Амазон.com >Спорт и развлечения> Боемехи

Разговоры на различные темы, не попадающие под тематику разделов форума.

Модератор: Маленький Скорпион

Амазон.com >Спорт и развлечения> Боемехи

Сообщение Siberian-troll » 07 июл 2013, 08:07

Забавный тред с буржуйских форумов, был начал юзером Кat на днях.

Что если бы в ТРО вставлялись отзывы онлайн-покупателей? На манер современных онлайн-магазинов. Отзывы, на проданные мехи...\

Переведу здесь ряд забавных реплик:

Daboku DCMS MX90-D
- Получил всего одно попадание в ЦТ, и меня выкинуло из кабины. Пропустил отличный бой. Оценка - 0/10. Больше я такой не куплю.
-- dcmsrocks3014


Marauder MAD-5D
- Был на седьмом небе от счастья, узнав, что на новую модель Мародера поставили CASE, но тут же упал духом, обнаружив, что они поставили его НА НЕПРАВИЛЬНОЙ СТОРОНЕ ТОРСА!!! И что за байда с ССРМ2? Зачем она вообще тут? Я так и не смог ни разу захватить ей цель, и даже попав, она почти не повреждает цель. Обменяю его назад на старый 3R, а в этом сами воюйте. 6/10.
-- ~xX~HiReSwOrD~Xx~

Урбанмех UM-R60
- Развалился при первом запуске. 5/10, я ожидал худшего.
-- urbanmerc

Violator VT-U1
- Весьма разочарован, обнаружив что он десяти метров в высоту. Крупноват для моих целей, 8/10, вернусь назад к старой доброй методе, если вы поняли, о чем я.
-- Anonymous User

Marauder II C
- Я не понял. В чем разница между этим и Мародером IIC? 10/10"
-- L0rdD3ath320xx

Sarath SRTH-10
- Не понял, как пользоваться башней. Шипов маловато. 6/10"
--RegulusForever

HER-4K
0/10! Получил совсем не то, что хотел, на 10 тонн легче и не той весовой категории. Когда я написал продавцу, что это совсем, не тот Гермес, что я заказывал и хотел, мне написали, что я не должен был заказывать Гермес III, чтобы получить Гермес II. Кто вообще расставляет эти римские цифры?
-CptGen

Revenant UBM-1A
- Так и не понял, как залезть в его кабину. Нажал что-то не то на дистанционном пульте, и он убежал. 2/10, за то, что по пути он раздавил соседскую собаку. Достала
-- DaddyFiveO12

Fenrir Battle Armor
- Сначала я не очень верила, что бронекостюм может быть практичным приобретением, но прочитала положительные отзывы в Милнет и решила попробовать. Я думала, что управляя им буду лежать внутри торса на широкой лежанке, или сидеть согнувшись в головной части (чего не хотелось). Оказалось же, что костюм сделан для двух человек, подобно костюму лошадки. 2/10
-- katrinai_homegirl

Sloth Battle Armor
- Получив покупку, обнаружил, что это микроавтобус Тойота 80 года выпуска с привинченными ногами. Минный постановщик восхитительно бесполезен, кто вообще приварил сверху трубу, из которой мины должны вываливаться вниз? Лазеры по бокам кабину используют кабину как контур охлаждения. 3/10, очень удобно тихо прятаться в кустах и отступать на базу, когда все игнорируют тебя по причине никчемности.
-- CattleArmor87

Texas-class WarShip
- Фотография на сайте - лжива. Покупка пришла в виде множества острых обломков. пришлось устроить небольшое вторжение, чтобы отбить затраты, но утраты так и не были компансированы. Никогда больше не куплю ничего у продавца stRaDDeR.
--MollyMaeMcHazenIIC

Locust LCT-6M
- MASC изжарился при первом же запуске. Никогда бы не поверил, что из заноса можно так далеко проскользить. Думал, что сотрусь об асфальт вместе с мехом. Пронесло. 4/10

Scorpion Light Tank
Пытался перебраться через ручей вброд. Танк затонул. Как и следующие десять. 5/10 - поскольку затонувшие танки образовали мост - в несколько раз дешевле цены, запрошенной мостостроителями.
-Xx1337pilotxX

Scarecrow UCU-F4
- Взял новую покупку на футбол, и наслаждался отличным обзором на поле, пока случайно не пролил пиво на приборную панель. Искренне сожалею об гибели 248 болельщиков с южной трибуны, я не хотел. С другой стороны, я без проблем ушел сквозь полицейские кордоны и начал восхитительную новую карьеру пирата. 8/10
- Joe-Meatgrinder1989

Akuma AKU-1X
Все было просто здорово, пока вражеский субснаряд из ЛБХ не угодил в отсек со стрик-ракетами. Теперь я хожу пешком и у меня болят ноги. Подозреваю, что в команде разработчиков скрываются саботажники Черных Драконов. Кто еще может спроектировать в середине 50х мех с шестью тоннами боезапаса и без CASE? Хуже того, отдел продаж заявил,ч то взрывы боекомплекта купленной страховкой не покрываются. 2/10. Больше не куплю.
- FamedSamurai39

Daishi Widowmaker
Купил пользованный у Алмазных акул Морских Лис. Покупка пришла с дохлой старушкой внутри. 2/10. Больше никуплю ничего у Морских Лис.
-PrettyInPantsless

BZK-F7 Hollander II
Мех был просто шикарен, чтобы убивать "Пантер" влет, хотя и не очень устойчиво стоял на ногах. Но потом однажды я не удержал его вертикально, и не успел опомниться, как летел по воздуху на парашюте. Оказалось, что он убивает себя еще лучше, чем "Пантер" 3/10. Больше никуплю.

SHD-2H Shadow Hawk
Просторная и уютная кабина с отличным обзором неприятно сочетается с полной импотенцией на поле боя. Что ж, думаю, я просто буду стараться выглядеть грандиозно и ничего не делать! 7/10.
-MyOtherMechisanOrca

Mad Cat
- Да, я знаю, что написал про то, что никуплю никогда ничего у Морских Лис, но цена на попользованный Мэдкэт была слишком хороша, чтобы я мог устоять. Единственная проблема - каждый раз как я включаю запросчик "свой-чужой", малый лазер произвольно стреляет. Но это же мелочи, так? 8/10. Эй, какой-то вражеский дропшип приземляется, запрашивая сафкон. Посмотрим, кто это прилетел? Сейчас я включу запросчик. Пожелайте мне удачи!
-PrettyInPantsless

Orca ORC-7D
- Я сделал пред-заказ на него почти десять лет назад, и он так до сих пор и не прибыл. Как говорят капелланцы, "что было, что не было", и я так до сих пор и не видел возврата денег от производителей. ЭТО РАЗВОДИЛОВО - не покупайте у RoSsOmax ничего! 0/10."
-- MusicIsStupid

1 попользованный K/F привод

Купил и получил в оговоренные сроки, но так и не смог установить и запустить эту чертову штуку. Школьного курса физики для этого не достаточно, учебники, выписанные по почте, не помогли, поскольку теория считается в научных кругах сомнительной. Перепродам его давшему самую большую цену на аукционе, заканчивающемся через 28 часов 13 минут.
ЗА исключением этого, отличная покупка и превосходный сервис от продавца/пользователя TechNoBat184.
--MeetchioKahkhu88

Avalon Cruiser
- Продавец написал, что товар немного изношен, но я не подозревал, что это означает повреждения тяжелым тупым предметом размером в половину корпуса. Клянусь, по моему его как минимум один раз протаранили и сбросили в атмосферу. А потом кто-то хитрый слепил его назад скотчем и выставил на продажу. Однозначно не подпадает под категорию "приемлемый износ".

Shilone
- Заказал один сфероидный истребитель "Шилона" - получил в тот же день, с доставкой за счет продавца, но в очень плохом состоянии. Так и не смог связаться с продавцом frr_tyra и обсудить замену или денежную компенсацию
-- ulricK

- Ладно, купленный попользованный Мэдкэт тоже оказался не очень. Дал Морским Лисам последний шанс, прежде чем торпедировать их высокий рейтинг своим минусом. Получил отличное предложение по рекордно низкой цене на покупку целого кластера флонтлайновых клановских омнисов, с самовывозом! Не очень понял, почему торговец Морских Лиц так смеялся, и зачем он мне дал эту лопату, но пожелайте мне удачи!
-PrettyInPantsless
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Амазон.com >Спорт и развлечения> Боемехи

Сообщение IronHawk-711 » 07 июл 2013, 10:06

На Фенрире проиграл :D
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
Аватара пользователя
IronHawk-711
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:56
Откуда: Варшип на геостационарной орбите над Оренбургом
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Re: Амазон.com >Спорт и развлечения> Боемехи

Сообщение Астер » 07 июл 2013, 13:46

- Ладно, купленный попользованный Мэдкэт тоже оказался не очень. Дал Морским Лисам последний шанс, прежде чем торпедировать их высокий рейтинг своим минусом. Получил отличное предложение по рекордно низкой цене на покупку целого кластера флонтлайновых клановских омнисов, с самовывозом! Не очень понял, почему торговец Морских Лиц так смеялся, и зачем он мне дал эту лопату, но пожелайте мне удачи!
-PrettyInPantsless

Смешно... :D :lol:
Аватара пользователя
Астер
Читатель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:49
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 3
Покраска по форме IS - р (1) Покраска по форме IS - б (1) Покраска по форме Cl - з (1)


Вернуться в Отдых мехвоина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron