12