MMO Leviathans Online - в разработке

Разговоры на различные темы, не попадающие под тематику разделов форума.

Модератор: Маленький Скорпион

MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение DeJaVu » 22 ноя 2012, 07:08

Изображение

http://leviathansonline.com/
С 28 ноября на кикстартере!
The huge anticipation over online games in development for release in 2013 for the epic Shadowrun and BattleTech universes demonstrates that visually dynamic, story-driven realms wed fantastically with digital mediums.

With the release of the years-in-development tactical combat game, Leviathans, Catalyst Game Labs has embraced the creation of another, epic, fully-fleshed-out experience: a 1910 alternate history, steampunk setting where wet navies of the world have become air navies. A fantastically fun game of rolling dice and smashing ships, Leviathans has all of the visuals and depths required for a great online experience.

“From day one of working on this table top game, I learned my lessons from Shadowrun and BattleTech,” said Randall N. Bills, game designer of Leviathans and Managing Developer for Catalyst Game Labs. “I wanted stunning visuals meshed with a wonderfully immersive universe and a smart and fun game, where untold stories could unfold next to endless fun at the gaming table. All those aspects suit a video game perfectly. We had several companies approach us about an electronic game, but Lance Priebe of Hyper Hippo Productions brought an amazing pedigree of experience to the table. However, ultimately what I liked most about Lance and his team is that they truly love the Leviathans game and have been playing it at their studio daily. The same passion and enjoyment I have for the game I see unfolding on their table tops, as well as their desire to ensure that experience is faithfully conveyed within the online game. I’m crazy excited about what we’ll do together.”

Additionally, Hyper Hippo Productions is excited to embrace the Creative Commons aspect of Leviathans, as well as Randall’s enfolding of the community through years of thorough blog posts, interacting with players, and so on.

“I love board games, and I believe Leviathans is an excellent game that would provide new, exciting experiences on a digital platform. I look forward to working with Catalyst Game Labs and expanding the Leviathans universe,” said Lance Priebe, Chief Creative Development Officer at Hyper Hippo Productions.

In that mindset, Hyper Hippo Productions will launch a Kickstarter campaign on November 28th, providing the community with the great opportunity to dive into the immersive Leviathans’ online game and make it their own.

Look to http://www.Leviathansonline.com and http://www.Facebook.com/Hyperhippoproductions for all details on Leviathans Online: Monsters In The Sky coming to Kickstarter.

http://www.catalystgamelabs.com/2012/11 ... ns-online/
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Siberian-troll » 22 ноя 2012, 07:40

:o Но зачем, Холмс?

Этих Мммей скоро будет как блох.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение DeJaVu » 22 ноя 2012, 07:48

Ватсон, это же очевидно, игры делаются для извлечения прибыли. Это бизнес, только виртуальный.
Вопрос в другом, будет ли он удачным?
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Siberian-troll » 22 ноя 2012, 08:22

Пожуем, посмотрим.
Вон, у меня аксакалы говорят, лучше бы ММО "Кримсон скай" замутили. Мультсериал про дона Карнаша еще многие помнят. :)
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение DeJaVu » 22 ноя 2012, 08:25

Если франшиза не раскручена у нас, это еще не значит, что у них тоже самое)
Ну посмотрим, в пределах 50 баксов готов пожертвовать кистартеру
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Siberian-troll » 22 ноя 2012, 08:37

DeJaVu писал(а):Если франшиза не раскручена у нас, это еще не значит, что у них тоже самое)



Stormlion1 Reply on: Today at 04:32:07

Wow, they have barely fleshed out the Leviathans Universe and there already talking MMO.

У них то же самое. Франшиза слишком новая, чтобы ее успели запомнить.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение DeJaVu » 22 ноя 2012, 08:39

Возможно, они рассчитывают, что успех ММО поднимет и продажи настола, или наоборот.
В любое случае, да, легкое недоумение
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
Аватара пользователя
DeJaVu
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:41
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1237 раз.

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение DC_Tigor » 22 ноя 2012, 10:03

В чем прелесть летающих дредноутов? ИМХО бредовая идея.
Лунным сияньем
Залита вишня в горах.
Вижу, под ветром
Дрожь по деревьям прошла, -
Значит, цветы опадут?!
Аватара пользователя
DC_Tigor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 12:47
Откуда: Самара
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение frost » 22 ноя 2012, 10:16

DC_Tigor писал(а):В чем прелесть летающих дредноутов?

видимо в том же, в чем и шагающих очбр... кто прется от каябликов вполне оценит :)
Рисунок
еретик, Блэйк спасет тебя... даже если ты этого не хочешь...
Аватара пользователя
frost
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:08
Откуда: РОМ
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 278 раз.

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Siberian-troll » 22 ноя 2012, 10:38

Я прусь от каябликов, но когда я начал изучать бэк этой игры я моментально понял, что авторы ОЧЕНЬ МАЛО ЧТО знают о истории той эпохи, о корабельной архитектуре той эпохи, о смысле различий в корабельной архитектуре разных стран той эпохи.

Соответственно, я отмел попытки впарить мне эту безграмотную туфту как шлак.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Leonid » 22 ноя 2012, 11:03

Да ладно вам. Этих проектов закрывается и открывается много. Кикстартер и покажет температуру пациента. Имхо - близкую к окоченению...
А Кримсон Скай - на любителя. Не всем дано понять механику полетов, я в свое время наш Шторм (не помню) со "спермотозаврами" который понять не смог. А вирпилы из Ил-2 или Microsoft Flight Simulator только пожмут плечами.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение DC_Tigor » 22 ноя 2012, 11:40

Кораблям место на воде, может быть опусти их на воду проект получился более интересным.
Лунным сияньем
Залита вишня в горах.
Вижу, под ветром
Дрожь по деревьям прошла, -
Значит, цветы опадут?!
Аватара пользователя
DC_Tigor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 12:47
Откуда: Самара
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Siberian-troll » 22 ноя 2012, 11:50

Жду ММО про средневековую инженерию.
С таранами, с апрошами, с осадой и обороной замков...
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Snyker » 22 ноя 2012, 11:56

ММО "Кримсон скай" замутили.

Я буквально вчера об этом думал

А по корабликам будем посмотреть
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Red Dragon » 22 ноя 2012, 13:31

Siberian-troll писал(а):Этих Мммей скоро будет как блох.


Потому что пока ближайшее будущее за Ф2П с донатом и всякими Инди с ведроидами. Несмотря на весь успех второго спецопа.

Siberian-troll писал(а): лучше бы ММО "Кримсон скай" замутили.


Для начала вроде как в следующем году, Кримсон скай попробуют возродить.

DC_Tigor писал(а):В чем прелесть летающих дредноутов? ИМХО бредовая идея.


В том же, в чем прелесть Бэтлфилд готики, а главное, набирающего обороты (и имхо ближайшего конкурента) Дистопиан вос (http://staffordgames.co.uk/index.php?ma ... cf5eb35e55)
Дымчатый ягуар сражается подобно воину. Никакого обмана, никаких сомнений - только яростное нападение, открытое и смертоносное.
Аватара пользователя
Red Dragon
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:38
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Diamond » 22 ноя 2012, 14:12

Прелесть идеи летающих дредноутов - собственно, в её бредовости. В этом смысле они ничем не хуже ОЧБР.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Юджин » 22 ноя 2012, 15:31

Жду ММО про средневековую инженерию.
С таранами, с апрошами, с осадой и обороной замков...


Скоро (в 2013) будет MMO по "Песни Льда и Пламени" Мартина. (стратегия и РПГ уже есть в зачете.) Учитывая популярность сеттинга, я предвижу сотни людей, которые будут просто жить в мире Вестероса.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Черничный_приятель » 22 ноя 2012, 16:00

CSA_Eragon писал(а):(стратегия и РПГ уже есть в зачете.)

Что-то, припоминая качество обоих, мне уже страшно за проект.
Вообще от того, как "Песнь" в последние месяцы раскручивают, мне вспоминается выражение:
"Большое кол-во пустых и глупых людей, заинтересовавшись хорошей вещью, вполне способно эту вещь опошлить и превратить в ничто."

По "Левиафанам" - вряд ли взлетит. Просто из-за сеттинга. Есть Dystopian wars, есть книжная серия от Скотта Вестерфельда (первая книга называется "Левиафан", что довольно забавно), но как и почти любой таймпанк у случайного "человека с улицы" они вызывают мало интереса. А на одних любителях бронированых дирижаблей и летучих эсминцев уехать тяжело.
Привет. Я - Виноградинка, Гроза морей. ^^
Аватара пользователя
Черничный_приятель
Читатель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:54
Откуда: Москвабад.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Юджин » 22 ноя 2012, 17:10

Черничный_приятель

Вообще от того, как "Песнь" в последние месяцы раскручивают, мне вспоминается выражение:
"Большое кол-во пустых и глупых людей, заинтересовавшись хорошей вещью, вполне способно эту вещь опошлить и превратить в ничто."


Сравнивая культурно-интеллектуальный уровень форумчан русской ветки MWO и 7К.ru - у меня возникло стойкое убеждение, что ПЛиП интересуются люди, более незаурядные и интересные, нежели (в-основном) крикливая школота из танчиков и прочие тролли. Без обид, просто это мое мнение. Может и к лучшему, что у меня нет технической возможности в MWO играть. Общатся там, в отличие от этого форума - почти не с кем. Для человека за 30 и с высшим образованием.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: MMO Leviathans Online - в разработке

Сообщение Черничный_приятель » 22 ноя 2012, 22:43

CSA_Eragon
Никаких обид, я так до сих пор и не скачал же его. =3
То, что в MWO будет рубиться (в немалой мере) школота, пересевшая с WoT - ожидалось с самого начала. А вот то, что я начну столь часто слышать "Зима близкоооо" - лично я не ожидал. А временами хочется скрипеть зубами уже.
Привет. Я - Виноградинка, Гроза морей. ^^
Аватара пользователя
Черничный_приятель
Читатель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:54
Откуда: Москвабад.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

След.

Вернуться в Отдых мехвоина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31