ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение ToTguard » 21 ноя 2013, 10:36

'+1' если что
Аватара пользователя
ToTguard
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:27
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Lima Zulu » 21 ноя 2013, 12:25

Желание есть, да. Не против опфора.
Make war, not sense.
Lima Zulu
Энциклопедист
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:05
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 602 раз.

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Маленький Скорпион » 21 ноя 2013, 13:08

Хм. Это у нас получается тогда: deathtor, Вадер, я, Эйсо и Сэм -- пятеро. Плюс LZ и Тот. На левел II хватит с лихвой.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2116 раз.
Поблагодарили: 4363 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Josif » 21 ноя 2013, 13:37

Истинно так, братия! Возрадуемся посему! Еретики уже точат ножи, надеясь поживиться частями наших тел! ТАК СОЖЖЕМ ЖЕ ИХ РАДОСТНО!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Lima Zulu » 21 ноя 2013, 13:46

Wait oh sh-
Это же РПГ раздел, да? Я тогда даже не представляю, как в это играть.
Make war, not sense.
Lima Zulu
Энциклопедист
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:05
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 602 раз.

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Josif » 21 ноя 2013, 13:49

Все просто как ананас - в мирке рпг моменты в мега меке - моменты боевки на мехах.


Заползай на чат стартерры - все тебе покажут.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Lima Zulu » 21 ноя 2013, 13:50

А, тогда не страшно.
Make war, not sense.
Lima Zulu
Энциклопедист
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:05
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 602 раз.

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение acefalcon » 21 ноя 2013, 14:59

Наивный аколит. Ему не страшно. Мы это исправим.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Josif » 21 ноя 2013, 15:11

А вот и небольшая интермедия

Ревут сирены, замерли послушники, вещатели литаний прекратили свою неустанную работу.

Лишь слышаться слова тревожные.....

СРЕДЬ ДЕМОНОВ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИКЕ НЕТ НИКОГО СВИРЕПЕЕ ЯГУАРА!
И ТРЕТЬЕГО ДНЯ ДВА ТАКИХ ИСЧАДИЯ АДА ВЫРВАЛИСЬ НА СВОБОДУ!
ДА! БРАТИЯ! СБЕЖАВ ИЗ ЛАГЕРЯ СЧАСТЬЯ ОНИ РАЗГУЛИВАЮТ ПО СВЯТОЙ ТЕРРЕ!!
НА БЛАГОСЛОВЕННЫХ МЕХАХ НАШЕГО ОРДЕНА!
СМЕРТЬ НЕЧЕСТИВЦАМ!!!
ИЗЛОВИТЕ ИХ И УБЕЙТЕ! ПОКА СИЕ НЕ СДЕЛАЛИ ПРЕЗРЕННЫЕ КЛЕВРЕТЫ БЛЕЙНА!

Задача:

Уничтожить мехи сбежавших ягуаров.

Силы противника: 2 тяжелых меха / навыки пилотов - элита / Торквемада Озис и Теобальд Уиммер

Поддержка: нет

Доступная техника: легкие средние мехи из резервов полевой базы.

игрок за опфорс - evil_one


Карта: 50Х50 - степь - рандом
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение RBS_Vader » 24 ноя 2013, 00:20

**Личный дневник Виктории Гуляй.dry**
*дата, время*

Прибыли на базу. На плацу забавная лужа, похоже, строители исповедовали неевклидову геометрию. Первое впечатление: бедно, но чисто. Вполне приемлемое питание, санитарные удобства на местах. Местные бойцы недопустимо слабы в вере. Пришлось одного проучить, правда, с использованием моего прошлого. Заодно и размяла затёкшие косточки.

*конец записи*
*приложенный файл trial1.hdv*
[Снято, очевидно, со стола. В кадре начерченный мелом круг, кружащие друг вокруг друга бойцы, быстрый обмен ударам. Последние кадры - очевидно женская нога словно размывается в воздухе и врезается в противника, отбрасывая того назад]
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение ВадБус » 24 ноя 2013, 13:23

*** Запись в блоге. Ник Zanuda ****

Жил-не тужили. И тут внезапно - новенькие.
Прибыли такие, все из себя. Морды - Во!

Пришли в столовку. За главного у них - баба. ГЫ! (приложен файл baba.жпг)
Во время литании морды сделали постные и забавные. Но особого почтения не проявляли.

В казарме сразу начали щемить личный состав и выпендриваться.
придрались к грязи, которую безошибочно обнаружили с профессиональной ловкостью.
Устроили жистокое ноказание.
Чувак потом рассказывал, что пришлось поддаться, а то баба стала не на шутку огорчаться, что никак не победит.

Ничего, посмотрим ещё, как они покажут себя у нашего доктора на обязательном медосмотре с пристрастием.
Посмотрим на их крутизну. Доктор у нас любит осматривать новеньких... И не приведи Пресвятой Блейк, найдет чего полечить, например, дырку в зубе. А ведь он найдет...
***Конец блога***
"...Какой камешек не подними - непременно окажется, что у него тысяча граней, и из этой-то непростоты и сложна жизнь..." М. Семенова

Изображение
Аватара пользователя
ВадБус
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:41
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 2
Кольца вокруг гнезда (1) Операция "Крыса" (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение RBS_Vader » 24 ноя 2013, 17:05

[Врёт на голубом глазу, на ролл 33 - поддавался, ага. Ну, типа, расовая гордость ок.]
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Маленький Скорпион » 25 ноя 2013, 19:05

(запись в личном дневнике деми-прекантора Гая Весслера)

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что надо было мне оставаться на Риерсоне и спокойно продолжать служить при штабе <Риерсонского военного округа Лиги Свободных Миров>. Тихо, спокойно, непыльно. Правда, и перспективы сменить серебряный "эпсилон" на золотой -- сомнительные. Преканторскую должность у нас нынче проще всего найти на Терре в одной формируемых дивизий Милиции (все три слова старательно закрашены).
Добирался до Терры военным транспортом, без особого комфорта, зато быстро. Пока Оливия с детьми летят гражданским рейсом -- успел уже приехать в новую часть и осмотреться. Даже кое-какие бумаги проглядел, по личному составу.
Офицеров, кроме меня, трое.
1. деми-прекантор I эпсилон Виктория, взявшая какую-то дурацкую русскую фамилию вместо бладнейма Йоргенссон, который ей никогда уже не получить. Клановская ренегатка, которую в 57-м сманил один из наших агентов в их оккупационной зоне, где-то в бывшем Расальхаге. Через чью постель она получила золотой наперсный медальон деми-прекантора в 25 лет, пока не выяснил -- в личном деле такие вещи не пишут; а впрочем, и командовать мехами, и водить бэттлмех умеет неплохо. По всей видимости -- основной мой конкурент в борьбе за кресло комдива, и что-то мне подсказывает, что она так и не отвыкла до конца от варварских способов решения кадровых вопросов, принятых у её соплеменников
2. адепт XIII дельта/эпсилон Милан Фрас. Терранин, сиречь -- настоящий терранский терранин, причём, из этого региона Терры. 46 лет, ветеран ком-старовского ещё "Гнева Блейка", прошедший Тукейд и вернувшийся в лоно благословенного ордена через некоторое время после фохтовой схизмы. Работал (по специальности, разумеется) в Хаосмарке незадолго до и первые годы после того, как она стала таковой. До сих пор сохранил тамошние связи. Что характерно, "Вольфнет" его работу тоже оценил -- в полсотни тысяч за живого, а равно и мёртвого. По достоверным слухам -- когда-то служил вместе с Сен-Жаймэ, и до сих пор водит с ним дружбу. При этом, вероятно, не слишком честолюбив -- иначе не ходил бы до сих пор с серебряным медальоном
3. адепт III эпсилон Хорхе Вильстерман, 32 года. Уроженец Гибсона. По слухам, впрочем тоже -- относительно достоверным, в юности вёл беспутный образ жизни. Коли так, служба в нашем благословенном ордене вернула его к свету -- как и дОлжно. По первому образованию -- пилот и техник индастриалмеха, во время Гибсонского кризиса записался в ряды Милиции; там и сделал карьеру. Три года назад возведён в сан адепта... за участие в одной из тех боевых операций, отчёты о которых идут с грифом "перед прочтением сжечь". Разумеется -- правоверный тоямист; не исключено, что и карьерист -- как всякий, кому посчастливилось выбиться из грязи в князи

Не-мехвоинов пока не разбирал. Из мехвоинов наклёвываются ещё двое:
1. аколит XXIX дельта/эпсилон Тойво де ла Круз. Ещё один гибсонец и единственный (кажется) "Истинно верующий" в нашей тоямистской компании. Из потомственных служителей нашего ордена, но отчего-то предпочёл Ком-Гвардию кручению верньеров гиперимпульсного генератора. Как и Фрас, служил в "Гневе Блейка"; тоже воевал на Тукейд. Потом -- работал на оккупированной кланами территории. Кстати, не забыть проверить: не он ли привёл в лоно ордена эту юную медведицу Викторию. Впрочем, сейчас между этими двоими точно ничего нет. А его навыки и связи пригодятся, если мы будем работать на оккупированной этими варварами территории
2. аколит XI дельта/эпсилон Винченцо Маркони. Андуриенец, служил в одном из "легионерских" (хех) полков Свободных Миров и ушёл в наш орден вскоре после фохтовой схизмы. Несколько месяцев назад был ранен в одной из миротворческих операций нашего ордена в Хаосмарке, потерял левую кисть. Сейчас ходит с протезом 3-го типа. Впрочем, управлять мехом и стрелять из виновок-автоматов это ему не мешает. Вдобавок -- у мужика неплохо подвешен язык (что греха таить, в наших рядах такое -- редкость)

По всему остальному. Бардак. Бардак, и ещё раз бардак. Такой, что канопианский цирк наслаждений по сравнению с ним будет образцом римского орднунга. Той дрянью, что готовят в столовой, у нас на Альфарде хороший хозяин раба постыдится кормить. Нижние чины совершенно распущены, служба не организована никак. Зато у всякого сраного пехотинца хватает времени читать блоги еретического содержания. В первый день попытался показать им фохтову мать -- увы, внушения не хватило даже до вечера. В казарме до сих пор бардак, ночью из-за какого-то идиота сработала автоматика пожаротушения -- все, и мы в том числе, повыскакивали на улицу, как мокрые кхоги. Тьфу. Смотреть противно. У нас в легионах во времена Астроказской войны такое лечилось децимацией. Да и во время Лотианской -- тоже. А здесь... ладно, на первый раз -- обошлись хоровым чтением устава на плацу. Три часа, пока не за..лись. Ещё одна зарубка на память -- серьёзнее подойти к религиозно-политической подготовке. Плохо, что ни у кого из нас нет буквы "пси" на медальоне. Выписать, что ли, настоящего "психа" с кафедры блейккизма-тоямизма в Сандхёрсте? хотя эта публика на передовой служить не любит, это ж тебе не стенгазету в казарме рисовать. Да и в любом случае -- пока обходимся своими силами.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11531
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2116 раз.
Поблагодарили: 4363 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение evil_one » 27 ноя 2013, 16:57

Услышьте рык Хищника! Волею Керенского цепи были сброшены и Ягуар вышел на охоту!
Содрогайтесь от страха в своих норах, зарывайтесь глубже в землю, ибо идет Ягуар, хозяин земли, свободный охотник!
Презренные падальщики, пытавшиеся усмирить нрав могучего зверя, познайте стремительность его прыжка и остроту клыков!
Бегите, ползите, летите - вас ничто не спасет от когтей гнева истинного Воина Кланов!
Грязный генетический мусор, дикие варвары Внутренней Сферы, найдется ли среди вашего сброда хоть один, кто дерзнет преступить тропу Ягуару в его охоте?
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение RBS_Vader » 27 ноя 2013, 18:38

*Комментарий демипрецентора Виктории*

Как пришелец, так и ушелец.
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Юджин » 27 ноя 2013, 19:52

Летопись Падшего Рыцаря Воина Блаженного Блейка

сэр аколит Лансель Ланнингтон

Изображение


- Да пребудет с вами мир Блейка, брат Лансель.
С этими словами, дверь клиники за мной захлопнулась. Сорокадневный пост под присмотром врачевателей, закончился. Я сам, добровольно, взял на себя такую эпитимью - напоминать один раз в год, себе о том, кто я такой на самом деле, под одеждой и формой аколита Милиции Слова Блейка. Если я ангел - то только падший. Если демон - то настоящий. Я, некогда звавшийся сэром Ланселем Ланнингтоном Нуменорским, рыцарем Дома Дэвиона, чья фамилия насчитывает 600 лет верного служения Федеративным Солнцам и - не последняя в плеяде рыцарей Меча и Солнца. Мы, дворяне Нуменора, всегда жили как наши предки - держали свое слово, отдавали долги и всегда мстили за любую обиду. Эта старомодная нуменорская честь и довела, с вашего позволения, меня до текущего жалкого состояния...
Так получилось, что я и мой младший брат, Сандор, ухаживали за одной красивой женщиной - куртизанкой и соблазнительницей, которой нравилось играть на нашей ревности. Однажды, мы поссорились. Я был слишком пьян. Сандор ударил меня по лицу и в гневе, я пронзил его сердце виброкинжалом. Родная кровь брата обагрила мне руки! Я навсегда запомнил удивленное выражение в глазах мертвого Сандора. Я бежал и целую ночь беспробудно пил в каком-то кабаке. Очнулся я, мертвецки пьяный, на пороге представительства Слова Блейка. Не знаю до сих пор, каким образом я там очутился. *то была Рука Блейка!*
Я совершенно поседел, всего за одну ночь. Брат-привратник спросил меня, может ли Слово Блейка мне чем-либо помочь. Я ответил, что никто мне не сможет помочь в этой Вселенной. И получил ответ, - "Никто, кроме Блаженного Блейка. Он может спасти и тебя, но только, если и ты этого захочешь."
Таким образом, для меня закончилась одна жизнь и началась другая. Непохожая на предыдущую. Есть ли для меня шанс искупить мои грехи или мне суждено вечно бежать от живущих во мне демонов?
Я сверился с картой в нотепутере и вызвал такси, надо было ехать в часть нового назначения. Время не ждет никого.
Юджин
Академик
 
Сообщения: 4781
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:46
Откуда: РФ, Саратов
Благодарил (а): 1497 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое червие - 2010 (1) Великое Гранд Кишение-11, 3ст. (1) BO-3112 серебро (1)
Уроборос-2013 серебро (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Diamond » 02 дек 2013, 13:37

Братья! Вознесём хвалу свету учения Блейка, ибо знамя веры, выпавшее было из ослабевших рук юного аколита Иосифа, было подхвачено и водружено на подобающее место.

Всем собраться на плацу для переклички и песнопений сегодня в 21-00. Не явившиеся продолжат усмирять плоть ещё неделю.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Sam08 » 02 дек 2013, 14:14

Да будет так. :pray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение acefalcon » 02 дек 2013, 15:18

Во славу Его!
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Diamond » 03 дек 2013, 11:40

Вечером, вернушись в казарму после насыщенного дня, вы увидели в коридоре на мониторе под потолком что-то вроде табеля:

4 Victoria
3 Marconi Vincento
2 Fras Milan
2 Vessler Gaius
1 de la Cruz Toivo
1 Wilstermann Jorge

О смысле этих чисел вы можете пока только догадываться (хотя и так понятно, что это что-то вроде количества полученных "очков", чем больше, тем лучше).

Следующий сбор в среду, как наберётся человечка 3-4. Я буду готов после 21:00, возможно, немного задержусь - как карта ляжет.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2