Хаосмарка-3058+

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 26 сен 2015, 14:27

Ингейм не знаю - вести о ней прибудут в июле. Маршал сказал просто - все норм. Ваши высадились.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Drap » 26 сен 2015, 14:30

Ну тогда попозже ее похороним и помянем. Там есть что хоронить вообще или закрытый гроб положим ? :(
Счастлив павший на пути к цели, с ним цель была до конца !

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Drap
Начитанный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 22:35
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 1
За участие в БТконе (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 26 сен 2015, 14:34

Обязательно помянем. Хороший был боец и товарищ.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 26 сен 2015, 22:09

Итак, по состоянию на 1 июня мы имеем:

[1.VI.3065]
MAMBO Mercenary Unit
2 Binaries/Veteran/Reliable

CO: Captain Joseph Levi
-------------------
Unit Command Star
Star/Regular/Reliable

CO: Captain Joseph Levi
STK-7D Stalker (captain Joseph Levi, elite) [AVRG]
MON-66b Mongoose (private Maria Lopez, green) [POOR]
HCT-213 Hellcat (lieutenant Bernard Yanakov, veteran) [GOOD]
o CMT-3T Troika (private Alaina Wyles, regular) [GOOD]
Turk Prime (private Tessa de SummersVille, veteran) [GOOD]
o Turk Prime (recruit James Beaver, green) [POOR]
o TRB-D36 Thunderbird (private John “The Duckling” Smith, veteran) [GOOD]


San Carlos Provisional Garrison Binary
Under-Strength Binary/Veteran/Reliable

CO: Lieutenant Nikolai Leinster
Alpha Command Star
Guillotine IIC (lieutenant Nikolai Leinster, elite) [GOOD]
GRF-3M Griffin (lieutenant Carlos de SummersVille, veteran) [GOOD]
AWS-8Q Awesome (private 1st class Linda Kawaguchi, veteran) [AVRG]
Echo Training Star (The Ducklings)
FLS-8K Flashman (lieutenant jr.gr. Jean Berthelot, regular) [GOOD]
MLN-1A Merlin (private Liesel Abenze, regular) [GOOD]
LNX-9Q Lynx (private Ron Ballard, regular) [GOOD]
Technical Support Team #2
• sergeant Greg Westaby, veteran technician
• private 1st class Giles Hobart, veteran technician
• private Tina Deveaux, regular technician
• private Tabitha Inoue, green technician
• private Abeni Farai, regular technician


Diik Garrison Binary
Binary/Veteran/Reliable

CO: Lieutenant Bogdan Starskyi
Charlie Battle Star (The Black Dragons)
STK-3Fb Stalker (lieutenant Sebastian Ivanovitch, veteran) [AVRG]
STK-3H Stalker (sergeant major Nora Thai, elite) [GOOD]
STK-3F Stalker (corporal Karen Yorioshi, veteran) [GOOD]
CGR-1A5 Charger (lieutenant jr.gr. Antonio Lopez, veteran) [GOOD]
Delta Rear Guard Star (Truskott’s Yellow Boots)
CRK-5003-1b Crockett (lieutenant Bogdan Starskyi, veteran) [GOOD]
AWS-8Q Awesome (sergeant Linny “The Gunsmith” Layton, regular) [GOOD]
ARC-4M Archer (private 1st class Anna Milatovic, regular) [AVRG]
GRF-3M Griffin (sergeant Jennifer Bonneau, veteran) [GOOD]
BJ-3 Blackjack (private Ginger Starsky, regular) [GOOD]


Technical Support Team #3
• private Nancy Marango, veteran technician
• private Finley Mbawa, regular technician
• private Naseema Johnson, green assistant technician

Medical Support Unit
M.A.S.H. Truck (fusion) (crew: corporal Galina Ohlopkova, private 1st class Charlene Smith) [AVRG]

Infantry Support Platoon
Heavy Tracked APC (LRM) (lieutenant Vivian de Ovardo, green) [AVRG]
• 2x Clan Heavy Foot Infantry Squads [10 men]
• 2x Foot Infantry (Rifle) Platoons [60 men]

Transport Group
Danais-Class DS (lieutenant Brenda Hauge, regular crew) [GOOD]
Confederate (2703) Class DS (lieutenant Ryunosuke Morita, regular crew) [GOOD]

RESERVE ‘Mechs:
• Mad Cat S [Karen Yorioshi/GOOD]
• MAD-2R Marauder [Nikolai Leinster/GOOD]
• FLS-8K Flashman [unit/GOOD]
• WHM-7S Warhammer [unit/AVRG]
• TDR-7SE Thunderbolt [unit/GOOD]
• Ha Otoko [Carlos de SummersVille/GOOD]
• CN9-D-AH “L.B.D.” Centurion [Merrill Leinster/AVERAGE]
• ENF-5D Enforcer [William Campbell/AVRG]
• ENF-5D Enforcer [Polina Nikiforenko/AVRG]
• Great Wyrm [Bogdan Starskyi/GOOD]
• FS9-A Firestarter [Yewande Juma/GOOD]
• GRM-01B Garm [Linda Kawaguchi/GOOD]
• LDT-1 Brigand [Gladys Kim-Smith/GOOD]

RESERVE PERSONNEL:
• [ML] lieutenant jr.gr. Joan “Jonny” Smith, veteran ASF pilot
• [ML] lieutenant jr.gr. Gladys Kim-Smith, green MW
• [ML] private 1st class Polina Nikiforenko, regular MW
• [ML] private 1st class Yewande Juma, elite MW
• [ML] private Amalia, veteran MW
• [ML] private Tracy Beaver, regular ASF pilot

UNREPAIRED:
• CMT-3T Troika [heavy DMG/GOOD]
• BLR-1D Battlemaster [destroyed/SALV to POOR]
• WHM-6R Warhammer [heavy DMG/POOR to AVRG]
• PXH-1 Phoenix Hawk [heavy DMG/POOR to AVRG]


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
з.ы. Есть предложение (со стороны Вивиан де Овардо, разумеется) присвоить внеочередные звания сержантов рядовому Тессе де Соммервиль (с назначением на должность командира авиационного пойнта), рядовому Джону Смиту (с назначением на должность командира авиационного пойнта, в котором рано или поздно появится второй борт) и рядовому Нэнси Маранго (с назначением на должность командира 3-й команды техподдержки)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
з.з.ы.
• +5,178,601 C-bills – оплата 5-го месяца работы по контракту TC 65109-006-2 [15.V.3066]
• +5,178,601 C-bills – премия за успешный рейд на Сан-Карлос
• +26,652,898 C-bills – компенсация за потерю «тройки»-3Т и «мародёра»-5М
• -13,430,322 C-bills – ремонт «тандерболта»-7SE, «флэшмена»-8К, «вархаммера»-7S и «грейт-вирма», май 3066 г.
ИТОГО, в кассе у вас пока [1.VI.3066] 30,657,816 C-bills
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11559
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4380 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 26 сен 2015, 22:29

Предложение Вивиан - да. уж говори свою идею про Чарли. Трофеи и технику чиним. Ищем летчика, громокряк, хелкэта. ехваров и техов. Кряк в пару утенку. На хэллкетов сядут трейси и джонни после выхода из декрета. Берни на тройку. Бутыль после починки в дельту на смену Джека.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 26 сен 2015, 23:30

Josif, кстати, о декретах. В скобках указано -- когда родят, а плюс три месяца -- сам понимаешь, лучше не поджимать. Если не подопрёт, конечно.

• [ML] lieutenant jr.gr. Joan “Jonny” Smith, veteran ASF pilot (in late September 3066 + 3 months)
• [ML] lieutenant jr.gr. Gladys Kim-Smith, green MW (in middle August 3066 + 3 months)
• [ML] private 1st class Polina Nikiforenko, regular MW (in middle August 3066 + 3 months)
• [ML] private 1st class Yewande Juma, elite MW (in late October 3066 + 3 months)
• [ML] private Amalia, veteran MW (in middle November 3066 + 3 months)
• [ML] private Tracy Beaver, regular ASF pilot (in early July 3066 + 3 months)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11559
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4380 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 26 сен 2015, 23:32

Понял. Прям каждый месяц детские ДР - круто))))
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Strange_novice » 27 сен 2015, 04:16

При таком раскладе в начале-середине июля должна ещё рожать Малика. Понимаю, что она не в штате, но ведь всё равно рожать будет :)
Последний раз редактировалось Strange_novice 27 сен 2015, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1442 раз.
Поблагодарили: 782 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 27 сен 2015, 05:24

Strange_novice, да. Но здесь указаны именно те, кто числится в резерве отряда.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11559
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4380 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Strange_novice » 27 сен 2015, 08:52

«К ушедшим дня возврата нет, но разве счастье жизни в прошлом?
Давайте думать о хорошем, что б в темноте увидеть свет.
К ушедшим дня возврата нет, зачем же плакать на осколках?
Ведь нам же жить ещё так долго, жить наяву, а не во сне.
К ушедшим дням возврата нет…
Пусть нас прошлое теперь не тяготит – перемены неизбежны на пути.
Мы не будем их ни клясть ни прославлять, мы сумеем их достойно воспринять.
Жизнь продолжается друзья, а значит что-нибудь случится
И дней унылых вереницу сметёт нежданная струя.
Жизнь продолжается друзья, пусть все мы пережили много,
Но впереди у нас дорога – одна и общая стезя.
Жизнь продолжается друзья…»

Дом, милый дом. Ну то есть здравствуй родная казарма, чтоб тебе ещё сто лет простоять! А всё-таки хорошо, когда есть куда возвращаться! И вдвойне хорошо, если тебя дома жду. Мда, с последним я поторопился - мечтай, Утёнок, говорят мол не вредно. «Я пьяна в квартире срач, I`m happy very much!» - примерно так можно было описать обстановку в выделенном нам с Ким и Маликой от щедрот командира помещении. Глэдис правда не пила – всё-таки рожать скоро, но в остальном… мда, так бы и врезал за такой кавардак! Но нельзя: и бить нельзя и кричать нельзя и даже не вытащить благоверную из голоигр, в которых она засела до потери восприятия окружающей реальности и вылезать отказывалась наотрез. Ну и чёрт с ней, раз изменить ничего нельзя – оставалось только забить. Так что, убедившись, что Ким жива и здорова, я пошёл искать Малику. Младшая нашлась в своём огороде. Тут не подкопаешься во всех смыслах – вроде девчонка при деле, но блин, а азбуку кто за неё учить будет? Старик Керенский?? В общем та же фигня, что и с Ким, вот только у меня даже рука не поднимается на неё замахиваться, тем более, что девочка была так рада моему возвращению. Что я, каменный что ли? В общем хорошо, когда дома тебя ждут, но только что с ними обоими теперь делать? И когда они уже наконец нормально помирятся? В общем обнял Малику, чуть не за ноги вытащил Ким в столовую, а то она со своими голоиграми даже поесть нормально забывает, навёл относительное подобие порядка и пошёл на доклад к командиру. Хотя что тот доклад? Было бы о чём. Скорее попросил разрешения копать дальше. Джозеф инициативу одобрил, так что буду выяснять с чего вокруг нас такая нездоровая возня затеялась? А ещё командир озадачил меня поисками новых всережимников. Мда, уж очень быстро мы авиацию гробим! Надо как-то бережнее к ней относиться что ли? Дорогое же удовольствие! Но дело хорошее, так что лучше не откладывать. Вернулся я к себе и полез в сеть искать новые аки. Удивительно, но я ничего так и не нашёл и что самое обидное – пару хороших вариантов увели прямо из под носа! Короче озверел я слегка и, недрогнувшей рукой выдернув Глэдис из мира электронных грёз, припахал её к поискам леталок. Еж, как известно, птица гордая – пинать умаетесь. Однако, если всё-таки правильно пнуть - вот и Ким довольно быстро накопала три аппарата, правда она золото? Так, что у нас тут? Ага, «громокряк» (ну то есть «буревестник»), «тройка» (Ким – ты прелесть!) и некое недоразумение под названием «сабля» (Шо бля? Нафиг бля!). «Громокряк» выглядел ужасно даже на картинке – то ли с орбиты сгребли в виде мусора после боя, то ли особо неудачно сел кто.Короче, спасибо сами на таком летайте. «Сабля» – тоже не наш случай, уж очень она… как бы это по мягче – бюджетна. «Разрушители мехов» («мехбустеры» то есть) и то лучше будут. А вот «тройка», да наш выбор! Только сколько за неё просят? Сколько-сколько??? Глэдис, милая, поторгуйся пожалуйста. Ну пожалуйста. Глэдис, я сказал быстро! Прямо сейчас оторвала жопу от игры, села и скинула цену!! Надо же, помогло. В общем, наше подразделение получило новенький аки, а Ким снова залезла в сетевые голоигры. Что б она с таким рвением училась мех свой водить! А то оторвала себе грёбанного лайта и сидит, гордая курица. А то, что в прошлый бой она штурмового «победителя» ушатать умудрилась, так даже и не вспоминает. Ладно, кто знает, может она на «бандите» будет отлично водить? Да и мех, зараза, красив. Короче ей идёт. Ну а если и угробит – плакать не буду. Лайты они такие – бегают шустро, ломаются быстро. Лишь бы себя не убила, радость и беда моя. Однако надо и делом заниматься. Малика копает, Ким играет, а я полез в сеть искать информацию на Жиля Пикара, поскольку наверняка человек типа местный глубокоуважаемый, так что лучше разведать всё заранее. Да уж, предчувствия меня не обманули - дядька оказался крут – на текущий момент подмял под себя половину строительного бизнеса на Диике! Забавно, но контора услугами которой я чуть было не воспользовался для строительства бассейна была скорее всего его. Итак, Жиль на планете давным-давно, сделал себя сам, поднявшись с нуля, до нынешнего положения воротилы строительного бизнеса. Охренеть, честно говоря. Конечно, вести дела законно у него получалось далеко не всегда, но концы он прятал довольно надёжно, фиг подкопаешься. Кстати, у дядьки есть семья, когда только успевает? А его сын помогает любимому папе в ведении бизнеса. Забавно, что окольными путями удалось раскопать информацию про любовниц Пикара, увлечения и любимые рестораны – журналисты страшная сила! Ну хорошо: известно где он бывает, известно когда и с кем. Убивай – не хочу, как говориться. Что же столь крутой делец забыл в Эдо? Ларчик открывался довольно просто – весь город был построен его фирмой по вполне легальному заказу. А нужен был ему вероятнее всего ремонтный завод заброшенной базы, а совсем не мифические сокровища из хранилищ ЗЛ. Короче деньги и ничего личного. А мы, оказывается, ещё дёшево отделались, сумев справиться с проблемой своими силами. А уж как Пикару обидно-то наверно было! Блин, неужели всё настолько банально? Ну не верю! Однако человека его уровня вот так «за здорово живёшь» не потрясёшь. Ну не простят «Мамбо» подобного беспредела. Никакая крыша в виде Китронга не спасёт. А убивать и прятать тело? Ну не оно, не по профилю нам это, да и повод всё-таки мелковат для такого риска, да. А всё же обидно. Оставался подручный Жиля по имени Майерс - «поговорить» с ним можно было без настолько крутых последствий, но его ещё надо было найти.

«Покуда ноги есть, дорога не кончается, всё не кончается и не кончается.
Покуда жопа есть, с ней что-то приключается, всё приключается и приключается…»

Заручился я поддержкой Карэн и поехали мы с ней в столицу искать этого Майерса. Два дня блин угробили! Даже командир стал косо смотреть на наши отлучки. Перешерстили половину подпольных гадюшников города наверно. Бессчётное количество раз нарывались, до стрельбы правда не дошло, но мордобитие нам предлагали по сто раз на дню. Без Карэн я бы там точно пропал. И самое обидное – всё бесполезно! Этот скользкий тип кажется узнал кто его ищет и залёг на дно, ибо нетрудно было догадаться зачем мы так рвёмся его повидать. Хрен его теперь отыщешь. Досадно, столько времени и нервов потратили и всё даром. Обидно, но не всё же время везёт, правда? Иногда и обломы случаются. Извинился я перед Карэн и поделился своими сомнениями в целесообразности дальнейших беззаконий типа допросов и массовых казней. Мол не проще ли скинуть информацию главе экспедиции «Вперёдсмотрящих» Хорхе Луису – как его там дальше? Он умный, он крутой – вот пусть у него голова разбираться с конкурентами и болит. Их весовые категории с Пикаром как-то поближе к друг-другу будут. Карэн согласилась и посоветовала попросить помощи у Вивиан, мол у неё это лучше получится. Что ж, спасибо за совет, так я и поступил, благо уже общался с ней и она помогла мне с бассейном. Да, до Вивиан мне действительно далеко – без неё мне бы наверно даже не удалось связаться с профессором. Однако, сюрприз-сюрприз!, беседа пошла совсем не так, как я задумывал. Оказывается старый хрыч проф был в курсе дела и ничего особенно нового мы ему не сообщили. Более того он просветил меня, что у «вперёдсмотрящих» есть три, ну скажем так, течения. Одни ищут технологии (Хорхе был как раз из этих), другие расширяют подконтрольные территории, а третьи занимаются довольно странными вещами – пытаются колонизировать совсем уж непригодные для обитания места, типа астероидных поясов. Юмористы – они бы ещё фотосферу звёзд колонизировать попробовали! Однако даже от психов-колонизаторов была польза, поскольку активное использование имплантов и всяческих улучшений привело их к сотрудничеству с канопианцами, что сделало имплантацию более доступной для всех. Так что в появлении у меня жабр есть немножко их заслуги. Да, что-то я отвлёкся. В общем инцидент у Эдо – это эпизод более глобальной разборки между разными течениями организации. Ибо база ЗЛ с ремонтным заводом всем нелишняя будет. А Жиль – разменная монетка в играх больших дяденек. Хм, а мы тогда кто? Мелочь на сдачу? В общем не лезьте в дело мудрых и далее по тексту. Обидно, досадно, но в целом Хорхе прав. Не наше это дело. Нам тут ещё воевать и воевать, так что отношения до поры портить не следует. В виде ответной любезности я поделился с профессором информацией про сломанный шлюз из-за которого оказались затоплены нижние уровни, заодно предупредив про речных обитателей, которые заплывают в коридоры и склады базы и могут быть опасны для водолазов. Нам то всё одно без пользы, а ему, раз уж решил там обосноваться, наверно пригодится. Что же касается нарытой информации (данные по Жилю и комментарии от Хорхе) – командиру на стол лёг краткий доклад – пусть решает, что с этим всем делать. Дальше я своевольничать не буду. Слишком серьёзная каша заварилась – так можно и самому угробиться и подразделение подставить.
В общем по базе я шёл в весьма смешанных чувствах – вроде и всё выяснил, а наказать обидчика оказалось не по силам. Се ля ви, как говорится. Решил я немного развеяться: прошвырнуться по ангару и поболтать с техами, заодно и Нэнси проведать, всё-таки она меня каратэ учила. Может и ещё поучит. Полезная оказывается штука, как выяснилось. Шёл я значит себе по ангару, никого не трогал и вдруг узрел ЭТО. Нет «мангуст» нисколько не изменился с прошлого моего посещения, ну «мангуст», ну «королевский», на диво шустрая зараза конечно и дальнобойный большой лазер – это круто, спору нет, но ломается ничуть не хуже прочих лайтов, а про лёгкий двигатель вообще молчу. Высокотехнологический гробик на ножках в общем. А вот перед ним…перед ним стояла молодая симпатичная девчонка с лёгкой шизанутостью в глазах (Да! Я себя таким помню с год назад! Как мне этого лёгкого светлого безумия не хватало последние месяцы! Заверните две, я беру!). На мех же она глядела с таким обожанием, словно он и есть главная цель и счастье её жизни. Ну-ну, что-то подозрительно меня напоминает… годовой давности примерно. Я так умилился сценкой, что на лице сама собой появилась улыбка. Я просто обязан познакомиться с этим чудом в перьях! Кто знает, может выяснив, что здесь есть нормальные люди, она сумеет сберечь остатки своей психики и не сбежит от нас в закат на быстроногом «мангусте», дико хохоча? Я тихонечко подошёл к ней (Сбоку разумеется, не со спины) - прикалываться, так прикалываться! «Привет, я Джон, а ты я вижу новенькая? Как тебя зовут?»
(на этом месте сюжет может ветвиться, так что пока приторможу. Могу даже няк прокинуть. Я такой… коварный :D )

P.S. «Уважаемые зрители, голосуйте, что следует сделать Джону? Мы с нетерпением ждём ваших писем! Главный герой стоит на распутье: что же он выберет? Дробовик? Гитару? Делайте выбор, помните - ваш голос может оказаться решающим!»
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1442 раз.
Поблагодарили: 782 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 27 сен 2015, 09:13

Strange_novice, +1 эдж до общего 5
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11559
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4380 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Strange_novice » 27 сен 2015, 13:31

Строго говоря, до общего 4, т.к. 1 эйдж сгорел при поисках Майерза.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1442 раз.
Поблагодарили: 782 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 27 сен 2015, 13:41

Strange_novice, так и 1 прирастал за прошлые флуды. Пусть будет 5 ;)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11559
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4380 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение ВадБус » 27 сен 2015, 22:08

Чего делать, чего делать... Бог троицу любит!
Ну ты понел?
"...Какой камешек не подними - непременно окажется, что у него тысяча граней, и из этой-то непростоты и сложна жизнь..." М. Семенова

Изображение
Аватара пользователя
ВадБус
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 2
Кольца вокруг гнезда (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Strange_novice » 28 сен 2015, 00:43

Ага, одно только интересно: как при таких раскладах поступит командир - будет долго смеяться или пристрелит меня из гуманных соображений? :D
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1442 раз.
Поблагодарили: 782 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Josif » 28 сен 2015, 00:47

УТЕНОК! Что ты мнешься как лиранец на балконе!)) определись уже и действуй))
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Strange_novice » 28 сен 2015, 00:54

Ну уж если и командир не против, то моя совесть... Кстати, кто-нибудь видел, куда она завалилась? :D Уже третий месяц найти не могу. ;-)
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1442 раз.
Поблагодарили: 782 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Маленький Скорпион » 28 сен 2015, 01:59

Strange_novice, совесть-то? в пруду, небось, утопла
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11559
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4380 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение Strange_novice » 28 сен 2015, 02:02

Открою страшную тайну :pray: её и не было никогда. Если бы не хорошее воспитание у приёмных родителей, то выросла бы беспринципная сволочь. А так просто добрый приколист. Правда над добротой уже работают. Что печалит немножко.
Удача как награда придёт к тебе опять. И ни о чём не надо жалеть и унывать!
Аватара пользователя
Strange_novice
Энциклопедист
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1442 раз.
Поблагодарили: 782 раз.

Re: Хаосмарка-3058+

Сообщение ВадБус » 28 сен 2015, 10:37

Strange_novice писал(а):Открою страшную тайну :pray: её и не было никогда. Если бы не хорошее воспитание у приёмных родителей, то выросла бы беспринципная сволочь. А так просто добрый приколист. Правда над добротой уже работают. Что печалит немножко.


Совесть? В этом летающем борделе??? Ты о чем?

Не думай об этом, вот Ериоси подумал - и где теперь этот Ериоси?
"...Какой камешек не подними - непременно окажется, что у него тысяча граней, и из этой-то непростоты и сложна жизнь..." М. Семенова

Изображение
Аватара пользователя
ВадБус
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 2
Кольца вокруг гнезда (1) Операция "Крыса" (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4