"Fortunate Sons": офицерский клуб

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Mrak » 09 янв 2014, 12:45

- Дела идут в последнее время не важно. В каждом бою регулярные потери в технике, уже безвозвратно потеряно два меха, хорошо хоть трофеев немного захватили. В предпоследнем бою потеряли сержанта Гарисю, неудачно сработавшая катапульта и каскадное разрушение реактора. Отправили родителям пустой гроб в котором было немного пепла, да и то не факт что ее, что с могли со стен соскребли.
Расследование это еще с перспективой трибунала по поводу гибели двух пехотных взводов в последней операции. Разбираемся кто дурак - я, Тира Нильсен или ее подчиненные, или все вместе взятые. Пехотинцы вместо того что бы закрепиться на стенах, ринулись в лобовую атаку на Коммандо с инферно, причем во второй раз, а потом по ним своя же артиллерия отработала. На лицо не согласованность действий командования и подчиненных, приведшее к большим человеческим потерям, а так хорошо начиналось. Наводчика после боя свои же чуть не придушили, когда мы передавали его военной полиции вид у него был очень помятый, но не удивительно - представь площадку на которой 50 человек порубили в месиво и залили напалмом. То-то же. Эвакуационная команда в шоке была от зрелища, тошнило всех, хорошо хоть в новости кадры с этим не попали.


Нытье лейтенанта Тайтла в баре для офицеров.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Юджин » 15 фев 2014, 14:40

Update

Knights-Errant Sir Ulfric Wolf - 1\4; Ursus

Squire-Aide Sergeant Olga Novotny - 4\6; TRG-1N Targe


Приданные силы из состава Шератанского гарнизона:

Vehicles Lance:

Heavy Tracked APC - 4\5
Heavy Tracked APC - 4\5
Main Gauche Light Support Tank (XL) - 4\6
Galleon Light Tank GAL-102 - 5\5
Nightshade (LAC) - 5\5

Battle Armor Semi-Lance:


Tornado PA(L) G13 squad [David Light Gauss] - 4\6
Tornado PA(L) G13 squad [Flamer] - 4\6

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Дневник Волчьего Рыцаря:

Шератан. День Сорок Шесть.

- Крутая машинка; одобрительно хмыкнула Ольга Новотны.

- А то! - я засмеялся, весьма довольный "обновкой".

- Все хорошее сбывается, сквайр, особенно если как следует подождать. Полтора месяца мы праздно проводили время и играли в шутов-пропагандистов на местных медиа-каналах. Хорошо что на Терре прислушались к моим докладам.

- Мы теперь как воины средневековья на Терре; заметила Ольга. - Неуклюжий рыцарь-чурбан и верткий оруженосец.

Я был в настолько хорошем настроении, что простил дерзость вольняжки. И, она имела на это право. В последнем довольно неудачливом бою, Ольга сражалась храбро и умело, не подставляясь зря и нанося мятежникам довольно ощутимые укусы на своем малохольном, но шустром "Тардже". Покойного Жюстина сгубила жажда славы и свойственное молодым воинам презрение к смерти. Ольга была осторожнее. Ей было для кого жить. Не то чтобы я одобрял службу сквайром ради лучшего оклада и для лечения больной дочери, мотивы на мой взгляд довольно низменные, хотя откуда мне знать по настоящему? Другая цивилизация - другие правила. Это неважно. Важно то, что этой мрачной и временами грубой девчонке - я мог доверить в бою свою спину. Большего от нее и не требовалось. Мы же не в Клане Волка, квиафф?

- Грубо, но верно замечено сержант. "Урсус" - это гарнизонный мех Призрачных Медведей. Они часто приносят в жертву скорость, ради дополнительной огневой мощи и брони. Тут еще ядерный стандартный двигатель. Живучий медвежонок. По клановским стандартам, мех уже староват, но вполне годен для своей роли. Здесь, на Шератане, он будет нечто вроде штурмовика. Только небольшого, совсем маленького.

Оценив взглядом коренастую, приземистую гуманоидную фигуру "Урсуса", я отдал еще одно распоряжение.

- Нужно его как следует покрасить. На черепе, то есть торсе, пусть изобразят рыцарский шлем с открытым забралом и волчью голову. А зубы надо сделать окровавленными. Страшнее будет.

Немного помолчав, я добавил.

- Против такого меха Георгу Фостеру и его суратам, не устоять. Игра начинается по-настоящему.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Пред.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23