DAT (HQ)

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 02 сен 2013, 21:12

* * *


Галатея, декабрь 3132

Аркадий Фаз – капитану Паганини:

Шеф, конечно, на рынке сейчас настоящий бум, но предложения растут наравне со спросом. Всё, что мне удалось выцепить - это годовой охранный контракт от “Косби миомер ресёч”. Место назначения – Вега (Республика, Префектура I). По слухам, на планете сложная политическая и экономическая ситуация, однако корпы предлагают неплохие условия и “страховку”. Если нам это интересно, то приступаю к переговорам. Если нет, работаю дальше.
Последний раз редактировалось Fenris 03 сен 2013, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение piro12 » 02 сен 2013, 21:23

Паганини - Аркадию Фаз:

Ты совсем охерел? БЕРИ БЕГОМ ЭТОТ КОНТРАКТ,меня уже нашли несколько кредиторов со Скаии мои яйца чуть не покинули меня.БЕГОМ ДАВАЙ И ТРЕБУЙ АВАНСссссссссссс
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 03 сен 2013, 12:07

* * *


Кёниц, январь 3133

Звёздному командиру Букеру:

Сформировать из мехов звезды и вспомогательных сил две защитные группы (“А” – аэродром, “B” – перерабатывающий завод).

Вспомогательные силы:

(4/5), Shadow Hawk C
(5/6), Cizin
(5/6), Cizin
(5/6), Chalchiuhtotolin Support Tank
(5/6), Chalchiuhtotolin Support Tank
(4/4), Elemental Battle Armor (Fire) [MicroPL]
(4/5), Afreet Medium Battle Armor (Interdictor)

* * *


Проблемы на Веге начались ещё до “Серого понедельника”. Случившийся в октябре 3131 года, банковский кризис нанёс серьёзный удар по экономике планеты и благосостоянию её граждан. Ситуация только стала выправляться, когда и произошёл Блэкаут. А через несколько дней после него – чудовищный теракт почти полностью уничтожил станцию ГИ-связи и здание правительства. Среди погибших была и губернатор Оливия Врон. В сложившихся обстоятельствах легат Фрэнсис Нгуен принял решение ввести военное положение.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение evil_one » 03 сен 2013, 16:26

Группа А:

Turkina Prime
Shrike
Rifleman IIC 5
Chalchiuhtotolin Support Tank
Cizin

Группа B:

Thor II C
Shadow Cat II
Shadow Hawk C
Cizin
Chalchiuhtotolin Support Tank
Elemental Battle Armor (Fire) [MicroPL]
Afreet Medium Battle Armor (Interdictor)
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 05 сен 2013, 21:26

* * *


Вега, февраль 3133

Капитану Паганини:

Необходимо сформировать две группы. Первая (не менее двух юнитов) останется в распоряжении охраны штаб-квартиры корпорации. Вторая (не менее четырёх юнитов) будет направлена в южный сектор. Задачи – охрана, патрулирование, оперативные действия.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение piro12 » 05 сен 2013, 21:34

Группа охраны штаба:

SCP-12S Scorpion Salah Niazi(4/6)
Brutus Assault Tank (PPC 2) Petra Woolston(4/5)
Striker Light Tank (3061 Upgrade) Pu-la Ai(4/4)

Оперативная группа:

GHR-7P Grasshopper *Torree Paganini(3/2) 1exp
Dasher II2 Celine Archuleta(4/4)
HCT-7S Hatchetman Salah al Din Aza(3/4) 1exp
Musketeer Hover Tank Amiko Pomares(3/4) 1exp
Musketeer Hover Tank Mary Rohmer(4/4) 1exp

Резерв:

Bellona Hover Tank
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 11 сен 2013, 10:47

* * *


…Катана Тормарк была среди тех, кто оставил Республику после Блэкаута. Бывший префект возглавила группировку “Ярость Дракона”, целью которой являлось возвращение ряда “исконно куритянских” планет под власть Синдиката. В том числе и Веги…

* * *


Драконий Предел. Несчастный десяток пограничных систем. С конца 80-х годов 31-го века здесь не прекращается “малая война” между Синдикатом и Драконьей Маркой. Трудно сосчитать сколько раз планеты переходили из рук в руки, чего уж говорить о простых стычках? Правило простое – на каждый удар должен последовать немедленный ответ.

* * *


Вайнгартен, март 3133

“Вы все знаете нашу историю. Воссозданный 4-й гвардейский в основном состоял из молодых воинов, только-только прошедших Испытание Положения. И хан Эльза Вард отправила неопытное подразделение на границу, прямо под нос медведям. Щенки должны были стать хищниками или умереть. Время быстро показало мудрость этого решения. Закалённый множеством схваток, кластер занял достойное место в тумене.
Я считаю, что это - хороший пример. Традиция, которую следует поддерживать... “

из обращения звёздного полковника Эмметта Фетладрала
к воинам 4-го Волчьего гвардейского кластера


Звезда “Фокстрот” включена в состав сил, отправленных в рейд против Доминиона Призрачного Медведя. Звёздный командир Пол Радик, вы в числе тех, на чьи результаты лидеры Клана обратят особое внимание. Проявите себя с лучшей стороны!
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 14 сен 2013, 19:47

* * *


Вега, март 3133

Если Катана Тормарк и рассчитывала, что защитники Веги будут деморализованы и ослаблены, то она просчиталась. Гарнизон города Рахат оказал яростное сопротивление. Уровень подготовки атакующих был значительно выше, но определяющим фактором стало упорство ополченцев. Сражение представляло собой кровавую мясорубку, в котором каждый шаг вперёд давался “Аматэрасу” дорогой ценой. Тем не менее, воины Дракона практически добились победы. Однако в этот момент пришли новости о приближении подкреплений из Южната Порта. В сложившихся обстоятельствах таи-и МакКалистер предпочла отступить с планеты.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 16 сен 2013, 13:38

* * *


Вега, апрель 3133

Капитану Паганини:

Отряд мужественно сражался в битве при Рахате, но, похоже, это не имеет значения для местных интриганов.
Ваш наниматель традиционно поддерживает тесные связи с правительственными и бизнес кругами Синдиката Дракона. Теперь, после нападения прокуритянской фракции Катаны Тормарк, многие выражают опасения, что вооруженные отряды корпорации могут стать своего рода “пятой колонной”. В текущей ситуации легат Нгуен не может это игнорировать. По негласному соглашению – значительная часть сил “Косби миомер ресёч” в ближайшее время перейдёт в подчинение республиканцам.
У вас есть выбор – принять новое положение вещей и отработать контракт до конца; или расторгнуть его (без каких-либо последствий) и покинуть Вегу. В последнем случае укажите планету (Арк-Рояль, Галатея, Аутрич) куда отправится команда, или где будет задействован её представитель.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение piro12 » 18 сен 2013, 20:57

Внимательно изучив счет за ремонт капитан Паганини понял,что не сможет позволить отряду улететь с Веги...
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 24 сен 2013, 21:53

* * *


Хайлигендройц, май 3133

Звёздному командиру Полу Радику:

С одной стороны, гибель капитана Патрика Уорда в сражении с “приёмышами” медведей – это определённый урон чести подразделения. С другой – место командира бинария теперь вакантно. Неплохая возможность для шага вверх. Если вы хотите сделать его, надо всего лишь победить другого претендента:

scom Lisa (ветеран), Tundra Wolf
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение acefalcon » 24 сен 2013, 23:18

Афф. Шанс упускать нельзя.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Sam08 » 27 сен 2013, 10:50

Мой господин. Я готов понести наказание за провал миссии. Хотя в этом нет вины моих людей. Когда мы прибыли все уже было закончено. Мех со-са был уничтожен, а она сама захвачена в плен. Отбить ее мы тоже не успевали. Поэтому я принял решение эвакуировать остатки ленса со-са. Мы сполна отплатили этим отродьям ёкаев, но часть их все же отступила. В составе моего ленса есть потери, хейси Ан-ши. Одна машина тяжело повреждена, остальные имеют повреждения различной степени тяжести. Прошу так же вывести из парка ленса следующую машину, мех типа "Тай-се" модель "TSH-8S" бортовой номер 76 и заменить ее на любую другую той же весовой категории. На данной машине за очень краткий период погибло два воина и оба от уничтожения кокпита. Во избежание падения духа личного состава прошу рассмотреть мою просьбу о замене в первую очередь. Я опасаюсь, что наши воины опять вспомнят эту старую легенду о проклятом мехе по имени "Айова".

чу-и Бершов
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 02 окт 2013, 12:27

* * *


Кёниц, август 3133

Звёздному командиру Букеру:

Вы переведены на охрану станции ГИ-связи. Необходимо из мехов звезды и вспомогательных сил сформировать три дежурные смены.

Вспомогательные силы:

(3/5), Spirit
(5/5), Cizin
(4/6), Cizin
(4/6), Donar Assault Helicopter
(4/4), Donar Assault Helicopter
(2/5), Elemental II Battle Armor
(3/5), Elemental II Battle Armor
(4/2), Elemental II Battle Armor
(3/5), Elemental II Battle Armor
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение evil_one » 02 окт 2013, 13:34

Отряд Альфа:
Turkina Prime
(3/5), Spirit
(4/6), Cizin
(3/5), Elemental II Battle Armor
(4/2), Elemental II Battle Armor

Отряд Бета:
Shrike
Shadow Cat II
(5/5), Cizin
(4/6), Donar Assault Helicopter
(3/5), Elemental II Battle Armor

Отряд Гамма:
Rifleman IIC 5
Thor II C
(4/4), Donar Assault Helicopter
(2/5), Elemental II Battle Armor
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 16 окт 2013, 00:15

* * *


...И, наконец, прямое нападение. Некоторые из станций были атакованы ударными группами. Появляясь внезапно, действуя быстро и эффективно, эти отряды в большинстве известных случаев добились полного успеха. Улик практически нет. Единственная замеченная эмблема - змея, свернувшаяся вокруг меча, на фоне кроваво-красного круга. Как следствие, мы до сих пор не можем ни установить принадлежность этих сил, ни выйти на их след. Возможно, расследование получит новый импульс, если удастся получить больше материалов с территории кланов...
из черновиков Арианы Зоу, паладина Республики
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 16 окт 2013, 12:36

* * *


Осенью того же года Вега вновь подверглась нападению извне. И в этот раз атакующие имели прямое отношение к Синдикату Дракона. В систему прибыли ново-самаркандские регуляры.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 17 окт 2013, 10:28

* * *


Вега, октябрь 3133

Авария транспортников сорвала все планы регуляров. Потрясённые и ослабленные, они не смогли оказать ополчению серьёзного сопротивления. После короткой схватки куритяне начали отходить к своему последнему действующему дропшипу. Однако этот день не мог закончиться вот так просто. Удачный выстрел отступающей “Пантеры” пришёлся точно в кабину меха легата Нгуена. Ошеломлённые гибелью своего лидера, республиканцы остановились и позволили противнику беспрепятственно покинуть планету.

* * *


Фестрия, октябрь 3133

Чу-и Бершову:

Несмотря на ряд частных успехов, достигнутых в ходе наступления, разбить противника не удалось. В целом картина повторилась – после того как стороны выдохлись, воцарилось затишье. И теперь, похоже, надолго. Впрочем, в ближайшее время это если и будет вас беспокоить, то только как верного слугу Координатора. “Коробокуру” включен в состав сводного батальона, который направляется на Нью-Самарканд для участия в одной из дополнительных учебно-тренировочных программ. Поощрение это или своего рода порицание – вопрос открытый…

* * *


Вега, октябрь 3133

Капитану Паганини:

Похоже, после смерти легата Нгуена Вегу ждут непростые времена. Полковник Видар, к которому перешло руководство, пытается сохранить ситуацию под контролем. Но ему явно не хватает авторитета даже среди ополчения. Резко увеличилось количество дезертиров, старшие офицеры открыто конфликтуют друг с другом, дело стремительно идёт к столкновениям между различными подразделениями.
С учётом всего “Косби миомер ресёч” считает предыдущее соглашение недействительным. Вам приказано сосредоточиться близ штаб-квартиры корпорации. В тоже время полковник Видар, ссылаясь на договор, приказывает отряду переместиться на восточное побережье.
У вас есть формальные основания выполнить любое из этих распоряжений. Одна из сторон, конечно, останется недовольной, но, почти наверняка, не сможет предъявить вам юридические претензии. Правда, какие-либо другие последствия не исключены. Впрочем, можете попробовать придумать ещё какой-нибудь вариант.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение evil_one » 18 окт 2013, 13:36

Кёниц, бар "Old Point"

- И я хочу мех Гуннара! Он принес удачу старому стравагу - такая честь умереть от попадания в кабину. Мне уже много лет не может так повезти. Так что когда ремонт закончится... Нет, даже прямой сейчас, я хочу Шрайк!
- Смотри, Цезарь, штурмовая машина более защищенная, чем твой Кот. Станешь еще более живучим.
- Амарис тебя раздери, Янг! В твоем мехе вообще боеприпасов нет и ты будешь жить настолько долго, что тебя определят в пехотную соламу! Вахтером!
- Тихо, птенчики, собрали перья и уселись обратно на насест! Цезарь, закажи еще огнефира, только что пришло уведомление - у нас будет новичок. Говорят присылают какого-то деда, который старше нас всех.
- Не может такого быть!
- Утверждают, что он был ристаром в восьмидесятых.
- В восьмидесятых? Сколько же ему лет? Да это ходячий музейный экспонат. Он что, хранился в тайнике Брайена все это время?
- Зовут его Тренч. Кажется ты знаешь его, Цезарь?
- Этот страваг однажды забрал мой мех. Я думал он давно умер.
- Если так хочешь его смерти, могу посадить его на Шрайка.
- Тебе придется заказывать пополнение еще раз, потому что в этом случае я убью его лично!
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: DAT (HQ)

Сообщение Fenris » 21 окт 2013, 10:17

* * *


Вега, ноябрь 3133

Капитану Паганини:

Корпорация начинает постепенную эвакуацию в убежище в Игл’c Вантидж. Вам необходимо обеспечить и охрану ещё остающихся активов, и сопровождение наземного транспорта. Из сил отряда сформируйте две специализированные, или универсальные группы (будут работать на задачах посменно).
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

След.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1