Финал ГрандКишения-11!

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Финал ГрандКишения-11!

Сообщение Юджин » 26 дек 2011, 22:27

Итак, рейтинговый чемпионат ГрандКишение-11 - закончен!

Общая информация о итогах статистического сезона доступна тут: viewtopic.php?f=21&t=4478

По итогам сезона в командном зачете и финальных боев в личном выявились следующие победители и - конечно же призеры!

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:

1) RAF_acefalcon - постоянная форумная нашивка Чемпиона эвента + оплата заказа на "Сибериан Фордже" любой миниатюры на выбор воина, включая ее покрас.

2) CJF_evilone - постоянная форумная нашивка 2го призера ГК-11 + оплата заказа на "Сибериан Фордже" любой миниатюры на выбор воина, без ее покраса.

3) CSA_Eugene - постоянная форумная нашивка 3го призера ГК-11 + оплата заказа на "Сибериан Фордже" любой миниатюры бронеармора или вихайкла, без покраса.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

Учитывая особенности личного состава победивших трех команд и хода эвента, призы получают активные игроки команды-победителя: Клана Нефритового Сокола.: CJF_evilone и CJF_connor1942 - небольшиe цветные вышитые нашивки своей фракции!

P.S: форумные нашивки будут выданы в течении недели, после согласования технических вопросов прикрепления в системе форума. Призы можно уже заказывать сами-знаете-у-кого :boyan: - оплата будет произведена самой "Сибериан Фордже" на следующей неделе. Нашивки активным Соколам - будут высланы в течении января.
Большое спасибо всем кто играл, активно или нет или просто поддержал эвент, несмотря на сомнения и недостатки организации\проекта! :beer: '+1' Было весело и интересно, как мне кажется. В наступающем году думаю мы его (пусть и без меня видимо) повторим наверное, хотя бы и с другими правилами. Сайла!
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Финал ГрандКишения-11!

Сообщение Юджин » 03 янв 2012, 13:41

Чтож, планки наградные всем раздали :D (спасибо DeJaVu и администрации Библиотеки! :thumbup: хех, первый раз за спортивный эвент что-то настрелял..), вопрос с миниатюрами насколько мне известно также успешно решился - немного покритикую пожалуй..
Эвент думаю в 2012 году нужно повторить, но с более объективными правилами. Которые позволят и расширить спектр отыгрываемых боев и снизить возможность всяческого абуза и еще более упростить процесс регистрации боя. (хотя он и без того был простой.) Потому что определенные возможности для абуза тут были + накачивания прямого и косвенного экспы: клантек, жирные бои, "хегира по договоренности после минимальных потерь" и т.д. и т.п. Хотя в целом спортивный дух был в большинстве боев конечно, но тем не менее...
Лучше всего, ИМХО: перейти на систему подсчета эффективности бойцов. Вычислять процент побед от сыгранного числа боев в абсолютно свободном режиме. Можно даже и с неучавствующими в эвенте камрадами. А чтобы набив хороший процент, люди не уклонялись от дальнейшей борьбы - ввести лимит игр в неделю, например 2 или 3 даже боя. Вот такие вот мысли, камрады. 8-)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)


Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron