Захолустье на троих (Melwar)

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Захолустье на троих (Melwar)

Сообщение bugagalter » 25 май 2012, 20:06

25 мая 3027
Новая Кастилия. Галисия. континент 1 местность 1, завод GVN inc.
- Здравствуйте здравствуйте, как же я рад наконец то приветствовать вас лично!
Не высокий толстенький корпоратив напоминал скорее менеджера среднего звена, нежели начальника службы безопасности планетарного филиала, на его фоне лидер наемников казался сущим гигантом. Но видимо Эрла Гучи ни чуть не смущала необходимость задирать голову каждый раз обращаясь к Хейдесу.
- Я если честно, не сильно вижу необходимости в усилении нашего присутствия здесь, на Галисии, мы тут с ребятами не в носу ковыряем знаете ли. Но руководитель Регионального отделения изъявил желание, так что пришлось выполнять. Прошу не принимайте это на ваш счет, я прекрасно осведомлен на что способны ваши “Рапторы”!
Малькольму Хейдесу его текущий наниматель не понравился сразу, вернее, даже раньше чем он увидел его впервые. Ему не понравился контракт...нет не так, даже не не понравился, с точки зрения простого наемника контракт был не плох. Платили умеренно, но и спрос предполагался не большой. Гарнизонный контракт на богом забытой планете, охрана не менее забытого богом заводика по производству толи автоматических поливалок, то ли собиралок. Во общем не пыльная возможность подзаработать, кто позарится на местные “богатства”? Но именно это и настораживало бывалого наемника, именно это не давало ему расслабиться ни во время полета, ни сейчас. Что то тут затевалось, и это что то пахло отнюдь не розами. И что бесило Хейдеса ещё больше, корпоратив решил загребать угли его руками и руками его ребят....

15 июня 3027
Новая Кастилия. Галисия, континент 1 местность 2, резиденция Терис.
- Майор, срочное сообщение! Это дроп-шипы, станция слежения подтверждает, к плане приближается три неопознаных дропа! Они не отвечают на запросы, и по нашим расчетам будут на планете через 6 часов.
Седой верзила в мундире Кастильской знати так и не повернулся к молодому адьютанту. Сейчас все внимание Майора Фердинанда Териса занимал только один вопрос, кто и зачем пожаловал на его планету. Именно сейчас когда Князь с основными силами сражается с омеядами на Арагоне, именно сейчас когда этот ублюдок Сильва на расстоянии удара..... Черт с ним с Сильвой, сначала нужно разобраться с не прошенными гостями.
- Просчитайте куда они собираются приземляться, и пусть там их встретит наша разведка, я хочу знать кто, черт возьми, к нам пожаловал! И пусть все наши войска будут в полной боевой готовности, в особенности эти наемники, не зря же я им плачу!

Через 5 часов 18 минут Континент 1, местность Х (горы).
- Ведущий засек 4 цели, отделились от дроп-шипов, быстро приближаются, что делать?!
Парень начинает паниковать, мелькнуло в голове у Ведущего, если так продолжится, это станет проблемой. Это был первый боевой вылет его второго номера, и что бы он не оказался последним, нужно было что то делать и быстро.
- АКИ прикрытия, а что ожидал? что они дадут нам покружить у них над головами? Успокойся, наша задача лишь получить место посадки, бодаться с ними мы не будем.
- Черт, как же быстро они приближаются, что у них за машины?
Ведомый всерьез решил удариться в панику, это добром не кончится, да и гости действительно сближались слишком быстро, такими темпами их собьют до того как дропы сядут. Пара стареньких атмосферных Комет, не соперники Аэрокосмическим истребителям на ядерных двигателях.
- База, это Ведущий, у нас встречающие, четверка АКИ, быстро сближаются, разрешите отход?
- Ведущий, это База, необходимо получить место приземления дроп-шипов, продолжайте сопровождение.
- База, эти чертовы АКИ размажут нас в пару секунд, дроп-шипы ещё слишком высоко что бы точно определить место посадки. Разрешите отход, нам здесь больше делать нечего.
Ведущий знал человека сидящего в диспетчерском кресле, и знал что он так же понимает, противостоять более современным машинам, способным выдерживать полеты в космосе пара обычных самолетов не смогут. Оставалось надеяться, что их не пошлют на убой ради чуть более точной развединформации. Все равно, даже продолжив полет они не успеют точно зафиксировать место посадки, четыре черных точки на горизонте не дадут.
- Ведущий, это База, приказываю прервать полет. Уходите от столкновения и возвращайтесь домой.
- Принято База, возвращаемся.

Ситуация: в 04:15 15 июня 3027 в горной части континента 1 совершили приземление 3 неопознаных дроп-шипа, точное место посадки неизвестно, посланные на сопровождение атмосферные истребители вынужденны были отойти из за угрозы со сторона АКИ прикрытия неизвестных. Властями Галисии неизвестные были признанны пиратами, все вооруженные силы были приведены в полную боеготовность.

В 02:00 в районе производственного комплекса корпорации GNV были засеченны несколько объектов быстро приближавшихся к комплексу. По тревоге была поднята группа быстрого реагирования. Наемный ленс “Рапторы” под командование Малькольма Хейдеса получил первый приказ на новой службе. Задача наемников не допустить проникновения посторонних на территорию комплекса. На месте действует группа стационарных орудий службы безопасности.

Наемный ленс “Рапторы” Ленс-лидер Малькольм Хейдес.
Контракт: Гарнизонная служба, отряд быстрого реагирования.
Объект охраны: Производственный и жилой комплексы корпорации в местности 1.
Условия контракта:
Оплата - 2 поинта еженедельно.
Трофеи - 25% всех боевых трофеев.
Командование - смежное, наниматель оставляет за собой стратегическое командование, тактическое и оперативное управление остается на Ленс-лидере отряда.
Ремонт и транспорт - весь ремонт и перемещение, в рамках контракта, предоставляет и оплачивает наниматель.

Jenner JR7-D Abdoulaye Metzener (4/4)
Stinger STG-3R Kubra Suri (4/4)
Griffin GRF-1N Malkolm Heides (3/3)
Phoenix Hawk PXH-1 Howard T (4/4)
Аватара пользователя
bugagalter
Читатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 2
Вел. Воздушное Кишение-12, 2ст (1) Великое Звездное Кишение-2012 (1)

Re: Захолустье на троих (Melwar)

Сообщение bugagalter » 30 май 2012, 07:47

16 июня 3027
- Приближаются!
- Всем не спать, сейчас начнется.
Ховеры выскочили с просеки по которой тянулось шоссе, и не сбавляя хода пошли на прорыв.
- Черт возьми! Не дайте проскочить!
- Вали гадов!
В направлении броне-машин налетчиков протянулись лучи лазеров и стайки ракет, но их скорость была слишком высока, что бы вести прицельный огонь даже на пистолетной дистанции. Ситуация складывалась не в пользу наемников. Как бы Хейдес не гнал своих ребят, они не успели наглухо перекрыть выезд с просеки. Чем и воспользовались шустрые машины пиратов. Обменявшись с “Рапторами” парой не прицельных залпов они все сильнее отрывались от преследования.
...
- Уходят, чтоб вас, ведь уходят!
Шквал огня вслед идущим на полной скорости машинам не приносил сколь нибудь значимых результатов. “Hermes” пиратов, воспользовавшись лесным пожаром спровоцированным перестрелкой со “Stinger”-ом и “Griffin”-ом наемников, так же смог разорвать дистанцию. Положение ребят Хейдеса становилось до неприличия глупым. Мимо них проскочили, даже не ввязываясь в перестрелку.

Залп, еще залп и еще, “Jenner” стрелял без перерыва. Мехвоин решил во что бы то ни стало достать удаляющийся ”Condor”. Три лазерных луча режут воздух, мимо, верткий гад закладывает вираж и тут же его накрывает залп РБД. Ховер сразу же начал терять ход, видимо один из взрывов задел двигатель, или не защищенную броней воздушную подушку.
- Есть! Достал его!
- Счет открыт, работаем.
Подбитый ховер застыл на месте. Не желая бросать своих, остальные машины налетчиков развернулись и начали прорываться к нему. Столь неожиданный, для сброда из которого состоят банды периферии, поступок поначалу даже ошарашил наемников. Но вид заскакивающих на подошедший транспорт бандитов, вывел их из оцепенения - добыча собиралась дать деру. Пришедшие в себя бойцы накрыли замешкавшегося противника целыми сомноми ракет и лазерных лучей. Одна из машин лишилась двигателя после прямого попадания большого лазера “Phoenix Hawk”-ка, подушка другой превратилась в лоскуты от множества лазерных попаданий. Ход боя изменился кардинально, и воспрявшие духом наемники не собирались упускать свою удачу.

Victory!
-------------------

Winner is: TEAM #5

piro12: 0 BV remaining (from 2920 initially)
Melwar: 4530 BV remaining (from 4600 initially)

Survivors are:
Griffin GRF-1N (Melwar)
Pilot : Malkolm Heides [3/3]
Kills : 0

Phoenix Hawk PXH-1 (Melwar)
Pilot : Howard T [4/4]
Kills : 1

Jenner JR7-D (Melwar)
Pilot : Abdoulaye Metzener [4/4]
Kills : 0

Stinger STG-3R (Melwar)
Pilot : Kubra Suri [4/4]
Kills : 0


The following units are in retreat:
Hermes HER-1A (piro12)
Pilot : Unnamed [5/4]
Kills : 0

Maxim Heavy Hover Transport (piro12)
Driver : Unnamed [4/5]
Kills : 0


Graveyard contains:
Condor Heavy Hover Tank ID:2 (piro12)
Driver : Unnamed [4/5]
Kills : 0

Harasser Missile Platform (piro12)
Driver : Unnamed [5/4]
Kills : 0
Destroyed by Phoenix Hawk PXH-1 (Melwar)

Harasser Missile Platform (LRM) (piro12)
Driver : Unnamed [5/4]
Kills : 0

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
- Не плохо сработано Малькольм. Вы же не против если мы перейдем на ты?
Не дожидаясь ответа Гучи фамильярно хлопнул Хейдеса по плечу.
- Вы отправили поисковые группы? Экипажи пиратов не могли уйти далеко.
Наемник специально сделал ударение на обращении, но улыбающийся без не услышал его, или вернее не захотел услышать. Корпоратив начинал всерьез его раздражать, если так пойдет и дальше, это станет проблемой.
- Да, но к сожалению они не нашли ничего что могло бы нам помочь.
- Как они смогли уйти? Многие должны были быть ранены. И оставшиеся вернуться за ними не могли, мы гнались за ними следующие пол часа!
- Прыткие ребята попались, не правда ли? “Hermes” и “Maxim” все таки смогли уйти от тебя.
- Надеюсь вы не собираетесь ставить мне это в укор? Почему на станции не было ваших людей, разве её не должны были охранять?
Голос наемника готов был вот, вот сорваться на рык.
- Что ты! Никто не собирается обвинять твой бойцов, наоборот! Я считаю вы отлично справились! Враг потерял три машины, и не просто потерял, они достались нам. Это прекрасный результат. Я лично распоряжусь, что бы вашими машинами занялись по высшему разряду, да возможно смогу выбить кое какое поощрение, за столь быстрый вход в работу.
- Возвращаясь к предыдущему вопросу, как экипажи подбитых машин смогли уйти от ваших молодчиков?
Хейдес решил оставить разборку с Гучи на потом. Сначала надо было понять, кто и зачем решил их пощупать. Не похожи были эти налетчики на простых пиратов, не так себя вели отбросы общества, сбившиеся в стаи. Не нападают они там, где может быть сопротивление, не возвращаются за своими. Да и что их могло заинтересовать так далеко от чего либо ценного. Станция представляла собой небольшой комплекс зданий, где нет ни складов, ни производств. Много не стыковок.
- Мне бы тоже хотелось это знать.
Последний раз редактировалось bugagalter 17 июн 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bugagalter
Читатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 2
Вел. Воздушное Кишение-12, 2ст (1) Великое Звездное Кишение-2012 (1)

Re: Захолустье на троих (Melwar)

Сообщение acefalcon » 30 май 2012, 09:35

Хорошо олитературенная кампания - нечасто такое встречается. Удачных боев!
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Захолустье на троих (Melwar)

Сообщение bugagalter » 30 май 2012, 10:45

Спасибо. Буду стараться, что бы было интересно.
Аватара пользователя
bugagalter
Читатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 2
Вел. Воздушное Кишение-12, 2ст (1) Великое Звездное Кишение-2012 (1)

Re: Захолустье на троих (Melwar)

Сообщение bugagalter » 17 июн 2012, 22:24

- Капитан, я не думаю что это хорошая идея.
- Ха, не беспокойся, эта как ты выразился “идея” поможет мне неплохо заработать, а в этом я не вижу ничего плохого.
- Да но как же операция коммандера Рилл? Мы ведь фактически противодействуем ей!
- Мы? Да боже упоси. Мы всего лишь выполняем свой долг, обеспечиваем Ганзу новым рынком сбыта, за весьма скромное вознаграждение между прочим.
Капитан торгового джампшипа Ганзейской лиги пребывал в отличном настроении уже третий день. Эти три дня он поднимал свои старые связи в округе готовясь делать то, что он любил больше всего, торговать.
- Капитан но мы же собираемся поставлять военную технику тем против кого ему предстоит биться!
- Да бросьте вы это, первый помощник. Ведь всем известно, что коммандер Рилл со своей ротой сейчас на учениях, наверное в нескольких прыжках от нас! А то что мы видим на Галисии не более чем заурядный пиратский рейд. И совершенно закономерно, что представитель Ганзы должен обеспечить своих кастильских друзей своевременной поставкой вооружения, которое пойдет исключительно на отражение нападения, не так ли?
- Но как же то, что вы узнали от Совета торговцев?
Улыбка моментально покинула лицо капитана. Он пристально посмотрел на своего старшего офицера давая тому понять, что он сболтнул лишнего.
- А разве мы узнали что то противоречащее этому?
Побледневший офицер отступил на шаг и опустил глаза.
- Нет сер! Ничего такого, сер.
- Вот и отлично первый помощник, вы свободны.

*****************************************

Горный массив был огромен, пологие склоны покрывал густой лес, а обширная сеть пещер смогла дать укрытие и машинам и людям. Штаб был организован в боковом ответвлении огромной подземной залы. Увидев её впервые казалось невероятным, что такое могло появится без вмешательства человека, потолок этой пещеры был настолько высок, что даже громады тяжелых мехов могли спокойно помещаться в ней. Центром штаба был огромный стол со встроенным монитором изображавшим сейчас карту театра военных действий. Собравшиеся вокруг него люди негромко переговаривались, по их напряженным лицам и тону разговоров было ясно, что все они чего то ждут. Нервная атмосфера растеклась повсюду, она пронизывала весь лагерь, каждого человека под сводами этого каменного убежища.
- Есть связь!
Резкий выкрик связиста заставил всех обернуться в его сторону.
- Коммандер, первая развед-группа вышла на связь. Они оторвались от преследования и возвращаются. Лейтенант подтверждает обнаружение комплекса.
- Хорошо, передайте ему что я довольна.
Низкий, грудной голос принадлежал невысокой, плотной брюнетке, облаченной в серый с черным мундир. Взгляд карих, полуприкрытых глаз завораживал, мягкие черты лица и подчеркнутые строгим мундиром формы притягивали взгляд. Но все кто хоть маленько знал эту женщину, так же знали и то, что пара голодных львов более безопасная компания. Коммандер Мила Рилл, одна из немногих женщин добившихся столь высокого положения в армии Ганзейской лиги. Её уважали солдаты и боялись враги, любили командиры и ненавидели конкуренты. И лишь один человек который смеялся над ней.
- Эрл Гучи..... недоносок, даже не потрудился поменять имя. Что же, вот я и нашла тебя. Если ты здесь, значит то что ты украл у меня тоже здесь. Ты ведь не отпустишь свой приз далеко от своих толстых лап ублюдок.
- Нужно послать штурмовую группу. Проверить.
Говоривший даже не потрудился развернуться лицом к собравшимся. Лысый мужчина обладал грубыми чертами лица, недельной щетиной, пивным брюхом и страшным ожогом уродовавшим половину лица. Ветеран мехвоин Николай Рубинский был одним из немногих людей отваживавшихся перебить своего командира. Он заработал это право почти десятком лет службы и тремя десятками заварушек через которые он прошел по её приказу.
- Нет Коля, сейчас не надо спешить. Ему некуда деваться из этой дыры, но если он поймет что мы подобрались так близко, может наделать глупостей. Я обложу его как зверя, а потом раздавлю собственными руками.



- Это здесь. Их засекли атмосферники Териса, когда совершали облет предполагаемого места приземления дроп-шипов. Наш источник в штабе майора говорит, что его люди будут там не раньше чем через 6 часов.
- Тогда нам лучше пошевеливаться, если мы конечно хотим оказаться там первыми. - взгляды собравшихся поднялись от карты к Гучи, который в свою очередь, всем своим видом показывал, что не собирается немедленно действовать. - Сдается мне господа, что то тут не так. Значит они успешно скрывались от меня целую неделю, а тут бац, и их нашли какие то местные летуны.
- Думаешь ловушка?
Руководитель отдела разработок никогда не питал к Эрлу симпатий, и терпел его только из за того, что вся его сегодняшняя работа была бы немыслима без этого самоуверенного наглеца.
- Ага, уж больно смахивает на приглашение в гости. Я конечно не против заскочить к нашим общим друзьям на бокальчик рома, но что то мне подсказывает, что сегодня лучше остаться дома. Пусть местные вояки проверят, что там к чему.
- А если это действительно лагерь людей Милы? Не дай бог, что бы кастильцы узнали из за чего весь сыр-бор. Эти тупые провинциалы захотят весь пирог, тогда и ты останешься не удел. Даже тебе не под силу воевать со всей планетой.
- Господа, не считайте её глупее самих себя, это может закончиться печально. Если это действительно ганзейцы, то уж поверьте мне, красотка Рилл не тот командир, чьи солдаты расколются на первом же допросе. Да и они вполне могут дать сдачи. посмотрите, местность сплошь изрезанна каньонами, техника не пройдет, а мехи будут чрезвычайно уязвимы для засады. Скольких пошлет туда Терис? Максимум ленс, это не та сила, которая может смести все преграды.
- И все таки я считаю что нам необходимо быть там первыми. В случае ловушки ваши люди всегда смогут отойти, они ведь достаточно компетентны для этого?
- Хех, хочешь послать на убой моих ребят?
- Хватит препираться!
Поднявшийся мужчина был стар, его седые волосы были заплетены в длинный хвост, что совершенно не вязалось со строгим костюмом и тростью на которую опирался говоривший. Убедившись что ссора подавленна в зародыше руководитель филиала и член совета директоров корпорации GNV Руслан Мерит, сел обратно в глубокое кожаное кресло.
- Эрл, твои люди сейчас наибольшая наша сила. так что рисковать ими я не собираюсь. Но тем не менее получить подтверждение того, что это не простые пираты нам необходимо. Подготовь группу из сотрудников службы безопасности, способную пройти до лагеря и вернуться обратно. Это мое решение.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Дабы не плодить ещё тем и избежать путаницы все описания общих событий будут выкладываться в этой теме. Так же тут будет выкладываться ассортимент "рынка". Торги и прочие рыночные взаимоотношения будут в персональных темах.
Аватара пользователя
bugagalter
Читатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 2
Вел. Воздушное Кишение-12, 2ст (1) Великое Звездное Кишение-2012 (1)

Re: Захолустье на троих (Melwar)

Сообщение bugagalter » 26 июн 2012, 19:29

Техника:
Наименование: Цена
Ostsol OTL-4D 12
UrbanMech UM-R60 4
Stinger STG-3R 5 (заказан, прибытие на след. неделю)
Hermes HER-1A 6
Locust LCT-1V 4
Peregrine Attack VTOL 2 (заказан, прибытие на след. неделю)
Peregrine Attack VTOL 2 (заказан, прибытие на след. неделю)
Saladin Assault Hover Tank 3
Galleon Light Tank GAL-100 2


Свободные мехвойны и экипажи (без техники) :
Имя Тип Цена
Hambardsum Gharibiants (3/6) мех 1 (заказан, прибытие на след. неделю)
Ashlee Petherham (4/5) мех 1 (заказан, прибытие на след. неделю)
Güneþ Shushud (4/5) мех 1
Hsu Wang (4/5) техника 1
Dave Ezna (3/6) техника 1 (заказан, прибытие на след. неделю)
Rais Negrouz (4/4) техника 2


Наемники одиночки:
Пилотируемый мех Имя
Scorpion SCP-1N Soo-Yun Yi (3/5)
Centurion CN9-A Callum MacManus (4/4)
Panther PNT-8Z Si-Shi Yan (3/5)



Заявки на что то из списка оставлять в своих темах. Покупка доставляется на следующую игровую неделю, тогда же с покупателя списывается и стоимость. Если более одного игрока претендуют на одно и тоже проводится аукцион со стартовой ценой в 80% от указанной.
Экипажи техники со скилами (5/6) может предоставить наниматель. Продолжительность и стоимость найма одиночек обсуждается отдельно.
*****
По итогам первой игровой недели игроки имеют:
Melwar 4 поинта + Condor Heavy Hover Tank (уничтожен двигатель)
Sam08 4 поинта
piro12 3 поинта
Последний раз редактировалось bugagalter 03 июл 2012, 19:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
bugagalter
Читатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 2
Вел. Воздушное Кишение-12, 2ст (1) Великое Звездное Кишение-2012 (1)

Re: Захолустье на троих (Melwar)

Сообщение Мелвар » 28 июн 2012, 08:10

Хочу выяснить возмодность и цену продажи трофейного Кондора и своего Стингера.
Хочу пилота пересадить на Гермес и выяснить варианты с наймом Si-Shi Yan
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Захолустье на троих (Melwar)

Сообщение bugagalter » 03 ноя 2012, 21:25

Появилось некоторое количество свободного времени, хотелось бы попробовать продолжить компанию. Ребята, кто участвовал, по возможности в понедельник после 6 по Москве, давай те спишемся на старртерре.
Аватара пользователя
bugagalter
Читатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 2
Вел. Воздушное Кишение-12, 2ст (1) Великое Звездное Кишение-2012 (1)

Re: Захолустье на троих (Melwar)

Сообщение Sam08 » 03 ноя 2012, 22:29

Наконец-то!!!! :fingal:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1444 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Захолустье на троих (Melwar)

Сообщение bugagalter » 20 ноя 2012, 18:19

Извиняюсь за задержку, обострение ремонта. Бателрепорты и я сам будут завтра ближе к 9 по Москве.
Аватара пользователя
bugagalter
Читатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 2
Вел. Воздушное Кишение-12, 2ст (1) Великое Звездное Кишение-2012 (1)


Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron