I Babylon Diet (творчество)

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

I Babylon Diet (творчество)

Сообщение Fenris » 17 окт 2010, 23:34

т.к. CSA_Eragon временно не с нами, выкладываю по его просьбе:

================================================================================================


автор: CSA_Eragon


Записки звездного капитана Айвена Черновкова, заместителя командующего Бронзовым Кешиком Клана Койота.


5 сентября 3062 года:

Шоу начинается. К нам прибыла таки Сама Шаманка - Лоремастер Кларисса Джерихо, совесть Клана и все такое прочее и в этом духе. Моему безраздельному командованию кластером - пришел конец и даже не представляю, что учудит эта невменяемая фанатичка и ее свора клоунов-шаманов, "ходоков духов".
Никогда не увлекался древними традициями больше чем нужно для того, чтобы тебя не начали подозревать в нелояльности "устоям". Таких как я, сейчас большинство, слава Основателю. Чтобы там не пели "индейцы" о духах и силе воли, нас когда-то привели к величию - не весь этот бред, а мастерство наших воинов и искусство ученых и оружейников. Таких как мои предки - Джерек Черновков и его брат, Ричард, он же Ремер, изобретатель омни-мехов.
А все остальное - низводит нас до уровня суратоподобных Облачных Кобр, Гигантских Скорпионов и Котов Новы, одурманенных мистицизмом и ненужными ритуалами.
Мне не нужны никакие глупые ритуалы и завывания у костра, чтобы в бою повергнуть врага. Для этого достаточно хорошей физической формы и тренировок.
Пустить кровь Облачным Кобрам и разогнать их грязный спектакль-"собор" - дело угодное Керенским, спору нет, но вот командование явно поручили неподходящим для этого людям. Увидим к чему это приведет...Хоть так, чем никак.



9 сентября 3062 года:

Пока наши основные наземные силы, ожидают сбора всех учавствующих в этом "добровольцев" и прочих по-большей части наивных идиотов или психически нездоровых индивидов - Ледяные Хеллионы начали заниматся делом. В том объеме, какой посилен для этих громко тявкающих слабаков, естественно. Хеллионы провели глубокую разведку боем и в итоге таки умудрились столкнутся с облачными червями из 97го гвардейского кластера. Битва, если ее можно так назвать - представляла собой бегство с пострелушками усиленной бронепехотой легкой звезды хорьков от гораздо более тяжелого войска червей. Неудивительно, что змеи так и не смогли прищучить этих ледяных крыс - три меха и большая часть элементалов, "доблестно" убежали от врагов, не нанеся им никаких непоправимых потерь. Тем не менее они добыли важную для нашего похода и Коалиции, информацию. Да и чем больше подохнет этих больных на всю голову крестоносцев - тем лучше будет для нашего Клана...Хоть так, чем никак


10 сентября 3062 года:

Несмотря на свой малый рост, снежный хорек - животное громко лающее и визжащее. На голографическом селекторном совещании у меня чуть уши не заложило от воя хеллионов.
Психопатка Гейл Хордон - достойный вождь наших зловредных союзников, орала и брызгала слюной в проекционную камеру своего голотанка. Как я и ожидал, хорям захотелось проглотить намного больше, чем размер их пасти. Без согласования с Шаманкой, хеллионы устроили преждевременную атаку в глубь анклава кобр. Начали они неплохо, но кобры стянули силы и при подходе к крупному складу произошла крупная стычка. Звезда кобр против целого бинария, не такого уж и легкого хеллионов. Я думал что червей сметут числом буквально за несколько минут - но этого не произошло.
Хеллионы растянули силы и действовали по началу не очень согласованно - похоже переругались из-за трофеев и целей. К тому же кобрам мистически, не побоюсь этого слова, везло со стрельбой - они убили несколько пилотов хеллионов. В итоге кобрам удалось вывести один тяжелый мех, разменяв 4 прочих на 8 машин хорьков. Савашри! Редкостная бойня, давно я такого кровопролития не видел...
Я проиграл на этом бое 50 керенок и бутылку ганзейского шнапса Соне Козыревой, командиру второго тринария. Обидно, понимаешь...Хорошо что Соня - девка компанейская и мой хороший друг, когда я зашел к ней вечерком совокупится, мы этот же шнапс на пару и выпили. Ну хоть так, чем никак.
Хотя все к лучшему, что не делается - так и надо этим хеллионам, нет мозгов своих, так надо слушать тех у кого они есть. А не орать на совещаниях о чести и славе своего "непобедимого" жалкого Клана психопатов и клоунов.



================================================================================================



маленькое примечание от меня - текст перенесён в оригинальном виде; мнение автора является его мнением; в описании первого боя присутствует фактическая ошибка; как гм могу однако только приветсвовать это торчество.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: I Babylon Diet (творчество)

Сообщение Маленький Скорпион » 18 окт 2010, 00:22

Фенрис писал(а):в описании первого боя присутствует фактическая ошибка


Сильная или можно списать на "мнение персонажа"? (за боями-то я не следил..)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: I Babylon Diet (творчество)

Сообщение Snyker » 18 окт 2010, 00:25

годно
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: I Babylon Diet (творчество)

Сообщение Fenris » 18 окт 2010, 00:31

Маленький Скорпион писал(а):Сильная или можно списать на "мнение персонажа"? (за боями-то я не следил..)


можно списать на нечёткий (умышленный или нет) обмен информацией внутри коалиционных сил или что-то в этом роде 8-) там просто от хеллионов ушло всего 3 элема...моя пометка это не придирка ессно (это вполне может быть умышленный авторский приём), а просто небольшое типадок-е указание
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: I Babylon Diet (творчество)

Сообщение Змей » 18 окт 2010, 11:22

Воть именно :evil: Только три элема... Ни одного меха не уползло... :twisted:
«Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь». Чингисхан.
И все-таки я считаю, что Новый Авалон должен быть разрушен.
Аватара пользователя
Змей
Начитанный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:56
Откуда: Московская область, Балашиха; Illiushin, TAURIAN CONCORDAT
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 2
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1)


Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27