"Fortunate Sons": офицерский клуб

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

"Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение acefalcon » 18 сен 2013, 22:09

Здесь выкладываем составы своих подразделений, а также всяческий флафф
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Юджин » 19 сен 2013, 01:35

Knights-Errant Sir Ulfric Wolf - 1\4; WLF-3S Wolfhound;

Изображение
Ульфрик Вольф. (Ульфрик из рода Уинсон.) 42 года, родился в 3059 году, Тамар, ОЗ Клана Волка.
Аттестован как мехвоин тумена Клана Волка в 3075. Пережил ядерную бомбардировку Тамара блейкистами, получил легкую лучевую болезнь. В составе галактики Дельта, принимал участие в операции SCOUR, в финальном бою на Луне получил ранение и закончил войну в звании стар коммандера. Убежденный Варден, относительно спокойно воспринял передачу галактики Дельта в распоряжение новорожденной Республики Сферы и вступил в ряды RAF, сделав успешную карьеру в II Principes Guards, дослужившись до капитана и командира роты. Принимал участие в войне с Капелланской Конфедерацией. Блестящие индивидуальные боевые навыки и тактический талант Ульфрика Вольфа, вкупе с его безупречной честностью и фанатичной преданностью Терре и Республике - привлекли внимание Корпуса Рыцарей и через некоторое время, после короткой службы сквайром у странствующего рыцаря, где Ульфрик спас ему жизнь, он сам одел серую тунику странствующего Рыцаря Республики.
По характеру интроверт, почти не имеет друзей, держит людей на расстоянии, несколько угрюм и саркастичен. К подчиненным суров и требователен, но в тоже время - справедлив и близок к их нуждам. Амбициозен и честолюбив, но не в ущерб делу и интересам Республики. Из известных особенностей - варварские мясные блюда в меню, содержит ручную волчицу по кличке Винтер и любит в меру употреблять медовуху.


Squire-Aide Lieutenant Justin Morneau - 3\4; OW-1 Owens;

Изображение
Жюстин Морни, 23 года. Родился на Марсе, с отличием окончил Марсианский военный колледж и выбрал добровольно стезю служения Рыцарям Республики, рассчитывая однажды самому встать в их ряды. 2 года служит сквайром-адъютантом у сира Ульфрика Вольфа, странствующего рыцаря. Отношения с ним неоднозначные, рыцарь суров и требователен к оруженосцу, любит давить своим авторитетом, боевым опытом и клановским происхождением. В тоже время, втайне, уважает упрямого и талантливого молодого мехвоина и хочет воспитать из него бойца элитного класса. Жюстин пользуется успехом у прекрасного пола и так как его рыцарь редко посещает светские мероприятия, обычно используя для этого адъютанта, лейтенант - имеет все возможности для полезных и приятных тусовок в высшем свете миров Республики.


Приданные силы из состава Шератанского гарнизона:

Vehicles Lance:

Giggins APC - 5\6
Giggins APC - 5\6
Main Gauche Light Support Tank (XL) - 4\6
Main Gauche Light Support Tank (XL) - 5\5

Battle Armor Semi-Lance:

Kobold Battle Armor squad [GL] - 5\6
Tornado PA(L) G13 squad [David Light Gauss] - 4\6
Purifier Adaptive Battle Armor [PPC] (RAF) - 4\5

Таким образом, усиленный полуленс сэра Ульфрика Вольфа - состоит из 2 мехов, 4 транспортных средств и 12 ед.бронепехоты.
Мех рыцаря, имеет неофициальный геральдический герб в виде вставшего на задние лапы разъяренного волка на сером поле и девиз: "Vivere est militāre". (Жить - значит сражаться. (лат.))

Изображение


Добавлено спустя 11 часов 18 минут 3 секунды:
Дневник Волчьего Рыцаря:

Шератан. Я могу рассмотреть этот мир из иллюминатора дропшипа, вид с геостационарной орбиты точки L1 - куда прибыл грузовой джампшип RAF. Ничего особенного, довольно приветливая планета с большой площадью суши, покрытой в основном лесами и джунглями. Сельскохозяйственный рай с мягким климатом и 116 миллионами человек райских жителей. Ну, почти. Раз уж я здесь понадобился. Кажется, что на этом новом Эдеме не может быть ничего угрожающего. Впрочем, это лишь иллюзия. Уж я то хорошо знаю...
Ситуация неординарная. На планету стягиваются разного рода войска и специалисты по-контрпартизанской тактике. Суратьи капеллане никак не признают себя побежденными...ну, это мне знакомо еще по Тамару и далекой молодости в Клане Волка. Более того и хуже того - на Шератан прибудет еще один странствующий рыцарь! Во имя Основателя! Как будто меня здесь недостаточно - я до сих пор выполнял поставленные задачи исполнительной власти Республики. Более-менее. Не люблю конкуренции. Здесь мне нет равных и меня вполне устраивает сидеть на вершине пищевой цепочки в гордом одиночестве. Я уже заранее испытываю неприязнь к другому рыцарю, мы не сработаемся. Это МОЕ задание и я намерен выполнить его в одиночку - при помощи Жюстина и приданных мне воинов местного гарнизона. Они могут помогать мне в бою, но не должны пытаться урвать кусок славы истинного воина.
Мда. Настроение не очень. Где моя бутылка с медовухой и копченая оленина? Есть время немного расслабиться.
Последний раз редактировалось Юджин 29 сен 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Sam08 » 20 сен 2013, 10:23

Подразделение переменного состава "ТП-С1"
Неофициальное название "Тупые псы"

Изображение

1-е учебное отделение
Grenadier Battle Armor [SRM/MagShot]
инструктор sg Mihail Trubetskoy [4/3] (-1)
Временно назначен командиром учебного подразделения. Но все знают, что нет ничего более постоянного, чем временное


2-е учебное отделение
Purifier Adaptive Battle Armor [Laser]
инструктор sg German Nefedov [3/4]

3-е учебное отделение
Gnome Battle Armor
инструктор sg James [3/5]

транспортное отделение
Saxon APC
командир экипажа cpl Johann Schmidt [4/6] (exp. 1)

Maxim Mk II Transport
командир экипажа cpl Everett Shulammit [4/5]

Maxim Mk II Transport
командир экипажа cpl Roderick Axel [4/5] (exp. 1)

отделение поддержки
Owens OW-1F
cpl Eugene Ermilova [4/4]
В связи с большими потерями при высадке курсантов из транспортных средств, было принято решение запросить у командования один омнимех для обучения курсантов правилам транспортирования на "подручных" средствах
Последний раз редактировалось Sam08 14 мар 2014, 22:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Mrak » 21 сен 2013, 04:32

Sheratan Planetary Garrison.
3rd mixed recon company (Battle Toads)



В 3100 году при движении на полигон для проведения показательных учений, в приуроченных к визиту представителей Сената Республики на Шератан, командный взвод состоящий из мехов решив срезать путь застрял в болоте. Вовремя на полигон смог прибыть только командирский Шадоухок, причем не просто прибыть а в буквальном смысле при прыгать. Перемещался он таким экзотическом образом, как в последствии выяснилось, в надежде сбросить грязь и тину. К сожалению не очень успешно, за то всем очень запомнился как большая зеленая пятидесяти пяти тонная жаба.
Тогда же взвод и получил свое прозвище, которым они кстати очень гордятся.


Command lance
SHD-3K Shadow Hawk, Lieutenant Stanley Tytle (4/5)
PNT-16K Panther, Corporal Adam Wachowski (4/6)
Sergeant Glen Smith (4/4)

Recon lance
Staff Sergeant Li Yuen
Lightning Attack Hovercraft (5/6)
Beagle Hover Scout (5/6)
Minion Advanced Tactical Vehicle (4/7)
Pegasus Scout Hover Tank (MRM) (4/7)

Support lance
Staff Sergeant Nguyen Van Tao
Nightshade ECM VTOL (LAC) (5/5)
Nightshade ECM VTOL (LAC) (5/6)
Yellow Jacket Gunship (4/6)
Yellow Jacket Gunship (4/6)

KIA Staff Sergeant Monika Garsia

Агитационная листовка на стене казармы: "Солдат помни, твои чистые и сухие ноги в джунглях - залог нашей победы!"
На стене, ниже листовки, полузатертые каракули иероглифами с упоминанием чьей то жопы.
Последний раз редактировалось Mrak 09 янв 2014, 12:47, всего редактировалось 5 раз(а).
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Маленький Скорпион » 26 сен 2013, 15:13

498th Reserve Light Cavalry
Lance/Regular/Reliable

CO: captain Eveline Terlecki

Резервное подразделение «лёгкой кавалерии» сформировано командованием префектуры IV на базе планетарной милиции Денеб-Кайтоса, одной из немногих милиций, имеющих в своих рядах бэттлмехи.

SKW-2F Shockwave, captain Eveline Terlecki (4/4, +2 commander initiative)
DV-8D Dervish, staff sergeant Harlan Hackett (3/4)
GRM-01A2 Garm, corporal Rhett Morita (3/4)
Locust IIC 5, private 1st class Deborah Walton (4/5)


4737th Sheratan Independent Auxiliary Company
Under-Strength Company/Green/Reliable

CO: lieutenant Pavel Neratov

Номинально – сводная рота танков и бронепехоты, предназначенная для поддержки «лёгкой кавалерии» Терлецки, 4737-я отдельная рота укомплектована едва наполовину. Преданность её солдат идеалам Республики несомненна, но это единственное достоинство большинства из них.

Ranger VV1, lieutenant Pavel Neratov (4/7)
Giggins APC, sergeant Phil Maynard (6/5)
Pegasus (MRM), corporal Caden Hang (6/6)
Minion, corporal Joyse Pietris (4/7)
Kobold [Small Laser/TAG], sergeant Hui-Na Varahabhotla + 3 men (5/5)
Longinus [Magnetic], corporal Mary Myyry + 3 men (6/6)


Добавлено спустя 9 часов 4 минуты:
Изображение


Name: Eveline Alexandra Terlecki
Born: 26 September 3075
Birthplace: Cetus, Deneb Kaitos
Rank: Captain (Republic Armed Forces)
Education:
• Sandhurst Military College, Terra: basic and advanced (MechWarrior) training (3091 – 3094)
• Sandhurst Military College, Terra: officer training (3094 – 3095)
Military Service:
• IV Triarii Protectors, lance CO (3095 – 3099)
• Deneb Kaitos Standing Guard: company CO, battalion XO (3099 – 3101)

Эндрю Терлецки IV, сын и внук знаменитых дэвионовских военачальников, начал военную службу в рядах Денебской лёгкой кавалерии, а после её роспуска – продолжил служить в рядах Республиканских вооружённых сил. На протяжении десяти лет он командовал IV Triarii Protectors, после чего ушёл в отставку, чтобы занять кресло сенатора – вначале на своём родном Денеб-Кайтосе, а затем и в республиканском Сенате.
Для его дочери военная служба была естественным выбором жизненного пути. Эвелин Терлецки с отличием окончила военное училище в Сандхёрсте и получила распределение в бывший полк своего отца, где прослужила следующие четыре года. Перевод в планетарную милицию Денеб-Кайтоса означал для неё не только повышение в звании и должности, но и прелюдию к назначению в штаб префектуры IV. Участие в контр-террористической операции на Шератане для Эвелин – ещё одна ступенька на пути вверх по служебной лестнице. В мирной Республике не так много мест, где можно приобрести боевой опыт, и наличие такового может стать существенным преимуществом перед другими молодыми офицерами, жаждущими продвижения по службе.


Добавлено спустя 56 секунд:
(личный дневник Эвелин Терлецки)
Доброе утро, Шератан
День 1, прибытие
. Денеб-Кайтос – Ингресс – Шератан. Всего 2 прыжка от дома. На всё, про всё 10 дней: командование не поленилось зафрахтовать пару джампшипов для переброски нашей «Авроры». Один перебросил нас от Денеба к Ингресс, второй – он как раз закончил перезарядку – сразу же подхватил и доставил в зенит системы Шератана. Что ж, чем быстрее – тем лучше. Десяти дней более чем достаточно, чтобы изучить местность по картам и справочникам, точнее, я бы сказала – узнать то, что есть в картах и справочниках. Чувствуете разницу? Но остальному всё равно придётся учиться на месте. Бумаги есть бумаги: я провела за их составлением изрядную часть своей службы в триариях и ещё большую – дома, на Денебе, так что прекрасно знаю, о чём в них НЕ пишут.
Вот первое из открытий чУдных: дроп-порт Гелениных Высот закрыт, и нас направляют на посадку на военную базу NNN (пожалуй, я воздержусь пока от лишних названий и номеров в/ч). Не значит ли это, что война докатилась аж до планетарной столицы? Или командование хочет сделать наше появление «здесь-сейчас» неприятным сюрпризом для кого-то?


Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
з.ы. Переправил номера подразделений: только сейчас обратил внимание, что в RAF первая цифра номера вспомогательной части -- это номер префектуры.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2116 раз.
Поблагодарили: 4363 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Mrak » 29 сен 2013, 03:06

Краткий брифинг лейтенанта Стенли Тайтла.


- Кхм... Все в сборе? Для нас поступило срочное задание, по этому брифинг будет кратким, более подробную вводную информацию выдам по пути.
Умники из штаба "внезапно" узнали, что чарли сегодня решили в очередной раз ограбить лесозаготовку дядюшки Ламберта. Мы единственное ближайшее подразделение которое сможет прибыть на помощь лесорубам в кратчайшее время.
Как сообщает, цитирую, разведка: до полутора смешанных рот - легкая бронетехника (в том числе и импровизированная) и мотопехота, уровень подготовки оценивается как WBR-green. Для тех кто не понял - нас ожидает толпа местных хитрожопых оборванцев из джунглей, вооруженных чем попало: от обвешенных листами брони бульдозеров, до легких танков и ховеров, проданных им скорее всего нашей, не менее хитрожопой, интендантской службой. Так что будьте готовы ко всему.
И да чуть не забыл, выбейте на складах побольше инферно боеприпасов на эту миссию, если их конечно еще не продали налево.
Вопросы?!
Нет? Тогда по коням ребята! Выдвигаемся в квадрат Эхо Дельта 17, сразу же после загрузки боеприпасов.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Sam08 » 29 сен 2013, 15:25

Брезгливо осмотрев строй и выслушав доклад Джеймса, Роман прошелся вдоль строя роняя скупые и редкие слова.
- Ну что, щеночки... Сегодня я посмотрю не зря ли я с господами сержантами тратил время... а вы жрали свой паек... Слушай боевой приказ! Необходимо зачистить следующий район на окраине Геленских высот...
У каждого на ИЛС появилась карта на которой быстро обозначилась приблизительная схема расположения боевиков и маршруты подхода к позиции.
- ...Господина легата интересуют только офицеры. Посему, пленных не брать... если не будете уверенны, что это офицер... На все я вам даю 2 минуты... Ну что стоите пнями!!! По машинам!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Josif » 29 сен 2013, 16:40

GENERAL MECHWARRIORS

Частная военная корпорация, созданная на территории бывшей ЛСМ. В совет директоров входят бывшие представители Клана Волка.

CEO - Julius Radik - 3/4 - Storm Crow Prime

Руководители департаментов - Mark - 3/5 Kit Fox W; Piter - 3/6 - Shadow Hawk IIC; Billy - 3/6 - SKW-2F Shockwave

Сотрудники

Simon -4/5 - WLF-5 Wolfhound

Sam - 4/5 -A-KL-1532 Jackal

Sibilla - 4/6 - HMR-3C Hammer

Santos - 4/5 - JVN-11A Javelin

Shoshana - 4/5 -A-KL-1532 Jackal

Simeon - 4/6 -BH-K305 Battle Hawk

Sibirus - 4/5 -WLF-2 Wolfhound

Soskin - 4/4 -WLF-2 Wolfhound
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Sam08 » 29 сен 2013, 20:13

Отчет об использовании бронекостюма типа "Амазонка".

Полевые испытания данного бронекостюма показали, что ничего особенного и революционного он не несет. Он более живуч и маневренен. Может быть он и хорош против мехов, но в борьбе против пехоты и бронетехники он себя никак не показал. Из явных недостатков хочу отметить отсутствие противопехотного вооружения. Во время проведения полевых испытаний его очень недоставало. Мой вердикт следующий: средний бронекостюм имеющий недостатки, ничего необычного.

Из воспоминаний курсанта Джины Бревер

Свой первый бой я не забуду наверное никогда. В тот день нас отправили участвовать в совместной операции с местным ОПОНом. Все начиналось как обычно. Быстрый прорыв по флангу, заход под прикрывающие здания, высадка. Мое отделение высадилось первым, на операцию нас отправили на "Саксе", а он побыстрее "Максимов". Боевики открыли по нам огонь, помнится была даже пара вооруженных грузовиков. На операцию мое отделение было отправлено в капелланской броне "Амазонка". Ирония судьбы, сражаться против каппи в броне их производства. Огонь противника был довольно рассеянный, видимо они не ожидали от нас такого прорыва и их внимание больше привлекал маячивший вдалеке ОПОН. Следом подоспели остальные из нашего взвода. Мы в это время уже были внутри какого-то здания и пытались выбить оттуда вражескую пехоту. Помню я выглянула в окно, чтобы рассмотреть что творится во дворе. Чуть севернее места нашей высадки остановился "Максим" нашего взводного штаб-сержанта Кисимото. Вроде бы я даже узнала его броню в группе высадившихся, когда внезапно случилось это. Одна долбаная пуля... Всего одна... Взрыв, вспышка, крики... Кажется кто-то прокричал, что работают снайпера. А я стояла и смотрела на полыхающий "Максим" взводного. Видела как в огне умирали мои товарищи и ничем не могла им помочь. Внезапно из клуба огня вышла фигура. Я тогда еще очень сильно жалела, что на ребятах были стандартные "Гренадеры", а не клановские "Саламандры". Фигура шла вся объятая пламенем. Видно было как система пожаротушения пыталась сбить пламя, но разве напалм потушишь. И тук в динамиках сквозь треск и вой раздался голос взводного "И хера вы встали? Вперед псы!"... В тот день мы еле унесли ноги. Потеряли треть своих убитыми и еще больше ранеными. Я уцелела. На мне не было ни царапины. Защитила меня "Амазонка". Но перед глазами до сих про стоит догорающий взводный, а в ушах звучит его голос. Железный был человек...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Юджин » 29 сен 2013, 22:52

Дневник Волчьего Рыцаря:

Шератан, День Четыре.

Ух ты, как все тут запущено. После посадки и официальной пьянки встречи с планетарным легатом и старшими офицерами местного гарнизона - еще один день я опохмелялся (местный мохито и текила - это нечто, хотя и шнапс с сидром тоже на высоте...), а Жюстин - кувыркался с местными, эээ, дамами полусвета. (скажем так.) Легат - наивно пытался подложить и мне пару своих шпионок, но у меня на сфероидных шлюх не стоит, да и есть одна дама на Терре - которой это бы не понравилось. Да. У меня может быть, пока и нет своего дома, но есть дама сердца. Как и положено уважающему себя рыцарю. А я себя уважаю. Но я отвлекся.
Обстановка на планете - хуже чем я думал. Особенно после провалившегося штурма окраины Геленских высот, в котором эти страваги-гуки, положили треть местного ОПОНа и командира учебного подразделения спецназа. Дааа....
Легат явно нервничает, ведь я могу настучать на Терру такой рапорт - что тут от многих клочки с погонами полетят. Ничего нельзя доверить сфероидам, все приходится делать самому...
Но сначала есть более важная работа - поймать живым или мертвым местного агитатора и активиста, некоего "сэра Георга Фостера". Более того, по-оперативной информации - этот "сэр", сам намерен бросить мне вызов. Секреты на этой планете, как герпес - если он у тебя есть, ты делишься им с другими. :)
Но тут есть два позитивных момента:

Момент первый: я тут единственный Рыцарь Республики, второго пока решили таки не присылать. Вместо него тут будет орудовать какая-то девчонка из Четвертых Триариев, сопливая капитан, карьеристка и "папина дочка". Не впечатляет.

Момент два: кто бы ни был этот капелланин, хоть коммандос Смерти, хоть сын самого канцлера Конфедерации - он имеет дело со мной. Ульфриком Волком из рода Уинсон. Хорошо написал Уильям Шекспир в "Генрихе VI" (не зря я запал на древнетерранскую поэзию, ох не зря! Почти как Предание) - про таких, как я.

Дивилась бабка, женщины кричали:
"Спаси, господь! Он родился с зубами!"


***
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Юджин » 03 окт 2013, 23:50

Update

Knights-Errant Sir Ulfric Wolf - 14; WLF-3S Wolfhound; + HCT-6D Hatchetman

Squire-Aide Lieutenant Justin Morneau - 3\4; OW-1 Owens; - POW, executed.

+ Squire-Aide Sergeant Olga Novotny - 4\6; TRG-1N Targe

Изображение

Ольга Новотны, 29 лет. Родилась на Шератане, 3072 год. Сержант-мехвоин планетарной милиции Шератана. Выходец из семьи "синих воротничков" - отца-прораба-строителя и матери-бухгалтера. Self-Made Lady, всего достигла сама и недюжинным трудолюбием с упорством. Талантливый по меркам милиции Шератана мехвоин. Разведена, имеет на иждивении дочь 6 лет - Анну, страдающую лейкемией. Хроническая нехватка денег в семье из-за болезни дочери, толкнула сержанта Новотны на рискованный шаг - принять предложение отдела кадров ШМ, на замещение высокооплачиваемой должности сквайра-адъютанта сэра Ульфрика Вольфа, странствующего рыцаря Республики.


Приданные силы из состава Шератанского гарнизона:

Vehicles Lance:

Giggins APC + Heavy Tracked APC - 5\6
Giggins APC + Heavy Tracked APC - 5\6
Main Gauche Light Support Tank (XL) + Main Gauche Light Support Tank (XL) - 4\6
Main Gauche Light Support Tank (XL) + Pegasus Scout Hover Tank (MRM) - 5\5
+ Galleon Light Tank GAL-102 - 5\5

Battle Armor Semi-Lance:

Kobold Battle Armor squad [GL] - 5\6
Tornado PA(L) G13 squad [David Light Gauss] - 4\6
Purifier Adaptive Battle Armor [PPC] (RAF) - 4\5

Добавлено спустя 48 минут 35 секунд:
Дневник Волчьего Рыцаря:

Шератан. День Семь.

Давно я так не напивался, можно сказать - "до изумления". Поводов к сожалению, было много. Эх, да что там говорить...
Не первый раз меня выбивают из седла. И не последний, даст Основатель. Фортуна - капризная дама. Я потерял свой первый мех в своем первом учебном бою - "Лобо". И на Аттестации, надеясь вырвать планку стар коммандера, мой "Лайнбэкер" был повержен в бою. Хорошо сам жив остался. В моем последнем бою как воина Клана Волка, на Луне - был уничтожен гироскоп моего "Тундра Вольфа". На войне, как на войне. Но привыкнуть к этому тяжело. И к гибели моих людей - тоже. Лейтенант Жюстин Морни был верным и перспективным солдатом, многообещающим мехвоином. Возможно, он смог бы стать заменой мне самому - в Корпусе Рыцарей Республики. Теперь не станет. А мне - придется написать какие-то слова его родным и позже, навестить его могилу на Марсе. Зря ты не послушался моего приказа отступать, лейтенант. Зря. И зря эти чарли это с тобой сотворили. Я найду этого Георга Фостера, Жюстин. И вырежу на его мехе - и на его трупе, твое имя и фамилию. Может тогда ты простишь своего командира и успокоишься с миром. Я нес ответственность за его жизнь и я тоже виноват в поражении. Хотя разведка и подкачала, не надо было устраивать Испытание в клановском стиле. Эх, Ульфрик, Ульфрик...хоть ты и стоуновский охотничий пес - а волчьи привычки и хвост, не спрятать, даже от самого себя...
Помет крыскунса использовал мои ошибки и самонадеянность - против меня. Не ожидал я и рефлективной брони. Без этой страважьей хрени, мы бы его гарантированно завалили бы. Да просто решето бы из него сделали, его "Легионер" - хороший, очень хороший для среднего сфероидного мех. Но, под таким огнем - и он бы развалился бы за пару минут. Ну, что сделано - то сделано.
Бл...дь! И этот ролик не удалось выловить из местной и-сети. Позор немалый, режиссер постарался преувеличить успех Фостера. Даже мою убегающую за холм ж..у сняли, твари. Мдааа.
Есть правда и ложка меда в бочке дегтя. Получил из резерва гвардии новый мех, средний "Хэтчетмэн"-6D. Почувствуй себя Каем Аллардом-Ляо в дэвионовском исполнении. В целом, мех неплох. Мобилен, неплохо защищен, вооружение тоже относительно приличное. Топору я тоже найду применение, можете не сомневаться. Вместо сгоревших в боксах танков, прибыли новые. Даже стало на один больше. Сойдет. Им я тоже найду применение. И что меня обрадовало больше всего - прибудет новый оруженосец. Завтра. Сержант Ольга Новотны, пилот среднего (так сказать...) TRG-1N "Тардж" из местной милиции. Регулярный пилот, с некоторой натяжкой по пилотажу. Сурового вида брюнетка около 30, с небольшим шрамом на правой щеке. Клюнула довольно быстро, особый отдел на нее ничего не имеет. Происхождения самого простого, аналог наших вольнорожденых. Нормально, значит работать умеет и упорная. И еще, что мне понравилось - у нее зеленые глаза. Как у волчицы. Умные и злые. Думаю, сработаемся. Завтра опохмелюсь с утра и поговорю с сквайром лично. А сейчас - спать, спать...
Последний раз редактировалось Юджин 05 окт 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Юджин » 04 окт 2013, 23:27

Аудиозапись боя Георга Фостера с сэром Ульфриком Вольфом и лейтенантом RAF Жюстином Морни.

Sir Wolf: - а вот и гости
Sir Wolf: - я, сэр Ульфрик Вольф, странствующий рыцарь Республики Сферы. Ты кто таков будешь?
RAF_acefalcon: - Сэр? Овца из пробирки. Я - сэр Георг Фостер, чей род восходит к первым колонистам Тихоновского союза
***Server: VadBus connected from /217.25.231.175
RAF_acefalcon: - А ты клонированный стоуновский пес
Sir Wolf: * засмеялся от души*
RAF_acefalcon: - Давай, вылезай вместе со всеми своими бандитами
***Server: VadBus has been granted vision of the entire map
Sir Wolf: - слова, слова, слова. Чего тебе вообще надобно от меня? Дуэль хочешь или стенка на стенку?
RAF_acefalcon: - Мне нужно убить тебя и твоих прихвостней
RAF_acefalcon: - Очистить, так сказать, родные земли от всякой швали
RAF_acefalcon: - Как ты будешь защищаться - твои проблемы
RAF_acefalcon: - Впрочем, стоуновцы не привыкли воевать меньше чем десять на одного
RAF_acefalcon: - Как и ваши хозяева-федерасты
RAF_acefalcon: - Весело марионеткой Нового Авалона бегать?
Sir Wolf: - амбициозное желание, сэр Фостер. Предлагаю дуэль по-очереди со мной, а если случится чудо - то с моим сквайром. Надо же молодежи давать дорогу, квиафф?
RAF_acefalcon: - Давай и так
RAF_acefalcon: - Даже с учетом того, что ты до сих пор по-человечески говорить не выучился
RAF_acefalcon: - Вылезай из ангара и хватит болтать
RAF_acefalcon: - Или я просто сожгу твою базу, хотя не хотелось бы
RAF_acefalcon: - Не дело жечь трофеи
Sir Wolf: - заявки сделаны и приняты. Сайла
Sir Wolf: - лейтенант, вы пока ролик для Ком-Стара снимите, про бой сэра Фостера с клонированной овцой.
Sir Wolf: * смеется *
Sir Wolf: - конечно, сэр Вольф. Все в ютуб пойдет, не сомневайтесь.
RAF_acefalcon: ...
Sir Wolf: - прячетесь, сэр? нехорошо, ваш мех тяжелее моего
RAF_acefalcon: - И куда же сбежал храбрый песик?
Sir Wolf: - вы меня разочаровываете
RAF_acefalcon: - Или вас не учат слову "маневр"?
Sir Wolf: - что жы вы используете дэвионовский мех, раз такой патриот Конфедерации, сэр Фостер?
RAF_acefalcon: - Что ж вы используете наемнический мех, раз такой из себя кланер, сэр Вольф?
RAF_acefalcon: - А эта машина - мой личный трофей
RAF_acefalcon: - И нплохой, надо сказать
Sir Wolf: - а моя - символизирует мой статус и биографию.
RAF_acefalcon: - Изгнанный из оккупационной зоны Кланов и отдавшийся на милость мерков?
Sir Wolf: - иногда волки становятся псами. Но зубы и хватка остаются у них волчьи. Смотрите!
Sir Wolf: - неплохо, сэр Фостер. Но этого недостаточно. Волка убить очень трудно.
RAF_acefalcon: - О, адьютант
RAF_acefalcon: - Привет, паренек
RAF_acefalcon: - Скоро увидим, чему щас учат в федовских колониях
Sir Wolf: - я лейтенант Жюстин Морни и я с Марса, сэр. Мы отродясь только колонией Терры были и ничьей более.
RAF_acefalcon: - Были Терры, стали - Федсолнц
RAF_acefalcon: - Точнее, совместной колонией Федсолнц и драков
RAF_acefalcon: - С небольшим долевым участием лиранских акционеров, хе-хе
RAF_acefalcon: - Теперь вы, сэр, куда-то спрятались. Учимся маневрировать?
Sir Wolf: - сквайр, не отвечать на провокации. Помните, мы - лицо Республики!
Sir Wolf: - Ad securitas per unitas, сэр!
Sir Wolf: - Сайла. И за Керенских, добавлю.
Sir Wolf: * засмеялся *
Sir Wolf: - рефлективная броня.
Sir Wolf: - редкая игрушка.
RAF_acefalcon: - Уже нет
RAF_acefalcon: - 32 век на дворе
Sir Wolf: - Сквайр, вы слышали еще один девиз странствующих рыцарей?
MegaMek: Game saved to savegames\autosave.sav
Sir Wolf: - Моя честь - зовется верностью. Понимаете меня?
RAF_acefalcon: - Двое на одного... ну точно у федов учились
RAF_acefalcon: - Ничего, так даже интереснее
Sir Wolf: - с вас пиво, сэр Вольф. А то карты сэра Фостера оказались краплеными, вы и так ему большую фору дали.
Sir Wolf: - эх, старость - не в радость, лейтенант...
Sir Wolf: - я спешу, сэр Вольф.
Sir Wolf: - тебе конец, капелланская крыса!
Sir Wolf: - спокойно, сквайр, сейчас мех перезапустится.
Sir Wolf: - разведка облажалсь, сэр. Ожидался Шоквейв.
RAF_acefalcon: (ингейм - простительно)
RAF_acefalcon: (обе машины - 55 тонн, коробочки с роторкой)
Sir Wolf: - спасибо, лейтенант очевидность. Работайте, сквайр.
MegaMek: Game saved to savegames\autosave.sav
Sir Wolf: - у него не так много боеприпасов к шарманке, а без нее мы или вы - его уделаете.
Sir Wolf: - Сэр Фостер, я предлагаю вам сдатся.
Sir Wolf: - Как рыцарь Республики, я гарантирую вам гуманное обращение до суда и адвоката.
RAF_acefalcon: - Скажите это моей старшей сестре, которую убили в 84м ваши доблестные солдаты
RAF_acefalcon: - Ей было шесть лет, а им захотелось пострелять по живым мишеням
Sir Wolf: - это сделал не я и не мой сквайр, сэр.
RAF_acefalcon: - Верю, одного тогда на свете не было, а один - пешком под стол ходил
RAF_acefalcon: - Но в республике справедливости нет
RAF_acefalcon: - Так что танцуем!
Sir Wolf: - в 84 м я был лейтенантом вторых принципов, сэр Фостер. Жаль, что вы не прислушались к голосу благоразумия.
Sir Wolf: - Жюстин, смотри не попади по кокпиту. Он нам нужен живой.
RAF_acefalcon: - Эй, адьютант, катапультируйся
Sir Wolf: - да пошел ты...
RAF_acefalcon: - К тебе претензий нет, а эта тварь-рыцарь сама себе подписала приговор
RAF_acefalcon: - Призналась что воевала против нас
Sir Wolf: - знай марсиан, сволочь!
RAF_acefalcon: - Так что можешь валить, его я все равно убью
RAF_acefalcon: - Блейковские подстилки
RAF_acefalcon: - Знаем мы вас
RAF_acefalcon: - Все поголовно побежали в Слово в свое время
Sir Wolf: * в динамики *
Sir Wolf: - бегите за помощью, сэр Вольф, я его задержу.
Sir Wolf: * вызывает помощь и включил сигнал SOS *
Sir Wolf: * сэр Вольф в рацию нейрошлема *
Sir Wolf: - Жюстин, вали оттуда на хер
Sir Wolf: - в следующий раз наша возьмет
Sir Wolf: - не играй в героя!
Sir Wolf: - я поимею его, сэр Вольф
Sir Wolf: - зуб даю!
Sir Wolf: - нашел меня, каппи
Sir Wolf: - не на радость
RAF_acefalcon: - Нашел
Sir Wolf: - тебе
RAF_acefalcon: - Вставай и дерись или катапультируйся и я забираю это дерьмо
RAF_acefalcon: - Пойдет ополченцев учить
Sir Wolf: - cквайр пнул шлем и сев на землю, закурил, с видом полного безразличия
***Server: Sir Wolf wants to admit defeat - type /victory to accept the surrender at the end of the turn.
***Server: note you need to type /defeat again after your opponent declares victory
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Юджин » 05 окт 2013, 17:53

Я не слишком старательно обглодал свиное ребро из борща и кинул его Винтер, с ждущими глазами сидевшей на полу рядом. Лязг челюстей, хруст и ребра - как не бывало. Волчица не голодная, просто ей нравится составлять компанию хозяину за обедом.
Мне ее щенком, подарила три года назад, сестра на Тамаре. В мой последний приезд на Мясорубку за вакансию в Родовом Доме Уинсон-от-Джерома. А что? Имею право. Клан Волка меня не изгнал официально и не отрекался. Галактика Дельта была передана по-бессрочному контракту Республике Сферы - и я, формально, по-прежнему вернорожденный воин Клана Волка, хотя проходящий службу и не в тумене родного Клана. Приходилось конечно, сдерживатся и старатся не обращать внимание на презрительный рык молодняка и особо упертых крестоносцев - мол, "стоуновский пес" и "сфероид". Кровопролитие ни мне, ни Рыцарям с Республикой - не нужно.
Не повезло опять, мех пришлось брать из резерва учебного центра - видавший виды "Саммонер" в основной конфигурации. Продержался я довольно долго, но в итоге проиграл какой-то бешеной волчице на "Тундра Вольфе". Сестру видел, стар кэптена Фебу Уинсон - командира учебного центра сибко на Тамаре. Ну, хоть в соламу еще не сплавили. Сестра меня не забыла, мы с ней всегда дружили, что редкость среди сиблингов - и, она моя первая женщина. Как это обычно и происходит с парнями в сибгруппах, что уж говорить. Постарела волчица, но еще хвост трубой. Выпили, перепихнулись, вспомнили былое. Предлагал я ей и не раз - в Республику податся, не хочет, упрямица. Тру-крусейдер, сидит как Кровник в Совете Клана... эх, сколько мы спорили с ней и дрались в молодсти из-за идеологии...
Обещал приехать в следующий раз, если жив буду. И сестра - будет ли жива еще? В Клане воины долго не живут. Подарила мне волчонка, говорит, нашла логово в лесу - видимо мать с отцом охотники убили, а два волчонка голодные там сидели. Взял конечно, не хотел обижать Фебу - может в последний раз и видимся. Грустно только на Тамаре - климат после термоядерной бомбардировки блейкистами в 72м скверный стал, ядерная осень по-научному. Я тогда сам чуть не загнулся, был в полевом выходе на марш-броске сопливым сибом. Бежали и тут вспышка слева как солнце! Чуть не оглох, в 30 км взорвалось - Мемминген с двумя миллионами человек и военными базами с инфраструктурой, в стекло. Облучился, неделю блевал кровью. Меня в гражданской больнице лечили вместе со всеми. Могли бы и насмерть залечить, врачи-то местные, тамарцы. Но выходили, на ноги поставили. И отношение было, когда лежал, как ко всем - человеческое значит. И другие больные, слова мне не сказали, помогали даже. С тех пор я и стал варденом. Если меня сфероиды простили значит и зла не держат *хоть я и родился здесь уже и спустя 9 лет после завоевания планеты* , то и я, значит, должен соответственно себя вести. Поэтому в Республику мне было относительно легко переехать, душевно. Служить и защищать человечество и Терру - везде можно, может так оно и лучше даже вышло...
В дверь постучали и прокуренный женский голос заглушил грызущую кости Винтер.

- Разрешите войти, сэр?

Я вытер рот салфеткой и накрыв поднос полотенцем, милостиво разрешил войти своему новому сквайру.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Mrak » 15 окт 2013, 18:58

... А так же хочу в очередной раз заметить мэм, что нам не мешало бы заменить "Пантеру" капрала Адама Вачовски. Мех у него сам по себе хороший, но для нашей разведывательной роты слишком медленный. В нашей последней миссии гуки его опять подстрелили, на сей раз пехотинцы, подорвав боекомплект, в следствии чего мне пришлось приказать ему отступить.
В остальном, за исключением загнанного в кустарник ховера и двух уничтоженных доблестными веротлетчиками машин лесорубов, миссия прошла успешно. Все нападавшие либо уничтожены либо взяты в плен, включая главаря банды, надеюсь что ними побеседуют как следует.
Единственный вопрос который меня беспокоит в последнее время - откуда у них берется столько людей на организацию подобных налетов?


Из устного доклада лейтенанта Стенли Тайтла командующему 2-го батальона шератанского планетарного гарнизона майору Кимберли Макги.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение acefalcon » 15 окт 2013, 21:57

Информация к размышлению
Ziska's Stompers (reinforced lance/regular/reliable)
CO: cpt. Jovan Ziska

Phoenix Hawk PXH-1 cpt. Jovan Ziska (3/3)
Quickdraw QKD-4H sgt. Sam Volden (4/5)
Gladiator GLD-1R sgt. Yvonne Czwisnjowski (3/6)
Commando COM-2Dr sgt. Kianna Webber (4/4)
Commando COM-2Dr sgt. Rioghnach England (4/4)


Небольшой, но крепко спаянный отряд с арк-рояльской регистрацией, специализирующийся на партизанской войне. Существует уже более семи лет. Последний раз замечены на Шератане в бою с патрульной группой капитана РВС Эвелины Терлецки. Пока что не объявлены в розыск, но это дело ближайших дней. При столкновении необходимо приложить максимум усилий для захвата капитана Йована Жиски в плен в состоянии, пригодном для допроса.

UPD: уничтожены в бою с 3ей смешанной разведротой Шератанского планетарного гарнизона
Последний раз редактировалось acefalcon 19 янв 2014, 20:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Юджин » 15 окт 2013, 23:59

Лейтенант Тайтл: 13 VP
CEO Джулиус Радик: 8 VP
Сэр Вольф: -2 VP
Капитан Терлецки: -3 VP
Cержант Джеймс: -4 VP


Вот такая динамика... :popkorn:
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение deathtor » 05 ноя 2013, 15:46

Lance "The Nuclear Bastards"

Состав:

Master-Sergeant Pekka Jaakkima - 1/4 - BTZ-3F Blitzkrieg - лидер
Sergeant Taavetti Nala - 3/5 - ZPH-2A Tarantula
Corporal Klaus Joona - 4/5 - STG-5M Stinger
Corporal Aimo Aadolf - 4/6 - STG-5M Stinger

О команде:

Группа воинствующих малоденежных пенсионеров Джихада, мечтающих о личной маленькой фирмочке по ритуальным услугам.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Долбаные идиоты, мать их - произнес в сопли пьяный Пекка, вспоминая 3079-й год.
- Да забей ты уже, достал своими соплями. - отреагировал Аймо. - Ну вот получилось так.
- Зато как сиял бланш на рыле этого долбаного Кирка.
- Угу, конечно. Вот потом как весело сверкали наши задницы сваливая от его охраны.
- Ну вот вечно ты так.
- Не тебе вот реально радует текущее положение вещей? Жизнь в жопе этой долбаной Республики, вместо того что бы дышать привычным воздухом Регула, да еще и с финансами?
- А вот теперь начинаешь унылить ты, однозначно.
- А что остается то? После того как ты из-за этой долбаной нюки, под которую мы попали, поставил бланш Камерону-Джеймсу.
- И правильно, ибо не стоит их раскидывать куда попадя.
- Ты сам тогда накосячил, не стоило там задерживаться было.
- Зато как приятно хрустели тостеролюбы под ногами.
- Да, конечно. Вот тебе делать было нечего, как на спайдере прыгать по джипам с блейкистами.
- Ну это же...
- Заткнулись овцелюбы. Нам походу заказик есть. - вынеся дверь ногой, выдал с ходу Клаус.
Два миллиарда леммингов не могут быть не правы.
LIFE FAST!! DIE YOUNG!!! AND LEAVE A BEAUTIFULL CORPSE!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
deathtor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 02:32
Откуда: СПб, Пушкин
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 3
Великое Осенее Кишение-13, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 3ст (1) ВВЗ-2013 (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение Mrak » 05 ноя 2013, 17:50

- Добрых новостей, всем!
Как некоторые уже знают, нашей разведке удалось вытянуть немного информации из пленных гуков, захваченных нами при операции в квадрате Эхо Дельта 17.
- Лесорубы?
- Да-да, Смит, именно там, где оборванцы с аркебузами подстрелили Вачовски, а молодцы Юня катались по лесу на ховере.
Теперь серьезно. Командованию стали известны координаты нескольких баз и ремонтных цехов бандитов, где те клепают свои самодвижущиеся бронированные повозки, а так же чинят другую свою бронетехнику и прочий хлам. По координатам одной из них нам и приказано наведаться, произвести рекогносцировку, при подтверждении данных разведки уничтожить саму базу и все силы противника обнаруженные в данном квадрате. Силы противника и их количество по имеющимся данным могут быть серьезнее, чем в прошлый раз, поэтому всем стоит быть осторожней, возможны сюрпризы с их стороны. Так же коллеги из разведки просят при возможности захватить им еще пленных гуков, желательно рангом повыше, а то предыдущие уже скоропостижно закончились.

Теперь подробнее рассмотрим план операции...


Из брифинга лейтенанта Стенли Тайтла, перед началом операции в квадрате Омега Зулу 32.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение acefalcon » 16 ноя 2013, 21:02

Информация к размышлению:
Отдельный мотострелковый батальон планетарной гвардии Шератана, штурмовая рота:
CO: cpt. Thyra Nielsen
Foot Platoon (Laser) (4/7) + Heavy Tracked APC (SRM) (4/5)
Foot Platoon (Laser) (4/7) + Heavy Tracked APC (SRM) (4/5)
Foot Platoon (Laser) (4/7) + Heavy Tracked APC (SRM) (4/5)
Phalanx Support Tank (5/6)

Одно из немногих подразделений планетарной гвардии Шератана, да и вообще одна из немногих республиканских пехотных подразделений ротного уровня, способная похвастаться наличием собственной артиллерийской поддержки.
Несмотря на то, что на рубеже веков эрфверковская штурмовая САУ "Фаланкс" и ее нелицензионные копии все чаще встречаются в армиях Внутренней сферы, в Республике их пока что немного - и в основном по третьестепенным частям, в которые сплавили ознакомительную партию этой неплохой в общем-то машины. Вот и у "Леди Тиры", как полушутя называют коллеги-офицеры командира роты, тоже есть в распоряжении такая дорогая и довольно полезная игрушка.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: "Fortunate Sons": офицерский клуб

Сообщение acefalcon » 19 дек 2013, 22:12

Информация к размышлению:
A Dozen of Arrows (under-strengthened company/regular/questionable)
CO: commandant Mary Marduk
Alpha lance
Shadow Hawk SHD-5D commandant Mary Marduk (3/5)
Shadow Hawk SHD-2K mechwarrior Jada Cosmatos (4/4)
Hollander BZK-F3 mechwarrior Oskar Panzner (4/4)
Valiant V4-LNT-K7 mechwarrior Wilhelm Verberk (5/3)
Charlie lance
Wolfhound WLF-2 subcommandant Herbert Nedorost (3/3)
Wolfhound WLF-1 mechwarrior Willa Mitchell (5/5)
Wolfhound WLF-1 mechwarrior Kent Mitchell (5/5)
Falcon FLC-5P mechwarrior Ramani Smithers (4/5)

Недавно созданная наемная рота без особых достижений. В первом же боестолкновении с тремя мехами Эррант Форс потеряла целый лэнс и нескольких пилотов пленными. Тем не менее, хорошо оснащены и могут быть весьма опасны, в том числе благодаря тому что лэнс "Чарли" просто-таки идеально подходит для рейдов, а субкоммандант Недорост - специалист как раз по таким операциям
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

След.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1