Dystopian Wars

Форум создан специально для обсуждения других игровых проектов, не относящихся к вселенной Battletech.

Dystopian Wars

Сообщение Черничный_приятель » 12 янв 2013, 16:25

А не интересуется ли кто-нибудь сабжем?
Крашу сейчас для кое-кого французский флот, и сами по себе кораблики выглядят очень прилично. Да и то, что успел зацепить из правил, производит приятное впечатление. Думаю взять японский и русские флоты.
Привет. Я - Виноградинка, Гроза морей. ^^
Аватара пользователя
Черничный_приятель
Читатель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:54
Откуда: Москвабад.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Dystopian Wars

Сообщение acefalcon » 12 янв 2013, 17:18

Выглядит действительно приятно
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Dystopian Wars

Сообщение Черничный_приятель » 22 май 2013, 03:16

Взял в конечном итоге и тот, и другой, поиграл один раз. Теперь продаю японский.

*Просветлел*
...Поиграл только раз оттого, что загруженность слишком большая, а японцев продаю в ожидании турецкого флота. =3
Игра однозначно понравилась, хотя я пока и видел в деле только две фракции. Без тупости нынешней вахи, без жадности ГВ, без занудности и затянутости CBT, и без ощущения скирмиша.
Играл так, как играл бы в БТ. Сработало, можно сказать, что старый опыт пригодится. ^^

Миньки - красивые, причем те что из блистеров а не из стартера - даже еще более смачные и детальные. Очень радует то, что расположение дверей, лючков и трапов на палубах не бездумные, хотя и встречаются странноватые моменты (зачем залезать в heat lance, например?).
Смола достаточно качественная, хотя и на некоторых миниатюрах чувствуется, что пора бы уже форму подновить - но при этом по-настоящему всерьез что-то зачищать-резать-залеплять не придется. Это жуть как радует.
Вот только металлические самолеты - не одобряю, много мороки создает.

По бэку ничего не скажу, ибо толком не знаю кроме того, что в России произошла белая революция (wtf?), в Америке у руля стоят дикси, янки стали социалистами (бгх-х-х), а в антарктиде копают унобтаниум что-то, что делает возможным всю эту дичь.

Отмечу только из собственных впечатлений то, что средние корабли (крейсера, по крайней мере) особенно не нужны, поскольку не имеют ярко выраженной специализации или фишек. Маленькие кораблики, даже те, что считаются "не крутыми", довольно злобная штука - могут дружно заклевать и линкор, особенно если подпустить слишком близко слишком целыми.
А еще отмечу, что смотреть у орудий надо в первую очередь не на урон, а на арки стрельбы. Сам я попался на это аж два раза, слегка прогадал. ~^"

Ну и да, извиняюсь за "быстроту" - прозреваю, что заинтересованные и так уже давным-давно все пощупали сами. =3
Привет. Я - Виноградинка, Гроза морей. ^^
Аватара пользователя
Черничный_приятель
Читатель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:54
Откуда: Москвабад.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1