Все грани

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Все грани

Сообщение Sam08 » 10 авг 2020, 03:52

Конец 3079 года
Где-то...

...на Валерии
- Аве Цезарь...
- Оставим эти формальности мой верный легат. Твоему отребью предстоит снова доказать свою верность. Ты отправишь часть их... думаю усиленной манипулы будет достаточно. Отправишь на просторы разваливающегося колосса - Лиги Свободных Миров. Их задача - собрать сведения и разведать состояние дел на этих пограничных планетах...
На экране ноутпьютера появился список. Уинстон Сорфлит внимательно прочитал и запомнив легко кивнул собеседнику. В ту же секунду экран погас и ноутпьютер исчез в одном из карманов.
- Можешь им обещать только одно. Пока они служат мне, они могу жить. Это все.
Сорфлит вскинув руку вперед и вверх направился к выходу. В спину ему прозвучали слова от холода которых он невольно поежился.
- Да... Для этого можешь им дать умереть.

Спустя несколько месяцев.
Реагируя на сообщения о нападении пиратов на планеты Мариус Тирс и Гораций с Валерия была переброшена "Когорта Моритури". Пираты нападали на планеты безнаказанно так как планетарная милиция была ими к тому времени уже разгромлена.
Первое столкновение с пиратами обернулось для когорты плачевно. Их высадка на Гораций совпала с отлетом пиратов. Во время посадки дропшипов на планету, истребители рейдеров атаковали их. В результате боестолкновения был сбит старый дропшит типа "Юнион", на борту которого находилась усиленная манипула в составе двенадцати мехов. В результате падения - дропшип, экипаж и все находящиеся на нем были уничтожены. Когорта не смогла препятствовать отлету и преследовать пиратов из-за гибели практически всего личного состава. Однако, в догонку были направлены два дропшипа типа "Леопард", которыми в результате погони был сбит однотипный дропшип пиратов.
Потери когорты были быстро восполнены из числа уголовных и политических элементов. Частота пиратских нападений резко упала с момента прибытия пополнения, хотя одно из боестолкновений стоило им еще пяти мехов. С другой стороны, пираты потеряли пятнадцать человек, главным образом из-за численного перевеса и своевременной фланговой атаки танков когорты.
Выдержка из доклада Цезарю Юлию О'Райли.

...на Цирцинусе
- Встань брат мой. Наступили тяжелые времена. Враг уже на Терре. Скоро он доберется и в эту нашу последнюю обитель. Я погибну... Погибну чтобы возродится как феникс в пламени нового мира. И ты мне поможешь в этом. Ты станешь моими глазами и ушами. Моими карающими и творящими правосудие руками. Именно тебе уготована судьба собрать наших выживших братьев и вернуть их в лоно ордена. Именно ты встанешь на защиту и станешь стражем нашего последнего оплота!.. Прости меня Изза, но именно тебе суждено стать моей последней причиной...
- Я услышал тебя Мастер...

...на Канопусе IV
- Моя милая Тиана... Помнишь то наше маленькое дельце на Аспропиргосе в семьдесят третьем?
- Конечно помню Дженни... Подай мне еще этих вкусных кексов. Надеюсь они не успеют отложиться в мои бока... Это было так забавно, щелкнуть по носу этих заносчивых святош. А как весело они горели после нашей небольшой шалости с газом.
- Так вот. Наша Госпожа хочет чтобы твои девочки из магистрата разыскали уцелевших святош. Ее интересуют подопечные Керноффа, безумцы из ведомства Апполиона и все лица так или иначе связанные с исследованиями и разработками технологий ордена. Ей нужны эти милые мужские игрушки... И я очень буду тебе благодарна если ты лично присмотришь за всем этим. Что же ты не пьешь чай? Совсем я тебя заела этой службой. Кстати! Ты была на последней премьере...

...на борту дропшипа
- Все идет к чертям! Слышишь?! Все!.. Это просто провидение Блейка, что мы в последний момент ускользнули с Терры... Жаль что Камерон остался там. Его борьба скоро закончится, а мы с тобой мой друг уже мертвы. Ты и я два мертвеца! Слышишь?! Мы летим с тобой на корабле полном мертвецов! Аха-ха-ха-ха-ха!!! Давай! Надо за это выпить! Пей же! Пей за то что тебя с твоими людьми размазали по Марсу! Пей за то, что мы обманули и старуху Смерть и Стоуна! Пей! Сегодня мы хороним наши идеалы и нашу надежду. Сегодня мы оплакиваем свою смерть и радуемся новому рождению. Сегодня мы оставим прошлое и начнем новую жизнь! И ради этой новой жизни тебе и твоим людям, мой друг, предстоит много работы. Она будет как всегда тяжела и неблагодарна. Твоя миссия стать нашей связующей нитью с этим миром, когда мы скроемся в... Что ты помрачнел?! Тебе уготована такая же судьба как и "Драгунам Вульфа". Если эти тупые кланеры додумались до такого, то и нам не грех перенять их опыт. Твоя первая задача натурализоваться и растворится, а уж потом мы им всем покажем! Но все это будет завтра, а сегодня мы пьем!

...на Уотермаэле
- Докладывай.
- Мой господин, от поместья не осталось ровным счетом ничего. Все что можно разрушить было уничтожено. Все что возможно разграбить и увезти было захвачено. Выживших нет. Кто это совершил не известно. Ваши родители...
- Говори! Что с ними?!
- Они убиты... И ваша мать и отец. Их пытали, но видимо они ничего не рассказали. Ваш фамильный мех так и стоит в тайнике...
- Ублюдки. Будьте вы прокляты. Томас. Немедленно закупай все мехи которые возможно купить на этой планете. Найми всех кто умеет управлять мехом. Меня не волнует кто будут эти люди. Нанимай даже дешевых портовых шлюх, лишь бы они умели управлять.
- Господин, что вы собираетесь делать?
- Мстить Томас. Мстить, но сначала я должен узнать кому...

Так или иначе, но скоро на Эротитусе практически в одно время появилось пять новых отрядов наемников.
Собственно сами правила кампании
Справочная для командиров
Джентельмены, мы начинаем наш карнавал.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Сообщение Маленький Скорпион » 10 авг 2020, 05:46

Тряхнуть, что ли, стариной...
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11489
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4329 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение ELH_AIMB » 10 авг 2020, 07:05

Участвую.
ELH_AIMB
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 13:42
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Награды: 5
Бешеные кубики 2016-3 (1) Покраска по форме IS - к (1) Покраска по форме Cl - з (1) Покраска по форме Cl - т (1) Покраска по форме Cl - к (1)

Сообщение Strange_novice » 10 авг 2020, 10:41

Давно железо не ломал ) Видимо пора. Участвую.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Сообщение SlaveLabor » 10 авг 2020, 14:44

Если не будет хватать игроков, то поучаствую с удовольствием. Только ни разу кампании не играл.
Russian Jade Falcon, Delta Galaxy, 7th Talon Cluster, Trinary Alpha, Point 1.
Аватара пользователя
SlaveLabor
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2017, 23:27
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение andy_c » 10 авг 2020, 15:27

А что это?
andy_c
Начинающий
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Сообщение Маленький Скорпион » 10 авг 2020, 15:35

SlaveLabor, никогда не поздно начинать. Как и возобновить после долгого перерыва, в моём случае

andy_c, это игровая кампания с отыгрышем боёв в мегамеке. Пять игроков в роли командиров наёмных отрядов разного происхождения (тут у нас обозначены марианский, бляковский и канопианский блэк опс форс, каждый со своими задачами, бляковские -- как я понимаю -- ренегаты и андуриенский дворянин, собирающийся мстить за разорение родового поместья), период -- сразу по окончании Джихада, старт на второстепенном рынке наёмников (Эротитус), дальше -- как пойдёт.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11489
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4329 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение DoubleGreen » 10 авг 2020, 21:14

Заманчиво
Аватара пользователя
DoubleGreen
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 19:09
Откуда: г. Щигры
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 2
Великое Весеннее Кише-14, 1ст (1) Конструктор мехостроения (1)

Сообщение piro12 » 11 авг 2020, 00:12

:evil: Бронируется контракт "Ind 30800101-002-2"
Понимать меня необязательно.
Обязательно любить и кормить вовремя.
piro12
Начитанный
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:57
Откуда: Украина,Житомир
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Награды: 4
Великое Осенее Кишение-13, 1ст (1) Великое Звёздное Кишение13 1ст (1) Бешеные кубики 2013-1 (1) Кастом-2014 (1)

Сообщение Darth Val » 11 авг 2020, 02:33

пишите побольше) оч интересно следить за такими вещами
Без жалости
Darth Val
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 03:01
Благодарил (а): 446 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 2
Операция "Крыса" (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Sam08 » 11 авг 2020, 13:08

Между тем "Железные рыцари" Тианы Эрнандес приняли щедрое предложение мандрила Лина и отправились на Андармакс. В конце февраля 3080 года они прибыли на место и приступили к выполнению контракта. Довольно успешно обустроившись и наладив отношения с местной милицией отряд принялся нести довольно скучную и местами нудную, но безопасную службу.
Однако в середине марта 3080 года на планету прибывает рейдовый отряд о котором неизвестно практически ничего. Эрнандес быстро начинает организовывать оборону вверенной ей под охрану резиденции мандрина. Она находит выход на местный черный рынок и приобретает там некоторое количество управляемых мин и использует их для минирования подходов к резиденции. Так же начинается организация патрульно-дозорной службы для нахождения и выявления базы рейдеров. Для этого используются местные жители, которых по указу мандрина временно призывают в милицию. В то же время поступают первые сведения о противнике. Крестьяне одного из отдаленных поселений видели проходящую мимо группу мехов в количестве одного легкого, трех средних, четырех тяжелых и одного штурмового мехов. Одному смельчаку удалось очень близко подобраться к неизвестным и рассмотреть их. Он утверждает, что командует рейдерами какая-то женщина, а еще на одном из мехов он рассмотрел эмблему - белую акулу на черном щите. За такую ретивость смельчака быстро привлекли в патрульно-дозорный отряд лично указом мандрила. Тиана немедленно привела отряд в повышенную боевую готовность и в очередной раз заручилась поддержкой местной милиции. Так же она попыталась найти хоть какие-то сведения о налетчиках в сети используя местный ГИГ.
К концу марта 3080 года одному из патрулей посчастливилось наткнуться на группу рейдеров в составе пяти средних и двух тяжелых мехов. Волею случая в этом патруле оказался тот самый смельчак, который опознал в одном из мехвоинов командовавшую ими женщину. Лин немедленно загорелся мыслью уничтожить командира и даже назначил награду за ее голову в 200 000 си-биллов, но разрешил Тиане привлечь для этого только половину своих сил, т.к. остальные должны обеспечивать безопасность самого мандрила и его семьи. Тиана находится в тяжелых раздумиях.

PS Желающие заползайте на уютненькую накидаемся и начнем потихоньку.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Сообщение Diamond » 11 авг 2020, 13:40

Я не понял, это регуланцам наконец дадут повоевать, или это другая кампания :) ?
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Sam08 » 11 авг 2020, 14:58

Дадут повоевать ;-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Все грани

Сообщение Josif » 11 авг 2020, 16:17

Кобренице) записывай) выдавай урбанмех)
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Сообщение Strange_novice » 11 авг 2020, 23:05

Тут урбик ещё за счастье будет, когда на рынке на самых серьёзных щщах за бешенные баблища примитивы продают.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Сообщение Sam08 » 12 авг 2020, 01:22

Ой вей! Где ви еще достанете за такие смешные деньги такой антиквагиат?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Сообщение Sam08 » 14 авг 2020, 03:18

Между тем приключения продолжаются.
Приняв нелегкое решение Тиана Эрнандес атакует обнаруженную группу рейдеров.

Где-то в саванне
Южный континент
Андармакс (Andarmax)
Капелланская Конфедерация
18 марта 3080 года


2х1
0: \MapSet5\16x17 Open Terrain 1
1: \MapSet5\16x17 Open Terrain 2
Зона высадки: EDC

Обстановка:
Выделить половину имеющихся мехов для внезапного нападения на обнаруженную группу противника. Уничтожить или захватить в плен командующую ими женщину. По данным дозорных групп в отряде находится две женщины.

Задачи:
1. Уничтожить/вывести из строя не менее 5 мехов противника. [Наниматель увеличит выплаты по контракту на 0,15].
2. Бросить вызов командиру рейдеров и победить его в дуэли. [Мандрину скучно. Он желает увидеть представление как на Солярисе VII. Он посылает с вами съемочную группу, которая должна запечатлеть этот момент. Наниматель увеличит выплаты по контракту на 0,1].
3. Уничтожить/захватить в плен командира рейдеров. [Наниматель увеличит выплаты по контракту на 0,075].
4. Командующий группой из состава "Железных рыцарей" должен остаться на поле боя на протяжении всей стычки.

Бонусы:
1. Мандрин Лин назначил премию за голову командира рейдеров в размере 200 000 c-bills.

Специальные условия:
1. Для обеих сторон действуют правила вынужденного отступления, если мех командира уничтожен/выведен из строя.
2. Железные рыцари получат права на трофеи если уничтожат или выведут из строя 4 меха рейдеров.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Сообщение Strange_novice » 18 авг 2020, 05:32

Немножко флаффа.
Тиана Эрнандес отрешённо смотрела на экран повреждений своей «Баньши», где серым цветом высвечивалась пустота на месте правой руки могучей боевой машины. Неплохая визуализация того, что творилось в душе командира отряда. Очень хотелось напиться и забыться. Набег не показался лёгкой прогулкой. И это не смотря на скоординированное нападение на противника с двух сторон и перевес в один мех…
Враги оказались не робкого десятка и умели держать удар. После первых же залпов «Горбуну» Нильды Веласко общими усилиями насовали горячих в центральную секцию торса и в голову. Гвоздь в крышку гроба забил вражеский «Крестоносец». Его сдвоенные лрм-15 при поддержке «Артемиды» выплюнули полновесный залп ракет, безжалостно круша остатки брони с обоих локаций и пробив защиту двигателя. 55-тонный «Таракан» Джейн Лейн , оказавшись под ударом «Рыси» лишился символической брони сзади-сбоку и потерял один прыжковый двигатель. «Ну хорошо, что не в термояд» - отстранённо промелькнула мысль, пока послушная воле мехвода «Баньши» отправляла полновесный залп в «Россомаху» противника. После выстрелов других членов отряда с меха противника слетела как бы не половина всей бронезащиты, отвалилась левая рука, слева и справа выстрелы проникли глубоко в корпус машины. Однако зашатавшийся мех к удивлению всех устоял на ногах и почти не потерял способности огрызаться в ответ! «Вот же везучая тварь!» - раздался краткий комментарий по внутриотрядной связи. Тиана была полностью согласна с Джейн, однако были вещи и похуже – мех Нильды упал ничком и не спешил подниматься. Кажется её прозвище «Нильда - хлопот не оберёшься» оправдало себя и на этот раз: то ли убили, то ли потеряла сознание – пойди разбери. «Командир второго ленса, пример для подчинённых, ага. Ну начинается…». С одной стороны воевать на мехе с пробитым двигателем и без защиты головы так себе идея, но с другой стороны потерять одну из семи машин в первые же секунды огневого контакта, даже не разменяв на машину противника – плохой расклад получается. Тем временем остальные члены отряда сошлись с противником в рукопашную, заставив «Молот войны» противника упасть от полученных повреждений. «Горбуны» обменялись ударами, «Рысь» получила своё, но не упала, обидно. «Горбун» Нильды зашевелился (О радость, она всё-таки жива!), почти поднялся, снова повалился навзничь и больше не шевелился. «Да как же так?». Тем временем «Горбун» 4SP Новьи обменялся залпами с «Горбуном» 4G противника. Однако калибр тоже имеет значение и мех Новьи остался без левой руки. «Горбун» Филомены неудачно подставился под полный залп «Крестоносца» - разлетающаяся броня и повреждённый гироскоп – не повезло так не повезло. Тут своё веское слово внёс разогревшийся «Ти Цанг» Александро Альвареза – удачным пинком он искалечил «Россомаху» противника, чуть не разодрав её пополам и отправив её полежать и подумать о вечном. Дальше события завертелись ещё быстрее. «Крестоносец» наконец-то получил своё в гироскоп и в голову, отправившись отдохнуть. Весь вопрос был надолго ли и сумеет ли подняться, если очнётся? «Горбун» противника буквально искалечил своего визави в лице гораздо менее зубастого «Горбуна» Новьи, а «Таракан» умудрился упасть сам и остался без правой руки. «Ну зашибись! И откуда ему новую взять теперь? А может всё-таки старую удастся прикрутить обратно?». Тем временем 55-тонный «Таракан» сумел поднять на ноги… с третьей, мать его, попытки! Правда «Молот войны» врага его подвиг повторить не сумел, что уже хорошо. Под перекрёстным огнём рухнул навзничь ненавистный «Горбун» 4G и пока не шевелился. Рядом, что характерно завалился на землю «Горбун» Филомены Родригез – подвёл повреждённый гироскоп. Стоящий на коленях «Молот войны» шанс не упустил – кое-как поднялся и продолжил калечить лежачего безжалостными пинками. В кокпите «Баньши» стало жарко, но под точными ударами ПИИ зашатался удачно подставившийся «Грифон» противника – броня с него так и летела. Момент был безвозвратно потрачен, когда после не самых страшных выстрелов «Рыси» отлетела правая рука осадной машины. Не то чтобы всё было настолько плохо, просто удар пришёлся куда-то в слабое место – обидно! Однако «Таракан» закончил начатое, безжалостно оторвав «Грифону» лапу. Машина врага рухнула как подкошенная. В тоже время не сумел побороть силу притяжения и вражеский «Беркут» - он внезапно оказался одноногим благодаря «Ти Цангу» Альвареза. Тиана сгоряча успела ещё пару раз выстрелить по «Грифону» - и совершенно зря! Боеприпасы лрм взорвались, разнеся мех и добавив отметин осадной машине. Новья повторила эту ошибку, решив добить неподвижного «Горбуна» противника. Взрыв боезапаса превратил в огненный шар ещё и «Горбуна» Филомены, когда ударная волна разодрала в клочья защиту реактора её боевой машины. Досталось и самой Новье – её мех теперь требовал то ли капремонта, то ли списания. На фоне всего этого упавший под ударами Альвареза «Молот войны» служил весьма слабым утешением. Внезапно Тиане показалось, что «Крестоносец» противника зашевелился. Так ли это было или нет – теперь уже не узнать, ибо выстрелы пришлись точно в боеукладку, превратив неплохую боевую машину в кучу разлетевшихся обломков. Чёртова «Рысь» успела сбежать. Потери, тяжёлые повреждения и два с половиной сомнительных трофея, которые ещё не понятно – получится ли вернуть в строй вообще.И вся эта радость в обмен на безвозвратно уничтоженный хороший средний мех! Какая это к дьяволу победа? Даже пятёрка пленных мехводов – так себе достижение. И ни что на свете не могло вернуть отряду Филомену Родригез по прозвищу «хорошая девочка», чёртов Андрамакс стал её последним пристанищем.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 762 раз.

Re: Все грани

Сообщение GPaul » 18 авг 2020, 16:08

Всех уже разобрали или еще места есть?
17-й Разведывательный батальон "Кричащие орлы" , 71-й Лёгкий Кавалерийский полк "Белая лошадка"
Аватара пользователя
GPaul
Начинающий
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:16
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Sam08 » 19 авг 2020, 05:32

Итоги боестолкновения от 18 марта 3080 года, Андармакс (Andarmax).

Задачи:
1. Уничтожить/вывести из строя не менее 5 мехов противника. [Выплата по контракту в этом месяце увеличена на 0,15].
2. Бросить вызов командиру рейдеров и победить его в дуэли. [Наниматель крайне недоволен что вы проигнорировали его просьбу. Выплата по контракту в этом месяце снижена на 0,1].
3. Уничтожить/захватить в плен командира рейдеров. [Выплата по контракту в этом месяце увеличена на 0,075].
4. Командующий группой из состава "Железных рыцарей" должен остаться на поле боя на протяжении всей стычки.
Итого боевая премия составляет +0,125 к выплате в этом месяце
Бонусы:
1. Мандрин Лин выплатил премию за голову командира рейдеров в размере 200 000 c-bills.

Трофеи:
Shadow Hawk SHD-2H (D) - 7 451 762 c-bills
Wolverine WVR-6R (С) - 6 880 214 c-bills
Warhammer WHM-6R (C) - 9 816 265 c-bills
Crusader CRD-2R (E) - 8 392 750 c-bills

Личный состав:
Tiana Ernandes +2хр
Nilda Velasco +1хр (4 hits)
Novia Calvo +2хр
Rebecca Meiling +2хр
Alexandro Perez de Alvarez +1хр
Jane Lane +1хр (1 hits)
Filomena Rodrigues KIA

Техника:
Banshee BNC-3Mr - heavy damage (3 дня)
Hunchback HBK-4H - heavy damage (2 дня)
Hunchback HBK-4SP - cripled (7 дней)
Hunchback HBK-4N - light damage (1 день)
Ti Ts'ang - TSG-9H - undamaged (2 часа)
Wraith TR1 - moderate damage (2 дня)
Hunchback HBK-4N #2 - destroyed
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

След.

Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2