Pax et Bonum (HQ)

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Pax et Bonum (HQ)

Сообщение piro12 » 22 янв 2013, 12:54

Westerhand

Месторасположение: Сяньское сообщество, Капелланская Конфедерация
Тип звезды: G3V
Время перезарядки: 184 часа
Место в системе: 2
Расстояние до планеты: 8.53 дней
Спутники: 3 (Дельсия, Рэлстон, Ваннора)
Гравитация: 0.93
Атмосферное давление: Стандартное
Экваториальная температура: 49 Ц
Водная поверхность: 66%
Станции подзарядки: Надир
ГИГ-станция: В
Высшие формы местной жизни: Млекопитающие
Население: 1.031.000.000
Социоиндустриальный уровень: С-D-С-D-С

Добро пожаловать на Вестерхэнд.
Оставляйте ваши заявки,с вами свяжутся потенциальные наниматели или представители Сезонных Игр боевых мехов.
Удачи.
Игроки:
Akzium
EXPLAYer
Agdex
Последний раз редактировалось piro12 08 фев 2013, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение Akzium » 22 янв 2013, 20:06

Изображение
Severe Foxes

Отряд "Суровые лисы" образован несколько лет назад на Лире опытным воином Harald Bravenboer, который и является командиром отряда. К сожалению, после неудачного контракта отряд понес большие потери и вынужден был почти полностью переформироваться. Из первого состава кроме командира остался только его заместитель Kurt Salgado. Остальные бойцы только что подписали свои контракты и особым опытом похвастаться не могут.

Состав отряда:
Harald Bravenboer E [2/3] Awesome AWS-8Q
Kurt Salgado V [4/5] Warhammer WHM-9S
Kunz Weldon N [4/6] BattleAxe BKX-8D
Anrew Howell R [4/5] Starslayer STY-3Dr
Adina Schweisser R [4/6] Dervish DV-6Mr
Margaret Hackford R [4/6] Dervish DV-6Mr
Benjamin Thaner R [4/5] Stealth STH-1D
Johen Stich N [4/6] Chameleon CLN-7W
Последний раз редактировалось Akzium 23 янв 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Akzium
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение Agdex » 22 янв 2013, 23:21

BNC-3S Banshee [95] (3039) пилот Devid Prox 3/4
GUN-1ERD Gunslinger пилот Grok da Matr 3/4
KOS-5I Koschei [65] (3075) пилот Cho Lin Zai 3/4
TR2 Wraith [55] (3055U) пилот Foma Ivanovich 4/5
LNX-9C Lynx [55] (3058U-C) пилот Crol Haitz 3/4
Corvis 2 [40] (3060) пилот Hona Loi 3/4
Charger CGR-1A1 пилот Blin Yanger 4/6
Griffin GRF-1N пилот Sasha Miller 4/5
Отряд наемников "Белые тигры", под руководством Grok da Matr набранных со всех концов света. Не гнушаются практически любой работы, включая пиратство. Отказываются только от работы на дом Штайнеров по неизвестным причинам.
Agdex
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение EXPLAYer » 24 янв 2013, 00:09

"Честертонская рать"
MTR-5K Maelstrom 3/4 Afonasiy Dimanov CO
BNC-5S Banshee 4/5 Nikolas Luf
ON1-M Orion 4/5 Sergey Jakov
ENF-5D Enforcer 4/6 Eva Suarez
BJ-4 Blackjack 4/5 Cameron Reinolds
CMA-1S Chimera 4/6 Djitindji
V4-LNT-K7 Valiant 4/6 Juan Vilenskiy
V4-LNT-J3 Valiant 5/6 Shuang Shan
Недавно созданный наёмный отряд, малоопытный, но стремящийся занять место "под солнцем". У всех членов отяда есть свои причины ненавидеть дом Ляо, что объединяет отдельных бойцов в сплочёную боевую единицу.
EXPLAYer
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение EXPLAYer » 25 янв 2013, 01:24

Из дневника Афонасия Диманова
Сегодня мы впервые участвовали в командной битве, правда не всем составом, но это лучше чем ничего. Нам нужно сработаться, научиться взаимодействовать для того чтобы выжить тут. Противники- отряд "Луч", эти капеланцы бросили нам вызов, естественно мы его приняли. Бой вышел скоротечный, они пошли на нас стеной мы двинулись им навстречу. При обмене ударами мы били точнее и концентрированым огнём выбивали их одного за другим. Сначала Banshee, затем Guillotine, потом Javelin и наконец Lineholder. Жаль, но судья вмешался и остановил бой, я не успел ногой моего Maelstrom-а раздавить голову Lineholder-у. Они же во время ожесточённой перестрелки свалили Orion Сергея. В итоге один наш мех на четыре меха противника, неплохой размен Этот бой определённо пошёл нам на пользу, тем более он был победный. Это очень сказалось на боевом духе отряда. Боевой дух... мы находимся на планете поганых ляоистов и не имеем возможности вернуть им долги, пока... Ребята ходят на взводе, так и ждут повода проломить хотябы несколько капеланских черепов. Особенно Джитинджи, он становится едва управляемым когда видит месных, не зря его имя переводится как "мясник", я вижу в его глазах желание вцепиться зубами им всем в глотки... Если бы не армейская дисциплина, он бы уже сорвался и один бог знает что он стал вытворять. Он мне подчиняется потому что я его командир,и потому что знает что когда придёт время, он сможет резать, рвать, убивать и я с удовольствием составлю ему компанию, мы все составим.
EXPLAYer
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение piro12 » 26 янв 2013, 11:25

Итоги:
Severe Foxes
Победа.
Уничтожено мехов противника - 4(+4VP)
Свои боеспособные мехи на конец сценария - 3(+3VP)
BZK-F3 Hollander [35] (3055U) был заменен на BattleAxe BKX-8D [70] (3075),согласно условиям боя.
Всего VP 7
*

Честертонская рать
Победа.
Уничтожено мехов противника - 4(+4VP)
Свои боеспособные мехи на конец сценария - 3(+3VP)
Пилот Muhammed Kan (3/4) присоединился к отряду (-1VP),согласно условиям боя.
Бонус: +1VP.
Всего VP 7
*

Белые тигры
Победа.
Уничтожено мехов противника - 4(+4VP)
Свои боеспособные мехи на конец сценария - 2(+2VP)
Согласно условиям боя Charger CGR-1A1 заменен на STH-1D Stealth [45] (3055U).
Всего VP 6

*****

Pax et Bonum-Severe Foxes
Спешим уведомить Вас,что наконецто нашли контракт.Вы наняты корпорацией "Siclum" на планете Vikindu для охраны их добывающих шахт и обеспечение безопасности перевозок.Деньги небольшие,работенка не пыльная и вообще молитесь богам дабы кто то на вас напал,а то сойдете с ума от скуки.
Задание:выделите 4 группы мехов (по 2 меха в одной группе,без повторов) со скорость не менее 5/8 для сопровождения транспортов,назначте очередность дежурства.

*


Pax et Bonum-Честертонская рать
У вас вроде бы какая то неприязнь к капеланцам.Вам просто понравится этот контракт.Вы наняты для защиты верных капеланцев на планете New Roland.Так что если провалите задание им придется очень худо,даже страшно подумать что тут будут думать о вас.
Задание:разделите паодразделение на 3 части.Для несения гарнизонной службы - 2 отряда и мобильный резерв.

*


" Pax et Bonum" -"Белые тигры" Господин Грок мы нашли контракт с формулировкой "частная охрана",вы переходите под руководство Роше Каурава,его также Вам и предстоит оберегать.Чем вы будете реально заниматься я и знать не хочу.

Роше Каурава - "Белые тигры" : я Вас слабо знаю да и вы меня вряд ли,так что пока присмотримся друг к другу.На планете Bayindir у меня небольшая встреча,но мне не будут рады,ваша задача сопроводить меня до указанного места.
Задание:Выберете 3 меха со скоростью не менее 5/8 прийдется двигаться быстро.
Последний раз редактировалось piro12 01 фев 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение EXPLAYer » 26 янв 2013, 14:34

Афонасий Диманов - Pax et Bonum
Первый отряд
MTR-5K Maelstrom 3/4 Afonasiy Dimanov
ENF-5D Enforcer 4/6 Eva Suarez
CMA-1S Chimera 4/6 Djitindji
Второй отряд
BNC-5S Banshee 4/5 Nikolas Luf
ON1-M Orion 4/5 Sergey Jakov
BJ-4 Blackjack 4/5 Cameron Reinolds
Мобильный резерв
V4-LNT-K7 Valiant 4/6 Juan Vilenskiy
V4-LNT-J3 Valiant 5/6 Shuang Shan
EXPLAYer
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение Akzium » 26 янв 2013, 15:50

Распоряжение по отряду "Severe Foxes"

Для организации сопровождения транспортов выделить группы в составе:
1 группа:
Kurt Salgado - Warhammer WHM-9S
Adina Schweisser - Dervish DV-6Mr

2 группа:
Harald Bravenboer - Awesome AWS-8Q
Johen Stich - Chameleon CLN-7W

3 группа:
Anrew Howell - Starslayer STY-3Dr
Margaret Hackford - Dervish DV-6Mr

4 группа:
Kunz Weldon - BattleAxe BKX-8D
Benjamin Thaner - Stealth STH-1D

Патрулирование осуществлять в порядке нумерации групп.

Командир отряда Harald Bravenboer.
Akzium
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение Agdex » 01 фев 2013, 23:24

Приказ от ##.##.##. за номером 45673
На сопровождение господина Роше Каурава выделить следующих пилотов и мехов:
LNX-9C Lynx [55] (3058U-C) пилот Crol Haitz 3/4
KOS-5I Koschei [65] (3075) пилот Cho Lin Zai 3/4
TR2 Wraith [55] (3055U) пилот Foma Ivanovich 4/5
Задача: обеспечить сопровождение и охрану объекта.

Командир отряда "Белые тигры" Grok da Matr

P.S. Удачи, бойцы
Agdex
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение piro12 » 08 фев 2013, 14:14

Итоги:
"Fiery Foxes " Наемники встретив отряд с превосходящими силами вызвал подкрепление и пошел в прорыв прикрывая технику нанимателя.Основной огонь притягивал к себе,своими неумелыми действиями,BattleAxe BKX-8D.Однако к подходу подкреплений все мехи были в сторою.За следующую минуту уничтожив два меха налетчиков,фоксы пошли в наступление,однако оставшийся орион соперников предпочел ретироваться.
Итоги: Победа
+10 VP за выведенную технику
-2 VP за вызов подкреплений
Состояние отряда:
BKX-8D BattleAxe [70],Kunz Weldon (4/6) exp:1
STY-3Dr Starslayer [50],Anrew Howell (4/5) exp:2
WHM-9S Warhammer [70],Kurt Salgado (4/5)
DV-6Mr Dervish [55],Adina Schweisser (4/6)
DV-6Mr Dervish [55],Margaret Hackford (4/6) exp:1
STH-1D Stealth [45],Benjamin Thaner (4/5) exp:2
CLN-7W Chameleon [50],Johen Stich (4/6)
AWS-8Q Awesome [80],Harald Bravenboer (2/3) exp:1

Всего: 15 VP

*


"Белые тигры" Пекрасно прячась за возвышенности отряд избегал огня противника,однако начав неудачно маневрировать сильные повреждения получил KOS-5I Koschei.Не растерявшись наемники набрали темп и началы выводить из строя соперников один за другим,однако был потерян LNX-9C Lynx,мех воина успели подобрать.Оставшиеся мехи вполне успешно смогли вырваться из засады.
Итоги:Победа
+4 VP выводе меха с Роше Каурава через северный край карты
+2 VP за свои боеспособные мехи, выведенный через северный край карты
Состояние отряда:
BNC-3S Banshee [95],Devid Prox (3/4)
GUN-1ERD Gunslinger [85],Grok da Matr (3/4)exp:1
KOS-5I Koschei [65],Cho Lin Zai (3/4) exp:2
TR2 Wraith [55],Foma Ivanovich (4/5) exp:1
LNX-9C Lynx [55]уничтожен,Crol Haitz (3/4)
Corvis 2 [40],Hona Loi (3/4)
STH-1D Stealth [45],Blin Yanger (4/6)
GRF-1N Griffin [55],Sasha Miller (4/5)

Всего: 12 VP

*


"Честертонская рать" В первом бою были уничтожены практически все мехи рейдеров,удалось уйти только одному танку.Во втором бое рать не смогла максимально реализовать свое дальнобойное вооружение и прорвавшийся циклоп уничтожил баньши с орионом.Разозлившись наемники сосредоточили огонь на циклопе и таки уничтожили его.Однако победа досталась им дорогой ценой.
Итоги:Победа
-2 VP вход в здание;
+3 VP уничтоженные мехи;
+1 VP собственный целый мех;
-1 VP вход в здание;
+2 VP свои живые мехи;
+1 VP за уничтоженный мех.
Состояние отряда:
MTR-5K Maelstrom [75]ремонт,Afonasiy Dimanov CO (3/4) exp:1
BNC-5S Banshee [95]ремонт,Nikolas Luf (4/5) exp:1
ON1-M Orion [75]ремонт,Sergey Jakov (4/5) мертв
ENF-5D Enforcer [50],Eva Suarez (4/6) exp:1
BJ-4 Blackjack [45],Cameron Reinolds (4/5) exp:1
CMA-1S Chimera [40]ремонт,Djitindji лечение (4/6)
V4-LNT-K7 Valiant [30]уничтожен,Juan Vilenskiy (4/6)
V4-LNT-J3 Valiant [30],Shuang Shan (5/6) exp:1
Muhammed Kan (3/4)
Всего: 11 VP
Мехи в ремонте не принимают участие в следующем сценарии.
Пилоты на лечении не принимают участие в следующем сценарии.

******


"Siclum" - "Fiery Foxes "
Просто прекрасно что вы захватили пленных,доставте их нам,мы их допросим…эм кхе кхе спросим о том кто они и откуда.Мы понимаем что операции по уничтожению не входят в контракт,однако 50% трофеев помогут вам пойти нам на встречу ?Была замечена отступающая группа этих налетчиков.Выделите ленс мехов для их нейтрализации со скоростью не ниже 4/6.Не забудьте и о своей основной обязанности - сопровождению конвоев и оставшиеся силы разбейте согласно прошлым условиям.

*


Роше Каурава - "Белые тигры"
Свою работу вы делать умеете и своих не бросаете,похвально.Я хочу договориться со своим кредитором,больно уж много я ему должен и хочу дать понять что мне проще его убить чем отдавать долг.Посему сделаем так:разделите отряд на 2 части.Первая для совершения отвлекающего удара,вторая,со скоростью не ниже 5/8,для изъятия кредитора из его дома.

*


New Roland - "Честертонская рать"
Мы ожидали большего от вас.Эти гады терроризируют нас уже не первый год.Наняв вас мы надеялись что вы их сможете уничтожить.Мы хотим нанести ответный удар,если вы присоединитесь к нам то 50% трофеев будут ваши.В любом случае вам будет позволено выкупить часть мехов захваченных у налетчиков в этих боях.Собирайте все что у вас есть.
Последний раз редактировалось piro12 09 фев 2013, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение EXPLAYer » 08 фев 2013, 21:12

Кэмерон Рейнольдс - New Roland
Состояние отряда:
MTR-5K Maelstrom [75]ремонт,Afonasiy Dimanov CO (3/4)
BNC-5S Banshee [95]ремонт,Nikolas Luf (4/5)
ON1-M Orion [75]ремонт, прошу назначить пилота Muhammed Kan (3/4)
ENF-5D Enforcer [50],Eva Suarez (4/6)
BJ-4 Blackjack [45],Cameron Reinolds (4/5)
CMA-1S Chimera [40]ремонт,Djitindji лечение (4/6)
V4-LNT-J3 Valiant [30],Shuang Shan (5/6)
Juan Vilenskiy (4/6)
Я уполномочен командиром. Силы в наличии:
BJ-4 Blackjack [45],Cameron Reinolds (4/5)
ENF-5D Enforcer [50],Eva Suarez (4/5)
V4-LNT-J3 Valiant [30],Shuang Shan (5/6)
Последний раз редактировалось EXPLAYer 10 фев 2013, 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).
EXPLAYer
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение Akzium » 08 фев 2013, 22:59

Распоряжение #2 по отряду "Severe Foxes"

Определить штурмовую группу в составе:
Kurt Salgado - Warhammer WHM-9S
Kunz Weldon - BattleAxe BKX-8D
Margaret Hackford - Dervish DV-6Mr
Adina Schweisser - Dervish DV-6Mr


Для организации сопровождения транспортов выделить группы в составе:

1 группа:
Harald Bravenboer - Awesome AWS-8Q
Benjamin Thaner - Stealth STH-1D

2 группа:
Anrew Howell - Starslayer STY-3Dr
Johen Stich - Chameleon CLN-7W

Патрулирование осуществлять в порядке нумерации групп.

Командир отряда Harald Bravenboer.
Akzium
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение Agdex » 09 фев 2013, 14:57

Приказ от ##.##.##. за номером 45743
Согласно плану, пердложенному господином Роше Каурава, отряд делится на две группы.
Ударная группа:
GUN-1ERD Gunslinger [85],Grok da Matr (3/4)
BNC-3S Banshee [95],Devid Prox (3/4)
Corvis 2 [40],Hona Loi (3/4)
GRF-1N Griffin [55],Sasha Miller (4/5)
Командир группы Grok da Matr. Задача группы: отвлечь на себя силы врага, сдерживать их пока группа захвата выполняет свое задание. По возможности вывести из строя наибольшее количество мехов. Однако, приорететом является сохранение своих боевых машин. Потеря LNX-9C подкосила наши силы.

Группа захвата
KOS-5I Koschei [65],Cho Lin Zai (3/4)
TR2 Wraith [55],Foma Ivanovich (4/5)
STH-1D Stealth [45],Blin Yanger (4/6)
Командир группы Cho Lin Zai. Задача группы: захват объекта и скорейшее отступление. Старайтесть не увязать в длительных перестрелках.

Будьте осторожны. Судя по всему, силы соперника опять будут превосходить наши. Прикрывайте друг друга. И как уже не однократно говорилось, старайтесь коцентрировать огонь на одной цели.
Командир группы Grok da Matr.


Личное сообщение пилоту Crol Haitz от Grok da Matr.

Дорогой, Crol. Не вини себя, потеря меха не была твоей виной. Ты отлично сражался и, пожалуй, именно твоя жертва позволила успешно выполнить задачу. Жаль, что ты не сможешь принять участие в грядущем сражении.
Тем не менее, у меня есть для тебя маленькая просьба. Пока мы будем на миссии, узнай что сможешь об этом господине Роше Каурава. Не люблю, когда нас используют вслепую. В прошлый раз когда мы его сопровождали на нас вышли серьезные силы. Да и теперь, мне думается, охрана будет приличной. Нужно знать во что мы ввязываемся. Кроме того нужно убедиться в его платежеспособности. Судя по тому, что за ним охотятся и он решил убирать своих кредиторов, дела у него идут не лучшим образом.
Как будет возможность, раздобудем для тебя новую машину. Прикинь пока что к чему. Мне нужны твои соображения и пожелания на этот счет. Раздобудем что для тебя удобнее, если конечно, будет выбор.
Agdex
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение Akzium » 19 фев 2013, 00:30

Чуть запоздало, но лучше поздно, чем никогда. :)
Вобщем много букфф.

Часть первая.
Дневник Харальда Бравенбоера, командира отряда “Severe Foxes”.

Запись # 1
Прибыли на Вестерхенд. Заявку разместили в агентстве Pax et Bonum. Контрактов пока не наблюдается.
Новобранцы рвутся в бой, но у меня пока большие сомнения в их навыках вождения. Да и еще большой вопрос, как они поведут себя в реальной встрече с противником. Конечно, послужные списки у них безупречные, но реальных боевых операций у половины нет вовсе. Только Бенжамин Танер и Эндрю Хоуэлл успели уже отметиться успешно выполненными контрактами в составе других наемных подразделений.
Мой заместитель, Курт, уверен, что серьезные контракты нам подписывать еще рано. Пока нужно проверить реальную боеспособность отряда на более простых контрактах.

Запись #2
С контрактами пока не густо. Точнее их нет вовсе. Но, сегодняшний день не без хороших новостей. Здесь, на Вестерхэнде, в самом разгаре Сезонные Игры. Основной вид состязаний, конечно же, схватки мехов. Мы уже успели сходить на пару боев в качестве зрителей и, могу заверить, тут есть на что посмотреть.
И вот сегодня мы получили вызов на участие в Играх. Скорее всего, это агентство так разместило нашу заявку. Надо будет завтра выяснить у них. Но, тем не менее, мне на коммуникатор поступил вызов от команды Литтл Стар.
Полагаю, отказываться не стоит. Благо условия состязания можно назвать почти “тепличными” при том, что можно вполне прилично подзаработать. К тому же, в качестве дополнительного бонуса, победитель может обменять один из своих мехов на любой мех проигравшей команды. Это очень заманчиво.
Курт также с восторгом принял это известие, так что сейчас напишу командиру Литтл Стар ответ, что мы принимаем их вызов.

Запись #3
Только что закончили совещание по поводу участия в бою. По условиям мы должны выставить четыре меха. Конечно же, решили выставить самых опытных. Кроме меня и Курта на арену пойдут Бенжамин на своем “Стеллсе” и Эндрю на “Старслэйере”. Конечно, пара более тяжелых “Дервишей” выглядела бы немного предпочтительнее, но мы решили отдать предпочтение опыту, а не массе меха.
Итак, итоговый состав нашей команды:
Я на Awesome AWS-8Q
Курт Сальгадо на Warhammer WHM-9S
Эндрю Хоуэлл Starslayer STY-3Dr
Бенжамин Танер Stealth STH-1D

Запись #4
Мы победили! Бой прошел на удивление ровно. Конечно, пришлось немного поволноваться, когда Бенжамин переусердствовал с использованием MASC на своем “Стеллсе” и, в результате, практически обездвижил его на первой минуте боя. Но, к счастью, все обошлось.
Командир Литтл Стар вывел против нас 85-тонный “Лонгбоу”, 70-тонный “Батлэкс”, а также в поддержку к ним “Вольверайн” и легкий “Коммандо”. Сразу после сигнала о начале боя, соперники бросились в атаку всеми силами прямо по центру. В ответ на это я скомандовал рассредоточиться по флангам, так, чтобы наступающие попали под наш перекрестный огонь. К тому же, по краям арены имелись небольшие холмы, которые могли дать укрытие, пусть небольшое, но из мелочей куется победа.
Хоуэлл получил распоряжение вести свой “Старслэйер” на левый фланг, а Сальгадо и Танер выдвинулись направо. Причем Курт на “Вархаммере” должен был остаться возле укрытий и вести огонь оттуда, а быстрый “Стеллс” имел целью выйти за спину наступающим. Сам же я загнал своего “Эвсома” в ближайшие заросли, приготовившись вести огонь.
Первые выстрелы оказались для противника ошеломляющими. Целью был выбран вырвавшийся вперед “Коммандо”. Слаженный залп из пяти ППЧ вывел из строя сразу обе руки меха. Конечно, если бы все выстрелы попали в цель, “Коммандо”, скорее всего, уже вышел бы из боя, но даже тот результат, что был достигнут, оказался вполне удовлетворительным. Мехи соперников остановились и начали медленно пятиться назад. Это было только нам на руку. Следующий залп был направлен уже на тяжелого “Лонгбоу”, облегчив того на пару тонн брони.
К слову сказать, соперник быстро пришел в себя и сосредоточил ответный огонь на “Вархаммере”. Ракеты взметнули тонны земли на укрытии, за которым тот прятался, но лишь некоторые отыскали путь к цели, оставив неприятные отметины на броне меха. Одновременно с этим, словно выйдя из оцепенения, мехи соперников вновь начали движение вперед.
В это время Бенжамин сообщил, что в результате выхода из строя MASC на его “Стеллсе”, подвижность робота весьма ограничена. Это было очень неприятно, к тому же он еще не добрался до намеченной цели. “Батлэкс” и “Вольверайн” литтлстаровцев начали смещаться к позиции нашего “Вархаммера”, который и так находился под постоянным обстрелом дальнобойного “Лонгбоу”.
Нам пришлось быстро вносить коррективы в первоначальный план. Огонь был сосредоточен на “Батлэксе” и вот уже его броня брызгами начала разлетаться под ударами ППЧ. Свою лепту также внесли и лазеры вернувшегося “Стеллса”, однако “Вархаммеру” Курта приходилось совсем туго. От брони уже оставались жалкие воспоминания, а сила ударов не ослабевала.
“Коммандо” соперников явно нацеливался на перелесок, где находился мой “Эвсом”. Конечно, большой угрозы он не представлял, но мог доставить определенные неприятности. Да и отвлекаться сейчас на него у меня совершенно не было времени - нашему “Вархаммеру” явно нужна была помощь. Поэтому пришлось дать команду “Старслэйеру” перехватить зарвавшегося легковеса, а самому продолжать наносить удары по “Батлэксу”.
К сожалению “Вархаммер” смог продержаться под сконцентрированным огнем совсем недолго, и вскоре вспышка и дымный след спасательной капсулы возвестили о первом выбывшем из боя мехе.
Но и противники получили большие повреждения. Уже через несколько секунд литтлстаровский “Батлэкс” застыл неподвижно, окончательно выведенный из строя, да и “Вольверайну” сильно досталось от огня “Стеллса”. Его скорострельное орудие уже было выведено из строя, что вкупе с отказавшими прыжковыми двигателями и сильно поврежденной броней, делало его легкой целью даже для поврежденного “Стеллса”.
Пришло время заняться наиболее тяжелым мехом, и я перенес огонь на “Лонгбоу” соперника. Тем временем “Старслэйер” быстро разобрался с поврежденным “Коммандо” и присоединился к атаке.
“Вольверейн” и “Лонгбоу” соперников капитулировали практически одновременно, и это означало нашу победу.
Благодаря этой победе наш счет пополнился на весьма приличную сумму, а в качестве трофея мы выбрали “Батлэкс”, обменяв на него “Холландер” Кунца Велдона. Возможно “Лонгбоу” был бы несколько лучшим приобретением, но этот мех требует высокого уровня подготовки пилота, а сейчас у нас с этим имеются некоторые проблемы. Поэтому “Батлэкс” мне показался более оптимальным выбором.

Продолжение следует.
Akzium
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение piro12 » 21 фев 2013, 02:08

Итоги:

Severe Foxes
Выйдя достаточно близко к противнику наемники не сразу воспользовались своим преимуществом в огневой силе.Собравшись с силами лисы начали выводить из строя вражеские мехи один за другим.Казалось победа у них в кармане ,однако цестус удачным выстрелом в голову уничтожил дервиша и покинул поле боя.
Уничтожено мехов противника - 3(+3VP)
Свои боеспособные мехи на конец сценария - 1(+1VP)
Бонус - 1(+1VP)
Трофеи:ON1-M Orion [75] (3050U-I)
Всего VP 20

*


Честертонская рать
Неубедительно начав наступление и не уничтожив вспомогательные силы противника, рать начала нести потери.Основная группа рейдеров смогла уйти,это было достигнуто самопожертвованием пилота меха Ю Хуанг.
Уничтожено мехов противника - 1(+1VP)
Свои боеспособные мехи на конец сценария - 1(+1VP)
Всего VP 14

*


Белые тигры
В первом бою тигры решили сделать ставку на дальнобойное вооружение и не атаковать противника в лоб.Силы обороны решительно двинулись на встречу к ним,постоянно пополняясь подходящими подкреплениями.Не умело маневрируя тигры не добились особого преимущества в стрельбе,была уничтожена только лрмная турель.Обороняющиеся двинулись в решительную аттаку,несмотря на преимущество соперника в весе.Очень быстро поступил сигнал об отступлении и тигры начали отходить и их баньши попал под фокусированный огонь,который сбил мех с ног.Баньши пыталась бежать однако не смогла.Пилот и мех захвачены в плен,остальной части отряда удалось уйти без проблем.
Свои боеспособные мехи на конец сценария - 3(+3VP)
Во стором бое тигры быстро уничтожили турель и занялись силами охраны,пока валькирия пыталась добыть объект.Когда таки удолось изъять цель из здания,взорвался стелс тигров,от детонации боеприпасов.Пилота удалось спасти.
За успешное выполнение задания - 6 (+6VP)
Всего VP 22

*****


"Siclum" - "Fiery Foxes "
Благодаря пленным захваченным вами мы смогли выяснить кто это.Рейдеры это наемное подразделение "Гром" нанятое нашими конкурентами из компании "Юнус".Сорвав нам поставки и подмочив нашу репутацию они хотели добиться более выгодного контракта для себя.Им бы все удалось если бы не вы.

*


New Roland - "Честертонская рать"
Верное своему слову руководство планеты New Roland предложило наемникам на покупку следующие мехи:
Cataphract CTF-1X - 5 VP
Thunder THR-1L - 6 VP
Shadow Hawk SHD-2H - 5 VP

*


Роше Каурава - "Белые тигры"
Отличная работа,просто чудестно.Теперь я никому ничего не должен.Я связался по своим каналам и пилота Devid Prox удалось выкупить (-1VP).Ну и мой бухгалтео сообщил о свадьбе с вашим пилотом Crol Haitz ,так что скоро большая вечеринка.Я доволен вашими действиями,возможно еще встретимся в будующем.
Всего VP 21
Последний раз редактировалось piro12 22 фев 2013, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение EXPLAYer » 22 фев 2013, 18:33

"Честертонская рать" - New Roland
Спасибо за предложение, но мы вынуждены отказаться.
EXPLAYer
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение Agdex » 22 фев 2013, 21:02

Личное сообщение пилоту Crol Haitz от Grok da Matr.
Дорогой, Crol. Информация полученная тобой оказалась весьма полезной. Хорошая работа, молодец.
Меня беспокоит другое. Неужели ты покинешь нас, после того как мы вместе прошли столько битв плечом к плечу? Кроме того как же ты оставишь Sasha Miller!? У вас же кажется с ней все серьезно. После последней битвы на совещании она была полна энтузиазма. Ты был прав, она хоть и молода и неопытна, но перспективна. Ты же знаешь, как она к нам попала, и что Sasha не сможет покинуть отряд вместе с тобой.
Как бы то ни было твое решение не совсем понятно. Мы с тобой давно знакомы и прошли через многое. Если есть какие-то проблемы, о которых я не в курсе ты можешь довериться - белые тигры своих не бросают не только на поле боя.
Agdex
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:51
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение piro12 » 23 фев 2013, 02:57

Westerhand

Pax et Bonum
Господа рад вас приветствовать от имени компании.Прошу вас ознакомиться с отчетами о состоянии ваших отрядов на данный момент.Также вам предоставлен рынок техники.Ну и разумеется конфетки за счет компании.

Severe Foxes

NSR-9SS Nightstar Kane Crystar (3/4)
BKX-8D BattleAxe Kunz Weldon (4/6)
STY-3Dr Starslayer Anrew Howell (4/5) exp:2
WHM-9S Warhammer Kurt Salgado (4/5) exp:2
DV-6Mr Dervish ремонт Ethel Simon (3/6)
DV-6Mr Dervish Margaret Hackford (4/6) exp:1
STH-1D Stealth Benjamin Thaner (4/5) exp:2
CLN-7W Chameleon Johen Stich (4/6)
AWS-8Q Awesome Harald Bravenboer (2/3) exp:1

ON1-M Orion продано 10 VP
Nightstar NSR-9SS куплено 19 VP
Kane Crystar (3/4) заключен контракт 6 VP
Ethel Simon (3/6) заключен контракт 5 VP

Всего VP 0

Честертонская рать

MTR-5K Maelstrom Afonasiy Dimanov (3/4) exp:1
BNC-5S Banshee Nikolas Luf (4/5) exp:1
ON1-M Orion Muhammed Kan (3/4)
CRD-5M Crusader Eva Suarez (4/6) exp:1
BJ-4 Blackjack Cameron Reinolds (4/5) exp:2
CMA-1S Chimera Djitindji (4/6)
Juan Vilenskiy (4/6)

Crusader CRD-5M куплено 13 VP

Всего VP 1

Белые тигры

VTR-9K Victor Devid Prox (3/4)
GUN-1ERD Gunslinger Grok da Matr (3/4) exp:2
KOS-5I Koschei Cho Lin Zai (3/4) exp:3
TR2 Wraith Foma Ivanovich (4/5) exp:2
Corvis 2 Hona Loi (3/4) exp:1
KTO-3A Koto Blin Yanger (4/6)
GRF-1N Griffin Sasha Miller (4/5) exp:1

Victor VTR-9K куплено 16 VP
Koto KTO-3A куплено 5 VP

Всего VP 0

Рынок:

Daishi (Dire Wolf) A 30 VP
Nightstar NSR-9SS 19 VP Severe Foxes
Cyclops CP-10-Z 18 VP
Longbow LGB-7V 17 VP
Victor VTR-9K 16 VP Белые тигры
Rakshasa MDG-1A 15 VP
Gallant GLT-7-0 14 VP
Crusader CRD-5M 13 VP Честертонская рать
Vulture (Mad Dog) H 18 VP
Scorpion SCP-1TB 11 VP
Huron Warrior HUR-WO-R4O 10 VP
Bloodhound B3-HND 9 VP
Assassin ASN-30 8 VP
Garm GRM-01C 7 VP
Nyx NX-80C 6 VP
Koto KTO-3A 5 VP Белые тигры
Cossack C-SK1 4 VP
TR-XJ Trebaruna 19 VP
LHU-3C Lao Hu 15 VP
SKW-2F Shockwave 10 VP
ABS-3T Anubis 6 VP
HGN-733 Highlander 18 VP
WHM-6R Warhammer 14 VP
CN9-D Centurion 10 VP
WLF-1 Wolfhound 7 VP

Зал найма:

Kane Crystar (3/4) 6 VP Severe Foxes
Simbra Dulecha (4/4) 5 VP
Ethel Simon (3/6) 5 VP Severe Foxes
Zhao-jun Hsiao (4/5) 4 VP
Fergus Rodríguez (4/5) 4 VP
Jaclyn Higuchi (4/5) 4 VP
Firtha Tosh (4/5) 4 VP
Jerzy Chwalikowski (4/6) 2 VP
пилоты уровня 5/5 доступны бесплатно

Если вы решите продать свою технику ее цена будет расчитываться по формуле:
цена = вес меха / 7 ,с округлением результата вниз до целого числа.
Если желаете переделать свой мех в другую модификацию,это будет стоить :
цена = вес меха / 10 ,с округлением вниз до целого числа,данный мех не будет принимать участие в следующем сценарии.


Оффтоп: если есть неточности или спорные моменты обращайтесь на канале,дело позднее мог и упустить чего
Последний раз редактировалось piro12 23 фев 2013, 17:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение Akzium » 23 фев 2013, 10:56

Заявка отряда "Severe Foxes"

Рынок:
Продаем Orion ON-1M за 10VP
Покупаем Nightstar NSR-9SS 19 VP

Заявка на заключение контрактов с пилотами:
Kane Crystar (3/4) 6 VP
Ethel Simon (3/6) 5 VP

Распределение вновь прибывших:
Kane Crystar (3/4) -> Nightstar NSR-9SS
Ethel Simon (3/6) -> Dervish DV-6Mr

Харальд Бравенбоер
Akzium
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Pax et Bonum (HQ)

Сообщение EXPLAYer » 23 фев 2013, 14:52

"Честертонская рать" - Pax et Bonum
Покупаем и назначаем пилота:
Crusader CRD-5M 13 VP - Eva Suarez (4/6)
EXPLAYer
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18