"Свой среди чужих, чужой среди своих" (журнал дозорного)

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

"Свой среди чужих, чужой среди своих" (журнал дозорного)

Сообщение Юджин » 10 мар 2012, 11:49

03.01.3060 AD

(ЗАЩИЩЕННАЯ ПАПКА, СКРЫТАЯ ДИРЕКТОРИЯ PC)

ГЛАЗ-26 - ВЕТЕР-2:

СМЕНА ГНЕЗДОВАНИЯ. ИНФА ПРИЛАГАЕТСЯ. ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ, СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ. НА СВЯЗИ.

*зашифрованное сообщение*
----------------------------------------------------------------------------------------

(ЗАЩИЩЕННАЯ ПАПКА:)

Весело, весело встретил Новый Год. Как раз под бой часов заехали в дислокацию "Эклипса". Фриде и птенцам тут нравится! Я ожидал чего-то, чего-то...похуже что-ли...
Усиленная рота с своим дропшипом ("Троян" - херня конечно, но по мерке мерков %), неплохая посудина.) и с планами на расширение. Набирают пилотов. Кроме меня пока только двое АКИшников. Недоученная Кошка Новы (она же чалкас и пованивает от нее темной кастой или повстанцами. Речи ведет про Воинов такие - что говорит, как будто ртом испражняется. Но, я здесь не для этого или того самого, угу.) без машины и буквально вчера взяли сестру одного из офицеров с старым "Хэллкетом". Ничего, как пара пойдет моему "Вулкану" - хотя как штурмовик он слабоват будет. Капрал вроде с опытом, придется значит ей прикрывать спину. Посмотрим кто есть кто и что есть что. Осваиваюсь, надо порешать вопросы с ремонтом файтера и может удастся Фриду пристроить в экипаж "Надежды". (на что надеятесь-то, люди? Все подохнем - научный факт.)
И ей веселее будет и может какая польза для Дела от этого будет. Посмотрим. Надо присмотрется к местным кланерам (если этих мудаков можно так вообще назвать) - в этом шизариуме обитает целый старкэп-Кровник Яга (хаха три раза!!!) и канистровая Резиновая Змея. (еп, и тут от них никуда не денешься! Но может потроллю хоть.) Глядишь и их к Делу пристрою. На Мэдлин-чалкас можно конечно ставить жирный крест, все, сгнила девка. Вообще тут мне нравится, начальники щедрые, люди умные разговоры за столом вели.
P.S: Надо только меньше пить и языком ляпать, я малость разболтался на НГ - Фрида даже заметила. Ладно, переживем. НЕ исключено что подозревают мою неискренность - пилот из Глубокой Периферии, вполне возможно: бывший пират или грязный мерк. Чайнлайны это такая дыра, что там сейчас и не проверишь и не узнаешь толком ничего. Как и в Ганзе. Сфероиды толком ни хера не знают про эти места, что там творится и расклад. По крайней мере "широкая общественность". Насрать. Документы MRBC у меня чистые, работал в Эпсилон Эридана, так что все шито-крыто. Полет нормальный. Ну, чистого космоса, рядовой-пилот "Эклипса" Эбрэхэм Дрэйвен. :) И да пребудет со мной Д.В. Сайла.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: "Свой среди чужих, чужой среди своих" (журнал дозорного)

Сообщение Юджин » 14 мар 2012, 10:50

01.02.3060 AD

(ЗАЩИЩЕННАЯ ПАПКА, СКРЫТАЯ ДИРЕКТОРИЯ PC)

ГЛАЗ-26 - ВЕТЕР-2:

ПЕРЕЛЕТ. ГВАЛТ. ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ. СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ.

*зашифрованное сообщение*
----------------------------------------------------------------------------------------

ВЕТЕР-2 - ГЛАЗ-26:

ПРИНЯТО, ПОДТВЕРЖДЕНО. ПРЕЖНИЙ РЕЖИМ. СГУСТИТЬ ТЕНИ.
----------------------------------------------------------------------------------------

(ЗАЩИЩЕННАЯ ПАПКА:)

Прошел месяц с момента новой прописки. Есть и хорошие новости и плохие. Хорошие - мы все больше и больше адаптируемся в отряд. Фрида поговорила с капитаном Штольцем и получила работу связиста в экипаже "Надежды". Неплохо, лишние деньги не помешают, конечно. Это не родные миры где ворк-кредит распишут на всех по-любому. Здесь надо вертется, если хочешь нормально жить. Ну, нам не привыкать..
Форму пока не пошили, жаль. Народ рассекает в прикольной форме, напоминает правда Духов Крови цветовой гаммой. Не наш стиль, скажем так. Но что делать..
Сформировали эскадрилью, если ее можно так назвать. Фактически - два неполных лэнса АКИ. Старье, но довольно тяжеловесное: два Слэйера, Вулкан, Шилона и Лайтнинг. Для прикрытия, ограниченных космических операций и поддержки говнодавов - сойдет. Командир - довольно опытная и способная сфероидная чувиха-мятежница из Лиги Свободных Миров. Посмотрим сколько она проживет на своем "Лайтнинге" в предстоящем деле. Еще дали машину драной кошке Мэдлин, которая трахается с каким-то поцом-техником и даже взяла его фамилию. Клянусь яйцами МакКенны - это конец всех концов! (да, я тоже вынужден врать и носить "фамилию". Но не выгоды ради, хотя выгода мне тут тоже капает отовсюду, да - но токмо ради долга!)
Взяли еще двух сестричек-мастеричек из Альянса Внешних Миров (а вот это уже интересно, учитывая диспозицию задания. Надо будет с ними умеренно подружится. :))
- пилоты так себе, но машины у них хорошие, прощающие ошибки. Хорошие отношения у меня сложились с Джоан Смит, сестрой одного мехвоина. Она пилотирует "Хэллкет" и - во имя Основателя! - хороший пилот! В воздухе по крайней мере мне тяжело против нее - бились несколько раз на симуляторах, да. Пили с ней пиво, нормальные товарищеские отношения. Вообще смешно - в нашей эскадрилье из 6 пилотов, 5 баб и только я - мужик. (и тот черный, да еще...) "Летающие Ведьмы", во имя Тотема! А хотя...у всех уважающих себя ведьм, должно быть какое-то зловещее магическое жывотное - черный кот, сова или ворон, например. Можно сказать укомплектовались во всех смыслах. :)
А теперь о грустном - мы отправляемся в путь, на Карвер-V, сражатся под знаменами траханного Дома Дэвиона с мариковскими ополченцами и наемниками. В том числе и коалицей "Морских орлов" - по слухам имюещих авианосец и изрядное число птичек. Ха!
Мы драли Нефритовых Соколов в космосе так, что только пух летел - что мне эти сфероиды! Прорвемся, как два пальца обоссать...
Что вот хуже - это неприятный разговор с Ольгой Штольц, жестянщицей-авторитетом местным. Баба не такая уж и глупая для сфероидки, многое поняла - ну, сам виноват. Ессно я ей исповедоватся не собирался. Щаззз! Ну, а у нее толком ничего и нет на меня. Понять можно, она думает о своих троткинах. Ну, я им вредить и не намерен. Не для этого
я здесь. Но - надо быть осторожнее, тут слишком много кланеров было и похоже, у всех уже паранойя прогрессирует...
Плюс (и вот это уже хуже всего!) неудачная попытка...разговора...с этой стальной гадюкой, Морой. Разговора у нас не получилось. Ожидаемо конечно, чего ждать от тупой канистровой змеи? Ну, я не могу помочь тем, кто сам себе помочь не хочет. (жаль, мне нужен свой человек тут и хоть кто-то, с кем можно быть почти откровенным. Даже если это и уродливая канистровая гадюка...)
Подыхай тут с славой и честью, гадюка, пальцем не пошевелю больше! Тоже мне, воин Керенских - обосрались на Тукайиде, больше у Соколов под ногами путались, чем с сфероидами воевали. Идиоты! Хуже них только Дымчатые Ягуары и их яркий, хотя и не совсем типичный представитель - экс-капитан Джозеф Леви. К нему бестолку даже пытатся пробовать, редкостный кретин, фанатик-крестоносец...самый тупой из наших канистровых - образец логики и находчивости на фоне этого зверя. Единство! (хотя какое на хер, единство! МЫ это поняли еще до смерти Основателя, что нет его и не может быть - каждый сам за себя. Каждый дохнет в одиночку и все предают, вообще все. Так было, есть и будет. Нельзя изменить человеческую природу, это даже Керенские поняли. Что мы - злые и несчастные существа. Вешатся что ли теперь - да хер вам, будем жить так как есть. Крысами, воронами и прочими иже с ними. Я херовый кланер, может быть - но это для таких как Мора и Леви. У нас и вернорожденные еще и не такие интриги творят, что Основатель...хотя его трогать не будем, тот еще чувак был. Было чему у него поучится и С.М-К. и Линн нынешней..
Они скоро сдохнут, а я выживу - обязан выжить! Ради себя самого, моей семьи и...и моего народа, пусть он и далеко не идеален. Их глупые Кланы уже сильно зависят от нас и вынуждены многое терпеть - а то ли еще будет!)
Не думаю что она меня выдаст - змея слишком глупа, тупа и горда для этого; но вот не исключено (хотя в данных условиях маловероятно) что попробует поиграть в вендетту между Кланами на индивидуальном, скажем так, уровне. Ну попробуй, попробуй...
Я позаботился о том, что если и проиграю - она меня ненадолго переживет. Так или иначе. Фрида об этом позаботится. Сайла.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)


Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1