Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Re: Альт-Мамба: воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Josif » 28 дек 2017, 19:29

ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ ТАРКАД!

Минута молчания, друзья. Метрополис-сити - уничтожен. После послушаем рассказ единственного выжившего.

Добрый вечер, друзья! Я - доктор Айден Гупта - прогаммист. И вот моя история.

- В тот злополучный день я прогуливался по Штайнер Штрассе присматривая себе новый холодильник. И вдруг - сирены!
- Топот!
- По улице идет круша топором здания огромный мех - такая фигурка есть у моего сына в Регуле - БЕРСЕРКЕР. От него исходила чудовищная вонь - а его рэпродукторы вещали про атомное очищение. Я забился в магазине и приготовился к смерти. КАК ВДРУГ!
- Навстречу ему странный мех - огромный с большими пушками. Он стреляет - берсеркер падает - бьет спасителя кулаками по коленям - тот стоит -Берсерк убегает - тот за ним.
- А потом, а потом (доктор трясущимися руками берет бутылку шнапса и выпивает из горла)
- Непереводима речь на хинди
-ДЭМОНЫ! МЕРЗКИЕ ГНОМЫ В ДОСПЕХАХ С РАКЕТАМИ! ОНИ СТРЕЛЯЮТ - БАХ-БАХ - СПАСИТЕЛЬ ПОВЕРЖЕН - Они вытаскивают несчастного пилота и прячут его в ХОЛОДИЛЬНИК = Понимаете они принесли его с собой -Холодильник!!! Они говорят, что украдут его ЛИНГАМ! И скрываются в канализации.
(в ход идет вторая бутылка шнапса)
- А потом РЕВ - Чудовищный рев БЕРСЕРКЕРА и Злобный Смех Гномов-Хуекрадов и Вспышка
- Тут-то я не растерялся - я же Регуланец - это же АТОМНАЯ БОМБА - мы их по праздникам в регуле взрываем - я шасть в холодильник и вот снова с вами! Жаль, ноутбук расплавился, а там криптокроеннеры и новый танчик!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Альт-Мамба: воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Diamond » 28 дек 2017, 21:44

Лига выдающихся джентльменов и погоня за человеком-Урбанмехом: Кровавый Берсеркер Мщения
https://docs.google.com/document/d/1X8k ... sp=sharing

Воин Кас Вивер уже собирался разделаться с Берсеркером, как вдруг из-за угла возникли ОНИ
Изображение
и отработанным манёвром вывели из строя его Томагавк.
Человек-Урбанмех был взбешен этим предательским нападением. Он ведь всегда говорил гномам: сначала - дело, удовольствие - потом! Но гномы его не слушали.

Человек-Урбанмех, разозлившись, нажал на большую красную кнопку. Бабах!

К счастью для мехвоина, у гномов был с собой специальный холодильник - для ДОБЫЧИ - в который они и запихнули тело. Гномы злодейски рассмеялись и выполнили другой отработанный манёвр - скрылись в канализации.

___________________________________________________________________________________________


Лига выдающихся джентльменов и погоня за Человеком-Урбанмехом: побег из логова гномов

Нам чертовски повезло, что гномы запихнули воина Вивера в холодильник. Воин выжил, смог освободиться, угнать у злокозненных гномов БТР и подать сигнал.
Выручите друга из беды!
https://docs.google.com/document/d/1uQ1 ... sp=sharing

В скоротечной перестрелке воины звезды Каса Вивера смогли подавить первые рубежи обороны базы гномов.
Сам Кас Вивер тем временем как будто не сильно торопился бежать - что, впрочем, неудивительно, потому что за ним начали охотиться вражеские пехотинцы.
И тут из подземного хода появился один из подручных графини Кац - Зверь на своём Атласе, в сопровождении всё того же Мародёра.
В какой-то момент славным воинам добра и справедливости показалось, что удача отвернулась от них - но нет!

Код: Выделить всё
Weapons fire for Woodsman A (evil)
    ER PPC at Atlas AS7-K (Discord); needs 8, rolls 10 : hits  (using Partial cover (horizontal 50%) table) HD
        Atlas AS7-K (Discord) takes 15 damage to HD.
            Armor destroyed,             SECTION DESTROYED,
*** Atlas AS7-K (Discord) DESTROYED by damage! ***
        >Atlas AS7-K (Discord) suffers catastrophic damage, but the autoeject system was engaged.


Зверь, однако, успел катапультироваться, и даже хотел сразиться с Бабуром в рукопашной, но был поджарен мехвоином Артанисом.

Код: Выделить всё
    ER PPC at MechWarrior Beast (Discord); needs 8, rolls 8 : hits  MEN
        Infantry platoon caught in the open!!!  Damage doubled.
        MechWarrior Beast (Discord) takes 4 damage to MEN.
             SQUAD KILLED,
*** MechWarrior Beast (Discord) DESTROYED by damage! ***


Раджа Кабай Сингх призвал тысячу слуг, чтобы они собрали по кусочкам и восстановили "Шэдоу Хок" Бабура. Эти же слуги откопали занесённого песком мехвоина Вивера. Лига выдающихся джентльменов заменила ему кровь после полученной дозы гамма-излучения, и мехвоин Кас Вивер снова готов сражаться во имя добра, справедливости и пиу пиу пыщь пыщь ололо.
(а вы чего хотели, это же комикс, Такеда нарисовал, японцы - они всё про это знают, не соврут)
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Альт-Мамба: воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Josif » 29 дек 2017, 18:54

МОЛНИЯ!
ГОВОРИТ ТАРКАД!


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛИ ТАРКАД-СИТИ! С ОПЫТНО ПЛОДОВО-ОВОЩНОЙ ФЕРМЫ ГЕРЦОГА ЙОХИМА-ФОН-МЕНГЕЛЕ СБЕЖАЛИ ПЛЕННЫЕ ВЕРВОЛЬФЫ!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

СКОЛЬКО РАЗ УВИДИШЬ ВЕРВОЛЬФА - СТОЛЬКО РАЗ И УБЕЙ!

А теперь коротко о других происшествиях.

Из центрального универмага Таркад-Сити похищены 117 холодильников. Расследоваение ведет Эркюль Коброро.

Следите за новостямю
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Альт-Мамба: воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Diamond » 29 дек 2017, 19:33

Мехвоин Кас Вивер: Я слышал, как гномы-хуекрады обсуждают свои коварные замыслы! Главный гном и его пособники отправились на Таркад!
Барон Гогелеое: Таркад... Как давно я не катался на лыжах… О, мой юный друг Адольф… Простите, у меня с этой планетой связано много личных воспоминаний.
Маркиз Такеда: Архонт пригласил меня на церемонию прощания с жертвами взрыва в Метрополисе. Мне поручено возглавить один из отрядов церемониальной стражи в знак дружбы подданных Координатора и Архонта.
Барон Гогелеое: Это очень кстати, маркиз. Мерзкие гномы обязательно попытаются совершить что-то ужасное. Будьте на чеку! Возьмите с собой наших лучших воинов!
Маркиз Такеда: Нет, барон. При всём уважении, я не могу взять с собой капитана Джозефа Леви или воина Каса Вивера. Если Координатор привлечет для церемониальной стражи пусть даже бывших клановских воинов - это будет потеря лица.
Барон Гогелеое: У нас есть много других хороших солдат, маркиз! Ничуть не хуже кланеров!
Улаиги Ериеси: Такеда-сан! Позвольте мне сопровождать вас.
Маркиз Такеда: Быть по сему. Сегодня же отправляемся на Таркад.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Альт-Мамба: воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Mrak » 29 дек 2017, 19:55

Diamond писал(а):Мехвоин Кас Вивер: Я слышал, как гномы-хуекрады обсуждают свои коварные замыслы! Главный гном и его пособники отправились на Таркад!
Барон Гогелеое: Таркад... Как давно я не катался на лыжах… О, мой юный друг Адольф… Простите, у меня с этой планетой связано много личных воспоминаний.
Маркиз Такеда: Архонт пригласил меня на церемонию прощания с жертвами взрыва в Метрополисе. Мне поручено возглавить один из отрядов церемониальной стражи в знак дружбы подданных Координатора и Архонта.
Барон Гогелеое: Это очень кстати, маркиз. Мерзкие гномы обязательно попытаются совершить что-то ужасное. Будьте на чеку! Возьмите с собой наших лучших воинов!
Маркиз Такеда: Нет, барон. При всём уважении, я не могу взять с собой капитана Джозефа Леви или воина Каса Вивера. Если Координатор привлечет для церемониальной стражи пусть даже бывших клановских воинов - это будет потеря лица.
Барон Гогелеое: У нас есть много других хороших солдат, маркиз! Ничуть не хуже кланеров!
Улаиги Ериеси: Такеда-сан! Позвольте мне сопровождать вас.
Маркиз Такеда: Быть по сему. Сегодня же отправляемся на Таркад.



Спустя три часа, база Мамбо.
- Почему эта аскэросо опять лезет в первых рядах, неймется? Надо все же сделать из него чан для чаек.
Последний раз редактировалось Mrak 29 дек 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение deathtor » 29 дек 2017, 19:58

С форума гномов-хуекрадов
<gnom-huekrad3>-Прикиньте, АРХОНТЪ на церемонии прощания вручает орден "За 17 лет без венерических болезней" маркизу Такеде.
<gnom-huekrad 21>-Годно.
<gnom-huekrad 17>-Готовим бензопилы посоны.
Два миллиарда леммингов не могут быть не правы.
LIFE FAST!! DIE YOUNG!!! AND LEAVE A BEAUTIFULL CORPSE!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
deathtor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 02:32
Откуда: СПб, Пушкин
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 3
Великое Осенее Кишение-13, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 3ст (1) ВВЗ-2013 (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Diamond » 29 дек 2017, 20:56

Лига выдающихся джентльменов и погоня за Человеком-Урбанмехом: Архонт в опасности!

https://docs.google.com/document/d/1IqG ... sp=sharing

- И мы прерываем наше ток-шоу "Ректальный Змей: друг или враг?", чтобы сообщить вам последние известия с Таркада.

(в кадре: пиу пиу пыщь пыщь ололо, Акума ЖЕСТОКО отпинывает ногу Вульфхаунду)
Код: Выделить всё
Physical attacks for Akuma AKU-1XJ (Sam08)
    Kick (Left leg) at Wolfhound WLF-1 (Discord); needs 6, rolls 9 : hits (using Kick table) LL
        Wolfhound WLF-1 (Discord) takes 18 damage to LL.
            Armor destroyed, 4 Internal Structure remaining
            Critical hit on LL. Roll is (10+3) = 13; 3 locations.
            CRITICAL HIT on Upper Leg.
            CRITICAL HIT on Heat Sink.
            CRITICAL HIT on Lower Leg.


Wolfhound WLF-1 (Discord) must make 3 piloting skill roll(s) (leg/foot actuator hit; leg/foot actuator hit; was kicked).
The base target is 5 [5 (Base piloting skill)].
    Roll #1, (5 (Base piloting skill) + 1 (leg/foot actuator hit) + 1 (leg/foot actuator hit) + 0 (was kicked)); needs 7, rolls 10 : succeeds.
    Roll #2, (5 (Base piloting skill) + 1 (leg/foot actuator hit) + 1 (leg/foot actuator hit) + 0 (was kicked)); needs 7, rolls 9 : succeeds.
    Roll #3, (5 (Base piloting skill) + 0 (was kicked) + 1 (weight class modifier +1) + 1 (leg/foot actuator hit) + 1 (leg/foot actuator hit)); needs 8, rolls 5 : falls.
    Wolfhound WLF-1 (Discord) falls on its right side, suffering 4 damage.
        Wolfhound WLF-1 (Discord) takes 4 damage to CT.
            10 Armor remaining.

Pilot of Wolfhound WLF-1 (Discord) "Unnamed" must roll 8 to avoid damage; rolls 3 : fails.
        Pilot of Wolfhound WLF-1 (Discord) "Unnamed" takes 1 damage.       
Pilot of Wolfhound WLF-1 (Discord) "Unnamed" needs a 5 to stay conscious.  Rolls 6 : successful!


Сегодня церемония прощания с жертвами взрыва в Метрополисе была неожиданно прервана, когда явившиеся неизвестно откуда дурно пахнущие бронепехотинцы схватили Архонта Карла Штайнера и утащили в неизвестном направлении. За стенами Дома Культуры Сантехников практически сразу начался бой между двумя отрядами церемониальной стражи. Один из отрядов возглавлял маркиз Акио Такеда, атташе при делегации Синдиката Дракона на переговорах о дружбе и взаимопомощи в войне с кланами.

(в кадре: Вольфхаунд хватает катапультировавшегося пилота Пантеры, сдавливает его и обмазывается его останками, фу, какая гадость, рейтинг NC-17)
Код: Выделить всё
Physical attacks for Wolfhound WLF-1 (Discord)
    Punch (Left Arm) at Panther PNT-10KA #2 (Sam08); needs 6, rolls 7 : hits (using Rear Punch table) LTR
        Panther PNT-10KA #2 (Sam08) takes 4 damage to LTR.
            1 Armor remaining.

    Punch (Right Arm) at Panther PNT-10KA #2 (Sam08); needs 7, rolls 9 : hits (using Rear Punch table) CTR
        Panther PNT-10KA #2 (Sam08) takes 4 damage to CTR.
             SECTION DESTROYED,
        Panther PNT-10KA #2 (Sam08) has taken 5 engine hits this phase.
        Checking for engine explosion on 10, roll is 6.
        Engine safety systems remain in place.
*** Panther PNT-10KA #2 (Sam08) DESTROYED by damage! ***

        >Panther PNT-10KA #2 (Sam08) suffers catastrophic damage, but the autoeject system was engaged.
   
Panther PNT-10KA #2 (Sam08) must make a piloting skill check (landing in clear terrain).
    Needs 3 [4 (ejecting) + 1 (automatic ejection) - 2 (landing in clear terrain)], rolls 9 : succeeds.
            The pilot ejects safely!
            Critical hit on CT. Roll is 7; no effect.

MechWarrior Shiro (Sam08) has been picked up by Wolfhound WLF-1 (Discord).


Позже выяснилось, что противниками отряда маркиза Такеды были пленные вервольфы, сбежавшие из поместья герцога Йохима фон Менгеле. Вервольфов возглавлял член банды "Омерзительная Семёрка", известный как "Клаус".

Изображение

В жестоком бою Атлас Клауса был повержен маркизом Такедой.

Код: Выделить всё
Weapons fire for Panther PNT-10KTA Takeda (Sam08)
    Enhanced ER PPC at Atlas AS7-S (Discord); needs 5, rolls 5 : hits  (using Rear table) HD
        Atlas AS7-S (Discord) takes 12 damage to HD.
            Armor destroyed,             SECTION DESTROYED,
*** Atlas AS7-S (Discord) DESTROYED by damage! ***
        >Atlas AS7-S (Discord) suffers catastrophic damage, but the autoeject system was engaged.
   
Atlas AS7-S (Discord) must make a piloting skill check (landing in clear terrain).
    Needs 3 [2 (ejecting) + 1 (automatic ejection) + 2 (Head Internal Structure Damage) - 2 (landing in clear terrain)], rolls 10 : succeeds.
            The pilot ejects safely!

MechWarrior Satan Claus (Discord) has been picked up by Panther PNT-10KTA Takeda (Sam08).


(в кадре: Такеда и выжившие члены его отряда на пресс-конференции)

Журналист #1: Маркиз Такеда, что вы чувствовали, когда схватили Клауса?
Маркиз Такеда: Истинный самурай следует Пути смелости и живёт в постоянной опасности.
Журналист #2: Маркиз Такеда, не кажется ли вам, что вы должны были хватать Клауса нежнее?
Маркиз Такеда: Без комментариев.
Журналист #3: Маркиз Такеда, я люблю вас! Давайте произведём на свет совместного ребёнка методом экстракорпорального оплодотворения!
Маркиз Такеда: Без комментариев.

Позже стало известно, что злодей Клаус повесился в камере на своей бороде.

Текущее местонахождение Архонта Карла Штайнера неизвестно. По имеющейся информации, его похитили отъявленные преступники, известные как гномы-хуекрады.
Тема нашего следующего ток-шоу - "Гномы-хуекрады: Кто они и что им нужно? Факты, теории, свидетельства".

Изображение
Последний раз редактировалось Diamond 02 янв 2018, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение deathtor » 30 дек 2017, 14:16

С форума гномов-хуекрадов "Задорный Золотой Секатор"
<gnom-huekrad3> -ДА!!! МЫ!!! ЭТО!!! СДЕЛАЛИ!!! СПЕРЛИ АРХОНТА И ОТЧЕКРЫЖИЛИ ЕМУ ХУЙ!!!
<gnom-huekrad14> -ДА!
<gnom-huekrad88> -Д!
<gnom-huekrad34> -ДААА!!!
<gnom-huekrad17> -БЛЯДЬ. ОН СБЕЖАЛ.
<gnom-huekrad3> -кто?
<gnom-huekrad17> - ХУЙ АРХОНТА. Спер шинель с золотыми эполетами и оставил записку - "Я ВАС НЕНАВИЖУ. И ЗОВИТЕ МЕНЯ СТОУН. ДЕВЛИН СТОУН"
<gnom-huekrad3> -БЛЯ.
Два миллиарда леммингов не могут быть не правы.
LIFE FAST!! DIE YOUNG!!! AND LEAVE A BEAUTIFULL CORPSE!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
deathtor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 02:32
Откуда: СПб, Пушкин
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 3
Великое Осенее Кишение-13, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 3ст (1) ВВЗ-2013 (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Siberian-troll » 30 дек 2017, 14:44

:cry:
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Diamond » 30 дек 2017, 21:05

Лига выдающихся джентльменов и погоня за Человеком-Урбанмехом: Человек-Урбанмех наносит ответный удар!

Тем временем в поместьи раджи Кабая Сингха.

Бабур: О великий раджа! Враги проникли в твои владения!
Раджа Сингх: О мой верный Бабур! Кто они?
Бабур: Это прислужники Человека-Урбанмеха! Они хотят прорваться к загону для слонов и совершить над ними какое-то непотребство!
Раджа Сингх: Как же они смогли проникнуть в святая святых? Почему не сработала моя фамильная система ПКО, доставшаяся мне в наследство от троюродного дедушки Амара?
Бабур: Это всё коварный евнух Мурзуфль!
Доктор Карлос (в сторону): Какие-то они тут все психи ненормальные в этом поместье. Ещё и Мурзуфль этот. Тут явно с питьевой водой какая-то фигня, я думаю.
Раджа Сингх: Вааааагх!!!111! Я разнесу их на атомы!!! Где моя большая красная кнопка?!
Доктор Карлос (в сторону): Или это мутации от продолжительного соседства с ядерным оружием и близкородственного скрещивания...
Бабур: О великий раджа, мы не можем разнести их на атомы, они уже слишком близко!
Раджа Сингх: Седлай коней, Бабур! Мы должны перехватить их!
Бабур: Раджа, коварный Мурзуфль украл половину контргаек от моего верного “Шэдоу Хока”! Теперь твои слуги никогда не смогут собрать его обратно! Мне нечем сражаться, кроме своего фамильного меча!
Раджа Сингх: Того самого, с огромным нефритовым стержнем?! Нет, лучше возьми на конюшне новейший Eagle! Воспари, подобно орлу, о мой верный Бабур, и порази врагов в самое сердце!
Бабур: Да, о великий раджа!
Доктор Карлос (в сторону): Ну хоть какое-то равлечение. А то всё “О великий сахиб, дайте прикоснуться к вашему лингаму!”

https://docs.google.com/document/d/1YOY ... sp=sharing
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Josif » 31 дек 2017, 12:26

Тем временем на Гесперусе II

- Кровавый Утка, мой первый рыцарь! К тебе взываю Я - ГЕРЦОГ БРЮЕР!
- КРЪЯ!
- Мои Акции падают, мои мехи никто не покупает! Мой Дефианс - дерьмо! Все одержимы этими проклятыми
Гауптманами!
- кря-кря-кря-кря((((
- Немедленно отправляйся на Ковентри, преврати эту планету в БОЛОТО! ЖИВИ ТАМ И КРЯКАЙ!
- КРЯКЪ! КРЯКЪ!
- Захвати с собой черепашек они любят воду..,
- Кря-кря))
- Кстати, а ты не вкурсе что за гномы уже четвёртый день шароебятся по всему заводу
- Кря-кря-кря????
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение deathtor » 31 дек 2017, 13:29

Система Saratov, скрытый мир гномов-хуекрадов. Прыжковая точка L5.
Дропшип "Нефритовый Стержень"
Лог переговоров перед прыжком
"-Готовимся к прыжку.
-Да, шеф.
-И во имя Змея, не облажайся как в прошлый раз.
Звук коммпанели <Пшшшш>
-У нас проблемы, кэп. Номер 31721 не отвечает.
-Что?
<Звук удара>
-Что сученыши не ждали.
-АААА ЭТО СТОУН, ОТМЕНЯЙТЕ ПРЫЖОК.
-Поздно шеф.
-НАМ ПИЗДЕЦ."
Два миллиарда леммингов не могут быть не правы.
LIFE FAST!! DIE YOUNG!!! AND LEAVE A BEAUTIFULL CORPSE!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
deathtor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 02:32
Откуда: СПб, Пушкин
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 3
Великое Осенее Кишение-13, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 3ст (1) ВВЗ-2013 (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Mrak » 31 дек 2017, 22:08

Пшшш...
- Дельта! У нас сегодня на ужин отбивные из слонов, суп из слонов, жульен из слонов и слоны из слонов!
- Док, наконец-то бой, так хочется петь и танцевать.
- Явно с водой тут какая-то херня. Если не уберемся отсюда через пару месяцев сделаю Джозефа еще лучше, но на 20 сантиметров глубже. А хобот пересажу на лоб, вот раджа возрадуется.
Пшшш...
- Мамбо, это Бабур! Когда я сражу первого туга, я и мои сорок слонов споем вам песню боли и радости! Во имя великого раджи и его лингама!
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Diamond » 02 янв 2018, 20:09

Раджа Кабай Сингх, его верный слуга Бабур и все 40 слонов танцуют и поют песню о том, как коварный евнух Мурзуфль затаил злобу на великого раджу и впустил в его владения банду дайкотов. Дайкоты хотели похитить слонов раджи и самого раджу. Но славные мехвоины отбили нападение; Хариш Убогий, давний враг раджи, был захвачен в плен и казнён.

Раджа, Бабур и славные мехвоины оголяются и опускаются в воды священной реки, вместе с поверженными мехами дайкотов: надо смыть с них бандитскую скверну.

Когда Карлос де Соммервилль выходит из воды, раджа Кабай Сингх и Бабур изумлённо смотрят на него.

Раджа Кабай Сингх: О великий воин Карлос де Соммервилль! Я вижу на твоём теле родинку!
Бабур: Такая же родинка была у Гобинда Сингха, прославленного отца великого раджи Кабая Сингха!
Доктор Карлос: Чегоооо?
Раджа Кабай Сингх: Значит, ты - мой давно потерянный брат сына отца двоюродного брата!
Доктор Карлос: Не, они тут все точно рехнулись. Надо срочно сваливать...

Слуги раджи подхватывают доктора Карлоса, вешают ему на шею ожерелье из цветов, несут к семейному храму, где уже курятся благовония.
Доктор Карлос: Вот же влип. Отстаньте, я женатый!

Все празднуют, пляшут и поют.

___________________________________________________________________________


Лига Выдающихся Джентльменов и погоня за Человеком-Урбанмехом: Испытание владения

Тем временем на Таркаде

Солнечный зимний день. Жители Таркад-Сити заняты своими делами. Многие идут сдавать кровь, сперму и другие физиологические жидкости в фонд помощи жертвам взрыва в Метрополисе. Всех очень заботит судьба Архонта Карла Штайнера.
НО ЧУ! ЧТО ЭТО? Как будто большая туча закрыла солнце. Это дропшипы Клана Облачной Кобры! Из установленных на дропшипах репродукторов доносится уверенный мужской голос.

Голос из репродукторов: Подданные Альянса Лиры! Ваш архонт - вольняга, колбомой и больше не мужик! Я - Иона Штайнер, я воин и крутой! А чтобы вы окончательно поняли, что я - крутой, я вызываю вас на ИСПЫТАНИЕ! Барон Гогелеое, ты говорил, что пару раз можно без ущерба для ориентации. Теперь я буду тебе строгий государь, и покажу тебе, что такое ПОРЯДОК и СИСТЕМА! Какими силами ты будешь защищать своё генетическое наследство, барон Гогелеое?

(на одном из шаттлов)
Главный гном: Эк ты, Ионыч, хорошо задвинул! Внушает.
Иона Штайнер: Да, эти вольняги точно обделались от страха.
Главный гном: Дааааа. Ну так что, когда там Альянс Лиры делить будем?
Иона Штайнер: А пошли прямо сейчас, чего тянуть.

(на базе героев)
Барон Гогелеое: Мда-с, господа. Положение безвыходное, придётся биться.
Барон Унзухт: А как же наш ядерный арсенал?
Барон Гогелеое: Ах, барон! Это ведь вы тогда взяли закодированный ключ на оргию и сломали его!
Барон Унзухт: А вы изменили нашей дружбе с этим противным кланером Ионой Штайнером!
Барон Гогелеое: Пару раз можно, главное - без малейшего ущерба!
Раджа Сингх: Друзья! Прекратите сей же час! Клянусь Ганешей, нам нельзя ссориться перед лицом столь серьёзной опасности.
Барон Унзухт: Ах, раджа Сингх, вы как всегда правы.
Барон Гогелеое: Да, друг мой, забудем былые обиды. Я сам пойду сражаться с кланерами! Адольф! Мы идём воевать! Готовь мой Гауптман!
Адольф: Jawohl, mein liebe Fuhrer!
Капитан Джозеф: Мои воины пойдут с вами сквозь огонь и воду, барон!
Барон Гогелеое: Да, друг мой! Вперёд! Слава Архонту!


https://docs.google.com/document/d/10zb ... sp=sharing

___________________________________________________________________________


Видео по мотивам: первая брачная ночь Карла Штайнера.
https://www.youtube.com/watch?v=ov-CSmVQc7U

___________________________________________________________________________

https://www.youtube.com/watch?v=pMw2birGNX8

МОЛНИЯ! СРОЧНЫЕ НОВОСТИ С ТАРКАДА!

Сегодня семеро доблестных воинов, возглавляемых бароном Ульрихом Клавдием Штайнером фон Хоффенштауфеном дем Гогелеое приняли вызов Ионы Штайнера и сразились с ним в Испытании Владения.
Бой закончился убедительной победой воинов Клана Облачной Кобры. Видимо, и правда Иона Штайнер - воин и крутой.
Вкратце:

Герои:
Hauptmann HA1-OB
Zeus ZEU-9T
Imp C
Timber Wolf A
Woodsman A
Nova Cat Prime
Summoner D

Кобры:
Dire Wolf H (Jonah Steiner)
Gargoyle A
Timber Wolf E
Cauldron-Born D
Cauldron-Born H (Chervie)
Hellbringer Prime
Mad Dog Prime

Код: Выделить всё
Dire Wolf (Daishi) H (Discord)
Pilot : Jonah Steiner [2/3]
Kills : 3

Hellbringer (Loki) Prime (Discord)
Pilot : Unnamed [2/3]
Kills : 3


Мехвоин Червие на Cauldron-Born H тоже неплохо выступил.


Иона Штайнер: Альянс Лиры слишком долго страдал под пятой вырожденцев и неудачников. Я - Иона Штайнер, я - воин, я - крутой! Я буду ваш новый Архонт.

(В кадре плакат: ПОРЯДОК. СИСТЕМА. ИОНА ШТАЙНЕР.)

Барон фон Хоффенштауфен дем Гогелеое был взят Ионой Штайнером в связанные.
Барон оказался в плену, без стека, веществ и без горячо любимого ординарца Адольфа.
Будем надеяться, что с бароном хорошо обращаются.

Оставайтесь с нами, через минуту в студии - адепт Иван Иванович Иванов, эксперт по Клану Облачной Кобры.
Последний раз редактировалось Diamond 03 янв 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение deathtor » 03 янв 2018, 01:50

Таркад. поселок городского типа Голохуевка-17.
Где то в уборной придорожной забегаловки.
Утирая слезы тихо в углу рыдал человек, одетый в косуху и майку
-Они таркад просрали. Как так то.
Человек делает глоток из бутылки с этикеткой "Анталлосовка. Брюквенный самогон"
-Но я отмощу, обязательно отомщу.
Человек делает еще один глоток.
-Вот чуть вырасту и точно отомщу. Я ведь Стоун, да.
Слышен звук струи в керамического идола.
-Все, пошел мстить.
Два миллиарда леммингов не могут быть не правы.
LIFE FAST!! DIE YOUNG!!! AND LEAVE A BEAUTIFULL CORPSE!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
deathtor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 02:32
Откуда: СПб, Пушкин
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 3
Великое Осенее Кишение-13, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 3ст (1) ВВЗ-2013 (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Siberian-troll » 03 янв 2018, 13:08

Один из слонов раджи Сингха?

Изображение

Квад, 55 тонн. Два омни-слота спереди и сзади. Можно поставить ХОБОТЪ!
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Josif » 03 янв 2018, 13:15

О Умелый Механик! Твои чудеса радуют очи Великого Раджи, Верного Бабура и всех 40 слонов! Воистину ты отмечен Ганешей! Ты соберёшь, давно потерянному, но вновь обретенному брату Великого Раджи, Доку Карлосу персонального слона!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Маленький Скорпион » 03 янв 2018, 17:08

Siberian-troll писал(а):Один из слонов раджи Сингха?

Изображение

Квад, 55 тонн.

Почему я вижу у него лишь три ноги?
О негодяи! Они украли четвёртую!!
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Josif » 03 янв 2018, 18:13

О ГАНЕША! ЭТО ВСЕ КОВАРНЫЙ ЕВНУХ МУРЗУФЛЬ!!!!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов

Сообщение Diamond » 03 янв 2018, 19:15

https://docs.google.com/document/d/1mUj ... sp=sharing

Лига Выдающихся Джентльменов и погоня за Человеком-Урбанмехом: Отступление с Таркада

Герои собрались на базе и слушают прощальные слова барона Гогелеое. Барон вещает из кокпита своего Гауптманна, его голос часто прерывается помехами.

Голос барона Гогелеое: Друзья! Этот бой проигран, но война ещё не пррршшрана! Я попытаюсь отпрррршшшшшие Ионы шшшшшшра. Отомстите врагу за Архонта и за меня!

Маркиз Такеда: Нам стало известно, что по всему Таркаду прислужники Ионы Штайнера добавляют в водопровод жидкость, идентифицированную как “кобринол”. Мы пока ещё не знаем, какие последствия вызывает длительное воздействие кобринола на человеческий организм, но вряд ли это что-то хорошее.
Барон Унзухт: Да, с Таркада надо уходить. Говорят, что злобные гномы уже отлавливают на улицах настоящих лиранских аристократов. Некоторым, правда, это нравится.
Раджа Сингх: Моё поместье всегда открыто для вас, друзья.
Бабур: Все наши сорок слонов будут очень рады дорогим гостям!
Доктор Карлос: О нет, опять…
Барон Унзухт: Со мной связался лидер Сопротивления. Его зовут Девлин Стоун, он хорош собой и носит шинель с золотыми эполетами. По его словам, враг держит под контролем все космопорты. Стоун и его люди готовы устроить диверсию, и мы сможем проваться к дропшипам.
Капитан Джозеф Леви: Я уверен, Черные Драконы отлично справятся с этой задачей!
Барон Унзухт: Будьте осторожны! От Девлина Стоуна мы знаем, что в районе космопорта орудует Человек-Урбанмех и эти мерзкие, противные, коварные гномы!
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Пред.След.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24