Праймериз: Штрафбат - IIC

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение ToTguard » 26 июн 2013, 14:48

У тебя свой пруд, головоногое! Грыбы отсюда! :cool:
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Snyker » 26 июн 2013, 16:59

попробую
Имя: Пауль
Аффиляция: Нефритовые Скоолы/Звездные Ужи
Возраст: 25 (3067)
Фенотип: вольнорожденный/мехвоин.
Изображение
Родился в одной из сельскохозяйственных общин. С детства проявлял интерес к технике и мастерски управлял агромехом. Когда на общину напали представители темной касты, вместе со всеми жителями отбивал нападение. Ничем, в общем, не проявив себя. Был замечен руководством клана и в 12 лет был переведен в вольняжье сибко. Уже там понял, что делать что-то, кроме того, чтобы управлять мехом, ему не хочется. Даже задрипанный воин в обществе кланов был куда более значимой фигурой, чем какой нибудь важный член рабочей касты. В 3058 участвовал во вторжении на Ковентри, где и получил воинское звание. Затем несколько лет по гарнизонам. В 3062 подразделение проиграло триал Ужам за один из приграничных анклавов. Пауль сражался на смерть, и погиб бы, если бы дробь из LB-X в голову не лишила его сознания. Храбрость и мастерство было оценено противником и он был взят, как связанный. В 3064 стал полноправным воином клана Ужа. В "Эпсилон" попал по причине того, что участвовал в операции на Ковентри.

"Про путь кланов я все понял еще на Ковентри. Воин-это сила, воин-это уважение и верхнее звено в цепочке эволюции. Кем бы я стал вне воинской касты? Специалистом по уборке урожая? Ха. Максимум-чинил бы мехов после боев. Для ученых знаний не хватило бы, а торагши слишком хитрожопы. Можно было бы податься в темные. Но там бы я день деньской сидел бы в очередной норе и носа бы не высовывал, пока не выдался бы случай напасть на какой-нибудь сельскохозяйственный анклав. Видел я этих уродов. В воинской касте у меня появился реальный шанс. И тут я воюю не за клан, не за какие то идеи, а за себя. Хотя, надо признать, благо клана и мое всегда шли рука об руку.
Но я что-то отвлекся.
На Ковентри очень многие кадеты старались драться по клановски. А сферойды этим и пользовались. Очень неплохие воины, порой. Хоть о них и болтают... вовлекут в бой, а потом все залбриген и нарушат, когда наши в невыгодном положении. Я на это никогда не попадался. Если есть возможность использовать численное преимущество-надо использовать. Если есть возможность уйти с линии стрельбы-надо уходить. Вернорожденные меня за это не любили, но списывали все на вольняжество. Естественно наши офицеры. Те, кто со Сферой дело имел, разбирались что к чему.
В соседнем подразделении была такая Джоанна. Редкостная тварь. Воинов своих держала в ежовых рукавицах, но сферойдов гоняла очень здорово, наплевав на все эти ритуальные танцы. После этого я понял, что вся эта чепуха годна лишь там, где ее не избежать. Она не помогает ни выжить, ни победить. И потому от нее лучше держаться подальше".
Секретно. Оперативная запись. х.х.3060 год. Планета (вычеркнуто). Бар "Знамя Керенского".
Последний раз редактировалось Snyker 26 июн 2013, 23:52, всего редактировалось 3 раз(а).
ПОСЛЕ 3117 ДЛЯ МЕНЯ бт НЕТ!!!!
Аватара пользователя
Snyker
Академик
 
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:04
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Юджин » 26 июн 2013, 17:20

Snyker

+1 к эдже. '+1' :thumbup:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 37 секунд:
Выделенное для формирования суперновы вооружение:

Мехи - 10 шт.

Звезда Альфа:

Highlander IIC
Burrock
Burrock
Rifleman IIC
Vapor Eagle


Звезда Бета:

Conjurer
Hunchback IIC
Griffin IIC 4
Shadow Hawk IIC 2
HER-1Sb Hermes *занят*


АКИ - 4 шт.

Sabutai A
Tyre

Tyre 2
Issus 2


Протомехи - 5 шт.

Minotaur
Minotaur
Gorgone
Gorgone
Gorgone 2


Вспомогательная боевая техника - 5 шт.

Huitzilopochtli Assault Tank
Ares Medium Tank
Asshur Hovercraft
Asshur Hovercraft
Donar Assault Helicopter


Бронепехота - 25 шт.

Elemental point (Laser)
Elemental point (Laser)
Elemental point (Flamer)
Elemental point (MG)
Elemental point (Headhunter)


Правила выбора для протагонистов - командир "Штрафбата" выбирает любой мех на выбор, его решение нельзя оспорить. Затем - командиры звезд и пойнт-коммандеры, в своих лотах. Потом - воины. Офицеры и воины - могут бросить вызов Испытания Владения на понравившееся ему оружие, но - только воину равного или нижестоящего ранга. При этом, оно проходит на симуляторе или в виде рукопашного боя. Преднамеренные убийства соперника в Круге Равных - будут каратся переводом виновного в пехотную солахму.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение acefalcon » 26 июн 2013, 19:48

Изображение

Артур (кровный дом Моро), 24 года
Приписной АКИ Sabutai A

Артур был одним из лучших летчиков среди молодых барроков, чему свидетельством его три победы в первом же испытании положения. Но звездному капитану Артуру не повезло - Барроки оказались поглощены Звездными ужами. Конечно, талантливому пилоту нашлось место и среди ужей - но кому нужен чужак? После мучительной скуки дальних гарнизонов назначение командиром некомплектной аэрокосмической звезды в экспериментальной супернове галактики Ипсилон воспринимается почти как праздник. По крайней мере, впереди есть возможность подраться - не за честь, так для собственного удовольствия. А дальше - чем черт не шутит - может и удастся включиться в борьбу за имя крови?
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Юджин » 26 июн 2013, 19:52

acefalcon

+1 к EDG '+1' :thumbup:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Josif » 26 июн 2013, 19:56

Изображение



Монтезума Уиммер, 30 лет
Идеальный мех для меня: Warhawk Prime

Я - Монтезума Уиммер - Дымчатый Ягуар - лучший из равных. Первого я убил в 6 лет, второго чуть позже. Остальных, я не считал. Воевал в пространстве кланов и на Тукккейде. Играл в рулетку в лучших игорных домах Синдиката Драконов и всегда оставался в выигрыше. Получил Имя Крови и командовал, естественно, лучшими. Небольшая оплошность - и я среди червей. Они ничтожны и мерзки. Уверен, в скором времени я покину этот гадюшник.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Юджин » 26 июн 2013, 20:03

Josif

+1 EDG, но приписной мех пока отсутствует. Вас перевели сюда из такого же голимого секондлайна, там омнимех разве что у полковника мог быть - и то, не факт. '+1' :thumbup:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Josif » 26 июн 2013, 20:03

Конечно такого меха не будет у полковника червей! Он будет у меня!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Sam08 » 26 июн 2013, 20:28

Изображение
Анастасия (кровный дом Чисхолм), 30 лет
Пилотирует протомех Minotaur

Я умею наживать себе врагов, своего первого я завела еще в детстве. Но дух ягуара живет во мне и на аттестации я взяла две жизни. У меня были взлеты и падения. Падений было больше и в один прекрасный момент передо мной возник выбор: солама или участие в программе "Протомех". Я решила рискнуть и не прогадала. После краткого тренинга я повела свой поинт в бой. Это были сураты из бандитской касты. Наши звери смели их за один заход. Какой ужас был на их лицах! А потом все рухнуло. Хантрес. Сфероиды. Бои. Позор поражения. Скитания по джунглям. Недосыпание и отсутствие препаратов должны были убить меня. Но я Ягуар. И я выжила. Обессилевшую и сходящую с ума меня подобрали ужи и запихали в соламу.
Последний раз редактировалось Sam08 01 июл 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1444 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Юджин » 26 июн 2013, 23:12

Пролог.

Форт-Текумзе. Великая Центральная Прерия, Континент Эссос, Шеридан. Скопление Керенского, Кланспейс. Владения Клана Звездного Ужа.
Декабрь 3065 года.


Ваш кластер заканчивает формирование, как и вся новорожденная галактика Ипсилон...как и эта таинственная супернова "Эпсилон". Прибывают новые люди, новое и не очень оружие и разнообразные ресурсы. Царит деловая суета. Но впечатление расслабленности и отдыха обманчиво. Скоро будет сформирована иерархия командования и подчинения в новой части - и без крови, в этом деле, вряд ли обойдется даже у не очень любящих излишнее насилие ужей...слишком многие хотят быть командирами или иметь наилучшие машины и оружие из доступных. Таков Путь Кланов.

P.S: вместе со всем этим, прибыл и ваш "надсмотрщик" - Хранитель Ужа и командир звезды Альфа по-совместительству. Некий Хубилай из бладхауса Микино. "Чистокровный" уж - надменный, серьезный, молчаливый, суровый. Примерно 30 лет от роду. С монгольской вибросаблей на боку и неизменным тотемом клана на шее - живом тотеме...
Неизвестно, за какие грехи он попал сюда - но даже в это проклятое войско изгоев, проползла длинная рука вездесущей ужиной бюрократии...а может, и не только. Может товарищ "комиссар" просто при исполнении и никаких преступлений - и не совершал...
Вам остается только гадать. Несмотря на отсутствие Бладнейма - всем известно, что ссорится с аддер кипером...чревато большими и скорыми проблемами с Аддер Вотч и не только, вплоть до офиса Лормастера Клана. Даже для вашего командира - кем бы он ни был...

Изображение

Добавлено спустя 48 минут 38 секунд:
+ тов. Snyker: дополнил и обновил квенту Паулю. viewtopic.php?p=106219#p106219
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение ToTguard » 27 июн 2013, 17:13

Изображение
Nick из дома Хатчинсон.
Звездный капитан, командир Тринария гарнизона на Дагде.
Ужики сильно пожалели, когда решили попытаться нас поглотить...
В тот замечательный день два моих кластера Клана Баррока раскатали в тонкий блин Галактику Эпсилон Ужей. От полного разгрома их спасла галактика Дельта...
Прикол судьбы: после принятия в клан Ужей как воина, меня направили служить именно в Галактику Эпсилон. А от туда в звании Звездного Капитана в Галактику Ипсилон, командовать...соламой.
Ну что же... один раз я показал им, как нужно сражаться. Докажу свое превосходство еще раз!
Последний раз редактировалось ToTguard 27 июн 2013, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Юджин » 27 июн 2013, 17:31

ToTguard

+1 EDG. '+1' :thumbup:

P.S: Да, формирующаяся галактика - Ипсилон\Упсилон, но не Эпсилон. Хотя и такая есть в ужином тумэне.

P.P.S.: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1% ... 0%B0%D0%BB) - тоже Роуэн Аткинс. :D
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Маленький Скорпион » 27 июн 2013, 21:01

Изображение


Name: Yolanda
Affiliation: Clan Goliath Scorpion/Clan Star Adder
Age: 28 years (on 3065)
Phenotype: Freeborn
'Mech: HER-1Sb Hermes

Мой отец был воином-Ищущим Клана Скорпиона, мать – маркитанткой в его свите. Среди первых воспоминаний моего детства – бескрайние пустыни Роше и Вавилона, скалистые пустоши Дагды, пески доброй полудюжины иных миров Пентагона, куда заводили отца его поиски. В детстве я мечтала стать воином, и эта мечта сбылась... разбившись на тысячи осколков, в которых отразился жестокий режим подготовки в сибко вольнорождённых, несмываемое пятно моего способа появления на свет, и все те дрянные дыры Кланспейса, куда назначают таких, как я. Порой мне казалось, что я схожу с ума от бессмысленности такого существования. Два года я провела, воюя с бандитами на Маршалле – целая армия отщепенцев и изгоев, многие из которых были когда-то воинами кланов; они называли себя Суратами и отваживались даже нападать на клановские анклавы. В худших из ночных кошмаров мне виделось, что я стану одной из них... к счастью, этого удалось избежать. В двадцать лет я вступила, наконец, в братство Ищущих и следующие четыре года скиталась по всему скоплению Керенского. На этом пути я вновь встретилась с Суратами и, думаю, они надолго запомнили эту встречу. Но удача так и не улыбнулась мне. Я не нашла ничего, что могло бы пополнить сокровищницу Храма Девяти Муз и, в конце концов, один из вернорождённых братьев оспорил моё право оставаться в их рядах, вызвав меня на танец шрамов. В тот раз я одержала победу, но это не прекратило вражды. Я была вынуждена вернуться в тумен, и несколькими неделями позднее попала в плен к звёздным ужам в триале за владение Кароном, бывшей столицей владений Клана Баррока на Дагде. Так началась моя новая жизнь в этом клане – сначала чиновником в отделе тылового обеспечения, затем – полноправным воином 822-го Сторожевого кластера галактики «Сигма». Видимо, я оказалась недостаточно хороша даже для этой почти-соламы: не прошло и года, как меня спихнули вначале к 502-м ужиным часовым, а потом сюда, в формирующуюся галактику «Ипсилон», ко всей этой своре абтакх, недоассимилированных барроков и вольнорождённых, вроде меня самой.

HER-1Sb Hermes

«Королевская» модель 35-тонного «гермеса», извлечённая из Брайеновского тайника в Кароне, находится в хорошем техническом состоянии. Мех Иоланды оптимизирован для ведения разведки и оснащён усовершенствованными сенсорным комплексом и системами связи. Однако собственный охлаждающий контур его малого лазера работает на 50% хуже проектных характеристик, и общий охлаждающий контур бэттлмеха страдает от периодических сбоев. Кроме того, у меха барахлит система аварийной эвакуации пилота.

Design Quirks:
• Cooling Systems Flaws (-3)
• Difficult Ejection (-1)
• Improved Sensors (3)
• Improved Communications (2)
• Poor Cooling Jacket: Small Laser (on HD, -1)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Юджин » 27 июн 2013, 21:54

Маленький Скорпион

+2 EDG (квента и чарник ролевой) '+1' '+1' :thumbup: :oops:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Праймериз: Штрафбат - IIC

Сообщение Sam08 » 01 июл 2013, 21:31

from: поинт коммандер Анастасия
to: стар кептен Ник

Предлагаю следующую организацию точки протомехов:
star commander Anastasia (3/4) Minotaur
protomech pilot Kerlin (4\4) Gorgone
protomech pilot Derek (3\4) Minotaur
protomech pilot Alisanna (4\3) Gorgone
protomech pilot Andrey (3\3) Gorgone 2
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1444 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Пред.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14