Штрафбат IIC

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 27 июн 2013, 18:50

В этом разделе будет цвести и пахнуть - гейм-мастерский и игровой флафф + флуд ;-) по ролевой составляющей кампании.

Таймлайн:

26.12.3065 - (Форт-Текумзе, Шеридан) -- посадка в дроппорту базы грузового дропа с вооружением для "Эпсилона". С ним прибывает и звездный командир Хубилай, аддер-кипер суперновы и офицер "по-особым поручениям", с полномочиями от Адъютанта Разведки клана - экс-хана ужей Кассиуса Н'Буты.
27.12.3065 --прибытие на базу командира части - звездного капитана Ника из бладхауса Хатчинсон. Командир суперновы и аддер-кипер - принимают дела и проводят личные собеседования с личным составом суперновы.


Информация по 1021му караульному кластеру и галактики Ипсилон, к которым и приписана специальная супернова "Эпсилон".

Караульные (Sentinel) кластеры: Эти кластеры - обычное формирование 2-го эшелона. Диапазон состава очень широк, хотя большинство включает в себя бинарий АКИ. В некоторые из этих кластеров, недавно были добавлены элементалы.

Временная галактика Ипсилон
Командующий: командир галактики Тристин Н’Бута
Адъютант: звёздный полковник Наман

1018-й Ужиный караульный (СО: звёздный полковник Сибил Таглиен)
1021-й Ужиный караульный (СО: звёздный полковник Бартлет Н’Бута)
1155-й Привратницкий кластер (СО: звёздный полковник Митчелл Польчик)
-- все три кластера, имеют Ветеранский статус опыта.


Планета Шеридан - столица Клана Звездного Ужа.

Sheridan

Star Type (Recharge Time): G0V (181 hours)
Position In System: 1 (of 4)
Time to Jump Point: 10.43 days
Number of Satellites: 1
Surface water: 80 percent
Atmosphere: High (Breathable)
Surface gravity: 1.0
Equatorial Temperature: 35C
Map tables: Heavy Urban, Light Urban, Coastal, Wetlands
Weather Table: Wind
Terrain Table: Atmospheric Pressure (use result 5); Water


Расположенная в системе желтой звезды на восточном краю Кластера Керенского - планета Шеридан: была открыта и названа не страдавшим скромностью капитаном Исследовательского Корпуса Звездной Лиги-в-Изгнании Брюкалтером Шериданом. Впоследствии - командиром тяжелого крейсера Облачных Кобр "Инквизитор" (класса "Иджис"), не очень удачно учавствовавшего в космической части операции "Клондайк".
С населением около 50 миллионов и весьма годной по клановским меркам экосистемой и климатом - Шеридан, один из самых развитых и процветающих миров Кланов. Многие из вас попали сюда впервые. Несмотря на жесткое бюрократическое правление Клана Звездного Ужа, перенесшего сюда свою столицу с Аркадии более двух веков назад - богатые и многолюдные города на побережье обширных океанов Шеридана, имеют неплохую репутацию, особенно по части развлечений и ночной жизни. Весьма либеральное отношение воинов-ужей к гражданским кастам - позволяет им весьма сносно жить на этой богатой и теплой планете.
К сожалению - Форт-Текумзе, находится в самой глубине большего континента - Эссоса. Нет здесь - ни океана, ни загорелых рыбачек-ужих, ни больших и оживленных городов с различными злачными заведениями - где можно найти и выпивку и хорошую драку...
Вокруг на сотни километров голимая прерия с уродскими выветренными скалами и унылая военная база ужей, где даже и выпить толком нечего в клубе - не считая дрянного эля и кумыса с квасом...крепкие напитки наливают только по праздникам. (кстати, скоро Новый Год ;-) ) На базе царит СИСТЕМА + ПОРЯДОК в ухудшенном варианте ужей: сильно напиватся нельзя, драться ради драки - не желательно. Виновные даже в мелких проступках - быстро получают наряды "помощи гражданским кастам": немало несчастных воинов в замызганных джампсьютах или полуголом виде - красят бордюры и деревья, стригут газоны или помогают в ремонтных работах или на кухнях...Особо непонятливых - может и элементал на плацу кнутом отхлестать, вполсилы конечно - но, чтобы потом неделю в лазарете провалятся и этого с лихвой хватит. Если бы не хороший спортзал и отличные тиры с полигонами и симуляторами - от скуки помереть можно было бы. Веселья добавляют частые в Центральной Прерии торнадо, возникающие в влажной и плотной атмосфере глубинных районов материков Шеридана. Почти каждый ураган - добавляет новой работы для рабочих и воинов-"штрафников". А кое-кого и уносит торнадо или убивает молнией. Месяца на этой базе достаточно - чтобы пожелать улететь хоть в самую глубокую Периферию...


Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 42 секунды:
Личное собеседование пойнт коммандера Анастасии (Sam08) и аддер-кипера Хубилая. (CSA_Eugene)- 27/12/3065

<CSA_Eugene> * Хубилай сидит в небольшом временном кабинете и ждет Анастасию *
<Sam08> *рывком открываю дверь: - Поинт коммандер Анастасия
<CSA_Eugene> * на столе ноутбук и небольшой дорожный аквариум с звездным ужом. Уж нажрался мышей и спит *
<Sam08> *увидев ужа скорчила гримассу*
<CSA_Eugene> - стар коммандер Хубилай из рода Микино. Я Аддер Кипер нашей суперновы, вы должны быть в курсе.
<CSA_Eugene> - присаживайтесь
<Sam08> *вошла и встала по центру комнаты лицом к Хубилаю*
<CSA_Eugene> * напротив стола есть стул второй *
<Sam08> - Я постою
<CSA_Eugene> - в ногах правды нет, как говорили древние
<CSA_Eugene> - как угодно
<Sam08> - Я еще успею насидеться
<CSA_Eugene> * Хубилай сидит как старший по званию *
<CSA_Eugene> - Я просмотрел ваше личное дело пойнт-коммандер
<Sam08> - И...
<CSA_Eugene> - Даже два, с учетом досье на вас Аддер Вотча
<CSA_Eugene> * усмехнулся и не очень хорошо *
<Sam08> *оскалила в ответ клыки в легкой хищной усмешке*
<CSA_Eugene> - Скажу прямо. Есть определенные проблемы у нас с вами...
<CSA_Eugene> - и это меня напрягает - так как могут быть общими проблемами
<Sam08> - Проблемы у меня были всегда, невижу ничего нового
<CSA_Eugene> - понимаете меня, Анастасия?
<Sam08> - Нет
<CSA_Eugene> * вздохнул и достав из ящика бутылку с кумысом, отхлебнул от нее *
<CSA_Eugene> * завоняло кислым *
<CSA_Eugene> - во-первых. ВЫ - оператор протомеха
<Sam08> - И что?
<CSA_Eugene> - и это уже проблема. К тому же, вы командуете отрядом из подобных вам несчастных, со всей этой электроникой в мозгах
<CSA_Eugene> - и все бы терпимо, но есть еще одна проблема...
<Sam08> - Какая?
<CSA_Eugene> - ваши частые разговоры, что дескать - мы служим в соламе
<CSA_Eugene> - они меня скажу честно - ОЧЕНЬ напрягают
<CSA_Eugene> - и знаете почему?
<Sam08> - Я привыкла называть вещи своими именами и не вижу ничего в этом плохого или предосудительного
<CSA_Eugene> - у вас я смотрю искаженное представление о реальности, пойнт коммандер. Это не из-за ЕИ или этих наркотиков, на которых вы сидите?
<CSA_Eugene> - поясняю
<Sam08> *сжала кулаки
<CSA_Eugene> - мы НЕ в соламе. Да, это галактика второго эшелона. Не кешик или что-то в этом духе. Но - не солама. Мы будем выполнять задания особой сложности в удаленных регионах нашей Периферии. Там, где нам никто не поможет - кроме нас самих. И мне не надо, чтобы считающие себя соламой крыскунсы - героически слились в первом бою и подставили все подразделение. Улавливаете мою мысль? Если вы так хотите умереть - я могу вам помочь с переводом в настоящую соламу. Где вы очень быстро поймете разницу. Квиафф?
<Sam08> - Хех, если бы я так хотела умереть, я бы сдохла еще на Хантрес. Но я выжила, значит я еще нужна Ягуару.
<Sam08> - Если ВЫ сомневаетесь в МОЕЙ храбрости, то КРУГ РАВНЫХ нас рассудит
<CSA_Eugene> - Ягуара больше нет. Как вы это не поймете? У вас трудности с адаптацией, как я сейчас это воочию вижу. Вы много задолжали нашему Клану, Анастасия. Мы спасли вашу жизнь, дали вам возможность служить в воинской касте. Если вы хотите отомстить Внутренней Сфере - возможно, эта возможность у вас будет. Я хочу, чтобы вы были командным игроком. Я могу рассчитывать, что вы будете выполнять в битве приказы стар кэптена или мои? Могу?
<Sam08> - Я Ягуар. Я воин. Я дала клятву. И я способна выполнять приказы вышестоящих начальников.
<Sam08> - Скажу больше
<Sam08> - Я даже способна их выполнить
<CSA_Eugene> - посмотрим, пойнт коммандер Анастасия из рода Чисхолм. Считаете себя Ягуаром в соламе Звездных Ужей - ваше право. Но, я буду за вами наблюдать, уж не обессудьте.
<CSA_Eugene> - у вас есть ко мне какие-то вопросы?
<Sam08> - Нет. Я свободна?
<CSA_Eugene> - Очень хорошо. Я перешлю на ваш командирский почтовый ящик, файл с данными по вашим людям. Они прибыли вместе со мной. Решите, кто и на чем будет воевать. Я вас не задерживаю.
<Sam08> *разворачиваюсь и ухожу
<CSA_Eugene> * Хубилай делает запись в личном деле Анастасии *
<CSA_Eugene> * плохоадаптируемая, повышенная агрессивность. Требует пристального наблюдения и контроля. Лояльность Ужу - Questionable *
<CSA_Eugene> все
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Маленький Скорпион » 27 июн 2013, 23:54

запись в личном дневнике мехвоина Иоланды, датирована 26 декабря 3065 года

Даже на столичной планете клана обязательно найдётся пара-тройка дрянных дыр, и в эти дрянные дыры отправляют вольнорождённых. Очередная дрянная дыра в моей жизни называется Форт-Текумзе: посадочная площадка для дропшипов посреди пустыни и скопище убогих бараков, в которых ютится несколько десятков воинов и сотня-полторы человек обслуги из низших каст. Хотя это, конечно, ещё вопрос, кто тут ниже, а кто выше -- какой-нибудь кладовщик-торговец, отъевший ряху у себя на складе, или воин-вольняга, которого гоняют до седьмого пота. Говорила же мамочка: оставайся, доча, в касте торговцев, да я, дура, не слушала. Хотя что взять с 12-летней соплюхи? ничего, выросла -- поумнела. Жаль только, что поздновато.
Пол-дня трахались с перегонкой мехов из дропшипа в ангар. Пришла в казарму, хотела помыться -- хренушки, у них тут, оказывается, экономия воды. До шести вечера в кране её нет. Крохоборы хреновы. За окном пустыня, сколько хватает взгляда, сухая потрескавшаяся земля, из которой там и сям торчат кактусы, колючие, как хрен Амариса. Этот бы хрен в жопу продовольственникам, за ту суратью мочу, которая в местном буфете идёт за пиво, и за кашку-парашку, что подали на обед.
Связь тоже работает через хрен-колоду, полчаса пыталась залезть в чаттервеб -- половина страниц не грузится. Так что о бложиках, видно, придётся забыть. Тем более что наш ужехранитель весь перелёт грузил меня на предмет уж-жасной важности и секретности наших будущих миссий. Вроде как мы с одной стороны -- в составе кластера, а с другой -- не совсем, и замыкаемся чуть ли не на самого адъютанта разведки. Потребовал с меня подписку о неразглашении -- ну, я дала. Я б, может, и ещё чего ему дала, но его унылая рожа отбивает либидо напрочь. Да ещё змий, которого он таскает на шее как ишак -- ярмо, всю меня обшипел. Не то чтобы я имела что-то против домашних зверушек (вот, например, папашка мой, он был из Посавацев, держал волчару -- навроде тотемного зверя его бладхауза), но это шипящее угробище -- фу, какая гадость! ну, ладно, я простая вольняжка -- куда мне понять высокий символизм и единение с тотемом, тем более что я вообще не в этом клане родилась.
Завтра обещалось прилететь начальство рангом повыше -- командир нашей недоделанной суперновы. Какой-то там старкэптен из бывших барроков. Надеюсь, он на шее тотемную сколопендру не таскает. А вообще, чем больше я гляжу на здешних мужиков, тем больше думаю о девицах. Хотя и там тоже... та чокнутая, что командует протомехами -- ипать-колотить, в темноте увидишь, так заикаться начнёшь. Найти, что ль, мужика, залететь от него и свалить-таки под эту марку в касту торговцев? в воинах мне, похоже, ловить уже нечего.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 28 июн 2013, 14:21

"Собеседование" зв.к-на Ника (tot) и аддер-кипера Хубилая (CSA_Eugene) с мехвоином Монтезумой Уиммером. (Josif) -- 28123065

[<CSA_Eugene> * Монтесуму Уиммера пригласили в кабинет, где сидят Ник и Хубилай *
<tot> *пью кофе
<CSA_Eugene> * на столе ноутбук и аквариум с спящим ужом-талисманом *
<Josif> *Важно заходит, курит сигару
<Josif> - Три червя в одном месте
<Josif> - Забавно
<CSA_Eugene> - прдеставьтесь
<Josif> - Звездный капитан, Монтезума Уиммер
<CSA_Eugene> * выжидающе смотрит на ягуара *
<CSA_Eugene> * усмехнулся *
<Josif> - Галактика Альфа! Великий Клан Дымчатого Ягуара!
<CSA_Eugene> - звездный капитан вы были в другом Клане
<Josif> - А вы кто, о черви!
<tot> - был
<CSA_Eugene> - здесь вы - мехвоин. пока что
<tot> *усмехаюсь
<Josif> - Бладнейм завоюй сначала, червяк
<CSA_Eugene> - Монтезума Уиммер, к вам много вопросов со стороны командования и не только
<Josif> - А потом улыбайся
<Josif> - Со стороны того, что вы - черви называете командованием
<Josif> - Итак, я здесь! Задавайте
<CSA_Eugene> - для начала - обращайтесь к старшему по званию на ВЫ!
<CSA_Eugene> * побагровел *
<Josif> Усмехнулся
/<Josif> - К червию
<Melwar> (еся ответь в привате)
<Josif> - Даже не подумаю
<Josif> - Ты жалкий червь, а я был на Туккейде
<CSA_Eugene> - а за червей - вы можете стать жертвой военно-полевого суда
<Josif> - У тебя нет имени крови
<Josif> - Ты - ничто
<Melwar> (Юджин это же клонированный Леви.)
<tot> - чтож за свора кошек досталась....*шепотом
<Josif> - Ответ мне в круге равных
<CSA_Eugene> * к капитану *
<Josif> - Как принято у воинов, если ты недоволен
<tot> - декабрь же , а не март...
<Melwar> (Вообще как он попал в ужи. Его наверняка под кайфом принимали)
<CSA_Eugene> - предлагаю этого сурата отдать под судл
<tot> - поддерживаю
<Melwar> (А может сразу на суп?)
<Josif> - Ха-ха-ха
<tot> - лишить всех званий, наград и положения...
<CSA_Eugene> - Уиммервы в курсе что можете скоро стать пилотом сортира на "Принце Евгении"?
<Josif> - А для круга равных кишка тонка
<Josif> ?
<Josif> - Победи меня и стань моим вождем
<Josif> - Командование нельзя принять или отдать
<CSA_Eugene> - здесь вам не Ягуары. У нас анархию терпеть никто не sбудет
<Josif> - Его можно завоевать
<Josif> - Командование берут с честью и скрепляют кровью
<tot> - до него не доходит, что он никто и звать его никак
<Josif> - Я - Дымчатый Ягуар
<Josif> - Я - воин
<Josif> - Сразись со мной
<tot> - ТЫ ДЫМ!!!
<Josif> - И заслужи мое уважение
<Melwar> (Выстрел из обреза в брюхо)
<CSA_Eugene> - Вы очень много должны нашему Клану. А ведете себя как чалкас? Вы хотите стать дарк кастой или зэком?
<Melwar> Еся
<Josif> - ЧЕРВЬ! ТЫ УМЕЕШЬ ОРАТЬ!
<Melwar> ты не ягур
<Melwar> Ты рейнбоу вариор из вахи
<Josif> - Я хочу Испытания
<Josif> - Моих воинских талантов
<Josif> - И талантов того, кто поведет меня в бой
<Josif> - И я хочу, крови
<Josif> - Давно никого не убивал
<tot> - ты не достоин...как бы это сказать то, чтоб до него дошло.....
<CSA_Eugene> - другой клан - другие правила. Никто из нас - не будет терпеть порядки слабосильных кошаков, кот орые были побеждены варварами
<Josif> - А ты докажи
pCSA_Eugene> - КвиафФ!!??
<Josif> - Я не проиграла ни одного триала!
<Josif> ;проиграл
<CSA_Eugene> * Хубилай явно разозлился *
<Josif> -Ты сам видел мой кодекс!
<Josif> - Мало! Пошли в круг равных!
<CSA_Eugene> - это кодекс побежденного
<tot> - ты проиграл войну, мартовский кот! и квоего клана больше НЕТ!
<Josif> - Я не пригрывал ее
<tot> - квиафф?
<Josif> - Я сражался и побеждал
<Josif> - Всегда
<CSA_Eugene> - вы или будете играть у нас по правилам - или мы из вас сделаем тюремную крысу, малоуважаемый Монтезума Уиммер!
<Melwar> (а почему ты тут?)
<tot> - ты поставил свою честь выше чести клана...
<Josif> - Мой кластер сдал этот сурат Кортез
<Josif> - Найду - убью
<tot> (индеец прям, Монтесума)
<Josif> - И какие твои правила, уж?
<Josif> - Сидеть и ждать?
<Josif> - Где кровь, где сражения
<Josif> - За последние три дня я не видел ни одного триала
<Josif> - И мне скучно
<CSA_Eugene> - выполнять приказы стар кэптена и мои. Тогда у вас будет шанс что-то доказать. Или отправлятся в настоящую соламу, где вы сгниете без чести и славы. У нас есть все полномочия для этого. Выбор за вами.
<Josif> - Я требую испытания владения за звезду омега
<Josif> - Эта банда жалких суратов умрет без водительства настоящего вождя
<Josif> - Ягуара
<CSA_Eugene> - если вы будете себя вести хотя бы относительно цивилизованно - это право у вас будет. Вы не против, стар кэптен?
<tot> *комиссару - вот мне интересно, а не будет ли с нами тоже самое, что и с его кланом...сольет нас ради СВОЕЙ "чести"...
<tot> - испытательный срок
<Josif> - Круг равных, Хубилай. Если ты хочешь принять командование
<Josif> - Прими его с честью
<Josif> - здесь и сейчас
<tot> - он не понимает...
<Josif> - Ты не понимаешь
<CSA_Eugene> - пусть он даст слово чести, что будет настоящим солдатом. А не суратом из бандитов
<Josif> - Обычаи моего народа требуют пролить кровь, чтобы принять командование
<tot> - Монтезума, я боюсь вы не доконца понимаете ситуацию
<tot> -для вас сейчас последний шанс остаться воином
<Josif> - Перед тобой стоит обладатель имени крови Уиммер
<Josif> - И ты не хочешь принять командование надо мной?
<tot> - еще один маленький шажок и вы поедете в другую касту
<Josif> - Выйди со мной в круг. Пролей свою или мою кровь. И получи командование
i<CSA_Eugene> - мы и так ваши командиры. Наши полномочия утверждены ханом Станисловом Н'Бутой
<CSA_Eugene> - я про вас многое зхнаю
<Josif> - Обычаи, завещанные нам основателям гласят
<Josif> - Командование надлежит скрепить кровью
<CSA_Eugene> - вы не являетесь в совет Клана в трезвом виде, устраивали там скандалы и драки
<Josif> - Вы вспомнили тот случай с саХаном Мехтой
<Josif> - Она потом была хороша
<CSA_Eugene> - новый хан не будет терпеть такое поведение. Вы хотите стать жертвой его гнева? Я сегодня могу рапорт на вас написать, милейший
<Josif> - Хубилай, ты воин или как?
<Josif> - Какие рапорты. Мы даже такого слова не знали
<CSA_Eugene> - О Керенский...
<Josif> - Закон Ягуара прост
<Josif> - Побеждай или умирай
<tot> - твой клан и умер...
<tot> *бу
<Josif> - Я в жизни ни одной бумажки не написал
<Josif> - Мое призвание воевать и убивать
<Josif> - Уничтожение Внутренней сферы как источника заразы
<Josif> - Вот наша цель
<CSA_Eugene> - звездный капитан, моя рекомендация - поместить мехвоина Уиммера под арест и написать рапорт хану Н'Буте с просьбой о судебном расследовании.
<CSA_Eugene> - ваше решение - за вами
lCSA_Eugene> - я умываю руки
<Josif> - Ты неспособен выйти в круг равных
<Josif> - И отделываешься бумажками
<CSA_Eugene> - я даже среди вольняг такого не видел
<Josif> - В нашем клане ты бы умер
<Josif> - Ладно, а теперь завяжем с лирикой
<CSA_Eugene> (Йося, рекомендую не бузить)
<tot> - мда... Вот скажите мне Мантезума...ваще последнее слово в вашей судьбе...вы готовы ради шанса отомстить варварам
<Josif> - Какие задачи вы ставите подразделению?
<CSA_Eugene> (а то мы и военный трибунал отыграем)
<CSA_Eugene> )
<tot> -дать слово подчиняться командованию?
<Josif> - Сначала я хочу услышать цели и задачи
<tot> - безпрекословно
<Josif> - И понять уровень компетентности баррока
<tot> - квиафф? или... Квинег? одно слово!
<tot> -последнее!
<Josif> (думаешь сломаюсь)
<tot> (тебе решать)
<Josif> (не в характере)
<tot> (требунал или...месть и бои, слава!)
<Josif> - Уж, я даю тебе возможность проявить себя командиром
<Josif> - Но ты должен мне круг равных
<Josif> - Помни об этом
<tot> -если выживешь до конца компании...я решу
<Josif> - Даже не надейся, что ты сможешь убить меня. Во имя имени Основателя мы принесем смерть сфероидам
<tot> - но помни, одно действие или слово поперек приказу...спишу в потери, без суда и следствия!
<tot> - комиссар, вы готовы поверить ему на слово?
<Josif> - Я сам вычеркну тебя из списка живых, когда придет время
<tot> (вот что за хуй с горы, который не может даже пряма ответить не на один прямой вопрос....то же мне Воин!!! змея подколодная!)
<Josif> - И вообще, где твое имя крови?
<CSA_Eugene> (аддеркипер)
<Josif> - Надеюсь вольняг в моей звезде нет?
<CSA_Eugene> - к сожалению, этот индивид - формально член Совета Клана, как Кровник. Хотя гены Ягуаров в нашем генофонде не используются. Придется поверить на слово. А насчет вольняг - не надейтесь на это. * искренне улыбнулся *
<CSA_Eugene> -х это будет вашим Суркаем, квиафф?
<Josif> - Тогда вольняга умрет
<Josif> - Афф
<tot> - имя крови мало раслужить, его еще нужно не запятнать....
<Josif> - Ни одного пригранного триала, уж)
<CSA_Eugene> - справедливые слова, овхан Ник
<Josif> - Ни одного)
<Sam08_upolzZz> (убей их, покажи клыки)
<Josif> Кровожадно улыбнулся
<CSA_Eugene> - для нас важнее - чтобы вы не проигрывали сражения
<Josif> - Хотите проверить
<tot> - клан мертв, ты абтаха
<Josif> - Жду двоих в круг равных
<CSA_Eugene> - наш Клан - клан командной игры, неужели вы не можете это понять?
<tot> - а сейчас пшел вон
<CSA_Eugene> - вы свободны, мехвоин
<Josif> - Ха-ха-ха-ха
<Josif> Заржал
<tot> - не кошка, а конь...
<Josif> Потушил сигару о стол и громко хлопнул дверью
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 5, and 2 for a total of 7.
<Josif> виллповер
<tot> пришемил пальцы!
<CSA_Eugene> * когда Уиммер ушел - Хубилай вытер пот с лица платком и приложился к флакону крепкого кумыса *
<Josif> Очень громко хлопнул
<tot> :D
<Josif> слоамл
<Josif> - ИДИ СЮДА ВОЛЬНЯГА! ВРЕМЯ УМИРАТЬ
<CSA_Eugene> - редкостный дегенерат
<Josif> Донеслось из коридора
<tot> - вот за что мне все это, а?
<CSA_Eugene> - надеюсь, он проиграет триал за звезду
<tot> - очень на это надеюсь!
<CSA_Eugene> - против него будет довольно крепкая Медведица
<tot> - вольняга?
<CSA_Eugene> - она лучше подойдет, чем этот безумный кот
<CSA_Eugene> - нет...вроде бы
<tot> - оно и к лучшемуeCSA_Eugene> - увы, но нам нужны даже такие как этот бомж
<tot> - если он проиграет, я сам выберу ему мех!
<tot> *злорадно!
<Josif> (а если выиграю)
<tot> (то сам из состава звезды)
<CSA_Eugene> - мне Анастасия тоже не понравилась, но та хоть более-менее адекватная, несмотря на провода в башке
<CSA_Eugene> - а это уже совсем патология...
<CSA_Eugene> --------------------------------------------------------------------------------------
<tot> - кошки, что с них взять? я даже рад что их больше нет!


Монтезума Уимер +20 экспы
Ник +10
Иоланда +10
Анастасия +10

Добавлено спустя 1 час 10 минут 22 секунды:
Собеседование звездного капитана Артура (acefalcon) с начальством (те же лица, тот же день)

<CSA_Eugene> -- этот крылатый баррок, заставляет себя ждать...
<tot> *устало - ни какого уважения...
<CSA_Eugene> -- впрочем, авиаторы все похожи.
<tot> - но этот хотябы не кошка!
<CSA_Eugene> * смеется *
<CSA_Eugene> - хоть так и ладно
<tot> - так что там у нас в кодексе....* листаю
<tot> - аттестация...капитан...неплохо
<tot> - что там дальше?
<CSA_Eugene> - у меня и Вотча -х к нему нет вопросов. Хотя причины не совсем понятны его появления тут. Ну и мотивацию прояснить надо бы.
<CSA_Eugene> - но думаю, проблем не будет с этим воином
<tot> - неудовлетворенные амбиции...
<CSA_Eugene> - кодекс весьма и весьма приличный
<tot> - сильно надеюсь хоть с ним проблем не будет!
<CSA_Eugene> - амбиции есть у каждого. Только удовлетворить их здесь - будет весьма и весьма непросто. Даже для нас с вами, звездный капитан.
<tot> - служи Клану хорошо, и Клан удовлетворит твои амбиции, квиафф?
<acefalcon> (здесь)
* acefalcon заходит, отдает честь
<acefalcon> - Звездный капитан Артур по вашему приказанию прибыл
<tot> - присажавайтесь
* acefalcon садится
<acefalcon> - За чем вызвали?
<CSA_Eugene> - познакомится надо. Ну и есть кое-какие вопросы, коммандер
<acefalcon> - Значит будем знакомы. У Вотча ко мне какие-то претензии?
<CSA_Eugene> - и для начала добрый совет - называйте себя по званию, которое у вас сейчас
<acefalcon> - Меня не понижали. И я не проигрывал испытаний положения
<CSA_Eugene> - а то у меня уже впечатление, что почти у каждого ЧСВ в терминальной стадии
<acefalcon> - И в клан Звездного ужа меня приняли звездным капитаном
<CSA_Eugene> (разхве?)
<acefalcon> (да)
<tot> (сомневаюсь)
<Sam08> (узнай правду Нео)))
<acefalcon> (он не проигрывал триалов, старкэп на атте, а потом его задвигали по гарнизонам)
<acefalcon> (так что он сейчас дико не соответствует занимаемой должности)
<acefalcon> - А то, что у меня под командованием четыре АКИ, а не 30 - думаю, дело наживное
<CSA_Eugene> - афф, вы стар кэптен, Артур изх рода Моро. Но вот должность у вас - условный командир неполной звезды
<CSA_Eugene> - как же так вышло при вашеем весьма приличном кодексе?
<acefalcon> - Да, это печально
<acefalcon> - Интриги на уровне командования галактикой[<acefalcon> - Я претендовал на свой кластер
<acefalcon> - Но меня не допустили до триала, а вместо этого начали засылать в самые дальние гарнизоны
<tot> - кто то на вас держит зуб!
<acefalcon> - Конечно держит
<CSA_Eugene> - довольно банальная история
<tot> (перезагружусь, комп виснет)
<CSA_Eugene> - как это не печально
<acefalcon> - Большинство старколонелей из ужиных домов крови готовы скорее сдохнуть, чем передать должность ристару-барроку
<acefalcon> - Да и имени крови у меня все еще нет
<CSA_Eugene> * усмехнулся и покачал головой *
<acefalcon> - Хотя уже пора бы и выиграть его
<CSA_Eugene> - вы передергиваете, хотя на все есть свои причины, Артур.
* tot (b2d08163@ircip1.mibbit.com) Quit (Quit: http://www.mibbit.com ajax IRC Client)
<CSA_Eugene> - позвольте задать вам важный вопрос
<acefalcon> - На здоровье
<CSA_Eugene> - чего вы хотите от нашего подразделения и нас с капитаном Ником лично?
<CSA_Eugene> - надеюсь, не умереть славной смертью?
<CSA_Eugene> * ухмыльнулся *
<acefalcon> - Зачем мне умирать? Я хочу хорошенько подраться
<acefalcon> - И я хочу имя крови)))
<acefalcon> - А еще нашивки старколонела и кластер под командование, но это лет через семь-восемь/CSA_Eugene> - вполне здравые амбиции. У нас с капитаном, думаю, похожие
<acefalcon> - Раз меня задвинули сюда - буду драться вместе с вами<acefalcon> - Только учтите, мне совершенно неинтересны всяческие заговоры и интриги
<acefalcon> - Все что на земле и дает неправильные опознавательные - для меня всего лишь цели
<tot> - Мы тут не для интриг собрались * улыбаясь
<acefalcon> - Если кому-то здесь охота играть в сфероидов - на здоровье, только меня при этом не трогайте
<acefalcon> - Я лучше это время на отработку атмосферных полетов со своими болванами потрачу
<CSA_Eugene> - интриги и заговоры, это наша забота, стар кэптен. Выполняйте свой долг с честью и славой - и мы выставим вас перед командованием, в позитивном свете
<acefalcon> - Вот этого я от вас и жду
<CSA_Eugene> - но есть один важный совет. Даже напоминание
<acefalcon> - Слушаю
<CSA_Eugene> - хотя мы - не Волчьи Драгуны, исполнение нашей миссии - и наших амбиций в случае успеха, может занять более длительное время - чем мы, возможно, желаем. Понимаете меня?
<acefalcon> - Понимаю. Ныть о том, почему мы несколько лет шляемся черт-те где, не буду
<acefalcon> - Но и моя репутация _наверху_ должна улучшиться соответственно
<tot> - хаха, здоровые амбиции!
<CSA_Eugene> - наберитесь терпения и возможно, Керенские к нам будут благосклонны. Рад был с вами познакомится, стар кэптен Артур. У вас есть вопросы ко мне или командиру?
<acefalcon> - Пока не будет вводных на операцию - нет. С контролем полетами дроппорта я и сам все решить могу<tot> - Наше с вами задача, старкэп, доказать всем что мы лучшие!
<CSA_Eugene> - или хотя бы - не худшие
<tot> :D
<CSA_Eugene> * загадочно улыбнулся, сощурив раскосые глаза *
<tot> - я рад что мы друг друга понимаем правильно!
<CSA_Eugene> - организуйте ваших людей, они уже прибыли на базу. Я вас лично не задерживаю? Стар кэптен Ник?
<tot> - рад знакомству, можете идти.
<CSA_Eugene> ---------------------------------------------------------------------------------------------
* Josif (bestirc@77.35.53.247) has joined #rpg
<CSA_Eugene> Артур +10 экспы


Артур +10

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 51 секунду:
Перебранка в столовой и небольшой дебош

<Josif> - А теперь можно и говноеды из столовой поесть
<Sam08> roll 3*2d6
<@Joanna> Sam08 has rolled 4, and 2 for a total of 6.
<CSA_Eugene> * в столовой раздался визг официанток *
<@Joanna> Sam08 has rolled 4, and 3 for a total of 7.
<@Joanna> Sam08 has rolled 5, and 3 for a total of 8.
<CSA_Eugene> * Хубилай подошел к раздаче с ужом на шее, которого заинтересовала еда - особенно второе *
<CSA_Eugene> * змей активно п
<CSA_Eugene> ытается ее лизнуть *
<Sam08> - Я ЭТО жрать после змея небуду!!!, - поднос летит с грохотом на пол
<CSA_Eugene> - фу, Фэй! Нельзя"
<CSA_Eugene> * ужехранитель хлопнул зхмея по шипастой башке и тот умолк *
<CSA_Eugene> - тотем благословил нашу еду, это добрый знак
<CSA_Eugene> * улыбается *
<Josif> - ЧТО ЗА ДЕРЬМО БАРОКА!
<Josif> - ТЫ ЭТО ВИДЕЛА!
<CSA_Eugene> * сел за отдельный стол с командиром *
<Sam08> *Быстрым шагом Анастасия еле сдерживая гнев идет в сторону дверей
<Josif> - СТОЯТЬ!
<Sam08> - Чертовы ублюдки, они сношаются что ли с ними!
<CSA_Eugene> * уж жрет еду из одной тарелки с хранимтелем, но Хубилая это нимало не волнует, он даже отломил ему половинку котлеты с кровью *
<Josif> - Черви, что с них взять
[<Josif> - Ты это видела! Фрикассе из червей
<CSA_Eugene> * Нику *
<CSA_Eugene> - ее зовут Фэй
<Sam08> - Какая мерзость
* acefalcon (52742e47@ircip1.mibbit.com) Quit (Quit: http://www.mibbit.com ajax IRC Client)
<Josif> - Право, они хуже вольняг
<CSA_Eugene> - самка, поймал ее в норе на Стране Мечты
<CSA_Eugene> - уже почти старуха
<Sam08> - Точно сношаются
<Josif> - Естественно
<Josif> - Ты посмотри на этого недовоина
<CSA_Eugene> - но мышей и крану ловит на отлично
<Josif> - Старина Линкольн Озис говорил мне: "нет никого презреннее червя"
<CSA_Eugene> - я ее даже в бой беру с собой в мех
<tot> :D
<tot> -жару как переносит?
<Josif> - Знаешь что
<Sam08> - Что?
<Josif> - Мы не должны это сносить
<Josif> - Как может вольняга подать воинам такое
<Sam08> - Нас мало
<tot> (бунтуете?)
<CSA_Eugene> - пока везет. Хотя Фэй из рода Лефабр, моей подруге, на Аркадии повезло меньше. РРС в кокпит, мы прощались с пустым гробом. Она была красивым и поистине благородным воином...
<Josif> - Пускай
<Sam08> - Но мы же ягуары, убьем их?!
<CSA_Eugene> * замолчал и принялся за еду *
<Josif> - О даааааа!
<Sam08> - Хочу сломать эту тонкую шейку вотчевского ублюдка
<Josif> - Уверен, его кости издадут приятный хруст
<Sam08> - И почувствовать его последний вздох на коже
<Josif> - Достать его сердце и принести в жертву тотему
<Sam08> - У змей нет костей, одни хрящи
<Josif> - Тогда его можно завязать узлом
<Sam08> - О да, омочить клыки в крови врага, - хищно улыбнулась обножив клыки
<Sam08> roll 2d6
<@Joanna> Sam08 has rolled 4, and 6 for a total of 10.
<Josif> roll 2d10+1
<@Joanna> Josif has rolled 10, and 8 modified by 1 for a total of 19.
<Josif> roll 1d10
<@Joanna> Josif has rolled 2.
<Josif> *Запустил тарелку в голову вольняги-повара
<CSA_Eugene> (Хубилай не вотчер, официально по крайней мере. Просто комиссар-воин.)
<Josif> - Бинго! Хедшот!
<CSA_Eugene> roll 1d2
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 1.
<Josif> - Иди сюда, вольяга!
<Josif> - И принеси нам нормальные стейки
<CSA_Eugene> * с плачем повар убежал в служебное помещение *
<CSA_Eugene> * Хубилай - Уиммеру *
/<CSA_Eugene> - мехвоин, давно наряд на трудовые работы не получали?
<Sam08> - И можешь не жарить их)
<Josif> - Пускай вольняги знают свое место
<Josif> - И готовят воинам нормальную еду
<CSA_Eugene> - сейчас организуем, если что. Мы все едим то - что есть на складах. Лучшего пока не заслужили. Имейте выдержку, воин.
<Josif> - Задача вольняги - обеспечивать вернорожденных
<Josif> - Пусть он приготовит хоть свое мясо
<Josif> - Неважно
<Josif> - Смирение - не путь Ягуара
<tot> - воин, оставь замашки дохлой кошки, ты теперь Воин Клана Звездного Ужа!
<Josif> - Волею судеб мы в Вашем клане. И мы передаем Вам лучшее от нас
<CSA_Eugene> - я предлагаю вам не смирение - а терпение. Делаю вам предупреждение. Если эксцесс повторится - вы получите штрафной наряд на кухню.
<Josif> - Терпение, что дало Вам, ужам, ваше терпение.
<Josif> - Ответь нам на этот вопрос
<CSA_Eugene> * запил молоком еду *
<Sam08> - Мы не вольняжки, что бы пахать на кухне
<CSA_Eugene> - наш Клан - самый могучий теперь в домашних мирах. А ваш бывший Клан - часть истории. Какие еще нужны факты вам?
<CSA_Eugene> - вы должны гордится, что носите нашу форму
<Josif> - Падальщик всегда живет дольше хищника
<Sam08> - И всегда есть круг, что бы оспорить решение, - невольно приняла боевую стойку, вжав голову в плечи
<Josif> - Основателю и Тотему угодна кровь
<CSA_Eugene> - Есть. Только вы вряд ли выиграете его у бойца, который будет защищать решение командира. С вашим-хто фенотипом. И вы это знаете. Поэтому давайте есть спокойно, воины. Скоро у вас будет возможность подратся в триалах за должности и оружие.
<Josif> - А командир сам не может выйти и сразится
<Josif> - Как тогда он стал командиром?
<CSA_Eugene> - с дезгрой
<CSA_Eugene> ?
<Josif> - Дымчатый Ягуар всегда убивает сам
<Josif> - Убийства доставляют нам радость
<CSA_Eugene> - я опозорю свою честь и свой дом. Сражаются с равным или старшим по чести
<CSA_Eugene> - а вы пока еще не доказали, что равны мне, абтакха!
<Josif> - Ха-ха-ха
<Josif> - Войди в круг и узнаешь
<Josif> - Я не видел тебя в бою
<Josif> - Но я читал твой кодекс
<Sam08> - Как можно опозорить честь поединком?
<Josif> - Административный работник
<CSA_Eugene> (не читал)
<Sam08> - Суратья идеология!
<CSA_Eugene> (вы вообще про Хубилая почти ничего не знаете)
<Josif> (что он не воин - точно знаем)
<Josif> (Как от круга увиливает)
<CSA_Eugene> (а он мало ракспространяется - кто он и что он)
<CSA_Eugene> (у ужей поединки без причины - проступок)
<Josif> - Анастасия! Это же очевиднО!
<CSA_Eugene> (должен уже в курсе быть)
<Josif> - Мудрость ужа!
<Josif> - Вот почему МЫ были во вторжении
<Josif> - А они нет
<CSA_Eugene> - поэтому онор и закончилось
<CSA_Eugene> позором
<Sam08> - Грязные, мерзкие скоты!
<Josif> - Черви!
<Sam08> - Мы достойно сражались на Хантрес
<Josif> - Мы воевали на Туккейде
<CSA_Eugene> -
<Sam08> - Мы победили, но эти сураты привели подкрепление!!!
<Josif> - С нами были Линкольн Озис, Ханг Мехта
<Josif> - Брендон Хоуэлл
<Josif> - Мы шли в одном строю на армии комстара и улыбались смерти
<Sam08> - Я видела как погиб хан, я там была!
<Josif> - А они, строили планы
<Josif> - Я был с ним на Туккейде
<Josif> - А ты на Хантресс
<Josif> - Он был достойным воином
<Sam08> - Да, и непроиграл бы.
<CSA_Eugene> мехвоин, еще раз вы упомянете слово "черви" при мне в адрес барроков и стар аддеров - и я помещу вас на неделю в карцер. Вы дали слово - так держите его. Или мы не позволим вам без испытания Отказа, претендовать на звезду Омега
<Sam08> - Если бы эти страваги имели хоть какое то понятие о чести
<Josif> - Он всегда сам выходил на триалы
<Josif> - И не юлил
<Josif> - Он был воином, а это
<Josif> - Я не вижу смысла разговарить с этим *презрительно
<Josif> - Пошли, Анастасия
<CSA_Eugene> - * Нику *
<CSA_Eugene> - вот сладкая парочка. Надеюсь, они не дадут потомство. * засмеялся *
<Sam08> - Пошли
<Sam08> - Что!
<Josif> - ЧТО ТЫ СКАЗАЛ, СУРАТ!
<Josif> - ПОВТОРИ ЭТО!
<Sam08> - Что ты сказал сурат! Повтори!
<CSA_Eugene> (прокинь перцепшен)
<Sam08> roll 2d10
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Sam08 has rolled 1, and 3 for a total of 4.
<@Joanna> Josif has rolled 5, and 6 for a total of 11.
<Josif> (услышали)
<Josif> ??
<CSA_Eugene> для Уиммера - ТН 10+, Анастасии - 12+
<Josif> - ТАК ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!
<Sam08> хм, почему мне больше?
<Josif> - ПОВТОРИ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ
<CSA_Eugene> - вы, для начала. Мы с вами не друзья и не сибы
<Josif> - НУ ТАК ПОВТОРИТЕ!
<CSA_Eugene> - выражайтесь цивилизованно, я на два ранга вас старше по званию
<Josif> - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
<CSA_Eugene> - если вы не ослепли
<Josif> - ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ
<tot> (тут)
<Josif> - Я жду ответа
<CSA_Eugene> - это вам пусть будет уроком за вашу грубость. В поединке - мною вам отказано. Пока вы мехвоин еще. Капитан, ваше решение?
<Sam08> - Что оно сказало?
<Josif> - ОНО, СТЕСНЯЕТСЯ!
<Josif> - Ха-ха-ха-ха
<tot> - мое мнение, черная лента!
<Josif> - Или боится
<tot> (задрал уже)
<Josif> - ЖАЛКИЕ ЧЕРВИ
<Josif> (Нехуй кобрить подленько)
<tot> - Мы вас предупеждали!
<Josif> - ПУСКАЙ ОН ПОВТОРИТ
<Josif> - ЧТО СКАЗАЛ
<Josif> - ПРИ ВСЕХ
<tot> *вызываю наряд элемов
<CSA_Eugene> roll 1d6
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 4.
<Josif> - ИЛИ У ЗВЕЗДНОГО УЖА НЕТ ХРАБРОСТИ
<Josif> - ПОВТОРИТЬ КУЛУАРНУЮ БЕСЕДУ
<tot> *игнорю
<Josif> - Что же, все очевидно
<Sam08> *Анастасия недоуменно переводит взгляд с одного на другого
<CSA_Eugene> * прибыл дежурный наряд из 4х элемов без брони, но с оружием пехотным
<Josif> - Он сказал, будто мы вольняги
<Josif> - и пожелал нам потомства
<Josif> - А теперь отказывается от своих слов
<Sam08> - Что!!!
<Josif> - вот сладкая парочка. Надеюсь, они не дадут потомство. *
<tot> *наряду - этого ареставать и в карцер
<Sam08> *когти впились в ладони, потекла кровь
<CSA_Eugene> - товарищи, арестуйте мехвоина Уиммера и поместите его в карцер. Вы арестованы за дебош в столовой и оскорбления офицеров - на трое суток
<Josif> - Ваши слова, Хубилай
<CSA_Eugene> отбится - ТН 19+
<Josif> что кидать)
<CSA_Eugene> дерешься или идешь в карцер?
<CSA_Eugene> драка - отягчающее
<Josif> Для порядка можно и подараться)
<CSA_Eugene> накрутишь еще дни
<Josif> Только чарника нет
<CSA_Eugene> пока так
<Josif> 2дсколько?
<CSA_Eugene> смотри - 3 дня ингейм = 1 дню аутгейм без кобрежки по модулю
<CSA_Eugene> :)
<tot> (подерись, плиз!!! :D)
<CSA_Eugene> ТН 19+
<Josif> Юджин, 2Д10
<Josif> или 2дсколько
<Sam08> *лицо то краснеет то белеет
<CSA_Eugene> 2д10
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 5, and 4 for a total of 9.
<Josif> Реролл
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 6, and 7 for a total of 13.
<Josif> МОФ6
<CSA_Eugene> * получаешь сразу пиздюлей и на руках несут тебя в карцер *
<Sam08> - ААААААААААААААААААААААААА!!!
<Sam08> *прыгает к Хубилаю
<Josif> Ща проверю джоанку
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 9, and 4 for a total of 13.
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 8, and 6 for a total of 14.
<CSA_Eugene> Сэм, ТН +16
<CSA_Eugene> один элем занят + я сам ем
<Sam08> roll 2d10
<@Joanna> Sam08 has rolled 3, and 4 for a total of 7.
<tot> *я в деле!
<Josif> так)
<Josif> Ребята, есть предложение
<Josif> С лулзами
<CSA_Eugene> * элем делает подсечку и все кончается так же *
<Josif> отыграть массовую драку)
<CSA_Eugene> - три дня карцера
<Sam08> *пытается вырваться из рук элементалов
*<CSA_Eugene> (бесполезно - у вас не те фенотипы *
<Josif> *Аналогично
<Josif> (Да весело будет)
<Sam08> - Я... тебя... убью...
<Josif> (один хер уползать скоро)
<CSA_Eugene> (нет, я сейчас афк и без чарников - не стоит)
<Josif> (Так поржем)
<Sam08> не я тоже сваливаю скоро
<Josif> - Держись! Сейчас сделаем вещи)
<Josif> *Вырываемся от Элемов
<CSA_Eugene> (сегодня вы в карцере аутгейм и пиздите только между собой - ингейм. Вы в одной камере с пауками и мокрицами. Два вонючих матраса и параша. Можно потрахатся. ;) )


Монтесума Уиммер +2 экспы
Ник +1
Анастасия +1

"Ягуары" на 3 дня ингейм - помещены в карцер базы, на хлеб и воду. В одну камеру. ;-) (1 день аутгейм)

Добавлено спустя 5 часов 45 минут 46 секунд:
Собеседование мехвоина Иоланды (von_Strang) и Хубилая. 28123065.

[<CSA_Eugene> - мехвоин Иоланда. Очень хорошо, Присаживайтесь.
<CSA_Eugene> (не солама - штрафбат ;))
<von_Strang> *стою, заложив руки за спину. одета, по всей видимости, в мехвоинский джампсьют*
<von_Strang> *..расстёгнутый на пару пуговец ниже, чем положено по уставу -- а чё, жарко тут*
<CSA_Eugene> * достает из стола бутылку коньяка - дешевый шериданский сорт. Что намекает на не совсем обычный разговор *
<CSA_Eugene> - Коньяк или кумыс? Угощайтесь, не надо стеснятся.
<von_Strang> (по идее -- летели мы и так вместе)
<CSA_Eugene> (конечно. Поэтому и выпить предлагаю)
<von_Strang> -- А пиво можно, сэр?
<von_Strang> -- Холодненького бы..
<CSA_Eugene> roll 1d2
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 1.
<CSA_Eugene> -- чего нет - того нет, Мне нельзя, диета. У нас, Микино, склонность к ожирению и диабету. Есть легенда, что предки ыли борцами сумо в Синдикате.
<CSA_Eugene> * развел руками *
* Melwar (~kvirc@95.131.2.151) Quit (Quit: KVIrc 4.0.0 Insomnia http://www.kvirc.net/&#41;
<von_Strang> -- Тогда давайте коньяк, пожалуй
<CSA_Eugene> - есть разговор, Иоланда. Я более подробно ознакомился с вашим личным делом и...досье на вас вотча.
<CSA_Eugene> * наливает себе и ей *
<CSA_Eugene> - за знако
<CSA_Eugene> мство!
<CSA_Eugene> roll 2d6
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 2, and 1 for a total of 3.
<CSA_Eugene> * сморщился *
<CSA_Eugene> - коньяк делать не научились еще...
<CSA_Eugene> - думаю, командир с вами еще поговорит...но, у него свои дела - а у меня свои, В том числе и к вам
<von_Strang> *пожала плечами*
<von_Strang> -- Мне раздеваться или опять давать подписку о неразглашении?
<CSA_Eugene> - Вы очень необычный человек, Иоланда. Скорпионы почти все такие, это факт. Особенно для вольнорожденной.
<von_Strang> *пригубила из своего стопарика, откинулась на спинку стула*
<Sam08> Анастасия в камере охуевает: -Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
<Sam08> Преодолеть пространство и простор,
<Sam08> Нам разум дал стальные руки-крылья,
<Sam08> А вместо сердца - пламенный мотор.
<CSA_Eugene> - А вы прямолинейны. Уважаю. Но - ни то, ни другое
<von_Strang> -- Тогда что? -- сделала ещё глоток
<CSA_Eugene> - скажу прямо. Мы можем помочь друг другу в этом чистилище. Мне нужн ваши знания сикера и ваши таланты администратора. И - мне нужен свой человек в зведе Омега, где боюсь, будут скапливатся не лучшие люди нашей суперновы. А я - помогу вам в ваших проблемах. По мере компетенции. Вот что вы ждете от жизни в "Эпсилоне"?
<CSA_Eugene> - Я не открою для вас истины, если скажу - ваши шансы отсюда вылезти без помощи - минимальные.
<CSA_Eugene> - Квиафф?
<von_Strang> -- Ясен афф. Предлагаете художественным стуком подрабатывать, сэр?
<von_Strang> (мяу)
<Sam08> (служит наверно)
<CSA_Eugene> - слова не имеют значения. Но важнее другое - ваш опыт сикера. У вас есть знания и опыт, которых может н быть даже у ужино-баррочьего вотча. Я могу вам предложить многое. Звезду в случае расширения части, должность в вотче после 35 лет или даже административную в военных правительствах губернаторов планет. Скажите только, что вам нужно - и у вас это будет, если вы умеете всти дела. Если дед передал внуку ханство путем так сказать испытания...(посмотрел на портрет Станислова НБуты) - то мы уж с вами договорится тем более сможем. Что скажете?
<CSA_Eugene> * улыбается поистине змеиной улыкой *
<von_Strang> (някушки)
<von_Strang> roll 2d10+2
<@Joanna> von_Strang has rolled 8, and 1 modified by 2 for a total of 11.
<von_Strang> (так себе някушки. даже с -2 к ТН за аттрактив и грегариус)
<CSA_Eugene> (жаль пока нет чарника у комиссара - потом исправим с кое-каким бонусом для Иоланды: типа раздобыла инфу по киперу)
<Sam08> (а хлопец-то непростой)
<CSA_Eugene> (она знать будет поначалу - другие нет, кто он и что он)
<von_Strang> (ок)
<Sam08> (бгы, сфероид с тайной миссией)))
<CSA_Eugene> (и +50 экспы за взлом компьютера Хубилая или договор /с вотчером на базе штатным)
<CSA_Eugene> ;)
<CSA_Eugene> (уж не знаю - каким образом)
<von_Strang> (она компьютеры ломать не умеет)
<CSA_Eugene> - скажу вам более даже
<von_Strang> -- Что?
<von_Strang> (мне уползать надо минут через 15)
<CSA_Eugene> - я бы дал вам звехзду и может даже и Ник, но тут пока полно абтах-вернорожденных с ЧСВ выше здания Мерсер на Нью-Кенте. Которым еще не поломали хребет, так как надо для нашей миссии. Которая очень простая - мы должны сделать изх сброда лузеров, солдат. Таких же, как в СОЗЛ или у сфероидов, У нас много в клане воинов, но мало солдат. А именно они нам и нужны будут вскоре.
<CSA_Eugene> - а вы: больше похожи на солдата былого, чем на воина. Как и многие фриборны
<CSA_Eugene> - если вам надо подумать - я дам время
<CSA_Eugene> - но не очень много
<CSA_Eugene> - или вы знаете ответ?
<von_Strang> -- Ага. Не уверена в своих умениях ломать чьи-то хребты
<Sam08> Анастасия бушует в камере: - Конвоир! Отведи меня к доктору!! Плохо мне!!!
<CSA_Eugene> * насупился *
<CSA_Eugene> - это надо понимать как нет, квиафф?
<von_Strang> -- Я не сказала "да", милорд, но я не сказала и "нет"
<von_Strang> *улыбнулась*
<von_Strang> (няк)
<von_Strang> roll 2d10+2
<@Joanna> von_Strang has rolled 1, and 7 modified by 2 for a total of 10.
<CSA_Eugene> (и?)
<Sam08> (ужие облико морале)))
<von_Strang> (фаст талк ещё)
<von_Strang> roll 2d10
<@Joanna> von_Strang has rolled 10, and 3 for a total of 13.
<von_Strang> roll d10
<@Joanna> von_Strang has rolled 6.
<CSA_Eugene> (Хубилаю неинтересо с воьняжкой)
<Sam08> (спекся змей)))
<CSA_Eugene> (хотя она ему нравится)
<von_Strang> ...насколько этот уклончивый ответ может его удовлетворить
<von_Strang> ни отказа, ни согласия, но "подумать" -- обещала
<CSA_Eugene> -- хорошо. Думайте. Но однажды, вам придется решить. Я не забуду об этом. У вас есть ко мне вопросы?
<von_Strang> -- Да пожалуй, что и нет..
<von_Strang> *поставила на стол опустевший стопарик*
<von_Strang> -- С вашего позволения, сэр -- я пошла?
<CSA_Eugene> -- У меня есь один последний. Пчему вы не заменили свой антиквариат на Дженнера тукей?
<CSA_Eugene> -- ваш мех имеет кое-какие интересные девайсы, но уж больно дряхл и строптив...это опасно.
<von_Strang> -- Потому что это мех Звёздной Лиги, сэр. Творение рук наших предков.
<Sam08> - Врача!
<CSA_Eugene> - хорошо, это ваше дело
<CSA_Eugene> - вы свободны, Иоланда
<CSA_Eugene> * пишет в ее личном деле: хитра, скрытна. Мотивация и лояльность - выяснены недостаточно *
<CSA_Eugene> * требует дальнейшей проработки *
<CSA_Eugene> :)


Иоланда +5 экспы

Вечер 29.12.3065 -- ЧП в карцере базы.

<Sam08> *Анастасия медленно впадает в апатию, усталость овладевает ею все сильнее
<CSA_Eugene> * на шум пришел элементал ужей с шокером *
<CSA_Eugene> - Врача вызывала, драная кошка?
<CSA_Eugene> * пожжужал шокером *
<Sam08> *хрипло цитирует:
<Sam08> Fifteen years, fellow warriors. Fifteen years
<Sam08> We are to suffer in shame and silence,
<Sam08> Listening to the crowing and laughter
<Sam08> Of our enemies, who think us defeated.
<Sam08> But remember, warriors, we are the Clans.
<Sam08> What fails to kill us only makes us stronger.
<Sam08> And when future sibkos learn of us,
<Sam08> They will know the sixteenth year
<Sam08> As the Stacalkas-Nomen: The year
<Sam08> The punishment of our enemies began.
<CSA_Eugene> - я тебе щас общую стмуляцию организма нах сделаю. Все болезни пройдут! Поняла, сука!?
<Sam08> *медленно поднимает глаза затуманенные болью
<Sam08> - What fails to kill us only makes us stronger, - хрипя
<CSA_Eugene> - хорош тут выть Предание дохлых кошаков! Чего тебе надо, рожа сурата!?
<Sam08> *ложися на шконку и принимает положение эмбриона
<Sam08> - What fails to kill us only makes us stronger, - еле слышно
<Sam08> *застывает в такой позе не реагируя ни на что
<piro12> http://s45.radikal.ru/i107/1306/c9/2378ded0cef1.jpg
<Josif> все кише пропустил(
[<Josif> - АНАСТАСИЯ! ЧТО С ТОБОЙ!
<Josif> - ВСТАНЬ ВОИН!
<Vicont> хм
<Vicont> poisons and antidotes?
<Josif> откуда
<Josif> - ВОЛЬНЯГИ!
<Josif> - ПОДАТЬ ВРАЧА! БЫСТРО!
<Vicont> b e yfc gthdfz ytmjtdfz gjnthz
<Vicont> и у нас первая небоевая потеря
<Vicont> Йося, подавившийся зубами насмерть
<Josif> - ЭЙ! ЗАДРОТЫ!
<Josif> *вломил в дверь камеры
<Josif> roll 2d10+3
<@Joanna> Josif has rolled 10, and 8 modified by 3 for a total of 21.
<Josif> roll 1d10
<@Joanna> Josif has rolled 4.
<Vicont> хм
<Vicont> базовое число 1
<Vicont> твоё физическое состояние?
<Josif> Мое нормальное
<Josif> Протомеховице плохо
<Josif> - Встать смирно, вольняга
<Josif> *Элему вломил(
<Josif> )
<Josif> Хеймекером
<Josif> roll 2d6
<@Joanna> Josif has rolled 6, and 2 for a total of 8.
/<Vicont> угу
<Vicont> только ты в стену сначала
<CSA_Eugene> Сэм
<Vicont> 24 саксесс
<Vicont> стена какая?
<Josif> <Sam08> <CSA_Eugene> - Врача вызывала, драная кошка?
<Josif> <Sam08> <CSA_Eugene> * пожжужал шокером *
<CSA_Eugene> у тебя ломка за 2 дня - не опасная для твоего душевного и телесного здоровья
<Vicont> юджин, двери камер усиленные?
<Josif> - Ты как смеешь разговаривать с Дымчатым Ягуаром, Червияк!
<Sam08> ась
<Sam08> элем этого незнает)))
<CSA_Eugene> надо было башкой думать, когда на кипера бросилась
<CSA_Eugene> начальник карцера и врач базы - в курсе
<CSA_Eugene> не подохнешь - терпи
<Vicont> ну броня три там точно есть
<CSA_Eugene> )
<Sam08> я еще неоткидывал 6 лет пользования EI
<Vicont> так что дверь не пробил
<Josif> - ВСТАНЬ СМИРНО, ВОЛЬНЯГА!
<Sam08> а при длительном использовании
<Vicont> теперь вопрос
<Sam08> один день пропуска врачебного осмотра
<Vicont> какой стренгф у Йоси?
<Sam08> возвращает мне все накопленные очечки
<Josif> 5
<Josif> обычный
<CSA_Eugene> они не вылезут оттуда -кобро часто юзаетсЯ и на совесть
<Vicont> а деревянную бы пробил, да
<Sam08> при привышении моего WIL
<Vicont> хаймейкером
<Sam08> в два раза
<Vicont> а теперь берём 5+24+8
<Sam08> я впадаю в кататоническое состояние
<Vicont> делим на два
<Josif> - гребанная дверь, ничего
<CSA_Eugene> господа, тут я ГМ
<CSA_Eugene> )
<Vicont> 19
<CSA_Eugene> два дня Анастейша выдержит
<Josif> *Въебывает во второй раз
<Vicont> 19 - урон руке Йоси
<Josif> Ногой пинал
<Josif> Ботинком
<CSA_Eugene> не умничаем, особенно неучавствующие плиз
<Vicont> минорная вунда
<Vicont> а в заявке рука была :)
<Josif> roll 2d10+3
<@Joanna> Josif has rolled 7, and 7 modified by 3 for a total of 17.
<Sam08> берем средний WIL 5
<Josif> <Josif> *вломил в дверь камеры
<Sam08> сколько я за два дня нако
<Sam08> плю))
<CSA_Eugene> * пришел Хубилай *
<Josif> - ТЫ ЗДЕСЬ!
<Josif> - ПОСМОТРИ! ВЫЗОВИ СВОЕГО ВОЛЬНЯГУ!
<Sam08> *лежит в эмбриопозе, нереагируя ни на что
<Josif> - НЕМЕДЛЕННО!
<CSA_Eugene> - что за шум, воины! Что-то хотите сказать? У вас еще один день карцера. Вас кормят и поят, параша есть. Что надо еще? Прощения просить?
<Josif> - Прощения у кого? Ха-ха!
<Josif> - Анастии плохо
<Josif> - Вызывай вашего вольнягу врача
<CSA_Eugene> * элементалу с шокером - открой дверь *
<Josif> - Если хочешь жить
<Vicont> (Йося, врачи вольняги по определению)
<CSA_Eugene> * не обязхательно *
<Josif> (бывают и из научной касты, провалившиеся труборны)
<Vicont> (яги своих провалившихся вырезали вроде)
<CSA_Eugene> * зашел туда с элемом на пароу *
<CSA_Eugene> - Пойнт коммандер! Встать и доложится!
<Josif> - Неразумный! Это кататонический ступор
<Josif> - Последствия EI
<CSA_Eugene> - блядь
<Sam08> (я пока отбегу, дети)
<Vicont> (отбеги, папочка)
<CSA_Eugene> - врача и реанимационную группу быстро!
<Vicont> (у тебя ступор всё равно)
<CSA_Eugene> * вызывает военных врачей из госпиталя *
<CSA_Eugene> * элементалу *
s<CSA_Eugene> - быстро тащи аптечку и коли ей антишоковое с адреналином!
<CSA_Eugene> * Уиммеру *
* WD_VadBus (~vadbus@217.25.231.175) has joined #rpg
<WD_VadBus> ня
<WD_VadBus> завтра - ОТПУСК!
<CSA_Eugene> - а вы сидите тихо, сэр. А то послезавтра вас ждет Крест Очищения и элементал Борис с кнутом. Видели уже наверное это шоу. Хотите стать Ягуаром-Искупителем, распятым и бичованным за грехи наши?
<CSA_Eugene> * заржал *
<Josif> - А ВОТ И НАШ КРУГ РАВНЫХ, ЧЕРВЬ!
<CSA_Eugene> * Хубилай пьян и очень весел *
<Josif> roll 2d10+3
<@Joanna> Josif has rolled 9, and 6 modified by 3 for a total of 18.
<Josif> roll 2d6
<@Joanna> Josif has rolled 4, and 6 for a total of 10.
<CSA_Eugene> (безх чарников - никаких драк)
<Josif> roll 1d6
<@Joanna> Josif has rolled 2.
<Josif> (Так не кобри)
<Josif> (По еблу за такое на)
<Josif> (Сразу же)
<CSA_Eugene> ( вы ослабли за 2 дня на хлебе и воде - драка 1 на 2 мужиков, включая элема - безумие )
<CSA_Eugene> (кобришь пока ты и уже по ООС)
<Sam08> (два дня, не смеши)
p<Josif> Это первый день)
<Josif> (Мы в Сибко выдерживали лучше)
<Josif> (МЫ - ЯГУАРЫ)
<Sam08> (два дня нормально, темболее хлеб и воду давали)
<CSA_Eugene> (второй, вечер. 29.12)
<Josif> (По чарникам вопрос
<Josif> (Кто делает)
<Josif> (Твой есть)
<Sam08> (мой в процессе)
<CSA_Eugene> (вопросы - к барону. Он и делает, включая мне.)
<Josif> (Мой тоже)
<Josif> (Выходит Леви за номером 2)
<CSA_Eugene> (я только рихтую итог на формат сюжета и все)
<Sam08> (ну мой готов, только неясности небольшие утрясти надо)
<CSA_Eugene> (хз - у кипера особой срочности)
<CSA_Eugene> )
<Josif> (А элема ты отослал)
<Josif> (Минута есть на тебя)
<Sam08> (ваши с нуля делать, а мой готов :Р)
<CSA_Eugene> (хорошо подумай Йося - будут последствия и плохие)(
<Josif> (Ты уже все сказал про закобрежку)
<Josif> (Шестеркой не был и не буду)
* RAF_acefalcon (kvirc@95.84.44.44) has joined #rpg
* ChanServ sets mode: +ao RAF_acefalcon RAF_acefalcon
<Josif> (Не формат перса)
<Sam08> (это штрафбат, дальше фронта непошлют)
<Josif> (И уж сам нарвался на гнев ягуаров)
<CSA_Eugene> ок
o<CSA_Eugene> элем вернется через минуту
<Josif> (Драку отыграем, когда чарники будут)
<Josif> ??
<CSA_Eugene> без чарников - кинем кубы.
<Josif> Пока в тебя 35 дамагов
<CSA_Eugene> У Хубилая небольшое преимущество - он из смеси с элемским фенотипом по папаше и сыт + пьян
<CSA_Eugene> Яга - ослаб за два дня поста и помельче
<Josif> Яга золЪ
<CSA_Eugene> у меня +2 мод
<CSA_Eugene> 2д6
<Josif> Очень
<Josif> У меня +1
<Josif> тогда
<CSA_Eugene> кто выиграл - вломил другому легких пиздофф
<Josif> по твоим условиям
<CSA_Eugene> я сказал
<CSA_Eugene> или пиздюли - автоматом, камрад. Я скуки ради иду на уступки
<Josif> 2д6+2 - не легкое преимущество)
<CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> кидаешь ?
<Josif> Юджин, а зачем играть в игру где ты побеждаешь всегда
<Josif> 6 - докидываем?
<Josif> Если выпало
<Josif> ?
<CSA_Eugene> ты сам себя закобрил, мэн
<CSA_Eugene> чего уж обижаться
i<Josif> Отказался сосать ужиный член)
<Josif> Да)
<CSA_Eugene> просто кидаем
<Josif> давай кидаем
<CSA_Eugene> давай - ты атаккер
<Josif> roll 2d6
<@Joanna> Josif has rolled 5, and 6 for a total of 11.
<CSA_Eugene> roll 2d6+2
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 3, and 1 modified by 2 for a total of 6.
<CSA_Eugene> хех
<CSA_Eugene> я огреб по морде, выбил мне зуб
<CSA_Eugene> ок
* RBS_Vader (~Miranda@192-168-0-1.chatterweb.net) has joined #rpg
* ChanServ sets mode: +qo RBS_Vader RBS_Vader
<CSA_Eugene> элементал
<Vicont> (пьян - это не преимущество)
<CSA_Eugene> у него будет +4 преимущество
<CSA_Eugene> дерешься?
<CSA_Eugene> - ах ты сурат!
<Josif> - ИДИ КО МНЕ!
<CSA_Eugene> * элем бросил аптечку и поднял пудовые кулаки *
<CSA_Eugene> - УБЬЮЮЮ!
<~RBS_Vader> о чем кише?
<Josif> - ХА-ХА!
<CSA_Eugene> * Хубилай пытается встать с пола *
<Josif> (Уммер отпиздил Хубилая)
<CSA_Eugene> (Яги буянят в карцере)
l<CSA_Eugene> - вали его, Иван!
<Josif> - ВОЛЬНЯГИ!
<CSA_Eugene> - наряд сюда, попытка побега!
<Josif> - ИДИТЕ КО МНЕ!
<CSA_Eugene> * орет в комм *
<Josif> - Не боись, неразумный
<CSA_Eugene> roll 1d6
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 4.
<Josif> - Никуда я не убегу
<Josif> - ИВАН, НЕ СТОЙ!
<Josif> - ВПЕРЕДЪ!
<CSA_Eugene> кидай драку
<Josif> Я дефендер щас
<CSA_Eugene> элем тебя уебал так и так
<CSA_Eugene> угу
<Josif> ивана выход
<CSA_Eugene> у тебя адреналин
<CSA_Eugene> за пиздюли ужу
<CSA_Eugene> +1
<CSA_Eugene> roll 2d6+4
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 6, and 4 modified by 4 for a total of 14.
<~RBS_Vader> А Юджин накинулся уже?
<CSA_Eugene> нет, мы упрощено пока
<Josif> roll 2d6+1
<CSA_Eugene> :)
<@Joanna> Josif has rolled 1, and 3 modified by 1 for a total of
5.
<Josif> Огреб таки
<Josif> *Утер кровь
<Josif> - А ты неплох для червя
<CSA_Eugene> * Уиммер получил пиздофф и валяется на полу *
<Josif> *Встает
<Josif> Превозмогание
<Josif> 2д10
<CSA_Eugene> - Иван, хорош. Убьешь еще.
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 7, and 1 for a total of 8.
<Josif> *Рычит
<CSA_Eugene> - убрать отсюда пилотку в госпиталь
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 7, and 8 for a total of 15.
<Josif> *Встал
<Josif> - А ты неплох, Иван
<CSA_Eugene> - а ты, кал сурата, послезавтра будешь бичеван на Кресте Очищения, перед строем.
<Josif> - ОТСОСИ У МЕНЯ!
<Josif> - ВОЛЬНЯГА!
<Josif> - ТЫ ПРОИГРАЛ КРУГ РАВНХ
<CSA_Eugene> - хрен крыскунса тебе, а не звезду
<Josif> - КРУГ РАВНЫХ
<Josif> roll 2d6
<@Joanna> Josif has rolled 4, and 4 for a total of 8.
<Josif> - ОНА ПО ПРАВУ МОЯ!
<CSA_Eugene> * Анастасию убрали и дверь закрыли *
<Josif> - ТЫ - НИЧТОЖЕСТВО!
<Josif> - ТЫ ДАЖЕ НЕ КРОВНИК!
<Sam08> - What fails to kill us only makes us stronger, - еле слышно
<Josif> - НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКИХ ПРАВ
<Josif> - УКАЗЫВАТЬ ЯГУАРУ, ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ
<CSA_Eugene> TN 3+
<CSA_Eugene> roll 2d6
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 4, and 3 for a total of 7.
<Sam08> (он вольняга, ты про отца не слышал)))
<CSA_Eugene> не сразу, но в лазарете Анастейшу откачали
<CSA_Eugene> состояние не очень
<CSA_Eugene> roll 1d6
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 5.
<CSA_Eugene> 5 дней постельного режима в стационаре
<CSA_Eugene> под системами и надзором
<CSA_Eugene> * врач - Хубилаю, обрабатывая раны *
<CSA_Eugene> -- сэр, вы ее почти убили. Я вынуждена написать рапорт командиру части
<Josif> *Сидит в кобро и рисует на стенах
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 10, and 3 for a total of 13.
<CSA_Eugene> - нельзя операторов с ЕИ - оставлять без лечения. Это незаконные пытки, сэр
<Josif> roll 1d10
<@Joanna> Josif has rolled 2.
<CSA_Eugene> * развел руками *
<Josif> *Нарисовал подробно процесс появления вольняги ужа
e<Josif> С комментариями
<CSA_Eugene> - я думал что это неопасно. Сожалею. Я сам обо всем доложу капитану - не утруждайте себя, доктор Мариша.
<CSA_Eugene> - и назначьте меня на прием к дантисту, зуб вставить.
<CSA_Eugene> :)


Монтезума Уиммер +15 экспы
Анастасия +5

Добавлено спустя 45 минут 36 секунд:
+ разговор М.Уиммера и элементала Ивана. 29/12/3065

<CSA_Eugene> * Иван - яге *
<CSA_Eugene> - мужик, а ты смел. Яйца у тебя есть
<Josif> - У тебя тоже, молодец. Хорошо вломил, уважаю.
<CSA_Eugene> - только зря. Кипер хочет какое-то шоу устроить завтра. Лучше не зли его, а то Борис кнутом другого элементала хзначит, за 5 ударов в госпиталь отправил. Ну его нах, а?
<CSA_Eugene> - тут ты правды не найдешь, редкостная жопа.
<Josif> - У меня в сиб-группе было жестче. Этот жалкий ужетряс - ничто
<Josif> - Ты ведь слышал про Ягуарские порядки
<CSA_Eugene> - угу. это правильно, так и надоть
<Josif> - Даже простая церемония передачи командования сопровождалась у нас пролитием крови
<Josif> - так завещали нам Керенские. А не бумажки писать
<CSA_Eugene> - только у нас рулят пидерасы с бумажками: это нельзя, то нельзя, да сэр! никак нет, сэр! Не смеюсь я, просто щурюсь. Убили хоть бы быстрее - дерьмо, а не жизнь.
<Josif> - Когда я был в оккупационной зоне у меня был такой Хубилай
<Josif> - Бывший планетарный владетель Куритянский
<Josif> - Любил бумажки писать
<Josif> - Мы его писарем сделали
<CSA_Eugene> - во-во, это правильно.
<Josif> - А потом с партизанами стал якшаться
<Josif> - Я его и раздавил ворхоком
<CSA_Eugene> - ты выдюжи завтра. Скоро улетим на войну и там видно будет, кто боец, а кто бумагомаратель суратий. Квиафф?
<Josif> - Афф
<Josif> - Я завтра им еще и шоу устрою. Помирать так с музыкой, <CSA_Eugene> - да не убьют они тебя, не ссы
<CSA_Eugene> - у нас за это их самих кнутом в зад отымеет хан
<Josif> - Я им нужен. Пока. Скажу тебе так, Иван. Вырывайся отсюда. Такая тоска чтопиздец
<Josif> - А триал за повышение дело нехитрое
<CSA_Eugene> - да куда валить-то? Некуда, мужик. Может в рейде что к лучшему изменится.
<Josif> - Ты думаешь почему я выебываюсь сразу
<Josif> - Я так людей прокусываю
<Josif> - Вот наш хранитель
<Josif> - Он трусливая сволочь
<Josif> - Говорит вежливо, но прячется за статус
<Josif> - Значит что?
<Josif> - Боится свой авторитет потерять
<Josif> - Проиграв триал
<Josif> - А раз боится это надо использовать
<Josif> - Он будет юлить, на это его и подловить можно
<Josif> - А еще он боится потерять лицо на людях
<Josif> - Вот приедет к вам проверяющий важный
<Josif> - Он будет тут коброй ползать
<Josif> - Чтобы угодить
<Josif> - А если проверяющий мужик нормальный
<Josif> - Он триалу и будет рад
<Josif> - А тот уже хер отвертится
<Josif> - Будет Юлить - покажет себя трусом
<Josif> - Тут-то и загремит сам в соламу...
Sam08> - То что нас не убивает, делает крепче.
<Josif> (блядский миббит)
<Sam08> - Монтесума, есть что выпить
<Josif> - Держи
<Sam08> - Болит все
<Josif> *Бросил фляжку с вискариком
<Josif> - Видела червяка
<Sam08> - Это что?
<Josif> - Он теперь Щербастьян
<Sam08> - Хех, это почему
<Josif> - Виски из Гленнаргни
<Josif> - Прощальный подарок одного сфероида)
<Josif> - Забрал как трофей
<CSA_Eugene> (Анастейша под капельницей в медблоке и нескоро выйдет)
<Josif> - А ты угадай
<Sam08> - О! Вот я им сейчас таблеточки и запью
<Sam08> *высыпает на руку горсть разноцветных таблеток
<CSA_Eugene> (Сэм, не чуди плиз. А то -1 эдж заработанный будет за синдром осла Валаама :))
<Sam08> *привычным движение отправляет в рот, разжевывает и прикладывается к фляжке
<Sam08> (скучно, дай поугорать)
<Josif> (ага)
<CSA_Eugene> (если только один из ягов твоего пойнта)


М.Уиммер +5 экспа (за "Щербастьяна" :thumbup: )

Добавлено спустя 1 час 13 минут 59 секунд:
Построение на плацу базы и собеседование с мехвоином Паулем (Snyker) -- 29\12\3065

<tot> *в протокол
<tot> - заменить наказание Мантезуме заменить на три удара плетью и черную ленту на месяц!
<tot> - замкому Хубилаю, порицание с занесением в личное дело
<tot> *обьявляю общее построение!
<tot> - всем собраться на плацу через 15 минут!
<Josif> *Выходит в красивой чистой форме под конвоем
<Josif> *Держится бодро и молодцевато
<Josif> *Улыбается девушкам
* &RAF_acefalcon во главе летунов... все как обычно
<&RAF_acefalcon> летуны - народ только промеж себя конфликтный
<Josif> *Помаха рукой Артуру
<Josif> *Помахал
* &RAF_acefalcon кивнул
<Sam08> Анастасия передала записку Монтесуме:
<Sam08> You are the stalker, the hunter, the killer.
<Sam08> Your pray stands before you;
<Sam08> Show them the way
<Sam08> Of the true warrior.
<tot> -воины Клана Зв.ужа!
<tot> -буду говорить как есть, без всяких запятых..
<Josif> *Прочитал записку, улыбнулся
<Josif> *Сделал фирменную яговскую мину. Настоящий веселый убийца
<tot> -я собрал Вас здесь, для того что бы
<tot> сказать одну простую вешь
<tot> - Мы идем на Войну!
<tot> - Мне нужны добровольцы!
[<tot> - ВОИНЫ! на которых я смогу поажиться в бою
<tot> - мне Срать, кто вы были до этого..
<Sam08> (у тебя хранитель вольняга, сурат)
* &RAF_acefalcon много лишних слов
* &RAF_acefalcon мало вводных
<tot> Ягуары, Медведи, Барроки, Ужи (ни ког не забыл?)
<Josif> (Скорпионы)
<tot> Скорпионы!
<Sam08> *Анастасия слушает речь через окно
<tot> -Все мы теперь нова бла-бла-бла
<tot> -одно подразделение, вместе воюем, всместе побеждаем и если надо вместе умрем!
<tot> Во имя клана, ВО Имя Пути Керенского!
<Sam08> *цитирует Предание:
<Sam08> One above the rest.
<Sam08> Four are the steppingstones,
<Sam08> The fifth the pinnacle.
<Sam08> The laborer, the technican, the scientist, the merchant,
<Sam08> These are the stepping stones
<Sam08> To the warrior's place.
<Sam08> As the insect feeds the bird,
<Sam08> As the bird feeds the wolf,
<Sam08> As the wolf feeds the smoke jaguar,
<Sam08> So all give life to the warrior
<Sam08> Who sheds his blood for their glory.
<tot> - Сфера падет, Терра будет НАША!
<Sam08> (ты что крестоносец?)
<tot> (а то)
/<Sam08> (наш человек)
<&RAF_acefalcon> (баррок-крестоносец! дожили)
<Sam08> (Stigma/Crusader)
<tot> - Мне нужны только добравольцы!
<Sam08> (бгы, кто из нас кататоник?)
<tot> - все кто не желает, могут сейчас об этом заявить и Валить на...й!
<Sam08> (выражаешься как вольняга)
<Sam08> (хотя что взять от насекомого))))
<tot> - я иду на Терру, все кто со мной ... шаг в пред.
<tot> * осматриваю строй
<Sam08> (а мне что делать? я в реанимации)
<&RAF_acefalcon> (огласите весь список, пожалуйста)
<Josif> - Ты не возьмешь ни одной планеты внутренней сферы словами, звездный уж! Ты не возьмешь ни одной планеты бумажками! Ты возьмешь планеты решимостью и яростной атакой
<&RAF_acefalcon> - Кэп, не ломайте комедию. Огласите вводную на операцию
<tot> (по умолчанию мычишь и мы понимаем что ты с нами)
<Josif> - А для этого ты должен стать нашим вождем
<Sam08> *Кричит в окно: He gave us Hidden Hope;
<Sam08> Our sacred duty calls us to return.
<Sam08> As our Father told us
<Sam08> And his father before him,
<Sam08> Ours is the redemption of the Universe;
<Sam08> Ours is the paradise of Terra;
<Sam08> Ours is the war of liberation
<tot> тут бы кинуть на лидершип...
<tot> тут бы кинуть на лидершип...
<tot> и тд.
<Josif> - Чтобы мы взяли Святую Терру и навеки установили порядок Керенского
<Sam08> +1 )
<Josif> - И я, Дымчатый Ягуар, обращаюсь к вам, Воины?!
<Josif> - Неужели мы позволим сфероидам жить?!
<tot> (нееет! хором)
* Snyker (bc862a43@ircip3.mibbit.com) has joined #rpg
<Josif> - И будем бессильно наблюдать как они своим существованием Оскверняют Мечту Основателя!
<tot> нееет! хором)
* &RAF_acefalcon разорались, гряземесы
* &RAF_acefalcon нахер политику, воевать надо, а не орать
<Josif> - Так чего же мы ждем, братья! Чего пишем какие-то бумажки! Цель ясна - задачи понятны! Вводные уточнит командование!
<Sam08> *пытаясь встать с кровати: - Дерьмо сурата, или отправьте меня обратно в касту техников или дайте возможность убивать!!!
<tot> (даешь СтарКэпа Ника в командиры! хором!)
<Josif> - Мы жаждем только одного - крови! И наша жажда должна быть утолена
<Josif> - Но мы воины
<tot> ((Старкэп Ник!!!! хоором!)
<Josif> - И согласно нашим обычая командование нельзя принять или получить
<Josif> - Его Берут с Честью И Скрепляют кровью
<tot> (Яги! в жопу!!!Ник ворева!)
s<Josif> - И от имени всех Воинов я Монтезума Уиммер
<Josif> - Призываю Ника взять командование по древнему обычаю
<tot> (индеец во....покалени)
<tot> *и
<Josif> - Чтобы не было пустых разговоров\
<CSA_Eugene> viewtopic.php?f=25&t=5560&p=106338#p106338
<CSA_Eugene> еще апдейтик-с
<CSA_Eugene> :)
<Josif> - Чтобы мы наконец-то начали наш поход Очищения!
<tot> (иди нах...й....читай ввводную!:D)
<tot> roll 2d6
<@Joanna> tot has rolled 4, and 4 for a total of 8.
<Josif> roll 2d6
<@Joanna> Josif has rolled 1, and 6 for a total of 7.
<tot> ,kz
<tot> яху!
<Josif> *В ходе боя ты рассек бровь
<tot> я камандирэ
<Josif> *Взял кровь
<Josif> - Воины! Воля основателей ясна!
<Josif> - Ник поведет вас к победе!
<Josif> - Поздравляю тебя
<Sam08> *слышится крик: -Looming low and ominous,
<Sam08> The Adder skulls in the reeds.
<Sam08> In twilight premature,
<Sam08> Our enemies seek our undoing!!!
<tot> - Да будет как!
<Josif> - Поздравляю тебя
<Sam08> *слышится крик: -Looming low and ominous,
<Sam08> The Adder skulls in the reeds.
<Sam08> In twilight premature,
<Sam08> Our enemies seek our undoing!!!
<tot> - Да будет как!
<Josif> *Жмет руку нику
<tot> *пожимаю руку
<tot> - Братья!
<tot> -Победа будудет за нами, с нами Керенский!
<tot> :D
<Josif> roll 2d6
<@Joanna> Josif has rolled 3, and 2 for a total of 5.
<Josif> roll 2d6
<@Joanna> Josif has rolled 4, and 5 for a total of 9.
<tot> - готовьтесь убивать, разойтись!
<tot> *комиссару
<tot> -еще раз тебя увижу пьяным быдло...сам будешь висеть на стобе
<CSA_Eugene> * мрачно *
<Sam08> (поставил лайк)
<CSA_Eugene> - в выражениях полегче, стар кэптен
<CSA_Eugene> - вас днем с огнем не отыщешь - я был вынужден разгребать ваше дерьмо, баррок.
<tot> - надеюсь мы поняли друг-друга, с уважением (а кто ты по званию :D )
<CSA_Eugene> (стар коммандер + полномочия офицера связи с Адъютантом Разведки - главой Аддер Вотча)
<CSA_Eugene> - вы бы во время войны 59го такие смелые были...
<tot> - Хранитель ужа - пример для воинов, а вы выставили себя посмешищем
<CSA_Eugene> * сплюнул на плац *
<Sam08> (все это грех)
<tot> !
<@Poisson> WTF???
<Sam08> (зубную щеку в зубы и плац драить!!!)
<tot> пуасон тоже против! )
<CSA_Eugene> - с вами, стар кэптен, мы еще поговорим, наедине...сэр. В Вотче на вас тоже имеется интересное досье, так что давайте жить дружно, баррок.
<tot> -давайте не будем меряться...кхм..как это говориться у вольняг?...членами?....
<tot> -мы все здесь зв. ужи!
<tot> -нет ни барроков, ни ягов...
<tot> -только УЖИ!
<Sam08> (я херею, вольняга угрожает труборну, конец света настал)
<CSA_Eugene> Sam08> You are the stalker, the hunter, the killer.
<CSA_Eugene> <Sam08> Your pray stands before you;
<CSA_Eugene> <Sam08> Show them the way
<CSA_Eugene> <Sam08> Of the true warrior.
<CSA_Eugene> Ужиное Предание
<CSA_Eugene> хмм
<CSA_Eugene> :)
<Sam08> ну так
<CSA_Eugene> теперь бичевание
<CSA_Eugene> :)
<tot> три удара
<CSA_Eugene> * Уиммеру предлагают раздется по пояс - добровольно *
<tot> (сам будешь бить?)
<Josif> *Красиво и улыбаясь зрителям снял рубашку
<Josif> - Начинайте!
<Josif> *Лидершип
<CSA_Eugene> * подходит здоровый элем с обожженной башкой и кнутом *
<Josif> roll 2d10+2
<@Joanna> Josif has rolled 3, and 7 modified by 2 for a total of 12.
<Josif> - Ты - Борис
<CSA_Eugene> * Хубилай - Борису *
<Josif> - Так чего ждешь, начинай!
<CSA_Eugene> - не калечить,вполсилы.
<CSA_Eugene> - а сами не хотите, сэр?
<Snyker> (Юджин, глянь личку)
* &RAF_acefalcon (kvirc@95.84.44.44) Quit (Quit: KVIrc 4.0.2 Insomnia http://www.kvirc.net/&#41;
<Josif> - Воины, сегодня у вас шоу. Наслаждайтесь!
<CSA_Eugene> - нет, это не дело. Он не сможет ответить.
<CSA_Eugene> - мы с ним рахзберемся попозже. Не здесь и не сейчас.
<Josif> - Чего медлите, Эй! УЖИ!
<CSA_Eugene> Йось, перебиваешь удар элема на WIL (стон)
<Snyker> (подхожу к месту экзекуции и смотрю с интересом)
<CSA_Eugene> каждый последующий - тебе -1 мод
<Josif> 2д10
<CSA_Eugene> 1 удар
<Josif> ?
p<CSA_Eugene> ЩЕЛК!
<Josif> трешхолд
<Josif> ?
<CSA_Eugene> roll 2d10
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 3, and 8 for a total of 11.
<@Joanna> Josif has rolled 9, and 4 for a total of 13.
<CSA_Eugene> выдержал
<CSA_Eugene> * спина рассечена до крови, но Уиммер стоит как боемех *
<tot> *смотрю со стороны
<CSA_Eugene> * Хубилай *
<CSA_Eugene> - два!
<CSA_Eugene> (теперь тебе -1)
<Josif> (ок, кидай)
<CSA_Eugene> roll 2d10
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 4, and 9 for a total of 13.
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 10, and 3 for a total of 13.
<CSA_Eugene> ок,
<Josif> roll 1d10
<@Joanna> Josif has rolled 5.
<Josif> - 1
<CSA_Eugene> * брызнула кровь, Ягуар зарычал как зверь *
<Josif> итого 17
<Josif> 10 - докидывается по правилам
<CSA_Eugene> (прокинул все равно - нет дисхонора)
<CSA_Eugene> (я вкурсе)
CSA_Eugene> - три!
<CSA_Eugene> (-2 тебе)
<CSA_Eugene> roll 2d10
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 7, and 7 for a total of 14.
<Sam08> Show them the way
<Sam08> of the true warrior, - шепчет
<Josif> roll 2d10-2
<@Joanna> Josif has rolled 7, and 6 modified by -2 for a total of 11.
<Josif> - Арррх
<CSA_Eugene> за эджу - выдюжишь
<Josif> беру
<CSA_Eugene> юзаешь одну?
<Josif> списывай
<Josif> Эджу
<CSA_Eugene> * Ягуар издал громкий рев *
<Snyker> (обращаюсь к ближайшему)
<CSA_Eugene> - экзекуция окончена. Сайла.
<Sam08> (http://kinofilms.tv/film/fizvospitanie-dlya-tridcatiletnix-polovoe-i-nravstvennoe-vospitanie-dlya-30-letnix/39441/)
<CSA_Eugene> - воин, вы можете одеватся.
<Josif> - Сайла!
<Snyker> (полушепотом)
<Josif> *Улыбаясь народу одел рубашку
<Snyker> -А что происходит?
<tot> *кивнул кошаку и с довольной миной развернулся и ушел
<Josif> *Улыбнулся
<CSA_Eugene> * шепчет Нику *
CSA_Eugene> - здоровый черт. Три удара без стона только половина выджерживает, а то и менее.
<tot> -сдесь главное другое
<CSA_Eugene> - меня в сибко так хлестали тоже, я вкурсе
<tot> -он проиграл прилюдно
<CSA_Eugene> - на третьем не сдюжил
<tot> - и теперь будет подчинять
<tot> - боле-менее
<CSA_Eugene> - посмотрим
<CSA_Eugene> * увидел Пауля *
<CSA_Eugene> - вот и соколик
<tot> (фас!))
<CSA_Eugene> - из увольнения прилетел. Пойдемте стар кэптен его прозондируем?
<Josif> *Помахал рукой в сторону окошка Анастасии
<tot> - коротенько
<CSA_Eugene> - афф
<tot> - но с пристрастием )
<Sam08> *попыталась ответить
<CSA_Eugene> - воин! Следуйте за нами
<Snyker> -Афф
<Snyker> *иду*
<CSA_Eugene> * кабинет Ника *
<CSA_Eugene> * все трое сидим за столом *
<Snyker> *с интересом смотрю на офицеров*
<tot> - чай кофе?
<Snyker> -лучше огнефира
<CSA_Eugene> - так-с. Вольнорожденный, участие в операции на
Ковентри, гарнизоны, плен...
<tot> это после
<CSA_Eugene> - хмм
<CSA_Eugene> - что скажете?
<Snyker> - на Ковентри было отлично, плен -не очень, но повезло
<WD_VadBus> (прозондируем... вы его ещё промониторьте)
<Snyker> - В гарнизонах скука, если бандитов на горизонте нет
<tot> - с 12 лет...
<tot> - сокол...вы теперь зв.уж, как вы на это смотрите?
<tot> - что вы ждете от служении нашему Клану?
<Sam08> (они не знают про мониторинг Вад)
<Snyker> - Нормально смотрю.Сокол-Уж. Главное воин. За свой предыдущий клан я дрался как надо. Стыдиться нечего-все честно. За теперешней буду так же. а к чему такие вопросы?
<Snyker> -Все в кодексе есть
<CSA_Eugene> * Нику *
<tot> - мы идем не на проулку, воин! и я хочу быть уверенным в каждом
<tot> *да?
<CSA_Eugene> - Сэр, в Омегу командиром его поставить - нельзя. Яги его там сожрут. Туда надо вернорожденного. Медведицу ту
<CSA_Eugene> - а то будет хаос хуже чем сейчас
<CSA_Eugene> * Паулю *
<CSA_Eugene> - какими мехами рулили?
<CSA_Eugene> - с тяжелыми справитесь?
<Sam08> (хех, вот ведь понагнали вольняг)
<CSA_Eugene> (не особо)
<CSA_Eugene> * Нику *
<tot> (хватает))
<Sam08> (хранитель вольняга, что еще надо))))
<tot> *к нам возьмем?
<CSA_Eugene> - может ему Райфлмэн тукей дать?
<CSA_Eugene> (кипер - труборн, но из худого рода, неэксклюзив)
<Snyker> - Ханчбек, на Ковентри воевал на Конджериуре, потом на Глассспайдере, когда в плен попал. Со всяким справлюсь. А что до прогулок. Дела не словами делаются. Вы меня в деле проверьте. Да и сожрать меня сложно, зубы обломают
<Sam08> (бгы, он настолько безнадежен?)
<tot> -я не против, надо проверить мож баррок?
* Vicont (~kvirc@178.204.12.164) Quit (Quit: KVIrc 4.0.4 Insomnia http://www.kvirc.net/&#41;
<CSA_Eugene> - Барроки - только баррокам. Это приказ хана.
<Sam08> (а чего уж не мандрилл тогда)))
<CSA_Eugene> - вы хотите его проигнорировать?
<tot> (а они у нас еще есть?)
<Sam08> (я про мех)
<CSA_Eugene> (на два меха - конечно)
<CSA_Eugene> - решайте сами, сэр, я свое мнение сказал вам.
<tot> - надо проверить...ханчбек, говорит водил
<CSA_Eugene> - есть у нас такой
<CSA_Eugene> - но я его для сэра Уиммера приберег бы
<tot> *паулю
<CSA_Eugene> * засмеялся *
<Snyker> - Да, еще в сибгруппе. Дайте любой. Это лучше чем протирать жоп.. простите. Без меха сидеть
o<tot> - я предлагаю вам место в своей звезде
<tot> *усмехнулся на шутку комиссара
<CSA_Eugene> (в ней для него только Райфл тукей)
<Snyker> - Добро
<tot> (посмотрим)
<CSA_Eugene> (ты взял Горца, я - Вапур Игла)
<CSA_Eugene> (Бароки нельзя ему)
<tot> (накидаем будет видно)
<CSA_Eugene> (можешь забить - но кипер может стукануть наверх)
<Snyker> (чем плох Райфл то? Тем более для вольняги?)
<tot> (посмотрим на скилы :D)
<CSA_Eugene> (так как по Барроку - прямой пиказ хана)
<Sam08> (он для неудачников)
<tot> ( а мне пох, мы все тут ужи!)
<Sam08> (ты сам баррок))
<WD_VadBus> (досвидания. Я в отпуск. мож будем видиться)
<Snyker> - А разрешите вопрос?
* WD_VadBus (~vadbus@217.25.231.175) Quit (Quit: )
<Sam08> (сколопендра))
<tot> (напишем баррока, посадим не баррока)
<CSA_Eugene> - у меня к вам нет вопросов, Пауль. Вы свободны.
<CSA_Eugene> - да?
<tot> - Свободны, идите осваивайтесь
<tot> -да?)
<Snyker> - А то замечательно представление на плацу? Это не тот кошак, о котором по всей базе слух идет?
<tot> (кто здесь? :D)
<CSA_Eugene> - афф. он самый. А что, есть какие-то проблемы с ним?
<Snyker> - Говорят что он му.. неуживчив и повара обидел
<tot> - и за это понес наказание...
<Snyker> - Спасибо. Разрешите идти?
<tot> - идите, скоро будет бой готовьтесь
<Snyker> *отдав честь, удалился*
<CSA_Eugene> - так себе боец
<CSA_Eugene> - обычный пилот, но проблем думаю с ним не будет
<tot> - зато без заскоков
<CSA_Eugene> - соколы довольны дисциплинированны, если уважать их честь
<CSA_Eugene> - в нашей звезде олн не помешает. А там видно будет
<tot> - он будет полезен
<CSA_Eugene> - с Райфлмэном справится и пилот гораздо хуже классом
<CSA_Eugene> построение:
<tot> (просто 20ка))
<CSA_Eugene> Уиммер +10 экспы
<CSA_Eugene> Ник +3
<CSA_Eugene> Анастасия +1
<CSA_Eugene> собеседование
<CSA_Eugene> Пауль +10
<CSA_Eugene> Уиммеру -1 эджа за превозмогание кнута
<CSA_Eugene> да, на него надели черную ленту с надписями: "ЧАЛКАС и ДЕЗГРА"
<tot> +1
<CSA_Eugene> сколько ты ему велел ее носить?
<tot> )
<CSA_Eugene> :)
<tot> месяц
<CSA_Eugene> нормально
<CSA_Eugene> да - он с лентой не может отвечать на насмешки
<CSA_Eugene> по канону если
<tot> руки чесались...на полгода )
<CSA_Eugene> его можно в цвет чморить без риска - такой суркайрид Ягуара
<CSA_Eugene> )
<tot> :D яга чмо!
<CSA_Eugene> афф
<CSA_Eugene> )
<CSA_Eugene> еще какое


М.Уиммер +10 экспы и -1 EDG
Пауль +10
Ник +3
Анастасия +1
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Маленький Скорпион » 29 июн 2013, 07:17

Это все весело, но какая черная лента у звездных ужей? ЧЛ -- чисто соколиный прикол, в других кланах такого нет.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 29 июн 2013, 09:28

Маленький Скорпион писал(а):Это все весело, но какая черная лента у звездных ужей? ЧЛ -- чисто соколиный прикол, в других кланах такого нет.


Обратного утверждения - не встречал, если честно. Так или иначе - с учетом особого статуса части, пусть уж командир сымпровизирует. ;-)

События:


28\12\3065 - собеседования командира суперновы и ужехранителя, с : зв.к-ном Артуром, мехвоинами Монтезумой Уиммером и Иоландой.
Дебош в столовой базы, М.Уиммер и Анастасия - помещены под арест в карцер.

29\12\3065 - ЧП в карцере базы: зв.к-р Хубилай избит М.Уиммером, а сам он - элементалом воином Иваном. Анастасия выведена из пре-кататонического состояния и помещена в лазарет базы на лечение. Общее построение суперновы и пафосная про-крестоносная речь зв.к-на Ника. Хубилай получил порицание с занесением в кодекс - за появление на службе в нетрезвом виде, М.Уиммер - бичеван на плацу и обязан месяц носить Черную Ленту. Собеседование с мехвоином Паулем.

30\12\3065 - подготовка к празднованию Нового Года. На базу завезли праздничные пайки питания и спиртные напитки. Ожидается прибытие последних не прибывших еще воинов. Появились слухи из штаба, что после Нового Года, подразделение может посетить с инспекцией - хан звездных ужей Станислов Н'Бута. Тыловые службы "наводят марафет" в 24 часовом режиме. Личному составу приказано привести в надлежащий внешний вид - себя любимых и боевую технику...
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Маленький Скорпион » 29 июн 2013, 09:31

CSA_Eragon, обратного и не нужно. ЧЛ описывалась как специфический для нефритовых соколов вид взыскания. Так же, как специфический для ужей -- это назначение воинов в наряд на работы.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 29 июн 2013, 09:40

Маленький Скорпион писал(а):CSA_Eragon, обратного и не нужно. ЧЛ описывалась как специфический для нефритовых соколов вид взыскания. Так же, как специфический для ужей -- это назначение воинов в наряд на работы.


Хорошо, в таком случае, Монтезуме Уиммеру - Черную Ленту, заменяет трехдневный наряд на работы в технической касте. (помощь штатным техникам базы, в роли астеха.)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Sam08 » 29 июн 2013, 14:42

Как говорится поскреби баррока (Ник) обнаружишь нефритового сокола (ToTguard) :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 30 июн 2013, 11:19

Политзанятия -- 30\12\3065

<CSA_Eugene> Go, Star Adder,
<CSA_Eugene> You are the stalker, the hunter, the killer.
<CSA_Eugene> Your pray stands before you;
<CSA_Eugene> Show them the way
<CSA_Eugene> Of the true warrior.
<CSA_Eugene> ”
<CSA_Eugene> -- The Remembrance, Passage 5, Verse 17, Lines 20-24
<Sam08> тю, какие мы пафосные
<CSA_Eugene> * Хубилай организовал на занятиях по политинформации - разучивание Предания, чтобы перед ханом в грязь еблом не ударили *
<CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> (каноничного предания ужей - всего два стиха)
<Sam08> а ежели мне по старым знакомым пробежаться Contact/Kael Pershaw(3)
<CSA_Eugene> и что? Каэль Першоу - лормастер Совета Ханов, он не уж
<CSA_Eugene> вмешиватся в внутренние вопросы Кланов - у него никакй власти нет, даже если бы он вообще был ильханом
<CSA_Eugene> но ильхана убил Витя, а нового сейчас нет и еще не будет 6 лет
<CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> если хочешь жаловатся на Хубилая - то надо писать аддер киперу кластера или галактики
<CSA_Eugene> если без прыгания через головы
<CSA_Eugene> но скажу откровенно - затея беспонтовая, тем более что командир на этот случай внимания не обратил
<CSA_Eugene> ;)
<CSA_Eugene> 'It is time, 'said Khan Cassius N'Buta,
<CSA_Eugene> 'to take our rightful place
<CSA_Eugene> As the leaders of a new enlightened time
<CSA_Eugene> And to teach them all
<CSA_Eugene> The price of blood, the price of
<CSA_Eugene> honorless death-the price
<CSA_Eugene> the Blood Spirit shall taste.'
<CSA_Eugene> ”
<CSA_Eugene> -- The Remembrance, Passage 214, Verse 1, Lines 1-8
<Josif> roll 2d10+2
<@Joanna> Josif has rolled 10, and 5 modified by 2 for a total of 17.
<Josif> roll 1d10
<@Joanna> Josif has rolled 5.
<Josif> - SMOKE JAGUAR Remembrance, Passage 222, Verse 17, Lines 21
<CSA_Eugene> -- петь Предание надо хором, тут все контуженные что-ли? На Йорке мне в кокпит засадили снаряд пятого калибра, и все равно я петь умею!
<Josif> - REMEBMER THE GREAT MOTEZUMA FROM WHIMMER BLOOHAUSE!
<Josif> - TRU SMOKE JAGUAR
<CSA_Eugene> (ошибок то...)
<Josif> (по орочьи)
<CSA_Eugene> * Хубилай - Уиммеру *
<CSA_Eugene> - мехвоин Монтезума Уиммер, вот за что вы попали в предание экс-клана Дымчатого Ягуара?
<CSA_Eugene> - расскажите ка нам всем, чем вы так гордитесь.
<Josif> - Я был на Туккейде в галактике Альфа. Вместе с Ханом Озисом
<CSA_Eugene> - мне самому интересно стало
<Josif> - Мы шли вперед по огнем артиллерии
<Josif> *под
<Josif> - Сфероиды сражались упорно, но им было далеко до нас
<Josif> - Сам Линкольн держался за скобы моего Ворхока, когда мы ломились вперед
<Josif> - Комгвардия устраивала засады. Предатель Ульрик взял наиболее невыгодные условия для боя
<CSA_Eugene> * насмешливо *
<Josif> - Но нам было наплевать на их кривомудрия
<CSA_Eugene> - и что было дальше?
<Josif> - Когда огонь моих ER PPC превратил в огненный шар мех комгвардейского прецентора я засмеялся в эфире от радости. Так было красиво. Его товарищи дронули и побежали
<Josif> - Да, мы убили их всех
<Josif> - Мы сражались и превозмогали как ягуары
<Josif> - Никаких Уловок! Никакой Хитрости!
<Josif> - Только решительное нападение!
<Josif> - И там посреди битвы мне было видение Тотема
<Josif> - Его огромный лик был образован из дыма горящих мехов
<Josif> - И мы все слышали его глас
<Josif> - ЯГУАРЫ! МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ КРОВИ!
<Josif> - Ты когда нибудь видел подобное, Хубилай
<Josif> - Ты когда-нибудь сражался в битве подобной Туккейду
<CSA_Eugene> - конечно. Я сражался в более великих битвах и - более славных
<CSA_Eugene> - которые прославили мой Клан, а не опозорили его как Тукайид
<Josif> - Ха-ха-ха-ха
<CSA_Eugene> - вам вообще нечем гордится по-сути
<Josif> - Мы шли вперед к терре, пока вы сидели тут
<Josif> - Мы, Нефритовые Соколы, Волки и Медведи
<CSA_Eugene> - чем вы так горды? поражением от бесчестных варваров на устаревших мехах? Впору было застрелится или уйти в монастырь - после такого позора
<Josif> - Вы даже не выиграли кордиор вторжения
<Josif> *коридор
<CSA_Eugene> - мы все тут в кланспейсе смеялись над вами - Кланами Вторжения. Герои, ха!
<Josif> - Мы построили Империю в сотни звездных систем, а вы?
<Josif> - До Туккейда я лично с моим подразделением завоевал планету
<Josif> - Это вы предали Иль Хана Линкольна Озиса
<Josif> - В угоду своим политическим играм
<Josif> - Не звездные ужи, контретно, а вы вы - домашние кланы
<Josif> - Гордиться бездействием - глупо
<CSA_Eugene> - ваш глупый хан слишком поздно понял, что Кланы должны сражатся вместе - как во времена славного Клондайка. И это всем послужит уроком. Когда начнется новое вторжение - его возглавит наш клан и все увидят, как надо воевать и каким должен быть настоящий ильхан. Не такой, как Лео Шоуэрс, Ульрик Керенский или Озис.
<Josif> - Но теперь ты можешь раздуваться от гордости и величия. Когда я стоял на мостике воршипа, отдавая команду о начале планетарного штурма ты бы даже не осмелился подойти ко мне. А теперь ты герой и местный начальник
<Josif> - Раздуваешься и думаешь, что тебе можно. Радуйся, пока радуется.
<Josif> - Что же касается нового вторжения - я помогу его осуществить. Сфероиды должны умереть
<CSA_Eugene> - я тоже сражался с сфероидами в битве Великого Отказа
<CSA_Eugene> - наш кешик Квазар сокрушил второй гвардейский Лиги Свободных Миров
<CSA_Eugene> - сам Хан Кассиус НБута шел среди нас в своем Кингфишере
<CSA_Eugene> - я управлял легким Аддером, но тоже стрелял в мариковских солдат
<Josif> - Тогда ты достоин уважения, Хубилай. Ты приятно удивил меня. Продолжай свой урок.
<CSA_Eugene> - оторвал ногу их Требучету
<CSA_Eugene> - когда мы повергли треть их роты - сфероиды в панике убежали из нашего болота
<Josif> - Молодцы.
<CSA_Eugene> - только Соколы в тот день смогли победить сфероидов и Волки - в ничью сразились
<CSA_Eugene> - увы, этого не хватило для сохранения вторжения
<Josif> - Афф
<CSA_Eugene> - ничего, это время еще настанет - рано или поздно
<Josif> - О дааа
* piro12 (~kvirc@5.248.140.225) has joined #rpg
<CSA_Eugene> - а попал в кешик я за славные битвы с барроками и духами крови
<CSA_Eugene> - в сражении на Аркадии - я подбил 4 меха духов и убил командира кластера с Бладнеймом, прямо в кокпит из РРС
<Josif> - Барроки - так себе. Духи - достойно
<piro12> ня
<Josif> ня
<CSA_Eugene> - сейчас вы скажете, почему же я здесь а не в кешике Хана?
<CSA_Eugene> хай
<Josif> - Судя по всему у тебя особая миссия
<CSA_Eugene> * улыбнулся *
<Josif> - И да, у тебя натурально получилось играть вольнягу вотчера
<CSA_Eugene> - не совсем, я такой же дезгра как и вы...почти
<Josif> - Задачи ясны. Мы должны победить и выбраться отсюда
<Josif> - Квиафф?
<CSA_Eugene> - я поссорился с вышестоящим офицером из-за женщины
<CSA_Eugene> - хотел чтобы она была только моей и ничьей еще
<CSA_Eugene> - хоть это и не по клановски
<Josif> - Ханг Мехта тебя бы не поняла)
<Josif> - А я ее, скорее всего, любил
<CSA_Eugene> - командир тринария оскорбил меня и мы вышли прогулятся в лес, я со своей саблей, он - с палашом
<CSA_Eugene> - вернулся один я и с его головой, которую я показал хану
<CSA_Eugene> * улыбнулся *
<Josif> - Странно. У нас бы тебя наградили
<CSA_Eugene> - Хан Кассиус очень разозлился и так я попал сюда, учить других пути звездного ужа, который я и сам недостаточно понял. А в качестве пожизненного суркая - я ношу теперь тотем на шее
<CSA_Eugene> * погладил Фэй *
<CSA_Eugene> - такова жизнь
<Josif> - Занятно. Когда я был звездным полковником-ягуаром, я бы наградил тебя за понимание пути ягуара
<Josif> - Конкретно с этом эпизоде
<CSA_Eugene> - все мы тут - изгои и дезгры. Но и у всех есть шанс на искупление вины. Я позабочусь об этом. Если сам смогу конечно, выжить в предстоящем походе.
<Josif> - К чему пессимизм. Давайте уже замемся тренировками.
<CSA_Eugene> * посмотрел на часы *
<CSA_Eugene> - с Преданием хватит на сегодня
<CSA_Eugene> - вы свободны до обеда, воины
<Josif> - Воины! Приглашаю в свободное время на занятия по рукопашному бою и фехтованию.
<CSA_Eugene> * Уиммеру *
<CSA_Eugene> - вы останьтесь на минуту
<Josif> - Афф
<Josif> *Остался с Хубилаем наедине
<CSA_Eugene> - еще один воин, претендующий на звезду Омега - задерживается в госпитале Ужгорода. Подхватила болотную чесотку
<Josif> - Это плохо
<Josif> - Передай ей пожелания скорейшего выздоровления. Не дело воина в палатах отлеживаться
<CSA_Eugene> - если в течении трех дней она не вернется в строй - звезда будет ваша. Вольнорожденных мы решили не делать командирами звезд, хотя есть и среди них достойные бойцы. Иоланда или Пауль.
<CSA_Eugene> - я не хочу вас видеть офицером, но не могу делать командиром недостойных из-за личной неприязни
<Josif> - Я понял
<CSA_Eugene> - к приезду хана Станислова - наша супернова должна быть полностью укомплектована
<Josif> - К приезду Хана она должна стать лучшей
<Josif> - Квиафф
<CSA_Eugene> - советую вам не раздражать хана всякими безумными выходками - Станислов молодой и агрессивный хан, скорый на расправу и рукоприкладство. Не знаю, помнит ли он вас.
<Sam08> (меня таки откачали?)
<Josif> - Помнит
<CSA_Eugene> (наследующий день выйдешь)
<CSA_Eugene> (31го)
<Josif> - Я его адьтанта в окно выкинул на совете
<CSA_Eugene> (не его, а Кассиуса)
<Josif> - Точнее адьютанта Кассиуса
<CSA_Eugene> (Станислов бладнейм и ханство - совсем недавно получил)
<Sam08> *глядя в потолок: - The jaguar's spring that brings the enemy down,
<Sam08> The jaguar's claws that rend the enemy's heart,
<Sam08> The jaguar's taste of the enemy's hot blood.
<Josif> - А потом разбил аквариум с ужом
<CSA_Eugene> - Станислов Н'Бута был Хранителем Ужа Клана до его ханства - и советую вам очень, не хулить тотем Ужа, в его присутствии. Поверьте мне на слово - дуэль с Станисловом на мехах или клинках - не то, чего ищет даже уверенный в себе сильный воин
<CSA_Eugene> - но если вы жаждете быть убитым ханом - дело ваше, конечно
<Josif> - Хубилай, я не боюсь дуэлей. Я же ягуар. Но могу, скрипя сердцем, не дразнить червя, если это повредит моим ягуарам и воинам
<CSA_Eugene> - я вас не задерживаю более
<CSA_Eugene> - ваши словесные черви - могут довести вас до могильных червей, Монтезума
<Josif> - Хубилай, у меня есть еще один вопрос. Надо усилить график боевых тренировок. Слишком много времени уходит на сидение и ожидание.
<Josif> - Я видел свою смерть.
<Josif> - Я умру от взрыва реактора меха
<Josif> (Квирк: Психотик)
<Josif> - Не под этим солнцем и на этой планете, и не в этом году. Убываю
<CSA_Eugene> - это возможно. *усмехнулся* - когда мы разберемся с ростером и с мехами, тогда и начнем тренировки.
<CSA_Eugene> ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<CSA_Eugene> М.Уиммер +1 экспа
<CSA_Eugene> характерно
<CSA_Eugene> :)
<Josif> данке)
<Josif> *Зашел в больничку к Анастасии


Монтезума Уиммер +1 экспа

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 9 секунд:
ЧАТТЕРВЕБ \ ОБЩ. КАНАЛ, СТРАНА МЕЧТЫ. ID АНОНИМНЫЙ, IP НЕ ОПРЕДЕЛЕН *

- И узрел Я четырех животных: одно было подобно Росомахе, второе - Мангусту, третье - Барроку и последнее, самое великое - Ягуару. И глаза сиих животных горели Мраком - и Смертью. Ибо все, что ушло во Мрак - живет далее, как часть Его. Мрак был прежде творения, Мрак есть сейчас и в конце всего - будет только Мрак!
Борьба с Мраком бесполезна, как невозможно победить смерть - все в конце-концов умирают. Если вы не можете победить Мрак - станьте частью Его. Только так обретете вы спасение, заблудшие дети Керенских!
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 01 июл 2013, 11:56

http://rghost.ru/47134799 - чарник пойнт коммандера Анастасии (+1 EDG)

http://rghost.ru/47072867 - чарник мехвоина Иоланды (EDG добавлен ранее)

Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 17 секунд:
http://rghost.ru/47139348 -- чарник мехвоина Пауля (+1 EDG)

http://rghost.ru/47140335 -- чарник зв.капитана Ника (+1 EDG)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 03 июл 2013, 14:00

31\12\3065 -- подготовка к празднованию Нового Года и инспекции ханом Станисловом Н'Бутой. ;-)
С "Black Arrow" в зенитной точке системы - пристыковался выделенный "Эпсилону" как флотский дропшип поддержки, "Iron Gameover". (Железный Капут, Confederate type)


[22:20] <CSA_Eugene> * Хубилай в столовой *
[22:20] <CSA_Eugene> - вот ЭТО надо наверное убрать, а хотя...
[22:20] <CSA_Eugene> download/file.php?avatar=1041_1305060759.png
[22:20] <CSA_Eugene> - да пусть висит, рискнем
[22:20] <CSA_Eugene> - хан молод, не мужик что-ли
[22:20] <Sam08> *Анастасия вяло ковыряет вилкой в тарелке
[22:21] <Snyker> *с аппетитом кушаю
[22:22] <Sam08> *бросила взгляд на чавкающего вольнягу и скривилась
[22:23] <CSA_Eugene> инфа по нашему Хану на 60 год, когда он еще не был им
[22:23] <CSA_Eugene> ХРАНИТЕЛЬ УЖА СТАНИСЛОВ Член Родовой Линии Н'Бута, Станислов - молодй воин, у которого всё ещё впереди. Ещё недавно, в ходе Поглощения, он был Звёздным Капитаном в Галактике Бета. После смерти его командира в столкновении с Кланом Духа Крови, Станислов повёл остатки своего Кластера - а позднее и всей Галактики Бета - против Духа Крови. Под коней дня Духи Крови покинули планету с потерями, понесёнными от Галактикии Бета. Лишь 6 Мехов Кластера Станислова пережилии ту мясорубку, и только 2 Тринариия остались в строю. После Поглощения неродовитые воины Ужей единогласно избрали Станислова Хранителем Ужа. В свои 24 года Станислов является протеже Хана Н'Бута, совершив быстрое посхождение к величию.
[22:24] <CSA_Eugene> а вот это из апдейта
[22:26] <CSA_Eugene> На 65-ю годовщину появления Хана Кассиуса Н’Буты из железной матки Командир Галактики Станислов Н’Бута бросил ему вызов на Испытание Владения за пост Хана. Испытание длилось почти 4 часа – в конце концов Хан Н’Бута потерпел поражение.
[22:26] <CSA_Eugene> Приход на пост Хана Станислова Н’Буты привело к некоторым переменам в руководстве Клана. Командир Галактики Данте Траскотт был избран саХаном, Звёздный Полковник Дагмар Лаири остался Хранителем Закона, Звёздный Полковник Катриэль (из Родовой Линии Маргар) стала Хранителем Ужа, Звёздный Адмирал Тобиас МакКенна остался Военно-космическим Адъютантом, Звёздный Полковник Малачи Райш стал Адъютантом Обороны, Звёздный Полковник Кассиус Н’Бута служит в качестве Адъютанта Разведки, Звёздный Полковник Лео Катис стал Адъютантом Логистики, а Звёздный Полковник Дориан Банасек служит Адъютантом Ужа.
[22:27] <CSA_Eugene> учить иерархию, мать вашу
[22:27] <CSA_Eugene> :)
[22:27] <CSA_Eugene> могут спросить
[22:27] <CSA_Eugene> ;)
[22:27] <Sam08> да мы и саплементал не поленимся открыть)
[22:28] <~RBS_Vader> хех
[22:28] <~RBS_Vader> кто б мне помог био сочинить )
[22:28] <~RBS_Vader> Барон обычно помогает
[22:28] <CSA_Eugene> в разоряшке Станислова убьют
[22:28] <Snyker> Кстати, жалко
[22:28] <CSA_Eugene> Эндрюс в 75 году
[22:29] <CSA_Eugene> хотя и сам он помрет через 5 минут после этого
[22:29] <Sam08> Вадер, я кубы кинул и оно само в историю сложилось)
[22:29] <&RAF_acefalcon> я тоже)))
[22:29] * tot (5e4f2c19@ircip2.mibbit.com) has joined #rpg
[22:29] <tot> кря
[22:29] <&RAF_acefalcon> мяу
[22:30] <Sam08> я же говорил что он придет)
[22:30] <Snyker> ку
[22:30] <tot> о чём речь?
[22:30] <&RAF_acefalcon> о тебе)))
[22:30] <CSA_Eugene> Хубилай про хана вещает инфу
[22:30] <Sam08> штрафбатЪ
[22:30] <CSA_Eugene> и про иерархию
[22:30] <CSA_Eugene> в приват кину щас
[22:30] <&RAF_acefalcon> политзанятия
[22:31] <Snyker> *потягиваю чай с незаметно подлитым туда коньяком
[22:31] <&RAF_acefalcon> тоска смертная и вечная обязаловка, но не все коту масленица
[22:31] <&RAF_acefalcon> Артур с летунами слушает полувнимательно
[22:32] <Sam08> *с омерзение отодвинула тарелку, тошнит после таблеток
[22:33] <~RBS_Vader> ладно, надо мне накидать
[22:34] <Sam08> кидай
[22:35] <Sam08> roll 2d6
[22:35] <@Joanna> Sam08 has rolled 1, and 3 for a total of 4.
[22:35] <tot> любовь до гроба )
[22:35] <tot> джоана сучка драная!
[22:36] <Sam08> тю, она все верно пока выдает
[22:37] * CCAF_Andos (~CCAF_Andl@178.215.97.74) has joined #rpg
[22:38] <CSA_Eugene> из разоряшки часть инфы по хану
[22:38] <CSA_Eugene> Нареченный ристаром среди Ужей после его геройских деяний на Альбионе, Станислов Н'Бута дорос до Ханства Клана в 3067. Он вызвал своего наставника Кассиуса Н'Бута на бой за власть над Кланом и после четырехчасовой битвы занял его место во главе Ужей.
[22:38] <CSA_Eugene> Хан Н'Бута знал что его Клан был на пороге величия среди Домашних Кланов, но учитывал продолжающиеся препятствия со стороны Кланов Сферы. С Великим Советом в состоянии постоянной политической горячки, часто становящимся пародией на самого себя, Станислав втайне начал подготовку к походу на Терру без помощи других Кланов.
[22:38] <CSA_Eugene> Н'Бута создал галактику Ипсилон для разведки различных маршрутов и возможных пунктов снабжения, даровав ей свободу решений для совершения рейдов и Испытаний, если это будет необходимым.
[22:38] <CSA_Eugene> С гулом недовольства среди некоторых низших каст Барроков, в основном тех кто привык к неудачным путям своего бывшего Клана, Н'Бута отправил несколько тысяч самых тяжелых случаев в систему Танис. Ужи создали несколько мощных шахтерских анклавов и поместили Барроков работать там под бдительным взором Облачных Кобр.
[22:38] <CSA_Eugene> Хан надеялся что тяжелый труд сломит дух Барроков, на худой конец он будет держать их и их отношения подальше от остального населения Ужей. Со всей его способностью просчитывать будущее, Станислов никогда не думал что Барроки поднимутся и восстанут.
[22:39] <~RBS_Vader> дык а кто б мне помог накидать
[22:39] <CSA_Eugene> пока достаточно и квентыс мордочкой
[22:39] <CSA_Eugene> а мы с тотом - тебя примем
[22:39] <CSA_Eugene> )
[22:39] <CSA_Eugene> и прособеседуем
[22:39] <CSA_Eugene> :)
[22:41] <CSA_Eugene> * рабочие повесили на стене большой портрет хана *
[22:41] <CSA_Eugene> http://benhrome.files.wordpress.com/201 ... =500&h=667
[22:42] <tot> :D
[22:42] <Sam08> - Какая отвратительная морда, - щепотом
[22:42] <CSA_Eugene> - обращение к ханц даже вне строя: "мой хан" или полностью! по имени и бладнейму, без всяких сокращений.
[22:42] <tot> - я симпатичней?
[22:43] <CSA_Eugene> - есть мнение, что мол дальше Ипсилона уже не сошлют.
[22:43] <~RBS_Vader> Маржана она будет. либо Марьяна, это кому как нравится.
[22:44] <Sam08> *медленно поднимаю голову с ехидной усмешкой
[22:44] <CSA_Eugene> - хан Н'Бута может организовать любому из нас путевку в соламу на Йорк, где есть все шансы быть убитым чалкасами-духами в первую неделю вояжа на этой говно-планете.
[22:44] <Snyker> *слушаю без особого пиетета
[22:44] <CSA_Eugene> - я уже воевал на Йорке
[22:45] <Sam08> - Дальше фронта не пошлют, а ягуары смерти не боятся. Они смеются ей в лицо.
[22:45] <CSA_Eugene> - пасть от руки протомехов духов или их дезгра-пилотов, не соблюдающих зеллбриген - честь небольшая
[22:45] <Snyker> -(про себя)После мененгита либо умирают, либо становятся дураками. Я вот выжил. Цитата.
[22:46] <Sam08> - Пфе, это сейчас мне? Пилоту протомеха?
[22:46] <CSA_Eugene> * Анастасии *
[22:46] * &RAF_acefalcon скучает, его задачи - в пространстве и в воздухе
[22:46] <Snyker> *ехидно улыбнувшись смотрю на Анастасию
[22:47] <CSA_Eugene> - стар коммандер. Вы всерьез считаете, что ваши недо-мехи - ровня настоящим боевым единицам?
[22:47] <Sam08> - Чего глазенки вытаращил, вольняга!?
[22:47] <Snyker> - Так правду же говорят!
[22:47] <Snyker> *нагло смотрю
[22:48] <tot> - вы еще мне прям тут устройте потасовку...
[22:48] <Sam08> - Хех, многие нас недооценивают, и обычно это их последние мгновения, - обернувшись к Хубилаю и медленно начиная вставать
[22:48] * &RAF_acefalcon неужели развлечение?
[22:50] <Sam08> - Заткни пасть, вольняга. Таким как ты у нас в клане доверяли только очки драить
[22:50] <Snyker> - (икнув) Так вас сферойды, того, скушали. А мы сферойдов били.
[22:50] <tot> (я правильно понимаю, наезд на моего зама?)
[22:51] <~RBS_Vader> так, я отползу. наверное до завтра уже
[22:51] <CSA_Eugene> - прекратить все это!
[22:52] <Sam08> - Из-за таких как ты суратов и победили. Мя тоже свой коридор выиграли, в отличие от некоторых, - неспеша направилась к выходу
[22:52] <Sam08> *Мы
[22:52] <CSA_Eugene> * Артуру *
[22:53] <CSA_Eugene> - есть информация новая по дропшипу поддержки
[22:53] * ~RBS_Vader (~Miranda@192-168-0-1.chatterweb.net) Quit (Quit: Каков Океан - таков и Ёрмунганд!)
[22:53] <CSA_Eugene> - это реактивированный из консервации "Конфедерат"
[22:53] <CSA_Eugene> http://www.sarna.net/wiki/Confederate
[22:53] <&RAF_acefalcon> - Сейчас гляну по справочникам, что за калоша такая
[22:54] <CSA_Eugene> - без загрузки войсками, конечно
[22:54] <&RAF_acefalcon> - Без загрузки войсками его только для отвлечения внимания использовать можно
[22:54] <&RAF_acefalcon> - Сферные лазеры, хлам
[22:54] <&RAF_acefalcon> - Хотя броня довольно приличная
[22:55] <Sam08> (а не клановский вариант?)
[22:55] <&RAF_acefalcon> (а клантеховый - с тем же оружием)
[22:55] <CSA_Eugene> - как канонерка, вполне себе пойдет
[22:55] <&RAF_acefalcon> (у него просто пять катапульт)
[22:55] <&RAF_acefalcon> - Для пространства - да
[22:55] <CSA_Eugene> - будет на худой конец, отвлекать на себя огонь
[22:55] <&RAF_acefalcon> - Особенно если у противника не будет настоящих АКИ
[22:55] <Sam08> (я думал вооружение тоже клановское)
[22:56] <&RAF_acefalcon> - Но это уже мои проблемы
[22:56] <CSA_Eugene> - я так понял, экипаж там...весьма специфический
[22:56] <tot> калоша...
[22:57] <tot> а втоой шатл какой?
[22:57] <&RAF_acefalcon> - Стрелять не умеют?
[22:57] <&RAF_acefalcon> - Научим
[22:57] <CSA_Eugene> - умеют, но слабодисциплинированные
[22:57] <Sam08> (они его вместе с экипажем расконсервировали)
[22:58] <tot> :D
[22:58] <CSA_Eugene> - капитан - стар коммандер Гидеон из бладхауса Пайк. Засветился с какой-то историей по крышеванию контрабанды из Ганзейской Лиги
[22:59] <Snyker> *присвистнул
[22:59] <CSA_Eugene> - большая сволочь, я так понимаю
[22:59] <Snyker> - С такой репутацией и живо1й
[22:59] <tot> хм...
[22:59] <Sam08> roll 2d6
[22:59] <@Joanna> Sam08 has rolled 3, and 6 for a total of 9.
[23:00] <&RAF_acefalcon> - Главное - чтобы стрелял в нужную сторону
[23:00] <&RAF_acefalcon> - А не будет - у меня огневой мощи чтобы его утихомирить хватит
[23:01] <CSA_Eugene> (Тот, штатные мехи - Outpost-class DropShip "Purgatorium"
[23:01] <CSA_Eugene> Broadsword-class DropShip "Stolypin Сar"
[23:01] <CSA_Eugene> )
[23:01] <CSA_Eugene> на "Столыпинском вагоне" -полетит Омега звезда
[23:01] <CSA_Eugene> :)
[23:01] <tot> :D
[23:02] <tot> - все свои звезды укомплектовали?
[23:02] <CSA_Eugene> (с ОМегой висяк по прежнему)
[23:02] <CSA_Eugene> (Артур пока АКИ тоже не распределил)
[23:02] <tot> -или только альфа и протомехи Анастасии?
[23:03] <CSA_Eugene> (только Анастасия и с Альфой мы решили)
[23:03] <Sam08> roll d6
[23:03] <@Joanna> Sam08 has rolled 6.
[23:03] * &RAF_acefalcon (kvirc@95.84.46.249) Quit (Quit: KVIrc 4.0.2 Insomnia http://www.kvirc.net/&#41;
[23:03] <tot> - кто старком \омеги?
[23:07] <tot> - с командованием беты определились?
[23:09] <CSA_Eugene> (какой беты?)
[23:09] <CSA_Eugene> (у нас две звезды только мехов)
[23:10] <CSA_Eugene> (завтра - так или иначе определимся)
[23:10] <tot> ок
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение RBS_Vader » 03 июл 2013, 19:35

Предварительные данные о персонаже:

Имя Марджана или Марьяна, ей всё равно, минорный монастырь Облачных Кобр (понятно, какой традиции). Судьба - как накидка пройдёт.
Характер дурной, задиристый.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 03 июл 2013, 19:42

RBS_Vader писал(а):Предварительные данные о персонаже:

Имя Марджана или Марьяна, ей всё равно, минорный монастырь Облачных Кобр (понятно, какой традиции). Судьба - как накидка пройдёт.
Характер дурной, задиристый.


Происхождение + бладхаус, если вернорожденная. И портрет, тоже очень желательно. :)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение RBS_Vader » 03 июл 2013, 19:49

Происхождение - Облачные Кобры (есть идея сделать происхождение от Призрачных Медведей, хз, как это будет сочетаться). Отсюда надо думать и о Доме. Потрет будет, но чуть позже. Надо выпросить у оригинала разрешение.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 08 июл 2013, 16:02

Монтезума Уиммер: +1 EDG за чарник персонажа: http://rghost.ru/47288990

Утренний выпуск блока новостей SABC: Star Adder Broadcasting Corporation

Изображение
Изображение

31123065
Бегущая строка: * На всех мирах Клана активно готовятся к празднованию Нового Года. Военный губернатор Шеридана гарантирует космический фейерверк - взрыв тактического ядерного заряда на геостационарной орбите планеты, традиция Клана с 2877 года -- На Йорке продолжаются бои местного значения с Кланом Духа Крови. Потери тумэна Звездных Ужей - минимальные -- Хан Станислов Н'Бута выступит с новогодним обращением ко всем троткинам Клана из командного центра Эдессы на Шеридане -- Сборная Звездных Ужей по регби, заняла третье место на всеклановском чемпионате, победив со счетом 77 : 64 сборную Клана Нефритового Сокола. Матч завершился массовой дракой в зале, с участием зрителей. *

Добавлено спустя 1 час 50 минут 25 секунд:
31\12\3065 -- инцидент на спортивной площадке.

<CSA_Eugene> хех, Уиммер у нас был колхозником
<CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> агромех водил
<Josif> БРЮКВУ
<CSA_Eugene> Хубилай получил таки досье на него из Вотча
<CSA_Eugene> хыыы
<CSA_Eugene> ТРАКТОРИСТЪ!
<Josif> И чо!
<CSA_Eugene> :)
<Josif> - И ЧТО!
<CSA_Eugene> буагагагагага
<CSA_Eugene> )))
<Josif> - ТЫ ВИДЕЛ МОЮ БРЮКВУ!
<Josif> - САМАЯ БОЛЬШАЯ В КЛАНСПЕЙСЕ!
<CSA_Eugene> Academic/Agriculture +0
<CSA_Eugene> Career/Farming +1
<CSA_Eugene> воины смеятся будут
<CSA_Eugene> :))
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 6, and 2 for a total of 8.
<Josif> roll 2d10+1
<@Joanna> Josif has rolled 4, and 8 modified by 1 for a total of 13.
<Josif> - А кто будет смеяться на брюквой)
<Josif> - Пойдет в круг равных)
<Josif> - Хочешь я покажу тебе как сделать овощ из человека
<Josif> (МОЖНО НА КАЖДОЙ ЗАВОЕВАННОЙ ПЛАНЕТЕ РАЗБИВАТЬ ОГРОДЪ)
<Josif> (И ВЫРАЩИВАТЬ СВЯТУЮ БРЮКВУ)
<Josif> *Зачем-то долго отирался в подсобке
<Josif> *И что-то высаживал ночью на заднем дворе
<Josif> Academic/Agriculture +0
<Josif> roll 2d10
<CSA_Eugene> стихи в конце чарника неплохие
<@Joanna> Josif has rolled 5, and 6 for a total of 11.
<CSA_Eugene> :)
<Josif> На вырастет
<Josif> roll 2d10+1
<@Joanna> Josif has rolled 2, and 10 modified by 1 for a total of 13.
<CSA_Eugene> смотрю я, ты похоже с Руссо Хауэллом тусовался
<Josif> roll 1d10
<@Joanna> Josif has rolled 6.
<CSA_Eugene> но видимо разругались
<CSA_Eugene> :)
<Josif> *Посадил ОгородЪ
<CSA_Eugene> больно много у тебя связей и врагов в дарк касте
<CSA_Eugene> похоже триал проиграл
<CSA_Eugene> :)
<Josif> Не сошлись в меню)
<Josif> *Довольно смотрит на свежевысаженную рассаду брюквы и моркови
<Josif> *Брюква рассажена правильным квадратно-гнездовым методом
<Josif> Так чтобы цветение ботвы было пышным и прилетели пчелъы
<Sam08> *анастасия проходя мимо заметила Виммера возящегося в грязи
<Sam08> - Кхм...
<Josif> - Кххм)
<Josif> - Брюква!
<Sam08> - Уже уподобляещься новому тотему?)
<Josif> - Ага, кишу аки Червие!
<Sam08> - Мда
<Josif> - А если честно, херней маюсь
<Josif> - Вот морковь и брюкву высаживаю. Амарис его знает
<Josif> - Может вырастет
<Josif> - Зато!
<Josif> - Будет повод кому-нибудь набить морду
<Josif> - Червие оно посадки любит портить
<Josif> - А тут как раз ПОВОДЪ!
<Sam08> - Хех, сомнительный повод
<Sam08> - Это все равно, что драться из-за бабы...
<Snyker> *ебанутые вернорожденные, истинно ебанутые
<Josif> - Они деруться)
<Josif> - Значит!
<Josif> - Будут драться из-за посадок!
<Josif> - О! Гляди!
<Josif> - Вольняга идет!
<Sam08> - Что?
<Josif> - Вон там!
<Josif> - Кишит!
<Josif> - ЭЙ ТЫ, НЕПОЛНОЦЕННЫЙ!
<Snyker> *салютую, сдерживая смех
<Sam08> - А, тот мерзкий грязный птенчик
<Josif> - БЫСТРО ВЗЯЛ ЛЕЙКУ И ПРИБЕЖАЛ СЮДА!
<Snyker> - Я в увольнении, сам сбегай
<Snyker> *сплевываю
<Sam08> - Спускай штаны и покажи свой путь кланов, вольняга!!!
<Josif> roll 2d10+3
<@Joanna> Josif has rolled 2, and 8 modified by 3 for a total of 13.
<Josif> лидершипЪ
<Josif> - НЕМЕДЛЕННО!
<Snyker> !roll 2d6
<@Poisson> Snyker rolled 4 -> [3,1]
<Sam08> roll 2d10+2
<@Joanna> Sam08 has rolled 3, and 1 modified by 2 for a total of 6.
<Sam08> тоже лидершип)
<Snyker> !roll 2d6
<@Poisson> Snyker rolled 7 -> [6,1]
<Josif> снукер
<Josif> Оппозед кидается 2д10+навык скилла
<Josif> если есть он
<Josif> если нету - 3д10
<Snyker> аа
<Sam08> - Какой тупой сурат!
<Josif> - Вольняга!
<Josif> - Смотри он сейчас описается
<Snyker> !roll 2d6+3
<Sam08> - Может он плохо слышит?
<@Poisson> Snyker rolled 12 -> ([6,3] + 3)
<Josif> 2д10
<Josif> Снукер
<Sam08> 2д10)
<Snyker> !roll 2d6+3
<@Poisson> Snyker rolled 12 -> ([6,3] + 3)
<Josif> чо у тебя 2д6
<Sam08> бгы
<Snyker> kz
<Snyker> бля туплю
<Josif> - Нет! Он тупой!
<Josif> - Какой тупой вольняга!
<Snyker> !roll 2d10+3
<@Poisson> Snyker rolled 17 -> ([7,7] + 3)
<Josif> - Сюда пошел!
<Snyker> !roll 2d10+3
<@Poisson> Snyker rolled 14 -> ([10,1] + 3)
<Sam08> - Откуда у птиц мозг, у них клюв!!!))))
<Sam08> д10 докинь
<Josif> Запустил в вольнягу
<Josif> садовым инвентарем
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 9, and 9 for a total of 18.
<Josif> ПопалЪ!
<Josif> куда)
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 7, and 6 for a total of 13.
<Snyker> бля, я не успеваю
<Josif> Мотыжкой в пузо
<Snyker> - У вас повадки, как у вольоняг с переферии
<Snyker> *кидаю в ответ
<Sam08> в догонку комом грязи
<Sam08> roll 2d10
<@Joanna> Sam08 has rolled 5, and 1 for a total of 6.
<Sam08> мимо
<Josif> мимо
<Snyker> !roll 2d10
<@Poisson> Snyker rolled 11 -> [7,4]
<Josif> у тебя тровинг випонс есть
<Josif> Промазал
<Josif> ТХ по моему 15
<Snyker> нет
<Josif> - Ха-ха-ха!
<Josif> тогда 3д10
<Josif> и наименьшие результаты складывай
<Snyker> !кщдд 3в10
<@Poisson> WTF???
<Snyker> !roll 3d10
<@Poisson> Snyker rolled 30 -> [10,10,10]
<Sam08> тх по dex/str?
<CSA_Eugene> * на открытой спортплощадки собралась толпа зрителей, слышен звон стали *
<Josif> попал
<Josif> куда
<Josif> 2д10 кинь
<Josif> - Нет! Это возмутительнО!
<Josif> - ИДИ СЮДА!
<Josif> - УБИВАТЬ ТЕБЯ БУДУ!
<CSA_Eugene> * Хубилай фехтует в учебном бою с Одд - вольнорожденной ужихой из звезды Омега: рыжая монголоидка с афрокосичками и запонками в виде голов змей на них. Она ловко бьется сразу двумя руками - катана в левой, вакидзаши в правой. Хубилай отлично владеет монгольской саблей - но ему приходится нелегко, быстрая как змея Одд, его теснит *
<Josif> Убежал
<Josif> - Знаешь! А ну его в жопу этот огород
<Snyker> *иду, приготовившись к бою и хищно оскалившись
<Josif> - Ща будет драка!
<Snyker> - Сейчас я тебе хвост вырву
<Josif> - Попробуй!
<Josif> Чарник дай
<CSA_Eugene> * Одд делает подсечку и Хубилай падает - возле его горла замер клинок катаны *
<Snyker> ща
<CSA_Eugene> * Ужиха засмеялась и помогла аддеркиперу встать на ноги *
<Josif> Подходит к Соколу
<Josif> - Начнем!
<Josif> инца
<Josif> у моего за комбат сенс
<Josif> 3д10+9 (рефлексы)
<Snyker> viewtopic.php?f=25&t=5560
<CSA_Eugene> -- Красно ты стала бится, Одд, красно.
<Josif> roll 3d10+9
<@Joanna> Josif has rolled 3, 3, and 3 modified by 9 for a total of 18.
<Josif> 6+9=15
<CSA_Eugene> * Хубилай ей немного поклонился и убрал саблю в ножны *
<Josif> Файл удален
<Josif> бля
<Josif> ты не засейвил
<CSA_Eugene> что такое?
<Josif> а есть
<Snyker> засейвил
<Josif> да на ругхосте файлы не хранятся
<Josif> долго
<Josif> так у тебя
<CSA_Eugene> месяц максимум
<Josif> инца 2д10+6
<Josif> 6-рефлексы
<Josif> в драке я 2д10+2
<Josif> ты 2д10+2
<Josif> Треш Холд по тебе
<Josif> 11
<Josif> Рифл+инт
<Sam08> слабаки)
<Josif> по мне 15
<Snyker> !roll 2d10+2
<@Poisson> Snyker rolled 12 -> ([9,1] + 2)
<CSA_Eugene> * Ужи подошли к источнику нового интереса зрителей *
<Josif> Промазал
<Josif> Опозед мой
<Josif> roll 2d10+2
<@Joanna> Josif has rolled 3, and 2 modified by 2 for a total of 7.
<CSA_Eugene> * Хубилай: - что тут творится? *
<Josif> промазал
<Josif> инца
<Snyker> nfr? vbyene
<Snyker> так, минуту
<Josif> roll 3d10+9
<@Joanna> Josif has rolled 4, 4, and 6 modified by 9 for a total of 23.
<Josif> 19
<Sam08> (у меня инца 3д10+9, тх 15 и 2д10+3)
<Snyker> что такое хеймейкер и берхуг
<Sam08> приемы
<CSA_Eugene> -- ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!?
<Josif> (СНУКЕР
<Josif> Откуда
<Josif> Ты пауль
<CSA_Eugene> -- ОТСТАВИТЬ!
<Josif> у тебя по чарнику
<Josif> Рифл 6
<Josif> Инт 5
<Josif> Инца 2д10+Рифл
<Snyker> браулинг и мартиал артс
<Snyker> +2
<Josif> Если нет комбат сенса
<Josif> кидай 2д10+6
* CSA_Eugene Хубилай и Одд вынули мечи
<Snyker> !roll 2d10+6
<@Poisson> Snyker rolled 10 -> ([3,1] + 6)
<Josif> Я атакер
<Josif> свип по тебе
<CSA_Eugene> СТОП
<Josif> roll 2d10+2
<@Joanna> Josif has rolled 9, and 4 modified by 2 for a total of 15.
<Josif> Попал
<Josif> (Юджин тут 3 сек, после удара твое сработает)
<Sam08> *Анастасия встает за спину Виммеру
<Josif> кидай свой оппозец
<CSA_Eugene> оппозед на 10 тебе, 13 - Паулю
<CSA_Eugene> на подчинение ужехранителю
<Josif> Пауль, удар
<CSA_Eugene> если хотите бой продолжить
<Josif> Юджин, лидершип или 2д10?
<Josif> Ща по логике оппозед на удар пауля и твоя прокидка
<Josif> вместо инцы
<CSA_Eugene> 2д10 обоим, с учетом вашей WIL
<Josif> угу
<Snyker> elfh rfr bltn7
<Josif> Снукер, 2д10+2
<Snyker> удар как идет
<Josif> Сначала
<Snyker> я тупою
<Josif> Так
<Snyker> !2в10+2
<Josif> Объясняю
<@Poisson> WTF???
<CSA_Eugene> TN 10+ тебе и 13+ Паулю
<Josif> удар
<Snyker> !2d10+2
<Josif> Идет таким образом
<@Poisson> WTF???
<CSA_Eugene> на неподчинение
<Josif> сначала инцой выбирается аттакер
<Snyker> !roll 2d10+2
<@Poisson> Snyker rolled 8 -> ([4,2] + 2)
<Josif> он может использовать приемы Аттак
<Josif> в скобках
<Josif> потом он проводит прием по ТХ
<Snyker> мимо
<Josif> а оппонент кидает оппозедом или прием дефенс
<Josif> или просто мартиал артс или любое боевое искусство
<Josif> на отбитие удара
<Josif> сейчас ты валяешься на земле
<Josif> МОС мой 3
<Josif> за свип +1 к тх
<Josif> при приеме
<Josif> Твой моф 7
<Josif> итого 10 дамагов тебе
<Josif> а куда
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 10, and 2 for a total of 12.
<Josif> Получил в пузо
<Josif> бод большой просто синяк
<Josif> а сейчас кидаем 2д10
<Snyker> теперь вилл?
<CSA_Eugene> обакидайте
<Josif> на подчинение Хубилаю
<Josif> roll 2d10
<@Joanna> Josif has rolled 3, and 5 for a total of 8.
<CSA_Eugene> * Хубилай орет *
<Josif> Ы
<Josif> Остановился
<CSA_Eugene> - ОТСТАВИТЬ!
<Snyker> !ROLL 2D10
<Josif> или нет
<@Poisson> WTF???
<Josif> Юджин
<Snyker> !roll 2d10
<@Poisson> Snyker rolled 17 -> [10,7]
<Josif> непрокид - остановка или продолжение
<Sam08> еще д10 снукер
<CSA_Eugene> Пауль - если дратся неинтересно, можешь остановиьтся просто
<Josif> сокол лезет вперед
<Snyker> !roll 1d10
<@Poisson> Snyker rolled 3 -> [3]
<CSA_Eugene> кидать необязательно
<Josif> (да пускай тренировка будет)
<Josif> (Снукер как раз правила поймет)
<Sam08> он еще и покрыл ужика грязной бранью)
<Snyker> *просто поднимаюсь, злобно смотрю на Уиммера. Бой не продолжаю
<Josif> Тогда ты аттакер автоматом
<CSA_Eugene> * Хубилай наносит рубящий удар саблей по Паулю *
<Josif> - Ха-ха-ха!
<CSA_Eugene> инца
<Sam08> оппа, а рифлы есть?)
<CSA_Eugene> у него чарника нет, но пусть просто перекинет
<Snyker> levf. ytn
<Snyker> думаю нет
<CSA_Eugene> * удар плашмя если что *
<CSA_Eugene> * не острием *
<Snyker> !roll 2d10
<Josif> Юджин
<@Poisson> Snyker rolled 9 -> [6,3]
<Josif> а тут нежданчик
<Josif> ты атакер
<Josif> по дефолту
<Josif> и идет удар не по сумме атрибутов ИНТ+РИФЛ
<Josif> А по слабому
<Josif> т.е. по инту
<Josif> ТХ 5
<Snyker> и что мне кидать7
<CSA_Eugene> !roll 2d10
<@Poisson> CSA_Eugene rolled 9 -> [5,4]
<Josif> а твой удар - 2д10+2
<CSA_Eugene> будем считать, что увернулся
<Josif> Кинь, Юджин
<CSA_Eugene> -- ОТСТАВИТЬ, МЕХВОИН! ЭТО БУНТ!!???
<CSA_Eugene> бунт - тяжелейшое преступление
<CSA_Eugene> вплоть до смертной казни
<Snyker> - Какой бунт? Мы тренировались!!!!
<CSA_Eugene> Пауль кидает оппозед или останавливается
<CSA_Eugene> воля - на 18+ тогда
<Snyker> *я уже остановился
<CSA_Eugene> - какого Амариса тут происходит?
<Snyker> Snyker *просто поднимаюсь, злобно смотрю на Уиммера. Бой не продолжаю
<Josif> *Ржет
<CSA_Eugene> - что за драка!? Кто начал потасовку?
<Josif> - Хубилай, мы сажали сад дружбы)
<CSA_Eugene> * Хубилаю что-то шепчет на ухо один из техников *
<Snyker> - Монтезума Уиммер пообещал мне показать несколько приемов. в плане боевой подготовке
<Josif> - И в знак дружбы решили это отметить дружеским спарингом
<CSA_Eugene> * тот нехорошо посмотрел на Уиммера *
<Josif> roll 2d10+1
<@Joanna> Josif has rolled 8, and 4 modified by 1 for a total of 13.
<Josif> Актинг)
<CSA_Eugene> - воин, это что за оскорбления вольнорожденных тут?
<Josif> - Вольняги - всегда были и будут ниже всех
<Josif> - На то они и вольняги
<CSA_Eugene> - вы в курсе, что в нашем Клане - они запрещены официально?!
<Josif> - Таков закон основателей
<CSA_Eugene> - ваших, но не наших!
<Josif> - Вы считаете Вольняг равными Вернорожденным?
<Snyker> - Да не было ничего
<Snyker> *злобно смотрю на Уиммера
<Sam08> *Анастасия разочарованно кривит губы
<CSA_Eugene> - нет, но мехвоин Пауль - воин и как воин, имеет право на уважение со стороны вернорожденных. Он доказал свою генетическую ценность, пусть даже не все пути в касте ему открыты.
<CSA_Eugene> - прекращайте ваши мерзкие ягуарьи замашки
<CSA_Eugene> - тем более, что они не помогли ни вашему клану, ни стальным гадюкам
<Josif> - Так ВЫ СЧИТАЕТЕ ГРЯЗНЫХ ВОЛЬНЯГ РАВНЫМИ ВЕРНОРОЖДЕННЫМ!
<Josif> - МОЖЕТ ВЫ ЕЩЕ ИМ ИМЕНА КРОВИ ДАДИТЕ!
<Sam08> - Что за вольняжья чушь!!!
<CSA_Eugene> - еще раз я услышу что-то подобное и вы будете месяц на агромехе тут брюкву и сельдерей сажать!
<CSA_Eugene> - я ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ! ХАО.
<Josif> - ЛУЧШЕ УЖ ВЫРАЩИВАТЬ БРЮКВУ В КОМПАНИИ ВЕРНОРОЖДЕННЫХ!
<Josif> - ЧЕМ ВИДЕТЬ МОРДЫ ВОЛЬНЯГ!
<CSA_Eugene> * Одд сплюнула под ноги Уиммеру *
<Josif> - НАЛИЧИЕ ИХ В ВОИНСКОЙ КАСТЕ - ОСКОРБЛЕНИЕ ВОЛИ ОСНОВАТЕЛЕЙ!
<Snyker> - Я знаю одну вольнягу, что и имя завоевала, и вернорожденного хана завалила
<CSA_Eugene> - Ягуарчик, ты поосторожнее насчет вольнорожденных. А то в бою всякое бывает...
<Josif> - Они могут стрелять в спину!
<Josif> - На то они и Вольняги!
<Sam08> (тю, а не рано про Марту?)
<CSA_Eugene> - тебе с нами еще воевать. Задумайся. Если мозги еще есть.
<CSA_Eugene> (3065 - не рано)
<Josif> - Я могу повести их в бой
<Josif> - Но уважать их
<Josif> - Ха!
<Sam08> (она в каком завоевала?)
<Josif> - Генетическое несовершество ничем не исправишь
<Snyker> (Диана в 63,емнип)
<CSA_Eugene> в 61 или 62
<Sam08> (хм, а Пауль откуда про это знает)
<CSA_Eugene> - а что это такое?
<Josif> - Вольняга уже виноват в том, что он - вольняга
<Josif> - Как сфероид виноват в том, что смеет жить!
<CSA_Eugene> - ваш Клан проиграл войну вольнорожденным. На Альбионе я убила старкома барроков первым выстрелом из гаусса и его гены - ему не помогли
<CSA_Eugene> * злобно сощурилась *
<CSA_Eugene> - вы тоже не бессмертный, Монтезума Уиммер
<Josif> - И что, вольняжка. Случайности не отменяют закономерности
<Josif> - Я видел свою смерть
<Josif> - А ты?
<Josif> - Тебе не доступен дар видения
<CSA_Eugene> - я знаю что я умру в битве, со славой и во имя Ужа
<CSA_Eugene> * Хубилай *
<Josif> - Что же, твоя уверенность похвальна
<Snyker> - -Ну да, ваш клан уничтожили вольняги-вот э
<CSA_Eugene> - хватит демагогии на сегодня
<Snyker> то закономерность
<Josif> - Но! Твое происхождение
<Josif> - Портит все
<CSA_Eugene> - Одд, отбой. Шагом марш в казармы
<CSA_Eugene> * ужиха не хотя подчинилась и подмигнув Паулю, показала острые зубы ягуару *
<CSA_Eugene> * они у нее заточенные *
<CSA_Eugene> :)
<Josif> - Ха-ха-ха!
<Josif> - Ауф Видер Зейн!
<Josif> - Вольняжка!
<Josif> *Радостно
<Snyker> - Еще потренируемся
<Sam08> *Анастасия улыбнулась в ответ Одд, а клыки у нее поболе будут
<CSA_Eugene> http://ps3media.ign.com/ps3/image/artic ... 6_640w.jpg
<CSA_Eugene> Одд
<Josif> - Я жду тебя с нетерпением!
<CSA_Eugene> по монгольски - "звезда"
<Josif> - Маленький вольнорожденный
<Snyker> - А за спину-не бойся. Ягуарских привычек не имею
<Josif> - Лейку, принеси!
<Snyker> - Перетопчешься
<Josif> лидершип
<Josif> roll 2d10+3
<@Joanna> Josif has rolled 7, and 3 modified by 3 for a total of 13.
<Josif> оппозед кидай
<CSA_Eugene> на площадке - как-то так выглядела
<Snyker> !roll 2d10+3
<@Poisson> Snyker rolled 14 -> ([8,3] + 3)
<CSA_Eugene> http://st.gdefon.ru/wallpapers_original ... GdeFon.ru&#41;.jpg
<CSA_Eugene> :)
<Sam08> примерно так улыбнулась http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... ampir3.jpg
<Josif> - А ты я погляжу строптивый
<Josif> - Ничего, будешь водносом - такова твоя судьба
<Snyker> - Лейка, водоносы-такие рассуждения к лицу больше фактору рабочей касты. Адъё
<Josif> - Там тебе самое место
<Josif> - В силу твоего вольняжьего происхождения
<Josif> - Хотя, ты не способен даже вырастить брюкву
<Snyker> *не оборачиваясь, помахав рукой, иду к казармам
<Josif> - АРРРХ!
<Josif> - АНАСТАСИЯ, ПОСТОЙ!
<Josif> - СТОЯТЬ, НЕДОЧЕЛОВЕК! МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ
<Josif> roll 2d10+3
<@Joanna> Josif has rolled 8, and 10 modified by 3 for a total of 21.
<Josif> roll 1d10
<@Joanna> Josif has rolled 6.
<Josif> ЛидершипЪ
<Snyker> !roll 2d10+3
<@Poisson> Snyker rolled 15 -> ([9,3] + 3)
<Snyker> *иду, не оборачиваясь-ухо в огстро
<Josif> не
<Josif> остановился
<CSA_Eugene> нет, разборку Хубилай закончил
<Josif> тебе перекинул я
<CSA_Eugene> и то, пусть подумает
<CSA_Eugene> у ужей оскорблять воинов-вольняг - не принято
<CSA_Eugene> )
<CSA_Eugene> как он уже понял
<Josif> ГМ
<Josif> Сокол встал
<Josif> последний ролл на лидершип считаешь?
<CSA_Eugene> Пауль успокоился после разбора полетов, а Уиммер - с самого начала подчинился Хубилаю. Три дня техом поработать - мозги прочистило чай
<CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> нет, не считаю
<CSA_Eugene> инцидент исчерпан
<Josif> - Хубилай!
<CSA_Eugene> * он уже ушел, как и Одд *
<Josif> - В следующий раз даже не думай останавливать!
<Josif> - Вольняги должны знать свое место!
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> - еще раз я услышу что-то подобное и вы будете месяц на агромехе тут брюкву и сельдерей сажать!
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> - я ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ! ХАО.
<CSA_Eugene> учти
<CSA_Eugene> :)
<Josif> Испугал)
<Josif> БРЮКВА+СЕЛЬДЕРЕЙ!
<CSA_Eugene> ну и морда у Анастасии
<CSA_Eugene> как из ада сбежала
<CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> демонесса
<CSA_Eugene> Ягам по +1 экспе
<Josif> roll 2d10+1
<@Joanna> Josif has rolled 5, and 2 modified by 1 for a total of 8.
<CSA_Eugene> Паулю +2
<CSA_Eugene> за характеръ
<Josif> Не взошел огородЪ
<CSA_Eugene> вольнорожденного
<CSA_Eugene> не прогнулся
<CSA_Eugene> )
<Josif> - Ну и Амарис с ним!


Анастасия и М.Уиммер: +1 экспа
Пауль +2 exp

Вольнорожденная мехвоин Odd Star Adder (4\4), 26 year, birthplace - Arcadia, Clan Star Adder anclave.

Изображение


Родилась в улусе айратов-скотоводов в степях Аркадии. Участница боевых действий в войне 59 года. Слабодисциплинированная, склонность к насилию, повышенная агрессивность в отношениях с неуважающими ее вернорожденными. Несколько дуэлей, включая с смертельным исходом. Превосходные навыки в фехтовании клинками, "по-македонски". Любит верховую езду и лошадей.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 09 июл 2013, 14:00

Изображение
Изображение

* mechwarrior Odd Star Adder *

Когда я смотрю на базу издалека, с вершины скалы - то меня не покидает ощущение дежавю. Словно это уже я видела когда-то...
Неудивительно. Я родилась и выросла в похожем месте, в Великих Степях Западного континента Аркадии. Даже луна там была одна на небе, хотя и побольше шеридановской. И гораздо больше туманность Калибан - Плащ Протектора, почти три века скрывавший миры Исхода от Внутренней Сферы. Мое рождение - тоже было скрыто туманом неизвестности и догадок. Пастух-айрат скотоводческого улуса Зоря, точнее, его сторожевая собака - нашла ночью маленькую девочку в степи, завернутую в тряпки, вокруг которой ползала пара звездных ужей. Поэтому меня и зовут Одд - на терранском монгольском, это слово означает "звезда". Стандартное имя для найденышей-девочек, в нашем Клане...
Я не знаю кто мои настоящие родители. Хотя и догадываюсь - что это были едзимбо, бандиты западной Аркадии, происходящие от разбитых в "Клондайке" Кланами, войск давно забытого Илкасарского Сегуната. Моя монголоидная внешность подтверждает мою догадку...и моего истинного отца - Кеннета. Бандиты часто избавляются от лишних девочек, особенно в голодные годы. Да что там бандиты, всякое бывало и у айратов - хотя Клан и запрещает убивать детей, да и никто не считает, что это делать хорошо...
Он воспитал меня как родного ребенка, которого у него никогда не было, - и научил меня всему, что он знал и умел сам. А знал и умел он немало - некогда Кеннет был воином тумэна нашего Клана, пусть и всего-лишь вольнорожденным танкистом. Когда он потерял ногу в бою с бандитами темной касты, Клан демобилизовал его и отправил на Аркадию, в его родные места, работать пастухом в улусе айратов. Клан умеет считать - дешевле платить искалеченному и старому вольняге-солдату небольшой ворк-кредит, чем тратится на дорогостоящий имплант или регенерацию конечности. Впрочем, сам Кеннет никогда при мне не жаловался и говорил, что все Клан сделал правильно. Вообще все делал правильно. Хотя я видела, что он хотел иной жизни и иной смерти - чем та, которая ему выпала, от рук едзимбо-конокрадов, нападавших на отары и пастбища нашего и других улусов. Но по-крайней мере, он жил и умер воином - в бою за имущество своего Клана. Я тоже сражалась в этом бою и отомстила за Кеннета - догнав на коне и застрелив из лука, нормального оружия у нас не было, одного бандита; разрубив самодельным тесаком голову второму. Может среди них был мой биологический отец? Насрать. Я сожгла тело Кеннета на погребальном костре в степи и забрав его катану и документы, ушла в ближайший город - твердо решив: чем жить так - уж лучше никак и сдохнуть в сибко вольнорожденных воинов. Куда меня, кстати, охотно взяли.
Вот только сильно лучше моя жизнь от этого не стала. Хоть я и езжу на боевом мехе вместо лошади и ношу настоящую форму воина и настоящее оружие. Я как была, так и осталась полудикой степной девчонкой: говорила что думала, не верила никому, не боялась никого и ничего себе не просила - а сама брала то, что хотела. Таких людей и среди вернорожденных не любят, а что говорить про простую вольняжку? Неудивительно, что судьба привела меня в эту соламу - хоть она официально ей и не считается. Ха! Я давно научилась читать между строк. Тут самое настоящее кладбище разбитых мехов и - судеб...
Кого только нет, святой Основатель! Барроки, недобитые дымчатые ягуары, нефритовый сокол, скорпиониха-ищущая, призрачная медведица - каждой твари по паре, право слово. Ужей почти и нет, я и наш ужехранитель, стар коммандер Хубилай из худородного бладхауса Микино. Довольно неплохой мужик...для вернорожденного, хотя староват уже, занудистый и угрюмый. Видно, что поддает за воротник. Видать, тоже не от хорошей жизни. Но позвенеть клинками он любит, тоже мастак, хотя я его уделала, конечно. Служить с таким можно - я повидала канистровых мудаков и гораздо хуже. Вроде недорезанного сфероидами паленого ягуара - Монтезумы Уиммера. Редкостная сволочь - и на всю голову больной, мнит себя полубогом, хотя как и все тут, по горло в дерьме. Его страхолюдная троткин, пилот недомеха Анастасия, немногим лучше будет. Вернорожденные, епт. Бессмертные, что-ты...видела я их кровушку и кишки тоже, когда распорола катаной брюхо похожему долбоебу в испытании обиды. Умирают они так же, как и вольняги. Я от наших, ужиных канистровых не терпела хамства в свой адрес - а от ягуаров позорных, и тем паче не буду. Я им покажу небо в алмазах и где раки зимуют! Слово мое крепко, а рука тяжелая. Не верь, не бойся, не проси. Сайла.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 11 июл 2013, 16:21

Вечер 31\12\3065 -- назначение командира Omega Star и флафф.

<CSA_Eugene> - стар кэптен, надо как-то решать вопрос с звездой Омега
<Josif> - ЛЮБОЙ ИЗ ВАС ДОЛЖЕН СТЫДИТЬСЯ СВОЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!
<tot> - а вчем проблема?
<CSA_Eugene> - скоро приедет хан и штатно-должностной список должен быть в порядке
<CSA_Eugene> - или у нас обоих будут неприятности. Хан Станислов - не из тех, кто прощает упущения и непорядок в организации
<tot> - кто у нас в кандидаты на старкома, кроме кошки?
<Josif> roll 2d10+3
<@Joanna> Josif has rolled 5, and 8 modified by 3 for a total of 16.
<CSA_Eugene> - в том то и дело, что сейчас нет никого. Вольнорожденных ставить нельзя, тут тогда хаос будет. А Марьяна все еще лежит с осложнениями в госпитале.
<Josif> *Орет на вольнягЪ СтроитЪ
<Josif> лидершипЪ
<CSA_Eugene> (воины тебя в любом случае не слушаются, ты еще не старком)
<CSA_Eugene> (ты их даже не соберешь)
<Josif> (Организую обслуживание мехов)
<Josif> - И ЧТОБЫ МЕХИ ВОИНОВ СИЯЛИ!
<tot> (и ты на трудовых повинностях)
<CSA_Eugene> - как ни печально, но придется отдать звезду этому...кхм-кхм, кровнику
<Josif> (уже нет) (прошло время)
<CSA_Eugene> (он уже вышел)
<Josif> *вольняги молодцевато чистят мехи
<CSA_Eugene> - во всяком случае пока, до прибытия медведицы
<Josif> *Все блеститъ
<CSA_Eugene> - а там будет видно
<CSA_Eugene> - что скажете, Ник?
<tot> - да уж...ну да ладно
<tot> - посмотрим как он себя покажет
<CSA_Eugene> - может оно и к лучшему даже
<tot> - и если что сместим в пользу медведицы
<tot> - мож остепениться?
<CSA_Eugene> - люди в этой звезде ммягко говоря не айс
<tot> - на том и порешим
<CSA_Eugene> - нужен кто-то, кто их будет держать на коротком поводке
<CSA_Eugene> * погладил Фэй *
<CSA_Eugene> * змей ощерил пасть и глядя на Ника зашшшипел *
<tot> *смотрю ровнодушно на ужа
<CSA_Eugene> * чем-то он не нравится тотему *
<tot> - зачем шипишь дарагой? )
<CSA_Eugene> - тогда мы его вызовем
<CSA_Eugene> * говорит в коммуникатор на руке *
<CSA_Eugene> - Монтезума Уиммер, прибыть к командиру
<Josif> - Я иду к тебе
<Josif> roll 2d10
<Josif> *Вошел и представился по ягуарскому протоколу
<CSA_Eugene> (Ник, говори ему - ты командир )
<tot> *смотрю на кошку ровнодушно с ноткой усталости от его позерства
<Josif> - Доброй вам охоты воины и дня полного убийств
<CSA_Eugene> * Хубилай холодно смотрит на ягуара *
<Josif> - Да прольется сегодня много крови
<CSA_Eugene> * уж на него скалит зубы *
<Josif> - И так, я слушаю
<tot> - Воин Монтезума Уиммер, вы назначаетесь командиром звезды Омега
<CSA_Eugene> - кровь должно проливать в бою с врагами клана, а не среди своих
<Josif> - Афф, звездный капитан Ник
<Josif> - Разрешите мне приступить к выполнению обязанностей
<tot> - распределитесь спмостоятельно и к вечеру предоставьте список
<CSA_Eugene> * кинул на стол пакет с золоченными лычками стар коммандера *
<Josif> - Афф
<Josif> *Взял пакет, отсалютовал и вышел
<tot> - приступайте, старком
<CSA_Eugene> - и еще один момент
<CSA_Eugene> (тебя не отпускали еще)
<Josif> - Говорите, звездный командир
<tot> (перемотали пленку назад)
<Josif> - Я вас слушаю
<CSA_Eugene> http://www.sarna.net/wiki/File:Star-Add ... der-MW.png
<CSA_Eugene> вот такие инсигнии
<CSA_Eugene> звание и род войск
<CSA_Eugene> - распределение мехов в вашей звезде, очень желательно сделать без излишнего членовредительства и тем более - убийств
<Josif> (Юджин, чарники скинь, ругхосте нету их)
<Josif> - Я подберу мехи согласно степени профессионализма воинов
<Josif> - Чтобы использовать технику максимально эффективно
<tot> - триалы только на симуляторах!
<CSA_Eugene> - напоминаю вам, что и то и другое - в нашем Клане является преступлением де-факто и пятном на непосредственном командире
<Josif> - Агрррх
<CSA_Eugene> * Нику *
<tot> (да?)
<Sam08> (ничтожества, триалы на с имуляторах!! всеравно что дрочить вприсядку))
<CSA_Eugene> - командир галактики разрешила триалы в рукопашном бою или с холодным оружием - но без убийств
<Josif> - Хубилай, Ник. Я могу решулировать их личное время?
<Josif> - Его слишком многи!
<Josif> - Много!
<CSA_Eugene> - у нас все еще некомплект личного состава
<Josif> - Воин должен постояннот учиться убивать
<CSA_Eugene> - часть его, можете
<Josif> - А на сидеть в расположении подобно грязному сфероиду
<CSA_Eugene> - но не все, это противоречит нашим традициям
<Josif> - Тогда своим приказом, я запрещаю головидение
<Josif> - Запрещаю книги
<CSA_Eugene> - людям нужен и отдых
<tot> - оставьте свои замашки и позерство для свероидов, стар командер
<CSA_Eugene> - нег
<Josif> - Отныне это время будет использовано для полигонов и спортзала
<CSA_Eugene> - то что разрешено Советом Клана - вы не имеете права запрещать
<CSA_Eugene> - это даже вне наших с Ником полномочий
<tot> - есть установленый распорядок, его и придерживайтесь
<tot> *Хубилаю
<Josif> - Я на вашем совете предлагал запретить головидение
<CSA_Eugene> - но в время для самостоятельных занятий - два часа, вы можете установить свою тренинг-программу
<tot> - у меня к нему все, у вас есть что еще сказать?
<CSA_Eugene> - один последний момень
<Josif> - С радостью загружу этих "воинов" по полной
<CSA_Eugene> - стар коммандер Монтесума Уиммер. Скоро к нам прибудет с инспекцией хан Станислов Н'Бута. И если кто-то из воинов будет убит или искалечен - я подам ему рапорт о вашем переводе в соламу на Йорк, где вас быстро убьют чалкасы-духи. Думаю, стар кэптен меня поддержит. Я ясно выражаюсь?
<Josif> - Я знаю вашего Хана. Ты думаешь я подведу тебя. Я сделаю из этого материала убийц подобных мне
<tot> *киваю на слова Хубилая
<CSA_Eugene> - достаточно слов. Посмотрим на ваши дела. Я вас лично не задерживаю.
<tot> - свободны
<CSA_Eugene> ---------------------------------------------------------------------------------------
<Sam08> *Анастасия лупит грушу на спортплощадке
<CSA_Eugene> теперь с мехами и л\с Омеги
<CSA_Eugene> Хермес закреплен за Иоландой
<CSA_Eugene> приказом командира галактики
<CSA_Eugene> она разведчица
<CSA_Eugene> впрочем кому нужен этот раритет из кэша Брайана?
<CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> ей предлагали Дженнер тукей - она не захотела
<tot> жаба
<CSA_Eugene> один мех свободный, Марьяна походу получит его
<CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> список твоих вольняг, кроме Иоланды и труборн-медведицы
<CSA_Eugene> и мехов
<CSA_Eugene> щас
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> остается еще четыре меха
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> Conjurer
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> Hunchback IIC
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> Griffin IIC 4
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> Shadow Hawk IIC 2
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> и 4 пилота
<CSA_Eugene> <tot> можно прикольнуться - обьявить ханча командным )
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> сам Яг - элитный пилот, Марьяна Вейдера - ветеран и два вольняги: Одд Стар Аддер (4\4) и баррочиха Сельвария (4\3)
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> женская звезда
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> 4 бабы и 1 мужик
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> в нашей Альфе - наоборот, все мужики
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> ))
<tot> кот мартовский )
<CSA_Eugene> (не, это уже дело старкома. Это у духов и скорпов все начальство ротного и кластерного уровня решает)
<tot> будет на ком пар спускать )
<CSA_Eugene> командир выбирает себе мех первый - но воины могут и его оспорить
<CSA_Eugene> хотя такое редко бывает
<CSA_Eugene> угу :))
<tot> но у нас то будет )
<CSA_Eugene> (противоречит линии ужей - а Хубилай тут для того, чтобы юнит адаптировался в тумэн полностью)
<CSA_Eugene> (ну и лишний гемморой не нужен)
<tot> его и так хватает )
<CSA_Eugene> (Хубилай понял, что ягуара надо выгуливать на длинном поводке. А то рука устанет. )
<CSA_Eugene> ;)
<tot> спаривать его надо почаще!
<Josif> Так
<Josif> Кобрители
<Josif> Випон спецы есть в этой звезде
<Josif> кроме моего
<Josif> Ведмедица на чем затачивается
<CSA_Eugene> чарник Марьяны я еще не видел - и она как оффлайн, получит последний мех
<CSA_Eugene> иоланда и так на своем Гермесе
<CSA_Eugene> у вольняжек - ВС нет
<Josif> Тогда между ними пилим Конжика
<Josif> Сильварии
<Josif> Барочехе
<CSA_Eugene> но у Одд есть джампинг джек спешиел
<Josif> Так
<Josif> Тогда Конжа Ей
<Josif> Точнее попадать будет
<Josif> Барочехе Ханча
<Josif> Марьянке и мне по Шадовке
<CSA_Eugene> она его и хотела
<CSA_Eugene> ты не понял
<CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> ШХ один, второго конфига
<Josif> Да блядь я по скиллам хочу
<Josif> распределить
<Josif> Мехи: Ханч
<Josif> Хок
<Josif> Конжик
<tot> отойду не надолго
<Josif> так?
<CSA_Eugene> Гриффин тукей 4 еще
<CSA_Eugene> прыгун на 6 с ладжем и смоллом + 2 АТМ-3
<Josif> Марьенке Гриффина тогда
<CSA_Eugene> * Сельвария громко возмутилась *
<Josif> Так Монтезума - Хок, Марьянка - Гриффин, Одди - Конжик, Баррочиха - Ханч
<Josif> - Какие претензии, мехвоин?!
<Josif> (вадер точно энергетику качал)
<Josif> (у него заеб по этой части)
<Josif> - КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ!
<Josif> - ПОЛУЧИЛИ МЕХ! БУДЬТЕ ДОВОЛЬНЫ!
<CSA_Eugene> - сэр, я не в соламе и не дезгра еще - ездить на этом убогом мехе! Не до такой степени! Я хочу себе Гриффина, Керенский знает только - когда эта медведица сюда приедет. Не надо ей было ебатся на траве, тогда бы и чесотки не было. * сплюнула *
<Josif> roll 2d10+3
<@Joanna> Josif has rolled 4, and 8 modified by 3 for a total of 15.
<Josif> Лидершип
<CSA_Eugene> * Одд тоже подала голос *
<Sam08> (энергетику он вкачивал)
<CSA_Eugene> - командир, мы сами разберем оставшиеся мехи между собой.
<CSA_Eugene> - традиции нарушаете
<Josif> - ТИХО ВОИНЫ! ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ДОСТОЙНЫМ ПИЛОТИРОВАТЬ ДРУГОЙ МЕХ - БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ЕГО ВЛАДЕЛЬЦУ И ЗАСЛУЖИТЕ ЕГО ЧЕСТНОМ БОЮ
<CSA_Eugene> - кого нет - тем хуже для него
<CSA_Eugene> * Сельвария *
<CSA_Eugene> - У Гриффина только один владелец - я!!!
<Josif> - Вы Специалист-оружейник Сильвария?
<Josif> - Хотите оспорить это прямо здесь и сейчас?
<Josif> - Мое решение
<CSA_Eugene> - пусть потом Медведица его попробует оспорить! Я ее пряжкой от ремня выебу!
<CSA_Eugene> (вообще-то Уиммер нарушает положение о службе)
<Josif> (Юджин, какие твои уставы. Сам сказал распредели)
<Josif> (Я распределил)
<CSA_Eugene> (оффлайн-л\с - в любом случае в пролете)
<CSA_Eugene> (среди имеющих место быть бойцов)
<Josif> - Итак, сильвария.
<CSA_Eugene> (а они уже сами разбираются)
<Josif> - Вы считаете себя достойной пилотировать гриффин?
<Josif> - Докажите мне это
<Josif> - Покажите мне свои навыки пилота
<Snyker> (как командир, может же)
<Josif> - И я отдам его вам
<Josif> - 1 на 1
<CSA_Eugene> - вы мой кодекс видели!
<Josif> - Однотипные мехи
<CSA_Eugene> - глаза есть, квиафф?
<Josif> (А где кодекс?)
<Josif> (Т.е. чарник)
<CSA_Eugene> (она непись - 4\3 скиллы)
<Josif> (абилки есть)
<CSA_Eugene> (нормально для вольняги, даже неплохо)
<CSA_Eugene> (нет)
<Josif> - Сильвария, я тоже был звездным полковником и что?
<Josif> - Давайте сейчас покажите свои навыки
<CSA_Eugene> - да не проблема, покажу!
<Josif> - И я, возможно, перераспределю мехи
<Josif> - Меньше слов, больше дела
<CSA_Eugene> - вы к нам неровно что-то дышите, коммандер! *Одд*
<Josif> - Мехвоин Одд!
<CSA_Eugene> - вернорожденной больше доверия, квиафф?
<Josif> - Афф)
<CSA_Eugene> - она может сдохнет в госпитале - а мы сейчас здесь и с вами!
<Josif> - И я этого не скрываю
<CSA_Eugene> * хищно оскалилась *
<Josif> - Одд, вы получили свой Конжуер, квиафф?
<Josif> - Он соотвествует вашим навыкам?
<Josif> - Или вы тоже считаете мое решение несправедлывым?
<CSA_Eugene> - Афф. Вполне. Но я правды ради поддерживаю Сельварию. Пусть медведица забирает Ханчбэка тукей - как неудачница. Болеть не надо было - значит Основатель на нее в гневе
<CSA_Eugene> * Сельвария одобрительно закивала *
<Josif> - Давайте сначала Сильвария покажет свои навыки. Быть может ей подойдет не Ханчбек или Гриффин
<Josif> - А совсем другой мех - который она и получит
<Josif> - Ваш таланта атаки из прыжка я оценил
<Josif> - конжуером
<CSA_Eugene> * Одд - Сельварии *
<Josif> (ролльнем 2д6)
<CSA_Eugene> - покажи ему, из какого теста фриборны сделаны, баррок!
<CSA_Eugene> * Сельвария *
<CSA_Eugene> - ХУА! ХУА! ХУА!
<CSA_Eugene> :)
<CSA_Eugene> (на что рольнем?)
<Josif> (тактика мехов)
<Josif> (виммер свою 2д10+3)
<Josif> (Сильвария свою)
<Josif> +1 у нее скорее всего
<CSA_Eugene> по умолчанию - да
<CSA_Eugene> roll 2d10+1
<Josif> (равный или больше результат - она прошла тест)
<@Joanna> CSA_Eugene has rolled 9, and 6 modified by 1 for a total of 16.
<Josif> roll 2d10+3
<@Joanna> Josif has rolled 6, and 9 modified by 3 for a total of 18.
<Josif> - Неплохо, очень неплохо.....для вольнорожденной
<Josif> - Что же...
<Josif> - Пожалуй, гриффин ваш
<CSA_Eugene> - Сайла
<Josif> - Но, тренируйтесь чаще
<CSA_Eugene> * Сельвария очень довольна собой *
<Josif> - Пилотирование недурно, стрельба оставляет желать лучшего
<Josif> - Больше практикуйтесь, мехвоин
<CSA_Eugene> - афф, стар коммандер
<Josif> - А теперь объявление
<Josif> - Мы должны стать лучшей звездой это новы, квиафф?
<Josif> - Мы должны убивать лучше всех, квиафф
<CSA_Eugene> - АФФ!
<CSA_Eugene> * вольняжки согласны *
<Josif> - Поэтому т.н. свободное время посвященное всякому занудству - предлагаю посвятить боевой учебе. А именно пилотировани, стрельбе
<Josif> - И да, занятиям в спортзале
<CSA_Eugene> * Иоланда после дежурства по ангарам - отдыхает *
<Josif> - Мы не жирные черви, а настоящие убийцы
<CSA_Eugene> * Одд - надменно *
<CSA_Eugene> - Я не червь жирный, а звездный уж - от крови и по духу. Сталкер, охотник, убийца.
<CSA_Eugene> - как сказано в нашем Предании
<CSA_Eugene> - воин величайшего из домашнего Клана
<Josif> - А ты знаешь, что сказано в моем. Так вот, пока я видел резултата
<Josif> - От величайшего воина\
<Josif> - Покажешь результат - поговорим о преданиях
<Josif> - Результат, мехвоин Одд
<Josif> - Вот меня волнует
<CSA_Eugene> - не вопрос. И я посмотрю на ваш результат, сэр, того ли человека назначили командовать Омегой.
<Josif> - А как ты его добьешься - не важно
<Josif> - И у меня к тебе задание
<CSA_Eugene> - может я лучше вас справлюсь
<Josif> - Ты должна стать специалистом по пульсирующим лазерам
<CSA_Eugene> * нехорошо улыбнулась *
<CSA_Eugene> (борзая, хули)
<Josif> - Когда добьешься этого, вольняга
<Josif> - То я, наверное, поверю в то, что ты что-то можешь делать
<CSA_Eugene> - это нетрудная задача, стар коммандер Уиммер. Но по настоящему все покажет битва. Кто из нас кто.
<CSA_Eugene> - а если эта болящая медведица захочет моего Конжурера - я ей ухо отрублю. * погладила эфес катаны *
<CSA_Eugene> - воин и без одного уха - воин
<CSA_Eugene> * Сельвария заржала *
<CSA_Eugene> - вот зрелище будет, гыгыгыгы! А если она прыгнет на меня - я ей лучше сиськи отрежу. Или она вернорожденная кормящая мать!?
<CSA_Eugene> * Одд смеется шутке *
<CSA_Eugene> (видно, что вольняжки труборнов не уважают)
<CSA_Eugene> (распиздяйки)
<CSA_Eugene> * Одд - Уиммеру *
<CSA_Eugene> - я пойду дальше отжиматся, разрешаете!*
<CSA_Eugene> * Сельвария *
<Josif> афк
<CSA_Eugene> - а я настрою нейрошлем моего Гриффина! ТЕХНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<CSA_Eugene> ок
<CSA_Eugene> М.Уиммер - +1 экспа
<CSA_Eugene> за принятие командования
<CSA_Eugene> :)
<Josif> Одд!
<Josif> - За оскорбление пути основателей и вернорожденных
<CSA_Eugene> - да!?
<Josif> - Велком в круг равных
<CSA_Eugene> (оскорбляла Сельвария - если про сиськи)
<Sam08> (убей ее!!!!)
<CSA_Eugene> (так к кому претензии?)
<Josif> Кому кто оскорбил
<CSA_Eugene> (насчет Сельварии - не та картинка)
<CSA_Eugene> http://img-fotki.yandex.ru/get/4515/817 ... 4926cf64_L
<CSA_Eugene> (как раз почти в форме повседневке ужей)
<CSA_Eugene> (у них черная байк-кожа с белой рубашкой и гетрами - дефолт)
<Sam08> (почему форма драная, три наряда на работы!!!)
<CSA_Eugene> (Сельвария сказала про сиське)
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> * Сельвария заржала *
<CSA_Eugene> <CSA_Eugene> - вот зрелище будет, гыгыгыгы! А если она прыгнет на меня - я ей лучше сиськи отрежу. Или она вернорожденная кормящая мать!?
<CSA_Eugene> (так Burrock Forever - поэтому и форма драная. Нефорка.)
<CSA_Eugene> :)
<Sam08> (ниибет, получи и распишись)
<CSA_Eugene> (Анастасия рулит своим л\с - мехвоин кстати, ей по рангу равен.)
<CSA_Eugene> (по должности)
<Sam08> (по должности но не по званию))
<CSA_Eugene> (и вопрос еще - у кого больше глори.)
<Sam08> у меня 2
<Sam08> и связи с аддер вотчем)
<CSA_Eugene> (небольшое преимущество у ягуарши, но командовать чужим л\с она не может - особенно мехвоинами)
<Sam08> кто там про Йорк что говорил?)
<CSA_Eugene> слабые
<Sam08> - Вы, свиньи! Вы называете ЭТО своими машинами!!!
<CSA_Eugene> их хватило ровно на то - чтобы попасть сюда, а не в соламу
<CSA_Eugene> когда 30 лет ебнуло
<CSA_Eugene> :)
<Sam08> (хм, а ничего что глава аддер вотча в контактах)
<CSA_Eugene> бывший
<Sam08> (может я на задании)))
<Sam08> бывших не бывает, ну не мне же тебе рассказывать
<CSA_Eugene> сейчас - Cassius N'Buta адъютант разведки и глава AW
<CSA_Eugene> экс-хан
<Sam08> - Мне фиолетово на все ваши оправдания. Ведра и тряпки в руки и драить, да так что бы я собственного отражения испугалась!
<CSA_Eugene> (это кому Анастасия вещает?)
<CSA_Eugene> (своим людям?)
<Sam08> (л/с)
<CSA_Eugene> (ок)
<CSA_Eugene> в общем - вольняжки свалили по своим делам
<CSA_Eugene> пока афкнемся
<CSA_Eugene> -------------------------------------------------------------------------------------


М.Уиммер +1 exp

mechwarrior Selvaria -- 27 year, birth place -- Albion, 4\3 - Mech skills.

Типичная плохоадаптируемая вольнорожденная с квирком Burrock Forever. Демонстрирует это в нарочито неопрятной и специально испорченной форменной одежде, загрязненной сквернословием и сокращениями речи. Повышенное сексуальное либидо, неразборчивость в связях.


Изображение
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Маленький Скорпион » 11 июл 2013, 16:53

CSA_Eragon, по чарнику на Марьяну записан Shadow Hawk IIC. Weapon Specialist/ER Large Laser она.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 53 секунды:
з.ы. http://rghost.ru/47299701 -- чарлист
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение Юджин » 11 июл 2013, 19:14

Маленький Скорпион писал(а):CSA_Eragon, по чарнику на Марьяну записан Shadow Hawk IIC. Weapon Specialist/ER Large Laser она.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 53 секунды:
з.ы. http://rghost.ru/47299701 -- чарлист


Хорошо, за чарник ей +1 EDG.
Но за мех, похоже, ей придется пройти Испытание Владения или смирится с Hunchback IIC...до первого трофея или гибели в бою. "Опоздавшим - кости", как говорил Марк Красс. 8-)
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: Штрафбат IIC

Сообщение RBS_Vader » 12 июл 2013, 16:09

Фото будет несколько другое.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2