Бойня за тантал.

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Бойня за тантал.

Сообщение deathtor » 30 апр 2019, 20:44

Изображение

Таки шолом мои маленькие девиантные друзья.
Имеется предложение по так сказать, кампании на планете Саратов. Таки да, Гномы ретурн!!!
Планируется легкий ничем не обязывающий перепихончик аля Мекварс-свингер-шоу. :) Т.е. хочешь участвуй, хочешь нет, соответственно присоединится и захабарить можно в любой момент, без ущерба для ориентации.
Итак, ближе к делу.
Год -3150й.
Участвуют две стороны - Гномы и Антигномья коалиция с девизом "Свобода, Равенство, Насилие!!!"
Вы выступаете в качестве наемного подразделения за одну из сторон. Переходить -нини)
Цель - захватить все контрольные точки, разумеется они отбиваемы.
Магазин - есть, VP-шоп - будет, пилоты прокачиваются. Для бомжей и нищебродов - специальный презент от меня в виде категории S из накидок Sam08 =), Да, да старые добрые агромехи и прочий неликвид.
Предварительно по правилам:
Мордбой баланисится по BV - без учета пилотов. Оплата - 1к БВ = 500к ц-биллсов - выигравшему и 100к ц-биллсов лузеру.
В бою должен быть как минимум лэнс мехов, танки-втолы по желанию, но общее количество не более роты) Ограничение на втолы - не более 2х.
За победу - 3 VP, проигравший - 1 VP.
VP, как и бабулесик - взаимно конвертируемы из расчета - 1 VP переводится в 750к ц-биллсов, обратка 1,5 кк ц-биллсов в 1 VP.
Так же будет открыта микрофинасовая организация для кредитов из расчета 5% в календарный день. Коллекторы планируются тоже. Кредит ограничен 20кк ц-биллов, ибо нефиг.
Стоимость пилота для покупки фиксированна и составляет 100к ц-биллсов.
Пилоты по дефолту -3/4. Стоимость поднятия пилотнга - 5 VP, ганнери - 10 VP. Пилоты к мехам не привязаны, так что тасуйте как хотите)
По сальвагу - рандомно 1 девайс выигравшему из ремонтопригодных)
Ремонт - таки сразу, ибо лень.
Стартовая сумма ц-биллсовЪ - рандомно)
За использование спецаммо - 250к за 1 бой.
Касаемо продажи лишних агрегатов - 20% от номинала. В принципе, можете обменивается-барыжить между собой в рамках стороны.
А, да. Периодически будут генерится сюжетные миссии с увеличенным количеством VP - получение в стиле кто первый, встал того и тапки, т.е. кто первый отписал тот и играется. Следите за форумом.
От вас - название коллектива и имена.
Старт по готовности накидок от Sam08.
Fly Safe!!!

з.ы. Правила не окончательные, будут вероятно правится. Ну и может я что забыл.
Последний раз редактировалось deathtor 09 май 2019, 15:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Два миллиарда леммингов не могут быть не правы.
LIFE FAST!! DIE YOUNG!!! AND LEAVE A BEAUTIFULL CORPSE!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
deathtor
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 02:32
Откуда: СПб, Пушкин
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 3
Великое Осенее Кишение-13, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 3ст (1) ВВЗ-2013 (1)

Re: Бойня за тантал.

Сообщение evil_one » 01 май 2019, 08:53

Запиши против гномов.
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: Бойня за тантал.

Сообщение Strange_novice » 01 май 2019, 14:20

Меня тогда за гномов вписывайте. Не могу такое пропустить :)
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Бойня за тантал.

Сообщение ToTguard » 01 май 2019, 19:08

От винта - кричал Карлсон отбиваясь от гомов.
я за гомов играть не буду!

Пиши меня супротив этих ....
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)


Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2