Реалистичная ядерная настолка

Форум создан специально для обсуждения других игровых проектов, не относящихся к вселенной Battletech.

Re: Реалистичная ядерная настолка

Сообщение Josif » 26 сен 2016, 15:11

Кобр! Ты захотел культурного вечера! Держи! Литературки! Виктор Пелевин!

Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте ..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Реалистичная ядерная настолка

Сообщение deathtor » 26 сен 2016, 20:06

Йося а что не "Гойда, Гойда"?
Два миллиарда леммингов не могут быть не правы.
LIFE FAST!! DIE YOUNG!!! AND LEAVE A BEAUTIFULL CORPSE!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
deathtor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 02:32
Откуда: СПб, Пушкин
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 3
Великое Осенее Кишение-13, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 3ст (1) ВВЗ-2013 (1)

Re: Реалистичная ядерная настолка

Сообщение Josif » 26 сен 2016, 20:09

ГОЙДА! еще рано! ГОЙДА! ГОЙДА! ГОЙДА!


Случится опосля ЗОЛОТОГО КОБРИЗМА)))

Про машины от Ярса - да, но не совсем))) пока не ЭТАЛОН))
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Реалистичная ядерная настолка

Сообщение Darth Val » 27 сен 2016, 09:27

скучно у вас стало (((
полет фантазии как-то того, сник(
Без жалости
Darth Val
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 03:01
Благодарил (а): 446 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 2
Операция "Крыса" (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Реалистичная ядерная настолка

Сообщение Crystalrat » 10 дек 2016, 13:19

Как все запущено, однако. Неужели мехи и т.д. настолько всем уже надоели, что нужно играть в ЭТО? :facepalm:

и их посадки в зрительном зале (по типу Швеции или Мальдив)


Вот с шведов и надо брать пример: двести лет не воюют и богатеют на поставках сырья и оружия воюющему дурачью :)
Мы — люди. Вы будете ассимилированы. Сопротивление бесполезно.
Аватара пользователя
Crystalrat
Читатель
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.

Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2