Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Tomoboshi » 16 окт 2009, 23:30

Бой 2-19Б

LA_Tomoboshi vs Romfay

На карте "Холмы" в ходе встречного боя победил Romfay. Противостояние было тяжелым и исход боя решили 2 выживших бронепехотинца.

Счет 4 : 2,6
Шизоид и мизантроп.
Аватара пользователя
Tomoboshi
Начитанный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:13
Откуда: Порт-Хрен
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-10, 3ст (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - р (1)
За участие в БТконе (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Юджин » 16 окт 2009, 23:54

Очень хорошо, я обновил Таблицу "Бешеных Кубиков" по результатам боя. :)

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:
Бой 2-20А

Josif vs von Strang

По предоставленной мне как ГМ Турниру информации - бой шел на карте "Равнина" и протекал довольно ровно. Однако после 3-4 ходов, Иосиф и фон Стренг неожиданно договорились прекратить бой и "условится на ничью". По Правилам Турнира - ничья не допускается как таковая и победа будет присуждена Игроку с более легким по тоннажу лэнсом. Этим Игроком является von Strang!: viewtopic.php?f=21&t=1954

P.S: к сожалению Иосиф сам похоронил небольшие, но все еще реальные шансы занять второе место в группе "Альфа"...с такими перепадами настроения при довольно неплохой игре и результатах на сфероидной в основной техбазе - надо было и не играть тогда...
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Маленький Скорпион » 17 окт 2009, 00:44

:o :o :o

ну, ё!
а я-то выбыть хотел, наоборот.....
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Tomoboshi » 17 окт 2009, 00:46

Да расслабься, у тебя полюбому шансов пройти в финал не прибавилось :)
Шизоид и мизантроп.
Аватара пользователя
Tomoboshi
Начитанный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:13
Откуда: Порт-Хрен
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-10, 3ст (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - р (1)
За участие в БТконе (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Маленький Скорпион » 17 окт 2009, 00:59

Tomoboshi, ну и хорошо =-.-=
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Юджин » 17 окт 2009, 01:12

Маленький Скорпион

Могу предложить тебе и другим упавшим духом или уставшим Игрокам - досрочно выбыть из Турнира и сэкономить время для более решительных или злых :evil: Мехвоинов.
Разумеется - с автопоражениями во всех оставшихся боях. :mrgreen:

P.S: Я потерял уже шансы на Финал, но: "Сlan Cloud Cobra: NO SURRENDER! NO RETREAT!@ :evil:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Маленький Скорпион » 17 окт 2009, 01:32

CSA_Eragon, не, я уж доиграю ;) Раз взялся. Тут надо по-честному, иначе турнир развалится. Что потери интереса к продолжению, разумеется, не отменяет :cool: Но тут уж ладно - в следующий раз просто сделаем турнир покороче. Это давно стало ясно.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Josif » 17 окт 2009, 04:57

ЭЭ. МММ. Господа. Ну и черт с ним:) CSA_Eragon, вы великолепны. Браво.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Юджин » 17 окт 2009, 10:38

Josif

Не за что, сэр Иосиф. :) Вам надо было хотя бы иногда в правила "Бешеных Кубиков" заглядывать, прежде чем что-то такое делать...

Маленький Скорпион

Безусловно, мы сделаем выводы из итогов и хода проведения "Бешеных Кубиков".
Но сейчас доиграем так, как есть. Осталось всего 10 боев в отборочной группе и Финал затем...
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Маленький Скорпион » 17 окт 2009, 11:49

CSA_Eragon писал(а):Но сейчас доиграем так, как есть


И я о том же.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Loki » 23 окт 2009, 16:35

Я тоже считаю, что было бы правильным доиграть бои Турнира. Но, у меня со свободным временем стало сложнее. Когда могу играть я - никого из моих противников не видно (неудобное для них время). Когда могут они - почти не бывает меня, или уже ведется другая партия. А через неделю, я уезжаю на конвент, там у меня времени вообще не будет. Следует воспользоваться таблицей проведенных боев, для того чтобы один игроки могли предложить/согласовать день и час проведения партии. Иначе, этот турнир никогда не кончится. Еще и финал будет тянуться какое-то время. В общем, картина безрадостная.
Мы - это Клан, Клан - это мы! (с)

9-th Talon Cluster
Star Commander Loki
Аватара пользователя
Loki
Читатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 17:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Юджин » 24 окт 2009, 00:42

Loki

Посмотрим как оно в выходные будет, если не пойдет процесс - будет как я написал в топике viewtopic.php?f=21&t=1630&start=40
Финалисты предполагаемые и действующие, безусловно будут играть.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Loki » 24 окт 2009, 01:29

CSA_Eragon, это твой турнир. Как ты захочешь, так и сделаешь. Но, следить за правилами и изменениями правил сразу в нескольких темах одновременно - очень неудобно (твое объявление в той теме я заметил только сейчас).
Мы - это Клан, Клан - это мы! (с)

9-th Talon Cluster
Star Commander Loki
Аватара пользователя
Loki
Читатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 17:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Юджин » 24 окт 2009, 15:48

Loki

Поправка: НАШ Турнир, Лиги СтарТерра. Я только предложил его провести + мне помогало несколько человек, включая и тебя. :)

P.S: непрочитанные темы разве не подсвечены у тебя на форуме тут? Новый (да и старый тем паче) дизайн форума решает эти проблемы на раз-два...
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Loki » 24 окт 2009, 16:55

Я привык ориентироваться на приходящие из тем форума уведомления. А они что-то "глючат" и уведомления зачастую не приходят. Проверять же все темы (на всех форумах), в которых могли что-то написать - просто нереально. Кстати, почему не воспользовались уведомлением через icq (практически у всех участников турнира есть аська)? Сегодня суббота - следовательно (исходя из введенного тобой правила) для меня турнир фактически "завершен". (грустно)

P.S. Извини, CSA_Eragon, но все-таки это твой турнир (ты приобрел призы, ты кинул клич, ты устанавливал правила, ты модерируешь и удаляешь темы с турниром связанные). При этом я не утверждаю, что это плохо и всецело готов помогать в дальнейшем. Главное - это интересы игроков БТ. Квиафф?
P.P.S. Впрочем, если ты скажешь, что турнир "наш", то я тут же с тобой соглашусь - ибо, как спорить с модератором? :)
Мы - это Клан, Клан - это мы! (с)

9-th Talon Cluster
Star Commander Loki
Аватара пользователя
Loki
Читатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 17:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Юджин » 24 окт 2009, 17:39

Loki

Cпорить можно и даже нужно. В цивилизованных разумеется пределах и по делу. ;-)
Я исходя из текущей усталости и занятости Игроков - фактически отдал Турнир на откуп самим Игрокам по ведению боев. Одно-два сражения с участием CSA_Drap уже решат Финальнуб составляющую - а кто захочет доиграть бои отборочные оставшиеся и попробовать принести юниту призы за эффективность: респект и уважуха! :beer: :evil:

Но - я не вижу кроме де-факто и де-юре прошедших в Финал бойцов, желания играть\доигрывать...а заморозить Турнир слишком поздно...почти в конце по-сути... :(
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Loki » 24 окт 2009, 18:58

Извини, CSA_Eragon, но спорить уже не хочется. Ты сам принял за нас такое решение, когда удалил тему в которой игроки высказывали свои мнения противоположные твоему. Все понятно, ведущий имеет право на диктат направленный в пользу интересов большинства игроков. Но, игроки хотели скорейшего завершения турнира и имели полное право высказать свое мнение. Ты решил иначе. Значит дальнейший спор просто не имеет смысла.
Далее.... было проведено "испытание отказа" за право менять состав мехов в турнире. По его результатам было решено технику в турнире не менять (формулировка была именно такой и не предусматривала каких-либо отклонений). Откуда взялось разрешение менять ее во втором туре? Чье это было решение?
Теперь заявка об автоматическом проигрыше всех, кто не смог (не успел) отыграть бои. Да, решение было вывешено заранее, но до всех ли оно было доведено? Почему не было попрошено подтвердить получение информации? И где обещанное тобой назначение времени боев?
Далее, я честно не понимаю смысла играть повторные бои среди игроков тех же групп. Тем более, что результаты боев сходны. Второй раз пережевывать одну и туже жвачку неинтересно. Естественно, что игроки УЖЕ лишенные шансов выйти в финал не желают тратить впустую свое время. Это азы. Или есть шансы выиграть и игроки стремятся их реализовать, или игроки утрачивают интерес и просто не желают дальше играть.

CSA_Eragon, не прими эти вопросы как обвинения исключительно в твой адрес. Ты - делаешь что можешь, ты - молодец (честно).
Проблема в том, что правила турнира были недоработаны и шишки частично валятся на тебя, но не принимай их на свой личный счет.
Я уважаю тебя как игрока и организатора. Но, нужны простые и четкие правила, вывешенные в одной теме. Правила, которые после начала турнира менять нельзя (кроме случаев решений принятого подавляющим большинством участников).
Мы - это Клан, Клан - это мы! (с)

9-th Talon Cluster
Star Commander Loki
Аватара пользователя
Loki
Читатель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 17:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Юджин » 24 окт 2009, 19:40

Локи, проблема в том - что игроки сами не знают чего они хотят! Настроения в Турнире меняются в разную сторону каждые две недели - "CSA_Eragon сделай то", "CSA_Eragon сделай се". И всегда виноват епт - я, соблюдаем Правила Турнира - "CSA_Eragon тиран и Фошыст!", ввели полную свободу боев - опять я плохой. Все занимаются чем угодно, кроме Турнира. Играйте как хотите - не хотите, закрывайте на хрен свои личные бои. Все плохо - что не сделать, даже в плане ускорения Турнира...с Драпом вон не могут бой-два сыграть чтобы уже Финал начался епт...

P.S: ребята, если честно - мне все это просто надоело уже.
Просто пофигизм появился...полный причем. В общем - доигрывайте Турнир как знаете, я буду следить за результатами и вышлю призы победителям на известное вам мыло по указанному адресу.
А я лично - решил надолго отдохнуть. От всех этих проблем, ответствености (которую все равно не ценят и не понимают) и вечной нехватки времени. Скажете что это слабость? Может быть - я и не говорил что я невъе....ный херой и сверхчеловек. Значит крест возрождения ММ Лиги СтарТерра оказался мне не по силам - как одному из админов. У меня IRL и без этого сейчас тяжелых проблем полон рот...
Сим я слагаю с себя полномочия тех.администратора MegaMek Лиги StarTerra - равно как и модератора сего форума. Имхо слишком тяжело что-то. Того, что я с Вейдером и Пророком - при помощи людей сделал, достаточно для скорого запуска нового сезона (учитывая готовящийся ММ-сервер особенно)
Не знаю, вернусь ли в настольный фэндом и сюда спустя какое-то время или предпочту симуляторный сегмент и другие фэндомы отдыха. Сожалею, но когда отдых превращается в вторую работу и нервотрепку сплошную, надо как от этого отдыха "отдыхать"... :( (пока не поздно)
Видимо на роль лидера настольной лиги я просто не гожусь, что поделать...

P.S: Нasta la vista, сamarades!
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение LA_Alex » 24 окт 2009, 19:56

CSA_Eragon, возможно народ с турниром действительно перегнул палку. Но раз уж взялся - доведи до конца. Что касается того что ты тащишь на себе организацию - поверь тебе все за это благодарны. Если хочешь отдохнуть, оставайся в Лиге как простой игрок, мы все тебя уважаем и ценим.
Аватара пользователя
LA_Alex
Читатель
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 8
Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-10, 2ст (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1)
Операция "Крыса" (1) Бешеные кубики II 1 ст. (1) BO-3112 бронза (1)

Re: Цикл Боев Турнира "Бешеные Кубики"!

Сообщение Josif » 24 окт 2009, 20:06

CSA_Eragon, прости за турнир. Грешен я ибо создавал гемор. Но оставайся. Если не хочешь быть админом, то хотя просто одним из нас, игроком.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Пред.След.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20