Журнал "Мертвеца"

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Журнал "Мертвеца"

Сообщение Мелвар » 23 дек 2010, 14:23

Я снова на Базаре. За пару-тройку лет ничего и не подумало измениться. Единственное поселение, этот «форпост цивилизации» так и смотрится уродливым гнойником среди нетронутой людьми планеты. Разве что стал еще больше и еще скученнее. И как обычно набит всей политурой нелицеприятных персонажей корварда Переферии, образца 50-х годов. По крайней мере пока Акулы держат их в узде. Но если уж познавать кланы по Базару (или пололовине ныне живущих кланов), ни за что не поверишь, что перед тобой цивилизаторы. Без разницы, надолго здесь задерживаться я и не планирую.
Выходец из Валькириата не может не любить охоту. И вот уже сколько я иду по следу. Ничего что охотничьи угодья – все пространство между Сферой и Пентагоном. К сожалению в этот раз я опоздал. Ли уже нет на этом шарике. На Звездном Тупике я почти добрался до него, но гаденыш снова ускользнул. Когда же мы отделались от недоносков Сюзи и добрались сюда, его тут уже не было. Но даже он не мог не ставить следов. Теперь они идут на Хорезм. Ну что же, это будет интереснее чем мои прошлые остановки. Волк может гнать добычу сколько угодно долго. Результат один. Всегда один. Если Ли поступил на службу к кому-то из местных фурил, это явно не с проста. И даже если для него это всего-лишь очередной перевалочный пункт – я всегда готов пораскидать соколиный перышки по космосу. Но почему-то я не верю что это просто очередная точка переброса. И не я один.
Но на какое-то время придется еще задержаться здесь. Базар – одно из немногих мест в радиусе нескольких сотен световых лет, где я могу пополнить свой штат. Все же, даже третьесортный соколиный гарнизон способен кусаться. Во вторых надо воспользоваться всеми источниками, чтобы не терять времени даром. В конце концов в Хорезме 4 шарика, и надо вовремя оказаться на нужном. К счастью с Хорезма на Базар прилетает немало так или иначе полезных мне персонажей. И они уже приносят приплод.
Мне же пока остается только только ждать в своей каюте на «Цербере». Увы при всей своей ничтожной малости, вероятность натолкнуться на кого-нибудь способного провести четкую параллель между командиром «Стальных псов Гримвайта» и звездным командиром из 31 соламы, слишком велика. А этого надо избегать любой ценой. Пока дозорные Акул смотрят на нас сквозь пальцы, но дразнить их лишний разя не хочу. Моя добыча принадлежит только Клану Волка и ИльХану Керенскому.
Так что пока мне остается только строить планы и взвешивать возможные комбинации, ожидая нового пакета информации от ребят из «особого отдела». Видимо я начинаю потихонбку паршиветь. Надо будет засесть за симулятор, раз нет возможности разогнать мой «Экстерминатор» по реальному полигону. Но собрать все части мозайки куда важнее. Никто бы и не подумал к чему это меня приведет. Не хватает еще как минимум девяти десятых, но даже то что мне удалось собрать сливается в жуткую картину. Это сможет стать крепким осиновым колом в сердце «Крестоносцев» и я с огромным удовольствием вручу его ИльХану.
Последний раз редактировалось Мелвар 25 дек 2010, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Мелвар
Читатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:33
Откуда: Из Новосибирска
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Журнал "Мертвеца"

Сообщение Rabid Coyote » 23 дек 2010, 15:21

Это что?
Изображение
Аватара пользователя
Rabid Coyote
Лучший Фанфикописатель 2007, 2008
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:28
Откуда: Near Periphery
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 1
Отличный переводчик/писатель (1)

Re: Журнал "Мертвеца"

Сообщение Andos » 23 дек 2010, 15:24

это рпг
Аватара пользователя
Andos
Академик
 
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:46
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 3
Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)


Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1