ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Маленький Скорпион » 03 дек 2013, 22:30

(из личных записей Гая Весслера)

Заполнение служебной документации – особый род литературного искусства, в разное время вызывавший у меня тоску, раздражение и умиление. Сейчас, когда я пишу очередную автобиографию... сейчас есть время отдохнуть после вчерашних забегов, стрельб и рукопашных спаррингов и подумать о прошлом.
Итак... родился я в поместье неподалёку от Лугдунума, что на Альфарде, столичном мире Марианской Гегемонии. Тихая аграрная провинция в тысячах километров от Нового Рима – походящее место, чтобы встретить старость и растить детей. Примерно, так рассуждал отец, выйдя в отставку после долгой службы в Марианских легионах и взяв полагающийся ему участок земли. Матушка (происходившая из патрицианской семьи Эпплгейт, древностью рода не уступавшей нам) с младых ногтей приохотила меня к чтению – привычка, которую я сохранил до сих пор. Я даже не поленился выучить русский язык, чтобы прочесть Льва Толстого в оригинале [1] ... адский труд для десятилетнего мальчика, оказавшийся наполовину напрасным, потому что продраться сквозь тяжеловесный литературный слог двенадцативековой давности оказалось выше моих сил.
Все мужчины и немалое число женщин из нашего рода служили в Марианских легионах с тех пор как Раймон Весслер стал под знамя Иоганна О’Рейли и вместе с ним пришёл на Альфард. Двенадцати лет от роду и я был зачислен в резерв Преторианской гвардии, после чего отправлен в Новый Рим, в военную школу. Учёба шла ни шатко, ни валко; как большинство отпрысков патрицианских семей, я полагал, что достаточно просто держаться в общем потоке, не делая очевидных глупостей – и поступление в Collegium Bellorum Imperium мне гарантировано. Так оно и вышло, но прежде, чем оставить школу и перейти на новый этап обучения, я успел нажить врага [2] в лице юного тогда Дэвида Гладдинга. Этот плебейский ублюдок, незаконнорожденный сын сенатора Гладдинга, усыновлённый им и получивший его фамилию, был из тех, кто усердно грыз гранит военной науки, тщась убедить окружающих, что он ровня настоящим патрициям.
В Collegium Bellorum Imperium я по-прежнему держался в общем потоке. Даже в отставке, отец сохранил хорошие связи среди военных, и этого было достаточно, чтобы застраховать меня от известных неприятностей; старые сослуживцы отца по кампании на Астрокази преподали мне немало полезных уроков [3] . В дальнейшем эти же связи помогли мне попасть на офицерские курсы, но прежде того произошло событие, которое оказало не в пример большее влияние на мою судьбу. Я имею в виду, разумеется, свою встречу с Оливией... Оливией Трин, дочерью прекантора Лоры Трин, в то время руководившей альфардской станцией Ком-Стара. Тогда Оливия была просто взбалмошной шестнадцатилетней девчонкой, которую тянуло на приключения за стенами комстаровского компаунда... Подчас весьма опасные приключения – насколько опасной может быть ночная жизнь иных районов Нового Рима. В одну... хм... не скажу, что прекрасную, но наполненную приключениями ночь наши пути пересеклись [4] ... мы не сразу поняли, что это – навсегда. Но тогда её ждал отлёт с Альфарда и учёба в университете на Терре, а меня – офицерские курсы Collegium Bellorum, и наши пути разошлись на несколько лет. Мы продолжали переписываться через Ком-Стар всё это время; учёба и жизнь шли своим чередом. Признаться, я всерьёз тогда взялся за ум [5] – не хотелось ударить в грязь лицом перед любимой.
В сорок четвёртом я был произведён в центурионы и ненадолго оставил Collegium Bellorum ради участия в рейдах против Магистрата Канопуса и периферийных вассалов дома Мариков. Это тоже был жизненный опыт, необходимый всякому молодому офицеру; но меня больше влекла штабная работа. Я вернулся в стены alma mater ради дальнейшего обучения по этой специальности. Но парой лет позднее там же оказался и мой школьный недруг Дэвид Гладдинг, и пламя нашей вражды разгорелось вновь [6] .
В сорок восьмом я получил назначение в только что сформированный Второй легион. Следующие три года нас носило из гарнизона в гарнизон – от Излингтона до Аддхары; было и несколько рейдов на Магистрат и Лотианскую Лигу – проверка боем наших навыков и нашей сплочённости; но единственным по-настоящему светлым моментом за все эти годы оказался прилёт Оливии с Терры [7] . Мы, наконец, стали мужем и женой – отныне и навсегда, да простится мне сей высокопарный слог. Потом была Лотианская кампания – полтора года рейдов через границу, где я едва не угодил в плен к лотианам, зато в итоге получил долгожданное звание принцепса [8] и, наконец, полномасштабное наступление, в котором мы разбили войска и покорили миры их Лиги. Конец этой кампании я встретил на Логан-Прайм – одной из этих чортовых мёрзлых планет, на зачистку которой была направлена наша поредевшая в боях за Линдассу и Лординакс когорта. В то время, когда мой возраст приближался к тридцати, из Collegium Bellorum шло новое поколение молодых офицеров, а дослужившийся до легата Гладдинг стал начальником штаба Второго легиона, это могло предвещать конец моей карьеры.
Тогда я и сделал ещё один важный выбор – внял предложению Себастьяна Трина, брата Оливии, о переходе в «Слово Блейка». Несмотря на наличие ветеранов Тукейдской битвы в его рядах, ордену требовались опытные военные; Себастьян и Оливия убедили меня в том, что это и есть тот шанс, коим нельзя пренебречь. Я принял сан адепта Благословенного ордена и не прогадал. Новым назначением стал Риерсон – центр одноимённого военного округа Лиги Свободных Миров, куда я прибыл в пятьдесят шестом, а годом позже занял пост старшего военного советника «Слова Блейка» при штабе маршала Альбрехта Киеля [9] . Что ещё можно добавить к сказанному выше? В автобиографии я перечисляю те несколько военных операций, участником которых, в той или иной степени, мне довелось стать за годы службы в Лиге. По большей части – рутина, и ничего более. Есть дела, о которых не стоит задумываться – например, как угораздило прекантора Азиз погибнуть во время инспекционной поездки на орденскую ГИС на Камполеоне... Как честный офицер, я старательно не замечал скрытой подоплёки подобных дел: они губят карьеры гораздо чаще, чем способствуют их взлёту; что хуже, частенько вместе с карьерой они губят и жизнь. А мне было и есть, что терять. Я рад заменить серебряный «эпсилон» золотым на своём медальоне, но рисковать ради этого... не собой, конечно – благополучием Оливии, Татьяны, Ларисы, Тиберия... нет уж, благодарю покорно. Лучше я вспомню прошлогоднюю кампанию на Рюшеге, когда сводная боевая группа мариковских, орденских и наёмных войск атаковала этот мир, чтобы свергнуть политического авантюриста и узурпатора Арчибальда Килинга, несколькими годами ранее доставившего известных проблем нашему Ордену. Я участвовал в планировании и проведении этой операции; самый её успех – уже хорошая награда, хотя наградой не менее ценной стал трофейный бэттлмех – «мародёр»-5М, мой «Квирин» [10] . Разумеется, в жизни бывает всякое, но я надеюсь сохранить его и оставить в наследство Тиберию (или одной из девочек), когда придёт их пора вырасти и пойти на военную службу.
Вот, пожалуй, и всё на сегодня. Далеко не итог, даже «промежуточный». Скорее – остановка перед следующим шагом вперёд.


[1] Stage 1: Nobility (age 10 years) – event roll 7
[2] Stage 2: Military School (age 16 years) – event roll 5
[3] Stage 3: Collegium Bellorum Imperium/Basic Training (+2 years) – event roll 12
+ AIT/MechWarrior (+2 years)
[4] Stage 3: Paramilitary Service (simultaneously w/AIT) – event roll 15
[5] Stage 3: Officer Candidate School/Officer Training (+1 year) – event roll 15 +1/EDG =16
[6] Stage 3: Special Training/Military Scientist (+4 years) – event roll 8
[7] Stage 4: Tour of Duty: Periphery* (+3 years) – event roll 9
[8] Stage 4: Tour of Duty: Periphery* (+3 years) – event roll 6-1 =5/reroll 14-1 =13
[9] Stage 4: Word of Blake Service (+2 years) – event roll 15 +1/EDG =16
+ Word of Blake Militia Training/Basic Training + MechWarrior (+5 years)
[10] Stage 4: age 40 years Tour of Duty: Free Worlds League (+2 years) – event roll 14
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение acefalcon » 04 дек 2013, 21:21

from: "Precentor Martial Cameron St.Jamais" <precentormartial@mil.wob.mars>
topic: С днем рождения!
================================================================================================================================================
Секретно! Только для прочтения авторизованными пользователями wdnw://wolfnet.wd.out/
Неавторизованный просмотр данного документа означает, что 7е Коммандос уже выехали за Вами. Приятного бегства с Аутрича!
Досье № WOB-5136-546581-3351-6513
Полное имя: Милан Фрас
Также известен как: известных псевдонимов нет
Аффиляция: Слово Блейка, "Тояма"
Текущие местоположение: адепт XIII дельта/эпсилон, предположительно 21я дивизия Милиции Слова (Терра), данные на лето 3064 года
Текущий статус: разыскивается живым или мертвым за подстрекательство к убийству персонала Волчьих драгун и участие в силовых акциях против резидентуры Вольфнета (см. дело № WD-332154-321354-98541). Объявлено вознаграждение в размере 50000 чеков Комстара.
Биографическая справка: Родился в конце 3010х на Терре в состоятельной семье. В начале 3030х закончил военную академию Сандхерст (Терра, Комстар, ныне - Слово Блейка), после чего поступил на службу в Комгвардию. Детали службы в Комстаре неизвестны, однако где-то в середине 3030х-начале 3040х был переведен в спецподразделение Комгвардии "Гнев Блейка". В его рядах участвовал в битве на Тукейде, по некоторым данным был командиром Камерона Сен-Жамэ (см. досье № WOB-325546-6574651-21-6515). Вскоре после раскола в рядах Комстара ушел из Комгвардии и занялся разведывательно-диверсионной деятельностью в пользу Слова Блейка в пространстве Сарнской марки. Неоднократно чинил препятствия работе агентов Вольфнета в данном регионе. После этого, видимо доказав преданность новым хозяевам, вступил в ряды Милиции Слова, практически не участвуя в активных действиях. Однако предположения о том, что он выйдет в отставку или перейдет на спокойную должность в Террасеке не оправдываются в свете доклада № WOB-35645765413-98565465-3546514865
Умения и навыки: Мехвоин, уровень подготовки оценивается как "ветеран-элита". На протяжении первой части карьеры пилотировал KGC-000 King Crab, после Тукейда одно время управлял трофейным Warhawk Prime, потом пересел на AWS-9M Awesome. Имеет также подготовку бойца сил специального назначения (уровень подготовки "регуляр-ветеран" с поправкой на возраст). При необходимости может осуществлять командование силами уровня рота-батальон, в том числе смешанными. Хороший оратор, может быть очень убедителен, особенно при выступлении перед малыми группами. Насколько нам известно, к работе под прикрытием не прибегал и тайным операциям не обучен. Имеет доступ практически к любому снаряжению из арсенала Слова.
Возможные контакты: Обширные и непредсказуемые связи в Хаосмарке, также возможны выходы на представителей среднего комсостава Комгвардии. То ли друг, то ли бывший учитель, то ли личный осведомитель военного прекантора Слова Камерона Сен-Жамэ, с которым до сих пор поддерживает хорошие отношения
Перспективы разработки: отстутсвуют. Субъект - упертый фанатик Слова, не подлежащий перевербовке
================================================================================================================================================
Вот почитай, брат, что наши выудили про тебя буквально на днях из вольфнетовской базы данных. Выдержка почти полная, и совсем в стиле этих некомпетентных клановских выскочек. Думаю, ты сможешь оценить такой китч. К сожалению, других подарков ко дню рождения старого товарища подобрать не успел - но мне кажется, ты этим сможешь сполна насладиться.
Искренне твой, Камерон Ст.-Дж.
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Diamond » 05 дек 2013, 00:10

Табло вечером воскресенья:

7 Victoria
5 Marconi Vincento
5 Fras Milan
5 de la Cruz Toivo
4 Vessler Gaius
3 Wilstermann Jorge

____________________________________________________________________________________

Экспа:
флафф: Гай +1, Милан +1
всем присутствовашим по +1 экспе за вчера и по +1 экспе за сегодня
отыгрыш: Хорхе +1, Винс +1, Милан +1, Виктория +1
Милан +1 за всё хорошее

Милан Фрас 5хр
Тойво де ла Круз 2хр
Винченто Маркони 3хр
Хорхе Вильстерман 3хр
Виктория 3хр
Гай Весслер 2хр

____________________________________________________________________________________

Следующая сессия - пятница, 21-00.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Diamond » 07 дек 2013, 00:18

Милан Фрас 7хр
Тойво де ла Круз 4хр
Винченто Маркони 5хр
Хорхе Вильстерман 5хр
Виктория 5хр
Гай Весслер 5хр

В следующий раз будет бой с "рыцарями Святого Арарата".
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Diamond » 10 дек 2013, 10:50

Насчет SPA.
https://docs.google.com/document/d/17KQ ... sp=sharing

Мне ещё, скажем так, не нравится Jumping Jack (AToW). Есть предложение заменить его на Hopping Jack (Unofficial) (тем более что МС вам его выдавал на халяву).

Очередной сбор - среда, 21-00.
Последний раз редактировалось Diamond 10 дек 2013, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Маленький Скорпион » 10 дек 2013, 11:46

Diamond, напомни, что дает Hopping Jack?
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Diamond » 10 дек 2013, 12:49

Та же фигня, что и Jumping Jack, только +2 (вместо +1).
Ну и да, дешевле будет.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Маленький Скорпион » 10 дек 2013, 14:59

Diamond, тогда оставь то и другое как вариант выбора (дешевле/дороже)
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11490
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2099 раз.
Поблагодарили: 4332 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Diamond » 10 дек 2013, 16:37

Скорее Hopping Jack вместо Jumping Jack, вообще.
+1 вместо +3 на прыжок - это слишком.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение acefalcon » 12 дек 2013, 19:53

from: Фрас
to: осведомленные лица
topic: на чем будем кататься
Братья и сестры, нам предлагают хороший выбор двуногих игрушек. Выбирать сложно, но нужно. Из списка в 22 машины надо выбрать 10, а остальное оставить в глубоком тылу. Желательно выбрать как минимум одну машину с ЕСМ, и не менее шести - быстрых. Поэтому выбираем:
https://docs.google.com/forms/d/1HzyHZUupxVZU1cpl8SRff7Q23S6pdg5olIf3cSVUcUM/viewform
Кстати, можем попросить что-то переделать в машину РЭБ. Может даже удастся Angel ECM выклянчить
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Lima Zulu » 12 дек 2013, 20:44

Очень грамотная инициатива
Make war, not sense.
Lima Zulu
Энциклопедист
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:05
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 602 раз.

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение acefalcon » 13 дек 2013, 22:42

Совершенно секретно
Тема: техобеспечение операции "Родос"
Кому: прекантору VIII-ро Хайнцу Розендорфу
От: адепта XIII-дельта/эпсилон Милана Фраса
1. Прошу предоставить для операции "Родос" следующую технику из резервов Ордена:

1. AWS-9Ma Awesome
2. JN-G8A Jinggau
3. THR-1L Thunder
4. GRF-3M Griffin
5. MS1-O Men Shen (конфигурации OA и OC)
6. TR1 Wraith
7. STY-3C Starslayer
8. HTC-6D Hatchetman

2. Прошу санкционировать установку на AWS-9Ma Awesome вместо штатной Guardian ECM системы Angel ECM (с демонтажом малого лазера)
3. Прошу разрешить использовать в операции приписные баттлмехи деми-прекантора I эпсилон Виктории (HUR-WO-R4L Huron Warrior (Victoria)) и аколита XI дельта/эпсилон Винченцо Маркони (NSR-9FC Nightstar)
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Josif » 13 дек 2013, 22:55

Новое сообщение на доске объявлений лагеря подготовки

Печальные новости, братия!

Третьего дня бежавшие демоны клана во главе с Торквемадой Озисом и гнуснопрославленным Йозефом Леви совершили деяние поистине преступное. Презренные исчадия Керенского напали на плодородный Каф, посеяв там хаос и разрушение.

Сотни верный адептов Слова Его были принесены в жертву нечестивому ягуару, а самое главное была разрушена электростанция, питавшая благословенные генераторы!

Вознесем же молитву, братья и сестры!

Да настигнет нечестивцев возмездие!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Diamond » 18 дек 2013, 20:30

Каюсь, ибо аз есмь ересиарх, поелику грешен. Отправляюся в пустыню от славы человеческия.
За продолжением синематографа обращайтесь к аколиту Иосифу.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры.
Аватара пользователя
Diamond
Сотрудник Библиотеки
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 2027 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Великое Летнее Кишение-10, уч (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Великое Летнее Кишение-11, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 3ст (1) Уроборос-2014 золото (1) Серебряный призер БТКон-2010 (1) За участие в БТконе12 (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение acefalcon » 18 дек 2013, 21:18

Ну что ж, еще один модуль ушел в запасники Стартерры. Печаль-печаль. Придется повесить фофудью в шкаф и доставать из нафталина мундир с майорскими петлицами и кобуру с табельной "дэшкой"
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3248 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение RBS_Vader » 18 дек 2013, 21:24

Жаль, очень хорошо пошло. Может, ещё не всё?
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Josif » 19 дек 2013, 10:07

Во имя и Именем ЕГО!

SHOW MUST GO ON!

На недельке покишимЪ)
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Sam08 » 19 дек 2013, 13:48

Опять армяне :fingal:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1442 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение Josif » 19 дек 2013, 13:50

Зачем)

Давайте, парни, миску, оставленную дайме отыграем на Детройте.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВО ИМЯ БЛЕЙКА И ИМЕНЕМ ЕГО!

Сообщение RBS_Vader » 19 дек 2013, 15:25

ДАЙМО, ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ!
Редкий гусь долетит до середины Стартерры без ущерба для ориентации, мочась на ходу!
Изображение
Аватара пользователя
RBS_Vader
StarTerra Team
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:04
Откуда: Йорк II
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Награды: 3
Красный Корсар (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Уроборос-2013 золото (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3