Лига Выдающихся Джентльменов II

Форум МegaMek Лиги СтарТерра

Модераторы: Prophet_Roshak, RBS_Vader

Лига Выдающихся Джентльменов II

Сообщение Diamond » 06 фев 2022, 21:32

(звучит бодрая, вдохновляющая на великие свершения музыка)
https://www.youtube.com/watch?v=CS9OO0S5w2k

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, воин Джозеф обнаружил, что проспал где-то 100 лет. Ему снились какие-то изящные утонченные лиранские аристократы, смуглые усатые регуланские раджи, белокурые нью-авалонские принцы и многие другие не менее интересные личности. Когда же воин Джозеф открыл глаза, первым, что он увидел, были многочисленные переплетения трубок и мигающие лампочки. Джозеф лежал на какой-то кушетке, от его тела отходили провода, во рту и в заднице торчали трубки. Рядом с Джозефом стояла обворожительная рыжеволосая женщина в облегающем костюме. Женщину сопровождали двое в белых халатах. Увидев, что воин Джозеф открыл глаза, женщина сделала успокаивающий жест рукой.
- Пожалуйста, не двигайтесь!
Люди в белых халатах принялись освобождать Джозефа от проводов и трубок. Тем временем женщина продолжала:
- Хорошо, что вы проснулись. Вы очень вовремя. Нам всем сейчас угрожает смертельная опасность. Враг приближается. Возможно, ваши навыки ещё не полностью восстановились, но ваш мех в целости и сохранности. Проследуйте за мной.

__________________________________________________________________________________________

Что это такое?
Кампания в мегамеке, продолжение "Воин Джозеф и Лига Выдающихся Джентльменов". Главное - пиу пиу, пыщь пыщь, ололо.

Можно ли вписаться?
Да, но чем больше игроков, тем медленнее и неторопливее всё будет происходить. 2-3 игроков достаточно, 1 место уже занято 2 места уже заняты 3 места уже заняты.
-- josif, Sam08, evil_one

Какие правила?
Вы рассказываете мне, чем хотите воевать. Я придумываю очередной сценарий. Мы делаем пиу пиу. Повторить.
Персонажи гибнут только если игрок сам этого захочет. Иначе персонаж каким-то чудом выживает.

Go, я создал.
Последний раз редактировалось Diamond 07 фев 2022, 00:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Лига Выдающихся Джентльменов II

Сообщение Josif » 06 фев 2022, 21:44

- Это же просто праздник какой-то!!

У вас в кафетерии обязан быть чудесный сидр!

как там мои верные воины!?!

Льют ли ещё кобринол?!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Сообщение Sam08 » 06 фев 2022, 22:35

Капитан Диего Хосе Пабло Франсиско де Пасифико Кристобаль Нестор Максима де лос Рауль Сесар де ла Сесилия Тисок Максимо Пачо Рауль и Алатристе и его понтовый омни Мародер готовы нести свет. :evil:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Лига Выдающихся Джентльменов II

Сообщение Josif » 07 фев 2022, 05:28

Во дворце Герцога Брюера. Темно тихо. Видны огромный тёмный зал и фигура герцога.

- Кровавый Утко! Мой первый рыцарь!!

*зловещая тишина*

- Кровавый Утко! Мой первый рыцарь!!!

*тяжелая зловещая тишина*

- КРОВАВЫЙ УТКО! ОН ВЕРНУЛСЯ! ОН ВЕРНУЛСЯ!!

*тишина не отвечает*

Герцог крепко задумывается

- Не останусь без подмоги! Мне помогут Осьминоги!!

*в тишине раздаётся радостное булькание*

Вспышка озаряет очертания огромного Меха о трёх ногах.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Сообщение evil_one » 07 фев 2022, 13:11

Кас Вивер был идеальным солдатом, он не знал боли, страха, пощады и венерических болезней.

Все изменилось когда на одной болотной планете полевую кухню его отряда разнесло вражеским инферно и для выживания он начал готовить еду из местной живности. Его кулинарные эксперименты имели оглушительный успех. После этих изысканий ему и явилось видение в котором его далекий предок сказал ему: "Жизнь сделала тебя солдатом. Но ты был рожден поваром".

Он открыл небольшой ресторан экспериментальной кухни куда клиенты могли попасть только одним способом: похищение с угрозой смерти. В своей жизни Кас Вивер знал, что может погибнуть в любой момент и теперь он дарил это ощущение своим клиентам. Посетители пробовали еду словно в первый раз, сочетание натурального адреналина в моменте перед смертью с лучшей в мире едой привело заведение почти на самую вершину галактического рейтинга. Почти... Тогда этот проклятый Кори Вольфхарт получил вожделенное Баккчийское блюдо как символ лучшего ресторана галактики. Его "Вкус тундры" - лосиное карпаччо припущенное бузиной, сырыми улитками и лишайным соусом брал награды раз за разом.

Чтобы его превзойти Кас Вивер отправился в путешествие по всей галактике, чтобы собрать уникальнейшие ингредиенты. Блюдо, с помощью которого он собрался взобраться на недосягаемую вершину кулинарного мастерства состояло из пяти элементов: особые специи полковника Сандерса, мозги Кровавой Утки, маринованные 80 лет в экстракте из Гигантского Трахозоя, пинта Темного Тимбиквийского, безе взбитое из свежих яиц поверженных врагов и щупальца Короля Осминогов.

Практически всё было готово, настало время охоты на последний недостающий, пятый элемент - Короля Осьминогов.
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Сообщение Diamond » 08 фев 2022, 17:52

https://docs.google.com/document/d/1Kn8 ... sp=sharing

- О, великий собиратель! Враги приближаются к Храму! Их много!
- Поднять в бой всё, что у нас есть! Каков статус проекта “Громовержец”?
- Жакуй, Жерар и Жоффруа рвутся в бой!
- Отлично! Что с проектом “Сомнамбула”?
- Воин Джозеф пробуждён, отпоен нашим лучшим сидром и рвётся в бой!
- Что же, это будет для них очень неприятный сюрприз. Готовьте к бою мой мех. И да поможет нам Озирис!
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: Лига Выдающихся Джентльменов II

Сообщение Josif » 08 фев 2022, 18:15

- Вперёд! Воины света! Я ваш немессор!! За Гидрим!!! Сила Богов с нами!!!

- Какой еще нах Гидрим, а звучит красиво (по себя)

Джозеф решительно ведёт новых друзей в бой.

- А сидр у них недурён, право слово (про себя)
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Сообщение Diamond » 16 фев 2022, 17:43

- Буль буль буль буль буль!
Король Осьминогов негодовал. Его склизкое, усеянное присосками тело яростно вздымалось. В тайном логове генокасты звучали сирены тревоги. Подданые Короля Осьминогов спешно готовились отражать нападение. Кругом сновали мутанты-рыболюди всевозможных цветов и размеров. Некоторые тряслись за свою жизнь, некоторые решительно булькали, квакали и щелкали массивными клешнями.

Тем временем Кас Вивер невозмутимо взирал на вражескую базу из кокпита своего “Стар Крузейдера” и предвкушал победу. Король Осьминогов с его драгоценными щупальцами был у него под колпаком. Оставалось только прийти и взять…

https://docs.google.com/document/d/19Wo ... sp=sharing
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Josif » 17 фев 2022, 13:17

В величественном Храме-Пирамиде Древней Цивилизации
- Амааакуууум! Немессор, мы чествую твою победу! (Хор)
- Амааакуууум! Небесный Планетарий Указал Нам Путь! (Хор)
- Амааакууууум! Немессор! Один фараон падет, другой вернётся! (Хор)
- Амаааакуууум! Немессор! Отныне ты Джоссер! Младший фараон! (Хор)
- Да будет так! Я Сазерак Собиратель да вручаю тебе регалии!
- Беру командование на себя!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Сообщение Strange_novice » 17 фев 2022, 17:27

Вангую - завалят рыбой :) Нуу.. ЛВД хотя бы узнает почём нынче рыбка :)
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1438 раз.
Поблагодарили: 776 раз.

Сообщение ВадБус » 01 мар 2022, 16:37

Ну так что - почём рыбка то?
"...Какой камешек не подними - непременно окажется, что у него тысяча граней, и из этой-то непростоты и сложна жизнь..." М. Семенова

Изображение
Аватара пользователя
ВадБус
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 2
Кольца вокруг гнезда (1) Операция "Крыса" (1)

Сообщение Diamond » 02 мар 2022, 15:30

Сейчас нам всем немного не до рыбки.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение evil_one » 10 мар 2022, 14:59

- Братья и сестры! Сегодня мы, наконец-то, завершим наш многолетний поиск и добудем последний ингредиент! Мы забрались в логово самого Короля Осьминогов, так пойдем и надерем ему задницу! Если она у него есть...

- Вижу огромную тушу Короля!
- Вперед, мои доблестные воины, принесите мне эти щупальца!
- Его подданные! Они лезут из колодца! Клешни, жвала, щупальца, клыки, хелицеры там полный набор.
- Слушай мою команду: все вместе навалились на колодец, не даем этой шушере выползти!
- Есть! Колодец завален!
- Молодец Утка! Теперь основное блюдо, рубим по одному щупальцу за раз, первое и... раз!
- Отлетело первое!
- Второе и.. два!
- Дергается, не дорубили до конца, но уже не представляет угрозы.
- И... три! Только брызги полетели!
- Выпускайте Фламберга! Сильный огонь!
- Инферно-ракеты пошли! Прожарка началась!
- Пеките, глупцы!
- Прожарили голову! Well done!
- Всем выстроиться в линию, фото на память! Да отодвинься, Утка, я ногу на голову поставлю!
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)


Вернуться в MegaMek Лига StarTerra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3