ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Название говорит само за себя.

Модератор: Маленький Скорпион

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение evil_one » 02 июн 2014, 22:09

- Йа звездный капитан Ахмед Ахмед бросаю вам вызов, поедатели бананов за генетическое наследие линии Кэррол воина Шошанны!
- Которая погибла в 3030 году в столковении силами могучих стальных гадюк!
- ШШШШШШШШШШШ
- Заявляю я свою звезду Крайт в качестве сил, что отнимут у вас наследие ШОШАННЫ КЭРРОЛ!
- ШШШШШШШШШ!
- КТО ОСМЕЛИТСЯ ПРИНЯТЬ МОЙ ВЫЗОВ! Я ЗВЕЗДНЫЙ КАПИТАН АХМЕД АХМЕД - 5 ГАДЮЧЬИ РЕГУЛЯРЫ!

Вот моя заявка:

Star Captain Ahmed Ahmed - Crossbow B (elite)
mechwarrior Tinky - Summoner C (veteran)
mechwarrior Dipsy - Matador (veteran)
mechwarrior Laa - Kingfisher B (veteran)
mechwarrior Po - Gargoyle B (veteran)
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Маленький Скорпион » 03 июн 2014, 07:15

Вообще-то, вначале принято спрашивать, какими силами мы собираемся защищать означенное наследие. Но червие есть червие, с точки зрения обезьяны оно лишь хвост, кишащий сам по себе, и хороших манер иметь не может.

За Агату -- вначале добью бой с золотыми крабиками, потом поучу змей хорошим манерам. Ибо сказано в Предании..
мне что, разорваться, что ли?


Добавлено спустя 7 часов 18 минут 31 секунду:
руины поселения киндраа Смит-Джуэлл
нейтральная территория
Шэдоу, скопление Керенского
11 февраля 3060 года


Я до последнего надеялась, что "Мисс Фортуну" смогут восстановить, но есть дела, где наши наука с техникой бессильны. (Я что, становлюсь суеверной?) ...и мне пришлось удовольствоваться трофейным "хеллфайром", которому переставили кабину "Мисс Фортуны", единственное, что удалось достать из обломков более или менее пригодным к использованию. Да уж... какой траханный Амарисом уж придумал эту машину? даже при нашей гравитации она не ходит, а ползает. А долбучий миомерный акселератор на первой же испытательной пробежке едва не переломал меху ноги. А оружие? ещё один плод страважьего ужиного гения. Я не учёный, я ни хрена не понимаю в этих интерференциях, рефракциях, вторичных электромагнитных помехах и прочей их зауми; мне интересно -- что, нельзя было довести эти "тяжёлые" лазеры до нормальной точности стрельбы?! даже с моими навыками стрельбы энергетическим оружием поражать мишени на дальних расстояниях оказалось нелегко. Да и дальности той кот наплакал. Мелкими котячьими слёзками.
Разумеется, я не захотела с этим мириться и решила переделать Амарисом в жопу трахнутый червячий мех так, чтобы и мандрилу не стыдно было на нём воевать. Тем более что наше вторичное производственное предприятие, на чью продукцию посягали ужи, предоставило нам свои ремонтные мощности для восстановления трофейных мехов. Сложнее всего было найти инженера-проектировщика: эти оборзевшие умники в своей конструкторской конторе были все такие занятые, ватманы-кульманы трёхмерными схемами светятся, идеи кишмя кишат, что на какого-то там звёздного коммандера с её пошлым рефитом им времени не найдётся раньше следующего квартала. Ну да, умники -- не техники, их пиздюлями не прошибёшь. Можно было и попытаться, но я как-то своими глазами видела как такой вот умник-заумник, с виду -- хиляк вроде нашей Лидии, вышел из круга равных, оставив там своего противника со сломанной шеей. А ведь тот был воином, выше на голову и тяжелее раза в полтора. Но он, как большинство, привык в драке брать силой и напором, а умник... я даже не знаю, как это назвать. Такое впечатление, что он знал наперёд каждое движение соперника, уворачивался и бил несильно, но точно, ни один тычок зря не пропадал. Хотела бы и я так научиться; а учёный, говорят, сам был из наших, из сибов, кого отчислили с воинской подготовки. В общем, с той поры я зареклась с ними ругаться, а то нарвёшься на такого вот.. жива останешься -- так позора не оберёшься, проиграть круг равных человеку из низшей касты. Это хуже чем когда наш здоровяк Игор давеча проиграл круг равных мне, при том, что он на метр выше, вдвое тяжелее и может железный прут бантиком завязать на раз.
В конце концов, умники нашли крайнюю -- какую-то девчонку, только из института, и спихнули её мне. Или ей -- меня, это как посмотреть. Девчонка, впрочем, оказалась толковая и без этих их заумных понтов; выслушала, что я хочу переделать в своём мехе и принялась за дело. Тут мне ещё повезло договориться с начальником ремонтного цеха, так что с людьми и оборудованием проблем не возникло. Не сказать, что получилась в итоге конфетка, но, по крайней мере, с новым двигателем мех начал бегать, а не ползать. И даже прыгать, после установки реактивных ускорителей. И прицельный компьютер помог худо-бедно справиться с проблемами наведения при стрельбе тяжёлых лазеров. Нам, правда, пришлось демонтировать одну из ракетных установок, чтобы впихнуть реактивные движки и лёгкий активный зонд, но это были мелочи.
И это всё пошло насмарку, потому что в первом же настоящем бою мех схлопотал пару гауссовых снарядов в грудь -- становой хребет и реактор вдребезги, остальное разбирай на запчасти. Обидно? а вот Амарис его знает... я не успела привязаться к нему так же, как к "Мисс Фортуне", и больше ругала, чем хвалила. Так что, и не жалко.
Остальные трофеи боя с ужами распределили между бойцами соламы, нашей звезды "омега". Нет, совсем без меха я не осталась. Снабженцы подогнали нам ещё парочку -- "грейт вирм" и "бэттл кобру". Вот, скажите -- они издеваются, а? мы, хрен Амариса вам под хвост, мандрилы, а не какие-нибудь ужи. Или потрахучие гадюки. А мне опять пришлось сесть на червячий мех. "Бэттл кобра", хотя бы, умеетыстро бегать. И она омнис. И из возможных конфигураций её вооружения мне досталась основная, с импульсными лазерами. В общем, грех жаловаться. Было.
Но какого Амарисова хрена я согласилась пойти с этим Амарисом трахнутым скорпионом Варфоломео Скоттом в его поход по джунглям? как мужик он меня не привлекает, а обкатать новый мех можно и на полигоне. Было. Опять же, можно было. И вся эта мистическая хрень, что копошится в джунглях... она меня пугает.
Разумеется, мы нарвались на неё. На эту мистическую страважью хрень, Морриган, или как там "это" себя называет. Золотой "кинг краб" и четыре "краба-27б" образца Звёздной Лиги; скорпионы едва увидели их -- так с радостным повизгиванием кинулись в атаку. И я последовала за ними.
По карте здесь было что-то вроде заброшенного поселения киндраа Смит-Джуэл, не то фабрика, не то шахты и перерабатывающий завод. По дороге я хотела поискать информацию в чаттервебе, но со связью тоже творилась какая-то хрень. А потом стало не до того.
И скорпионы, и наши противники дрались как бандиты, даже не пытаясь вызывать кого-то на поединок. Без колебаний палили вдвоём-втроём по одному. Мне пришлось включиться в эту свалку, потому что стрелять начали и в меня. Как там говорил Амарисом трахнутый уж Айвен Н'Бута? не тот бой, которым стоит гордиться? верно, не тот.
Кто бы ни пилотировал золотой "кинг краб", он был чертовски умелым пилотом. Он в несколько секунд разорвал на куски "краб" Алима, одного из йоменов Скотта, и добил его пинком. И он был абсолютно безумен, иначе не перегрел бы свой мех до полной потери сократительной способности миомеров. Поскольку сам Скотт отчего-то поотстал, я атаковала эту тварь и сбила с ног. И тут от перегрева у него начали рваться боеприпасы! Потом... то ли пилот был контужен и потерял сознание, то ли мех не выдержал такого над собой издевательства и ушёл в отключку.

Weapons fire for Battle Cobra Prime (Agatha)
Large Pulse Laser at King Crab KGC-000 (MORIGAN); needs 4, rolls 10 : - Direct Blow - hits (using Above table) CT
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 12 damage to CT.
Armor destroyed, 20 Internal Structure remaining
Critical hit on CT. Roll is (7+4) = 11; 2 locations.
CRITICAL HIT on Engine.
CRITICAL HIT on Standard Gyro.
Small Pulse Laser at King Crab KGC-000 (MORIGAN); needs 7, rolls 12 : - Direct Blow - hits LL
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 3 damage to LL.
15 Armor remaining.
Large Pulse Laser at King Crab KGC-000 (MORIGAN); needs 4, rolls 6 : hits (using Above table) CT
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 10 damage to CT.
10 Internal Structure remaining
Critical hit on CT. Roll is (4+1) = 5; no effect.
Small Pulse Laser at King Crab KGC-000 (MORIGAN); needs 7, rolls 12 : - Direct Blow - hits RA
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 3 damage to RA.
25 Armor remaining.
Weapons fire for Crab CRB-27b (Agatha)
ER Large Laser at King Crab KGC-000 (MORIGAN); needs 4, rolls 3 : misses
ER Large Laser at King Crab KGC-000 (MORIGAN); needs 4, rolls 10 : - Direct Blow - hits (using Right Side table) RT
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 11 damage to RT.
2 Armor remaining.
Medium Laser at King Crab KGC-000 (MORIGAN); needs 4, rolls 5 : hits (using Right Side table) LT
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 6 damage to LT.
6 Armor remaining.
Small Laser at King Crab KGC-000 (MORIGAN); needs 4, rolls 7 : - Direct Blow - hits (using Right Side table) CT
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 5 damage to CT.
5 Internal Structure remaining
Critical hit on CT. Roll is (8+1) = 9; 1 location.
CRITICAL HIT on Engine.

King Crab KGC-000 (MORIGAN) must make 2 piloting skill roll(s) (gyro hit; 40+ damage).
The base target is 3 [1 (Base piloting skill) + 1 (Left Leg Foot Actuator destroyed) + 1 (high/low gravity)].
Roll #1, (1 (Base piloting skill) + 1 (Left Leg Foot Actuator destroyed) + 1 (high/low gravity) + 3 (gyro hit) + 2 (40+ damage)); needs 8, rolls 4 : falls.
King Crab KGC-000 (MORIGAN) falls on its left side, suffering 7 damage.
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 5 damage to LT.
1 Armor remaining.
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 2 damage to LT.
Armor destroyed, 20 Internal Structure remaining
Critical hit on LT. Roll is 4; no effect.
Pilot of King Crab KGC-000 (MORIGAN) "BAZILIANT" must roll 8 to avoid damage; rolls 6 : fails.
Pilot of King Crab KGC-000 (MORIGAN) "BAZILIANT" takes 1 damage.
Pilot of King Crab KGC-000 (MORIGAN) "BAZILIANT" needs a 3 to stay conscious. Rolls 8 : successful!

King Crab KGC-000 (MORIGAN) gains 38 heat, sinks 15 heat and is now at 44 heat.
King Crab KGC-000 (MORIGAN) needs a 11+ to avoid shutdown, rolls 2 : shuts down.
King Crab KGC-000 (MORIGAN) needs a 12+ to avoid ammo explosion, rolls 7 : fails to avoid explosion.
*** LRM 15 Ammo EXPLODES! 75 DAMAGE! ***
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 75 damage to LT.
SECTION DESTROYED,
LIMB BLOWN OFF Left Arm blown off.
remaining 55 damage prevented by CASE.
Critical hit on LT. Roll is (8+4) = 12; 2 locations.
CRITICAL HIT on AC/20 Ammo (0).
CRITICAL HIT on +AC/20.

Pilot of King Crab KGC-000 (MORIGAN) "BAZILIANT" takes 2 damage.
Pilot of King Crab KGC-000 (MORIGAN) "BAZILIANT" needs a 5 to stay conscious. Rolls 8 : successful!

Pilot of King Crab KGC-000 (MORIGAN) "BAZILIANT" needs a 7 to stay conscious. Rolls 6 : blacks out.

King Crab KGC-000 (MORIGAN) needs a 10 to avoid pilot damage, rolls a 8, fails and takes a hit!
Pilot of King Crab KGC-000 (MORIGAN) "BAZILIANT" takes 1 damage.King Crab KGC-000 (MORIGAN) needs an 10 to avoid system failure, rolls a 9, fails and takes a critical hit.


Я решила добить поверженную тварь залпом в голову. "Решила" -- может быть, сильно сказано; злость и страх толкнули меня на этот поступок, и скорее даже, в обратном порядке. Страх пришёл первым. Страх который можно заглушить только яростью. Метнуть его во врага весь, без остатка, чтоб в тебе не осталось ни крупинки. Мои лазеры вспороли броню этой твари, вывернули и выжгли внутренности. На мгновенье мне показалось, что из разваленного пополам торса "кинг краба" льётся кровь и вываливаются петли кишок.

Weapons fire for Battle Cobra Prime (Agatha)
Large Pulse Laser at King Crab KGC-000 (MORIGAN); needs 3, rolls 5 : hits LA
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 10 damage to LA.
10 damage transfers to LT.
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 10 damage to LT.
10 damage transfers to CT.
King Crab KGC-000 (MORIGAN) takes 10 damage to CT.
SECTION DESTROYED,
King Crab KGC-000 (MORIGAN) has taken 4 engine hits this phase.
Checking for engine explosion on 10, roll is 7.
Engine safety systems remain in place.
*** King Crab KGC-000 (MORIGAN) DESTROYED by damage! ***
Critical hit on CT. Roll is (8+1) = 9; 1 location.
CRITICAL HIT on Engine.




Я убила эту тварь, и не сразу поняла, что произошло потом. А скорпионы пришли в ярость!
Скотт и его уцелевший йомен открыли по мне огонь. Я отскочила в заросли и ответила Скотту залпом по его "хайлендеру", но тут силы были явно не равны. Снаряды, ракеты и лазеры принялись рвать броню моей "бэттл кобры"; вокруг меня загорелся лес, и, не помня себя от страха, я рванула ручки катапультирования. Впервые за много лет я сделала это.
Я ждала, что Скотт откроет огонь по моему повисшему летящему в воздухе креслу, но его мех развернулся и бросился к обломкам вражеских, среди которых стоял его уцелевший йомен. И, опускаясь сквозь кроны деревьев, я увидела два вставших над лесом столба дыма и пламени. Недобитые противники подорвали реакторы своих мехов. Грохот и взрывная волна догнали меня спустя какие-то секунды, слишком слабые, чтобы причинить вред.
Выпутавшись из кресла, я бросилась в лес, прочь от этого амарисова безумия.

Winner is: TEAM #2

MORIGAN: 0 BV remaining (from 11794 initially) 0 BV fled
Agatha: 5031 BV remaining (from 11345 initially) 0 BV fled
MAC: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled

Survivors are:
Highlander IIC (Agatha)
Pilot : Bartholomeo Scott [2/3]
Kills : 2

Crab CRB-27b (Agatha)
Pilot : Radoslav [4/4]
Kills : 0

MechWarrior Slave1 (MORIGAN)
Gunnery Skill : Slave1 [3] ( 5 hit(s) )
Kills : 0


Graveyard contains:
Crab CRB-27b (MORIGAN)
Pilot : slave4 [3/4] ( 1 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by pilot error.

Crab CRB-27b #3 (MORIGAN)
Pilot : slave2 [3/4] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Highlander IIC (Agatha)

Crab CRB-27b #2 (Agatha)
Pilot : Alim [4/4] ( 1 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by King Crab KGC-000 (MORIGAN)

King Crab KGC-000 (MORIGAN)
Pilot : BAZILIANT [1/1] ( 5 hit(s) )
Kills : 1
Destroyed by Battle Cobra Prime (Agatha)

Battle Cobra Prime (Agatha)
Pilot : Agatha [2/2]
Kills : 1
Destroyed by Highlander IIC (Agatha)


The following utterly destroyed units are not available for salvage:
Crab CRB-27b #2 (MORIGAN)
Pilot : Bertrand Nikitshenko [3/4] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by pilot error.

Crab CRB-27b #4 (MORIGAN)
Pilot : Slave1 [3/4] ( 5 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by pilot error.

MechWarrior Bertrand Nikitshenko (MORIGAN)
Gunnery Skill : Bertrand Nikitshenko [3] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by pilot error.


Detailed unit status saved to entitystatus.txt


Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 40 секунд:
база Лимпопо-17
территория киндраа Маттила-Кэррол
Шэдоу, скопление Керенского
13 февраля 3060 года


Это мир моего клана, значит, это мой дом. Мой лес. Я знаю, как здесь выжить... знаю.
Прошло полтора суток, прежде чем я вернулась к своим. Прямиком на базу. Полтора суток блуждания по джунглям.
Полтора суток наедине с моими кошмарами, старыми и новыми.
Дымчатые ягуары? серые рыцари? пробуждающиеся демоны? змеи и черви? свистящий змеиный шёпот в моей голове: "С-спассибо за нового рыцаря..."
Рудольф Шоуэрз. Он был реален или нет? а его слова? его подарок? Если сейчас отправиться в джунгли, на то место -- мы найдём там оставленный им "аддер"?
Я не знаю, и не уверена, что хочу этого знать.
...бегу. Струйки пота стекают по спине, ветки хлещут по лицу и плечам, брызги грязи разлетаются из-под ног. От запахов джунглей кружится голова. Змеиное шипение за моей спиной. Я отскакиваю, уворачиваюсь. Гибкое бескостое тело -- змеи? червя? -- скользит по земле в нескольких сантиметрах от моих босых ног. Я лезу куда-то вверх...
Змеиное шипение за спиной.

Изображение


Я просыпаюсь.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение acefalcon » 03 июн 2014, 20:37

1st Fire Assault Cluster
Gamma Brawler Binary


Flank Star
Adder Prime, st.capt. Marcus, vet.
Vapor Eagle "Vapor Duck", warrior Donald, vet.
Thresher, warrior Selena, vet.
Griffin IIC, warrior Tyra, reg.
Phoenix Hawk IIC, warrior Dalia, reg.

Assault Star
Bane, st.com. Gerard, vet.
Conjurer, warrior Mulroney, reg.
NSR-9J Nightstar, warrior Giovany, vet.
Predator, warrior Mea, vet.
Shadow Hawk IIC, warrior Dores, vet.

Предварительный состав, некоторые машины утащены из состава Omega Solahma Star, которой сплавлены FLS-8K Flashman, оба LNC25-01 Lancelot, EXT-4Db Exterminator и SCP-1N Scorpion. У них при этом все равно остается еще и Great Wyrm, так что не все так плохо как кажется
В итоге получается нормальный бинарий второго эшелона, почти полностью оснащенный клантехом. Единственный звезднолиговский "Найтстар" - машина совершенно особого толка, этот мех и его последний пилот, ауксилиарий Доминик, упоминаются в Предании. Во время "Клондайка" бывший майор СОЗЛ, присоединившийся к Основателям, в одиночку уничтожил дропшип противостоявших клану отщепенцев - славная история, которая должна послужить примером бойцам всего кластера.
Последний раз редактировалось acefalcon 04 июн 2014, 09:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение evil_one » 03 июн 2014, 23:19

Звездный капитан Ахмед Ахмед выиграл Испытание владения генетическим наследием линии Кэррол - воина Шошанны! Все его воины одержали уверенные победы в сражении.
Звездный капитан Ахмед Ахмед лично бился против командира Мандрилл - Звездного капитана Маркуса и убил его. Стальные Гадюки по праву лучший клан в Домашних Мирах! Сайла!
Russian Jade Falcon, Gyrfalcon Galaxy
Аватара пользователя
evil_one
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:35
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Награды: 9
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1) Великое Гранд Кишение-11, 2ст. (1)
BO-3113 золото (1) Великое Осенее Кишение-13, 3ст (1) Великое Весеннее Кише-14, 2ст (1) Уроборос-2014 серебро (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение acefalcon » 03 июн 2014, 23:23

Victory!
-------------------

Winner is: TEAM #4

RAF_acefalcon: 1588 BV remaining (from 17124 initially) 0 BV fled
Steel Fury: 15140 BV remaining (from 18927 initially) 0 BV fled
VadBus: 0 BV remaining (from 0 initially) 0 BV fled

Survivors are:
Crossbow B (Steel Fury)
Pilot : Star Captain Ahmed Ahmed [2/2]
Kills : 1

Summoner (Thor) C (Steel Fury)
Pilot : mechwarrior Tinky [1/4]
Kills : 0

Matador (Steel Fury)
Pilot : mechwarrior Dipsy [2/3]
Kills : 0

Kingfisher B (Steel Fury)
Pilot : mechwarrior Laa [2/4] ( 2 hit(s) )
Kills : 1

Gargoyle (Man O' War) B (Steel Fury)
Pilot : mechwarrior Po [2/2]
Kills : 0

Bane (Kraken) (RAF_acefalcon)
Pilot : star commander Gerard [3/3] ( 4 hit(s) )
Kills : 0

MechWarrior warrior Mea (RAF_acefalcon)
Gunnery Skill : warrior Mea [3] ( 4 hit(s) )
Kills : 0

MechWarrior warrior Giovany (RAF_acefalcon)
Gunnery Skill : warrior Giovany [3] ( 1 hit(s) )
Kills : 0

MechWarrior warrior Donald (RAF_acefalcon)
Gunnery Skill : warrior Donald [2]
Kills : 0


Graveyard contains:
Predator (RAF_acefalcon)
Pilot : warrior Mea [3/2] ( 4 hit(s) )
Kills : 0

Nightstar NSR-9J (RAF_acefalcon)
Pilot : warrior Giovany [3/2] ( 1 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Kingfisher B (Steel Fury)

Vapor Eagle (Goshawk) (RAF_acefalcon)
Pilot : warrior Donald [2/3]
Kills : 0
Pilot ejected.


The following utterly destroyed units are not available for salvage:
Conjurer (Hellhound) (RAF_acefalcon)
Pilot : star captain Marcus [3/3] ( 6 hit(s) )
Kills : 0
Destroyed by Crossbow B (Steel Fury)


R.I.P. Маркус. Красиво ушел, в облаке плазмы
Еще -1 игрок в модуле
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Mrak » 04 июн 2014, 01:49

...Никогда не думал что почувствую это чувство снова. Чувство когда твои братья духу и оружию теряют силы, а некоторые и веру. Это недостойно воина, но я видел это уже. Во Внутренней Сфере. Хотя клан Огненного Мандрила не мой родной клан, но печаль за наследие Основателей все равно окутывает меня.
Техи и научники почти полные сутки возятся возле остатков Кончужира звездного капитана Маркуса, хотя это даже сложно назвать остатками, что там может остаться после каскадного разрушения реактора и не полностью сработавшей катапульты.

Пару часов назад техи затянули свою дурацкую - nas izvlekut' iz pod oblomkoff, - слышал ее от Агаты. Не знаю что это у Мандрилов значит, похоже какое то местное суеверие, похоже оно действует, они так засуетились, как лани при виде внезапно появившегося льва. Возможно добрый знак как говорят местные. Чертовы суеверия.
Агата как и Маркус с Шиа, одни из немногих воинов из кланов домашних миров чье мастерство заслуживает уважения Ягуара, учитывая то что они еще даже не попали в предание, не говоря о обладании именем крови. Но активность ссуратов из темной касты в этом мире, делает и не такое возможным.


(Для ГМ. Если возможно, спишите всю эджу с звездного командира Дэвида на возможность выживания звездного капитана Маркуса.)
Последний раз редактировалось Mrak 04 июн 2014, 02:49, всего редактировалось 2 раз(а).
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Josif » 04 июн 2014, 01:52

Раз у нас есть МИСТИКА и ВАРП! Есть и позитивные чудеса!

Маркус выжил - зовите это ЧУДОМ ОСНОВАТЕЛЯ. Правда, был изрядно покорежен. Ныне он в госпитале осваивается с протезами ног и правого глаза. Шрамы украсили его тело да лицо. Шевелюра же ушла навеки.

Что же касается меха для Маркуса, то ему достается аддер Прайм, что подарил Рудольф Шоуэрс Агате.

************************************
Также ему выдаются

Quirk/Hate Clan Steel Viper, Madness/Berserker (которая будет срабатывать при виде кроссбоу и стриков) и Enemy (2) + Quirk/Vow of Vengeance относительно звездного капитана Ахмеда Ахмеда.

***********************************

Про гадюк и червие - все и так понятно. Ненавидит Маркус гадюк люто и презирает Червие

Про оружие.

При виде оного меха и оного оружия МАРКУС звереет и любой ценой старается убить кроссбоу или другой мех, несущий это оружие

Звездный капитан Ахмед Ахмед становится личным врагом Маркуса.

В своих кошмарах Маркус видит тот бой с гадюками, где он почти стал червием.

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

Дэвид почувствовал, что удача его куда-то ушла. Но в баре появился новый алкоголь.

Чинитесь и готовьтесь к боям!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение acefalcon » 04 июн 2014, 09:55

... Давно не лежал я на госпитальной койке, и лучше бы не лежать вообще, а драться дальше во славу киндраа. Но амариснутая гадюка была на этот счет другого мнения. Мда, интересно, почему это пилот такого уровня прозябает у гадюк на младшей командной должности? Даже при нашей низкой гравитации этот сурат стрелял ракетами точнее, чем я - импульсным лазером! Ничего, я это червие урою, а если я говорю что кого-то урою - то я это делаю.
Как только начал более-менее нормально работать имплантированный глаз - посмотрел записи того боя. Вообще без шансов. Дело даже не в технике - у нас она была практически не хуже, дело - в бойцах, которые почти все были лучше моей звезды. Многому мне надо учиться, ох и многому.
Но для начала мне нужны победы и нужен шанс на имя крови. И тут-то уж придется брать грубой силой, благо ее у меня всегда было много. Сила, ловкость и ум. Никакого личного обаяния, которым иногда умело пользуются некоторые наши воины по типу той же Агаты (хотя и дерется если надо она будь здоров!), у меня теперь не осталось. Я и раньше был страшнее ужиного элементала, а уж теперь... рядом со мной даже соколиный сурат Каэль Першоу, новый лормастер Великого совета, выглядит красавчиком из акульего головида. Множественные ожоги всего тела, искусственный глаз, искусственные ноги... такой внешностью, наверное, тоже можно пользоваться, но не когда ты хочешь произвести хорошее впечатление на потенциального союзника.
А еще у меня теперь есть омнимех. Adder Prime. Конечно он легкий, не прыгает и довольно сильно греется, но неожиданно хорошо вооружен и точно стреляет. Пара ER PPC - хорошая заявка даже против некоторых тяжелых мехов, а уж против какого-нибудь суратьего Crossbow... Не терпится разнести в лом парочку таких, а еще лучше - разбить тупую железную башку меха звездного капитана Ахмета Ахмета. Я люблю убивать, и я буду убивать во славу киндраа и тотема!
Мысленный дневник старкэпа Маркуса
Jack, you have debauched my sloth!
Аватара пользователя
acefalcon
Академик
 
Сообщения: 6392
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:26
Откуда: Желтогорск
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 3249 раз.
Награды: 6
За заслуги перед порталом, 3ст (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое Гранд Кишение-11, 1ст. (1) Вел. Воздушное Кишение-12, 1ст (1) Кастом-2015 (1)
Конструктор мехостроения (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Josif » 04 июн 2014, 09:59

Браво! Отлично! :thumbup: :thumbup:

+2 ЭЖДА ЗА ФЛАФФ АГАТЕ И МАРКУСУ

+2 ЭДЖА ДАВИДУ ЗА БЛАГОРОДСТВО

Тем временем у вас затишье. Утихли Демоны, успокоилось Червие. Командование Киндраа решает отправить вас рейд - ВАША ЦЕЛЬ БРИМ И КЛАН ОБЛАЧНОЙ КОБРЫ! ПРОЯВИТЕ СЕБЯ НА БРИМЕ - ПОЙДЕТЕ СРАЖАТЬСЯ С МОГУЧИМИ ЯГУАРАМИ!

Но до отлета вы можете кинуть вызов за воинов тринарию воронов, что сейчас находится в точке зените планеты в дропе, джамп-носитель которого заправляется в системе. Навыки воронов - клановые грины, 3 ветерана среди них. 70 процентов труборнов в тринарии и только 30 вольняг.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Mrak » 04 июн 2014, 11:31

- На связи, звездный командир Дэвид из дома крови Котаре из 1st Fire Assault Cluster Киндраа Маттила-Керрол клана Огненого Мандрила.
- Какими силами и где вы будете защищать командную звезду с мехами и пилотами вашего тринария на исптытании урожая. В качестве сил для захвата этой части вашего курятника я выставляю себя и своего среднего меха. Сражайтесь с честью, и познайте всю мощь Ягуара! САЙЛА!
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Josif » 04 июн 2014, 11:51

- На связи, Прохор, звездный капитан, дом крови Харпер, Delta Garrison Galaxy, Клан Снежного Ворона.
- Защищать своих птенцов буду самоличное на своем среднем мехе.
- Громко мяучишь киса, голова от тебя болит.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 56 секунд:
- Я звездный капитан Прохор - признаю свою победу. Клан Снежного Ворона Велик. Спасибо за разминку, киса-мартышка. Было весело.
- Но ты сильно громко мяукаешь. Голова болит.
- Птенцы, сегодня на ужин мясо!

Weapons fire for Griffin IIC (Dave)
    ER Large Laser at Coyotl Prime (VORON); needs 6, rolls 6 : hits RL
        Coyotl Prime (VORON) takes 10 damage to RL.
            Armor destroyed, 4 Internal Structure remaining
            Critical hit on RL. Roll is 8; 1 location.
            CRITICAL HIT on Hip.


    ER Small Laser at Coyotl Prime (VORON); needs 6, rolls 5 : misses


    LRM 5 at Coyotl Prime (VORON); needs 6, rolls 6 : 3 missile(s) hit.

        Coyotl Prime (VORON) takes 3 damage to CT.
            7 Armor remaining.


    LRM 5 at Coyotl Prime (VORON); needs 6, rolls 8 : 3 missile(s) hit.

        Coyotl Prime (VORON) takes 3 damage to RA.
        3 damage transfers to RT.
        Coyotl Prime (VORON) takes 3 damage to RT.
             3 Internal Structure remaining
            Critical hit on RT. Roll is 7; no effect.




Weapons fire for Coyotl Prime (VORON)
    Medium Pulse Laser at Griffin IIC (Dave); needs 3, rolls 6 : hits CT
        Griffin IIC (Dave) takes 7 damage to CT.
             4 Internal Structure remaining
            Critical hit on CT. Roll is 3; no effect.


    LRM 10 at Griffin IIC (Dave); needs 5, rolls 4 : misses


    Streak SRM 4 at Griffin IIC (Dave); needs 5, rolls 9 : 4 missile(s) hit.

        Griffin IIC (Dave) takes 2 damage to CT.
             2 Internal Structure remaining
            Critical hit on CT. Roll is 6; no effect.

        Griffin IIC (Dave) takes 2 damage to RA.
        2 damage transfers to RT.
        Griffin IIC (Dave) takes 2 damage to RT.
             8 Internal Structure remaining
            Critical hit on RT. Roll is 8; 1 location.
            CRITICAL HIT on +LRM 5.

        Griffin IIC (Dave) takes 2 damage to CT (critical).
             SECTION DESTROYED,
        Griffin IIC (Dave) has taken 6 engine hits this phase.
        Checking for engine explosion on 10, roll is 9.
        Engine safety systems remain in place.
*** Griffin IIC (Dave) DESTROYED by damage! ***
            Critical hit on CT. Roll is 7; no effect.
            Critical hit on CT. Roll is 6; no effect.

        Griffin IIC (Dave) takes 2 damage to LA.
        2 damage transfers to LT.
        Griffin IIC (Dave) takes 2 damage to LT.
        2 damage transfers to CT.
        Griffin IIC (Dave) takes 2 damage to CT.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Mrak » 04 июн 2014, 13:06

- Я звездный командир Дэвид, признаю твою победу.
- Ничего в следующий раз отправишься высиживать яйца, без головы, раз она у тебя так сильно болит.

...У этих грифинов тупо не хватает огневой мощи, надо с этим что то делать.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Аватара пользователя
Mrak
Продвинутый читатель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:47
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 209 раз.

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Маленький Скорпион » 04 июн 2014, 14:17

Parent Formation: NU GALAXY
17th Viper Regulars
3 Trinaries/Regular/Reliable

CO: Star Colonel Glenda

Базирующийся на Маршалле, 17-й Гадючий регулярный кластер стоит на переднем крае медленно разгорающейся вражды кланов Стальной Гадюки и Огненного Мандрила. Из-за постоянных триалов с мандрилами, он никак не может набрать полную численность.
На эмблеме кластера, принятой в 3051-м году, изображена стальная гадюка, лежащая поперёк тела парализованного мандрила.


MARSHALL

Noble Ruler: None
Appointed Ruler: Various Clan Commanders
Star Type (Recharge Time): F4 V (175 hours)
Position in System: 3 (of 3)
Time to Jump Point: 16.10 days
Number of Satellites: None
Surface Gravity: 1.1
Atmosphere Pressure: Standard (Breathable)
Equatorial Temperature: 30oC (Warm-Temperate)
Surface Water: 50%
Recharging Station: Zenith
HPG Class Type: A (Clan)
Highest Native Life: Reptiles
Population: 17,600,000
Socio-Industrial Levels: A-C-A-C-B
Occupying Clans: Fire Mandrill (Kindraa Mattila-Carrol, 15%), Goliath Scorpion (36%), Ice Hellion (9%), Jade Falcon (6%), Star Adder (13%), Steel Viper (21%)

Map Tables: Hills, Wetlands, Heavy Urban, Coastal, Wooded
Weather Table: Rain
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Josif » 04 июн 2014, 15:57

ОКОБРИТЬ ЧЕРВИЕ!

ВАЖНО!

ДЕПАРТАМЕНТ СНАБЖЕНИЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАЖЕГ

ЗВЕЗДНОМУ КОМАНДИРУ ДАВИДУ ПОЧЕТНО ВЫДАН МЕХ SNOW FOX

Ежели сей зверь механический не устраивает - есть возможность вымутить что-то покруче, но для этого надо будет постараться

Изображение
Последний раз редактировалось Josif 04 июн 2014, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Маленький Скорпион » 04 июн 2014, 16:00

Outpost №21 (a.k.a. Firebase Viper’s Sink)

Аванпост №21 (известный под неофициальным прозвищем базы «Гадючья клоака») был основан стальными гадюками в 3022 году как часть их планов по расширению своих территорий на Маршалле. Отстоящий более чем на полторы тысячи километров к западу от Форт-Ройса, столицы основного гадючьего анклава, он стал отправной точкой рейдов по зачистке центральных районов континента Сонгай от тёмной касты. Однако же, демографические ресурсы клана не позволили расширить анклав так быстро, как хотел того хан Ройс Чапмэн, поэтому даже от ближайших к нему гадючьих поселений, шахтёрских городков в горах Тибести, аванпост отделяло более трёхсот километров практически неосвоенной земли. А примерно в полутысяче километров далее на запад находятся такие же поселения на плато Эннеди, принадлежащие киндраа Маттила-Кэррол Клана Огненного Мандрила.
Изначально рассчитанный на размещение тринария мехов, аванпост №21 имеет собственную термоядерную электростанцию и посадочную площадку, способную принять одновременно до 2 сфероидальных дропшипов массой до 5 тысяч тонн. Поскольку общепринятой формой разрешения конфликтов между кланами является проведение триалов в безлюдных районах планеты, местность вокруг аванпоста часто превращается в поле боя между гадюками и мандрилами.

Map Tables: Hills, Wetlands, Wooded
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Josif » 04 июн 2014, 19:19

ВОИНЫ КЛАНА СТАЛЬНОЙ ГАДЮКИ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ! МАНДРИЛЛЫ В ПЕЧАЛИ!

ТУРКИНА ТАРАСА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПАР!

МЕД ДОГ АГАТЫ - МОЖНО ПОЧИНИТЬ!

СУММОНЕР ЛИДИИ - МОЖНО ПОЧИНИТЬ!

ХАНТСМЕН СТИВЕНА - УНИЧТОЖЕН!

ЛАНСЕЛОТ ДАРЬИ - МОЖНО ПОЧИНИТЬ!

НАСМЕХАЯСЬ НАД ВАМИ ВОИНЫ ГАДЮКИ ВРУЧИЛИ ВАМ ТОРЖЕСТВЕННО 7 КИЛОГРАММОВ БРЮКВЫ И МЕХ ТИПА ДРЕВНИЙ-ДРЕВНИЙ МЕХ ГОЛИАФ GOL-1H! СОСТОЯНИЕ МЕХА УЖАСНОЕ - ОН ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ КАК ТРЕНИРОВОЧНАЯ МАШИНА! ОН ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ РАСКРАШЕН ПОД МАНДРИЛЛА! КРАСНЫЙ ЗАД ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ!

ИТОГО У ВАС КВАДОВ: 6 штук

4 СКОРПИОНА -SCP-1N
1 ГОЛИАФ GOL-1H
1 СНОУ ФОКС

Изображение
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Sam08 » 04 июн 2014, 19:39

Прошу выдать моей звезде Sloth. Не хочу выделяться!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sam08
Академик
 
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:59
Откуда: спроси любого, меня все знают
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 1444 раз.
Награды: 2
Великое Летнее Кишение-12, 2ст (1) Великое Звёздное Кишение13 2ст (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Josif » 04 июн 2014, 19:45

Отклонено! НЕТ ИХ У НАС! ТАК БЫ ВЫДАЛИ!
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Маленький Скорпион » 04 июн 2014, 19:59

Агата просит отдать "голиаф" ей.
Это символ позора, так что -- в самый раз.
Rp.: Acidum Ascobrinici 96% -- 100500
D.t.d. № ∞
S. Принимать до полного окобрения
---------------------------------------------
Справка действительна по предъявлении справки о наличии справки

з.ы. Your logic sucks, bro.
Аватара пользователя
Маленький Скорпион
Модератор
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:52
Откуда: няшный солнечный Херотитус, Нью-Гедон, улица Больших Сисек, д.17
Благодарил (а): 2118 раз.
Поблагодарили: 4373 раз.
Награды: 3
Отличный переводчик/писатель (1) Иррегуляры vs Крылья (1) Операция "Крыса" (1)

Re: ВСЕХ УБИТЬ! ВСЕ ОТНЯТЬ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОБЕЗЬЯНОК В КОСМОСЕ

Сообщение Josif » 04 июн 2014, 20:01

А Мед Дог Агатин куда??

Бери - ни вопрос.
Аватара пользователя
Josif
Энциклопедист
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 03:53
Благодарил (а): 944 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 6
Красный Корсар (1) Кольца вокруг гнезда (1) Великое Летнее Кишение-10, 1ст (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Уроборос-2013 бронза (1)

Пред.След.

Вернуться в RPG-форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15