Крылья войны

Форум создан специально для обсуждения других игровых проектов, не относящихся к вселенной Battletech.

Крылья войны

Сообщение Snyker » 26 май 2010, 23:50

зарево второй мировой
Народ. Кто играл. Совсем не врубаюсь в тему с маневрами?
Вот я начинаю играть. Сколько карт с маневрами брать и как их располагать?
Когда карта с неиспользованным маневром перемещается на 2 позицию, как брать карту, чтобы положить на неиспользованный маневр?
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Крылья войны

Сообщение Andos » 27 май 2010, 00:44

Могу только впечатления сказать к сожалению. Играл в первую. Когда коробку распечатали, была та же проблема, мудрили с правилами. Пока допетрили, перепробовали много вариантов, и одновременное вскрытие манёвров на манер simultaneous и в стиле мэджика походово с дровом в начале фазы. Потом после пяти прочтений приноровились и на ходу додумали хоумрулы и поправили сомнительные правила. Крылья войны 2 не щупал, слышал что стиль тот же, но карты не совместимы. Правила сейчас не помню, коробка давно подарена знакомому мальчугану. Вообще механика игры примечательна тем что открыт простор для домашних карт маневров. Помню дорисовывали маркером на существующих и рылись в шкафу в поисках подходящего плотного картона для новых карт манёвров.
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Крылья войны

Сообщение Lunerwolf » 01 авг 2010, 09:45

Я в первуую часть играть предпочитаю но так как механика у игр схожая вот вам мой миниобзор правил http://taucon.livejournal.com/9158.html
Аватара пользователя
Lunerwolf
Начинающий
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 20:54
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10