Сквозь пламя Джихада

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 26 фев 2014, 09:25

from: Девлин Стоун
to: капитан Христофор Вега, командир отряда "Гордые птицы"

Христофор, эти ублюдки бегут. Скоро "Звезда наемников" засияет во всем своем блеске. Преследуйте их, гоните их прочь...

Добавлено спустя 6 часов 8 минут 50 секунд:
to: капитану Эрлу Гучи

Капитан, я знаю, что вы попали в несколько затруднительное положение и хочу предложить помощь. Услуга за услугу, как говорится. От Вас мне необходимо согласие на краткосрочный гарнизонный контракт, со своей стороны я обещаю уладить ваши неприятности с MRBC. Жду Вашего ответа.

генерал Хэмптон
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 02 мар 2014, 12:37

to: капитану Эрлу Гучи

Капитан, я крайне доволен вашими действиями и помимо оговоренной оплаты добавляю вам небольшой бонус в виде Rook NH-1A. По вашему вопросу с MRBC появились положительные моменты, но подробности будут позднее. Так же предлагаю вам еще один краткосрочный гарнизонный контракт на тех же условиях.

генерал Хэмптон
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 04 мар 2014, 00:25

to: капитану Эрлу Гучи

Мистер Гучи, я знаю что Вы попали в неприятную ситуацию, но все же осмелюсь предложить Вам одно не пыльное, но щекотливое дельце. Даже скорее два дельца... но выполнить вы сможете только одно, хе-хе. Я не знаю в курсе ли Вы, но в этом мире существует такое наемное подразделение "Гаунтлет Делии" и в свое время они были наняты Словом Блейка на гарнизонный контракт на Каполле. Однако в середине этого года местное отделение милиции Слова Блейка обвинила последователей однозвездной веры в шпионаже и попыталось уничтожить их. Но наемники внезапно заступились за культистов и отбив их скрылись в джунглях. Где они и по сей день ведут партизанскую войну... Так вот некоторые лица заинтересованы в том, что бы наказать отступников - это несомненно добавит вам плюсов перед MRBC, т.к. они находятся в "черном" списке. Но так же существуют лица желающие спасти это подразделение, что тоже добавит вам плюсов т.к. это подразделение можно сказать встало на путь исправления... К чему я это веду. У меня есть для Вас два контракта, но выполнить вы сможете только один. Вам предстоит выбрать уничтожить или спасти. Как всегда жду Вашего ответа.

С уважением, мистер Аскай.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение bugagalter » 10 мар 2014, 13:19

Закупки:
Покупаем:
Trebuchet TBT-8B - 1 шт. за 19 656 000 C-bills
Crusader CRD-7W - 1 шт. за 29 807 800 C-bills
Black Knight BL-9-KNT - 1 шт. за 30 877 000 C-bills
Purifier Adaptive Battle Armor [Laser] - 6 шт. за 1 256 000 C-bills каждый
Purifier Adaptive Battle Armor [TAG] - 6 шт. за 1 256 000 C-bills каждый
Аватара пользователя
bugagalter
Читатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 2
Вел. Воздушное Кишение-12, 2ст (1) Великое Звездное Кишение-2012 (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение piro12 » 10 мар 2014, 22:06

Закупаем следующую технику:

Ostscout OTT-9CS - 1 штука за 15 858 676 C-bills
Grigori C-GRG-O - 1 штука за 25 171 200 C-bills OS
Shootist ST-9C - 1 штука за 15 805 808 C-bills
Archangel C-ANG-O - 2 штуки за 43 855 000 C-bills OB
Demon Tank (HGR) - 1 штука за 14 375 400 C-bills
LRM Carrier (WoB) - 1 штука за 16 672 000 C-bills
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 22 мар 2014, 14:08

to: капитану Эрлу Гучи

Мистер Гучи, я вижу что у вас все замечательно сложилось с мисс Файн и вы объединили свои силы. Да и адвокаты Хемптона не подвели и вас оправдали. Но оставим дела прошедшие. У меня есть для вас очередное задание. Необходимо совершить рейд на территорию блейкистов, а именно на Йорию. Вы как, в деле?

С уважением, мистер Аскай.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 31 мар 2014, 19:34

from: спектор прецентор омикрон Азазель
to: зомби деми-прецентор дельта Изза бин Нуман, командир оперативной группы "Ultima ratio"

Брат, необходимо присутствие твоих людей на Альготе. По данным наших агентов туда скоро прибудет Стоун.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение bugagalter » 03 апр 2014, 22:07

Мех тряхнуло и он начал заваливаться назад.
- Зараза!
Вцепившись в рычаги управления Гучи выровнял свой «Starslayer» и дал ответный залп из всей дальнобойной энергетики.
Двойное попадание ППЧ, которое чуть не опрокинуло его мех, так же подарило бесценный шанс прорваться в ближний бой.
«Warhammer» противника был тяжелее и лучше вооружен, но построен по старым технологиям, и теперь ему было необходимо какое то время, что бы остыть.
- Вот ты и попался.
Дав максимальное ускорение Эрл рванул к противнику. Сделав несколько быстрых шагов, «Starslayer» ещё раз выстрелил из своей ППЧ, получил ответный выстрел, и тут же взмыл вверх на прыжковых ускорителях. Поняв замысел Гучи, пилот «Warhammer» -а начал отводить свой мех назад, разрывая дистанцию, но из за накопившегося перегрева ходовая часть машины не дала нужной скорости. Более подвижный средний мех приземлился прямо за спиной своего противника.
- Бах!
Большой и два средних лазера ударили в слабо бронированную спину меха. Содрогнувшись от полученных повреждений, тяжелый мех в цветах "Тяжелой гвардии Девиона", начал падать "лицом" вниз. Видимо одно из попаданий задело гироскоп старой машины противника. Решив закрепить успех, Эрл Гучи добавил лежащему навзничь противнику пинок, который окончательно пробил заднее бронирование центра торса «Warhammer»-а. Бой был выигран.
- Эрл! Везучий гад! Реванш!
Раздраженные крики из соседнего симулятора были очень приятным дополнением к выигранной сумме, так что выбравшись из своей кабинки невысокий наемник улыбался с самым ехидным своим видом.
- Чумной, пора уже привыкнуть, что я всегда у тебя выигрываю. Пошли лучше выпьем, сегодня с меня.

***

Максим"Чума" Землин, такого же маленького роста как и его компаньон, разительно от него отличался. Длинные, нечесаные волосы Гучи всегда прибывали в промежуточном состоянии от гривы к зарослям кустарника, Макс же безумно гордился своей ухоженной косой. Несмотря ни на какие неудобства, он никогда не стриг волосы коротко. Даже когда, во время одного контракта, его отряд обитал в джунглях целых пол года. Макс тратил половину своей доли воды именно на волосы. И конечно такая забота о своем внешнем виде сполна вознаграждалась на отдыхе. Обсолютно в любом городе, обсолютно любой планеты, всегда находилось немало девушек интересующихся пусть и не высоким, но жилистым и ухоженным мехвойном, особенно если учесть его любовь к развлечениям и веселому времяпрепровождению.
- Это не честно, в бою ты так не подставлялся! Я бы не перегрелся, если бы ты играл нормально.
- Да ладно тебе, в бою я бы и не полез на твоего здоровяка, а танцевал на полукилометре. Симулятор он и есть симулятор.
Мехвойны уселись за стойкой и тут же получили свою выпивку. В этом баре они отсиживались уже пару месяцев, с предыдущего контракта. Оставили в нем гору наличности, разбили пару лиц, сами дважды крепко получили. В общем влились в дружный коллектив завсегдатаев. Бар для мехвойнов "Катапультирование", ничем особым не отличался от сотен других подобных заведений. На Солярисе всегда было в достатке и мехвойнов, и баров для них. Мир Игр был одним из лучших пристанищ для тех, чьей работой была война.
- Эрл, ты серьезно собрался уходить?
- Ага.
Огромный головидео экран, транслировавший один из множества матчей постоянно проходивших на местных аренах, не мешал говорить не повышая голоса. Оба наемника совершенно на автомате следили за проходившем боем, было видно, что мысли их заняты чем то достаточно далеким от него. Они оба носили на одежде знаки наемного подразделения "Тигры Саренсона", но в скором времени это должно было измениться.
- Да ладно тебе, Старик погорячился, ты же один из лучших его бойцов. Ты это знаешь, он это знает, ну поцапались так и черт с ним.
- Да уж, а потом он сломал мне челюсть и заткнул моим ленсом дыру в обороне. Джордан и Ли не согласились бы с тобой. Будь они сейчас целым куском.
- Тогда всем досталось. Драки совсем сдурели.
- Угу. Осадочек все равно остался. Понимать то я понимаю. Да и тут другое, надоело что кто то командует.
- И что ты думаешь делать?
- Сам соберу команду. Думал спросить тебя, ты многих одиночек знаешь. Вдруг кто согласится на равный пай. Денег я сейчас подсобрал, выкуплю у Старика «Starslayer» .
Опустевшие стаканы сменились новыми и разговор затих. Тем временем мехи на экране продолжали колошматить друг друга. Ярко красный «Ostroc» лишившийся половины брони на торсе, все таки загнал «Thunderbolt» своего противника в угол, и сейчас отыгрывался на нем огромными кулаками.
- Одиночек значит? Ладно, переубеждать не буду. Поспрашиваю, кто и что слышал.
- Спасибо Макс.

***

"Второй этаж, первая дверь налево, номер 215".
- Кажется тут.
Без проблем найдя то что нужно, Эрл, ещё раз проверил адрес на салфетке. Макс дал его на крайний случай. Обычно во время отдыха он пропадал с какой нибудь из своих подруг, и объявлялся только когда у него кончались наличные.
- Давай, Эрл, по другому никак, постучись.
Ждать пришлось долго. После почти десятиминутного молчания, из открывшейся двери появился Чумной.
- Ого, Эрл? Заходи.
- Извини Макс, не хотел беспокоить, но без тебя никак.
В номере царствовал кромешный мрак, единственным источником хоть какого то света были лампочки включенного музыкального центра.

"First, you try to fuck it.
Then, you try to eat it.
If it hasn't learned your name,
You'd better kill it before they see it" (1)

Основным предметом интерьера в комнате служила огромная кровать, занимающая треть номера. Пройдя внутрь Максим завалился в одно из кресел возле заваленного бутылками журнального столика. Усевшись напротив, Гучи наконец то смог рассмотреть друга. Чумной выглядел так, словно не спал всю последнюю неделю. Растрепанные волосы, недельная щетина, дрожащие руки и буквально горящие глаза, с неестественно суженными зрачками.
- Эрл, я тебе всегда рад, но сейчас ты не очень вовремя.
- Если бы была возможность, я бы не обращался, но мне серьезно нужна помощь.
Пожав плечами, Землин приглашающе обвел комнату рукой.
- Располагайся, только минут через пятнадцать я уже буду не в состоянии вести деловой разговор. Останешься до утра? Кстати, это Лена.
Он указал куда то на кровать. Присмотревшись Гучи понял, что то что он по началу принял за собранное одеяло, было весьма миловидной девушкой. Она лежала совершенно без движения и не моргая смотрела в потолок, лишь по подрагивающим в такт музыке рукам можно было понять что она жива.
- Эмм, Макс, я не помешаю?
Хозяин номера криво усмехнулся.
- Неа, только сильно не удивляйся происходящему. И по возможности не включай свет, сам понимаешь. Ладно, пойду прилягу. Часиков через шесть увидимся.
Качающейся походкой Максим добрался до кровати и улегся точно так же как девушка рядом с ним.

"Is it the news?
Or is it the noose?
The same results may vary,
Side effects are very
It's arma-goddamn-mother-fuckin-geddon!" (1)

***

- Уф, дружище, спасибо за кофе. Я немного подтормаживаю, но уже могу думать о делах. Что стряслось?
Ближе к утру, когда "тела" начали подавать признаки жизни, Гучи решил что уже можно шуметь и отправился на небольшую кухоньку. Впрочем из съедобного там обнаружился лишь кофе.
- Помнишь мои планы? Придется немого по торопить события.
- Хм, проблемы с Главным?
- Да, строго говоря, завтра я убираюсь с планеты. Старик перегнул палку.
- Оперативно ты... даже знать не хочу что у вас произошло на этот раз. Ты на мехе?
- «Starslayer» мой. Правда Саренсон пока этого не знает.
Улыбка Гучи вышла кривой.
- Да ты крут! Тогда да, валить тебе надо, как можно быстрее. ОК, по нашему с тобой разговору. Из тех кто может подорваться прямо сейчас, только двое. Ну, и на самом деле, можно Лену спросить, как очухается. Она классная!

***

- Эрл, это Мерзкий, он же Джеймс Демпс. А это Дед, и я даже пытаться не буду выговорить его имя.
Номер Максима преобразился, все утро они с Гучи разгребали завалы бутылок и ещё черт знает чего. Но к моменту когда подошли остальные участники встречи в берлоге вполне можно было разговаривать о серьезных делах.
- А это Эрл Гучи, если договоритесь, расскажу про его прозвище, будет над чем посмеяться.
- Макс, давай хоть раз без твоих кличек.
Эрл и двое вновь прибывших беззастенчиво разглядывали друг друга.
- Не будь занудой Гучи, разве кто то против?
- Господин Гучи, Максим сказал у вас есть предложение?
Пожилой каппеланец выглядел тщедушным, но в его взгляде, было что то, что заставляло принимать его всерьез. Именно такие безобидные на первый взгляд люди, запросто могли на проверку оказаться людьми триад, или того хуже, агентами Маскировки.
- Просто Эрл! И, да, у меня есть кое что. Я хочу организовать наемный отряд мехвойнов. так вышло что сейчас я свободен, вот и появилась идея наконец то по работать на себя.
- На себя значит? Или на тебя?
Второй мехвоин даже сидя выглядел здоровым, и всем своим видом выражал вселенское презрение ко всем окружающим.
- На себя. Блокирующее доли у всех участников, с меня как организатора транспортировка до зала найма и первичное содержание техники.

1 - Marilyn Manson - Arma-goddamn-motherf**kin-geddon
Аватара пользователя
bugagalter
Читатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 2
Вел. Воздушное Кишение-12, 2ст (1) Великое Звездное Кишение-2012 (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 05 апр 2014, 09:50

to: капитану Эрлу Гучи

Рейд на Йории закончился неожиданно. Вместо блейкистов были обнаружены остатки клана Дымчатого ягуара, которые похоже контролировали планету. Они оказались настолько "великодушны", что даже предложили провести ряд поединков согласно зеллбригена. И когда эта череда нескончаемых поединков приближалась к своему логическому завершению неизвестно откуда появился Девлин Стоун и каким-то образом все прекратил. В итоге ягуары вошли в состав сил коалиции, но побежденные вами признали себя связанными и влились в ваш отряд. А мистер Аскай... а он просто вас кинул. Но на этом череда невероятного не завершилась. На вас вышла санг-шао Рианна Локхардт и предложила поучаствовать в штурме Халлорана V, который недавно был снова захвачен блейкистами. Причем на планете осталась часть сил Железнобоких Локхардт, которых нельзя было бросить, да и саму планету необходимо было вернуть под крыло канцлера. Но выбор конечно за вами.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение ToTguard » 07 апр 2014, 11:19

Утки прилетели...

Смешанная рота "Ducks Phantoms"
состав:

1 ленс:

Grim Reaper GRM-R-PR30 - Pfc Eddie Sorsa 3/5 (тактика +1)
Dragon Fire DGR-6FC - Lt Caitlyn Thompstone 1/2 (Pain Resistance)
Lineholder KW2-LHW - Corp Ann Agha 3/4
Gurkha GUR-4G - Sgt Dave McKaggie 3/3
Goliath GOL-5W - Cap Nick "Papa Utko" Zlobin 2/6 (випон спец Plasma)
Locust LCT-5W - Pfc Thom Yoshikawa 4/6

2 ленс:

Cavalry Attack Helicopter - Sgt Nina Freelove 4/3 (Maneuvering Ace)
Cavalry Attack Helicopter - Pfc Polina Canho 4/5
Moltke MBT M2 - Corp Etain Henderson 4/6
Moltke MBT M2 - Pfc Sherrell Jackson 4/6
Regulator Hovertank - Lt Robert Ortega 3/5
Phalanx Battle Armor C - Corp Martin Donadoni 4/6
Longinus Battle Armor [David] - Pfc Arny Cox 4/6
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 07 апр 2014, 14:53

from: "мистер Аскай"
to: "Папа Утко"

Ну вот и для вас нашлась работа. Хватит пролеживать бока. На орбите появилось несколько дропшипов и я не думаю, что это обычный рейд. Вперед "гончие войны" там вас ждут добыча и деньги!...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 13 апр 2014, 19:55

from: спектор прецентор омикрон Азазель
to: зомби деми-прецентор дельта Изза бин Нуман, командир оперативной группы "Ultima ratio"

Ну что же новая модель танка захвачена только что-то мне говорит, что на этом все не закончится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 14 апр 2014, 14:44

from: "мистер Аскай"
to: "Папа Утко"

Несмотря на все наши усилия большинству налетчиков удалось уйти. Только на вашем участке был некоторый успех. Вам удалось захватить пленных. Все они были изранены, так как сражались до последнего и многие вскоре после этого умерли. Однако несколько выжило и успело перед смертью кое-что нам поведать. Нам точно известно, что это была разведка боем и проводили ее "Гончие Келла". Ну что же значит скоро нам нужно ждать Стоуна и его приспешников. А вам предстоит другая задача. Вы отправляетесь на Квентин. Там сложилась тяжелая обстановка и необходимо обеспечить эвакуацию кое-каких ресурсов.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение ToTguard » 15 апр 2014, 17:34

from: "Папа Утко"
to: "мистер Аскай"

Доведем роту до списочного состава в 3 ленса, покупаем:
Archer ARC-8M 15 187 348
Thunderbolt TDR-9M 12 965 920
Lightning Attack Hovercraft (ERML) 3 622 700
Crab CRB-27b 8 941 750
Ostroc OSR-2Cb 11 064 320
Atlas II AS7-D-H 22 396 000
Naginata NG-C3A 25 118 340
и 6 пилотов ветеранов по 900 000 за каждого.
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение bugagalter » 20 апр 2014, 08:55

Капелланский рынок, Вполне приличное место )
Закупаем:
Huron Warrior HUR-WO-R4N - 1 шт. за 18 550 000 C-bills
Black Hawk-KU BHKU-O - 1 шт. за 29 190 000 C-bills
Cataphract CTF-4L - 2 шт. за 15 917 668 C-bills каждый
Demolisher Heavy Tank (Arrow IV) - 1 шт. за 14 310 000 C-bills
LRM Carrier - 2 шт. за 1 872 000 C-bills каждый
IS Standard Battle Armor [LRR] - 3 шт. за 962 000 C-bills
Аватара пользователя
bugagalter
Читатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 2
Вел. Воздушное Кишение-12, 2ст (1) Великое Звездное Кишение-2012 (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 26 май 2014, 09:25

from: "мистер Аскай"
to: "Папа Утко"

После Квентина вы со своими людьми обоснуетесь на Чаре III (Пасифике). Пора показать Коалиции, что лезть в Протекторат очень опасно.

from: Девлин Стоун
to: капитан Маркус Бирд, командир отряда "Гордые птицы"

"Звезда наемников" освобождена и теперь пришло время принести пожар войны в границы Протектората Слова. Вам предстоит очистить от этой заразы Рио.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение ToTguard » 26 май 2014, 11:54

....
- Селезень-Раз селезню-Два, мы на подходе. Что с гнездом?
- Второй первому. Гнездо готово, ждем яйцо. Так, ВСЕМ внимание, у нас гости!
Идут двумя группами. Атакуем шустриков, потом давим тяжей.
....

- Яйцо гнезду, что там у вас? Может перенести посадку в другой район?
- Я те перенесу! Нам тут хвост прищемили косоглазые, так что сажай свой тарантас и забирай нас...ЖИВО!!!
- Селезень-Раз уткам, отходим к гнезду попутно валим самураев на холме.
....

- Крыло-один селезню-Раз, у нас проблемы шеф! Вижу еще мехов противника...5 штук...Кажись клановцы...
- Утка по пекински...Твою мать!
....

- Яйцо! Сажай свою жопу на землю пока нас тут всех не перестреляли!
- Иди на хрен, утка! Я не могу посадить шатл под таким огнем, отвлеките их от меня!!! аааААА!!Блять, я убью тебя!
- Селезень-Раз уткам, все на погрузку, первыми идут общипанные.
- Утка-Три Селезню-Раз, яйцо гробанулось практически в озеро! К погрузке доступна только одна аппарель, нам жопа...
....

- Утки, ВАШУ МАТЬ! Я взлетаю...
- Не рыпайся, дай нам 10 секунд!
- Кто не успел, тот опоздал...взлет!
- Идиоты криворукие, Яйцо ты долбаное! Ни сесть ни взлететь нормально не можешь! кто пустил за штурвал этого кретина?..
- ВЗЛЕТ!!! пальчики крестиком!!! АААААА-хахаха Валим от сюда! Утки козлы, с вас ЯЩИК коньяка!
....
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 03 июн 2014, 21:42

from: "мистер Аскай"
to: "Папа Утко"

На Чаре все прошло просто замечательно. Мы славно прорядили ряды Коалиции. Сейчас присутствие ваших людей требуется на Диероне. Отправляйтесь туда.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Siberian-troll » 04 июн 2014, 05:43

ToTguard писал(а): - Утки, ВАШУ МАТЬ! Я взлетаю...
- Не рыпайся, дай нам 10 секунд!
- Кто не успел, тот опоздал...взлет!
- Идиоты криворукие, Яйцо ты долбаное! Ни сесть ни взлететь нормально не можешь! кто пустил за штурвал этого кретина?..
- ВЗЛЕТ!!! пальчики крестиком!!! АААААА-хахаха Валим от сюда! Утки козлы, с вас ЯЩИК коньяка!
....


Напомнило:
1) Некий персонаж разбил дропшип три раз подряд
2) Тридцать миллионов жителей небольшого периферийного государства были случайно убиты в ходе неожиданного массированого ядерного удара. Вероятно, в новости это не попадет.

Рекомый дропшип исполнял технически рискованный маневр по сбросу войск прямо на цель в условиях городской застройки. Увы, пилот не рассчитал высоту, и прошиб насквозь здание, затем еще одно, прежде чем, наконец, рухнуть на улицу. К счастью, он успел достаточно погасить скорость, чтобы суметь это все пережить.

Завидев приближающуюся вражескую бронепехоту, пилот попытался взлететь. Получилось у него это плохо, и в итоге судно врезалось в парковку и провалилось в подвал, уровнем ниже. Все еще одним куском.

Вспомнив про двигатели под брюхом, пилот, наконец, попытался взлететь вертикально, решив хоть таким образом выбраться из подвала. Но опять же, лишь половина судна смогла подняться, вскоре упав назад.

Хорошая новость - операция увенчалась успехом. На фоне подрыва ядерного заряда, примененного для гарантированного уничтожения цели, ущерб, причиненный городу несколькими падениями дропшипа подряд, оказался сущей мелочью.

Плохая новость - на планете имелось достаточно сотовых телефонов со встроенными видеокамерами и местный вариант Ютуба.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10001
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Сквозь пламя Джихада

Сообщение Sam08 » 08 июн 2014, 14:55

from: спектор прецентор омикрон Азазель
to: зомби деми-прецентор дельта Изза бин Нуман, командир оперативной группы "Ultima ratio"

Ну что же, бывают и пирровы победы. Очень печально, что Фэйт Маккеррон удалось уничтожить экспериментальный образец. Хотя с другой стороны вы все же победили, хоть и чудом. Тем не менее твои люди нужны на Чаре 3 (Пасифике). Отправляйтесь туда.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Пред.След.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1