Турнир "Бешеные кубики-2016"

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение Lyra Rise Again » 01 окт 2016, 20:47

bugagalter писал(а):Не бой, а царство ролла. Но все ещё победа.
Victory!
-------------------

Winner is: TEAM #2

bugagalter: 2822 BV remaining (from 8076 initially) 0 BV fled
la_Emperor: 0 BV remaining (from 8096 initially) 0 BV fled
Strange: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled

Survivors are:
Kobold Battle Armor IIC (bugagalter)
Gunnery Skill : Morgan Theodorsen [4]
Kills : 0

Black Python (Viper) (bugagalter)
Pilot : Nathan MacNeill [4/5]
Kills : 3


The following units are in retreat:
MechWarrior Stewart (la_Emperor)
Gunnery Skill : Stewart [4] ( 5 hit(s) )
Kills : 0


Graveyard contains:
Locust IIC 3 (la_Emperor)
Pilot : Gabriella [4/5] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Black Python (Viper) (bugagalter)

Kingfisher D (la_Emperor)
Pilot : Stewart [4/5] ( 5 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Black Python (Viper) (bugagalter)

Black Python (Viper) 3 (bugagalter)
Pilot : Hai-Ping Cheng [4/5]
Kills : 0
Destroyed by Warhammer IIC 2 (la_Emperor)

Black Python (Viper) 4 (bugagalter)
Pilot : Ashley Labanowski [4/5] ( 1 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Blood Asp C (la_Emperor)

Warhammer IIC 2 (la_Emperor)
Pilot : Joram [4/5] ( 6 hit(s) )
Kills : 1
Destroyed by pilot error.

Blood Asp C (la_Emperor)
Pilot : Lewis [4/5] ( 6 hit(s) )
Kills : 1
Destroyed by Black Python (Viper) (bugagalter)


The following utterly destroyed units are not available for salvage:
MechWarrior Gabriella (la_Emperor)
Gunnery Skill : Gabriella [4] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by pilot error.

MechWarrior Lewis (la_Emperor)
Gunnery Skill : Lewis [4] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by pilot error.


Да, бой был хорош, Особенно клин одной Ультры на БладАспе на ПЕРВОМ же ходу, при первом огневом контакте, так уж вышло, что был клозкомбат и я стал использовать ультры10 в ультра режиме. А вторую заклинило чуть позже, ходу на 6-7. Половина огневой мощи потеряна из-за неудачных бросков. БладАсп закончил тоже печально, при попадании ЛМГ от кобольдов в голову пилот решил прикинуться ветошью и потерял сознание при чеке 3+. Это был последний ход.

В общем всё понравилось, пусть может не всё хорошо сделал, но бой очень понравился.
Lyra uber alles! Lyra rise again!
Аватара пользователя
Lyra Rise Again
Начитанный
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 09:39
Has thanked: 2 times
Been thanked: 9 times

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение Strange_novice » 02 окт 2016, 01:40

Второй бой проигран с треском - проще надо быть, сам себя перехитрил.
Вложения
gamelog_2016-10-01_23-45-59.zip
(8.84 КБ) Скачиваний: 143
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 1438 times
Been thanked: 776 times

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение MSD » 02 окт 2016, 02:55

Добрый день. Вы смотрите передачу "За канцлера!". С вами ее бессменный ведущий, гражданин и шанг-вей "Хитрости Канцлера", в отставке, Ли-ин Бао. Сегодня у нас в гостях гражданин, пилот боевого робота, шао-вей наших доблестных вооруженных сил Ксинг-Хуа Нинг. Поприветствуем же его аплодисментами.

(закадровые аплодисменты)

… А теперь расскажите подробнее о том бое, за командование которым вы получили очередное поощрение от командования.
- Соственно, что рассказывать-то? Разведка, как обычно, уверенная ни в чем не была. То ли там тяжелый ленс танков, то ли вообще клановские пираты… Добыла только сведения, что ориентировочно боевая эффективность противника не превышает десяти тысяч стандартных бое-единиц. Вот и выпихнули нас в патруль. Иди, ищи, не зная кого. Приказ – это святое. Даже то, что у меня не полный ленс был, четвертый мех находился на профилактическом обслуживании, начальники не посчитали за уважительную причину. Добавили: "возьмешь взвод бронепехоты, и вперед"! Ну, я и взял ее с собой. Дают-бери, лишней не будет. Хорошо еще, что мне было куда ее вешать…
- Вот, кстати, расскажите о своих силах?
- Я пилотировал Marauder II MAD-4K. Мой заместитель, сан-бен-бинг Сара Стрилакос, - Ti Ts'ang TSG-9H. Рядовой Так-Винг Мацумото - Black Hawk-KU BHKU-O. Командиром взвода бронепехоты Longinus Battle Armor, в комстаровском исполнении, трофеи прошлых лет, был ю-се-бен-бинг Танка Ксаксака.
- Очень хорошо. Тогда продолжайте Как начался бой?
- Честно говоря, что враг вообще существует, мы не верили. Шли себе по сильно пересеченной местности, и не ожидали атаки. Да и на радарах все было чисто. Поэтому выскочивший из-за холма вертолет стал для нас полной неожиданностью.
Выскочили мы из-за холма и увидели остального противника. Штурмовой танк Challenger MBT Mk. XI, тяжелые мехи No-Dachi NDA-2KC и Warhammer WHM-8D. Все это ко всему прочему было прикрыто установкой ЕСМ, поэтому мы никого не обнаружили радаром. Плюс они прятались в лесах…
- То есть вы хотите сказать, - перебил ведущий, - что Маскировка снабдила вас абсолютно верными данными? А подлый враг не ожидал встретиться с доблестными воинами Канцлера? И когда обнаружил вас, то сразу же попытался спрятаться в кусты и леса? Как это похоже на пиратов! Они могут воевать только с безоружными мирными жителями…
- Км… Значит, бывают и вооруженные мирные жители?...
- Вы что-то сказали? Я не расслышал?
- Нет-нет, ничего. Все так и было, как вы говорите.
- Тогда продолжайте дальше, и не забивайте эфир ненужной нашим зрителям информацией!
- Ну а дальше… Дальше все случилось очень быстро. Понимая, что поднятая С3-сесть дает противнику преимущество в дальнем бою, я решил резко сорвать дистанцию. Отправил в фланговый обходной маневр сан-бен-бинг Сару Стрилакос, а сам, пользуясь толстой броней своего штурмового меха, рванул вперед. Перевозящий на внешней подвеске своего меха бронепехоту Так-Винг Мацумото следовал в тридцати метрах позади меня.
- Мне подсказывают, что по массе противник вас превосходил более чем на вес одного легкого меха? Это так?
- Да.
- И вы все равно бросились вперед?
- Да.
- Как это храбро! А что было дальше?
- Хм… Дальше началась перестрелка. Сначала все мазали друг по другу, но наконец своеобразный счет открыла Сара, прочертив по броне No-Dachi NDA-2KC двумя своими средними лазерами. Ну а когда дистанция сократилась до трехсот метров, там уже пошла рубка и все стали попадать во всех.
Очень неудачно для себя на опушку леса вылез командирский танк противника. В него отстрелялись тогда все и сразу, и, видимо, кто-то удачно попал, потому, что танк замер, вырубив двигатель.
Видя, что ключевой юнит под угрозой из леса на меня рванул уже задействовавший миомер утроенной силы No-Dachi NDA-2KC. Сара на своем Ti Ts'ang TSG-9H сдерживала в лесу вражеский Warhammer WHM-8D.
На перехват No-Dachi NDA-2KC устремился Мацумото на своем Black Hawk-KU BHKU-O. Он удачным маневром зашел за спину No-Dachi NDA-2KC, сбросил бронепехоту и начал обрабатывать спину врага из своих лазеров, но…
К сожалению, как показали следующие секунды, маневр оказался не таким уж удачным. И хотя я прицельно добил из своих тяжелых протонных излучателей вражеский командный танк, враг показал, что недооценивать его смертельно опасно. "Забытый" в лесу Warhammer WHM-8D показал всю свою мощь. Видимо, в его кабине сидел очень опытный пилот, не знаю… Кто там чего теперь, кроме генетиков, разберет после прямого попадания "болванки" из винтовки Гаусса в кабину... Короче, единственный залп Warhammer WHM-8D чуть не оказался смертельным для Мацумото. Прямое попадание одновременно двух протонно-ионных излучателей вскрыло броню на спине Black Hawk-KU BHKU-O, повредило гироскоп и двигатель, а залетевшие следом ракеты ближней дальности окончательно уничтожили гироскоп и практически смертельно повредили двигатель. Роли поменялись. Теперь я имел в чистом поле неподвижную мишень, которая хоть и могла отстреливаться из половины своего оружия, но сдвинуться с места в хоть какое-то укрытие – нет. Позже, я объявил перед строем рядовому Мацумото выговор. Пнуть, он, видите ли, хотел. Каратист нашелся! По счастью, No-Dachi NDA-2KC тогда тоже упал рядом от полученных повреждений, иначе все было бы совсем плохо.
Собственно дальше в лесу Ti Ts'ang TSG-9H и Warhammer WHM-8D продолжали обмениваться лазерными лучами, ракетами и пинками, а мы стали терзать No-Dachi NDA-2KC Несмотря на то, что мы соскоблили одномоментно с вражеского меха около четырех тон брони, он не только не получил критических повреждений, но даже остался на ногах. К сожалению, это позволило ему раздавить ногой одного из бронепехотинцев. Он навечно останется в нашей памяти…

(траурная пауза с маршем-реквиемом)

- А дальше?
- Дальше? Дальше мы последовательно обстреливали подставившегося No-Dachi NDA-2KC и отбили ему ногу, потом я, в отместку за погибшего, пинком разбил ему торс. После No-Dachi NDA-2KC пришел черед и Warhammer WHM-8D…
Ну а вертолет все время летал и постреливал из малых лазеров. Будь дело на открытой местности, нас бы расстреляли по его наводке, как уток, издалека, а так… Так его подбили в самом конце, когда по нему стряляло все, что только можно.
- Большое спасибо за рассказ шао-вей Ксинг-Хуа Нинг. Смотрите на него, граждане и сервиторы! Вот такие вот воины, сражаясь за Канцлера в неудобных условиях и в меньшинстве, доказывают раз за разом, что сила и дух нашей страны….
Аватара пользователя
MSD
Читатель
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:01
Откуда: СПб
Has thanked: 40 times
Been thanked: 167 times

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение Josif » 02 окт 2016, 16:15

ПШШШШШ! КИШУ АКИ ЧЕРВИЕ!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Has thanked: 944 times
Been thanked: 650 times
Medals: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение MSD » 02 окт 2016, 23:49

Собственно, отыгран второй бой. Он прошел, конечно, не с таким успехом, как прошлый, (да и честно говоря, когда я увидел против двух своих штурмовиков и лайта - Цигнуса, Масакару и Кодиака мне стало как-то грустно), и погибших людишек больше аж в три раза, и мехов потерял двоих, но все же превозмог...
Вложения
gamelog_2016-10-02_20-49-03.zip
(11.46 КБ) Скачиваний: 169
Аватара пользователя
MSD
Читатель
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:01
Откуда: СПб
Has thanked: 40 times
Been thanked: 167 times

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение DoubleGreen » 03 окт 2016, 10:33

Хорошо превозмогать Суперновой 4 и Рино 6 в лесах))) Надо было вместе с опцией Ultra Autocannons To-Hit roll twice in Ultra Mode дать возможность расклинить ультры, у меня заклинили две пушки двадцатка и десятка. В конце боя превозмогал мой Кодьяк 2 оставшись один, без брони, с заклинившей ультрой, критом в гиро и со сломанным бедром, последним своим залпом вынес таки Вайпера MSD.
Аватара пользователя
DoubleGreen
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:09
Откуда: г. Щигры
Has thanked: 269 times
Been thanked: 216 times
Medals: 2
Великое Весеннее Кише-14, 1ст (1) Конструктор мехостроения (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение Lima Zulu » 03 окт 2016, 10:46

DoubleGreen писал(а):Хорошо превозмогать Суперновой 4 и Рино 6 в лесах))) Надо было вместе с опцией Ultra Autocannons To-Hit roll twice in Ultra Mode дать возможность расклинить ультры, у меня заклинили две пушки двадцатка и десятка. В конце боя превозмогал мой Кодьяк 2 оставшись один, без брони, с заклинившей ультрой, критом в гиро и со сломанным бедром, последним своим залпом вынес таки Вайпера MSD.

Дабл, у меня есть понедельник, среда и четверг. Предлагаю как-нибудь организоваться.
Make war, not sense.
Lima Zulu
Энциклопедист
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:05
Has thanked: 367 times
Been thanked: 602 times

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение DoubleGreen » 03 окт 2016, 11:10

Организуюсь
Аватара пользователя
DoubleGreen
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:09
Откуда: г. Щигры
Has thanked: 269 times
Been thanked: 216 times
Medals: 2
Великое Весеннее Кише-14, 1ст (1) Конструктор мехостроения (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение evil_one » 03 окт 2016, 11:11

Возможный клин ультра-пушек как раз и балансирует опцию "Ultra Autocannons To-Hit roll twice in Ultra Mode".
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Has thanked: 192 times
Been thanked: 463 times
Medals: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение DoubleGreen » 03 окт 2016, 11:17

Лима сегодня во сколько свободен?
Аватара пользователя
DoubleGreen
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:09
Откуда: г. Щигры
Has thanked: 269 times
Been thanked: 216 times
Medals: 2
Великое Весеннее Кише-14, 1ст (1) Конструктор мехостроения (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение MSD » 03 окт 2016, 12:54

DoubleGreen писал(а):Хорошо превозмогать Суперновой 4 и Рино 6 в лесах))) Надо было вместе с опцией Ultra Autocannons To-Hit roll twice in Ultra Mode дать возможность расклинить ультры, у меня заклинили две пушки двадцатка и десятка. В конце боя превозмогал мой Кодьяк 2 оставшись один, без брони, с заклинившей ультрой, критом в гиро и со сломанным бедром, последним своим залпом вынес таки Вайпера MSD.


Я за бой сделал всего две ошибки. Первую, когда вместо того, чтобы элемов подвинуть, отлеживаться решил не вовремя своим носорогом. Через это и огреб в упор от кодиака и цигнуса. И второе, когда ради экономии времени побежал добивать кодиака вайпером.
Хотя с Хал-даун я не привык играть. И что лежачий мех может выстрелить себе за спину из всего оружия для меня новость.

Но кодиак реально монстром себя показал. И кстатаи, тебе грех жаловаться на заклинившую ас 20. Ты не успел отстрелить по-момоему 2 или 3 снаряда.
Последний раз редактировалось MSD 03 окт 2016, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MSD
Читатель
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:01
Откуда: СПб
Has thanked: 40 times
Been thanked: 167 times

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение evil_one » 03 окт 2016, 12:59

Значит вы не все настройки проверили перед игрой, список обязательных есть в первом посте, остальные только по согласованию между участниками боя. По умолчанию на портах много чего накручено, смотрите перед сражением.
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Has thanked: 192 times
Been thanked: 463 times
Medals: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение Lima Zulu » 03 окт 2016, 14:20

DoubleGreen писал(а):Лима сегодня во сколько свободен?

С 20:00 по мск и далее.
Make war, not sense.
Lima Zulu
Энциклопедист
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:05
Has thanked: 367 times
Been thanked: 602 times

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение DoubleGreen » 03 окт 2016, 14:58

Я поотключал большинство опций, оставил hull down по привычке. Раньше на 0.34 меке не надо было возится по несколько минут чтобы выключить не нужные опции.
Аватара пользователя
DoubleGreen
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:09
Откуда: г. Щигры
Has thanked: 269 times
Been thanked: 216 times
Medals: 2
Великое Весеннее Кише-14, 1ст (1) Конструктор мехостроения (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение Sam08 » 03 окт 2016, 15:28

Раньше на 0.34 меке не надо было возится по несколько минут чтобы выключить не нужные опции.


Страдайте!!! :evil:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Has thanked: 449 times
Been thanked: 1442 times
Medals: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение ToTguard » 03 окт 2016, 15:32

Sam08 писал(а):
Раньше на 0.34 меке не надо было возится по несколько минут чтобы выключить не нужные опции.


Страдайте!!! :evil:


Наслаждаемся, тебе на зло! :dance:
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Has thanked: 398 times
Been thanked: 164 times
Medals: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение Sam08 » 03 окт 2016, 15:35

Наслаждайся, ибо гряду вскоре на горе вам. :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Has thanked: 449 times
Been thanked: 1442 times
Medals: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение ToTguard » 03 окт 2016, 15:46

Sam08 писал(а):Наслаждайся, ибо гряду вскоре на горе вам. :D

а чего сразу угрожать то? :gun_fire:

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 3 секунды:
Превозмогашки 8-)
Victory!
-------------------

Winner is: TEAM #2

deathtor: 866 BV remaining (from 8085 initially) 0 BV fled
tot: 6773 BV remaining (from 8085 initially) 0 BV fled
bugagalter: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled
WW: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled

Survivors are:
Glass Spider (Galahad) 2 (deathtor)
Pilot : Dahliana Soedjatmoko [4/5] ( 2 hit(s) )
Kills : 0

Warhawk (Masakari) C (deathtor)
Pilot : Ashley Osadchenko [4/5] ( 1 hit(s) )
Kills : 0

Cecerops 3 (deathtor)
Pilot : Lenka Aguillo [4]
Kills : 0

Annihilator C (tot)
Pilot : Sosa Sasaki [4/5] ( 2 hit(s) )
Kills : 1

Bane (Kraken) 2 (tot)
Pilot : Loring Chien [4/5] ( 1 hit(s) )
Kills : 0

Dire Wolf (Daishi) Prime (tot)
Pilot : Bendek Wyrwas [4/5]
Kills : 0

Undine Battle Armor (Upgrade) (tot)
Gunnery Skill : Jeannine Palehov [4]
Kills : 0

MechWarrior Cynthia Dokic (deathtor)
Gunnery Skill : Cynthia Dokic [4] ( 5 hit(s) )
Kills : 0


Graveyard contains:
Tomahawk C (deathtor)
Pilot : Cynthia Dokic [4/5] ( 5 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Annihilator C (tot)
Вложения
gamelog_2016-10-03_16-55-27.rar
(5.74 КБ) Скачиваний: 144
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Has thanked: 398 times
Been thanked: 164 times
Medals: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение Sam08 » 03 окт 2016, 20:46

Утие, а кто мне тер что не выкатит дашку в кланах? :?

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 45 секунд:
Это было быстро и кроваво.
Winner is: TEAM #1

Sam08: 5858 BV remaining (from 6690 initially) 0 BV fled
deathtor: 0 BV remaining (from 6532 initially) 0 BV fled
WW: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled

Survivors are:
Sagittaire SGT-8R (Sam08)
Pilot : Fayola Omoruyi [4/5] ( 1 hit(s) )
Kills : 1

Marauder MAD-5T (Sam08)
Pilot : Melvin ruisamoglu [4/5] ( 2 hit(s) )
Kills : 0

Hatchetman HCT-5D (Sam08)
Pilot : Denisha Yao [4/5]
Kills : 2

Black Knight BL-12-KNT (Sam08)
Pilot : Dave Grano [4/5]
Kills : 1


Graveyard contains:
Longshot LNG-1B (deathtor)
Pilot : Ara Duka [4/5] ( 2 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Black Knight BL-12-KNT (Sam08)

Neanderthal NTL-UG (deathtor)
Pilot : Mark Dalton [4/5]
Kills : 0
Destroyed by Hatchetman HCT-5D (Sam08)

Berserker BRZ-C3 (deathtor)
Pilot : Maria Rantamki [4/5] ( 4 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Sagittaire SGT-8R (Sam08)

Longbow LGB-14C (deathtor)
Pilot : Andrew O'Dell [4/5]
Kills : 0
Destroyed by Hatchetman HCT-5D (Sam08)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Has thanked: 449 times
Been thanked: 1442 times
Medals: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Турнир "Бешеные кубики-2016"

Сообщение RJF_Den » 03 окт 2016, 23:13

Josif писал(а):ПШШШШШ! КИШУ АКИ ЧЕРВИЕ!

Йося, я так понимаю это призыв к оружию. Когда сможем сойтись в эпической битве? :)
Жеребец рассказал Джоанне, что слово «хегира» появилось ещё на Терре, где обозначало бегство. Джоанна предполагала, что он ошибается и слово означает «бег», за противником, разумеется.
Аватара пользователя
RJF_Den
Начинающий
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:35
Откуда: Казань
Has thanked: 49 times
Been thanked: 8 times
Medals: 2
Бешеные кубики 2016-2 (1) За участие в БТконе12 (1)

Пред.След.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18