[Обсуждение]MechWarrior 5

В данном форуме обсуждаем любые компьютерные игры вселенной.

Модератор: Маленький Скорпион

Сообщение Leonid » 16 июл 2009, 00:46

Залез в мехлаб и еще раз пну 4 часть:
Нету дабл хитсинков. Минимум электроники. Выбор - галочками. И отличить бэттлмех от омниса никак. Нету между ними разницы.
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Сообщение Юджин » 16 июл 2009, 00:54

EliotHasler
в МW3 импульсники - что надо. :wink: а почему ты думаешь -2 на мод пульсирующим лазерам, а? 8-)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение EliotHasler » 16 июл 2009, 01:01

CSA_Eragon писал(а):EliotHasler
в МW3 импульсники - что надо. :wink: а почему ты думаешь -2 на мод пульсирующим лазерам, а? 8-)

:)
ну я просто помню безумный МэдКэт затареный средними пульсами и охладителями
подойти к нему было не возможно :)
любой мех сначала получал короткий импульс 0,5сек (всеми лазерами) и тут же падал, поднятся он уже не успевал поскольку вторым (полным) залпом ему отрезали ногу :lol:
Аватара пользователя
EliotHasler
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Caleb » 16 июл 2009, 01:45

IronHawk-711 писал(а):А я бы не прочь сгонять именно в АКИ-сим по БТ, а то все мехи да мехи...

А я бы не прочь симулятор варшипа погонять, но пока что даже мехов нет... :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Leonid писал(а):И отличить бэттлмех от омниса никак. Нету между ними разницы.

У омнисов есть т.н. омнислоты, серого, ЕМНИМС, цвета. Туда можно оружие любого класса поставить, в отличие от обычных слотов.
The Master is really a Tetatae.
Аватара пользователя
Caleb
Начитанный
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:36
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Leonid » 16 июл 2009, 08:04

Caleb писал(а):У омнисов есть т.н. омнислоты, серого, ЕМНИМС, цвета. Туда можно оружие любого класса поставить, в отличие от обычных слотов.

Так и знал, что кто-то напишет про это! :) Вообще-то, разница в том, что:
1. Боемех имеет жесткую конфигурацию с незначительными полевыми рефитами или глобальными заводскими, штучно.
2. У омниса есть конфы Prime, A, B,C,D, E, H, S у кланов. Это я и имел в виду. Кстати, у МэдДога руки никоим образом не омнисовые, что не даст собрать конфу с 2x clan Gauss Rifle. Если что - сейчас играю в Вендженс без модов.

Смысл моего ворчания в том, чтобы этого не повторилось в рестарте Mechwarrior. Хотя да, мы помним, что омнисов там не будет :)
Аватара пользователя
Leonid
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:22
Откуда: берлога под Санкт-Петербургом
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2490 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Сообщение ShadowBlade » 16 июл 2009, 08:23

_Пока_ не будет
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Сообщение frost » 16 июл 2009, 13:30

Leonid писал(а):
Caleb писал(а):У омнисов есть т.н. омнислоты, серого, ЕМНИМС, цвета. Туда можно оружие любого класса поставить, в отличие от обычных слотов.

Так и знал, что кто-то напишет про это! :) Вообще-то, разница в том, что:
1. Боемех имеет жесткую конфигурацию с незначительными полевыми рефитами или глобальными заводскими, штучно.
2. У омниса есть конфы Prime, A, B,C,D, E, H, S у кланов. Это я и имел в виду. Кстати, у МэдДога руки никоим образом не омнисовые, что не даст собрать конфу с 2x clan Gauss Rifle. Если что - сейчас играю в Вендженс без модов.

Смысл моего ворчания в том, чтобы этого не повторилось в рестарте Mechwarrior. Хотя да, мы помним, что омнисов там не будет :)
у нова кэта вообще все слоты под лучевое оружие...
Аватара пользователя
frost
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:08
Откуда: РОМ
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 278 раз.

Сообщение Caleb » 16 июл 2009, 18:21

Leonid писал(а):Так и знал, что кто-то напишет про это! Вообще-то, разница в том, что:

1. Боемех имеет жесткую конфигурацию с незначительными полевыми рефитами или глобальными заводскими, штучно.

2. У омниса есть конфы Prime, A, B,C,D, E, H, S у кланов. Это я и имел в виду. Кстати, у МэдДога руки никоим образом не омнисовые, что не даст собрать конфу с 2x clan Gauss Rifle. Если что - сейчас играю в Вендженс без модов.

Вообще-то, вопрос был о том, чем отличается омнис от боемеха в симе, а не о том, насколько такие отличия соответствуют канону. Что же касается невозможности собрать некоторые конфы - это да, у меня тоже Widowmaker не получался. :)
The Master is really a Tetatae.
Аватара пользователя
Caleb
Начитанный
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:36
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.

Вернуться в Форум компьютерных игр вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30