Правила\Регистрация Турнира "Бешеные Кубики"!

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Сообщение Юджин » 30 авг 2009, 20:25

Andos
Я лично против выпихивания (это же Круг Равных!) *рву тельняшку на груди* ;-) - но так как проблема очень специфическая, сделаем опрос на эту тему. Пусть народ решит как сделать... :)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Romfay » 31 авг 2009, 09:29

Интересно, а турнир состоится? 8-)
Компьютерные игры мешают созданию материальных вещей.
Аватара пользователя
Romfay
Начитанный
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:21
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 3
Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Летнее Кишение-11, 1ст (1)

Сообщение DeJaVu » 31 авг 2009, 09:37

Romfay писал(а):Интересно, а турнир состоится?

Обязательно.
DeJaVu

 

Сообщение Юджин » 31 авг 2009, 21:21

Romfay

непременно, но из-за моего вынужденного отсутствия которое к сожалению вызвало (не буду тыкать пальцем) хотя административно не должно было - заморозку "Бешеных Кубиков", сроки пока переносятся начала до выходных дней.

Утрясем некоторые возникшие спорные моменты в правилах + может еще-кто то захочет учавствовать.

P.S: вообще я хочу с целью улучшения управляемости Турнира и недопущения затягивания - взять на себя функции ГМ-а, но тут надо найти тов.Пророка Рошаха (он куда-то делся... :? ) и получить мне от него все имеющие место быть заявки от участников и списки лэнсов игроков. (перерегистрация Игроков займет время + я боюсь что часть бойцов переделает свои войска под более эффективную (или как они так думают :) конфигурацию - имхо хорошая мысля приходит опосля: я сам долго думал и даже стравливал сам с собой ;-) разные конфигурации лэнсов) 8-)
Я и сам хочу очень порулить мехами ;-) в Турнире - так что могу тогда заранее на форуме опубликовать свой лэнс, чтобы люди не сказали: что подлый змей просмотрит все заявки и что-то почерпнет из этого полезное... ;-)
Доверяет Администрация Библиотеки мне перехватить управление с этим условием, воут-нег? :o

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Diamond

А мы состав лэнсов бойцов и так опубликуем к моменту начала жеребьевки и будем вести статистику + комментаторы нашлись уже добровольные матчей. ;-) :)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Юджин » 04 сен 2009, 22:18

напоминаю добровольцам - регистрация Турнира заканчивается 6 сентября в полночь, торопитесь камрады составить свои лэнсы! ;-)
На данный момент (вместе со мной) в Турнире изъявили желание принимать 7 человек. Не так и плохо но нужно больше! 8)
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2009, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Romfay » 04 сен 2009, 22:35

огласите список участников, пожалуйста 8-)
Компьютерные игры мешают созданию материальных вещей.
Аватара пользователя
Romfay
Начитанный
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:21
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 3
Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Летнее Кишение-11, 1ст (1)

Сообщение Юджин » 04 сен 2009, 22:36

Romfay
6 сентября только... ;-)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Юджин » 06 сен 2009, 15:05

Напоминаю всем - сегодня последний день регистрации на Турнир "Бешеные Кубики"!
Состав будет опубликован после полуночи - и сегодня же я жеребьевку на сервере СтарТерры произведу по отборочным группам.
С 7го числа по-возможности начнем матчи! 8-)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Юджин » 01 окт 2009, 00:32

Решением ГеймМастера и Совета Администрации СтарТерры - приняты следующие изменения в Правилах Турнира "Бешеные Кубики":

1) Отмена стыковочных боев после 2го отборочного цикла Турнира.

2) Набравшие равное число очков претенденты на выход в Финальную Часть - распределяются следующим образом: составляется (если они вообще будут) 1 пара и или две Поединщиков и они проводят бой на выбывание для занятия "проходных" 1го и 2го места в отборочных группах.
Если претендентов будет больше, что навряд ли и для непроходных мест - итоговая таблица при равных очках побед, распределяется по количеству киллов вражеских юнитов.

3) Будет бой за 3е место между побежденными в Полуфинале Турнира! Система Призов Турнира в настоящий момент подвергается изменению в связи с этим обстоятельством, скажу лишь что: будет введен материальный fan-приз и занявшему 3е место, вкупе с Бронзовой Медалью!
В ближайшее время эта информация будет полностью опубликована!

4) Финалисты (4 игрока) могут еще раз изменить свой состав Лэнса по принятой системе (2 юнита) - но без каких-либо штрафов на имеющийся лимит BV после начала 2-го отборочного цикла Турнира.

P.S: отказавшиеся от участия в "Бешенных Кубиках" Игроки - автоматически проставляются как проигравшие во всех матчах с оппонентами по Группе!
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Юджин » 01 окт 2009, 16:32

Бои будут составлятся по графику на 1-2 дня вперед, с учетом опыта реального его соблюдения в 1м цикле. ;-)
Ритм - 3 боя в будни и по-возможности: 4 боя в выходные дни. Должны закончить за полторы-две недели и после пары (если будут вообще они) стыковых боев за 2е место в группах - переходим к Финальному циклу Турнира.

P.S: LA_Alex, как администратор СтарТерры и модератор одного из форумов КБТру - является 2м (после RBS_Vader-а) заместителем ГеймМастера "Бешеных Кубиков" в случае отсутствия CCC_Eugene или RBS_Vader-a.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Правила\Регистрация Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Юджин » 20 окт 2009, 00:16

Итак, Призовой Фонд Турнира "Бешеные Кубики" составляет следующие материальные призы (кроме хонорно-карьерных бонусов и медалей по линии StarTerrЫ - упомянутых в начале топика...):

1е Место Финала:
viewtopic.php?f=24&t=1879&start=0 - миниатюра No-Dachi 2KO в покраске Толокина Сергея (aka Siberian Troll), купленная на аукционе за 700 руб. CSA_Eragonом.

2е Место Финала:
копия миниатюры ресина-BattleMaster-а (непокрашенная) *любезно предоставленная Siberian Troll!*


3е Место Финала:
копия миниатюры ресина-Warhammer-а (непокрашенная) *любезно предоставленная Siberian Troll!*

+ воины самого эффективного юнита Турнира (не менее 2х Игроков и по проценту побед от сыгранных боев) - получат шевроны-нашивки своего Юнита!

P.S: а теперь немного о грустном - крайне низкие темпы проведения Турнира, включая вопиющее пренебрежение некоторыми Игроками возможностями сыграть бой с появившимися оппонентами, вынуждают меня как ГеймМастера пойти на нелегкое решение: ВСЕ несыгранные Бои в отборочных группах, 25.10.(воскресенье) будут зачтены как поражения непосредственно "динамящим" Игрокам!
И мы спокойно перейдем к Финальным 4м боям "Бешеных Кубиков".
P.P.S: подобное неспортивное поведение после старта сезона лиги, в мероприятиях добровольного характера (Турнир, кампейн, стратегическая игра и т.д.) кроме положенного бонуса в очках экспы за проведенный и зарегистрированный бой (в +20% кажется) - будет за "динамо" обязательно каратся штрафами в экспе и воинам и юнитам Лиги...
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Правила\Регистрация Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Loki » 24 окт 2009, 01:23

То есть, если мои противники не смогут со мной сыграть (мало ли какой форс-мажор у людей может быть), то даже если я появлюсь, то мне все равно запишут поражение? (верно и обратное). И почему не выполнялось обещанное "Бои будут составляться по графику на 1-2 дня вперед..."? Я всерьез рассчитывал на это заявление.


"...подобное неспортивное поведение после старта сезона лиги, в мероприятиях добровольного характера (Турнир, кампейн, стратегическая игра и т.д.) кроме положенного бонуса в очках экспы за проведенный и зарегистрированный бой (в +20% кажется) - будет за "динамо" обязательно каратся штрафами в экспе и воинам и юнитам Лиги...".

Простите, а у нас есть мероприятия недобровольного характера?
И что дает потеря "экспы"? Если это просто "циферки", то как их увеличение/уменьшение будет затрагивать игроков?
Мы - это Клан, Клан - это мы! (с)

9-th Talon Cluster
Star Commander Loki
Аватара пользователя
Loki
Читатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 17:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Правила\Регистрация Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Юджин » 24 окт 2009, 15:52

Loki

Две недели почти без боев - есть предел всему...
Потому и не составляется график - что бесполезно даже и пытатся требовать его соблюдения...

Что касается "экспы" - т.е очков юниту и воину, ну в СтарТерре по ним вообще-то победителей и аутсайдеров сезонов в обеих зачетах определяли. Чем больше - тем лучше. :)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Пред.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Strange_novice и гости: 25