[MechWarrior]: Full reboot of the acclaimed franchise.

В данном форуме обсуждаем любые компьютерные игры вселенной.

Модератор: Маленький Скорпион

[MechWarrior]: Full reboot of the acclaimed franchise.

Сообщение Hobbit » 09 июл 2009, 11:40

Оригинал объявления:
http://pc.ign.com/articles/100/1002275p1.html

Полный видеоролик с игровым процессом:
http://pc.ign.com/dor/objects/18954/mech-warrior-project/videos/mechwarrior_trl_phoenix_70709.html

Скриншоты:
http://media.pc.ign.com/media/018/018954/imgs_1.html

Оригинал интервью с Джорданом Вайсманом и Рассом Баллоком:
http://pc.ign.com/articles/100/1002164p1.html

*здесь будет текст*

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Действие нового "MechWarrior" разворачивается на планете Дешлер (Deshler) в 3015-м году. Главный герой - Адриан Хол, беззаботный дворянин, предпочитающий пьянки занятиям и тренировкам. Однако, когда вся его семья погибает во вторжении Дома Курита на планету, он находит для себя цель, за которую он готов сражаться.

И да, это не "MechWarrior V". Игра будет называться просто "MechWarrior" и это полный перезапуск всей серии.

Игра разрабатывается для PC и XBox360. Точная дата выхода пока неизвестна, потому как процесс разработки в самом разгаре и компании-разработчики (Piranha и Smith & Tinker) еще ведут переговоры с издателями.

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:

За последние несколько дней в сети появились ролики-тизеры, приведшие фэнов в восторг перспективой возможного объявления о новой игре серии "MechWarrior". Что ж, теперь мы можем подтвердить, что она действительно в разработке. Забудьте всё то, во что вы играли раньше - поздоровайтесь с "MechWarrior". Это полное название, за ним не следует 5 или V; это полный перезапуск знаменитого франшиза. Чтобы узнать больше, мы взяли эксклюзивное интервью у одного из основателей "Smith and Tinker" Джордана Вайсмана и Расса Баллока, президента "Piranha Games". Вайсман также был основателем "FASA" и создателем Вселенной BattleTech, на которой основывается "MechWarrior"

Jordan Weisman: Я начну, пожалуй. Это прошло через несколько стадий. После того, как я покинул "Microsoft" несколько лет назад, "Microsoft" оставили права собственности лежать без дела – они с ними особо ничего не делали. Так что, примерно два года назад, мне удалось выторговать лицензию, давшую мне возможность сделать что-то с этими правами, потому что они мне как родные, и я терпеть не могу, когда загнивают великие вселенные. Конечно, как только я заключил эту сделку, вокруг меня в результате странного стечения обстоятельств материализовались "Smith and Tinker" и меня утянуло в разработку "Nanovor", который станет нашим громким релизом этой осенью. Так что, у меня не было возможности тратить столько времени на собственность "FASA", сколько мне бы хотелось, но я провел не мало часов, раздумывая о том, что же мне хотелось бы с ними сделать. Расс, который и сам давний фанат, о чём он еще вам расскажет, связался со мной. Мы начали переговоры и разработали проект-прототип на стороннюю тему просто для того, чтобы узнать друг друга получше, и по ходу процесса мы много общались и рассказывали друг другу о нашей общей мечте по переработке "MechWarrior". Мы работали над обликом "MechWarrior", частью которого является представленное видео, последние пять месяцев. Нашей целью было отчасти отпраздновать двадцатипятилетнюю годовщину существования, но по большей части мы хотели показать публике и издателям, то, каким в нашем видении предстает "MechWarrior" нового поколения.

Russ Bullock: Примерно так всё и было. Я вырос играя в настольник; я могу поблагодарить своего брата за это, потому как он всякий раз тащит своего младшего братишку, чтобы поиграть в каждую новую ролевую игру, на которую ему удавалось наложить лапы. Некоторые были мне особенно милы - многие продукты "FASA" в том числе, но особенно мне запал в душу "MechWarrior" – брэнд вселенной "BattleTech". И когда я основал "Piranha Games" (а нам стукнет уже как 10 лет в этом январе), я оказался в уникальном положении, когда я мог взять и попытаться воплотить в жизнь некоторые из своих тайных желаний. На протяжении многих лет, шанс использовать эти брэнды был мизерным - они принадлежали "Microsoft" и разным другим компаниям. И всё же, это не мешало мне следить за судьбой лицензий и пытаться что-нибудь сделать, когда они оказывались доступны. Так продолжалось каждый год или два, в течение последнего десятилетия, пока, наконец, к своему удивлению, когда я в последний раз проверял их, то обнаружил, что Джордан вернул себе лицензию и права оказались у "Smith and Tinker". Это было где-то в октябре прошлого года и мы начали рабочие отношение, по поводу которых я был полон энтузиазма. И мы продолжали укреплять наши связи, пока не оказались там, где находимся сейчас.

IGN: Офигенно. Так долго "MechWarrior" уже находится в активной разработке? С прошлого октября?

Russ Bullock: Ага, в октябре мы начали обсуждать и оговаривать детали. Начали на с бумаги: сделали презентацию в PowerPoint, пришли и представили её Джордану и неплохо её защитили. Мы говорили о том, каким должен быть "MechWarrior" сегодняшнего дня и это затянулось на пару месяцев. Так получилось - и забавно, что бывают в жизни такие совпадения - что делали всё это, работали с Джорданом по вопросу лицензии, и в то же время завершали работу над "Transformers 2" для Activision. Мы работали напрямую с их внутренней студией "LuxoFlux", чтобы создать версии "Transformers 2" для 360 и PS3.

Вот я и подумал, что это эдакая ирония судьбы, что мы создает еще одну игру про больших роботов. Это дало нам бездну опыта, и знаний, и чувство масштаба и всего тех общих черт, которые имеют эти игры. Хотя они различны, у них много общего. Так вот, мы работали на этим и когда мы закончили, то ли ранней весной, то ли поздней зимой, где-то в районе марта, вот тогда-то мы и начали формировать команду для полноценной работы над "MechWarrior". Не над целым процессом разработки, конечно, но скорее над чем-то вроде "прототипа", чем-то, что могло продемонстрировать наше понимание возрожденного "MechWarrior".

IGN: Окей, перейдем к другим вопросам. Трейлеры, который был показан, происходит в 3015-м году, еще во время Третей Наследной войны. В хронологии вселенной это ставит его даже перед самой первой игрой в линейке "MechWarrior". Это означает полный перезапуск серии или это ролик, который лишь задает тон, а сам геймплей будет происходить в более поздний период сложившейся истории?

Jordan Weisman: Это перезапуск, безусловно. То есть, влиться в двадцать пять лет любой мыльной оперы, особенно космооперы, новым игрокам будет довольно сложно. Мы хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы "перезапустить" или, как выразился Расс, "отредактировать" вселенную. Представить её на том доступном уровне, на каком она находилась, когда появилась двадцать пять лет назад. Это похоже на то, что происходит в последнее время с "Star Trek", "Iron Man", "Spider-Man"… Все эти вселенные, которые пытаются создать доступную "точку входа" для новой аудитории, представив "самое начало". Это мы и хотели сделать, самое-самое начало. Сюжет начинается с восхождения на трон Хэнса Дэвиона Actually, как вы и сказали, в конце Третей Наследной и перед началом того, что станет Четвертой.

IGN: Круто, это как раз то, что волновало меня как фэна. Просто чтобы развить тему: у BattleTech, на котором основывается "MechWarrior" двадцатипятилетняя история. Будут ли представлены определенные фракции, ожидаемые фэнами, например Призрачные Медведи, Нефритовые Соколы или Волчьи Драгуны? И какие именно Дома Внутренней Сферы мы может ожидать увидеть? В ролики упомянут Курита, но увидимым ли мы Дом Ляо или Штайнер и все те конфликты, которые сформировали облик вселенной?

Jordan Weisman: Конечно, мы поделимся своими соображениями. В конце концов, это решится прежде всего из разговора с издателем. Мы надеемся найти правильного издателя для этого проекта, но очевидно, что некоторые вещи напрямую зависят от бюджета. Мы надеемся найти правильного издателя для этого проекта, потому как то же число задействованных фракций напрямую зависит от бюджета. Основная сюжетная линия для одиночной игры, как мы её видим, полна событий, но компактна. Это история о планете под название Дешлер, которая принадлежит Дэвионам и находится на границе с Курита, которая как многие пограничные планеты, часто меняла хозяев. Курита делает ход по всей границе, пытаясь вернуть себе часть территории, в том числе и нашу планету.

Опять же, мы хотели создать "входную точку" для игры, поэтому наш главный герой в одиночной игре, за которого вы играете, это четвертый сын благородного дома, который правит этой маленькой планеткой под эгидой Дома Дэвион. Это классический сюжет - вот наследник, вот второй, а вот и вы, двумя отпрысками дальше, на уровне "А ты какого черта тут делаешь?". И этот паренек - типичный избалованный тусовщик. И вдруг всю семью вырезают в самом начале этой вонйы, и он должен отбросить банку с пивом и взять на себя ответственность. Мы хотели сделать историю не слишком масштабной, чтобы сохранить насыщенность событиями, а в мультиплерее мы бы дали место и другим фракциям.

Но даже с таким компактным сюжетом, есть возможность включить в него клёвых наемников, вроде Волчьих Драгун или наиболее "колоритные" подразделения Дома Курита. И держим некоторые секреты, относительного того, каким образом может развиваться сюжет в одиночной игре, при себе.

IGN: То есть, это вторжение подобно ударам Дома Курита против Дэвионов в Первую Наследную войну?

Jordan Weisman: Именно. Сто лет назад это планета принадлежала Курита.

IGN: Окей, учитывая, что этот парень четвертый наследник Дешлера, будет ли он командовать копьем? Или он герой-одиночка? Ему просто удалось достать мех, когда все вокруг него катилось к чертям?

Jordan Weisman: Я отвечу в сюжетном плане, а Расс сможет рассказать про то, как отображено в геймплее. Нашего героя зовут Адриан Хол и он обучался навыкам мехвоинам, как необходимым при его положении. Но он никогда не воспринимал их всерьез и, в общем-то, причиной по которой он находится за пределами дворца, когда начинаются события, является пересдача экзамена, который он завалил до этого. Вот он со своим инструктором и пытается получить лицензию уже в нцатый раз. Он одарен от природы, но в это время у него еще нет чувства ответственности или долга. Мы увидим, как по ходу дела игра набирает обороты в плане огневой мощи, но одна из важнейших для нас вещей (Расс и я провели много времени обсуждая это) - это не тот "MechWarrior", который был раньше, хотя мне даже страшно подумать, насколько "раньше" это было!
Последний раз редактировалось Hobbit 10 июл 2009, 09:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение KolbunD » 09 июл 2009, 11:47

Действие нового "MechWarrior" разворачивается на планете Дешлер (Deshler) в 3015-м году. Главный герой - Адриан Хол

:cry: таки я понимаю, что на Гауптмане мне придеться кататься только примерно в части 3-ей или 4-ой :cry: , все равно счасце привалило, быстрей бы уже
Лютасцю больш небяспечны, чым люты драпежнік,
Зубр для людзей не страшны, не чапай — не зачэпіць,
Будзе стаяць як укопаны — пастыр на варце,
Не страпянецца, а позіркам пасціць няспынна
I чараду, і сям'ю ў чарадзе на папасе
Аватара пользователя
KolbunD
Лучший Фанфикописатель 2009, 2011
 
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Награды: 4
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 2ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Золотой призер ФанФик-2011 (1)

Сообщение Юрий » 09 июл 2009, 12:01

узнать бы системные требования у этого творения, чтоб потом инфаркт не хватил или зарплату поликлинического врача за полгода не спустить за один миг на апгрейд 8-)
Разум умирает в подражании другим.
Аватара пользователя
Юрий
Персона нон-грата
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:41
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: [MechWarrior V]: Full reboot of the acclaimed franchise.

Сообщение lawgiver » 09 июл 2009, 12:05

Hobbit писал(а):Действие нового "MechWarrior" разворачивается на планете Дешлер (Deshler) в 3015-м году. Главный герой - Адриан Хол, беззаботный дворянин, предпочитающий пьянки занятиям и тренировкам. Однако, когда вся его семья погибает во вторжении Дома Курита на планету, он находит для себя цель, за которую он готов сражаться.

Это ж Mechwarrior и есть, тот - самый первый :-) (я понимаю, что там наименования немного другие, но сюжет... :-) )
юрий писал(а):таки я понимаю, что на Гауптмане мне придеться кататься только примерно в части 3-ей или 4-ой

Ничего молодёжь не смыслит в Мехе :-) Вернулись ансины. А это значит, что нас, возможно, порадуют возможностью вновь, с далёкого 1991 года, осуществлять кавалерийские атаки Локустом в ноги Мародёру, сесть за рычаги Райфла или Б-мастера, обзавестись личным Вархаммером... 1-й левел - торжество здравого смысла :-)
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только... без меча.
Изображение
Аватара пользователя
lawgiver
Опытный Гуру
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ShadowBlade » 09 июл 2009, 12:08

До того момента, пока не выйдет хотя бы бета, я бы не стал слишком раскатывать губу...
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Сообщение Hobbit » 09 июл 2009, 12:11

До того момента, пока не выйдет хотя бы бета, я бы не стал слишком раскатывать губу...

Никто и не раскатывает, но ныть и плакаться по поводу того, что там у "Атласа" голова не той формы тоже не время, правильно?
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение Supporter » 09 июл 2009, 12:12

да-да :)
Аватара пользователя
Supporter
Начинающий
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Siberian-troll » 09 июл 2009, 12:17

юрий писал(а):узнать бы системные требования у этого творения, чтоб потом инфаркт не хватил или зарплату поликлинического врача за полгода не спустить за один миг на апгрейд 8-)

Смотри требования на движок Анрила 3.
Сделано на нем.
Аватара пользователя
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 10002
Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:28
Откуда: Мехастроительный завод "Скобелев", Терра, Сибирь
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 4263 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение VVerVVolf » 09 июл 2009, 12:23

Радует, что проект в руках людей, не по наслышке знакомых со вселенной. Спасибо, ждем новых вестей!
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Аватара пользователя
VVerVVolf
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: [MechWarrior V]: Full reboot of the acclaimed franchise.

Сообщение Fenris » 09 июл 2009, 12:24

lawgiver писал(а):
Hobbit писал(а):Действие нового "MechWarrior" разворачивается на планете Дешлер (Deshler) в 3015-м году. Главный герой - Адриан Хол, беззаботный дворянин, предпочитающий пьянки занятиям и тренировкам. Однако, когда вся его семья погибает во вторжении Дома Курита на планету, он находит для себя цель, за которую он готов сражаться.

Это ж Mechwarrior и есть, тот - самый первый :-) (я понимаю, что там наименования немного другие, но сюжет... :-) )


в первом можно было кататься по вселенной, а здесь похоже всё будет на одной планете, больше похоже на МВ4-Венгенс и БК...хотя, посмотрим:) правда я очень скептично настроен к "новостям-сюрпризам" последних дней и пока не склонен восторгаться

у сима впрочем по-любому есть один бонусм - даже будучи жутким угробищем он может дать приток свежей крови, из которой кто-то да задержитсья в фане..
Последний раз редактировалось Fenris 09 июл 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Supporter » 09 июл 2009, 12:26

Мы привыкли уже обламываться... Потому ждем худшего, надеемся на лучшее...
Аватара пользователя
Supporter
Начинающий
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [MechWarrior V]: Full reboot of the acclaimed franchise.

Сообщение Hobbit » 09 июл 2009, 12:26

Fenris писал(а):
lawgiver писал(а):
Hobbit писал(а):Действие нового "MechWarrior" разворачивается на планете Дешлер (Deshler) в 3015-м году. Главный герой - Адриан Хол, беззаботный дворянин, предпочитающий пьянки занятиям и тренировкам. Однако, когда вся его семья погибает во вторжении Дома Курита на планету, он находит для себя цель, за которую он готов сражаться.

Это ж Mechwarrior и есть, тот - самый первый :-) (я понимаю, что там наименования немного другие, но сюжет... :-) )


в первом можно было кататься по вселенной, а здесь похоже всё будет на одной планете, больше похоже на МВ4-Венгенс и БК...хотя, посмотрим:) правда я очень скептично настроен к "новостям-сюрпризам" последних дней и пока не склонен восторгаться

чОртовы скептики, никакого с вами веселья :) Вайсман заикнулся про сюрпризы в сюжете, "клёвые куритянские подразделения" и Волчьих Драгун.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение DeJaVu » 09 июл 2009, 12:27

Самое главное что это даже не бета, и я уверен, что скорее всего любая критика будет воспринята адекватно, поэтому текстуры не один раз перерисуют. Говорить о чем либо рано 8-) Это всего лишь маааааленькая плюшка, которой нас раззадорили, как детей.
И... я счастлив, наконец-таки. :razz:
DeJaVu

 

Сообщение ShadowBlade » 09 июл 2009, 12:28

Вот когда все выйдет, будет куплено, поставлено и запущено, вот тогда мы порадуемся и клевым куритянским подразделениям и наличию волчьих драгун и всему остальному 8)
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)

Re: [MechWarrior V]: Full reboot of the acclaimed franchise.

Сообщение Fenris » 09 июл 2009, 12:39

Hobbit писал(а):чОртовы скептики, никакого с вами веселья :)


веселье веселью рознь:)

Вайсман заикнулся про сюрпризы в сюжете, "клёвые куритянские подразделения" и Волчьих Драгун.


обещать можно всё что угодно:) но к современным игроделам нужно подходить очень осторожно...если даже клёвые парни из близзардов и биовари не всегда соответствуют надеждам то что говорить о неизвестной группе, может стрельнуть может нет...это что касается игры:)

что касается сурсов - по "ху из ху" я уже высказался что пока это выглядит как Шаттеред Сфера, ну да прикольно и полезно, но оргазмироовать не из-за чего...да и Джихад мне лично сейчас больше нравится в игровом плане, чем в информационном...

Что там ещё отскептицировать из того что обещают?:)
Аватара пользователя
Fenris
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Награды: 6
VIP-Читатель (1) За заслуги перед порталом, 1ст (1) Красный Корсар (1) Великое Летнее Кишение-12, 1ст (1) Бешеные кубики 2013-2 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Сообщение Click » 09 июл 2009, 13:29

Все же ощущаю большой душевный подъем! Неужто, я наконец то рубанусь со временем в новую гейму мехов? АААА!!!!!!!!!! УУУУУ!!!!
Обожаю СИМ
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...(с) Цой
Изображение
Пожертвования на русификацию книг по БТ принимаются на:
Яндекс.Деньги: 410012535804526
Аватара пользователя
Click
Администрация btbooks.ru
 
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 14:57
Откуда: Приднестровье, Тирасполь
Благодарил (а): 1692 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 1
За заслуги перед порталом, 1ст (1)

Сообщение lawgiver » 09 июл 2009, 16:42

System Name: Deshler
Coordinates: 216.99, 75.11

Description:

Deshler is a water world, with seas covering 80% of its surface. The seas are so laded with reddish algae that they sometimes resemble bloodied waters. The rugged continents are places of rocky hills, thick lowland jungles, and windswept crags.

It possesses two 'Mech factories: the damaged Aghama 'Mechworks facility in the Aghama valley, and a second plant at Valerian Bay.

...

The Exchange on Deshler, was one such city; it's mint produced currency for both the Federated Suns and Draconis Combine. With collapse of the Star League, the border world locations of the commerce cities proved to be their downfall, as they soon became targets. The Exchange survived the First Succession War, only to be destroyed early in the Second War.

...

Factories:
There are no functional factories located on this planet.

...

System Owner / Occupation:
Occupation Faction:
Date:
2569-08-15 Terran Hegemony/Draconis Combine/Federated Suns
2920-12-31 Federated Suns
3030-01-01 Draconis Combine
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только... без меча.
Изображение
Аватара пользователя
lawgiver
Опытный Гуру
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Юджин » 09 июл 2009, 19:24

3030-01-01 Draconis Combine

То есть принц (скорее всего "князь" по смыслу) Эдриан Хол и его воины - будут воевать зазря... :wink:
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2009, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Сообщение Hobbit » 09 июл 2009, 19:25

Интервью потихоньку переводится, следите за обновлениями.
Аватара пользователя
Hobbit
Модератор
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 09:37
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Награды: 2
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1)

Сообщение ShadowBlade » 10 июл 2009, 06:22

Желающие могут похоливарить http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604708 :)
И хотя бои между кланами велись на планетарном масштабе,своими действиями они больше напоминали драку воспитанников младшей группы детского сада не поделивших песочницу (с) Era Digest: Golden Century
Аватара пользователя
ShadowBlade
Catalyst Demo Team
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 12:24
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 3
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Операция "Крыса" (1) Покраска по форме IS - б (1)


Вернуться в Форум компьютерных игр вселенной Battletech

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24